Сны на конюшне.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение S1908 »

.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Неужели нет желающих?
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Конечно кому то сладко спится во сне, зачем столько мук если раз и мама в своей комнате и кто то с ней - признак страха? Странно читать чудака, который прячется за маминой юбкой и более никакой жизни.
А вдруг все это сказка, что бы поближе снять сливки с своей тени - Михаила?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ладно раз я сам начал, то и продолжу. Полный разбор вашего дневника.

1. Нет осознанности лишь пару фраз:
Частично создаю сценарий. И каким образом?!
Сон - область осознанности лесу в никуда.
Летаешь в воздухе над городом и видишь НЛО - прямая отсылка к опыту Радуги. Причём это странно так сразу увидеть сон наподобие первого опыта Радуги - меня терзают смутные сомнения)
Самой осознанности при этом 0. Полёт во сне ещё не значит, что ты понимаешь, что это сон.

2. Не сон - лишь описание ваших мыслей.

3. Вспоминание мультика и рассуждения на тему астральности - сна нет даже простого.

4. Гудение в голове у людей бывает, техника прислушиваемся по Радуге. Далее сон про города полностью неосознанный.

5. Рассуждения про Михаила Радугу. На вид явная зацикленность на его личности.

6. Цитаты из википедии про сны и снова зацикленность на Михаила Радугу.

7. Рассуждения про сны. С намёком на то, что видишь вещие сны.

8. Снова зацикленность на личности Радуги. Цитаты с инета про сны. И частичное упоминание, что якобы видели вещий сон про самолёт. Когда видели сон? Что конкретно снилось? Когда и где какой рейс самолёта разбился? Всего этого нет. Самолёты часто падают. Походу тут просто описание кошмара про самолёт причём даже не вещий сон, а обычный кошмар. Приписываете себе сверхспособности ясновидение, которого у вас нет.

9. Зацикленность на теме НЛО и эзотерики, упоминание некой школы экстрасенсорики.

10. Утверждаете, что понимали во сне, что это сон, хотя по описанию такого понимания нет. Сам сон целиком не написан лишь обрывки прыжок пантеры, космос, морское дно, музыка.

11. Просьба пройти вашу медитацию.

12. Вопрос почему нет желающих.

13. Отсылка к моему дневнику с попыткой оскорбить). Тут я сам такую реакцию вызвал вчерашним постом.
И снова зацикленность на личности Михаила.

Вердикт:
1. Нет ни одного осознанного сна в дневнике.
2. На основе ваших записей делаю вывод, что вы психически больной человек. На учёте в ПНД случаем не состоите. Можно счесть это оскорблением, но фактов это не меняет. Здоровый человек так писать не будут.
3. Именно на основе таких вот дневников людей у меня и возникают опасения, что занятия осознанными снами, увлечения эзотерикой и мистикой вредит психике.
Хотя возможно психика была повреждена ещё до увлечения осознанными снами.
PS: На будущее надо взять себе на заметку игнорировать подобных людей. Данной записью я скорее всего вызову психический срыв с волной ненависти у автора этого дневника.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение RoHS »

Любопытства ради пройдите этот тест: https://cmzmedical.ru/stati/test-na-shizofreniyu/
Ответ выложите здесь.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Если не как по Радуге, то сразу псих, видимо этой формулой болен сам профессор поджига факела. Туман 17 будет фиксировать, а точнее уже фиксирует ненормальность в рядах спящих во сне.
Фазер с 2014 года явно перегрелся в теориях МР. Что ему еще грезется? Выяснит время.

Зачем тебе это нужно:
всегда будет интересный план действий в фазе, действий по сновидению которое придет от духовного плана или из физического?
появится долгосрочная мотивация к практике - способность человека деятельно удовлетворять свои потребности?
поднимешь свою практику на новый уровень, на какой уровень?

Вот эти вопросы я задаю Михаилу Радуга и Вам, мне можно, я псих по Вашему мнению. Мне можно...

первое сновидение - Фаза 1
Мне снился сон про друзей. Проснулся ночью. Вспомнил про метод прерываемого сна. Настроился на то, что увижу ОС. Минут через 5 заснул.
Оказался в какой-то комнате. Темно. Рядом висит автомобильное зеркало. Мельком увидел своё отражение, и понял, что я во сне. ))) Какой сон про друзей? Он фигурант понимания или обычный и некому не нужный. Как можно настроиться на то что увижу Осознанный сон. Что Вам говорило об этом? Предположение? На таких предположениях мир спящих строится.
Оказались в замкнутом пространстве, где Вам представилась возможность посмотреть на себя со стороны, изнутри зеркала. Знаете, мало кому получается это сделать, так как мы себя не видим. Зеркала обычно пугают своей пустотой.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение RoHS »

Shimadzu писал(а): Вт мар 12, 2019 8:53 am Если не как по Радуге, то сразу псих, видимо этой формулой болен сам профессор поджига факела. Туман 17 будет фиксировать, а точнее уже фиксирует ненормальность в рядах спящих во сне.
Фазер с 2014 года явно перегрелся в теориях МР. Что ему еще грезется? Выяснит время.

Зачем тебе это нужно:
всегда будет интересный план действий в фазе, действий по сновидению которое придет от духовного плана или из физического?
появится долгосрочная мотивация к практике - способность человека деятельно удовлетворять свои потребности?
поднимешь свою практику на новый уровень, на какой уровень?

Вот эти вопросы я задаю Михаилу Радуга и Вам, мне можно, я псих по Вашему мнению. Мне можно...
Необязательно по Радуге. Во первых тут таких единицы, если судить по моей теме про материалистов. Во вторых я общаюсь с многими эзотериками, у которых с психикой всё впорядке.
Бывает и спорим. Но при этом сразу видно, когда человек адекватный, а когда нет.
Тест то проходить будете или проигнорируете?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Вт мар 12, 2019 4:20 am Любопытства ради пройдите этот тест: https://cmzmedical.ru/stati/test-na-shizofreniyu/
Ответ выложите здесь.
Я прошёл.
Ваш результат — 6 (0–20 баллов):

Сейчас шизофрения вам не грозит, поэтому можно повременить с консультацией психиатра или психотерапевта. Наслаждайтесь жизнью и общением с близкими, получайте удовольствие от работы и радуйтесь встречам с новыми друзьями, ведь жизнь так прекрасна!

Но могу сказать сам тест немного бредовый непонятно как отвечать на вопросы с отрицанием да или нет. Таких половина.

Ничего не вредит если соблюдать технику безопасности. Как минимум надо быть психологически устойчивым человеком и проверять каждый шаг на объективность. А познавать новое не заключённые в рамки социума полезно.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Вт мар 12, 2019 9:28 am
RoHS писал(а): Вт мар 12, 2019 4:20 am Любопытства ради пройдите этот тест: https://cmzmedical.ru/stati/test-na-shizofreniyu/
Ответ выложите здесь.
Я прошёл.
Ваш результат — 6 (0–20 баллов):

Сейчас шизофрения вам не грозит, поэтому можно повременить с консультацией психиатра или психотерапевта. Наслаждайтесь жизнью и общением с близкими, получайте удовольствие от работы и радуйтесь встречам с новыми друзьями, ведь жизнь так прекрасна!

Но могу сказать сам тест немного бредовый непонятно как отвечать на вопросы с отрицанием да или нет. Таких половина.

Ничего не вредит если соблюдать технику безопасности. Как минимум надо быть психологически устойчивым человеком и проверять каждый шаг на объективность. А познавать новое не заключённые в рамки социума полезно.
Концовка та же самая, а результат 10 баллов. Наполовину выходит)

Познать новое это конечно хорошо, но когда люди зацикливается на эзотерике или какой-то личности это очень плохо. И таких людей к сожалению очень много.

Ты сам S порой повёрнут на эзотерике, но шизофренией точно не страдаешь)). А вот насчёт автора дневника я уверен в обратном. Хотя данный тест вряд ли будет показателем. Надо бы другие с более интересными вопросами поискать.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я не повернут я лишь её изучаю. Истинно ли это учение или ложно.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Вт мар 12, 2019 9:42 am Я не повернут я лишь её изучаю. Истинно ли это учение или ложно.
Ты не веришь, что мозг может моделировать сны. Хотя сам мозг мощнее любого компьютера и смоделировать ему что угодно расплюнуть. Ну насчёт этого Бобру в теме материализма ответь. Он там тебе этот вопрос задал. Здесь так уж и быть флудить не будем.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Вт мар 12, 2019 9:46 am
S1908 писал(а): Вт мар 12, 2019 9:42 am Я не повернут я лишь её изучаю. Истинно ли это учение или ложно.
Ты не веришь, что мозг может моделировать сны. Хотя сам мозг мощнее любого компьютера и смоделировать ему что угодно расплюнуть. Ну насчёт этого Бобру в теме материализма ответь. Он там тебе этот вопрос задал. Здесь так уж и быть флудить не будем.
Я ответил туда. Я никак не верю что мозг может формировать фазу. Это технически невозможно.

Вы сами материалисты а верите в сказки что мозг может быть компьютером виртуальной реальности. И не один человек вам в это не поверит.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение RoHS »

Нашёл другой сайт с более интересными вопросами, только там без баллов:

https://testometrika.com/personality-an ... _id=239785

Мой результат:
Согласно тесту это означает, что шизофрения однозначно вам не грозит. Ваша психика устойчива и стабильна. Чтобы она оставалась такой всегда, старайтесь избегать стрессов.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ваши результаты:
Согласно тесту это означает, что шизофрения однозначно вам не грозит. Ваша психика устойчива и стабильна. Чтобы она оставалась такой всегда, старайтесь избегать стрессов.

Ну что ещё может быть кроме этого.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вопросы странные будто под маньяка какого-то :D
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Кто когда либо видел в осознанном сне создание виртуальной реальности? Назовем это матрицей сна. Я из простого сна смог отказаться от навязанного мне сюжета, хотя сделал это принебрегая разраработчикам более верной матрицы чем американская. И чего состоит тело сна, его виртуальность - я заметил плавающие или вибрирующие квадраты в общем тоннели движения. Я мог воздействовать на те плавающие квадраты, но если они сжаты в облаке полноценной картины, это похоже на матрицу эпла, когда зона или память создана заранее для массы информации.
Туманно - знаю, однако интересно.)))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение S1908 »

Shimadzu писал(а): Вт мар 12, 2019 2:43 pm Кто когда либо видел в осознанном сне создание виртуальной реальности? Назовем это матрицей сна. Я из простого сна смог отказаться от навязанного мне сюжета, хотя сделал это принебрегая разраработчикам более верной матрицы чем американская. И чего состоит тело сна, его виртуальность - я заметил плавающие или вибрирующие квадраты в общем тоннели движения. Я мог воздействовать на те плавающие квадраты, но если они сжаты в облаке полноценной картины, это похоже на матрицу эпла, когда зона или память создана заранее для массы информации.
Туманно - знаю, однако интересно.)))
Я целую планету создавал в ос потом туда телепортировался. При этом остался в режиме редактора и все объекты подсвечивались надписями и кнопками как в дополненной реальности.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а): Вт мар 12, 2019 3:44 pm
Shimadzu писал(а): Вт мар 12, 2019 2:43 pm Кто когда либо видел в осознанном сне создание виртуальной реальности? Назовем это матрицей сна. Я из простого сна смог отказаться от навязанного мне сюжета, хотя сделал это принебрегая разраработчикам более верной матрицы чем американская. И чего состоит тело сна, его виртуальность - я заметил плавающие или вибрирующие квадраты в общем тоннели движения. Я мог воздействовать на те плавающие квадраты, но если они сжаты в облаке полноценной картины, это похоже на матрицу эпла, когда зона или память создана заранее для массы информации.
Туманно - знаю, однако интересно.)))
Я целую планету создавал в ос потом туда телепортировался. При этом остался в режиме редактора и все объекты подсвечивались надписями и кнопками как в дополненной реальности.
Из какого материала строили, я сам строитель. Население переселяли или сами создавались?
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Shimadzu писал(а): Пт мар 08, 2019 9:01 pm Если кто то пройдет мою медитацию на расслабление, то отпишитесь какого было классно сбалансироваться на уровне Осознанного и сна и бодрствования. Вроде как и не спишь, а так же паришь над собой и летаешь словно порыв ветра. Одна медитация а столько открытий...
A где ее найти?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

fenjka_ писал(а): Ср мар 13, 2019 7:18 pm
Shimadzu писал(а): Пт мар 08, 2019 9:01 pm Если кто то пройдет мою медитацию на расслабление, то отпишитесь какого было классно сбалансироваться на уровне Осознанного и сна и бодрствования. Вроде как и не спишь, а так же паришь над собой и летаешь словно порыв ветра. Одна медитация а столько открытий...
A где ее найти?
тема называется - Медитация на пути понимания астрала. Здесь, на это форуме - моя тема.

Я когда узнал, что существует объяснения почему я во сне нахожусь словно в реальной жизни и могу изменять ту жизнь, я это узнал от себя. Но сначала научился определяться в себе, что бы не стараться себя искать и уверять что сплю. Если я лег спать, значит все во сне мой сон.
Помнится такой сон... на черном фоне колечко с красным камешком глазком рубина. Он какой то был совсем необычный, игрался со мной, то один бок свой покажет, то другой. Я тогда начал его к себе приближать, он приближается или Я, а потом быстро назад или Я назад? И так повторялось много раз, но я точно помню, я просил его повернуться и оно поворачивалось по моему требованию. Мы можем изменять сны, то есть изменять свои ошибки сделанные когда то во времени своей судьбы.
Если представить себя в виде кванта энергии, сколько я сделал облетов вокруг рубина, а он стремился к своей личности в свободе.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Попытался поговорить с человеком которого знал только как участвующего в кино. Странным было явление - он не умеет разговаривать. Только после написанного сценария. Что же ожидать от осознанных снов, где фигурантом является кинофигляр?
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Наверно очень сложно, говорить о себе самой, как я сам? Не хочешь открыться? Просто нравиться этот дневник, твои мысли ...
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Туман 17

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

У каждого человека есть свои принципы что любить. Туман рассеивает надежды приспособиться к чему либо.
Самое важное в осознанных сновидениях считаю негативы сценарий, которые лихо представляет астральное тело меня.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»