очерки сна

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Китнисс писал(а): Да нет, Дик , не хочу я твоего бана :-) Ты пиши .
Ура!!!
https://yadi.sk/d/qOVI58-m3EFbwz
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Это аккордеон?? Дик , я поняла что у тебя не просто музыкальное образование, а что ты вобще музыкальный человек. Музыка вторгается во всё: и в сны, и в жизнь и в чувства.... Ты наверно и думаешь музыкой. Я даже немножко завидую.... Я музыкой не живу. Хотя и люблю слушать. Есть предпочтения. Чувствую красоту когда она есть.... Чувствую ритмы, люблю не все направления. Но в муз школе не училась и сама играть на инструментах не стремилась. Гитару правда дергала за струнки в юности, но так и не увлеклась.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Это бан (баян), которого ты не хотела. )
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Горец Д писал(а):Это бан (баян), которого ты не хотела. )
Я не против баяна)))) Бан у меня ассоциируется с тюремной камерой-одиночкой или парной из которой никак не выберешься))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Горец Д »

20.02.17
Да, это не психоделическая картинка – объект проникновения фазёров.
Это то, что ощущаемо и видимо другим восприятием. Отходят прочь условности, и начинается полевое существование. Не забываемое каким-то уголком сознания тяготение её в полевой метаморфозе ко мне. Не придуманное.
Но бьющая по физиологии мучительная сладость.
И нет преграды для танца объединения. Нет помех от личностей.
Но кажется обратиться в подходящие личности во сне или в трансе возможно. Буду проверять.
Смешно бывает, когда заглянешь в чужой дневник – секс в фазе – как случка с инструментом мастурбации. Никогда на этой линии не достичь реального контакта с ней. А он уже произошел совсем по-другому. Мне кажется она «прописалась» в моем теле.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дик , снова про секс в фазе. Я в целом с тобой согласна. Но лишь в целом, есть частности. Для тех кому фаза в новинку интересно познать свои возможности)))) Я иногда тоже хочу увидеть конкретного человека.... Но в фазе в душе прописался некий эталон мужчины)))) Мой фазовый герой. Иногда при встрече с ним лишь прикосновения и обалдеваю от тактильных ощущений. Иногда секс и он сказочно волшебный.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Горец Д »

А ты уверена, что это шаблон? Ты ведь не совсем обычная девушка.)
21.02.
Такую музыку слышал во сне: https://www.youtube.com/watch?v=vxoUXEeckFU
И голос девичий пел примерно такие слова:

Говорят, где-то в чаще колдунья живёт,
За рекой, у далеких болот.
Кто со мной на тропинке столкнётся лесной,
Тот бежит от меня стороной.
Для всех всегда, я колдуньей была
Но тебе я не сделаю зла.
Если хочешь я стану совсем уж твоей,
Но меня разлюбить ты не смей.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Великая сила, инет!! )))
Нашел реальные слова песни "Колдунья" в русской (Евг. Агранович?-не уточнил, но так по официальной версии) интерпретации:

Говорят,
В темной чаще колдунья живет
За ручьем, у коварных болот.
Кто увидит ее на тропинке лесной,
Тот спешит обежать стороной.
Здесь - в лесу,
Ей послушны и птица и зверь,
Отчего ж так тревожно теперь.
"Для других всегда
Я угрозой была,
Но тебе я не сделаю зла.
Подойди!
Если скажешь, я буду твоей,
Но меня разлюбить ты не смей!"
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Горец Д »

А, если что, тогда так:

"Я шепну злому ветру и травам лесным,
И взойдет над болотами дым.
И тропа убежит у тебя из-под ног,
Не найдешь ни путей, ни дорог.
Будешь много лет
Свой отыскивать след.
Закричишь-только эхо в ответ!.. "

А вдруг я тут стелюсь, а рядом колдунья какая?...
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Горец Д писал(а):А ты уверена, что это шаблон? Ты ведь не совсем обычная девушка.)
21.02.
Такую музыку слышал во сне: https://www.youtube.com/watch?v=vxoUXEeckFU
И голос девичий пел примерно такие слова:

Говорят, где-то в чаще колдунья живёт,
За рекой, у далеких болот.
Кто со мной на тропинке столкнётся лесной,
Тот бежит от меня стороной.
Для всех всегда, я колдуньей была
Но тебе я не сделаю зла.
Если хочешь я стану совсем уж твоей,
Но меня разлюбить ты не смей.
Музыка как из сказки детства.... Я не смотрела этот фильм. А музыку похожую как будто тоже слышала когда то во сне. Есть в ней что-то задевающее за самые глубокие струночки души. Надо же.... И показалось, что эту девушку в фильме ждет что то плохое. Уж очень она доверчива и беспечна. Хоть и колдунья вроде.... Стихи для более искушенной девушки-колдуньи подходят)))) Эта похоже еще ничегошеньки не знает о жизни вне леса вначале.... И влюбилась сама этого не понимая.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Горец Д писал(а):Великая сила, инет!! )))
Нашел реальные слова песни "Колдунья" в русской (Евг. Агранович?-не уточнил, но так по официальной версии) интерпретации:
Дик , получается что ты даже слова песни запомнил?? Я подумала что ты сочинил их. Удивительно.... Я редко даже короткую фразу запоминаю....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Горец Д писал(а):А, если что, тогда так:

"Я шепну злому ветру и травам лесным,
И взойдет над болотами дым.
И тропа убежит у тебя из-под ног,
Не найдешь ни путей, ни дорог.
Будешь много лет
Свой отыскивать след.
Закричишь-только эхо в ответ!.. "

А вдруг я тут стелюсь, а рядом колдунья какая?...
Если ты про меня, то я не могу так сделать)))) Значит не колдунья.... А может быть и смогла бы, если б не захотела кого от себя отпустить:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Это по Куприну ("Олеся"). Девушка совсем юная. Но если помнишь новеллу, там она предлагает любимому тест, типа, хочешь сделаю так что тебе дома вечером станет очень страшно. Она заговаривает раны, мгновенно исцеляя без шрамов прям на глазах. То есть настоящая колдунья. Эта сила, что у нее, способна "заблудить" человека. Так как сила вообще нейтральная вещь.
Только девушка, светлая волшебница, и, конечно, не применит свою силу во зло. А слова - предостережения от предательства (которое я лично сполна познал, даже здесь на форуме) только эмоции...которые, конечно, она в реале не применит. НО вы, девушки, вообще эмоциональный народ! )) Так, что не отнекивайся, может и ты такая же? ;)
Полный текст барда Е. Агранович в исполнении Л. Фрайтор: Колдунья (Музыка Н. Гланцберга)

https://yadi.sk/d/15zItRvU3EN3cz
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Горец Д »

КОЛДУНЬЯ

Говорят, в темной чаще
Колдунья живет,
За ручьем, у коварных болот.

Кто со мной
На тропинке сойдется лесной,
Тот спешит обойти стороной.

Для других всегда
Я угрозой была,
Но тебе я не сделаю зла.

Здесь - в лесу,
Мне послушны и птицы, и зверь,
Почему мне так страшно теперь?

На тропе лесной
Ты меня повстречал
И колдунью ты околдовал.

Подойди,
если скажешь, я буду твоей,
Но меня обмануть ты не смей.

Я шепну
Злому ветру и травам лесным,
И взойдет над болотами дым.

И тропа
Убежит у тебя из-под ног,
Не найдешь ни путей, ни дорог.

Будешь много лет
Ты отыскивать след.
Закричишь-только эхо в ответ!..

Закричишь,
………………..

Полный текст барда Е. Агранович в исполнении Л. Фрайтор: Колдунья (Музыка Н. Гланцберга)
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Горец Д писал(а): Так, что не отнекивайся, может и ты такая же? ;)
Как ни странно я в какой то период юности мечтала в старости стать колдуньей))))
Песню послушала и прониклась. Спасибо, Дик :-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Горец Д »

23.02.2017.
СЛАБАКИ
Как-то так. ;)
Уж привык как по часам делать в определенное время запись.
Принял три коньяка, которые мне дамы поднесли…Хм…а сами в том же объеме легоньким сухим отстрелялись.
Ха-ха!
Тут может сложилась впечатлюга, что я тута такой тёмный, и не чого не умеющий.
Да, Кит? Твои дружки такие бравые Фазеры.? Особливо пистолетный товарищ и птица Феникс.
А я тут побочное, второстепенное звено. Да ты ведь по доброте душевной всех поддерживаешь, кто совсем не офигел. А такие туточки имеются! Да. Это я вам скажу.
Какой трус на букву А.! Стал общими, нагнетающими фразами, трусость маскировать. Не факт, что О. из-за него закрыла дневник, но после его вмешатильства – ФАКТ.
Вооще флуд не читаю, но заглянул вчера и диву дался. Вот это да! Какая чернуха! М. и в поддерку С. И вообще по незрелости разума себя демонстрирует во всем блеске того, от чего надлежит избавляться.
Вина Кит, что она покладистая и добрая. По-настоящему добрая. Учитесь дамочки!
Да, и ко мне её не плюсуйте, я не мужчина её мечты. Как и она не моя не наглядная. Но дружба, это иное. А уж по нелепости - дружеский секс, я сполна познал. Это не плохо, только мимо главного ориентира.
А песня эта (колдунья)– мой поис реальный из сна. Не для кого то, а как исторический (кажется ) трехдневный факт. А работу я привык доводить до конца. И только это в последовательности реальных событий поместил в сообщениях. Любимая кое кем чистая правда.
Ну что, понятно изъясняюсь?
А мой препод сказал, что ночные осеры и фазеры просто слабаки! Потому что в своей слабости извращают сон, ибо без него не на что не годны. Спать надо крепко, а дела «особые» делать днем, развив внимание, и тогда, когда есть к этому достаточно времени. А как следствие при таком навыке, сознание и в сон войдет неотъемлемой частью. И все это будем постигать в универе, в течении пяти лет. А пока задача (в течении полгода) научиться крепко спать и развивать дневную осознанность и внимание по типу техники Шаматха. Которая не измеримо менее объемная в описании относительно всех школ ОС- Фазы. И в то же время неизмеримо сильнее в приобретаемом навыке, чем сулят данные, сверх объемные, школы. А сам универ касается именно того, как получить практическую пользу в повышении своего осознания и возможности быть счастливым в реальной жизни, вместо пустых растрат сил на игру.
Вот даже Кит не поняла, что состояние счастья (без обстоятельств войны и зоны) зависит от самого чела. Не поняла! А про шаблон свой мужеской не ответила на вопрос. Скорее всего главного не различает по причине усталости и ослабления от этого внимания. Зато горазда на пустые пикирования во флуде. Ты лучше пойми, от кого тот кайф, что упомянула? Это уже реальная, полезная практика. Ибо для счастья мы персонизировались, и осознаемся как постепенное прозрение и обучение ему.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Изображение
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Да, Дик , так много ты сегодня вложил в свой пост из реальной обыденности.... Не знаю я с чего начать.... Тоже чтоль коньячка махнуть??)))) Для свободы слова)))) Шучу.... Я по своему счастье понимаю. Для меня это не высшая ступень духовного развития.... И даже не сытая жизнь рядом с любимым и детьми. Кстати такое счастье вовремя и не поймешь.... Когда его не будет тогда и догадаешься, что была счастлива)))) Счастье это наверно постоянное кипение души.... Восторги и ожидания хорошего. Когда день длинный и всё успеваешь и времени еще так много)))) Я знаю что в моей жизни были моменты счастья. И знаю что сейчас его нет.... И еще знаю что если была бы счастлива то не сидела бы на форуме и не читала чужие дневники.... И не искала близкого себе в разных темах.... Может быть и фаза меня не заинтересовала бы. Но и несчастной себя не считаю. Несчастье это что то слишком большое и мрачное. Подавляющее. Я все таки позитивна))))

А шаблон это сборный образ моих любимых мужчин. И немножко от мечты. Когда нибудь он полностью заменится образом того, кто завладеет моим сердцем. Так уже было когда мне снился только любимый.
А флуд мне часто интересен. И просто поболтать почти ни о чем. Совсем ни о чем не люблю все же.... Там люди порой больше раскрываются чем в дневниках. Многие видят сами себя по другому. Не так как их видят другие. Бывает интересно сравнивать. А кого то просто разглядеть за строчками. Иногда лезу не в свое дело. Есть такой грех)))) Но в таких случаях вдвойне интересно если кто то поддержит. Не мое же дело.... Но возможно кто то в душе благодарит за участие.... Хотя такое большая редкость. И поддержка и благодарность)))) А может я себя тоже со стороны не так вижу, как кажется и хочется. Некоторые на меня только злятся. Хотя такого эффекта точно не хочу.

Песня колдуньи не была лишней. Я вот только на 3-й день всерьез к ней отнеслась и прониклась.
И текстом и пением. И снова посмотрела на молодую Марину Влади. Читать Куприна не стала правда.... Но в душе откликнулось. Спасибо тебе :-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Горец Д »

ИзображениеИзображение
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ничего не понял, что ты нарисовал)))
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Она, нарисовавшая меня, поймет.
Конкурс меня не интересует. Ты же не против, что я использую картинку как портал?
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Горец Д писал(а):Ты же не против, что я использую картинку как портал?
Ради бога используй сколько угодно))
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Горец Д »

26.02.
Двое гостей.
Сел на пятки на белый коврик и стал смотреть на дверь. Пожаловала соклассница и локация сменилась. Долго с ней разбирались и выясняли отношения.
Когда данный сонный цикл кончился опять сидя на коврике стал ждать. Пожаловал какой-то тип и стал втирать, что для биологически благоприятного режима нужно ввести в программу код. Я вспомнил, что есть такой в инструкции управления данной системой. (за портальное) Отчетливо вспомнил зрительно цифры. НО ввести не успели, проснулся.
У меня остается очень мало дней. Пока на портал настроены многие, он эффективен. (подпитывается энергией сообщества). 8 марта все закончится. Правда сегодня была только первая проба.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Горец Д »

МЕТОД
Как-то препод сказал: вот что, ребятки, может вам понадобится срочно понять или решить важную для вас проблему. И хотя торопиться с осознанием во сне на этом (подготовительном) курсе не следует, все же дам вам на указанный случай рекомендацию, не слишком напрягающую.
Когда приготовитесь ко сну, скажите себе прочувствованно один раз: МОЁ ТЕЛО – МОЙ ИНСТРУМЕНТ.
Потом представьте ситуацию, или то, что хотите. Так отстранено перед закрытыми глазами и повторяйте засыпая: МОЁ ТЕЛО ЗДЕСЬ УБЫВАЕТ, ТАМ ПРИБЫВАЕТ.
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Горец Д писал(а):Так отстранено перед закрытыми глазами и повторяйте засыпая: МОЁ ТЕЛО ЗДЕСЬ УБЫВАЕТ, ТАМ ПРИБЫВАЕТ.
Теперь понятно что ты имел ввиду
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Горец Д писал(а): У меня остается очень мало дней. Пока на портал настроены многие, он эффективен. (подпитывается энергией сообщества). 8 марта все закончится. Правда сегодня была только первая проба.
Дик , а я всетаки не поняла как настроиться на портал.... Только через музыку и аффирмации?? Или нужно что то еще, более важное?? На мои сны музыка не действует почему то.... А почему 8 марта все закончится??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Горец Д
Фазер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 9:45 am

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Горец Д »

Китнисс писал(а):
Горец Д писал(а): У меня остается очень мало дней. Пока на портал настроены многие, он эффективен. (подпитывается энергией сообщества). 8 марта все закончится. Правда сегодня была только первая проба.
Дик , а я всетаки не поняла как настроиться на портал.... Только через музыку и аффирмации?? Или нужно что то еще, более важное?? На мои сны музыка не действует почему то.... А почему 8 марта все закончится??
Кит, форма не имеет значения. Она просто должна нравиться. 8 марта закончится игра. А вместе с ней уже и подпитка. Кроме того я постараюсь, чтобы меня забанили насовсем. Если любимая
Не прийдет.:-)
Неделание тренируй сначала в грубой форме, тогда доступной станет и тонкая.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Горец Д писал(а):Кроме того я постараюсь, чтобы меня забанили насовсем. Если любимая
Не прийдет.:-)
Тебе придётся очень сильно накосячить, чтоб насовсем забанили))))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Горец Д писал(а): Кит, форма не имеет значения. Она просто должна нравиться. 8 марта закончится игра. А вместе с ней уже и подпитка. Кроме того я постараюсь, чтобы меня забанили насовсем. Если любимая
Не прийдет.:-)
Дик , ну зачем такие крайности?? Ты как будто болен душой.... Каким веселым ты был в начале темы "Фаза как творчество".... Ну ушли часть пользователей форума.... Они здорово оживляли твою тему. Грустно без них, но можно же!! Оживай!! Зачем тебе вечный бан?? Мы сами в состоянии его себе устроить.... Только кому от этого лучше?? А любимая должна прийти!!))))) Но может и после 8 марта:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: очерки сна

Непрочитанное сообщение Изоморф »

В фазе всегда можно добиться своего, пусть даже год на это уйдёт или два
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»