Дневник RoHS

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

28.06.2019
364 (5) МиниОС


Хотел получить 5 ОСов в месяц получил. Буду конечно пробовать ещё, но 5 это минимум, на который я рассчитывал.

Начну с неОСа.
Я был в подъезде, убегал от кого-то. Постучал в одну квартиру и попросил меня спрятать. Дверь мне открыла женщина - реальная хозяйка этой квартиры. Она провела меня в комнату. Планировка в квартире была другая. Тут я услышал, что в подъезде в соседнюю дверь стучит её дочь. Я решил, что убегал именно от её дочери. В реале мы с ней хорошо знакомы. Она постучала в соседнюю хату и стала спрашивать про меня какого-то дедка. Затем постучала к себе домой в эту квартиру. Я спрятался под стол. Такой стол я видел вчера в реале. Её мать пошла открывать дверь.
- Привет мама. К тебе RoHS (назвала настоящим именем) не заходил?
- Нет.
- Мне тут нужно одну вещь найти, можно я пройду.
- Знаешь дочка так неудобно, но у меня любовник в квартире.
- Ничего я быстро.
Я всё это время сижу под столом и думаю: «Хоть бы не заметила, хоть бы не заметила».
Естественно заметила. Заглядывает под стол и говорит: «А вот ты где». Я тут же выпрыгиваю в окно и лечу. Был уверен, что могу летать.

И вот тут в полёте я начинаю просыпаться. Чувствую своё тело в кровати. Начинаю делать фантомную раскачку. И вместо того, чтобы вывалиться на пол в квартире, я оказываюсь у себя во дворе.

Подхожу к забору и начинаю его тереть. Вижу в палисаднике собаку. Её я видел вчера в реале. Вылетаю из сна окончательно. Время 4 утра. Повторно войти в ОС не вышло.

Выводы:
1. Как пришла осознанность.
В неосознанной части вылетел в окно (признак сна). Стал просыпаться. И на просыпании сделал раскачку. Вернуло в сон на улицу. Странно, что туда, а не выход из тела в комнате.
2. Слабо закреплялся, долго удержаться в ОСе не удалось. Нужно было тереть всё подряд сильнее.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение suffocate »

Привязки подсознательные. Тебя выкинуло туда, потому что подсознание зацепилось в момент выхода, возможно. Я точно эту вещь не изучил, но это тёмный лес, не вижу смысла траты времени.

В общем, подсознательные привязки к людям, местам и временам нас тянет. Есть одна вещь, которую сам лично не пробовал, лететь все время вверх. Если захочешь, можешь попробовать, может выкинуть куда то.

А так, нужна сильная ментальная привязка к чему либо, или к человеку.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

suffocate писал(а): Пт июн 28, 2019 3:43 am Привязки подсознательные. Тебя выкинуло туда, потому что подсознание зацепилось в момент выхода, возможно. Я точно эту вещь не изучил, но это тёмный лес, не вижу смысла траты времени.

В общем, подсознательные привязки к людям, местам и временам нас тянет. Есть одна вещь, которую сам лично не пробовал, лететь все время вверх. Если захочешь, можешь попробовать, может выкинуть куда то.

А так, нужна сильная ментальная привязка к чему либо, или к человеку.
Обычно просто в квартире выхожу, а здесь во двор вернуло. По сути получилось возвращение в сон. Если в неосознанной части я вылетел из окна, то как раз мог бы во дворе и приземлиться.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение suffocate »

Сознание еще осталось в сюжете сна, это как досыпать сон, когда не досмотрел)
Но тут все равно многое индивидуально и как повезет, тут сложно что-то сказать в каждом конкретном случае
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Чт июн 27, 2019 4:22 pm
S1908 писал(а): Чт июн 27, 2019 11:41 am
Эс, извини, а тебе не кажется, что ты противоречишь себе? Опыты, которые ты описывал вначале, которые были грандиозными, ты приписывал этому явлению. Теперь ты наоборот это отрицаешь и мне говоришь, что это блок. Прости, но ты противоречишь себе. В любом случае мне все равно, т.к. эзотерические термины и понятия я все равно никогда не любил.

Речь идет не о давлении, а об ощущении. Сегодня у меня был наидлиннейший выход, в котором я углублялся, держался, летал и делал всё, что можно, до 40 минут. Я не хочу испортить себе настроение.
Прости за такую реакцию, я не хочу никого обидеть, каждый ищет своё личное счастье
Я знаю. Но опыт приходит новый его никуда не деть. Попробую объяснить тебе яснее.
Твоя энергия в копчике как реактор. Панель управления мозг аджна чакра как угодно называй запрашивает энергию для фаз чтобы насыщать мыслеформы. Реактор запускается это ощущается как сильный жар в теле вибрации энергия летит вверх по позвоночнику. А тут раз и блок. Энергия давит на блок и это ощущается в виде боли наполовину тонко наполовину на физике. Но это с одной стороны хорошо поскольку твоя энергия проснулась подсознательно это ты в видел в образах змеи и кольца. Энергия то идёт да но до верха не доходит из за блока. Вот там где больно там и блок.
Если все чисто то боли и давления не будет.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение S1908 »

В твоём случае энергия просачивается но малыми порциями и копится. Поэтому у тебя не часто фазы. Накопится энергия в мозге и бац тебе осознанность.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я не скажу что я идеален у меня тоже много блоков. Я сейчас не особо с энергетикой работаю и фазы нечасто. Я сейчас убираю свои блоки. Все боли прошли. Но зато бывают особенные качественные фазы не те которые обычно бывают.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сейчас дошёл до таких состояний что закрываю глаза пару минут и оказываюсь непонятно где наблюдаю. Всё интересно и неописать. Чего только не видел. Но не записываю все забывается жду чего-то особенного.
Эхх зря мы это все в этом дневнике пишем. Рохс прости нас :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение S1908 »

Одно я знаю теперь точно фаза это то что ты видишь закрытыми глазами если видишь какие-то образы хоть не чёткие пусть, то они абсолютно теже что и бывают в фазе. Просто фаза это более глубокое погружение в то что ты видишь когда закрываешь глаза.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пт июн 28, 2019 12:47 pm В твоём случае энергия просачивается но малыми порциями и копится. Поэтому у тебя не часто фазы. Накопится энергия в мозге и бац тебе осознанность.
Я сейчас каждый день выхожу... Я послушаю, но приму решение сам

Не обижайся

И это я не со зла, а потому что надо так.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение suffocate »

А надо так, потому что меня многому "учили", столькому многому и столькому разному, что мозги разорвутся. А зачем учили то, если я и так был "просветлен". Просто случилась путаница в жизни, очень сложная (личное, ударило меня тогда, эзотерику я не люблю). Я не пойму разгадки до сих пор, поэтому ломаю мозг, от этого и мозгокопания (блоки). Плюс прошло много времени, а я не сдался и решил изучить всю подноготную, и цели высокие поставил, естественно сколько я в себя впитал зла, во мне не помещается. И уже виноват я) Уже я получаю по башке, когда лезу туда. Разбираться никто не будет :)

Так что ты не обижайся, я и раньше не слушал всех подряд, но вот один раз стоило и всё. Хотя к тебе бы я прислушался, но ты улетаешь в дебри (и немного зазнался извини). У меня не получалось в первую очередь из-за того, что физически мешали. Сколько я здесь это ни говорил, никто не понял. Прям мы живем не в физическом мире, все ангелочки, уже там летаем. Сейчас я не работаю уже давно, потому что из-за практик задержался дома, пока возможность появилась. Но это не очень хорошо, ибо я с одной тысячей в кармане, представьте себе. А зарабатывал до этого много. Мне просто приходится так, возможность есть. И вот от этих тисков вокруг я устал, еще стараясь не потерять голову. Кстати, мне должны, но отдать не могут. Потому что я помогал людям, которым никто не поможет. А меня некоторые называют дармоедом, утрирую, уродом, и кем только нельзя, всю свою жизнь.
Надо скоро садиться искать, но я в практиках преуспеваю и подхожу к логическому завершению хоть как то (опять).
S1908 писал(а): Пт июн 28, 2019 12:53 pm Эхх зря мы это все в этом дневнике пишем. Рохс прости нас :)
Плюсую
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

У Пэтт в теме отписался. Продублирую в своём дневнике, чтобы больше людей увидели такое предложение по квестам:
RoHS писал(а): Вт июл 02, 2019 4:33 am Проблема в том, что у людей мало ОСов. Может у вас с Мифом и по 10-14, но у большинства на этом форуме от 2 до 5 ОСов. Редко кто выше 10 выбивает в месяц. Вот здесь провёл статистику: viewtopic.php?f=7&t=15630&start=60
И на других форумах ситуация аналогичная. Не все могут с лёгкостью сновидеть. И желать тратить своё время на чужие задания по квестам.

Чисто для аинга можно предложить свой квест только на форуме аинг без копипасты на другие форумы (твой и мой) и с выполнением задания не в течение месяца, а разовым. Скажем задание взлететь как можно выше. Кто первым это задание выполнит, описывает опыт в квесте, тот и задаёт следующее задание. К примеру пройти сквозь стену. Другие люди переключаются на следующее задание, если не успели выполнить это. На тот случай, если народу интересно выполнить ещё первое задание с полётом можно оставить минимальное время выполнения неделя до понедельника. Если за это время полетать не успели, переключаются на второе задание прохождение сквозь стены. Таким образом задание сможет выбрать любой, даже, если у человека 2-3 ОСа в месяц. Главное первым заОСить и написать вперёд на форум.
А месячные квесты оставляем на других форумах. На аинге их нет смысла выполнять.

И так народ кто-нибудь с аинга хочет поучаствовать вот в таком разовом квесте. Если есть желающие, то отпишитесь здесь и тогда я создам тему. Первый желающий с аинга может выбрать тему задания на такой квест. Любое адекватное задание и для начала желательно лёгкое. Если желающих нет, то "эпоху квестов" на аинге можно закрывать.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Походу на аинге квесты никому не нужны, поэтому если хотите поучаствовать в квестах заходите ко мне или к конкурентам Пэтт с Мифом. Только в отличие от них у меня форум открыт для просмотра. Не нужно регистрироваться, чтобы просто почитать. Либо создайте сами свой квест здесь на аинге. PS: Небольшая реклама закончена. Если что модераторы могут удалить этот пост.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Текущее задание на июль - отыскать в лесу папоротник и сорвать его.

03.07.2019
365 (1) ОС за июль.

В 2:13 я проснулся. Сходил в туалет. Лёг обратно спать без всяких техник.

Во сне ходил по своей квартире и в какой-то момент решил полетать. Уж не знаю почему. Взлетел. Тут же в голове стали крутиться мысли про форум. Вспомнил план - прилететь в лес и сорвать папоротник. Вылетел сквозь окно. Направился в сторону леса. Летел подталкивая себя ногами поплавковыми движениями. Очень быстро пролетел над деревянным домиком через дорогу. Лечу дальше туда, где должен быть лес. Вижу тополя на полях. Потом вместо полей стала река, но в основном преобладали тополя. Увидел всё-таки лес с соснами у реки. Направился к нему. И тут меня стало сносить течением в воздухе. Развернуло спиной назад. Решил приземлиться среди тополей. Приземлился и оказался на улице своего города. Только что была тополиная роща, а теперь я стою на улице. Ну, думаю, раз не получилось долететь до леса, то воспользуюсь дверями. Захожу в магазин и спрашиваю у людей: «Как выйти к лесу с папоротником». Все молчат. Тут вижу своего одноклассника. Поздоровался с ним за руку. Спрашиваю его:
- как выйти к лесу с папоротником?
- поверни кран.
В стене был кран из-под разливного пива. Начинаю его поворачивать, но тут одноклассник на меня нападает. Вырвался из его захвата. Решил не обращать внимания и пойти дальше по магазину, но не получилось. Он снова напал. Снова попробовал захватить руками. Тут я решил применить собственный захват в стиле обнимашек. Обнял его со всей силы. Дальнейшего эффекта я не ожидал. Одноклассник обуглился, стал чёрной фигурой без лица, только обугленный силуэт человека. Дальше он стал покрываться красными трещинами и в конце концов рассыпался пеплом. Тут я и проснулся.

Выводы:
1. К лесу попасть не удалось. Ветром отнесло не туда.
2. При приземлении в тополиной роще оказался на улице своего города.
3. Таких обнимашек у меня ещё не было. В прошлый раз, когда я подобным способом боролся с агрессивным персонажем, помещение осветило белым светом. А тут натурально обуглился и рассыпался пеплом.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение suffocate »

RoHS писал(а): Ср июл 03, 2019 3:39 am Походу на аинге квесты никому не нужны, поэтому если хотите поучаствовать в квестах заходите ко мне или к конкурентам Пэтт с Мифом. Только в отличие от них у меня форум открыт для просмотра. Не нужно регистрироваться, чтобы просто почитать. Либо создайте сами свой квест здесь на аинге. PS: Небольшая реклама закончена. Если что модераторы могут удалить этот пост.
Мне не нужно, извини, у меня свои квесты, а так я бы поддержал.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение suffocate »

RoHS писал(а): Ср июл 03, 2019 3:40 am Летел подталкивая себя ногами поплавковыми движениями
Я также летал в первый раз)
Как будто плыл по лягушачьи
RoHS писал(а): Ср июл 03, 2019 3:40 am
По всему опыту свои предположения, верь или нет. Ибо толковать по большему счету надо самому.
Ветер отнес, слышал явление астрального ветра, только что о нем говорили, природу его не знаю. Почему отнес тебя в школу, не знаю.
Насчет назойливого одноклассника. Как бы странно и смешно это ни звучало, но я склоняюсь к тому, что нам "кто-то" мешает. Он устраивает нам фолы и такие мешающие ситуации. Ты её обошел.
Кстати, а у меня фолов почти нет уже, я и не заметил О_О

Это мои предположения, всё может быть не правдой. Но не мозг это, мозг, это антенна. Принимающая в гипофизе, передающая в бровном центре (почему то не люблю любое упоминание о нем из-за налета мистики).
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Одноклассника этого я в реале на днях видел. В школе не очень ладили. Так что насчёт блока ты прав. Но тут скорей психический блок - ждать от одноклассников подвоха. Покрайней мере от некоторых из них. Зато обнимашки эффектно сработали.
С полётом же ещу поработаю. Нужно научиться приземляться туда, куда хочу.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение suffocate »

RoHS писал(а): Ср июл 03, 2019 3:52 pm Одноклассника этого я в реале на днях видел. В школе не очень ладили. Так что насчёт блока ты прав. Но тут скорей психический блок - ждать от одноклассников подвоха. Покрайней мере от некоторых из них. Зато обнимашки эффектно сработали.
С полётом же ещу поработаю. Нужно научиться приземляться туда, куда хочу.
Ну значит был блок, самому ведь надо толковать свои опыты :)
А люди часто просят помощи со стороны.

Я очень давно пытаюсь разгадать некоторые взаимосвязанные сны, реальность это или мои мысли. Очень давно, это начиная с 2010 года :)

С полетами мне лично сложно, но есть крутой совет, если ты в ВТО (или ВТОС) попадаешь. Необходимо выработать перед сном, в течение дня, чувство в сердце (в груди). Многим покажется смешно) Но это то самое чувство, когда мы любим. Когда мы очень тоскуем, может щемить сердце. В общем необходимо вызвать этот душевный подъем. Может помочь свежий воздух, музыка и позитивные мысли. И будешь летать.

Так что сказки о слушай сердце, нифига не сказки ;)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение suffocate »

RoHS писал(а): Ср июл 03, 2019 3:52 pm Одноклассника этого я в реале на днях видел. В школе не очень ладили. Так что насчёт блока ты прав. Но тут скорей психический блок - ждать от одноклассников подвоха. Покрайней мере от некоторых из них. Зато обнимашки эффектно сработали.
С полётом же ещу поработаю. Нужно научиться приземляться туда, куда хочу.
Вчера утром мне приснился друг одноклассник, которого давно не видели. Вчера вечером его увидели...
Но я больше переживал, как бы не стало с ним что нехорошее, потому что у него всё очень хреново в жизни стало
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

06.07.2019 ПолуОС, Люцидник.
Номер не присваиваю. Такие опыты я за ОС не считаю.

Утром лёг на спину и стал делать раскачку. Сосредоточился на ощущениях в руках и дыхании. Ощущения возникали, но слабые. В какой-то момент стал видеть своё тело закрытыми глазами. Вот только ещё в комнате стоял старый шкаф. В реале его выбросили. Сдвинул фантомные ноги, но чую дальше движение не идёт, не могу пошевелиться. И тут я совместил раскачку и метод проецирования (СМВ). Продолжая лежать я представил, что уже встал в комнате. Получилось. Ощущения как бы перетекли в фантомное тело стоя. При этом я ещё продолжал чувствовать, что лежу. Пошёл в сторону окна. В комнате возникли столбы. Обычные бетонные электростолбы с улицы. Побежал вперёд и стал дотрагиваться до них. До окна я не добежал, так как моя квартира исчезла.

Я уже бежал по дороге на островах. С обоих сторон была река. Думаю: «В этой реке в одном из снов утонул мой друг (не помню такого сна реально).». Продолжаю думать: «надо его использовать, как признак сна мёртвый человек. Но в Реале же он живой, не пойдёт».
Выбегаю на перекрёсток дорог возле дома родственников. Заметил это: «о, пространство сменилось». Бегу дальше. Чувствую устаю. Зацепился взглядом за парня и некоторое время летел за ним, не трача сил.

Тут пространство снова меняется на незнакомую улочку. Впереди меня шла девушка брюнетка с чёрным портфелем на спине. Так же зацепился за неё взглядом и полетел строго за ней. На других попутных персонажей не смотрел. Взгляд вперёд на девушку и летишь не трача сил. Но тут девушка притормозила, а я сильно разогнался. Взлетел выше её головы. Дотронулся до макушки её головы. И словил порнокино с её участием. Подробности опущу. Скажу только, что меня в этом фильме не было наблюдал за всеми выкрутасами со стороны. Проснулся.

Выводы:
1. Как же я не люблю вот такие полуОСы, прОСы, Люцидник. План не вспомнил. В голове мысли про сон есть, но ясно башка не варит, действуешь по сюжету. Сюжет тут банален бег вперёд без цели. Глупые мысли использовать в качестве признака сна «мёртвый человек « живого друга. Плюс ложные воспоминания. Не было у меня такого сна, в котором друг тонул. Покрайней мере я такого сна не помню. А во сне якобы вспомнил.
2. Интересно, что Люцидник образовался после совмещения метода раскачки и сенсерномоторной визуализации. Казалось бы осознание при проецировании из тела сразу должно быть чистым, без всяких примесей сна, но не тут. Впервые так, что сразу после выхода я не могу правильно соображать, вспомнить план.
3. Интересно появление столбов в комнате.
4. Зрение закрытыми глазами не реально. Видел шкаф, которого нет в Реале. Выбросили его не так давно. По сути это зрение закрытыми глазами создаётся из памяти и ощущению тела, ну и с долей бессознательного воображения.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение suffocate »

RoHS писал(а): Сб июл 06, 2019 3:13 am 06.07.2019 ПолуОС, Люцидник.
Дотронулся до макушки её головы. И словил порнокино с её участием. Подробности опущу. Скажу только, что меня в этом фильме не было наблюдал за всеми выкрутасами со стороны. Проснулся.
Может ты её мысли прочел таким образом? Все мы грязные людишки, или многие из нас. Я не хочу настаивать на этом, но интересный момент. Хотя я не хотел бы этого видеть.

Что сложного в люцидниках, их надо уметь понимать
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

suffocate писал(а): Пн июл 08, 2019 6:35 pm
RoHS писал(а): Сб июл 06, 2019 3:13 am 06.07.2019 ПолуОС, Люцидник.
Дотронулся до макушки её головы. И словил порнокино с её участием. Подробности опущу. Скажу только, что меня в этом фильме не было наблюдал за всеми выкрутасами со стороны. Проснулся.
Может ты её мысли прочел таким образом? Все мы грязные людишки, или многие из нас. Я не хочу настаивать на этом, но интересный момент. Хотя я не хотел бы этого видеть.

Что сложного в люцидниках, их надо уметь понимать
Мысли персонажа). Хотя тут скорее проявление собственной похоти. Я придерживаюсь мнения, что каждый персонаж отражает нас самих и хорошие и плохие качества(желания), ну или людей которых они представляют. Ну и тут красивая незнакомая девушка результат - сексуальные сцены. Не лично, так со стороны.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение suffocate »

RoHS писал(а): Вт июл 09, 2019 2:13 am
suffocate писал(а): Пн июл 08, 2019 6:35 pm
RoHS писал(а): Сб июл 06, 2019 3:13 am 06.07.2019 ПолуОС, Люцидник.
Дотронулся до макушки её головы. И словил порнокино с её участием. Подробности опущу. Скажу только, что меня в этом фильме не было наблюдал за всеми выкрутасами со стороны. Проснулся.
Может ты её мысли прочел таким образом? Все мы грязные людишки, или многие из нас. Я не хочу настаивать на этом, но интересный момент. Хотя я не хотел бы этого видеть.

Что сложного в люцидниках, их надо уметь понимать
Мысли персонажа). Хотя тут скорее проявление собственной похоти. Я придерживаюсь мнения, что каждый персонаж отражает нас самих и хорошие и плохие качества(желания), ну или людей которых они представляют. Ну и тут красивая незнакомая девушка результат - сексуальные сцены. Не лично, так со стороны.
В астрале ты бы лично поучаствовал, при наличии похоти, не знаю, как в ОС. Да и там скорее всего тоже.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

15.07.2019
366(2) ОС за июль

Первый выход.
Ночью на просыпании сделал раскачку вверх-вниз и вышел из тела в комнату. В комнате темно, у стены стоит шкаф, стол старый, диван на месте, шторы у окна нет, за окном виден свет. Вылетел за окно с мыслью: «Надо найти Солнце на небе». И за стеклом на улице тут же наступила ночь, никакого света. Решил опуститься на землю. При этом вспомнил Лунаргарда. Стал лететь вниз и думать про себя: «Синхронизируюсь».(Тут походу я слышал не только свои мысли, но и его голос). При этом меня стало трясти. Увидел себя со стороны, как трясёт. Оказался на земле. Побежал в сторону деревянных домов. И тут возврат в тело.

Второй выход
Сразу при возврате в тело стал раскачивать себя вправо-влево. Выкатился в бок на пол. Шкаф был на старом месте. Чтобы не разворачиваться (а то бы вернуло в тело), я пошёл спиной назад. Так спиной назад и прошёл сквозь окно. Ничего не почувствовал, как и в первом случае. Стал лезть наверх. В окне этажом выше увидел своё отражение. Залез ещё выше до крыши. Решил поискать солнце. Нашёл его на востоке. Было круглое ярко жёлтое солнце обычного размера, вот только вокруг была ночь и лишь у самого солнца немного освещало. И тут свет солнца осветил моё плечо. На мне была рубашка и выделялось лишь плечо освещённое светом. Никакого видимого луча до Солнца не было, но плечо было ярко освещено. Решил на небе поискать ещё солнце и нашёл. На юге был солнечный месяц, как месяц Луны, только из Солнца. Так же вокруг него чуть освещалось, но в целом ночь. Развернулся посмотреть в другую сторону. На западе и севере ночь, больше Солнц не нашёл. Вернуло в тело.

Третий выход
Снова выкатился из-тела сразу же после возврата. Пошёл на этот раз из комнаты. Вспомнил fve и услышал якобы его голос: «теперь можешь с лампочкой попробовать поэкспериментировать». Ответил мысленно: «Нет, ещё с этой стороны гляну». Вышел сквозь окно кухни. На улице ночь. Ни на востоке ни на юге Солнца больше не было. Зато было много звёзд на небе. На востоке виднелся лес. Попробовал увеличить его пальцами, чтобы переместиться к папоротнику, но тут меня выкинуло из сна. Проснулся в 0:56. Больше в ОС вернуться не вышло.

Выводы:
1. Вечером пробовал поймать момент засыпания и думал о плане с с Солнцем. Удалось даже поймать образ римских легионеров (полная копия с источника, что я читал о прямом входе). Потом ночью сразу как-то автоматически получилось выйти из тела с этой мыслью: "Надо посмотреть на Солнце в ОСе. Проверить первую гипотезу в теме "Научный подход". Копирну туда опыт целиком.
2. Сначала за окном было светло, но стоило только вылететь с целью найти Солнце, как наступила ночь.
3. Обнаружил Солнце на востоке и юге. На востоке оно было круглое обычного размера, но через чур ярко жёлтое - в реале такого жёлтого солнца не бывает. На юге же был солнечный месяц (рожками слева). Размер же подстать обычному солнечному кругу, только месяц. В остальных частях неба солнце не обнаружил. И при повторном выходе на востоке и юге уже не было солнца, зато было куча звёзд на небе.
PS: В реале в это время было темно.
4. Теперь по освещению. Что кругляшок, что месяц Солнца освещали лишь сами себя и немного вокруг себя, а так по всему небу была ночь. Вот только от кругляшка солнца осветило моё плечо на рубашке. будто фонариком освешает лишь одно плечо. Никакого видимого луча света до солнца не было, но плечо было явно освещено и довольно ярко обычным белым-прозрачным светом без всяких жёлтых оттенков.
5. В комнате после выхода из тела стоял шкаф, который выкинули в реале. теперь шкаф это моя проверка на ВТО. Старые предметы однозначно остаются в "фазовой модели комнаты".
6. При вспоминании советов от fve и Лунаргарда в голове возникал якобы их голос. С fve более явно, так как я ответил, что пока не буду экспериментировать с лампочкой. оставлю это на следующий раз.
7. Интересно, что в момент "синхронизации" я увидел, как моё сновиденное тело трясёт. Типо такой эффект, когда сновиденное тело синхронизируется с пространством ОСа. Позже на земле никакой разницы не заметил. К тому же меня быстро вернуло. У Лунаргарда же после "синхронизации" качество ОСа повышается.
8. В лес добраться не удалось. Пробовал увеличить лес пальцами, а затем попасть в него, но проснулся.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

367(1) ВТОС  от 7 августа 2019
К сожалению получился коротким.
Ночью делал раскачку лёжа на животе. В итоге получилось выкатится на пол. Сначала быстро вернуло в тело. Со второй попытки сумел дойти до зала. Там восстановилось зрение. В зале начал тереть стену и сервант. Но чего-то в ощущениях не хватало. Снова возврат в тело. Больше выйти не удалось.

Выводы:
1. ВТОС получился сильно коротким полагаю из-за слишком раннего просыпания ночью.
2. В момент раскачки я сразу оказывался на полу, хотя в Реале мне понадобилось перевернуться на кровати.
3. Кое-какие детали в зале не совпадали с реальностью.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

368 (2) ОС от 12 августа 2019
Сначала мне снился неОС про Дина и Сэма Винчестеров. В конце этого неОСа, точнее сна кино, из неких башен ударили белые лучи. Дин и Сэм решили полетать на чём-то типо дельтаплана.
И вот вместо них летаю уже я. Оказываюсь у себя во дворе и понимаю, что это сон. Летал держась за какую-то железяку. Я даже описать её точно не смогу. Только то, что она была железной, и было за что держаться. Думаю сойдёт за транспорт. Летал я так по кругу. Когда опустился ниже к земле у девятиэтажки, я спрыгнул.

На улице была ночь. В соседнем доме горел свет в окнах. Тут зрение стало пропадать, но я вспомнил про план - покататься на машине. Побежал к дороге. Тут же нашёл припаркованную машину типо джипа. В марках не разбираюсь, в реале автомобиль не вожу. Тем интереснее. Подбежал я к машине. Зрение восстановилось полностью, на улице уже был день. Автомобиль был коричневый. Открыл дверь, залез внутрь. Руль слева у двери, где я сел. Сидения обшиты серой тканью. Интересно я завёл машину - никаких ключей зажигания не было. Справа от руля на панели был пластмассовый рычажок. Я его просто повернул и машина завелась. Нажал на газ, выкрутил руль, и автомобиль выехал на трассу. Руль и педаль газа я точно чувствовал, как и то, что сижу. Обзор из машины вперёд был очень хороший. Поехал вперёд. И тут, как назло, по дороге стало ходить много людей и голубей. Решил разогнаться и проверить разойдутся ли они. Нажал педаль газа сильнее и скорость явно увеличилась. Ещё момент, руль уже был справа, а не слева, как вначале (и я вместе с рулём). Люди на дороге не разошлись - я их сбивал. Они отлетали, как кегли, назад. Никакого удара об машину не чувствовал. Просто сбивал, а они перелетали через машину сверху. Напомнило ГТА.) Я свернул направо. Тут рядом со мной слева оказался пассажир - старенькая бабушка. Я затормозил. На педаль тормоза по моему не жал. Впереди было что-то типо ТЭЦ: заводская труба, рядом что-то дымилось и шли люди. Впереди переходили дорогу спрайты. Один мужчина упал на асфальт. Бабушка вышла из моей машины. Я сказал ей: «Аккуратнее бабушка, не упадите, как он». После этого проснулся.

Выводы:
1. Полетал на какой-то железяке.
2. Покатался на машине.
Причём ключей зажигания нет просто рычажок повернуть.
Руль сначала был слева, а потом справа.
Педаль газа точно есть и хорошо действует. Насчёт педали тормоза сомневаюсь, но затормозить удалось.
3. Сбивал людей, как в ГТА. А нечего им было по проезжей части ходить).
4. Слева от меня оказался пассажир бабушка.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

369 (3) ОС от 21 августа 2019


Проснулся в 2 ночи. Сходил в туалет. Лёг на спину. Стал отслеживать образы. Сначала просто картинки дня, части фильмов, что я смотрел. В какой-то момент понял, что я смотрю на страницу форума. Чётко увидел там ник dream на синем фоне.
Затем я оказался на дороге возле дома. Тут же на дороге стоял уазик. Сел в него. Заводить ничего не стал. Дёрнул рычаг (сцепление). А затем стал крутить руль. УАЗик поехал. Хотел так проехать пару метров и вылезти, чтобы сменить транспорт, но меня выкинуло из сна.

На просыпании я сделал резкий рывок и выскочил из тела. Выскочил сразу стоя посреди комнаты. Назад оглядываться не стал. Побежал к окну. Легко пробежал сквозь него, даже не почуял. Стал медленно планировать вниз. Спустился на землю. Повернул голову. Вижу, что улица вдалеке расплывается. Затем в глазах стало темнеть. Стал смотреть на руки, тёр их, дошёл так до дороги, но выкинуло из сна. Закрепиться не получилось. Больше ОСов ночью не видел.

Выводы:
1. Сработала техника наблюдения образов после прерванного сна.
2. Руль во сне был просто плотной структурой, нереалистичный на ощупь.
3. На руках во сне визуально было по 5 пальцев. Хотя специально я их не считал, но выглядели они нормально.
4. Странно, что не удалось закрепиться. Видимо кроме рук надо было ещё что-нибудь потереть.
5. После выпрыгивании из тела я сразу чувствовал себя плотным, никакой полупрозрачность не было.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

370 (4) ОС от 23 августа 2019


В 3:37 проснулся лёг на спину до полного расслабления. Сильно не раскачивался отслеживал ощущения в теле.
В какой-то момент осознал себя стоящим в комнате. В комнате был шкаф, кровать пуста.
Лёг на кровать попробовал отделиться ещё раз. Чуть не проснулся. Встал пощупал шкаф. Глянул руки нормальные.
Лёг на пол снова попробовал разделиться. Чуть потемнело в глазах. Глянул на руки немного полупрозрачные. Шкаф на месте, а должен был столик. Сквозь шкаф руки не проходят. Открыл шкаф стал там шариться. Вытащил короля крести. Руки к тому моменту были уже нормальными. Положил короля крестового сверху на шкаф. Там были разбросаны карты со старой колоды рубашками вверх (картинок не видел)
Пробовал слезть сквозь окно, но оказался снова в комнате. Слазил по стене дома до магазина, но реалистичность была слабая и бац я снова в комнате.

Пошёл в зал. Там был включён телевизор, а на диване лежала бабушка. Подошёл выключил телевизор. Сказал бабушке: «спи». Она что-то пробурчала в ответ. Не могу сказать, что шло по телику, какой-то не цельный образ.

Вышел на балкон. Балкон застеклённый. И на балконе день. В комнате была ночь. Открыл окно. Стал выбирать на балконе вещи, с помощью которых можно было слететь. На балконе были: железяки (с неё я уже слетал), наушники, садовые ножницы, телефонная трубка домофона коричневым цветом, сумка.
Выбрал сумку (мужская на плечо). Решил слететь на ней. В качестве предмета для квеста подойдёт. Вытащил её за окно. Поставил на воздух. Затем поставил на сумку одну ногу, вторую. Руками схватился за неё и полетел. Сумка была будто на воздушной подушке, держалась в воздухе крепко. Очень быстро пролетел двор над проводами. Залетел в соседний двор. Он немного отличался, было много зелени (трава, деревья). Стал искать велик. Увидел возле одного подъезда за кустарником.

Прилетел туда, опустился на землю. Сумку повесил на плечо. А там стоит два велика. Один побольше, другой поменьше. Выбрал поменьше, потому что первоначально видел его. Сел на велик. Одна педаль (слева) маленькая. Потом она выросла. Начал крутить педали. Ощущения реалистичны. Разогнался на велике хорошо. Кроме кручения педалей ещё дотронулся правой ногой до колеса. Ощущения вполне реалистичны. Выехал за дом. Улица отличалась. Не было деревянных домов слева. А справа дома закрывали деревья. По дороге на встречу мне ездили машины и автобусы. В конце дороги должен был быть поворот налево по диагонали. Тут был такой поворот направо. Свернул туда.
Здесь деревянные дома уже были. Район напоминал тот, который должен быть слева. Тут я заметил, что сумка превратилась в кожаную куртку. Стал надевать куртку. Отпустил руль. Крутил педали без руля.
Пока надевал, потерял ощущения реалистичности. Проснулся. Время 4:45. Посмотрел карту 7 буби. Потом так и не заснул до самого будильника на 6:30. В этом минус данной практики - ловишь бессонницу.

Выводы:
1. Отслеживание ощущения тела и лёгкая раскачка привели к тому, что я оказался стоящим посреди комнаты. Никакого ощущения разделения, поворота фантомного тела не было. Только лежал медленно раскачивал фантомное тело и вот я уже стою.
2. В комнате был шкаф вместо столика, на котором положена карта.
3. Карта не совпала. Вытащил из шкафа короля крести. В реале на столике лежит 7 буби.
4. Тела на кровати не было.
5. Пробовал ещё два раза выкатится из тела прямо внутри сна. Лёг на кровать и чуть не проснулся. Потом лёг на пол. На некоторое время потемнело. Увидел немного прозрачные руки, но вскоре они стали выглядят нормально.
6. Сквозь предметы руки не проходили.
7. Полетал на сумке. Причём летал быстрее, чем летаю сам без предметов.
8. Покатался на велике. План выполнил. Педали всё-таки крутил, а то кое-кто сомневался, что во сне придётся на велике педали крутить, сам мол поедет.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

371 (5) ОС от 29 августа 2019

Запишу сначала неОС.
Я захожу домой, закрываю за собой дверь на заложку. Смотрю в глазок. Вижу какую-то тень. Потом дверь открывается (хотя я её точно закрыл). За дверью стоит мужик в сером пиджачке, лет 60 примерно, есть седые волосы местами, глаза вроде зелёные. Я направляю на него руки пальцы типо пистолета и спрашиваю: «Ты кто?» Но фразу произношу с трудом и испытываю страх.

После этого я просыпаюсь. Ложусь на спину. В какой-то момент чувствую, что мои руки и ноги онемели, стали очень лёгкими. Думаю: «Теперь я могу выйти из тела». И следующее, что я помню, я в своём дворе щупаю забор. Такое чувство будто кусок сна пропущен.
На ощупь забор был просто плотной структурой. Мне это не понравилось.
Следующий кадр - я лечу в воздухе возле дома. Говорю про себя: «Синхронизируюсь» и начинаю небольшие круговые движения руками. (Это я вспомнил, что Лунаргард писал про синхронизацию с пространством сновидения). После того, как я это сделал, тут же упал камнем вниз. Этаж был примерно 4. Отбил себе ноги. Зато синхронизировался. Асфальт был твёрдый и на ощупь реалистичный. Потрогал забор - на этот раз металл, а не плотная структура. Пошёл прямо. Тут исчезло зрение. Однако тактильные чувства оставались. Я с силой топал по асфальту. Пытался снять темноту перед глазами типо, как повязку - не вышло.

Следующий кадр.
Я за своим домом лечу без тела. Вижу слева от меня идут две девушки. Подлетел к ним. Моё тело образовалось. Дальше 18+(Удалил этот кусок).
Начинаю вылетать из сна. Уже чувствую физическое тело на кровати. Но тут я делаю резкий рывок и выкатываюсь из тела на пол.
И вижу пресловутый шкаф. Беру его руками и наклоняю на бок. Под шкафом оказывается нужный столик. На столики лежит карта 7 крести и на колоде открытая карта 10 крести. Причём, если смотреть под другим углом, крести начинает превращаться в пики (в реале оказалась 8 пиковая мимо). Беру тут же на столе ручку и записываю на бумаге 7 и 10 крести. Писал ручкой нормально синей пастой.
Затем я поставил шкаф на место и пошёл в зал. Причём за моей спиной в спальне включился свет. Пробую включить свет в зале, нажимаю выключатель - не включается. Возвращаюсь в спальню. Горят все лампочки. Начинаю их выкручивать из люстры. Лампочка в руках гаснет. А свет остаётся наверху возле люстры белой точкой и распространяет свет по всей комнате. Выкрутил все лампочки. Даже лишняя 3 была, в реале только две закручены. В руках они при выкручивании погасли, а белая электрическая точка наверху осталась. В комнате по прежнему светло. Смотрю в одной лампочке плавает какая-то коричневая муть. Захотел её разбить. В моей руке возник металлический молоток. Беру её и ложу на шкаф. На шкафу лампочка превращается в коричневое яйцо (обычная расцветка). Разбиваю его молотком. Желтка не было. Свет в комнате при этом погас. Снова темно. Беру другую лампочку. Пытаюсь вкрутить на место - не вкручивается. Ложу её на стол. Осталась ещё одна лампочка, но вместо неё на кровати стоял деревянный ручной светильник (есть такой в реале с уроков трудов в школе остался). Ставлю его тоже на стол. Тут в комнате снова становится светло.
На кровати лежит мама. До этого её вроде не было. Спрашиваю её
- Где найти гитару (хотел на гитаре полетать).
- В цементном цехе.
Вспоминаю про план узнать имя матери Бобра-Оптимиста.
- Как зовут маму Бобра-Оптимиста?
- Дима.
- Не-а это его зовут Дима. Как зовут его маму?
- Пагвай
- Как?
- Профиктивный техникум.
Понял, что дальше спрашивать бесполезно. И проснулся. Полетать и поездить ни на чём не успел.

Выводы:
1. Почему-то первоначально перебросило в ОС, хотя по идее должен был раскачаться и выйти в комнате. Возможно в памяти пропущен кусок сна.
2. Повторный выход из тела на просыпании привёл к ВТОСу.
3. Снова на месте был старый шкаф. Легко его сдвинул и под ним оказался нужный столик.
4. Карта не совпала. Варианты 7 и 10 крести. В реале 8 пики.
5. Провёл эксперимент с лампочками. В руках они не засветились. Свет был выше у люстры в виде электрической точки размером с крышку. Освещал нормальным светом всю комнату. Внутри же одной лампочки была коричневая жидкость. Сами лампочки трансформировались в другие вещи (яйцо, светильник).
6. Имя матери Бобра-Оптимиста не узнал. Варианты ответов:
- Дима (Его имя. Знаю из интервью, что он сам выкладывал ссылку на аинге).
- Пагвай
- Профиктивный техникум.
7. Забыл сказать персонажам, что они являются проекцией моего разума. Так же не успел ни на чём поездить. Не все свои планы выполнил.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

372 (1) ОС от 2 сентября 2019
Сначала я стоял на улице и увидел на заборе надпись: щёпитильный политик. Надпись была крупная, и скорее была не написана, а пропечатана в воздухе вплотную к забору. Начинаю думать: «Ну это связано с выборами. Интересно, а я в объёме или вижу надпись со стороны. Так руки свои вижу - значит в объёме».
Тут я оказываюсь на кухне. Думаю: «Да я во сне».
Беру тёмносинею кружку. На ней надпись: «мальчик». Читалось нормально. Тут я чувствую, что кружка сильно пыльная. Автоматически включается кран с водой. Вымыл её. Ещё заодно чашку вымыл (стояла на печке тоже пыльная). Воду практически не чувствовал,  тактильные ощущения хромали. Тут на кухне появились родные и стали мне таскать разные пакеты с продуктами. Я читал на них надписи. Те читались нормально. Но я не помню, что именно читал. Тут принесли мешок с макоронами. Разворачиваю его и читаю: «ГАМОНИЯ». Думаю: «Должна быть гармония». Отворачиваюсь, смотрю заново: «ГЕМАНИЯ». Думаю, что должна быть Германия. Показываю родным, что на этом мешке есть ошибки в надписи. Затем убираю с печки марлю и йод. На йоде надпись  не читал. После чего просыпаюсь.

Выводы:
1. Осознался благодаря надписи.
2. Большую часть надписей не запомнил, хотя помню, что они читались нормально.
3. В надписи гармония и Германия были ошибки. Их я и запомнил.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»