S1908 дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

S1908 писал(а): Чт дек 27, 2018 12:23 pm трудно именно не попасть в сонный паралич это легко сделать из ОС а именно в этом состоянии отделиться прозрачным телом.
Идея Кастанеды в том, что сны реальны, а мы видим кашу, потому что "собираем" мир неправильно (относительно реала). Третьи врата - это сон, в котором реал собран правильно.

Например, я получал реальные чувства в фазе, но в виде посылок по почте. Мне приходили посылки, я их распаковывал, и там было написано, что чувствует тело в данный момент. Потом было полное совпадение, но это полная фигня, разумеется, Третьи врата предполагают "двойника", аналог тела с близкими к реалу ощущениями. Но главное - правильный мир, реальный мир должен быть собран, а не соседняя комната или пустота. На Луну проще, блин, полететь, чем в соседнюю комнату в фазе зайти.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение M_S »

S1908 писал(а): Чт дек 27, 2018 12:22 pm но это трудно я ищу более легкие пути.
Варианта два: прямой способ выхода и качественно обрушить ОС. Но гарантии попасть именно в "сонный паралич" со временем становятся все меньше, словно тело к нему адаптируется и уже нет такой вот яркой реакции ступора. А так да, состояние эффективное с точки зрения "прозрачных рук" и т.д.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

utilea писал(а): Пн дек 24, 2018 10:57 am
suffocate писал(а): Сб сен 01, 2018 11:31 pm
utilea писал(а): Сб сен 01, 2018 7:35 pm

Холодком, ветерком.
Кто-то видит, кто-то чувствует, а кто-то не видит ничего. Давно вас не видел, добро пожаловать снова.
Давно не заходила. Выходы и сны все личные, общене с родными людьми, не хотелось рассказывать...
Я вас очень понимаю(
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

28.12.2018
Лежу и как бы невзначай никуда выходить неохота даже астрал так как спал вчера всего 2 часа не более. Лежу и думаю а может выйти? Легко разделяюсь с телом но лень лазить хочется поспать. И тут идёт гипно в виде букв выстраиваются. В слово цветными буквами привет. Я также лениво рядом выстраиваю слово привет. А потом ты кто? Действие происходит в теле. Далее буквы выстраиваются в слово я покажу. И чувствую как меня берут за тело и вытягивает из тела держусь за ткань кровати. Проявляется зрение. Стоит рядом существо голова 2 него как мышиная рост небольшой. Я говорю мне тут заданьице выполнить...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Также после этого случая стал ощущать как астральное тело само начало выпадать погружаюсь в кровать. Я уже говорил что перед засыпанием палец астральной руки начинал шевелиться. Пробовал работать с этим состоянием палец поднимается сам при глубоком расслаблении. Ощущает ткань одеяла но легко проходит его насквозь. Пробовал контролировать его осторожно получалось шевелить) также пробовал приподнимать остальные пальцы в результате астральная рука начинала парить сама отделившись. Похоже прихожу к состоянию которое монро описывал когда можно отделить астральные руки не заснув. Но тут мешают сами гипнообразы. Буквально в фоне видишь цветной сон наяву в глазах!
Тем не менее состояние очень и нтересное и дальнейший шаг попробую руки отделить и поднести к глазам чтобы рассмотреть.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

29.12.2018
Ночью пробовал сидячую медитацию. И достиг необычных состояний. Дыхание почти остановилось и я ощутил прямо перед глазами яркую вспышку как от фотоаппарата все произошло как в реале. Но в реале вспышки не могло быть. Также в это время ощутил себя на секунды 2-3 в абсолютно ином пространстве не на своей кровати.
Кстати да при сидячей медитации ощущал как астральное тело само начинало отделяться. Это было достаточно больно.
На утро даже не думал выйти в фазу но в неё понесло автоматом) в общем осознался в пространстве. Захотелось разобраться все таки что там за этим небом. Раза 2 пытался но перед этим ощущал свою мысль что не получится и стал улавливать ментальные сдвиг. После моей мысли всегда небо заменялось на другое виртуальное что-ли я это стал визуально замечать! И я упирался в потолок. А из потолка выбраться было сложно. В общем после этих сдвигов оказался на какой-то неведомой планете. Поверхность из твёрдых грунтовых пород. А форма жизни на этой планете какая-то желеобразная. Полетел к атмосфере силой воли не допустил ментального сдвига. И вылетел на орбиту этой планеты! Да в космосе ощущается затрудненность в дыхании и ещё некоторая тоска по дому. И темнота ничего не видно где верх где низ. Крутился чтобы увидеть планету с которой вылетел и увидел) очень тоскливо было. Тут ощутил в руках планшет на нем отобразилась копия планеты во весь объем а снизу описание. Далее вышел из фазы.
После этого как бы в параллельном мире что-ли жил) было два плана похожий на наший.и план виртуальной реальности в которую я попадал просто закрыв глаза из той реальности. В общем играл там несколько часов) похоже на правду поскольку спал часов 5-6 не просыпаясь совсем.
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Ты всерьёз считаешь, что во время фазы у нас что-то от чего-то отделяется?
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Конечно я это могу в бодрствовании чувствовать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вот попробуй сама в ос упади на спину открой глаза и посмотри руки. Что увидишь?
Я вижу свою комнату и прозрачные руки. Этот опыт может любой повторить. Причём комната будет не фазовая а реальная в реальном времени.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Это у дневника дрим например есть советую почитать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

И это не просто какие-то там ощущения в воображении это 100% реальные ощущение которые даже при бодрствовании происходят при достаточной тренировке.
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Я глубоко убеждена, что во время фазы ничто никуда не отделяется, всё это происходит в контролируемом сне. Очень легко проверяла это. Сразу после выхода из тела комната выглядит в точности как реальная и можно её принять за настоящую, но когда веришь, что она тебе снится, можно легко трансформировать её: проминать стены например, разбить окно, и оно в реале будет целым, и т.д. Я даже ставила такие опыты - сжигала и поливала кислотой своё тело, лежащее на кровати) И не умерла, представь.
Так что, я придерживаюсь ближе к Михаилу Радуге, а Монро, Кастанеду и современных "хакеров" как-то вообще не воспринимаю...
Фазовые ощущения в бодрствовании возможны. А точнее, это уже не бодрствование, а прямой выход ИЗ бодрствования, по сути, ты сразу вводишь себя в сон. Я тоже так иногда делаю, но не всегда получается.
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Сб дек 29, 2018 6:16 pm Вот попробуй сама в ос упади на спину открой глаза и посмотри руки. Что увидишь?
Я вижу свою комнату и прозрачные руки. Этот опыт может любой повторить. Причём комната будет не фазовая а реальная в реальном времени.
Ты пробовала это? Я например так смотрел телевизор в реальном времени на фоне прозрачных рук. Когда вышел из состояния все что на телевизоре 100% совпадало. Попробуй что я написал а потом делай выводы.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Вс дек 30, 2018 2:03 am
S1908 писал(а): Сб дек 29, 2018 6:16 pm Вот попробуй сама в ос упади на спину открой глаза и посмотри руки. Что увидишь?
Я вижу свою комнату и прозрачные руки. Этот опыт может любой повторить. Причём комната будет не фазовая а реальная в реальном времени.
Ты пробовала это? Я например так смотрел телевизор в реальном времени на фоне прозрачных рук. Когда вышел из состояния все что на телевизоре 100% совпадало. Попробуй что я написал а потом делай выводы.
Я тоже пробовал в фазе тыщу способов искать тело но именно этот способ работает а никакие другие.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Kira_Wonder писал(а): Сб дек 29, 2018 11:49 pm Я глубоко убеждена, что во время фазы ничто никуда не отделяется, всё это происходит в контролируемом сне. Очень легко проверяла это. Сразу после выхода из тела комната выглядит в точности как реальная и можно её принять за настоящую, но когда веришь, что она тебе снится, можно легко трансформировать её: проминать стены например, разбить окно, и оно в реале будет целым, и т.д. Я даже ставила такие опыты - сжигала и поливала кислотой своё тело, лежащее на кровати) И не умерла, представь.
Так что, я придерживаюсь ближе к Михаилу Радуге, а Монро, Кастанеду и современных "хакеров" как-то вообще не воспринимаю...
Фазовые ощущения в бодрствовании возможны. А точнее, это уже не бодрствование, а прямой выход ИЗ бодрствования, по сути, ты сразу вводишь себя в сон. Я тоже так иногда делаю, но не всегда получается.
Ты вообще не понимаешь о чем я пишу. Я даже не закрываю глаза и ощущаю фазовое тело. Как два тела. Просто сел удобно и фазовое само сквозь кровать проваливается засыпать не надо даже глаза закрывать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я тоже во сне протыкаю стены легко но.
В состоянии которое я написал когда руки прозрачные ты ничего проткнуть не можешь руки просто проходят сквозь предметы.
Поверь я на это наверно раз 100 выходов потратил чтобы убедится что есть 2 разных состояния. И мне именно 2е состояние интересно сейчас.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Этот способ отличается от других тем что именно ты должна проснуться но не совсем чтобы уловить состояние прозрачных рук в нашем реальном времени.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

30.12.2018
Решил удержать засыпание подольше. Начинаю ощущать как руки стали самопроизвольно шевелиться именно в том положении в котором лежал на боку. Они стали лёгкими и зашевелились стало интересно я лежал на боку руки друг на друге из этого положения они шевелились. Приподнимаю их легко и тянусь этими руками вверх. И чувствую как вытянул я из тела оперся руками и встал. Появилось зрение очень странное видно не то светло не то темно встал на кровать кровать и текстура 100% была моя. Смотрю на тело но его не вижу. Странно. Далее решил полетать но попал в ос. Вылетал на улицу зима лежит снег 100% соответствовал сезону щас зима декабрь. Далее когда взлётал почему-то все ушло в ос.
Я не понимаю вашу фбс. Я не спал 6 часов из за неотложных дел. И как только лёг сразу вышел из тела. Тут фбс и не пахнет выхожу при фмс)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да кстати насчёт гула слышу его регулярно. Я установил что это работа чакр. Звук идёт от них. Так как после активации их звуком гул стал мощнее просто оглушительным.
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

А в чём смысл твоего состояние? В традиционной фазе самый кайф в том, что физического тела не чувствуешь и развлекаешься, как реале))) А тут что... двойственные ощущения... ради чего это?
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Kira_Wonder писал(а): Вс дек 30, 2018 12:14 pm А в чём смысл твоего состояние? В традиционной фазе самый кайф в том, что физического тела не чувствуешь и развлекаешься, как реале))) А тут что... двойственные ощущения... ради чего это?
Ты же говоришь что в фазе невозможно выйти в реал. Так вот это состояние приближает к выходу в реал.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Любой может проверить если не верит. Я методику привёл.
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Я не говорю, что настоящих астральных выходов не существует. Лично я уверена, что именно фаза - это вообще не то, хоть и очень реалистично бывает. Михаил очень доходчиво объясняет, что, как и почему, я склонна верить в его заключения.

Так вопрос в том - какой вообще смысл выходить в РЕАЛ? По реалу мы и так шатаемся спокойно днём, что тут интересного? Самый же кайф - попасть в воображаемый мир, где всё возможно)
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

31.12.2018
Похоже опять сработала моя техника недавно открытая причём 2 раза подряд.
В общем понял принципы техники. Нужно дождаться пока начнут сами шевелиться руки не засыпая. И используя эти шевелящиеся руки вытянуться ими из тела. Тут важно не входить в гипно т.е состояние сна так как гипно сильно включается во время шевеления рук.
Первая попытка под утро дождался шевеления рук голова легко начала подниматься! Включилось зрение. Увидел 100% свою комнату как в бодрствовании! Настолько неожиданно и ярко что вернулся сразу обратно(
Вторая попытка сработала но похоже втянуло в гипно и попал в фазу. Выполнил задание по музыке прослушал лунную сонату на пианино в фазе. Космическая музыка! Далее где-то с полчаса лазил по разным пространствам. Возвращался в тело и обратно вылетал как резиновый мячик много раз :) летал в чёрном пространстве и т.д)
Техника сработала 2 раза на протяжении 2х часов!
Кстати заметил один момент. Спина очень сильно нагрелась после моих путешествий как грелка.
Аватара пользователя
Слайдер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 2:43 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Слайдер »

Отличный дневник! Мотивирует на освоение фазы!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

01.01.2018
Похоже правда мы выходим в фазу каждую ночь. Я их стал улавливать) но не записал под ночь и забыл) если вспомню запишу)
Потом была бесконечная вереница снов. В одном сне меня обманули украли супер дорогую микросхему пока я чинил компьютер. Один меня отвлек просто сел напротив я говорю это секретный объект посторонним нельзя не стал звать охрану сам его выпер, а второй за это время украл микросхему. В общем я поставил красный код и заблокировал все здание. Потом стали по всему зданию этих двоих искать. Одного нашли он был на крыше. Я со злости стал его душить обнял за шею и стал сокращать объятия. Настолько реалистично все было даже слышался скрип сжимаемой одежды. В реале я никогда никого не душил.
Да ещё вчера был сон забыл записать. Видел будущее. Видел что в будущем не будет ни соток ни планшетов их заменит иное устройство. Настолько очевидное :) но какое не могу описать)
Причём оно было настолько естественное ну как сотка. Мне его коллеги показали в момент перерыва.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Вт янв 01, 2019 12:18 pm Видел будущее. Видел что в будущем не будет ни соток ни планшетов их заменит иное устройство. Настолько очевидное :) но какое не могу описать)
Причём оно было настолько естественное ну как сотка. Мне его коллеги показали в момент перерыва.
Будут энергетические пульсирующие шары - телепатические устройства, которые превосходят любые современные компьютерные технологии, как это описывал Роберт Брюс, когда его в детстве посетил богомол инопланетянин с таким шаром. Такие технологии человечество пока еще не изобрело. Но это вопрос времени. Вероятно, будет подключаться виртуальная реальность к сознанию, благодаря этому устройству. И устройство сможет работать с астральным телом, и с чакрами, и с даньтянями и с мозгом. Богомол изменил биоритмы мозга Роберта Брюса, а также его астральное тело, благодаря чему Роберт Брюс стал выходить каждый день в астрал. Роберта Брюса также похищали на космический корабль, и там в центре зала тоже находился большой энергетический шар, и вокруг него сидели люди, в состоянии транса. Видно их сознание пребывало в виртуальной реальности, генерируемой шаром.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну это ты слишком далёкое будущее описал)
Но вот про виртуальную реальность в точку! Но будет несколько в ином угле но в каком описать не могу :)
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Вт янв 01, 2019 12:49 pm Ну это ты слишком далёкое будущее описал)
Но вот про виртуальную реальность в точку! Но будет несколько в ином угле но в каком описать не могу :)
Я надеюсь мы доживем до этого времени.)) Вообще, это устройство будет наверно что-то вроде квантового компьютера, где также будет использоваться струнная теория из физики. Или даже более современная физика, что придет на замену струнной теории.

Я уже давно мечтаю, заполучить такое устройство.
Может быть какой-нибудь инопланетянин подарит на Новый Год?))
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да я уверен они уже есть в закрытых лабораториях)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»