Как избавиться от фобий ?

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

S1908 писал(а): Пн фев 04, 2019 11:21 pm Прикольно Куява оказывается тоже мистик. Недооценивал его :)
Но в трансляции он сказал , что является прагматиком )
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Да, Олег вроде прагматик. Он в вебинарах об этом и говорил, описывал опыты некоторых своих учеников ( встреча с Ангелами, Учителями ), по его рассказу я поняла, что он эти встречи не воспринимает, как встречи именно с Ангелами, хотя практикующим этот контакт был воспринят именно так, и явился довольно ярким переживанием, Олег сказал, что это лишь была смоделированная проекция и никакого ангела не было. Так что спорный вопрос, касательно его мистицизма, Олег вроде прагматик.

Да и вообще я потом поняла, что не принципиально кто эзотерик, кто прагматик, главное то, что нас объединяет один интерес, одна цель, а это самое главное) 😊 эзотерик и прагматик могут прекрасно дружить, если не будут спорить и будут уважать позицию друг друга. Я уважаю взгляды прагматиков.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Без 5 дней , как месяц прошёл , с тех пор , как я собирался практиковать ) Сегодня с помощью нарезки дневной с женским голосом от Олега Куявы и моих стараний при выполнении техник удалось раза 2 как минимум войти в фазу , оказаться в своей комнате , всё было реалистично по началу , поэтому решил провести тест , через зажатый нос смог дышать и тут же встал с кровати , после этого реалистичность тут же стала слабеть как только я понял что нахожусь в фазе , вставая начал громко кричать её имя , но голос становился тише , стал бегать на месте у окна своего и тереть руки , но двойственность всё равно появлялась , а дальше заснул или сначала проснулся и снова заснул , нужно было снова часовую запись в телефоне включить ) Опять удержание и нахождение объекта помешало , но прежде всего , углубление )
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ninjas11 писал(а): Пт фев 15, 2019 2:21 pm Без 5 дней , как месяц прошёл , с тех пор , как я собирался практиковать ) Сегодня с помощью нарезки дневной с женским голосом от Олега Куявы и моих стараний при выполнении техник удалось раза 2 как минимум войти в фазу , оказаться в своей комнате , всё было реалистично по началу , поэтому решил провести тест , через зажатый нос смог дышать и тут же встал с кровати , после этого реалистичность тут же стала слабеть как только я понял что нахожусь в фазе , вставая начал громко кричать её имя , но голос становился тише , стал бегать на месте у окна своего и тереть руки , но двойственность всё равно появлялась , а дальше заснул или сначала проснулся и снова заснул , нужно было снова часовую запись в телефоне включить ) Опять удержание и нахождение объекта помешало , но прежде всего , углубление )
Тебе нужна помощь с фазами? Я вижу ты так стараешься.
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

S1908 писал(а): Пт фев 15, 2019 6:59 pm
Ninjas11 писал(а): Пт фев 15, 2019 2:21 pm Без 5 дней , как месяц прошёл , с тех пор , как я собирался практиковать ) Сегодня с помощью нарезки дневной с женским голосом от Олега Куявы и моих стараний при выполнении техник удалось раза 2 как минимум войти в фазу , оказаться в своей комнате , всё было реалистично по началу , поэтому решил провести тест , через зажатый нос смог дышать и тут же встал с кровати , после этого реалистичность тут же стала слабеть как только я понял что нахожусь в фазе , вставая начал громко кричать её имя , но голос становился тише , стал бегать на месте у окна своего и тереть руки , но двойственность всё равно появлялась , а дальше заснул или сначала проснулся и снова заснул , нужно было снова часовую запись в телефоне включить ) Опять удержание и нахождение объекта помешало , но прежде всего , углубление )
Тебе нужна помощь с фазами? Я вижу ты так стараешься.
Да , от помощи я не откажусь )
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ninjas11 писал(а): Сб фев 16, 2019 12:24 am
S1908 писал(а): Пт фев 15, 2019 6:59 pm
Ninjas11 писал(а): Пт фев 15, 2019 2:21 pm Без 5 дней , как месяц прошёл , с тех пор , как я собирался практиковать ) Сегодня с помощью нарезки дневной с женским голосом от Олега Куявы и моих стараний при выполнении техник удалось раза 2 как минимум войти в фазу , оказаться в своей комнате , всё было реалистично по началу , поэтому решил провести тест , через зажатый нос смог дышать и тут же встал с кровати , после этого реалистичность тут же стала слабеть как только я понял что нахожусь в фазе , вставая начал громко кричать её имя , но голос становился тише , стал бегать на месте у окна своего и тереть руки , но двойственность всё равно появлялась , а дальше заснул или сначала проснулся и снова заснул , нужно было снова часовую запись в телефоне включить ) Опять удержание и нахождение объекта помешало , но прежде всего , углубление )
Тебе нужна помощь с фазами? Я вижу ты так стараешься.
Да , от помощи я не откажусь )
Пиши в личку как надумаешь.
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Малышку увидел , радость какая , может волшебные чувства вчерашние усиленные сказались на этом ) Солдаты , большая казарма , вещи перепутались , растерялись , куртку долго искал , два наставника парень с девушкой о фазе ( предположительно Куява ) , палкой обратился слегка , потом я его за шкирку , воротник взял , лживый оказался , сказал что обрюхатит мою девушку и я почувствовал что люблю её сильнее , девушек то одну , то другую звал к себе , флиртовали со мной , они не всегда были одни , а главное на кровати в тёмной комнате , Принцессу , возможно в красных штанишках с сумкой , обнимал , кто-то ещё в комнате был , мы были не одни , сзади сидел и целовал её , обнимал , хватал за животик , помню ракурс справа , помаду красную на её губах и распущённые , чёрные волосы ) Она только с учёбы ) Флиртуем , останется со мной ) Я очень хочу каждый день такие сны видеть и хорошо их запоминать ) Я очень стараюсь с самого начала пробуждения подробнее вспомнить ) Боже , если мне так хорошо после запомненного неосознанного сна , то что будет при полной реалистичности , счастье моё не будет знать границ ))
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

14:27 Так много снов видел ) Это Четвёртая практика после перерыва , с помощью дневной женской одинарной нарезки часовой ) То я заснуть быстро не мог , нос слегка заложен был и сестра по телефону разговаривала , два раза ударил по стене и беруши чуть глубже вставил , помогло ) Просыпался каждый раз при женском голосе , каждые 20 минут , сначала 4 цикла сделал и заснуть не просто было , потом не успевал все 4 и засыпал , далее даже приснилось как валяюсь совсем в другой части дома , в зале на ковре , без одеяла и подушки и пытаюсь заснуть с намерением попасть в фазу ) При последней попытки не было уверенности , потому что я не успел достаточно заснуть , при вращении оказался в зале , но было так не стабильно , мутно , двойственность ощущалась ) Вот ещё некоторые возможные ошибки , не так хорошо вживался в техники , делал лишь бы завершить поскорее все 4 цикла , словно не верил что сейчас какая-нибудь техника сработает , часто желание увидеться сражается с желанием помечтать о ней или с желанием спать ) Я вспомнил , кто-то во сне мне сказал , ты думаешь она будет с тобой общаться ? Нетушки , знаешь каких усилий стоит разговорить её ? Я подумал может ещё дело в избыточном желании , я слишком сильно этого хочу )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Наброски чтобы не забыть ) Сильная уверенность и желание добиться углубления ) Тереть руки и дуть на них , пройтись руками по ногам ) Менять каждые 5-10 секунд техники углубления ) При падении вниз , сильное желание лететь как можно сильнее ) Не забывать про вибрации ) Не стоять на месте , не только ощупывать , но и вщупываться , не больше 1 секунды , не для галочки ) Постоянно тереть руки или щипать себя , убрать внутренний диалог ) Сразу идти к двери своей комнаты и найти её за ней ) Звать её с уверенностью что она сейчас придёт и концентрироваться на её образе , не просто звать громко , а кричать ( сюда же агрессию можно добавить вместо мата ) ) Ни разу ещё не пробовал часы использовать на руке или таблетки в кармане ) Можно попробовать себе по лицу ладонями пару раз ) А ещё встать с кровати , повернуться и снова посмотреть на кровать , обнаружив её в постели )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

У нарезки Олега Куявы есть свои минусы , даже у той , что длится секунду или две ) Засыпать сложнее , потому что хочешь заснуть поскорее , ведь через 20 минут голос зазвучит ) Кстати когда я не знал через сколько минут это случится , мне было легче заснуть )
После завтра будет шестой день практики февраля ) Сегодня как попало всё шло ) После завтра снова настроюсь , как раз Суббота , шестой день , как и шестой день практики будет ) Мой день , день свидания ) И в 2018 в начале января именно в субботу был прогресс и свидание с ней во дворе 2002-2003 года , светлые джинсы , беленькая маечка , распущенные волосы , Боже , что ещё нужно для счастья , почти ничего кроме здоровья )
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11 писал(а): Чт фев 21, 2019 2:20 pm У нарезки Олега Куявы есть свои минусы , даже у той , что длится секунду или две ) Засыпать сложнее , потому что хочешь заснуть поскорее , ведь через 20 минут голос зазвучит ) Кстати когда я не знал через сколько минут это случится , мне было легче заснуть )
После завтра будет шестой день практики февраля ) Сегодня как попало всё шло ) После завтра снова настроюсь , как раз Суббота , шестой день , как и шестой день практики будет ) Мой день , день свидания ) И в 2018 в начале января именно в субботу был прогресс и свидание с ней во дворе 2002-2003 года , светлые джинсы , беленькая маечка , распущенные волосы , Боже , что ещё нужно для счастья , почти ничего кроме здоровья )
Скорее минусы не в нарезке, а проблема в твоём восприятии. В нарезке ничего не длится 1, 2 секунды, там 4 сработки - 50/40/30/30, включается нарезка и забывается, практик спокойно засыпает как вначале, так и в промежутках между сработками, все прекрасно работает. Эта нарезка для многих явилась прекрасной программой для осознанного просыпания.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

6 день практики - Суббота ) Если мне снилось сегодня как я пытаюсь заснуть и делаю техники , но не дома , значит быть может я старался ) Заехали на автобусе на наш круг , но потом этот посёлок оказался двором школы , зашёл внутрь спорт зала , людей вообще не было кроме одной злой женщины из сериала ) Она вставила мне в уши беруши , было чуть больно ) Далее там были другие люди , они сидели и словно с помощью берушей подключались к фазе , что-то наподобии Матрицы ) Парень , присматривающий за всем этим и бравший 1 манат за эту услугу , решил что я дважды ею воспользовался и спорил со мной ) Странно как вышло , как раз сегодня я обнаружил компьютерный зал с рисунком Мортал Комбата на дверях , зашёл и узнал цену , там оказался похожий парень худой и цена 1 манат за час игры на приставке Playstation 3 )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Вчера приснилось как в тёмном помещении в школе мужчина какой-то говорил мне о том , что не получается и у меня ) Углубление происходит на 1-2 секунд , вроде реалистичное , но чего-то не хватает , какое-то не полное ) Странные вещи он делал , колол себе глаза чем-то , не сами глаза , а мешки под глазами , как называется эта кожа ? Сегодня снова школа снилась . Парадокс , когда о ней не думал и не визуализировал перед сном , приснилась вчера , запомнились пару эпизодов )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Автор Андрей Елисеев
"2
Знай, что утром, если ты осознанно, отдавая себе отчёт в своих действиях, сольёшь практику, тебе неизбежно станет очень СТЫДНО перед твоими преподавателями, учителями, перед самим собой. Ты не будешь находить себе место, когда, пролистывая в группе сообщения таких же как и ты, прочтёшь историю, что кто-то другой, находясь в таком же затруднительном положении, преодолел себя, шагнул в ФАЗУ и пережил самые восхитительнейшие ощущения в своей жизни!
И тогда ты трезво и ясно осознаёшь фразу Юрия Никулина (которому, кстати, в этом году исполнилось 70 лет): "На его месте должен был быть Я"...

4
Представь, что это твой последний шанс, и другого у тебя просто не будет. Представь это как факт! Сейчас — или никогда!!

5
И уж если вообще ничто не мотивирует тебя, представь, осознай, увидь (только очень живо, во всех красках), что от качества выполнения техник и самого факта твоего выхода в ФАЗУ сегодня ночью, зависит жизнь близкого человека. "
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

7 день практики , то засыпал на циклах , то ничего , заснуть было не сложно , фазовое состояние было , но мне ещё похоть мешала в этот раз ) Вчера просыпался и дважды утром одно и то же время было ) А сегодня ну хоть увидел её во сне , такую неповторимую , красивую и страстную в красном бикини и в красной бандане )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

В субботу восьмая практика не получилась , хотелось так перемотать время на пару часов назад , чтобы ещё раз повторить ) Не так старался , то заснуть не мог , то техники для галочки , борьба с желанием спать , да и когда не получается столько раз , сложно бывает поверить что на этот раз точно получится , поэтмоу и не так стараешься ) Прислушался к словам Куявы ) Нужно наплевательски относиться к результату , но не к процессу , не к практике ) В моём случае наоборот было )
Набросал быстро , не исправляя , чтобы не забыть ) Закину как есть )
12:09 Много времени прошло во сне и я вдруг осознал себя , но почему , что я для этого сделал вчера , что к этому привело ? Длительный и яркий сон ) Кто мне выпить или закурить даст , сказала светлая девушка маленького роста в заведении , все подняли руки а я нет , когда она мне подошла я как -то красиво взял и сказал что курить бросишь , начали танцевать , но она губой ударилась об полку или стол ) мы в россии и когда гуляли на улице по городу , я , рустам и ещё кто-то , я понял что сплю , не знаю почему и вспомнил свою любовь , сначала сказал за поворотом увижу сейчас её , потом вышел из деревьев к лавочке в парке , погода не солнечная , возможно начинало темнеть , со спины видел её и сильно поверил что это окажется она , то она была то не очень , трансформировалась , превращалась , показывал свои сверхспособности им , ходил по воздуху , прыгал и контролировал прыжок длинный , с крыши на крышу или с земли на крышу или просто далеко прыгнул , не приземлялся долго ) Не боялся угроз сна , что на меян такое дело откроют и посадят , сказал им что когда проснусь , никакой проблемы не останется , я слишком задержался тут . Когда проснулся обратил внимание как лежу , на половину на животе , в сторону компа , правая нога собрана в колене и лежит почти на уровне подушки , подумал может поэтому осознанный сон случился ) На этот раз углубление не делал , возможно ни разу ) Зря тест не сделал проснувшись , ведь это было ложное пробуждение ) До ложного , оказались запертыми в комнате под первым этажом , второй кондиционер создал не отворачиваясь и кнопки к нему добавил и возможно пульт , охлаждались , убавить смог даже до 17 градусов вместо 18 и собирался ещё продемонстрировать что мы не заперты , собирался пройти сквозь железную дверь ) Где-то я странно себя вёл несмотря на осознанность , может её уровень менялся и где-то уменьшался , поэтому
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

14:40 9 День практики ) Похоже это рекорд , не помню что было такое , чтобы два дня подряд получалось :) :) Решил чуть техники сменить и увеличить время до повторного засыпания , настроил себя на ревность , чтобы ещё сильнее захотеть увидеться с ней ) Заснуть не получалось около часа , но я ощущал что заснуть есть шанс ) Некоторые техники сменил , спал 5 часов с чем-то ) Нарезку дневную включал ( какое совпадение только о нарезке писал и она в телефоне сработала , последнее напоминание ) и часто перематывал обратно в начало ) Кстати на этот раз старался концентрироваться не на результате , а на техниках , практике ) Из техник убрал углубление ( нажатие по клавиатуре ) и вращение , добавил прислушивание и слушание песни Fancy Slice Me Nice , фантомное раскачивание , глубокое дыхание и глаза первое время не забывал держать выше к лбу ) Сначала оказаться у цели планировал попробовать , с Принцессой в розовом бикини у её бассейна или в бассейне ) Далее разделение и затем техники , цель просыпаюсь не помню представлял ли ) Вращение хоть и убрал , но случайно выполнил и на этот раз более качественно , полноценно , все 360 градусов или больше и вдруг я почувствовал что она начала работать , вибрации стали ощущаться по всему левому корпусу и я смог встать , сначала подумал что по настоящему стал , но сделав тест и убедившись что могу дышать через зажатый нос , обрадовался ) Не помню всю последовательность , где я гулял , но точно помню как гулял по всему дома и двору своему , реалистичность на этот раз была лучше и меня не возвращало быстро в тело или в сон ) Реалистичность процентов 90 если не 100 была ) Время от времени хватал стол и ощущал его твёрдость , тёр руки и вспомнил как вибрации создать , не знаю сработали ли они у меня , но главное фаза продолжалась ) Во дворе стоя лицом к двери , возле нашего мини огорода , я видел как летали большие мухи в разном направлении , я глазам не верил , как такое возможно , если и этот мир такой красочный и реальный , то какой же из них тогда настоящий ? Обернувшись назад я вспомнил что здесь всякое может быть , вспомнил жалея об этом , например о большой змее или каком-то другом чудище ) Но к счастью никто не нанёс мне визит ) Я раньше думал что стоит вспомнить о неприятном или страшном так они там появятся , например Зловещие Мертвецы ) Да и способности мои не срабатывали похоже , видимо фаза глубокая была ) Начал искать свою малышку , звать по имени , пошёл в баню заранее внушив себе что она там , прям чувствуя , например купается , но её там не оказалось ) Зашёл в дом , учитывая моё недавнее напряжение сексуальное , не удивительно что оно там проявилось , начал искать любого человека , зашёл в зал , не узнавал себя , какие-то мысли не мои посещали меня , плюнуть на свою мораль ) Далее я проснулся и купился на то , что проснулся , тест с зажатым носом сработал , не мог дышать ) Радостный сестре готов был показать доказательства существования того мира , я был уверен что видео сохранилось в телефоне , какую-то часть даже посмотрел или оно тоже , там было слышно как я кричал словно сумасшедший свою Принцессу по имени и фамилии ) Далее я узнал что это тоже был не физический мир , невероятно , как ловко меня провело это пространство ) Реалистичность была достаточная , только одной Принцессы не хватало для полного счастья )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

19 Марта 15:12 Проснулся в 14:32 Сегодня дождь вместо ветра и у меня получилось , одна цель достигнута или достигнута на половину , мороженное поел , сначала белое , затем кофейное , а её на кухне не было , зато она была в бане , душь принимала , почти добрался до неё , не очень видно было , пар мешал , возможно волосы собраны были , ждала меня малышка , чтобы я её волосы распустил , дойти не успел , вылетел , возможно как обычно ложно , а дальше заснул , трюк природы или создателя хитрый срабатывает , делается всё чтобы не допустить туда , ведь наша жизнь тут , смысл теряется тогда или сбивается когда мы часто учимся попадать туда и управляем тем пространством , где есть всё , о чём только можем пожелать ) Мы словно программы ) Наша задача жить здесь и здесь же продолжать род обязательно ) Верующие скажут что это ад или нейтральное измерение , но опасное ) Помню как на рутрекере священник спорил с практиками ) А мама мне сказала , что это может быть дьявол в её облике , искушает ) Начну с начала ) Проспал на час , было 11 утра с хвостиком ) Включил комп , посмотрел на невероятно красивую любимую минут 5 ) У меня не так давно есть своя нарезка , через 25 минут любимый , нежный голос и её смех , через 20 ещё и ещё через 20 минут ) Сделал видео вариант , так меньше весит в телефоне намного ) Из техник задумал оказаться у цели , в руках два мороженного на кухне и рядом на кресле она будет сидеть , угощу её ) Мороженное это единственное исключение , которое я себе позволю там , я Веган ) Далее разделение как обычно , вращение и углубление , буду представлять себя на кухне так же как и в технике оказаться у цели , только углубляясь сразу же , хотя , подумал я сейчас , как оказался у цели ведь тоже самое необходимо делать ) После прислушивание и слушание любимой песни Фэнси Слайс ) Сначала домашний телефон поднял меня и позвал в коридор , после 12 утра звонок на мобильный , чуть-чуть с мамой поговорил , ни разу не разозлился и сказал себе , что ещё получиться может у меня и даже хорошо что звонок меня разбудил , а то я что-то напоминания в нарезке пропускаю , начинаю делать техники и засыпаю ) На следующем пробуждении снова вращение у меня сработало , а ведь раньше так не любил эту технику , она не получалось даже в тренировке у меня ) Раскрутился сильно и встал с кровати , но был не уверен в этом , двойственность сильная была , зрения не было , но были сильные кинестетические ощущения ) Я ощущал руками или рукой твёрдость края кровати и стола , их было не прожать дальше , словно они настоящие ) Быстро отправился на кухню , слева холодильник , а справа за дверью стол с креслом ) Открыл морозильник и там с первой же попытки , оказался пакет с 2-3 мороженными запечатанными , оказалось белое , подумал сойдёт , не помню , возможно при второй попытке продолжение было , когда я снова встал с кровати и на этот раз реалистичность была лучше ) Не стал церемониться с открыванием , времени мало , целофан разорвал и упаковку пломбира , её на месте , в кресле не оказалось , находу стал пробовать мороженное , целиком съел , вкус ощущался , но я не помню насолько сильный , ведь я ещё потом не мало снов видел , так что что имеем , то имеем ) Вот почему я не понимаю зачем при выходе если достиг цели , снова ломиться в фазу , ведь рискуешь попасть в мутную фазу , а если и нет , то заснуть и растерять сильные переживания , память ) Гулял по дому помню я , мороженное ещё одно съел , кофейное на этот раз , возвращался обратно в комнату думая сделать упражнение перекат с ноги на ногу для углубления , гулял туда сюда из-за неё , чтобы обнаружить её в кресле , не помню как оказался у двери бани , заглянул внутрь , никого ) Повторно шёл туда и обнаружил изменения , описанные выше ) Телосложение было её ) Во сне у меня было устройство , которое показало на экране жёлтым цветом , что у меня сегодня было 4 входа ) Что же с техниками нахождения объекта я делаю не так ? Находясь за открытой дверью , которая обзор к креслу закрывала ,я не ощущал её присутствие , я не смог поверить что она там сейчас будет сидеть , например в бирюзовом платье ) А на счёт углубления , я думаю бывает я просто теряю осознанность прежде чем углубление произойдёт и ещё мне стоит вщупываться побольше в твёрдые объекты , побольше включать кинестетические ощущения )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

15:59 Техники - фантомное раскачивание и одновременно разделение , вращение стоя на ногах возле окна , наступая ногами поворачиваясь влево и прислушивание , слушание любимой песни и голоса ) Всё же оказался там , хоть и не на долго или долгое время не понимал , что нахожусь там , пытался заснуть , повернувшись к стенке , подозрительно часто ко мне родня заходила по очереди в комнату ) А до этого я чуть на улице не вышел сонный , только у двери сообразил и закрыл на щеколду ) Провёл тест с носом и после того как понял где нахожусь начались выходки те , а до этого всё было неотличимо ) Встал с кровати , смотрю то в одну сторону , то в другое , словно крутит меня что-то , подушки увидел на кресле , начало возвращать в кровать , лёжа сопротивлялся , до последнего не ложил голову на подушку , сопротивлялся , звал её , но не слишком громко , то ли сил не было или подумал крики мои все услышат в другой реальности ) Как только голова положилась на подушку , я легко встал , но уже не там )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

M_S писал(а): Ср янв 09, 2019 10:02 pm Там бесполезно, человек плох. И у него ведение беседы, когда он пишет от себя, всегда по одному сценарию, который очень тонко подметил Ксендзюк:
Знаете, какое поведение в споре характерно для "фанатика"?
Поведение самого Т. Смирнова.
Фанатик НЕ ОТВЕЧАЕТ на аргументы, он ИМИТИРУЕТ ОТВЕТЫ, разными словами повторяя избранную им НЕДОКАЗУЕМУЮ идею.
Последняя реплика в десятку, именно так себя и ведет Смирнов в любом споре. Обратите внимание. Правда слово "фанатик" я бы заменил иным, но да ладно. Ну, а когда Смирнов пишет под клонами - там просто поддакивание гуру, создание массовости.
У него ещё книга оказывается есть Сдвиг по фазе Михаила Радуги . Что ж он так не взлюбил его )
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение M_S »

А у него книги есть про всех кто ему не нравится. А не нравятся ему все, кто с ним не согласен. Ибо он самый истинный. Про меня он книгу то же сказал напишет :)))
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

15:47 Получилось , но до неё дело не дошло , вернее дошло , но не так , в поисковике её имя с фамилией набирал , чуть не правильно ) Зачем я этого делал , осознанность моя слабела получается , логическое мышление , вместо того чтобы позвать её громко или протянуть руки в коридор и потянуть к себе её ) Много раз разделялся ) Хахаха , я знал что забыл про громкость в телефоне , но там вообще на 2 стоит вместо 11-15 , вот почему даже не слышал ) Так что осознанно пробуждался и много раз разделялся сегодня самостоятельно ) На улице шёл дождь , радует что я с полной реалистичностью буду с ней в ванной сидеть и мы будем наслаждаться друг другом , на ней будет розовое бикини ) Ну вот всё хорошо идёт , только выкидывает обратно , углубление тоже работает , но до 100 процентов то ли не доходит , либо за несколько секунд начинает угасать ) По ощущению это похоже как тело начинает становиться всё меньше или всё дальше и дальше от меня , как вдруг начинаю своё тело в постели ощущать , по лицу пробовал себя бить в том пространстве , но ощущения не сильные были , всё трогал кругом , быстро действовал , ощущал плотность , твёрдость стола компьютерного снова ) Изначально разделился без техник , лежал в фазе , смог опознать это , возникло такое ощущение , к тому же папа опять в комнату зашёл и кто-то меня по спине хлопнул ладонью не сильно когда я лежал на животе , обрадовался что нахожусь где хотел )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

8 мая 14:12 Проснулся в 13:36 , почувствовал что снилась мне или считал её временно , видел в какой-то другой девушке ) Принцесса в красном бикини ) Сам того не хотя для галочки делаю техники и когда спать хочу , не агрессивно , но всё же небольшой опыт получил , вместе с техникой вращения заснул на пляже и засыпая разделиться успел , ощущениями с кровати , но был уже далеко от комнаты , осознанность не сильная была , водил машину классно и не медленно , только вставил ключи , повернул их , надавил на педаль , как машина тронулась , кажется она была красная , а справа кто-то сидел , может она , а я этого неосознавал , руль был другой , только я отвлёкся на него и вспомнил другой руль или захотел , так сразу что-то произошло , вылетел или заснул ) Спонтанно решил лечь по раньше для свидания и уложился в прямом и в переносном смысле в 2:30 ) А подъём в 8 утра , на два часа раньше стал вставать , чтобы никто мне не мешал )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

2:37 Red Sky и Step Back live Котёнок 19 приснись , котёнок появись , глазами грустная , красотой не обиженная , жизнь моя , подружка моя , малышка моя ) Я хочу руки ей ( твои ) целовать ) 15:00 Погода приятная , ветерок , на половину пасмурная , солнышко немного светит , агента Логана вспомнил ) Постель убрал , воды нету , ничто не отвлекает ) В 8 утра я проснулся и через пару минут встал , думал лягу в 2:20 , но из-за Принцессы опять в 2:30 и в 37 ещё в заметках писал о ней , засыпал не долго ) Утром было приятно вспомнить парк 2017 в мае и перебирание фоток при Володе , Сальма Хайек , отношения с Надей , к Принцессе чувства были не сильные , но я почувствовал снова смысл входа и что девочка моя - Принцесса и лёг сразу спать , прокрутил в голове алгоритм ) Днём после часа , почти в два я снова решил попробовать заснуть , сделать хотя бы одну попытку и мне почти удалось , ни шум ударов во дворе по кубикам или стене , ни голос Лены по телефону мне не мешали , не нарушали моё спокойствие , неосознанно не на долго я даже засыпал и видел картошку на кухне , но до будильника с нарезки проснулся , стоило при голосе Принцессы попробовать то что собирался попробовать , был ведь расслаблен и если не получилось , так хоть потренировал бы ( всё это уже после случившегося ) ) Мне кажется Принцессу 19 я видел неосознанно и не понимал , не осознавал что рядом она ) Столько её голос раздаётся с телефона , уже наизусть выучила наверное , хорошо запомнит или шугается нет-нет , сестра ) У меня почти всё получилось как я хотел и если я решил вопрос с углублением , то за нахождением дело не встанет , долго она от меня прятаться не сможет ) Поначалу думал что осознал себя во сне , но тогда что я в комнате забыл и тут вспомнил что техника трения рук сработала и вместе с этим , я разделился просто встав ) И как я додумался до этого , мне повезло или то что я вчера во дворе совсем чуть-чуть ногами махал прямо - сказалось ) стал сильно махать руками боком в комнате , боковые удары наносить , а ногами прямо , руками тоже потом прямо бил по воздуху , после этого как будто в мозгу что-то происходило , бодрее становился , словно что-то вытикало или вливалось , может адреналин , гормон бодрости и свет стал в комнате то включаться , то выключаться и светлее стало и солнце кажется заглянуло в окна , а ведь до этого вообще не включался когда я переключал выключатель ) Проснулся в 9:37 стал считать сколько минут я там был , у меня в нарезке каждые 25 минут срабатывает сигнал голосовой ( вчера заново сделал получше ) , три раза Принцессы голос и два раза девушки от группы Олега Куявы ) По ощущениям приблизительно несколько минут я там был , может даже минут 5 ) Осознанность , восприятие мощные были , всё видел как тут ) Только вот может слышал не так хорошо и боль не ощущал толком , в общем не всё органы задействовал ) Сердце стучало сильно , может ложно , это чуть напугало или отвлекло ещё ) Открывал дверь , везде искал её , несколько раз заходил в зал , по ощущениям был день ) Видел сестру , разных подружек её , но лица казались незнакомыми ) Много раз звал любимую по имени в разных комнатах и всё рассчитывал в другой комнате её застать ) С кухни смотрел как снова девочки заходят со двора в дом и желал чтобы одна из них Принцессой оказалась ) В зале вспомнил технику и подошёл к одной из них , присел на корточки и спросил где мне найти Принцессу , та указала на тёмную комнату ( а эта тёмная комната мне сильно её напоминает , раньше компьютер там находился ) , я пошёл туда , а её там нету ) Потом решил показать подросткам мастер класс и взлетел над полом на пол метра и парил по комнате , по выше подняться было сложнее , но я смог ) А ещё помню как подростка катал ногами как Медведь Кума в Теккене 3 , делая захват , но это я уже осознанность терял скорее всего ) Точно не помню , но кажется я разделялся несколько раз когда меня выбрасывало , так продолжалось до тех пор пока я по настоящему не проснулся и находился в приятном шоке и не знал что делать дальше , вспоминал )
Не верилось что у меня получилось и всё так неотличимо от этой реальности ) Проснувшись я думал что же к этому ещё могло привести , нашёл два момента , я вчера очень хорошо техники потренировал под некоторые песни ( Fancy , Modern Talking , Отпетые Мошенники Лето Это ) Оказаться у цели , на пляже с ней , она в джинсах с красивым ремнём , в жёлтом топике , с распущенными волосами , трогаю её , Разделение - просто встать с кровати , Вращение , стоя возле окна , топая ногами или лёжа вращаться , Углубление ощупыванием , нажимая по клавиатуре и по большей части хватая её ладонями за поясницу и целуясь у двери своей комнаты , трение рук , прислушивание и слушание её нежного голоса или песни Slice Me Nice припев , всё это около 40-50 минут тренировал с одним перерывом ) под вечер и у меня лучше стало получаться находиться в настоящем моменте , отключать внутренний диалог , мысли ) Я практикую это ) И перечитываю книгу , которую в начале прошлого лета прочитал , Сила Момента Сейчас ) Так что в следующий раз за день до практики я снова всё это повторю и не забуду про махи руками или ногами во всю силу , со всей активностью , что могу задействовать ) В прятки долго не поиграешь со мной если углубление теперь налажено ) Останется только после этого не заснуть , чтобы всё хорошенько запомнить )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Вот уже три дня я после последнего будильника , так как спать ещё хочу , включаю особый будильник ( 5 минутный , только в начале 2-3 секунды голос , а дальше тишина ) для практики , ставил его на 50 минут вперёд , а сегодня задумал на 30 минут , поставил в итоге на 35 и сработало , не проспал как вчера , скорее всего когда он сработал , я осознал себя во сне , дома , в зале ) Во сне возомнил себя Рэйдэном , телепортацией занимался , да и ещё Рептилией , исчезал , хоть и не всегда получалось и не до конца ) , за окном был ближе к моменту осознания ) Применил свои техники углубления и снова сработало , стало реалистично , дома были ещё сестра и папа , я начал ходить по дому и везде искать её , звать по имени , они не понимали как это возможно и возможно смеялись ) Ещё я разговаривал по телефону , какой-то парень говорил , я попросил Принцессу к телефону , он якобы пошёл звать , через несколько секунд тишины , услышал снова голос , изменённый , чуть женский сделал , он же это был , кому ты тут заливаешь , что за гонево вообще , что так трудно позвать её , думал я про себя тогда или потом ))) Что за выкрутасы пространства или подсознания ? А когда пошёл к себе в комнату , чтобы найти её там , свет вообще не включился , темнота ) Когда я проснулся было 12:43 , а будильник был поставлен на 12:35 ) Одна ошибка после пробуждения , не надо было лежать , раз уж не планировал снова засыпать для поиска , сесть хотя бы стоило и всё быстро написать , а то я заснул пока лежал и обдумывал всё , заснул на час ) Если при пробуждении помнил какие-то подробности , то сейчас намного меньше помню , очень поверхностно ) Ах да , ещё я из мебельной стенки , нижнего ящика достал упаковка с диском , на рисунке была она во весь рост в белой обрезанной маечке , лицо её было не совсем такое , даже на фотографии в телефоне , я заметил ещё раньше , лицо искажается ) У кого такое было ? Что помогло ? И ещё когда просыпаюсь , быстро забывать начинаю и острота ощущений уже не такая , всё до мелочей не помню , какой тогда смысл , ведь важно всё запомнить так , как будто всё только что было по настоящему , а не как какой-то сон . А может быть углубление недостаточное , не все органы восприятия подключены . Приятный бонус такой сегодня , особо не рассчитывал , была не была , завтра побольше буду перемещаться туда ( не забыв про углубление и удержание ) и искать её )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

От жары и левых мыслей долго заснуть не мог ночью , проснулся в 9 утра по будильнику , встал на пару минут и снова лёг , очень приятно ощущал себя , приятное самоощущение не обычное , редка такое бывает ) Долго не получалось заснуть , хоть и был склонен , потом оказывается и во сне долго пытался заснуть или делал техники , вдруг страх охватил странный , что-то в голове почувствовал , не понятные ощущения , понял что это проявления фазы , начало срабатывать разделение вправо , на кровати , разделился полностью в темноту , почни ничего не помню , только как моя малышка шла ко мне с тропинки или темноты , в нескольких вариациях , на ней была моя любимая одежда , которую она надевала , именно такую я и вижу при тренировке ) Реалистичность насколько я помню , не налаживалась , да и не так получилось , как это назвать вообще , во сне пробовал техники или само по себе , начало получаться и разделился там же , абсурд какой-то ))) Но сработало )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

14:31 Одноразовый 5 минутный будильник ставил на 12 и на потом в разных вариантах с её голосом , техники делая , заснул и оказался во сне сидящим на кресле , продолжая их делать и так и не поняв из-за отсутствия осознанности , что я уже где надо нахожусь ) Вот это сон ) И именно в субботу ) особо не ждал ничего подобного , как жаль что после этого сна я ещё засыпал или видел другие сны , поэтому не так хорошо запомнил как хотелось бы ) На пляж с ней ехали , с ней и её подругой или коллегой ) Они уже в машине были в бикини , в розовом и чёрном ) Я поехал с ними на пляж в машине , сзади сидел , слева от меня её подружка , впереди за рулём или справа Принцесса ) Я беспокоился ни забыл ли чего дома выключить , дома никого не было , вспомнил что компьютер включён , а вдруг замыкание и пожар и соседи не успеют вызвать пожарных , но даже на это плюнул , я их не брошу ) Такие малышки со мной , мои подруги ) Расслабиться не получалось , всё хотел общий язык найти , но не знал что сказать ) Подумал может купаться будем и найдём общий язык , смеяться много будем и начал представлять как мы в воде уже или представив , очутился там с ними , наблюдал не от первого лица ( или не всегда ) , а за ними и за собой , погода пасмурная , многого наверняка не помню ) Такой сон , вот это подарок в субботу ) Если бы сразу проснулся после этого и запомнил , очень довольный как минимум на день стал бы точно после такого удивительнейшего сна )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Сегодня вообще не планировал никакой практики и преждевременных пробуждений , но почувствовал что разделяюсь во сне или засыпая , утром , разделился ( всё помню хоть и не пробовал давно ) , углубился махами , повсюду искал , сначала тихо , потом громко звал по имени и фамилии , но никого , выбежал на улицу , хотел ощупать человека , насколько он реален , выбежал за дверь уличную и за ворота , увидел девушку , помню как упал вместе с ней на пол , на неё , а дальше заснул , видел Радугу во сне , очень смешной был сон ) Он очень спать хотел , в каком-то магазине , мы ему мешали , я хотел купить его книгу , был готов заплатить больше денег , несмотря на то что это не 2015 года книга была . Потом ещё толпа пришла , началась драка , я записал на видео , мы попали в новости Первого канала ) Ах да , помню , я его Мишей называл , когда он ушёл в тёмную комнату , за магазин ) Радуга был злой , ему поспать не дали ))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Native »

Ну хоть есть, над чем посмеяться:)
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Native писал(а): Пн июн 10, 2019 5:17 pm Ну хоть есть, над чем посмеяться:)
Да , иногда сны настолько смешные , что вслух смеюсь ) Недавно интересные сны снились и яркие , вечеринка дома , много знакомых девушек ) Сегодня я и не сразу вспомнил что произошла осознанность во сне и я начал обращаться к тем , кто находится в бодрствовании у меня дома и меня якобы слышали ) Я пытался им доказать что не сплю , хоть и нахожусь во сне , совершая какие-то действия или проговаривая что-то )
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»