Продолжение учтет ваши пожелания

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Blunt Force
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2017 6:14 pm

Продолжение учтет ваши пожелания

Непрочитанное сообщение Blunt Force »

Я по натуре предпочитаю действовать так как желают того те люди, которые меня заметили. В зависимости от ихних "взглядов и убеждений" я могу показать что ихние знания не иллюзия, а способны влиять на массы. Это потому что мне не нравится жить своими собственными "взглядами и убеждениями", я держу их на бумаге и т.д. Поэтому если кто-то прокомментирует недовольство по поводу, например, летания, я автоматически перестану делать это вообще, и соответственно дневник изменится. Я осознаю, что существуют другие пространства для времяпровождения во сне, тем более мое осознанное довольство "фазой" происходит во время тех редких медитаций.

001
Я проснулась и у меня текла кровь из носа. Я помню я много летала. Здание было островом. Но я часто (frequented) посещала одно здание на земле. Оно было почти пустое. Я нашла несколько людей, в основном девушки (я ее знаю, это одна размноженная (потому что ребенок есть)) (но я не в способности смотреть прямо на человека так чтобы идентифицировать, поэтому это предположение; и такие социальные присутствия не влияют на "мой" сценарий вообще), они сидели расслаблено за столами, они были ужасно накрашены и я видела ужасные удлиненные красные ногти, которые казалось в зависимости от моего внимания становились только ужасней (и ненатурально). Одна, например, была ответственна за букву "Р" или так далее, и таким образом у них было все что требуется. Мне было весело бегать всюду и выглядывать всех кто находился в здании. Потому что я знала, что потом меня ждут приключения. Я продолжаю творить/развертывать пространство и созидать здания, в зависимости от ожиданий присутсвующих людей. У нас никогда не совпадают вкусы и я часто предпочитаю природу, особенно ныряю под воду.

Перед обычным (!) сном я применила технику проецирования в некотором расстоянии напротив себя. Техника не требует специальной позиции, а расстояние - это там где у вас лично обычно дисплей монитора.

*Просто потому что все было покрыто водой (Атлантида прям), необходимо было перемещатся летанием. Это вообще влияет на развитие дальнейшего пространства.
Рекомендую уметь :Х
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Продолжение учтет ваши пожелания

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Blunt Force
Это все мило и прелестно, только вот есть парадоксы и противоречия. Допустим, Слава (наш местный многоликий тролль) "прокомментирует недовольство по поводу летания", а я, например, наоборот прокомментирую одобрение вашего летания. Чьему комментарию вы отдадите приоритет? И в какую сторону измените дневник?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Продолжение учтет ваши пожелания

Непрочитанное сообщение дара »

А в фазу можете? И меня найти? Вот было бы круто!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Продолжение учтет ваши пожелания

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

дара
А чего крутого найти дару в фазе... Хоть бы Ганешу какого-нибудь, индийское божество. От него польза может быть, благословение какое-нить)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Продолжение учтет ваши пожелания

Непрочитанное сообщение дара »

И то так :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»