Дневничок Comaroc6

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

comaroc6
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 6:14 am

Дневничок Comaroc6

Непрочитанное сообщение comaroc6 »

ААААААААА Я просто нереально радостный сейчас сижу, долблю по клавишам! Моя первая, полноценная, насыщенная фаза!
Итак по-порядку: Недавно скачал приложение для снов, ну тот что подает сигналы звуковые. Все это дело происходило сегодня(02.02.2017 18:15). Вобщем скачав приложуху я был абсолютно уверен что у меня получится. Я даже подумал что если приложение не поможет то самовнушение сработает точно(именно так и произошло видимо:)). Вобщем включаю приложение(там до сигнала показывает гдето 30-40 минут), ложусь спать и понимаю что даже часа не хватит мне уснуть. Вобщем плюнул на этот будильник и просто решил поспать немного, а тут то начинается самый сок:
Снится(или не снится) что я лежу в кровати, пытаюсь уснуть, тут запрыгивает на меня кошка, царапнула руку(было достаточно больно), и тут я просто вижу таймер как в игре, мол до моей смерти остается 30,29,28... секунд. Тутже мысль-Это же можно использовать для выхода, что я и сделал. Я услышал просто дикий, дичайший ультразвук или свист в ушах, стал усиливать и аж перепонки начали вибрировать, очень даже неприятно. Побоялся что уши лопнут, ослабил свист, вспомнил что именно так и попадают в фазу и снова усилил. В ушах дикий свист и вибрация и просто в момент меня выкидывает обратно в кровать, в томже положении, также, под одеялом. Поначалу было страшновато, не знаю почему но всеже с трудом открываю глаза и ничего не вижу. Щупаю, тру руки друг о друга и вроде все проясняется.Ага-моя комната, все как и надо.Прямо в одеяле сползаю на пол, ползу к сестре в другую комнату, попутно ощупывая пол. Она сидит на том же месте, с ноутом, но стол немного другой, меня видимо не заметила, потому что должна была хотяб сказать какого хрена я ползаю в одеяле как зомби! Ну да ладно, план заучивать мне и не надо, я итак наизусть знаю что надо делать, углубление и прочие вафли, но я еще не до конца убедился в том что это фаза, поэтому встал и включил свет-он не включился, точнее лампочка моргнула но без света, ну сами наверное понимаете как это происходит)) И тут я дико заорал от счастья, и бам! Я понимаю что это была ошибка-Снова в ушах звон, в безнадеге я тщетно потираю свои руки но все темнеет, занавес. Я уже лежу в кровати, в физической.
Послесловие, если так можно назвать.
Ощущения-120\100, все СЛИШКОМ реалистично, по ощущениям это был не сон а реальное участие, после сна остается как реальное физическое воспоминание. Я не летал, не чувствовал ничего в теле, руки сквозь твердые обьекты не проходили, даже одеяло мешало слезть с кровати. Память отличная, я все прекрасно помнил, что и куда делать.
Ну и спасибо конечно форумчанам и Михаилу Радуге, за то что дали теоретическую базу-без вас я просто не знал бы что делать в кровати.
Следующая цель:̶В̶д̶о̶в̶о̶л̶ь̶ ̶п̶о̶в̶е̶с̶е̶л̶и̶т̶ь̶с̶я̶ ̶в̶ ̶ф̶а̶з̶е̶,̶ ̶"̶о̶ц̶е̶н̶и̶т̶ь̶"̶ ̶в̶о̶з̶м̶о̶ж̶н̶о̶с̶т̶и̶ ̶с̶в̶о̶е̶г̶о̶ ̶п̶о̶д̶с̶о̶з̶н̶а̶н̶и̶я̶ ̶и̶ ̶в̶с̶е̶-̶т̶а̶к̶и̶ ̶п̶о̶н̶я̶т̶ь̶,̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶т̶а̶к̶о̶е̶ ̶"̶с̶и̶л̶а̶ ̶м̶ы̶с̶л̶и̶"̶ достать из под кровати пулемет,пойти на улицу и расстреливать тупых зомби
Надеюсь было интересно, спасибо:)
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Дневничок Comaroc6

Непрочитанное сообщение дара »

Классно получилось для первого раза. Ждём продолжения!
:)
comaroc6
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 6:14 am

Re: Дневничок Comaroc6

Непрочитанное сообщение comaroc6 »

Утром проснулся никакой-не выспался вообще.Днем уснул незаметно.Снится яркий сон,я принимаю активное участие.Еще даже был момент такой-я бегу,но под углом 45 градусов к плоскости земли.Так прям медленно,тягуче,и слышу в голове голос "Попробуйте пробежать,если вы бежите неестесственно медленно значит вы во сне"но вот же дорогой мой человек я,как то не придал значения этому и дальше бежал по сюжету сна.Далее я сидел в большом зале,заполнял анкету,чтото типа про улучшение качества Дота2.Писал писал и тут на телефоне слышу сигнал для проверки реальности.Проснулся в реале,чувствую руку в том же положении,как и когда я писал чтото ручкой.Вобщем я как обычно проснулся с диким сердцебиением,никакие техники не проявили себя.
Энтузиазма не теряем,будем дальше пробовать
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневничок Comaroc6

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Удачи, желаю фаз, где была одна будет и вторая)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
comaroc6
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 6:14 am

Re: Дневничок Comaroc6

Непрочитанное сообщение comaroc6 »

Выходов не случалось,но не об этом речь пойдет.Вдохновился книгой "Человек и его символы" Карл Густав Юнг
На днях пролистывал свой дневник сновидений,первая запись от 13.11.2016.Вопреки несвязным и полностью абсурдным сюжетам снов я стал улавливать некие совпадения(опять же,опираясь на Юнга и Фрейда.Всякие там сонники и прочая лабуда это,я считаю,для овуляшек и неучей.У меня только научный подход).Причем совпадения улавливаются почти в каждом сне.Проанализировав первые дней 5 я понял что можно видеть свое будущее на 2 месяца вперед+- Но как бы не завлекли меня эти игры разума в какие нибудь дебри подсознания.Хотя не думаю что самоанализ и копание в себе както пагубно повлияют
Аватара пользователя
Kraft
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 7:38 pm

Re: Дневничок Comaroc6

Непрочитанное сообщение Kraft »

Советую в дополнение книгу Роберта Джонсона "Сновидения и фантазии" почитать, как практика к анализу снов по Юнгу
Главное - без фанатизма!
comaroc6
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 6:14 am

Re: Дневничок Comaroc6

Непрочитанное сообщение comaroc6 »

Ребят,это провал!Бессоница,4 утра,а я с 12 ночи тупо лежу,ворочаюсь.А все изза того что уже наверное месяц,практически каждый день и ночью пытаюсь делать техники и днем не забываю поспать часа 2-3
Будьте аккуратнее
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневничок Comaroc6

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Это потому что ночью не надо делать техники- ты сбил себе весь режим. Ночью спи хорошо, а под утро, воспользовавшись отложенным, делай техники!)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневничок Comaroc6

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Меньше фанатизма, Людмилка права спать надо. Для меня самое лучшее если в 10 вечера ложусь и ближе к 6 утра просыпаюсь и техники, тогда организм выспался и налет сна остался и все тогда ок.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
comaroc6
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 6:14 am

Re: Дневничок Comaroc6

Непрочитанное сообщение comaroc6 »

21.02.17
Дневной сон.Спустя часик вижу такой сон,не помню уже: Куда то иду,когото ищу.Во сне остановился на секунду и вспомнил что по сюжету сна мне нужно когото найти,решил не медлить и идти дальше искать.И тут мысль в голове "Точно,я же сплю,значит потом найду" И просто моментально просыпаюсь в кровати с этим же звоном в ушах.Усиливаю его,повторяю про себя "во что бы то ни стало",перепонки уже дрожат,но переступить порог не удалось почемуто.Наверное изза того что слишком загнался по поводу того,как же в фазе офигенно и я вот вот попаду туда
comaroc6
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 6:14 am

Re: Дневничок Comaroc6

Непрочитанное сообщение comaroc6 »

24.02.2017
Осознание во сне.
Лег спать днем, не заметил как уснул и снится что ко мне пришли друг и девочка незнакомая. Значит болтаем о том о сем, и друг спрашивает "чувак, не хочешь к наполеону отправиться?" Я такой "да, давай". Тутже очутился на каком то поле сражения, везде пшеница, но все по-современному выглядит, и людей вокруг нету. Опять очутился у себя дома, уже сидим все вместе за компом, друг и девушка едят чтото, играем в Dead rising(видимо новая часть какаято, зомби разлетались супер-реалистично))). И в этот момент до меня доходит что они выкинули меня к наполеону а сами распорядились моим холодильником и сидят жрут. И тут бам, как по голове дали! Все как в жизни, я просто понял что сплю. Затыкаю нос, выдыхаю-воздух проходит, и снова бам! Они уже сидят тихо, не двигаются, видимо догадались. А меня просто окутал страх неизвестности. Просто не знал что будет дальше. Сознание померкло буквально за секунду, там что угодно делай, но выкинет-100%. Так и проснулся, никакие техники не помогли вернуться туда.

Считаю более чем успешным выходом в фазу. Теперь главная проблема-не как попасть в сон,а как удержаться и преодолеть любой страх хотябы на начальном этапе, когда нога только ступила во владения разума.
Осознание:во время сна 0%, на осознании около 90%
Ощущения: ну более 80%,я почувствовал как воздух из носа проходит через руку.
За 22 дня уже 2 попытки успешны + частота осознаний\предфазовых состояний существенно увеличилась
comaroc6
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 6:14 am

Re: Дневничок Comaroc6

Непрочитанное сообщение comaroc6 »

Уснул в не совсем неадекватном состоянии.Было осознание во сне,или сон про ос,я вообще не понял.Суть в том что я летал вперед ногами,было очень трудно управлять телом.Я так летал кругами пока до меня не дошло что ето сон,ну а дальше как обычно-в ушах зазвенело,все помутнело и сон оборвался
comaroc6
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 6:14 am

Re: Дневничок Comaroc6

Непрочитанное сообщение comaroc6 »

Спал днем.Снилось что хочу написать девушке,нагибаюсь к клавиатуре а там клавиш нету почти-Остатки какието,вперемешку белые и черные клавишы.Тут понимаю что чтото не так,делаю проверку и сразу в голове перебираю цели.Ок,захотел выйти в открытый космос.Решительно,слишком решительно распахнул ближайшую дверь а там коридор:( В конце коридора полка,а на полке ползает девочка,или существо какое-то,я так и не понял.Легкий испуг и я просыпаюсь.
Делал все быстро очень,не углублялся,все вроде четко видел и осязал но не увидел того чего хотел
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»