Дневник Алексая, его изыскания и приключения

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Алексай
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2017 2:23 pm

Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Алексай »

Дорогие товарищи!
Прочитав учебник М. Радуги и прослушав его семинар (2010 г.), решил практиковаться в освоении осознанных сновидений. Если раньше я считал Астрал чем-то особенным и недоступным "простолюдинам", то теперь понял, что на эзотерических хворумах нас просто дурят, заставляя верить во всякие выдумки, ни на чём не основанные.
Спустя два дня после начала практики у меня случился первый полноценный выход. До этого я одну ночь выкатывался, но ничего значительного не происходило, поэтому опущу эти моменты. И вот мне удалось углубиться, достичь 100% от реальности. Большего не получилось, да я и не пытался, потому как боялся не успеть реализовать свой план. Теперь же, почитав одну из тем на этом форуме, где практик говорит о том, что в фазе можно проторчать и несколько часов, я буду холоднее относиться к удержанию и меньше бояться вылета. Дело-то в самовнушении по сути.
***
Углубившись, я решил исполнить свою давнюю мечту - побывать в Эквестрии из мультсериала про пони ("Дружба - это чудо"). Я подошёл к двери в одну из спален нашего дома (которая в фазе оказалась врезанной в другую стену, выходящую в реале на улицу), стукнул по ней кулаком и громко выкрикнул: "Хочу попасть в Эквестрию!" Тут же на двери появилась картина в виде мелкой мозаики, на которой была изображена непонятная деревня, где на огороде работали негры. Я выполнил ещё раз технику углубления путём ощупывания обоев и снова потребовал отправить меня в Эквестрию. Картина на двери сменилась. Теперь эта мозаика изображала какой-то замок вдалеке, а на переднем плане красовалась негритянка в красном платье, напоминающим русский сарафан.
"Я хочу в Эквестрию! Там не Африка - там холодно!!" - выкрикнул я изо всех сил. Не дождавшись изменения картинки, я метнулся к противоположной стене. Там тоже висела мозаика, на которой были изображены льды и пингвины на них. А сзади сидел огромный морж. Видимо, таким был отклик фазы на внушение о холоде, который должен царить в Эквестрии. Холод холодом, но не настолько же... Средняя полоса.
Я очень разозлился. Очень. Меня уже не интересовало в фазе ничего, кроме Эквестрии. Почему-то я уже в полуосознанном состоянии ринулся к телефонному аппарату (он у нас дома старый, дисковый) и заметил, что вместо цифр там буквы. И я набрал "НКВД". Не знаю, почему именно НКВД. Мне это показалось тогда логичным. Послышался мужской голос, напоминающий испорченный патефон, и я сказал ему примерно следующее:
- Здравствуйте, НКВД? В Эквестрии антинародный заговор. Их нужно всех уничтожить, иначе нам придёт крышка. Срочно вышли группу захвата, которая поможет мне сломать барьер на пути в Эквестрию! Пусть меня туда доставят!!
Голос мне сказал выйти на улицу и ждать. Я вышел на крыльцо, и тут же проснулся.
***
Вот такой не вполне удачный опыт.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Привет Алекс, поздравляю тебя с началом))) пиши почитаем
Алексай
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2017 2:23 pm

Re: Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Алексай »

Привет, спасибо. Хотелось бы услышать замечания от опытных практиков.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Хорошо пофазил, локации с упорством менял))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Алексай
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2017 2:23 pm

Re: Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Алексай »

Путешественник писал(а):Хорошо пофазил, локации с упорством менял))
Да какие локации-то? Три картины и две комнаты + крыльцо. Где здесь локации? Даже с НКВД до Эквестрии не проехался. В следующий раз сразу с телефона начну...
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Дело за малым, лезь в картинку)) для меня смена локации вообще эпопея)) а у тебя картинки уже меняются. Так что жги))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Алексай
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2017 2:23 pm

Re: Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Алексай »

Путешественник писал(а):Дело за малым, лезь в картинку)) для меня смена локации вообще эпопея)) а у тебя картинки уже меняются. Так что жги))
Но на картинках-то не Эквестрия! Там негры всякие... плантации... А я вот время на них тратить не хочу, у меня цель - мир пони.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Я честно говоря не видел данный мультик и вот пройдя по ссылке... Сколько же надо просмотреть роликов что бы захотелось попасть.)))


Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я смотрел "Девушки Эквестрии" или как он там назывался) но ведь по мультику если они в человеческой форме, то это происходит просто в "нашем мире" (в какой-то Канаде или Америке), в самой же Эквестрии они в виде пони.

На самом деле попасть в какую-то волшебную локацию непросто. Лучше делать это в фазе через портал -зеркало (как кстати проходили и сами поньки) или дверь. А просто кричать "хочу в Эквестрию" малоэффективно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Алексай
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2017 2:23 pm

Re: Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Алексай »

Shimadzu писал(а):Я честно говоря не видел данный мультик и вот пройдя по ссылке... Сколько же надо просмотреть роликов что бы захотелось попасть.)))


Нет, в мир девочек из Эквестрии я попадать пока не желаю. Моя цель - оригинальная Эквестрия, а если точнее, то Кантерлот, столица.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

И что Вы нашли в нем сказочно-реальное?

Изображение
Алексай
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2017 2:23 pm

Re: Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Алексай »

Shimadzu писал(а):И что Вы нашли в нем сказочно-реальное?

Изображение
Не понял твоего вопроса. Мир фэнтезийный - я хочу туда попасть в ОС. Уже долго бьюсь безуспешно.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Алексай писал(а): Не понял твоего вопроса. Мир фэнтезийный - я хочу туда попасть в ОС. Уже долго бьюсь безуспешно.
Как не поняли, ответ довольно четкий. Фентези - сказка. Почему не попадаете? Если Вы хотите попасть в ОС, то мир обязан иметь реальность, а Вы держите его в сказках. Переведите мечту и надежду на реальность. Подсознание поможет из глубин Вашей души найти подходящие образы. Главное не сомневаться в цели, правда цель для меня странная. Но Вы хояин - барин, Вам и карты в руки.
И еще, а не проще было бы войти в Вашу мечту через медитацию, а ночью получать эмоциональные удовольствия из практики жизни?
Алексай
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2017 2:23 pm

Re: Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Алексай »

Приехал в Тулу и в первую же ночь случайно выкатился в фазу. Осознавшись и ощупав всё вокруг, добился реалистичности и вспомнил свой план посетить Эквестрию. Точное место я уже наметил - королевский дворец в Кантерлоте. Я подошёл к шкафу, в котором хранится у нас одежда и представил, что за ним находится тронный зал. Тут же его открыл. Там, к сожалению, висела одежда и больше ничего. Закрыл шкаф и тут же опять его открыл. На этот раз за ним реально находился кантерлотский тронный зал, НО!
Он состоял лишь из ковровой дорожки до трона и самого трона. Всё вокруг - белое стекло без окон и дверей. На троне сидело неподвижно непонятное существо, напоминающее гибрид Дискорда и Селестии. Оно лишь качало головой влево-вправо и хвостом также. Я что-то громко сказал существу и проснулся.

Второй опыт прошёл неудачно. Попадания в Эквестрию не случилось.

P.S. Тронный зал выглядел двухмерным, а не объёмным. Туда было просто невозможно войти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Так наполовину же получилось. Вот так раза с пятого-десятого если запал не пройдет то получится) А то еще можно в фазе призвать допустим Селестию или Искорку, и попросить помочь туда доставить. Бывает что такое срабатывает.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Алексай
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2017 2:23 pm

Re: Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Алексай »

Аирнокс писал(а):Так наполовину же получилось. Вот так раза с пятого-десятого если запал не пройдет то получится) А то еще можно в фазе призвать допустим Селестию или Искорку, и попросить помочь туда доставить. Бывает что такое срабатывает.
Главное - жёстко требовать, а то они там очень плохо исполняют. Может ещё в НКВД позвонить для пущей уверенности...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Алексай
С поняшками нужно строго?) Может они и ласково понимают) но вообще фазовые персонажи любят поупираться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Так наполовину же получилось. Вот так раза с пятого-десятого если запал не пройдет то получится) А то еще можно в фазе призвать допустим Селестию или Искорку, и попросить помочь туда доставить. Бывает что такое срабатывает.
Аирнокс, ну какой же ты романтичный:) про Селестию и Искорку знаешь)
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Аирнокс писал(а):Алексай
С поняшками нужно строго?) Может они и ласково понимают) но вообще фазовые персонажи любят поупираться.
Когда то была практика?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native
Твой пост, как я его ни разглядываю, как-то не несет смысловой нагрузки, окромя моего восхваления:))) Лучше такие посты писать в личку, чем в дневник Алексая (ладно бы ты ЕГО хвалила:) А то можно зафлудить новый дневник.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Алексай
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2017 2:23 pm

Re: Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Алексай »

Аирнокс писал(а):Native
Твой пост, как я его ни разглядываю, как-то не несет смысловой нагрузки, окромя моего восхваления:))) Лучше такие посты писать в личку, чем в дневник Алексая (ладно бы ты ЕГО хвалила:) А то можно зафлудить новый дневник.
Я не против того, чтобы тут обсуждали мой опыт и мои ошибки.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Алексай
Нынче не было попыток? не удалось на пони покататься)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Алексай
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2017 2:23 pm

Re: Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Алексай »

Аирнокс писал(а):Алексай
Нынче не было попыток? не удалось на пони покататься)
Нонешний опыт был опять неудачным. Я не стремился сегодня попадать в Эквестрию, а задался иной целью - найти в фазе Сергея Есенина и вытребовать у него стих какой-нибудь, какого на самом деле не существует. Ну, чтобы потом его присвоить себе очевидно.
Я вышел, углубился и пошёл в соседнюю комнату, перед дверью крикнув: "Сергей Александрович Есенин! Иди сюда!!" Потом ещё раз "Есенин, сюда иди!!" Зайдя в комнату, я упал и проснулся.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Алексай писал(а):
Аирнокс писал(а):Алексай
Нынче не было попыток? не удалось на пони покататься)
Нонешний опыт был опять неудачным. Я не стремился сегодня попадать в Эквестрию, а задался иной целью - найти в фазе Сергея Есенина и вытребовать у него стих какой-нибудь, какого на самом деле не существует. Ну, чтобы потом его присвоить себе очевидно.
Я вышел, углубился и пошёл в соседнюю комнату, перед дверью крикнув: "Сергей Александрович Есенин! Иди сюда!!" Потом ещё раз "Есенин, сюда иди!!" Зайдя в комнату, я упал и проснулся.
Вы полагаете, что Есенин - поэт фазанулся? Знаете он намного интереснее нашего умел полетать в облаках. Он же лира чувственности.
Алексай
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2017 2:23 pm

Re: Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Алексай »

Опишу вчерашний и сегодняшний опыты.

Вчера:
Попав в фазу, принялся долбить в стену и звать Есенина. Есенина не появилось, и я проснулся.

Сегодня:
Решил больше не звать Есенина. Переключился вновь на свою предыдущую цель - попадание в Эквестрию. Углубился и пошёл к выходу из дома. Вселил в себя уверенность, что за дверью начинается Эквестрия. Открыл дверь, но там оказался очень узкий ход, словно нора какого-то крупного зверя (пони?). Я залез в нору и решил стать Селестией. Именно в этом образе я хочу путешествовать в волшебном королевстве. Как только я подумал об этом, на глаза попался пузырёк с надписью "Селестионид". Я так понял, что его надо выпить, и станешь Селестией. Выпил, но никаких изменений не заметил. В конце норы виднелся свет, и там оказался широколиственный лес. Я вылез туда и встал на четыре ноги, потому что так учил Радуга для превращения, хотя я ещё ни в кого не превратился. В лесу было несколько человек. Человек, а не пони, хотя ход должен был быть в Эквестрию. Они посмеялись и сказали: "Ну и Селестия из тебя, конечно!"
Так ни в кого не преобразившись, я провалился в сон.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

В лесу было несколько человек. Человек, а не пони, хотя ход должен был быть в Эквестрию.


Если это был все же сон, то Вам грозит опасность от собственных идей(монстров). Хотя понять можно, все пишут сказочки и вот миша ударился по фазе, почему и не Вам?
Но мне было занятно смешно, мои поздравления. А что если пони перекрасить? В каждую ночь новый цвет - география.))

Изображение
Алексай
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2017 2:23 pm

Re: Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Алексай »

Я ничего из твоего сообщения не понял. Это осознанный сон/фаза/астрал, а не обычный.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Алексай писал(а):Я ничего из твоего сообщения не понял. Это осознанный сон/фаза/астрал, а не обычный.
Ну дык взаимно...

Пони перекрасить не желаете, вдруг и конь получится?

Изображение
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Шимадзу случайно не тролль *212? Очень уж похож!
Интересно за твоими путешествиями следить, Алексай! Я 4 года в фэнтези пыталась попасть- нифига не получается, только скудное подобие!
Так что с любопытством жду твоей фэнтези, мой фазовый единомышленник))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Алексая, его изыскания и приключения

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka
А зачем Троллю 2 на сколько-то там два разных ника? его вроде не банили. Он мог бы и сам под собой писать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»