Дневничок

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
dzhandosov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 6:14 pm
Откуда: Алматы, Казахстан

Дневничок

Непрочитанное сообщение dzhandosov »

Всем доброго времени суток! :-)
Сегодня у меня получился первый выход в фазу. Решил поделиться. Буду рад принять Ваши предложения, мысли и замечания по данному вопросу.
Спасибо! :-)

---
Я проснулся в 6:15 утра. Стандартные процедуры – туалет, попил воды. Сел за ноутбук, открыл форум по внетелесным путешествиям и осознанным снам, почитал дневники других. С четким намерением осуществить выход в фазу, я лег спать в 7:00 утра.
Засыпал и просыпался, отрабатывал метод выкатывания из тела, не помогало, просыпался. Снова заснул, в попытке "выкатки" из тела, просыпался. В очередной попытке, "выкатки" из тела, попробовал метод фантомной раскачки – сначала раскачивал руку вверх-вниз, чувствую, что-то получается, не заметил, как выпал из тела. Только выпал я вниз, сквозь кровать на пол.
Стою на четвереньках. Ползу. Ощущение, что тело не отпускает. Прикладываю немалые усилия, чтобы ползти. Чувствую дрожь, некое ощущение боли в руках, как будто вырываю свое фантомное тело из физического. Теряю ощущения и, чтобы усилить глубину я рассматриваю пол – белый, с коричневыми полосками ламинат, твердый, чистый. Смотрю на свои ладони. Вижу все четко и ярко. Ощущаю одновременно, что лежу на кровати и что все еще стою на четвереньках на полу, но уже в коридоре.
Первым делом – выполнить первое задание. Иду срочно на кухню в поисках холодильника. Пока иду в направлении кухни, вижу, что квартира уже не моя, т.е. не та, в которой я живу. Полумрак, но я все вижу. Прохожу мимо двери в ванную, за ней свет. Дверь открывается, но я ее закрываю. Никого там не вижу, но чувствую, что там есть некто из-за чего возникает ощущение страха и «мурашки по коже». Возникает мысль убежать, но отойдя на шаг-два от двери, я твердым и уверенным голосом приказываю: - «Сиди там и не выходи!». Дверь закрылась и ощущение страха исчезло.
Я на кухне. Очень много старых шкафов. Ищу холодильник, но я его не вижу. Слышу звук работающего холодильника, но найти не могу. Начинаю нервничать, что могу проснуться, а задание не выполнить, из-за этого теряется ощущение реальности. Я останавливаюсь, пристально приглядываюсь к шкафам, трогаю их, внимательно смотрю на свои ладони, все вновь приобретает цвет и реальность происходящего. Нахожу холодильник, совсем не тот, который у меня на кухне, раза в два меньше и снаружи выглядит как большая тумба. Я открываю дверцу холодильника, внутри несколько полок, все размывается, теряется реальность происходящего, вижу яблоко. Весь акцент внимания на нем: беру яблоко, держу в руках и внимательно его рассматриваю. Различаю четко его цвета – красно-зеленое яблоко. Откусываю от него, яблоко сочное, чувствую, как течет сок яблока, чувствую вкус свежего яблока. Рассматриваю яблоко, чтобы определить сорт – это алматинский апорт. Такой же, какой я ел в детстве, когда дерево апорта росло у нас в огороде.
Первое задание я выполнил. Понимаю, что я способен сделать еще что-нибудь, т.к. имеется полный контроль над происходящим и желание изучать. Вспоминаю о втором задании – встретить кого-то конкретного. Я помню, что записал встретить конкретного человека, но при этом в мыслях появляется образу еще двух-трех людей, с которыми я хочу встретиться.
Я иду на балкон, смотрю на улицу. Вижу внутренний двор, все в ярких цветах, ощущение реальности происходящего. Вижу внизу детскую площадку (в данный момент я нахожу на высоте 5-6 этажа, а реально я живу на 9-м), там играют подростки. В какой-то момент времени, данные ребята по одному превращаются неких существ с крыльями, которые атакуют меня. Я отбиваюсь, бью их кулаками, попадаю точно и они падают. Третий превратился чем-то похожего на небольшого медведя и пополз вверх по стене, заползает на мой балкон, я его бью, но его размеры и масса больше меня, поэтому он не ощущает моих ударов. Тогда я концентрируюсь на нем и злюсь – «я управляю свое реальностью, а не ты моей» - промелькнуло у меня в мыслях, и я схватил его обеими руками и выкинул из балкона.
«Так. Теперь переходим ко второму заданию.» - думаю я и вспоминаю, как записывал на бумаге, что хочу встретить в фазе Юрия Гагарина. Зову его. Громко. «-Гагарин! Юрий Гагарин!» - и подхожу к окну. Вижу, как на балконе появился человек в военной форме 40-50-х годов (как в фильмах о великой отечественной войне). Выглядит человек молодо, лет тридцати. Но не похож на Гагарина.
«- что-то ты не похож на Гагарина» - говорю я ему недоверчиво.
«- ему сейчас некогда. Говори мне, он все видит и слышит. Зачем звал?» - четко отвечает он мне.
Я ему поверил, т.к. ощутил, что Гагарин где-то над нами и действительно видит меня и слышит через данного человека в военной форме.
«- а ты правда был в Космосе?» - спрашиваю я его.
«- да, правда. И знаю многое о Космосе».
«- скажи, я могу слетать в Космос?» - спрашиваю я. (Ведь я не просто так решил выбрать встречу именно с ним. С детства мечтал стать космонавтом.)
Он посмотрел на меня внимательно, смотря куда-то в сторону, задумчиво произнес: «- да, у тебя есть шансы». Он дал мне листок, формата А4, в котором в табличном виде были расписаны специальности, а рядом пустые клетки, кроме одной. В самой нижней строке имеется специальность «пилот», напротив которой стоит галочка. Я подумал: «- а ведь я сейчас учусь на пилота-любителя и отлетал уже порядка 30-ти часов, и близок к получению свидетельства пилота - PPL». (Это на самом деле так и галочка стоит правильно.)
Далее я нахожу строку с названием «пилот космического корабля». Напротив данной ячейки, я ручкой ставлю галочку и отдаю ему.
«- принято» - сказал он и ушел.
Вижу, что все начинает расплываться, чувствую себя, лежащим на кровати, я переключаю свое внимание на ладони рук и внимательно их осматриваю – вижу, что ладони рук как будто не мои, пальцы чуть удлинены. Я сжимаю их в кулаки. Ощущаю себя и контроль за всем происходящим вновь на мне.
Понимаю, что могу переместить себя куда угодно и могу делать что угодно. Но тратить время и силы на это пока не хочется и решил встретиться со своим братом. Зову его. Он приходит. Спрашиваю, как у него дела. Он мне что-то говорит, но не получив я от него определенного ответа, он встал и ушел.
Тут я обращаю внимание, что рядом со мной бегает ребенок лет 3-4-х. Приходит понимание, что это мой ребенок. Мне стало интересно узнать его будущее и говорю ему: «- А, ну-ка, давай посмотрим какой ты будешь», беру его за руку и перемещаюсь в другое место. Там вижу парня лет 16-18. Вокруг зелень, деревья, много молодых людей. Среди них я вижу красивых, молодых девушек, сын мой в будущем показывает на одну из них и говорит, что она ему нравится. Я улыбнулся. Снова перемещение. Теперь я вижу своего сына 50-55 летним мужчиной, рядом с ним вижу похожего возраста женщину. В глазах его небольшая печаль – разводится со своей супругой. Спрашиваю его: «В чем дело? Почему разводишься?». Он отвечает: «Что так надо». И просит меня оставить его в покое, т.к. он хочет спать. Я задумался. В этом момент я чувствую, что глаза мои открываются и меня как мощным магнитом втянуло в тело.
Я открыл глаза. Вижу потолок своей комнаты (лежал на спине). Прокрутил все произошедшее в голове и подумал: что это было – выход в фазу или осознанный сон?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневничок

Непрочитанное сообщение Китнисс »

dzhandosov писал(а): «Так. Теперь переходим ко второму заданию.» - думаю я и вспоминаю, как записывал на бумаге, что хочу встретить в фазе Юрия Гагарина. Зову его. Громко. «-Гагарин! Юрий Гагарин!» - и подхожу к окну. Вижу, как на балконе появился человек в военной форме 40-50-х годов (как в фильмах о великой отечественной войне). Выглядит человек молодо, лет тридцати. Но не похож на Гагарина.
.......
Он ..... задумчиво произнес: «- да, у тебя есть шансы».

Я открыл глаза. Вижу потолок своей комнаты (лежал на спине). Прокрутил все произошедшее в голове и подумал: что это было – выход в фазу или осознанный сон?
Могу сказать как тот космонавт: у тебя есть шансы))))) Здорово что ты сразу почти в точности выполнил свой не такой уж примитивный план!!
Осознанный сон это тоже фаза. По твоему описанию похоже что сонное тело вышло из физического. А может быть и ОС такой.... У меня не так, но было что снилась полная имитация фазы с выходом тела с осознанием что это сон.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневничок

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Привет!
Хорошая фаза и долгое удержание. Для первого раза классно получилось, еще и все по плану)
Яблоко попробовал, даже сорт определил, прикольно) Запомнил разговор и не один!
Со страхом справился, не вылетел из фазы (приказ сидеть кому то в ванной)
Удачных следующих фаз!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневничок

Непрочитанное сообщение Изоморф »

dzhandosov, очень здорово получилось для первого раза, Поздравляю с первым выходом!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»