Дневник RoHS

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение UzerU »

Читаю твой дневник. Мне нравится простота в картографировании и понятность объяснения. Сколько спрашивал народ как вести картографирование. Ответ - нарисуй, а я и рисовать то особо не умею. А ты не заморачиваешься - схематично квадратиками и правильно.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

По картографии да рисую квадратиками. На стороны света тоже не заморачиваюсь, просто рисую верх-низ право-лево.

По поводу событий дня, в последнее время стал отслеживать. Но тут с точной уверенностью не скажешь откуда какой образ взялся.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение UzerU »

RoHS писал(а): Пн июн 03, 2019 2:40 pm По картографии да рисую квадратиками. На стороны света тоже не заморачиваюсь, просто рисую верх-низ право-лево.

По поводу событий дня, в последнее время стал отслеживать. Но тут с точной уверенностью не скажешь откуда какой образ взялся.
Я когда события отслеживаю (вспоминаю их в обратном порядке) голова начинает болеть и с трудом как будто подшипник не смазанный ворочается, а не мозги)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Более сильные чувства возможны там.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

361 (2) ВТОС от 5 июня 2019

Сначала я вместе с друзьями был в каком-то кафе. Там продавались куски мяса. Я испачкал свои пальцы в чём-то типо теста. Затем я купил себе пирожное и друзьям одному стаканчик с какими-то серыми штуками, второму обычные кириешки. Положили всё на поднос.

С одним другом я потом оказался в своей квартире. Увидел из окна маму. В комнате же царил беспорядок. Попросил друга помочь его убрать. Мы повесили одежду на стул. Друг куда-то исчез. Смотрю шкафы открыты и куча пакетов валяется по комнате. Но мы ведь только что убирали и было чисто! Стал запихивать эти пакеты в шкаф.

Тут в дверь постучалась мама. Подошёл к двери. Вижу перед дверью в воздухе рисунок мамы. Открываю дверь. Мама молча заходит в квартиру. Я начинаю её руками проверять она это или не она. Водил руками вокруг неё начиная с головы. При этом мама засветилась желтоватым цветом. Решил, что это не она. Положил ей руку на лоб и впитал в ладонь.

Пошёл на выход за дверь. За дверью вместо лестницы было зависшие пространство искажение под углом неких коридоров и комнат. Почувствовал страх, но была не была - я рванул туда. Чувствовал, что сбегаю вниз по ступенькам, хотя зрения уже не было.

В это же самое время я чувствую физическое тело. И когда я во сне сбегал по ступенькам, я чувствовал, что из моего тела выходят фантомные ноги и начинают болтаться в воздухе. При этом по самому телу шли мурашки страха. Я сделал раскачку в бок и выпал из тела. Зрения ещё не было. Я поставил руки вниз и отжался от пола. Зрение проявилось.
Увидел шкаф (в Реале его выкинули). Возле шкафа головой в другую сторону так же «отжимался» какой-то парень. Я махнул рукой в его сторону и он развеялся в воздухе. Я приподнялся чуть выше и шкаф исчез. Увидел маленький столик, на котором я в реале ложил карту. Встать полностью у меня не получалось. До карты я перемешался пошатываясь и не разгибаясь. Решил сделать проверку на ВТО - пройдут ли мои руки сквозь предметы. Сквозь сумку ладонь прошла, а вот сквозь стол не вышло. Встал полностью. Понял, что совершил ошибку - надо было сначала на карту посмотреть, а потом проверять проходят ли руки сквозь предметы. На столе лежал ноутбук, пакеты и ещё какие-то вещи (не разглядел). Карт на столе не было. Я стал разбирать пакеты и вытащил из-под них карту - короля бубнового. Положил его на стол.
Решил попасть в домик в деревне. Стал поворачиваться к двери, но не получилось. Мне мешала темнота в той стороне. Тогда я стал думать, как лучше попасть в домик через окно или нарисовать дверь на стене. Не успел выбрать - проснулся. Время 2:18.
Посмотрел карту 10 буби - не совпало.
Потом долгое время не мог заснуть. Заснул и увидел обычный сон, в котором открывал руками шахту лифта.

Выводы:
1. Интересно ощущение трёх тел: 1 бежит в подъезде, 2 лежит на кровати, 3 выходит ногами из второго и болтает ими в воздухе в такт движения первого тела. Условно можно назвать сновиденным, физическим и астральными телами.
2. Видимая энергия на маме - это последствия обсуждения Кастанеды в реале.
3. Шкаф в реале выкинули не так давно. Во время опыта он сначала проявился, а потом исчез.
4. Отжимающийся парень - это походу зеркальное отображение меня самого.
5. Сумки на столе в реале не было. Именно сквозь нее руки и прошли. Так же не хватало и других предметов на столе.
6. Карта не совпала. Вытащил короля бубнового, в реале была 10 буби.
7. В целом в комнате сумел только увидеть столик, кровать, окно (штор не было). Другую сторону комнаты и дверь я не сумел рассмотреть. Свою кровать тоже не видел.
8. Слишком заморочился на том какой путь выбрать к домику в деревне, поэтому и вылетел из сна.
9. Основные ошибки: 1 не надо было трогать предметы, пока не посмотрел карту. 2 Уже после этого надо было закрепиться, начать ощупывать себя. Так как уже было ясно, что это ОС.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение S1908 »

Условно можно назвать сновиденным, физическим и астральными телами.
Наконец-то ты дошел. Я уже с этим полгода работаю.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Ср июн 05, 2019 7:56 am Условно можно назвать сновиденным, физическим и астральными телами.
Наконец-то ты дошел. Я уже с этим полгода работаю.
Да я так давно называю. Астральное вправду можно переименовать в фантомное.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение fve »

RoHS писал(а): Ср июн 05, 2019 3:14 am 361 (2) ВТОС от 5 июня 2019
В это же самое время я чувствую физическое тело. И когда я во сне сбегал по ступенькам, я чувствовал, что из моего тела выходят фантомные ноги и начинают болтаться в воздухе. При этом по самому телу шли мурашки страха. Я сделал раскачку в бок и выпал из тела. Зрения ещё не было. Я поставил руки вниз и отжался от пола. Зрение проявилось.
Один знакомый сновидец утверждал, что может контролировать одновременно 2 и более фантомных тел, управлять ими параллельно. Может у тебя был подобный феномен.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

fve писал(а): Ср июн 05, 2019 10:05 am
RoHS писал(а): Ср июн 05, 2019 3:14 am 361 (2) ВТОС от 5 июня 2019
В это же самое время я чувствую физическое тело. И когда я во сне сбегал по ступенькам, я чувствовал, что из моего тела выходят фантомные ноги и начинают болтаться в воздухе. При этом по самому телу шли мурашки страха. Я сделал раскачку в бок и выпал из тела. Зрения ещё не было. Я поставил руки вниз и отжался от пола. Зрение проявилось.
Один знакомый сновидец утверждал, что может контролировать одновременно 2 и более фантомных тел, управлять ими параллельно. Может у тебя был подобный феномен.
Тут скорее движение бег во сне наложил на движение ног в фантомном теле.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение fve »

RoHS писал(а): Ср июн 05, 2019 10:08 am Тут скорее движение бег во сне наложил на движение ног в фантомном теле.
В чем у тебя отличия фантомного тела от сновиденного?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

fve писал(а): Ср июн 05, 2019 10:17 am
RoHS писал(а): Ср июн 05, 2019 10:08 am Тут скорее движение бег во сне наложил на движение ног в фантомном теле.
В чем у тебя отличия фантомного тела от сновиденного?
Сновиденное во сне по ступенькам сбегало. Я хоть и не видел, но явно чувствовал, что сбегаю по лестнице.

Фантомное в тоже самое время почувствовал, что ноги вышли из тела и так же бегут в воздухе.

Потом ощущения с лестницы исчезли. Выкатился из тела. Ощущения физического тела тоже исчезло.

А так чувствовал именно 3 одновременно.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение fve »

RoHS писал(а): Ср июн 05, 2019 10:28 am
Сновиденное во сне по ступенькам сбегало. Я хоть и не видел, но явно чувствовал, что сбегаю по лестнице.

Фантомное в тоже самое время почувствовал, что ноги вышли из тела и так же бегут в воздухе.

Потом ощущения с лестницы исчезли. Выкатился из тела. Ощущения физического тела тоже исчезло.

А так чувствовал именно 3 одновременно.
А понял, ты фантомным телом назвал то тело, которое у тебя в последующем ОС было. Но по факту ведь, тело, которое у тебя было во сне (бежало по ступенькам) и то, которым ты выкатился, это тела одной природы. Ты ведь мог осознаться во время спуска по ступенькам и уже дальше побежать обратно в квартиру и посмотреть карту. Хотя сам сон у тебя, судя по всему, был уже на грани осознанности (впитал в ладонь).
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Да под конец сна явно проклёвывалась осознанность: проверка мамы она или нет, свечение тела, впитать в ладонь.

А насчёт тел тут не ясно или их всё-таки три, или тело из сна стало этим тонким фантомным телом. Поэтому и повторяло движение бега. Однако я чувствовал одновременно и ступеньки под ногами, и как лежу на кровати, и как болтаю ногами в воздухе. Это потом чувство ступенек исчезло, продолжил чувствовать физическое и фантомное, а затем только фантомное. Всё таки три тела выходит.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я извиняюсь, реально не читаю другие дневники, и это можно даже назвать некоторым эгоизмом...
Решил подписаться на твою тему, потому что нравится, как ты подходишь к делу (не знаю, я это ощущаю). Три тела одновременно, такого точно не было и ничего не читал подобного. Но в фазе можно и видеть с двух источников одновременно, так что в принципе ничего удивительного. Два тела подробно описаны, но три я не видел.

Касательно Кастанеды... я извиняюсь сразу за своё мнение, но мне кажется Кастанеда, это в большинстве своём бред. Те крупицы истины, что там скрыты, находятся под тоннами воды.
Признаюсь честно, не читал, но хватает общения с его фанатами и отрывки текста я всё же читал.

Нормальный ВТО, но не чистый. Примеси "чего то там" там часто могут быть, но при особом усердии можно выйти в очень чистый внетелесный опыт.
Толкование этих примесей очень сложное, я сам свои не понимаю (или понимаю задним числом). В первую очередь, вероятно, необходимо очистить разум в реале. Всё это идет из подсознания, а если оно замусорено, то может появиться грязь (но это не точно, мы ступаем на зону сплошной теории).
Есть предположения, и даже не совсем мои, что фолы, это влияние физ мозга (связь же, возможно, поддерживается). Аналогично поэтому может возникнуть разрыв шаблона при взгляде на тело, образуется двойная телепатическая связь (я думаю все знают, что такое обратная связь?). Информация поступает из мозга в "тонкое тело" и обратно и происходит рекурсия. Это описано у Роберта Брюса, который ну очень понравился мне своим подходом.

Я тут вспомнил, что своё реальное тело я все таки один раз видел... честно говоря, я сам себе не понравился( как мешок с костями, больше и ничего.

P.S.: Не отрицаю, что S1908 знает больше меня и я могу быть не прав, но говорю, что знаю на данный момент сам
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

362 (3) ВТОС от 23 июня 2019

Сначала я шёл с друзьями в незнакомом городе. Вышли к высокому зданию. Во сне думал, что это гостиница. Хотя по факту напоминала дом друга. Проснулся. Пробовал раскачиваться - не вышло. Меня отвлекали птицы за окном. Время 4 утра, а они чирикают. Встал, закрыл форточку. Спал с открытой. Лёг спать.

Я иду в своём районе ищу то здание-гостиницу. Вышел к бульвару у светофора. Стал просыпаться. И тут я сделал резкий рывок.

Выход 1
Далее я вижу окно в своей спальне. Чувствую, что стою, но не вижу своё тело. Стал щупать руками подоконник. Руки поначалу были невидимы, но потом появился тонкий полупрозрачный силуэт. Этими руками я прошёл (пронёс) сквозь деревянный светильник на подоконнике. В реале это светильник стоит на столике. Далее я более менее материализовался полностью. Попытался пройти сквозь окно - не вышло. Явно чувствовал ладонями стекло. Развернулся. Ощупал диван. Пошёл вдоль него. Ощупал министолик. Ноутбук лежал на месте. Карту на этот раз я не ложил, чтобы ничто не отвлекало от плана с домиком. Тут у меня зачесались глаза. Даже подумал не сплю ли я сейчас с открытыми глазами. Потёр возле глаз. Вышел в зал. В зале было много стульев. Посмотрел на себя. Я в трусах. Почему-то только не в тех, что в реале на мне. Решил в них же выйти на улицу. Вышел за дверь в подъезд. Там зрение пропало, но я стал держаться за перилла лестницы и вспоминать путь, где какой этаж. Зрение восстановилось внизу. Постучал по дереву (стенка). Спустился по ступенькам до подвала. Затем подошёл к входной двери, пощупал её, нажал кнопку и вышел из подъезда. Сделал пару шагов и проснулся.

Выход 2
Сразу же не шевелясь на кровати сделал резкий рывок и вывалился на пол. Пощупал дорожку. Щас понял, что она была другая. Увидел министолик. Но, когда я встал с пола, на этом месте появился шкаф. Потёр его. На шкафу были детские игрушки типо из киндер-сюрприза типо обезьян. Меня снова выкидывает в тело. Ещё момент, чуть не забыл, я взглянул на свою кровать и она была пустая - моего тела там не было.

Выход 3
Почему-то сразу оказался стоя у кровати. Разбежался и прыгнул сквозь окно. Решил схитрить, чтобы добраться до «домика в деревне». В реале за окном через дорогу у меня куча деревянных домов - чем не «домик в деревне»? Сначала хотел долететь прямо до домика, но понял, что такое расстояние не потяну. Стал цепляться за провода. Спустился вниз к магазину. Рядом со мной появился мой двойник и стал что-то говорить про девушку самоубийцу, которая выпрыгнула из окна. Зрение пропало.

Выход 4.
Зрение пропало и я почувствовал своё физическое тело на кровати. Подумал, что снова придётся выкатываться. Но тут зрение восстановилось. Я стоял внизу возле дома со стороны магазина. Мне осталось лишь дойти до «домика в деревне». Однако путь мне перегородили какие-то гаражи-прилавки. Когда-то давно в детстве на этом месте стояли прилавки рынка. Вот и получилась помесь такого прилавка с гаражной дверью. Я обошёл их. Перешёл дорогу. Передо мной было несколько деревянных домов. С реальными домами ничего общего. Выбирай любой в качестве «домика с деревни». Вот только во всех этих домах не было дверей, а окна были закрыты деревянными ставнями. Я выбрал ближайший дом. Подошёл к нему поближе, и на доме появилась дверь. Зашёл внутрь. А там повтор фасада дома с рисунком окон и двери - стена такая. Сам я стоял в узком коридоре, который шёл справа налево. Дёргать дверь фасада изображения дома я не стал, пошёл по коридору налево. Коридор был явно длиннее вида дома снаружи. Заглянул за одну дверь. Там был светлый коридор с другими дверями и в нём стоял чемодан, мой чемодан-сумка с отпуска. Заходить за эту дверь не стал. Пошёл дальше по коридору. Там была дверь. За дверью помещение типо бани. Увидел в конце ещё одну типичную банную дверь. Как и у fve, дверь манила к себе, хотелось туда зайти, но я не стал. Свернул в коридор прямо. Там была тёмная комната, в которой стояло что-то типо раковины. Свернул направо и прямо. Вышел ещё в один коридор. Походу у меня весь дом состоит из коридоров. Впереди была открытая дверь, но за ней темнота. Просунул туда руку и её не было видно во тьме. Подумал, что подсознание непрорисовало ту комнату. Однозначно не стал туда заходить. Пошёл снова налево по коридору. Увидел дверь (прямо сверху). Зашёл внутрь. Там была узкая спальня. Две кровати шириной с полки в поезде друг напротив друг друга. На полу и кроватях лежит куча подушек. Подушки синего цвета. Окна нет. На стене обои. Подумал, что, если разобрать подушки, то можно будет найти тайный проход. Но мне не хотелось ползти на четвереньках. Решил выйти через туже дверь, только сначала написать на обоях свой ник RoHS. К сожалению не успел, проснулся.

Выводы:
1. Позавчера и вчера смотрел семинар Михаила Радуги день первый. До конца вторую часть первого дня так и не досмотрел. Сработала техника прерванного сна - просыпание в 4 утра. А так же сработал совет Радуги из семинара делать раскачки по выходу из тела сразу на просыпании, не шевелясь. Поэтому и вышел такой «4-х серийный опыт».
2. Поначалу не видел своих рук и своего тела вообще. Потом руки стали прозрачными и проходили сквозь предметы. Затем я углубился и не смог просунуть руку сквозь стекло. Углубился с помощью ощупывания.
3. Были проблемы со зрением. Но даже тогда, когда зрительные образы пропадают, тактильные ощущения из сна остаются.
4. Насчёт тактильных ощущений. Они конечно есть, но сверхреадизма, как расписывает Михаил Радуга в своём семинаре «выход из тела за 3 дня», такого нет. Это как плотное ощущение поверхности. Дерево от стекла отличить можно, но до реала всё равно не дотягивает. А может я в недостаточной степени «углубился»
5. Тела на кровати не было. Да и по сути я два раза оказался стоящим в комнате после раскачки, и только раз выкатился на пол.
6. Шкаф, который выкинули в реале, всё ещё проявляется во сне. Видно то его, то министолик, который сейчас стоит на том месте.
7. Видел своего двойника, который начал отвлекать рассказом про самоубийство девушки. Ясно откуда это взялось. Не смотря на понимание, что всё вокруг сон, всё равно страшновато выпрыгивать из окна. Хотя лунатизмом я не страдаю, так что опасения беспочвенны. Прыжок из окна в осознанном сновидении навредить не может.
8. Интересно ощущение физического тела и тут же возврат в сон почти на тоже место.
9. Пространство всё же в какой-то степени подчиняется моему разуму. Дверь появилась на доме. Хотя с другой стороны пространство и мешает, сбивает с толку. Гаражи-прилавки мешали пройти. Повтор фасада внутри дома сбивал с толку.
10. По описанию мой дом явно отличается от дома, который описывал fve. Единственное у меня тоже была дверь, в которую хотелось зайти, но я не зашёл. А так мой дом состоит из множества коридоров, которые явно длиннее вида дома снаружи. По сути я зашёл только в одну комнату - в спальню. Таких узких спален в Реале не бывает. Да и подушек там было навалом.
11. Интересно, что подсознание не прорисовало то, что находится за одной дверью. Там была полная темнота, в которой даже не было видно руку, когда я её туда засунул.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

363 (4). ОС второй за сегодня от 23 июня 2019
После первого серийного ВТОСа долгое время не мог заснуть. Было ещё 5 утра. Делал раскачку. Явно ощущал фантомные движение руки в такт пульсу. Думал, что такое силовое засыпание и как чёрт возьми его применить. Заснуть не удавалось. Вертелся на кровати много раз. В конце концов заснул.

Оказался на соседнем дворе. Ну как оказался, я был не собой - я был девушкой. Во дворе был парень шатен около 30 лет. Чем-то он смахивал на меня, но не полностью. Я решил, что это Мумкин Smile. Решил за ним проследить. Ведь по заданию квеста он тоже может найти «домик в деревне». Мумкин вышел со двора в сторону бульвара, а оказался на дороге неподалёку от моего дома. И вот тут я стал им. Понятно дело, что это был никакой не Мумкин. Подсознание создало образ человека с форума, почему именно Мумкина без понятия. Я ака бывший Мумкин перешёл дорогу и открыл дверь в деревянный домик. А за домом огород. Это был только фасад стена дома с дверью, внутри дома не было. Прошёл по огороду дальше. Увидел слева белое строение с дверью. Решил зайти за ту дверь. Открываю, а там тоже пусто. Это так же был фасад стены с дверями. Подсознанию походу стало лень прорисовывать дома целиком, ограничилось «рисунками» наружных стен. Через этот дверной проём посмотрел назад и увидел свой дом, прям окно моей спальни сверху. Пошёл дальше по огородам. Но больше домов не попадалось лишь теплицы и деревянные сарайки. Проснулся около 7 утра. Больше не заснул.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение suffocate »

Трудно сказать, что такое силовое засыпание, но раньше я мог это делать, а сейчас нет.
По своему опыту заметил, что максимально чистый опыт обычно первый, а дальше с каждым возвратом в тело нарастает (захотелось сказать это слово) энтропия. Короче больше глюков и нереала.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Вс июн 23, 2019 12:34 pm Трудно сказать, что такое силовое засыпание, но раньше я мог это делать, а сейчас нет.
По своему опыту заметил, что максимально чистый опыт обычно первый, а дальше с каждым возвратом в тело нарастает (захотелось сказать это слово) энтропия. Короче больше глюков и нереала.
Силовое засыпание это вызывание сонливости.
Думаю Вряд-ли кто-то умеет вызывать сонливость. Поэтому надо делать когда она присутствует. Либо долго не спать либо прерывать сон.

Для сонливости надо работать с инь компонентой, но это другая песня вы Вряд-ли поймёте. :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Ср июн 26, 2019 2:15 pm
suffocate писал(а): Вс июн 23, 2019 12:34 pm Трудно сказать, что такое силовое засыпание, но раньше я мог это делать, а сейчас нет.
По своему опыту заметил, что максимально чистый опыт обычно первый, а дальше с каждым возвратом в тело нарастает (захотелось сказать это слово) энтропия. Короче больше глюков и нереала.
Силовое засыпание это вызывание сонливости.
Думаю Вряд-ли кто-то умеет вызывать сонливость. Поэтому надо делать когда она присутствует. Либо долго не спать либо прерывать сон.

Для сонливости надо работать с инь компонентой, но это другая песня вы Вряд-ли поймёте. :)
Извини, не обижайся... Но ты видимо меня неправильно прочитал. Я же вроде бы сказал, что я это делал.

ROHS, я не знаю, как это объяснить, просто надо делать и всё, моторный навык разовьётся. Аналогично и напряжение мозга.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение suffocate »

Вообще забей ты на это верю или не верю, просто делай так, чтоб аж искры из глаз посыпались. Войди в раш и экспериментируй.
Просто делай и всё, вообще не думай. Кричи, беги, лети, вызывай двери, просто долбись и может быть куда-нибудь да додолбишься...

На тот свет главное только не уйди) Я шучу
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

У меня на каждый ОС есть план действия. В основном один основной на месяц в качестве квеста и несколько побочных планов.

С июля начну сновидеть по такой методике:
С понедельника по пятницу весь упор на отслеживание признаков сна, нестыковок в сновидении, одинаковых сюжетов. Больше никаких техник специально не делать. Прерванный сон автоматически получится - до утра я редко без просыпаний сплю. Просто ложиться дальше спать с намерением осознаться во сне.
С пятницы на субботу и с субботы на воскресенье буду пробовать непрямые техники - выкаты из тела на просыпании, раскачка. Ни в коем случае не делать раскачку по будням, лишь на выходные.
С воскресенья на понедельник самое сложное - прямой вход. Буду пытаться втягиваться в образы чередуя с методом проецирования представления, что уже ходишь по комнате.

Другими словами по будням буду отдыхать и развивать критическое мышление, а техниками займусь на выходных.
К сожалению техники выката не работают каждый день по будням. Просто не высыпаешься из-за них.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Ср июн 26, 2019 2:23 pm
S1908 писал(а): Ср июн 26, 2019 2:15 pm
suffocate писал(а): Вс июн 23, 2019 12:34 pm Трудно сказать, что такое силовое засыпание, но раньше я мог это делать, а сейчас нет.
По своему опыту заметил, что максимально чистый опыт обычно первый, а дальше с каждым возвратом в тело нарастает (захотелось сказать это слово) энтропия. Короче больше глюков и нереала.
Силовое засыпание это вызывание сонливости.
Думаю Вряд-ли кто-то умеет вызывать сонливость. Поэтому надо делать когда она присутствует. Либо долго не спать либо прерывать сон.

Для сонливости надо работать с инь компонентой, но это другая песня вы Вряд-ли поймёте. :)
Извини, не обижайся... Но ты видимо меня неправильно прочитал. Я же вроде бы сказал, что я это делал.

ROHS, я не знаю, как это объяснить, просто надо делать и всё, моторный навык разовьётся. Аналогично и напряжение мозга.
У тебя был хороший уровень сонливости.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение suffocate »

RoHS писал(а): Ср июн 26, 2019 3:19 pm У меня на каждый ОС есть план действия. В основном один основной на месяц в качестве квеста и несколько побочных планов.

С июля начну сновидеть по такой методике:
С понедельника по пятницу весь упор на отслеживание признаков сна, нестыковок в сновидении, одинаковых сюжетов. Больше никаких техник специально не делать. Прерванный сон автоматически получится - до утра я редко без просыпаний сплю. Просто ложиться дальше спать с намерением осознаться во сне.
С пятницы на субботу и с субботы на воскресенье буду пробовать непрямые техники - выкаты из тела на просыпании, раскачка. Ни в коем случае не делать раскачку по будням, лишь на выходные.
С воскресенья на понедельник самое сложное - прямой вход. Буду пытаться втягиваться в образы чередуя с методом проецирования представления, что уже ходишь по комнате.

Другими словами по будням буду отдыхать и развивать критическое мышление, а техниками займусь на выходных.
К сожалению техники выката не работают каждый день по будням. Просто не высыпаешься из-за них.
Вот это правильный подход) У каждого свой, но вместе мы сила) Шучу, но оптимизма как то не хватает

Когда мы с Эс'ом и Мирой вместе очень активно болтали и разбирались, у меня много получилось... наверное даже правильнее сказать у нас всех. А до этого я как в болоте бултыхался. Тяжело одному...

Извини, что я о тебе в третьем лице, Эс :) Но как то слегка не так всё стало, меньше разговоров, больше мистики. Для прозрения не нужна мистика и именно так всё и было. Так что меня не переубедишь :)

Я просто устал и закопался, 6й раз как Феникс, ну сколько можно уже.

Кстати, если в тему, то у меня никогда образами не получалось вживляться, я даже и не доходил до них)
А если кто-то, кстати, поставит под сомнения мои опыты, мне тоже фиолетово. Я мать его уже знаком с людьми, знаю их повадки)
Это я про нового юзера, с рекламой. Мне фиолетово, даже если это правда мастер, пусть хоть какой гигант. В первую очередь важно, кто я.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Ср июн 26, 2019 4:59 pm
RoHS писал(а): Ср июн 26, 2019 3:19 pm У меня на каждый ОС есть план действия. В основном один основной на месяц в качестве квеста и несколько побочных планов.

С июля начну сновидеть по такой методике:
С понедельника по пятницу весь упор на отслеживание признаков сна, нестыковок в сновидении, одинаковых сюжетов. Больше никаких техник специально не делать. Прерванный сон автоматически получится - до утра я редко без просыпаний сплю. Просто ложиться дальше спать с намерением осознаться во сне.
С пятницы на субботу и с субботы на воскресенье буду пробовать непрямые техники - выкаты из тела на просыпании, раскачка. Ни в коем случае не делать раскачку по будням, лишь на выходные.
С воскресенья на понедельник самое сложное - прямой вход. Буду пытаться втягиваться в образы чередуя с методом проецирования представления, что уже ходишь по комнате.

Другими словами по будням буду отдыхать и развивать критическое мышление, а техниками займусь на выходных.
К сожалению техники выката не работают каждый день по будням. Просто не высыпаешься из-за них.
Вот это правильный подход) У каждого свой, но вместе мы сила) Шучу, но оптимизма как то не хватает

Когда мы с Эс'ом и Мирой вместе очень активно болтали и разбирались, у меня много получилось... наверное даже правильнее сказать у нас всех. А до этого я как в болоте бултыхался. Тяжело одному...

Извини, что я о тебе в третьем лице, Эс :) Но как то слегка не так всё стало, меньше разговоров, больше мистики. Для прозрения не нужна мистика и именно так всё и было. Так что меня не переубедишь :)

Я просто устал и закопался, 6й раз как Феникс, ну сколько можно уже.

Кстати, если в тему, то у меня никогда образами не получалось вживляться, я даже и не доходил до них)
А если кто-то, кстати, поставит под сомнения мои опыты, мне тоже фиолетово. Я мать его уже знаком с людьми, знаю их повадки)
Это я про нового юзера, с рекламой. Мне фиолетово, даже если это правда мастер, пусть хоть какой гигант. В первую очередь важно, кто я.
Ничего раскопаем все :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение suffocate »

Ну вот и славно :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение suffocate »

RoHS писал(а): Ср июн 26, 2019 3:19 pm У меня на каждый ОС есть план действия. В основном один основной на месяц в качестве квеста и несколько побочных планов.

С июля начну сновидеть по такой методике:
С понедельника по пятницу весь упор на отслеживание признаков сна, нестыковок в сновидении, одинаковых сюжетов. Больше никаких техник специально не делать. Прерванный сон автоматически получится - до утра я редко без просыпаний сплю. Просто ложиться дальше спать с намерением осознаться во сне.
С пятницы на субботу и с субботы на воскресенье буду пробовать непрямые техники - выкаты из тела на просыпании, раскачка. Ни в коем случае не делать раскачку по будням, лишь на выходные.
С воскресенья на понедельник самое сложное - прямой вход. Буду пытаться втягиваться в образы чередуя с методом проецирования представления, что уже ходишь по комнате.

Другими словами по будням буду отдыхать и развивать критическое мышление, а техниками займусь на выходных.
К сожалению техники выката не работают каждый день по будням. Просто не высыпаешься из-за них.
Кстати, а как у тебя с прямыми техниками вообще? Я сразу говорю, я непрямые методы вообще не использую. Я не выхожу по Радуге) Я использую только его методы углубления, и уже не только и его.
Я долго не понимал, почему я всё время в своей комнате оказываюсь, почему я не могу очнуться в месте, о котором думаю (хотя люди говорят, что можно, но я нифига не смог). Но у меня недавно нашлось некоторое объяснение этому, возможно. Пока не точно. Плюс ко всему, куда мне надо, мне очень сложно вспомнить и я немного боюсь, это правда.

Вообще я задолбался работать с давними воспоминаниями, это очень сложно. И чем чаще ты их вспоминаешь, тем пропадает важность. Если ты вспоминаешь события перед сном, не просто, что оно было, а именно чувства и ощущения вспоминаешь, пытаешься вспомнить, это очень сложно. То в фазе/сне/астрале ты можешь с некоторой долей вероятности, оказаться где-то там. Это работает не всегда, зависит от усилий и... удачи.

Прямыми техниками сложно конечно заниматься, это очень тяжело совмещать с обычной жизнью. Но после непрямых реально не высыпаешься ужасно, я и не помню, когда я их последний раз делал. У меня сейчас даже и не получится.
Последнее время у меня получился гибрид, я тужусь перед сном, потом в итоге сплю (или бессонница, если перестарался). Потом просыпаюсь, расстраиваюсь и тужусь снова. У меня рефлекс выработался, поэтому сложно объяснить, давление в межбровье (оно у всех есть, когда ты серьезно настроен), черный экран в глазах. Потом во сне рефлекторно встаю, или не встаю. Вернее это может быть или из сюжета сна или обычно из провала в сон. Осознаваться во сне я тоже никогда не умел, только если случайно.

Самое хреновое, если дашь слабину, рефлекс уйдет и нарабатывать его снова придется месяцами.......
Аналогично, забивать команды в подсознание и приструнить свою душу, это тоже дело большого времени. Если раньше говорилось, что анализировать там нельзя, то сейчас ты уже мыслишь по другому. По ходу действия я принимаю решения, а не по заданному плану. План есть как бы в эскизе, несколько разных. А как будет в итоге, так и будет.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Прямые техники с вечера у меня не срабатывали. Максимум начинал видеть предсоночный образ, окружающую обстановку в этом образе, но моё тело там отсутствовало - переместиться внутрь не удалось.

А вот ночью при просыпании сработало. Думал о библиотеке и оказался внутри здания библиотеки. Долго вправду там не удержался.

Так же с утра на просыпании срабатывал метод проецирование или СМВ сенсорно-моторная визуализация. Представляешь, что ты уже ходишь по квартире и щупаешь всё подряд. В какой-то момент ты действительно оказываешься в квартире.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Чт июн 27, 2019 1:24 am
RoHS писал(а): Ср июн 26, 2019 3:19 pm У меня на каждый ОС есть план действия. В основном один основной на месяц в качестве квеста и несколько побочных планов.

С июля начну сновидеть по такой методике:
С понедельника по пятницу весь упор на отслеживание признаков сна, нестыковок в сновидении, одинаковых сюжетов. Больше никаких техник специально не делать. Прерванный сон автоматически получится - до утра я редко без просыпаний сплю. Просто ложиться дальше спать с намерением осознаться во сне.
С пятницы на субботу и с субботы на воскресенье буду пробовать непрямые техники - выкаты из тела на просыпании, раскачка. Ни в коем случае не делать раскачку по будням, лишь на выходные.
С воскресенья на понедельник самое сложное - прямой вход. Буду пытаться втягиваться в образы чередуя с методом проецирования представления, что уже ходишь по комнате.

Другими словами по будням буду отдыхать и развивать критическое мышление, а техниками займусь на выходных.
К сожалению техники выката не работают каждый день по будням. Просто не высыпаешься из-за них.
Кстати, а как у тебя с прямыми техниками вообще? Я сразу говорю, я непрямые методы вообще не использую. Я не выхожу по Радуге) Я использую только его методы углубления, и уже не только и его.
Я долго не понимал, почему я всё время в своей комнате оказываюсь, почему я не могу очнуться в месте, о котором думаю (хотя люди говорят, что можно, но я нифига не смог). Но у меня недавно нашлось некоторое объяснение этому, возможно. Пока не точно. Плюс ко всему, куда мне надо, мне очень сложно вспомнить и я немного боюсь, это правда.

Вообще я задолбался работать с давними воспоминаниями, это очень сложно. И чем чаще ты их вспоминаешь, тем пропадает важность. Если ты вспоминаешь события перед сном, не просто, что оно было, а именно чувства и ощущения вспоминаешь, пытаешься вспомнить, это очень сложно. То в фазе/сне/астрале ты можешь с некоторой долей вероятности, оказаться где-то там. Это работает не всегда, зависит от усилий и... удачи.

Прямыми техниками сложно конечно заниматься, это очень тяжело совмещать с обычной жизнью. Но после непрямых реально не высыпаешься ужасно, я и не помню, когда я их последний раз делал. У меня сейчас даже и не получится.
Последнее время у меня получился гибрид, я тужусь перед сном, потом в итоге сплю (или бессонница, если перестарался). Потом просыпаюсь, расстраиваюсь и тужусь снова. У меня рефлекс выработался, поэтому сложно объяснить, давление в межбровье (оно у всех есть, когда ты серьезно настроен), черный экран в глазах. Потом во сне рефлекторно встаю, или не встаю. Вернее это может быть или из сюжета сна или обычно из провала в сон. Осознаваться во сне я тоже никогда не умел, только если случайно.

Самое хреновое, если дашь слабину, рефлекс уйдет и нарабатывать его снова придется месяцами.......
Аналогично, забивать команды в подсознание и приструнить свою душу, это тоже дело большого времени. Если раньше говорилось, что анализировать там нельзя, то сейчас ты уже мыслишь по другому. По ходу действия я принимаю решения, а не по заданному плану. План есть как бы в эскизе, несколько разных. А как будет в итоге, так и будет.
Давление в межбровье это плохо. У меня его уже давно нет. Это блок поэтому у тебя не получается.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Чт июн 27, 2019 2:15 am Прямые техники с вечера у меня не срабатывали. Максимум начинал видеть предсоночный образ, окружающую обстановку в этом образе, но моё тело там отсутствовало - переместиться внутрь не удалось.

А вот ночью при просыпании сработало. Думал о библиотеке и оказался внутри здания библиотеки. Долго вправду там не удержался.

Так же с утра на просыпании срабатывал метод проецирование или СМВ сенсорно-моторная визуализация. Представляешь, что ты уже ходишь по квартире и щупаешь всё подряд. В какой-то момент ты действительно оказываешься в квартире.
У каждого индивидуальный организм.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Чт июн 27, 2019 11:41 am
Эс, извини, а тебе не кажется, что ты противоречишь себе? Опыты, которые ты описывал вначале, которые были грандиозными, ты приписывал этому явлению. Теперь ты наоборот это отрицаешь и мне говоришь, что это блок. Прости, но ты противоречишь себе. В любом случае мне все равно, т.к. эзотерические термины и понятия я все равно никогда не любил.

Речь идет не о давлении, а об ощущении. Сегодня у меня был наидлиннейший выход, в котором я углублялся, держался, летал и делал всё, что можно, до 40 минут. Я не хочу испортить себе настроение.
Прости за такую реакцию, я не хочу никого обидеть, каждый ищет своё личное счастье
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»