Как избавиться от фобий ?

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Игуанодон

Re: Как избавиться от фобий ?

Сообщение Игуанодон » Вс ноя 25, 2018 5:44 pm

голубое сало какое-то что ли? сорокин чё, пророк что ли?

Ninjas11
Фазер

Сообщение Ninjas11 » Вс ноя 25, 2018 5:48 pm

Mira Shards писал(а):
Вс ноя 25, 2018 8:40 am
Ninjas11 писал(а):
Сб ноя 24, 2018 5:37 pm
Всем для позитива - H-Blockx - Step Back - Сектор Газа СВИН ) Меня давно Тульпа интересует , но ещё не принял решение начать создавать ) Сегодня перед сном что-нибудь попробую , я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ВСТРЕЧАТЬСЯ С НЕЙ )
Меня тоже интересует, мы тогда с Кельтским войном увлеченно ее обсуждали в теме, не уверена, но по-моему у него получилось ее создать) 😃
Ты если захочешь, то тоже создашь, сейчас основным планом является встреча с Принцессой, приложи все усилия для практики фазы.
О Тульпе я ещё узнал в сентябре или в октябре 2017 года , мне в личке Ламбрушка об этом рассказывала ) Недавно дважды прочитал вот это https://tulpa1.livejournal.com/1351.html#comments ) Кто-то скидывал в теме Тульпы , может быть это была ты ) У меня остались некоторые вопросы о Тульпе ) Да , сейчас пока сосредоточиться хочу на Фазе , но не знаю что делать ) У меня вчера было много пробуждений , но с движением и поэтому я не использовал возможность , быстро засыпал , лишь один раз что-то начал , но до 4 циклов не дошёл , агрессия нужна была , сонный был ) Почему я ничего не предпринимал ? Себя об этом тоже спрашивал , ведь даже если с движением проснулся , нужно всё равно пробовать ) Может потому что просыпаясь я поворачивался всегда на другую сторону и воспринял это более чем просто движение , а непоправимое движение ) В таких случаях советует использовать силовое засыпание , но мне и так активность нужна , иначе ещё быстрее засну )

Ninjas11
Фазер

Сообщение Ninjas11 » Вс ноя 25, 2018 5:50 pm

Игуанодон писал(а):
Вс ноя 25, 2018 5:30 pm
Ninjas11 писал(а):
Вс ноя 25, 2018 5:24 pm
А в чём мёртвый Радуга врёт ?
в том что он ЛЮБОГО обычного человека может научить выходить в фазу. многотельные это не обычные люди. это - что-то вроде тайного общества. со своим жаргоном. посмотрите на рэпперов. у них жаргон - хайп, дисс. речи хована послушайте. тусят - только со своими. однотельным на их тусовку доступа просто нет. значит они организованны. я их называю масонами. хотя они и не масоны.
Масоны это бывшие Иллюминаты ) Но ведь книги и семинары Радуги мне помогли ) Хоть и не получается пока стабильно каждую неделю хотя бы 1-2 раза попадать )

Ninjas11
Фазер

Сообщение Ninjas11 » Вс ноя 25, 2018 6:24 pm

Интересное написал Фредди Крюгер из 4 части тут forum.aing.ru/viewtopic.php?f=4&t=611&start=30 "Так и есть иногда ты случайно допускаешь мысль а вдруг не найду, или найти невозможно а она уже запущенна там как программа и работает безотказно, отчего я уже сотый раз повторяю, если взять новичка и дать ему простейшие техники входа в это состояние, при этом не говорить ему про удержание углубление , что в первый раз будет всё смутно и непонятно но когда вы узнаете про техники углубления и тд. но сказать что фаза гиперреалестична сама по себе и что там ты испытаешь чувства гораздно сильнее и круче чем в реале, и взять того же Михаила Радугу с его несчастным углублением , то я ставлю на то что новичок испытает в своем опыте гораздо большую реалистичность чем Михаил, если конечно не начитается перед этим его книг)" Фоток в компьютере полно у меня её ) "2 техника попрще и посложнее одновременно !)
Если у вас дома, так или на компьютере есть фотографии этого человека , просто если их нет советую даже не пробовать могут возникнуть реальные сложности и вместо нахождение вы скорее зря убъете время в фазе которого и так у нас там не так много! Если есть фото заходите либо к себе на компьютер ищете фото либо просто смотрите фото в альбоме и этот человек может оказаться у вас за спиной.
Важно больше намеренье чем действие! Не просто так я представляю что этот человек сейчас окажется... НЕТ! Я ЗНАЮ ЧТО ОНА , ОН УЖЕ ТАМ СТОИТ!" У меня все фотографии на дисках в последнее время и на телефонах , так что заранее нужно скопировать на рабочий стол эксклюзивные фотографии её , чтобы не пришлось искать и терять время ) Тогда и представлять , вспоминать лицо не нужно и более точная , не отличимая появится ) Мне даже комп включать не нужно , у меня в телефоне на экране давно изображена она )
Фазергуд - "Попадаются персонажи, но они не похожи. Продолжаю поиски – это трата времани.
И вот как то раз вижу человека и само собой он не тот, кто нужен. Подхожу к нему и говорю: я знаю, что ты будешь тем, кто мне нужен, это ведь мой сон и мне не нужно время тратить на поиски! Рядом с ним стояла женщина и она вдруг сказала – да, все верно и качнула головой. Чел тут же начал принимать облик того кто мне нужен, чтобы узнать информацию.
Далее другой случай – нужна была именно конкретная особа. Открываю дверь и, не выходя, кричу – мне нужна …, иди сюда! Выхожу, поворачиваю голову – стоит деваха. Естественно не та. Говорю жестко и утвердительно – Ты …..! Превращается. "
Нэртис - "Но по сути техники имеют второстепенное значение, главное - это убежденность в том,что ты найдешь то,что ищешь. Если зовешь одного человека, а появляется другой или вообще никто не появляется, то это скорее всего от неверия)"
Belka v kedah - "Просто когда будешь в фазе, скажи в слух название города в приказном порядке, как-будто вызываешь и просто обернись" В моём случае назвать её имя в приказном тоне )

Ninjas11
Фазер

Сообщение Ninjas11 » Пн ноя 26, 2018 5:52 pm

26 Ноября 17:51 Встал , а на часах 17:03 , а лежал ещё минут 20-30 ) Пока лежал стало так приятно от души , продолжение к утреннему милому согреванию и повторному засыпанию , когда снова стало так приятно лечь , укрыться , тут же она на мне оказалась полностью голая или в розовом бикини , после того как занялись любовью , она лежит уставшая на животе , спит на мне , волосы не распуская левую часть лица положив мне на грудь , что может быть приятнее ? А теперь проснувшись она так же лежала и я случайно задел её рукой , ногой или резка всем телом дёрнулся , она проснулась , а я сказал ей , ой извини моя Принцесса , взял её за лицо , поцеловал взасос , спи любовь моя ) Сегодня у меня получилось ) Я не повторил этой ошибки вновь , спал я 6 или 6 часов с чем-то ) Проснулся в 12 , бодрствовал минут 20-25 ) Прокрутил в голове техники , технику разделения включил в циклы ) Не забыл про уверенность , силу желания и про намеренное пробуждение осознанное без движения , но с продолжением даже если движение произошло ) Так и вышло , движение снова было не пустяковое , я повернулся направо и ногу согнул в колене , стал всё равно делать активно , вращение стало работать , но потом прекратилось и я растерялся что дальше делать , не помню что случилось дальше или вход сработал и я заснул или потом после не простого сна , я осознал себя , понял что всё это абсурдный сон и начал действовать ) Ещё хотел бы поделиться своим восприятием об агрессивных , активных действиях при выполнении техник , я стал не так давно по другому воспринимать значение этих слов и на какое-то время забыл об этом и лишь сегодня перед повторным засыпанием вспомнил ) Не знаю донесут ли мои слова мои представления об этих действиях , ведь и я из книги долгое время неверно воспринимал действия ) Чувства и представления прямым способом не передать , без слов не обойтись , иначе мы все сразу научились бы владеть фазой ) Возможно я тоже самое напишу , просто другими словами , только вот воспринимать я стал по другому ) Суматошные действия , только без беспокойства торопливые , полная сосредоточенность , словно ты на какой-то базе , сработала тревога и тебе надо поскорее выбираться , но при этом не волноваться ) Не считать сколько секунд прошло с выполнения одной техники , 3 или 5 , приблизительно чувствовать и переключаться на следующую ) Во сне я то ли в бане , то ли в лифте , баня эта то на месте , то встроена в коридор , где раньше была одна из комнат бабушки ) Я то по скайпу , то по настоящему занимаюсь сексом с девушкой , не стал делать приятное первой , та что по темнее ( они вообще словно из извращённых фильмов , тут я от них отказался давно , пытаются там завладеть мной ) , не приятным это дело оказалось там ) Потом другая блондинка которую я только гладил ) А та первая , той ещё сволочью оказалась , потрепать нервы успела потом , её отец шишкой оказался ) Заявились к нам домой и поймали меня по недоразвитому закону , это даже не закон . а беззаконие какое-то во сне ) Она лично пришла злорадствуя , но выглядела она уже по лучше , в джинсах и с волосами собранные в хвостики ) Когда она уходила , мне удалось с ней поговорить немного наедине , надо было отплатить там ей , планировка дома снова была старая , выход с бабулиной кухни ) Выписали моей семье штраф 3 000 долларов и если не заплатим , я в тюрьму отправлюсь , но при этом событии я точно чувствовал , что всё это было в скайпе и я говорю себе , вот бред ) И доказательства не работают ) Пришли к нам и некоторые соседи из большого двора , часть которых никогда в жизни не были у нас дома ) Я сидел в разных местах дома , негативные эмоции охватили меня , посылал куда подальше товарища со своими упрёками ) В какой-то момент понял что всё это сон , может быть потому что проснулся не на долго ( а может даже это ложное пробуждение было ) , получил облегчение , заснул и снова попал в тот же сюжет ) Так вот , понял что это сон и обрадовался , побежал любимую искать , кричал , звал громко её по имени и фамилии , звал любимой ) Очутился в электричке или в поезде , она сидела на скамейке справа на краю ) Вернее не она , а может быть похожая на неё ) Я стал отворачиваться и пытался поверить что повернувшись обратно она там окажется , перевоплощение происходило медленно , я уже и не помню стала ли она в точности собой или лишь похожей ) Не забывал я и про углубление , сначала руками по всему телу проводил , дул , поворачивался агрессивно в разные стороны , вдруг вспомнил сколько места уделено в мозгу ощущениям ладоней и начал их тереть , углубление получалось теперь лучше ) Я помню как обнимал её и она сидела на мне на той же скамейке ) Ах да вспомнил , я ещё нашёл свой телефон , я одновременно находился и в комнате своей и в электричке , телефон включил , надеясь увидеть её на главном экране , но не тут-то было , что за дела , подсознание играется со мной , там оказалась фотка природы , которая пару лет назад стояла там ))) Ну не хочет подсознание так просто Принцессу мне мою отдать ) А ведь бывает после страданий редка , но так легко я её получаю в ярком сне , даже не делая ничего и толком не думая о ней ) Ещё вспомнил как много раз меня выкидывало , только я вспомнил о своём теле или как бы не вернуться и сразу говорю себе - о нет , это же ошибка , нужно убрать эти мысли ) Мутнело и выкидывало много раз , но я успевал обнять её по настоящему , а порой лишь ощущениями , возвращая в кровать , не отпуская её ощущениями , снова начинало искажаться , мутнеть и я возвращался к ней и так продолжалось не мало ) Очевидно скорее всего потом я заснул и помню как во дворе и одновременно в тёмной темнице , оказалось не мало больших чёрных крыс , которых я распугал поливая водой из ведра , несколько вёдер опустошил ) Страх не взял надо мной вверх , в фазе я боялся встретиться с ними или со змеями и теперь во сне не испугался , думаю это потому что не так давно я тренировался во дворе , пытаясь через целлофан зацепить их пальцами и переместить в мусорный пакет ) Засыпание часто мешает , ощущения и память стираются , думаю лучший вариант после достигнутой цели , не пробовать снова сразу , лучше зафиксировать и потом снова лечь с намерением или уже не ложиться ) Это всё решаемо , для меня самое главное , это стабильно начать входить в фазу ) Тогда всё будет ) Надо же , ни одной ошибка , думал не мало будет ) Лишь одна отпечатка и два слова помеченные красным - скайп ) Вроде ничего не забыл , если вспомню , добавлю )

Ninjas11
Фазер

Сообщение Ninjas11 » Пт дек 21, 2018 3:08 pm

Со мной около недели назад кое-что интересное произошло когда я проснулся днём ) За 1-2 секунды до того , как папа что-то произнёс с другой комнаты , я уже почувствовал что услышал , воспринял это ) Неужели мы с такой задержкой всегда что-то слышим или видим ) Радуга в книге 2015 писал об этом )

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Сб дек 29, 2018 4:43 pm

Да ведь мозгу нужно время чтобы обработать информацию да ещё синхронизировать её со зрением.

Ninjas11
Фазер

Сообщение Ninjas11 » Пн дек 31, 2018 5:20 pm

Хоть немного подарка я получил сегодня , просыпаясь приснилась малышка ) Давно не снилась вредина ) Ко мне домой пришла )

Ninjas11
Фазер

Сообщение Ninjas11 » Пн дек 31, 2018 9:21 pm

По совету Macross forum.aing.ru/viewtopic.php?f=10&t=11428&p=181086#p181086 визуализирую фотографии любимой ) Может и с методом S1908 ознакомплюсь ) Там что-то качать нужно ?

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пн дек 31, 2018 11:30 pm

Просто делай упражнения в моей теме)

Ninjas11
Фазер

Сообщение Ninjas11 » Вт янв 08, 2019 5:16 am

Захотел только что посмотреть какое-нибудь видео с Радугой для мотивации перед сном , написал в поисковике ютуба его имя и фамилию и вот на какие видео наткнулся . Вы уже смотрели их ? Что об этом думаете ? Напишите тут или под видео .https://www.youtube.com/watch?v=H8A2bAzXP7k https://www.youtube.com/watch?v=hGBOTuWRNso

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Вт янв 08, 2019 10:15 am

Ninjas11 писал(а):
Вт янв 08, 2019 5:16 am
Захотел только что посмотреть какое-нибудь видео с Радугой для мотивации перед сном , написал в поисковике ютуба его имя и фамилию и вот на какие видео наткнулся . Вы уже смотрели их ? Что об этом думаете ? Напишите тут или под видео .https://www.youtube.com/watch?v=H8A2bAzXP7k https://www.youtube.com/watch?v=hGBOTuWRNso
Что можно думать о подобных нелепых видео... ВТО не имеет никакого отношения к шизофрении. За исключением того, что может есть скрытые шизофреники, которые практикуют ВТО. Также масса здоровых людей, практикующих ВТО. Данную категорию врачей вообще не стоит воспринимать серьезно, у них любое проявление, которому они не могут дать объяснение считается отклонением, и как следствие - болезнью. Мы вот занимаемся энергетическими практиками ( работаем с основными центрами ), на фоне данных прокачек масса эффектов разного характера. Скажи сейчас этому врачу, что у тебя вибрации в копчике, видения ( на фоне активации третьего глаза ) и иные проявления, он сразу диагноз поставит. Не стоит смотреть подобные видео, кем они сняты то? Смотри лучше по теме, чтобы фазы были.
Тот, кто не может изменить саму ткань своей мысли, не может изменить реальность, а потому, никогда не достигнет прогресса.
Анвар Садат
45 техник создания фазы - Школа внетелесных путешествий - Михаил Радуга http://rumagic.com/ru_zar/religion_self ... /j349.html
Книга " Выход в Астрал. Дневник Ани " ( ознак. фр. ) https://fictionbook.ru/author/irina_lac ... nline.html

Ninjas11
Фазер

Сообщение Ninjas11 » Вт янв 08, 2019 4:02 pm

Mira Shards писал(а):
Вт янв 08, 2019 10:15 am
Ninjas11 писал(а):
Что можно думать о подобных нелепых видео... ВТО не имеет никакого отношения к шизофрении. За исключением того, что может есть скрытые шизофреники, которые практикуют ВТО. Также масса здоровых людей, практикующих ВТО. Данную категорию врачей вообще не стоит воспринимать серьезно, у них любое проявление, которому они не могут дать объяснение считается отклонением, и как следствие - болезнью. Мы вот занимаемся энергетическими практиками ( работаем с основными центрами ), на фоне данных прокачек масса эффектов разного характера. Скажи сейчас этому врачу, что у тебя вибрации в копчике, видения ( на фоне активации третьего глаза ) и иные проявления, он сразу диагноз поставит. Не стоит смотреть подобные видео, кем они сняты то? Смотри лучше по теме, чтобы фазы были.
Вот и я подумал когда лёг , что лучше бы не начинал смотреть , время потратил только ) Хорошо не целиком посмотрел ) Сначала подумал что среди врачей это он , оказалось голос вставили его с других видео . У автора нашёл противоречия и написал под видео . Не знаю правильно ли сформулировал мысль , спешил )

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Вт янв 08, 2019 5:57 pm

Ninjas11 писал(а):
Вт янв 08, 2019 4:02 pm
Mira Shards писал(а):
Вт янв 08, 2019 10:15 am
Ninjas11 писал(а):
Вот и я подумал когда лёг , что лучше бы не начинал смотреть , время потратил только ) Хорошо не целиком посмотрел ) Сначала подумал что среди врачей это он , оказалось голос вставили его с других видео . У автора нашёл противоречия и написал под видео . Не знаю правильно ли сформулировал мысль , спешил )
Охох ты где эти видео нашёл? Просто супер! Я по ним столько редких книг нашёл)
Смотрел второе видео по моему мнению там все соответствует действительности :)

M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума

Сообщение M_S » Вт янв 08, 2019 8:33 pm

:))) Видео - это творение одной из множества ипостаси печально известного Терентия Смирнова. Под первым видео в комментариях его же клоны. Терентий Смирнов появляется везде, где есть что-то про ОС. Наплодил кучу клонов и прикидывается, то он кастанедчик, то он анти-кастанедчик, то он христианин, то он последователь не пойми чего тайного... "Странник" - вот его еще псевдоним.

Я с ним пару раз вел беседу, как-то вывешу на сайте Кастанеда Олдскул наш спор под видео про шаманизм. Коротко говоря, там у человека беда с психическим здоровьем. Он уже на моей памяти носится со своими сверх ценными идеями лет 15. Одно время он очень сильно к Ксендзюку цеплялся (правда, когда столкнулся с ним лоб в лоб на форуме Лотоса, быстро сбежал и дальше вел спор от имени клона "Елена" (оно вообще любит женскими именами прикрываться)). Короче персонаж :)))
Сновидим искусство сновидения :)

Читать мою новую книгу (сайт не мой). Сайт, где я нахожусь: "По следам Учения".

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Вт янв 08, 2019 8:45 pm

M_S писал(а):
Вт янв 08, 2019 8:33 pm
:))) Видео - это творение одной из множества ипостаси печально известного Терентия Смирнова. Под первым видео в комментариях его же клоны. Терентий Смирнов появляется везде, где есть что-то про ОС. Наплодил кучу клонов и прикидывается, то он кастанедчик, то он анти-кастанедчик, то он христианин, то он последователь не пойми чего тайного... "Странник" - вот его еще псевдоним.

Я с ним пару раз вел беседу, как-то вывешу на сайте Кастанеда Олдскул наш спор под видео про шаманизм. Коротко говоря, там у человека беда с психическим здоровьем. Он уже на моей памяти носится со своими сверх ценными идеями лет 15. Одно время он очень сильно к Ксендзюку цеплялся (правда, когда столкнулся с ним лоб в лоб на форуме Лотоса, быстро сбежал и дальше вел спор от имени клона "Елена" (оно вообще любит женскими именами прикрываться)). Короче персонаж :)))
Только хотела спросить - зачем он этим занимается:) а тут проблема с психическим здоровьем, тогда ясно:)
Да, есть такие клоны, особенно некоторым нравится пол менять ( пишет от имени женщины, и наоборот ), типо под прикрытием, здесь явно тоже вопрос здоровья:)
Тот, кто не может изменить саму ткань своей мысли, не может изменить реальность, а потому, никогда не достигнет прогресса.
Анвар Садат
45 техник создания фазы - Школа внетелесных путешествий - Михаил Радуга http://rumagic.com/ru_zar/religion_self ... /j349.html
Книга " Выход в Астрал. Дневник Ани " ( ознак. фр. ) https://fictionbook.ru/author/irina_lac ... nline.html

Ninjas11
Фазер

Сообщение Ninjas11 » Ср янв 09, 2019 3:04 am

S1908 Не могу понять сейчас , ты шутишь или правда ?

Ninjas11
Фазер

Сообщение Ninjas11 » Ср янв 09, 2019 3:06 am

Mira , Даша Цымбал там какая-то выступает против Радуги , может это клон автора канала ? "Фаза это действительно серьёзные психопатологические сдвиги в сознании. Фанаты Радуги почему-то этого не понимают. Но думаю, это в основном подростки или взрослые с неразвитым подростковым сознанием, которым хочется играть в героев фантастического фильма "Матрица"..."

Ninjas11
Фазер

Сообщение Ninjas11 » Ср янв 09, 2019 3:08 am

M_S писал(а):
Вт янв 08, 2019 8:33 pm

Интересно ) Столько всего известно о нём ) Он мне ответил на моё сообщение )
Ninjas11 21 час назад А как же осознанность и реалистичность восприятия ,? Которая такая же или превосходит эту реальность . Заранее в бодрствовании задумываешь план и достигаешь его , так что никакие образы не могут управлять практиком
Влад Гарин 1 час назад
@Ninjas11 Психически больные люди тоже переживают свои галлюцинации с той реалистичностью, которая превосходит дневную явь. Что касается "осознания" (осознанность), то оно должно быть спонтанным, текущим, а не самовнушённым по плану. Последнее (как у М.Р.) это не осознанность.

Ninjas11
Фазер

Сообщение Ninjas11 » Ср янв 09, 2019 3:11 am

Вот что мне рекламируют на сайте sitecity ) Интересно , может это хороший знак ) Изображение

M_S

Сообщение M_S » Ср янв 09, 2019 10:31 am

Забавно то, что правильные мысли в видео таки проскакивают. Для Смирнова - это прямо таки верхотура. Я даже немного засомневался что он автор текста видео. Но его женские клоны под видео и его страсть ставить на аватарки молодых женоподобных юношей - говорят о том, что это он.

Там легко будет вывести его на чистую воду - напишите ему, Терентий Смирнов - ты снова за свое?! :)))

И справедливости ради, не ему судить о патологиях, хотя во второй части видео есть правильные мысли, потому что у него у самого проблемы с психическим здоровьем. Я даже мог бы озвучить в каких рамках эти проблемы, но не в правилах моих так поступать.

Ну и УС-ы - это номер конечно :)))

M_S

Сообщение M_S » Ср янв 09, 2019 1:43 pm

Так, написал на тот канал с коллективного аккаунта, который он знает точно. Комментариев под видео нет, значит удалил и меня заблокировал. А значит это он, ибо там я его напрямую разоблачил. Предвкушаю налет его ботов на мой канал :)))

Вот где еще начинается история Терентий Смирнов против Ксендзюка. Первый случай на моей памяти, когда он начал цепляться (уверен, и ранее было, просто тут я его запомнил). После того, как он долго нес ахинею про Кастанеду и Ксендзюка как самого популярного его последователя в те годы, в теме появился Ксендзюк (АПК). И как только он сообразил с кем общается - он сразу же сбежал, и начал вещать, прикрывшись клоном - женским ником Alena (потом под учетной записью "Гость" и т.д. там по стилю написания видно сразу, как и у нынешних клонов).

У меня есть очень длинная беседа с ним под видео про шаманизм от Тараса Журбы, как-то вывесим на сайте Кастанеда Олдскул. Там очень много полезного и показательного материала. В беседе я для себя открыл его психическую проблематику. Там печально все, и очевидно. Но так как он ведет себя часто агрессивно и по хамски, нужно его ставить на место (он тогда быстро становится культурным и начинает делать вид, что это у него "такой сталкинг был"). Короче, бедовый персонаж.

M_S

Сообщение M_S » Ср янв 09, 2019 4:28 pm

По поводу фобий. Знаете есть такое выражение "индукция бреда"? Вот больные параноидальной шизофренией, если где-то зацепят себе комплекс "мессианства", умудряются других инфицировать. Если человек слаб разумом, то его индуцировать легче. Кстати, вот большинство конспирологического материала как раз из этой оперы. И тут не обязательно быть буквально шизодом, можно и просто стать носителем шизофренического ума без деструктивных разрушений в голове. И такие зараженные фрагментированные умы легко использовать во внешнем управлении, к слову.

Вот например его фраза:
"процессы, что происходят последние годы, ДЕЛАЯ имеено Москву Сердцем Земли."
Говорит о мессианстве. Раз он живет в Подмосковье, значит именно тут вершатся судьбы человечества. Где, разумеется, он очутился неслучайно. И теперь он стоит между царством Света Добра и царством Мрака Зла, спасая заблудшие души! Ну и по ходу пишет книги полные психической энтропии и латентных желаний автора, пытаясь индуцировать свой бред в неустойчивый разум читателя. Пичаль.

По поводу феерического бреда из 3-й части его видео, мол, все "фазёры" будут гореть в Аду, скажу, что это давняя латентная мечта Смирнова. Он страстно желает этого в его понимании "ада", поэтому его так будоражит сама идея. Ну а все его потуги - лишь способ вскрыть в себе данную патологическую страсть, чтобы получить наконец-то катарсис. Чисто психологическая история. Ему надо к терапевту, и возможно тот его мифический друг психотерапевт - на самом деле его лечащий врач. По развернутым спорам с ним, диагностируется все легко, как на ладони.

Будет тема, я ссылку дам. Ибо пример Смирнова показателен в плане - как нельзя делать от слова совсем. Там, кто захочет, все увидит воочию.

Ninjas11
Фазер

Сообщение Ninjas11 » Ср янв 09, 2019 9:19 pm

M_S писал(а):
Ср янв 09, 2019 10:31 am
Забавно то, что правильные мысли в видео таки проскакивают. Для Смирнова - это прямо таки верхотура. Я даже немного засомневался что он автор текста видео. Но его женские клоны под видео и его страсть ставить на аватарки молодых женоподобных юношей - говорят о том, что это он.

Там легко будет вывести его на чистую воду - напишите ему, Терентий Смирнов - ты снова за свое?! :)))

И справедливости ради, не ему судить о патологиях, хотя во второй части видео есть правильные мысли, потому что у него у самого проблемы с психическим здоровьем. Я даже мог бы озвучить в каких рамках эти проблемы, но не в правилах моих так поступать.

Ну и УС-ы - это номер конечно :)))
Интересно было почитать ) Захотел ему написать и разоблачить , но лучше пока продолжу диалог , если он ответит , как с незнакомцем , а то и мои сообщения удалит и заблокирует ) Думаю таких людей не сложно поймать за слова , найти противоречия )

M_S

Сообщение M_S » Ср янв 09, 2019 10:02 pm

Там бесполезно, человек плох. И у него ведение беседы, когда он пишет от себя, всегда по одному сценарию, который очень тонко подметил Ксендзюк:
Знаете, какое поведение в споре характерно для "фанатика"?
Поведение самого Т. Смирнова.
Фанатик НЕ ОТВЕЧАЕТ на аргументы, он ИМИТИРУЕТ ОТВЕТЫ, разными словами повторяя избранную им НЕДОКАЗУЕМУЮ идею.
Последняя реплика в десятку, именно так себя и ведет Смирнов в любом споре. Обратите внимание. Правда слово "фанатик" я бы заменил иным, но да ладно. Ну, а когда Смирнов пишет под клонами - там просто поддакивание гуру, создание массовости.

Ninjas11
Фазер

Сообщение Ninjas11 » Ср янв 09, 2019 11:14 pm

M_S писал(а):
Ср янв 09, 2019 10:02 pm
Там бесполезно, человек плох. И у него ведение беседы, когда он пишет от себя, всегда по одному сценарию, который очень тонко подметил Ксендзюк:
Знаете, какое поведение в споре характерно для "фанатика"?
Поведение самого Т. Смирнова.
Фанатик НЕ ОТВЕЧАЕТ на аргументы, он ИМИТИРУЕТ ОТВЕТЫ, разными словами повторяя избранную им НЕДОКАЗУЕМУЮ идею.
Последняя реплика в десятку, именно так себя и ведет Смирнов в любом споре. Обратите внимание. Правда слово "фанатик" я бы заменил иным, но да ладно. Ну, а когда Смирнов пишет под клонами - там просто поддакивание гуру, создание массовости.
Под видео "На приёме у психиатра"
Ninjas11 1 день назад
6:25 А когда реалистичность восприятия при этом как тут или даже превосходит ? Что на это скажите ? Вообще Михаил Радуга не говорил что ты действительно выходишь из тела , это просто одна из версий . Он говорил что по ощущениям ты словно действительно выходишь
Влад Гарин 2 часа назад (изменено)
Так выходишь или нет? И почему не верить своим ощущениям? Вот берёте снег в руки и чувствуете холод... надо ли это считать "версией"? А это выход из тела может быть вообще детальным, по типу сначала освобождаешься от одной руки, потом от другой, то же с ногами... налицо явное освобождение из тела. Как это может быть чем-то другим???
У Радуги бедный, ограниченный опыт ОС - поэтому он со многими вещами до сих пор и не определился. Напр., он отрицает ещё наличие т.н. астрального шнура, хотя о нём написано ещё в Ветхом Завете! Очевидно, что это знание древнее.
Даша Цымбал 2 недели назад
Там, на каком-то своём форуме Михаил Радуга рассказывает, что он когда-то по приезду в Москву был на консилиуме психиатров и будто бы так всё хорошо и "научно" им объяснил про свою фазу, не используя эзотерические термины, что его признали психически вменяемым. Что можно на это сказать? А то, что шизофреник это ещё не полный дурак. Вот если бы он начал с того, что у него ещё со школьного детства были психические отклонения (о чём он сам пишет), если бы он стал рассказывать, как с ним разговаривали шкафы, а по комнате бегали табуретки (об этом тоже писал). И как стал слышать голоса из подушки в период занятий своей "фазой", то... Короче, в первый раз М. Радуга от психиатров отвертелся, поэтому надо срочно собирать 2-й психиатрический консилиум. А то он столько много людей сделал больными, зависимыми от своей системы вызывания глюков, что просто ужас!
Ninjas11 1 день назад
Какие ещё глюки ? Изучите подробнее то , чему он учит ) Шкаф разговаривающий он видел , когда не спал дня три для эксперимента , а не с того ни с сего )
Влад Гарин 2 часа назад
@Ninjas11 , да, если бы это был единственный контекст, связанный исключительно с невысыпанием М.Р., то не было бы претендента. Но у него много всего другого, что здесь и показано. Что касается недосыпа, то я в армии тоже не спал несколько дней, но со мной почему-то шкафы не разговаривали, а по комнате табуретки не бегали. И вообще вам скажу, что не спать трое суток в качестве эксперимента дома, в спокойной домашней обстановке - попросту невозможно. Ты всё равно на какое-то время, пусть на секунду, но по ходу отключаешься... А у нас в роте, помню, были ребята, которые умудрялись спать даже на утренней пробежке - на бегу!

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Чт янв 10, 2019 12:19 am

В видео вообще-то немножко другая трактовка была.
А именно то что радуга стал зависим от неоргаников и они его сделали приманкой для мух т.е нас. Т.е в видео буквально говорится что Радуга одержим бесами.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Чт янв 10, 2019 12:20 am

Ну он то это может не осознавать. Просто ему будут внушаться соответствующие идеи и мысли.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Чт янв 10, 2019 12:21 am

Ninjas11 писал(а):
Ср янв 09, 2019 3:04 am
S1908 Не могу понять сейчас , ты шутишь или правда ?
Никогда не люблю косвенно говорить всегда напрямую и только факты и правду.

M_S

Сообщение M_S » Чт янв 10, 2019 9:48 am

S1908 писал(а):
Чт янв 10, 2019 12:19 am
В видео вообще-то немножко другая трактовка была.
А именно то что радуга стал зависим от неоргаников и они его сделали приманкой для мух т.е нас. Т.е в видео буквально говорится что Радуга одержим бесами.
Это манипуляция и передергивание. В контексте Кастанеды - нет никакого "ада" (там недавно даже Папа Римский Франциск проговорился, заявив что "ада не существует"), и неорганические миры - не являются "адом". Не мир, а миры. А вот "лазутчики" могут быть как полезными относительно человека, так и вредными. Вполне себе "шаманская" картина.

Но дело в ином, Смирнова так страстно греет эпизод из 9-й книги про "туннели", потому что в этом он находит образ для возбуждения своей патологии. И те несколько реальных смысловых контекстов, которые Кастанеда заложил в этот эпизод им игнорируются.

Но, при всем при этом, рациональное зерно в обвинении Радуги есть. В том плане, что разжигая свои патологические страсти и эгоманию в Фазе, можно поспособствовать запуску дестабилизации своей системы, что приведет к потере энергии, которой могут воспользоваться те, кто ее "потребляет". Проще говоря, вы сами себе находите компанию по желаниям своим. Но снова, обычный ОС - не несет в себе каких-то таких прямых угроз, потому что вы находитесь в пузыре собственного ума, в рамках собственного организма. Тут вы навредить можете себе только сами. Но снова таки, не Смирнову об этом судить - он сам классический пример того, как можно уехать крышей от собственной дури в голове. Уж если кто-то и является "кормушкой", так сам Смирнов.

Рациональное зерно еще в том, что действительно нужно учиться правильно позиционировать себя в Сновидении. Ведь у Вселенной есть и "хищнический аспект", и нужно о нем знать и уметь защищаться, а то и давать отпор. Силы жизни не всегда благостны к нам, ибо мы не пуп мира, а лишь его часть.

По поводу Радуги. Не выглядит он счастливым. Вот это я отмечу, да. В чем-то он разочарован. Есть такое. Но не думаю, что здесь виноваты "бесы" (скорее женщины :)).

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»