S1908 дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

я уже придумал убирается наличие с плана.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение utilea »

S1908 писал(а): Пн июл 09, 2018 11:07 am
utilea писал(а): Пн июл 09, 2018 2:28 am
Mira Shards писал(а): Вт июн 26, 2018 12:39 pm
Сущности постоянно нас окружают, одни чувствует, другие не чувствуют, думаю, что Вова чувствует, вопрос - что с этим делать, блокировать это или принимать? И какого рода сущности, если брать Астрал, то мне кажется, что через эти порталы оттуда к нам одна инфернальщина лезит, ходят на наш план, как к себе домой, мы с ними невидимо сожительствуем.
Если у Вовки ясновидение, то тогда третий глаз должен хорошо работать.
Я чувствую, когда ушедшие в иной мир родные приходят... Но не вижу...
чувствуете прикосновения?
Холодком, ветерком.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

utilea писал(а): Сб сен 01, 2018 7:35 pm
S1908 писал(а): Пн июл 09, 2018 11:07 am
utilea писал(а): Пн июл 09, 2018 2:28 am

Я чувствую, когда ушедшие в иной мир родные приходят... Но не вижу...
чувствуете прикосновения?
Холодком, ветерком.
Кто-то видит, кто-то чувствует, а кто-то не видит ничего. Давно вас не видел, добро пожаловать снова.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

всетаки решил возродить свой дневник как Феникс)
21.12.2018 ОС длиной 5 часов :)
В общем я заснул гдето в 12:00-1:00 и проснулся осознанно в 6.11.
Гдето минут 30-40 перед засыпанием работал с астральным телом поворачивался им, парил очень необычное ощущение. много раз пропадало ощущение тела. но отделиться не получилось (но еще не вечер :) ). да кстати гул. когда начинаю парить, он очень сильно слышен похож на работу трансформаторной будки вблизи.
Во сне был в каком-то ином мире. Была своя обыденная жизнь. Было утро день вечер ночь. Считал каждый день. До 4 дня понравилось пребывать в том мире. На 5й день начал понимать что что-то не так. Понял что во сне же я! Думал чтобы такое поделать. Решил опять начать попытки пробиться в наш мир. Падаю на пол спиной, ощущаю возращение в тело, навык этот уже давно оттренирован. Как только более менее вернулся в тело, открываю глаза. Смотрю руки - прозрачные. Потряс перед глазами прозрачные как белая дымка были видны хорошо. Посмотрел комнату странно подумал что комната не моя хотя после понял что совпадение было 100%. Просто перевернулся так как домашние мешали моей астральной медитации) и из непривычного угла видел. Пытался отделиться в таком состоянии, но к телу будто самым мощным магнитом притянут. Или всетаки отделился не помню. Помню что так второй раз пробовал в тело возращаться.
Далее был сон похоже со знаком-ключем к дальнейшим исследованиям. Во сне был стажером космической станции, видел ракеты корабли внеземного происхождения. Мы с коллегами сдавали экзамены на эту работу и учились вместе. Понравилось устройство телепортации. Стена с панелью, а на полу выемка в виде квадрата. Нажимаешь кнопку выбираешь место назначения и тебя из 3д формы трансформирует в 2д форму, помещает в это углубление в виде квадрата и со скоростью как почту по каналу отправляет в место назначения. Далее разворачивает обратно в 3д форму. И такой четкий голос говорит: Pass received. Так вот там одному не повезло, он завис в виде квадрата. Голос в панели сказал: проверка, введите код доступа. Так вот я собственными глазами увидел как из формы в виде квадрата в виде 2д высунулась рука и набрала на полу на панели код. Это очень удивило. Похоже он свернулся в какоето 2д измерение и взаимодействовал оттуда. Далее он обратно вернулся в 3д форму. По сюжету сна я должен был одной однокурснице помочь с экзаменами. Говорю давай помогу. А она я уже все сделала, лучше отдохни. В общем я не успел ей помочь и расстроился. Далее начал смотреть ее записи. Я должен был помочь ей по предметы литературы. Смотрел записи видел произведения разных старых классических авторов. Видел четко буквы и названия. Ничего не плыло как говорят буквы не видишь. И на последней странице вижу название: Ангел астрала. Очень четко и ясно. Понимаю что это мне подсказка. Очень удивился и сразу проснулся чтобы записать.
Кстати вот еще Мира поделилась 5минутной медитацией. Так вот ощутил четко как у меня голова наклонилась к плечу. Вышел из состояния голова на месте в центре. В общем после астральных медитаций у меня астральное тело само стало отделяться в бодрствовании :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Кстати вот еще Мира поделилась 5минутной медитацией. Так вот ощутил четко как у меня голова наклонилась к плечу. Вышел из состояния голова на месте в центре. В общем после астральных медитаций у меня астральное тело само стало отделяться в бодрствовании :)
Я рада, что эта медитация оказалась такой продуктивной)

В моей недавней фазе тоже были самолёты, больше похожие на внеземные корабли. Они летели большой группой, а через заслонки исходил яркий зелёный свет. У перса спросила: " где я? ", он ответил: " это хрустальные земли ". Затем я облетела огромный холм и увидела площадки для приземления этих кораблей, они были круглыми, как ледяные ( будто катки ). В целом интересный сюжет...
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сб 22 дек 2018 года.
На ночь астральная медитация почти привела к выходу. Чувствовал как астральное тело вышло наполовину через голову. Интересные ощущения. Будто физическая голова более лёгкая вместе с таким же лёгким телом начала сама выходить через макушку. Реалистичность 100% так как в бодрствовании все происходит. Но тут стоит лишь малейшее шевеление сделать либо если побеспокоют мгновенный откат астральное тело очень быстрое но возврат ощутим. Также были эффекты как тело проходило через одеяло.
В принципе все как по монро он тоже говорил через макушку можно выходить.
Далее был сон. Какая-то школа пытались опасные ребята нападать я им чем-то помешал. С ножом даже кирпичами кидались. Кидает нож а я уворачиваюсь. Кидает кирпич я тоже увернулся. В общем в полных непонятках они были) думали легко со мной разобраться не тут то было. В общем ходило таких 3е. Уходили ни с чем. Потом решили серьёзно за меня взяться. Пришлось сбежать. Укрыться в каком-то доме там меня не нашли.
Ах да ну и всякие гипно их просто куча при астральной медитации)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ах да кстати в этот же день похоже был соосик с участником этого форума Mira Shards. Был в какой-то школе. Занятия отменили она ко мне подходит и говорит главное духовное развитие. К сожалению подробностей не помню. В общем очень удивило. Информацию проверил 100% достоверная.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Пн 24 дек 2018
Также астральная медитация все больше и больше отделяюсь.
Далее просто попробовал за дыханием проследить сработало мгновенно. В первый фмс осик. Вижу картину думаю можно фазу попробовать перевёл внимание на руки только пошевелил сразу их увидел. Потёр ими чуть вижу сон иссякается. Решил действовать падаю на спину. Возвращаюсь в тело открываю глаз вижу комнату свою. Полуразделенный но прилипший. Решил испробовать канатик поднялся мгновенно. Это привело к вто. Далее сразу полетел в небо. Хотел уже вылететь с земли уже атмосферу преодолел но тут все в осик перешло. Жалко хотел на другие планетки слетать) кстати земля круглая видел её круглую форму на большой высоте.
Хочется уже научится напрямую в вто) а не через ос как костыль :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пн дек 24, 2018 3:13 am Ах да кстати в этот же день похоже был соосик с участником этого форума Mira Shards. Был в какой-то школе. Занятия отменили она ко мне подходит и говорит главное духовное развитие. К сожалению подробностей не помню. В общем очень удивило. Информацию проверил 100% достоверная.
Да, это правда!) Так что мы продвигаемся) 😊
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение utilea »

suffocate писал(а): Сб сен 01, 2018 11:31 pm
utilea писал(а): Сб сен 01, 2018 7:35 pm
S1908 писал(а): Пн июл 09, 2018 11:07 am

чувствуете прикосновения?
Холодком, ветерком.
Кто-то видит, кто-то чувствует, а кто-то не видит ничего. Давно вас не видел, добро пожаловать снова.
Давно не заходила. Выходы и сны все личные, общене с родными людьми, не хотелось рассказывать...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

utilea писал(а): Пн дек 24, 2018 10:57 am
suffocate писал(а): Сб сен 01, 2018 11:31 pm
utilea писал(а): Сб сен 01, 2018 7:35 pm

Холодком, ветерком.
Кто-то видит, кто-то чувствует, а кто-то не видит ничего. Давно вас не видел, добро пожаловать снова.
Давно не заходила. Выходы и сны все личные, общене с родными людьми, не хотелось рассказывать...
😮😮😮...
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

S1908 писал(а): Пн дек 24, 2018 3:23 am Решил испробовать канатик поднялся мгновенно. Это привело к вто.
В смысле - техника залезания вверх по канату?:P
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Kira_Wonder писал(а): Пн дек 24, 2018 4:00 pm
S1908 писал(а): Пн дек 24, 2018 3:23 am Решил испробовать канатик поднялся мгновенно. Это привело к вто.
В смысле - техника залезания вверх по канату?:P
Да и она хорошо работает для втошки.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

25.12.2018
Решил попробовать в сонном параличе выйти из тела. Вроде получилось)
В общем ос падаю на спину возвращаюсь в тело оказываюсь в сонном параличе открываю глаз вижу комнату. Руки отделенные а тело не идёт. Опять попробовал по канату получилось! Физическое тело спало на боку и неудобно было по канату лезть. И вот зрение с глаза сместилось не только в теле было в голове как при сонном параличе. В общем я увидел тем же зрением открытого глаза как смотрю вниз с потолка на кровать.
Видимо ещё сознание не свыклось с мыслью что не может без тела существовать поэтому глаз сразу вернулся на место в тело так как подумал как я могу видеть с потолка :D
Кстати заметил намерение впасть в сонный паралич автоматически приводит к ос. :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

ЭС, ты мне сегодня приснился. Мы находились в помещении, похожем на большой, стеклянный шар, вместе разбирали какие-то схемы, карты, рисунки. Ты вынул один из рисунков с зарисовками карандашом ( там были кружочки и линии, как стрелки, которые проходили через них, соединяя все в одну конструкцию ), мне это вообще напомнило дерево Сифирот. После чего ты мне сказал, что у тебя развито каузальное тело.
Описал его, как первое духовное тело в ауре человека и сказал, что его функция состоит в формировании событий плотного плана, то есть, физического мира. Но это почему то печалило тебя. Дальше смутно помню...

И ещё...ты помнишь, я говорила про человека, с которым сейчас общаюсь, относительно духовного ( он меня обучает ), там очень сильная энергетика.
Сегодня с 04:30 не могла спать, у меня жутко горели стопы!! Просто каким-то огнем! При медитациях и прокачках такого жжения никогда не ощущала ( как ты, например ), циркуляцию энергии по позвоночнику - да, но без жжения. Сейчас есть мощные вибрации в 6 чакре, как пульсация.
Не пойму - откуда такое сильное жжение в стопах...невозможно...будто ощущается " восходящий поток " через них.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Mira Shards писал(а): Ср дек 26, 2018 7:45 am ЭС, ты мне сегодня приснился. Мы находились в помещении, похожем на большой, стеклянный шар, вместе разбирали какие-то схемы, карты, рисунки. Ты вынул один из рисунков с зарисовками карандашом ( там были кружочки и линии, как стрелки, которые проходили через них, соединяя все в одну конструкцию ), мне это вообще напомнило дерево Сифирот. После чего ты мне сказал, что у тебя развито каузальное тело.
Описал его, как первое духовное тело в ауре человека и сказал, что его функция состоит в формировании событий плотного плана, то есть, физического мира. Но это почему то печалило тебя. Дальше смутно помню...

И ещё...ты помнишь, я говорила про человека, с которым сейчас общаюсь, относительно духовного ( он меня обучает ), там очень сильная энергетика.
Сегодня с 04:30 не могла спать, у меня жутко горели стопы!! Просто каким-то огнем! При медитациях и прокачках такого жжения никогда не ощущала ( как ты, например ), циркуляцию энергии по позвоночнику - да, но без жжения. Сейчас есть мощные вибрации в 6 чакре, как пульсация.
Не пойму - откуда такое сильное жжение в стопах...невозможно...будто ощущается " восходящий поток " через них.
Очень интересный опыт у вас Мира.)

Романтик тоже описывал похожие на ваши ощущения, с горящими ступнями в этом посту.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

EvoLogos писал(а): Ср дек 26, 2018 10:42 am
Mira Shards писал(а): Ср дек 26, 2018 7:45 am ЭС, ты мне сегодня приснился. Мы находились в помещении, похожем на большой, стеклянный шар, вместе разбирали какие-то схемы, карты, рисунки. Ты вынул один из рисунков с зарисовками карандашом ( там были кружочки и линии, как стрелки, которые проходили через них, соединяя все в одну конструкцию ), мне это вообще напомнило дерево Сифирот. После чего ты мне сказал, что у тебя развито каузальное тело.
Описал его, как первое духовное тело в ауре человека и сказал, что его функция состоит в формировании событий плотного плана, то есть, физического мира. Но это почему то печалило тебя. Дальше смутно помню...

И ещё...ты помнишь, я говорила про человека, с которым сейчас общаюсь, относительно духовного ( он меня обучает ), там очень сильная энергетика.
Сегодня с 04:30 не могла спать, у меня жутко горели стопы!! Просто каким-то огнем! При медитациях и прокачках такого жжения никогда не ощущала ( как ты, например ), циркуляцию энергии по позвоночнику - да, но без жжения. Сейчас есть мощные вибрации в 6 чакре, как пульсация.
Не пойму - откуда такое сильное жжение в стопах...невозможно...будто ощущается " восходящий поток " через них.
Очень интересный опыт у вас Мира.)

Романтик тоже описывал похожие на ваши ощущения, с горящими ступнями в этом посту.
EvoLogos, благодарю за ссылочку! 😊
Я не читала об этом опыте Romantica, удивлена. Да, все идентично. Просто не могу найти этому объяснение, прокачки то делаю, но жара в теле не ощущаю, как Эс например. Почему то горят только стопы. Сегодня тоже ощущается, на протяжении всего дня, притом с вибрацией, будто внутри что-то пульсирует, с интервалом, как секунды. Ощущается сильно, при этом при пульсации в ступнях одновременно ощущается пульсация с мурашками в области затылка, но более кратковременная. Ночью ступни очень сильно горели, я встала, потрогала - кожа холодная.
Так энергия чувствуется?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

А да это нормально. Стопы могут гореть но физически будут холодными. Я на стопы просто перестал обращать внимание. У меня подобное просто по всему телу идёт. Вот уже 3 дня как стоя ощущаю мощный поток от стоп до макушки и вверх. Он как водопад вверх настолько мощный что голову назад запрокидывает. И гул в ушах как от трансформатора идёт похоже он связан с этим потоком.
Насчёт каузального тела думаю так и есть так как хорошо получается управлять реальностью.
Я смутно помню насчёт картинок но что то такое было.
Я сейчас пробую погружаться в очень глубокие слои дельта волны и ниже там очень трудно удерживаться. Но там настолько глубоко что даже стирается само осознавание себя как личность.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Mira Shards писал(а): Ср дек 26, 2018 6:45 pm Ночью ступни очень сильно горели, я встала, потрогала - кожа холодная.
Так энергия чувствуется?
В стопах тоже находятся энергетические центры. И через них проходит энергия. Вот Катерина Курран даже зарисовала герметические стопы (магия Гермеса Трисмегиста). Показан, один из этапов, где через определенные пальцы энергия входит, а через другие выходит из тела. Если бы Катерина Курран вас посмотрела с помощью ясновидения, она наверно нарисовала что-нибудь подобное. Энергетическое тело меняется в цвете со временем, поэтому оно такое разноцветное.

Изображение
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

как интересно я именно такие потоки и ощущаю в ступнях
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

EvoLogos писал(а): Чт дек 27, 2018 8:29 am
Mira Shards писал(а): Ср дек 26, 2018 6:45 pm Ночью ступни очень сильно горели, я встала, потрогала - кожа холодная.
Так энергия чувствуется?
В стопах тоже находятся энергетические центры. И через них проходит энергия. Вот Катерина Курран даже зарисовала герметические стопы (магия Гермеса Трисмегиста). Показан, один из этапов, где через определенные пальцы энергия входит, а через другие выходит из тела. Если бы Катерина Курран вас посмотрела с помощью ясновидения, она наверно нарисовала что-нибудь подобное. Энергетическое тело меняется в цвете со временем, поэтому оно такое разноцветное.

Изображение
Да, интересно. EvoLogos, спасибо, на рисунке в контрасте все хорошо показано.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

27.12.2018
Продолжаю эксперименты по выходам из тела.
На данном этапе прорабатываю способы и методы выхода из тела.
Как оказалось не так все и сложно, если исходить из астрального тела.
Ночью пробовал отделение через полупотерю сознания. По идее так можно разделиться полностью сознательно. Ощутил что тело поехало вниз и голова остановилась на уровне груди. Да интересное ощущение когда голова лежит внутри груди. Сознательно держал астральное тело на этом уровне не давая ему встать на место. Ощутил что не могу шевелить физически головой! Подбородок не шевелился ощущал сильное сопротивление когда пытался пошевелить подбородком. С одной стороны оказывается астральному телу надо встать на место физического чтобы пошевелить физическим, а я ему не давал это, с другой стороны я пытался шевелить физически но подбородок был парализован. Я ощущал именно сильное сопротивление интеграции астрального тела на место для шевеления физическим против моего мысленного усилия удержания астрального тела в позиции голова внутри груди. В целом стало сильно некомфортно так как подбородок стал дрожать из за такого сопротивления. Убрал мысленное усилие и астральное сразу же встало на место ощутил как моя голова с области груди поднялась и встала на место физической головы. Далее легко мог шевелиться. Это все произошло 100% в сознании!
Пробовал отделение утром и понял в чем секрет отделения. Оказывается все просто нужно только немножко потерять сознание на 40% гдето не более и отделиться! Чуть чуть углубился в погружение в сон но не заснул сосредотачиваясь на намерении отделиться и на уровне когда сознание просело на 40% легко сел в физическом теле!!! Но тут пошевелился физически и астральное тело вернулось обратно.
Попробовал еще раз также когда сознание просело совсем чуть чуть сел астральным телом! И тут не замешкался и астральным телом зацепился за край кровати и вытянулся из тела. В фоне ощущал как лежало физическое тело и ощущал что не заснул! И вот как только я вытянулся из тела фон ощущения физического тела сам пропал резко, и появилось зрение. Похоже опять попал в квартиру детства. Зрение и ощущения были странными никак не мог понять я в реале это вижу или нет. Засыпания 100% не было! Сознание както само переключается после того как отделился. В момент отделения сознание 60% в физическом теле 40% в астральном. После отделения видимо резко происходит потеря сознания в физическом теле и действуешь в астральном.
В общем отделиться оказывается легко надо просто чуть чуть потерять сознание!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Там зрение такое что именно все 100% видишь физическим зрением но не можешь в это поверить и даже не можешь понять видишь ты уже или нет. происходит некоторая дезориентация.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение M_S »

S1908 писал(а): Чт дек 27, 2018 10:43 am В общем отделиться оказывается легко надо просто чуть чуть потерять сознание!
Надо не сознание терять, а останавливать внутренний диалог. Вот эти все "шумы и глюки" как раз из-за того, что сознание начинает блуждать и засыпать, а потом вся эта хаотичная продукция наслаивается на восприятие. В теле также держит напряжение, поэтому нужно учиться глубоко расслабляться.

А идея с переносом сознания в энергетическое тело - правильная. Для ВТО необходимо "второе тело". И чтоб оно позиционировалось не как "фантомное", а как энергетическое. Поэтому, кроме ОВД в основе методики лежит правильная работа с энергией, и как с инструментом развития - вниманием, которое регулирует усилия между состояниями.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

забыл сказать ощущал дрожь в подбородке не столько физически а как будто это место было под сильным током и из за этого дрожало именно так и ощущал, такие ощущения впервые получил. может это было ощущение с ментального тела? :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

M_S писал(а): Чт дек 27, 2018 10:54 am
S1908 писал(а): Чт дек 27, 2018 10:43 am В общем отделиться оказывается легко надо просто чуть чуть потерять сознание!
Надо не сознание терять, а останавливать внутренний диалог. Вот эти все "шумы и глюки" как раз из-за того, что сознание начинает блуждать и засыпать, а потом вся эта хаотичная продукция наслаивается на восприятие. В теле также держит напряжение, поэтому нужно учиться глубоко расслабляться.

А идея с переносом сознания в энергетическое тело - правильная. Для ВТО необходимо "второе тело". И чтоб оно позиционировалось не как "фантомное", а как энергетическое. Поэтому, кроме ОВД в основе методики лежит правильная работа с энергией, и как с инструментом развития - вниманием, которое регулирует усилия между состояниями.
да это я постепенно осваиваю :) но сознание все еще никак не может в это поверить)
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

S1908 писал(а): Чт дек 27, 2018 10:58 am
M_S писал(а): Чт дек 27, 2018 10:54 am
S1908 писал(а): Чт дек 27, 2018 10:43 am В общем отделиться оказывается легко надо просто чуть чуть потерять сознание!
Надо не сознание терять, а останавливать внутренний диалог. Вот эти все "шумы и глюки" как раз из-за того, что сознание начинает блуждать и засыпать, а потом вся эта хаотичная продукция наслаивается на восприятие. В теле также держит напряжение, поэтому нужно учиться глубоко расслабляться.

А идея с переносом сознания в энергетическое тело - правильная. Для ВТО необходимо "второе тело". И чтоб оно позиционировалось не как "фантомное", а как энергетическое. Поэтому, кроме ОВД в основе методики лежит правильная работа с энергией, и как с инструментом развития - вниманием, которое регулирует усилия между состояниями.
да это я постепенно осваиваю :) но сознание все еще никак не может в это поверить)
Ну, если вы по Кастанеде практикуете, то вам нужно найти свое спящее тело, тогда это будет прорыв! Третьи врата и все такое.

Очень хорошо вас понимаю, сам на этом моменте всегда лажаю, пытаюсь сориентироваться, вспомнить, где заснул, и когда вспоминаю это, то включаются чувства и я просыпаюсь. Механизм ориентирования в моем случае почему-то будит тело. Я начинаю ощущать линию связи со своим спящим телом и на этом моменте просыпаюсь. Наверное, нужно быть более отстраненным и больше уделять внимания правдоподобности окружающих деталей, чем связям с собой спящим.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение M_S »

S1908 писал(а): Чт дек 27, 2018 10:56 am забыл сказать ощущал дрожь в подбородке не столько физически а как будто это место было под сильным током и из за этого дрожало именно так и ощущал, такие ощущения впервые получил. может это было ощущение с ментального тела? :)
А может под подбородком, вот под "ямочкой"? Иногда ощущается словно "нить" натягивается из этого места и уходит куда-то то ли в пространство то ли в область живота. Такие ощущения возникали не только у меня порой, и у других.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

SergeiEss писал(а): Чт дек 27, 2018 11:46 am
S1908 писал(а): Чт дек 27, 2018 10:58 am
M_S писал(а): Чт дек 27, 2018 10:54 am

Надо не сознание терять, а останавливать внутренний диалог. Вот эти все "шумы и глюки" как раз из-за того, что сознание начинает блуждать и засыпать, а потом вся эта хаотичная продукция наслаивается на восприятие. В теле также держит напряжение, поэтому нужно учиться глубоко расслабляться.

А идея с переносом сознания в энергетическое тело - правильная. Для ВТО необходимо "второе тело". И чтоб оно позиционировалось не как "фантомное", а как энергетическое. Поэтому, кроме ОВД в основе методики лежит правильная работа с энергией, и как с инструментом развития - вниманием, которое регулирует усилия между состояниями.
да это я постепенно осваиваю :) но сознание все еще никак не может в это поверить)
Ну, если вы по Кастанеде практикуете, то вам нужно найти свое спящее тело, тогда это будет прорыв! Третьи врата и все такое.

Очень хорошо вас понимаю, сам на этом моменте всегда лажаю, пытаюсь сориентироваться, вспомнить, где заснул, и когда вспоминаю это, то включаются чувства и я просыпаюсь. Механизм ориентирования в моем случае почему-то будит тело. Я начинаю ощущать линию связи со своим спящим телом и на этом моменте просыпаюсь. Наверное, нужно быть более отстраненным и больше уделять внимания правдоподобности окружающих деталей, чем связям с собой спящим.
так при сонном параличе как раз и состояние третьих врат. я например вижу физические руки как лежит тело дышит. а управляю прозрачными руками и прозрачным с телом. но в этом состоянии ты сильно склеен с телом и вот если так отделиться ты попадешь в реал. я уже так отделялся описывал опыты. но это трудно я ищу более легкие пути.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

трудно именно не попасть в сонный паралич это легко сделать из ОС а именно в этом состоянии отделиться прозрачным телом.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»