ТЫ_СО_МНОЙ?

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

ТСМ , приглашаю тебя поучаствовать в конкурсе подписей к картинкам:-)
.

viewtopic.php?p=363757#p363757
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Совсем нет времени записывать фазы.
Раз в неделю ...в две ,обязательно есть фаза или очень яркий ОС. В фазе ,всё как обычно,сначала понимаю ,что это фаза,а потом стирается ощущение фазы,буд то реал. Заходить стало легче,научилась вызывать вибрацию,но она жутко сильная,даже голова раскалывается как буд-то. Ложусь на спину,руки по сторонам,перестаю чувствовать тело,слева возле виска концентрируюсь и от туда начинается легкая вибрация,которая перерастает в жуткий гул,расслабляюсь ... и вуаля.. Раньше могла легко встать,сейчас голова не может оторваться от подушки,стараюсь сползти или прыгнуть с положения лёжа))
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

В последнее время часто попадаю в фазу,хотя никогда об этом заранее не думаю и техник не применяю. На данный момент главное условие ...перед сном не кушать..голод)))
Засыпаю.. Начинаю слушать тишину,лежу или на спине и на правом боку. Прислушиваясь над виском в голове появляется гул,он растет все сильнее и сильнее,закладывает уши,я расслабляюсь и всё...можно вставать) После фола всегда ещё затягивает по несколько раз подряд. Из квартиры удалось выйти только 1 раз,перестали появляться те,кого я хочу увидеть. Но члены семьи всегда присутствуют,в том числе и умерший отец... Я с ними разговариваю,они со мной и они всегда знают,что я в фазе)))) Квартира всегда соответствовала реальной,я всегда такая как на самом деле и одежда у меня такая есть) В зеркало смотрюсь почти всегда,а вот лизать и жевать занавески ..перестала))))
Обычно сразу понимаю,что в фазе ,но потом забываю и начинаю сомневаться.
Сегодняшняя фаза(прошлой ночью) мне показалась очень длинной...






Сегодня впервые обстановка в доме поменялась,стояла кровать на месте шкафа,а самое главное... Я наконец то вышла из дома!

ИТАК.. Я встала,очень темно,кричала,кричала.. Свет..Свет.. Плюнула,подошла и включила свет,просто нажав пальчиком переключатель света!!!!
Свет не включился((( Но взглянув в окно я заметила легкий утренний рассвет и в комнате стало так светло-серовато..
Посмотрелась,огляделась, и решила двигаться в путь.
Зайдя в коридор , заметила свет под дверью туалета, открыла аккуратно дверь,а там подружкина сестра сидит ,в шляпе такая в платье блестящем ...и поет))) Как буд то выступать собралась на сцене..репетирует)
Двинулась дальше,на кухне суета.. Бабушка,дед ...брат.. Там я что то поела,но не могу вспомнить что именно,скорее соленое что то.. Дед спиной стоит, разговаривает,я что то голос его забыла.. Говорю ему голос совсем твой забыла,а сейчас прям вспомнила,голос прям настоящий... Спросила его,как он там,и забыла ,что он ответил в точности,что то учится там делать и привыкает к земле,сам нормальный такой,даже веселый,бабушке говорю,мам ну ты пообщайся,пока есть возможность,а я в фазе,ну что мне рвать на улицу? А она говорит,конечно!!!! Я за детьми пригляжу.
Сама я краем глаза гляжу,что хорошо уже так светлеет,и племяшка идет по улице,значит сестра мыться приехала..
выхожу,кстати я много летала и прыгала,доказать наверно себе,что в фазе...
Я выхожу,делаю сальто и приземляюсь мягко и аккуратно на крышу машины,на коленки))) Но тут слышу.что бабушка на сына ругается,вроде как бы тот собрался уходить вслед за мной. вернулась домой,поцеловала его,обратно выхожу,а он опять за мной,понимаю ,что фазы не получится,спецом фол..
Быстро быстро начинаю записывать и вспоминать все мелочи фазы..и вдруг понимаю,что у нас нету такого круглого стола в комнате,значит я ещё где то в фазе,тут ошеломительно громкий звук...включился телевизор Громко-громко! Я открыла глаза,очнулась или проснулась. Было 3 часа ночи,а в фазе было уже утро! Раньше такого не было,время было то,которое наяву)
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Traumer »

Рад за тебя, у тебя так просто все выходит, мне бы хоть немножко твоей способности))
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

ТСМ , хорошо ты себя в фазе чувствуешь)))) Прижилась??))))
А почему ты так редко пишешь??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Traumer писал(а):Рад за тебя, у тебя так просто все выходит, мне бы хоть немножко твоей способности))
с удовольствием бы поделилась рассадой своих фаз,мне не всегда хочется в фазу,иногда я борюсь и выхожу. Часто не могу преодолеть мои придуманные страхи)
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Китнисс писал(а):ТСМ , хорошо ты себя в фазе чувствуешь)))) Прижилась??))))
А почему ты так редко пишешь??
К сожалению я много работаю и времени не хватает..
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ты со мной? писал(а):а вот лизать и жевать занавески ..перестала)))).............а самое главное... Я наконец то вышла из дома!
Да хватит занавески кушать))) Ты что прям первый раз только из дома вышла?
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Изоморф писал(а):
Ты со мной? писал(а):а вот лизать и жевать занавески ..перестала)))).............а самое главное... Я наконец то вышла из дома!
Да хватит занавески кушать))) Ты что прям первый раз только из дома вышла?
Да..да ..Впервые вырвалась из дома,пока что больше не получалось.. Почему то я забываю,что хочу выйти. Иногда на улице темно,мне боязно выходить.
Занавески я не кушаю,но не так давно я облизала потолок!!!! Вкус извести был во рту и легкий запах пыли...почему то...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Если честно я ни когда ни чего не лизал из предметов, если только персики))) обычно всегда для удержания начинаю интенсивно ощупывать землю. выходи из дома смелее, харе там сидеть)))
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Изоморф писал(а):Если честно я ни когда ни чего не лизал из предметов, если только персики))) обычно всегда для удержания начинаю интенсивно ощупывать землю. выходи из дома смелее, харе там сидеть)))
Я рекомендую вам ,что нибудь полизать.. действительно ощущается истинный вкус))) Даже пыли(если это занавеска)
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

У меня интересные продвижения в фазе... Даже не сама фаза ,а фол... выход. Я научилось распознавать время ,когда вылетаешь и быстро заходить обратно в фазу. Правда место чаще кровать т.е мне нужно встать и бежать обратно к месту ,где была До... а там,между прочим меня все ждут))) Но в сон,как раньше ..не ухожу..
Ещё часто в фазе ,мне кажется,что я в реальности и поэтому не готова на безумства,я тоже нашла выход... Правда из за того ,что поправилась взлетать у меня не получается (на днях помяла машину соседу в фазе...) и я придумала лезть на стену,если держусь,то фаза)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ты со мной? писал(а):[
Я рекомендую вам ,что нибудь полизать.. действительно ощущается истинный вкус))) Даже пыли(если это занавеска)
Людмилка палас лизала для углубления)))) Читала ее днев?? Очень веселый и познавательный.
viewtopic.php?f=5&t=12320
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ты со мной? писал(а):У меня интересные продвижения в фазе... Даже не сама фаза ,а фол... выход. Я научилось распознавать время ,когда вылетаешь и быстро заходить обратно в фазу. Правда место чаще кровать т.е мне нужно встать и бежать обратно к месту ,где была До... а там,между прочим меня все ждут))) Но в сон,как раньше ..не ухожу..
Ещё часто в фазе ,мне кажется,что я в реальности и поэтому не готова на безумства,я тоже нашла выход... Правда из за того ,что поправилась взлетать у меня не получается (на днях помяла машину соседу в фазе...) и я придумала лезть на стену,если держусь,то фаза)
Лезть на стену как человек-паук?? Прикольно. Надо будет попробовать.
Я подпрыгиваю но лишь для проверки фаза или нет. При выходе из тела. А в ос нет такой необходимости. А летать ты можешь независимо от веса. Там тело совсем по другому ощущается. Может сама себе блок поставила?? В фазе летать здорово:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Ты со мной?
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 5:19 pm

Re: ТЫ_СО_МНОЙ?

Непрочитанное сообщение Ты со мной? »

Китнисс писал(а):
Ты со мной? писал(а):У меня интересные продвижения в фазе... Даже не сама фаза ,а фол... выход. Я научилось распознавать время ,когда вылетаешь и быстро заходить обратно в фазу. Правда место чаще кровать т.е мне нужно встать и бежать обратно к месту ,где была До... а там,между прочим меня все ждут))) Но в сон,как раньше ..не ухожу..
Ещё часто в фазе ,мне кажется,что я в реальности и поэтому не готова на безумства,я тоже нашла выход... Правда из за того ,что поправилась взлетать у меня не получается (на днях помяла машину соседу в фазе...) и я придумала лезть на стену,если держусь,то фаза)
Лезть на стену как человек-паук?? Прикольно. Надо будет попробовать.
Я подпрыгиваю но лишь для проверки фаза или нет. При выходе из тела. А в ос нет такой необходимости. А летать ты можешь независимо от веса. Там тело совсем по другому ощущается. Может сама себе блок поставила?? В фазе летать здорово:-)

Скорее всего это блок,но если кто нибудь под зад подтолкнет ,то я взлетаю))))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»