S1908 дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Slyer »

Мне хватит одной чары, на супер вумен)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Slyer писал(а): Пн янв 07, 2019 10:56 pm Мне хватит одной чары, на супер вумен)
Так,чтож ты её до сих пор не обоял-Миру Шардс?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Слайдер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 2:43 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Слайдер »

МИРАМА* писал(а): Пн янв 07, 2019 10:17 pm
Слайдер писал(а): Чт янв 03, 2019 4:58 pm
S1908 писал(а): Чт янв 03, 2019 4:54 pm

А лазутчики не против им это выгодно. Питались нашей энергией раньше а теперь стало больше и централизованней. Там наверно очереди от лазутчиков стоят к фазерам.
Лазутчики заключили контракт с Михаилом Радугой на регулярные поставки фазеров. А взамен они его самого трогать не будут :)
Я думаю, что Радуга был так увлечен своей идеей и из-за лутших побуждений поделился ей, он то не предполагал, насколько развращенное нынешнее общество людей, его же путешествия имели больше познавательную цель, а что на уме у других он же не мог этого предвидеть, он больше по гипнозу, чем провидец, ну , < такое ощущение, что общество зомбировали и готовили для этого, внушая толерантное отношение к сексуальным извращениям, они же и помогли ему раскрутиться, ибо помогают они только тем, кто им выгоден, поэтому действительно нужные изменения, блокируют, и не дают развивиь высокояастотность.
Но эволюция неизбежна, так как на Высших планах уже все свершилось и ждет своего проявления на двух других планах.
Михаил Радуга молодец! От посвятил свою жизнь продвижению знаний о фазе. Он сделал доступными для всех офигенные рабочие техники! Для всех желающих знания доступны бесплатно! Я к Михаилу Радуге никаких претензий не имею. Я просто офигеваю, что даже при таких классных техниках большинство людей ( в том числе и я) не способны достичь серьезного уровня в фазе. Большинство людей, которые интересуются фазой - добиваются в итоге незначительных результатов, а потом бросают.

Вот взять хотя бы изумительный проект "Элайджа". Там половина участников до сих пор не прошли ни одного задания в фазе! А ведь там собрались люди которые стремятся освоить фазу.

В нашем обществе очень много делается для деградации людей. И поэтому такие светлые начинания Радуги тонут в потоке невежества и ослаблености людей.

Но фаза - это прекрасно. И я для себя сделал вывод, что нужно ей заниматься и не бросать, даже если не будет быстрых результатов. Ею стоит заниматься всю жизнь, постепенно развивая этот волшебный навык. Даже если первые месяцы будет мало фаз.

Фаза - это такое состояние, что для того что бы развиваться в ней, нужно в реальной жизни тоже серьезно развиваться - становиться лучше, чище, улучшать физическое и нравственное здоровье, чему наше общество всячески препятствует. Но зато если получиться хоть немного развить себя в лучшую сторону, то это уже отлично, учитывая все препятствия на пути развития.

"они же и помогли ему раскрутиться, ибо помогают они только тем, кто им выгоден" - силы заитересованые в деградации раскрутили Радугу, но сделали все возможное чтобы люди, которые стремятся развиваться - попробовали фазу, разочаровались в ней и бросили.

Михаил Радуга научил очень много людей фазе. Я когда пришел на этот форум думал, что здесь будет много опытных практиков, которые входят в фазу по несколько раз в неделю и с помощью фазы решают проблемы со здоровьем, решают творческие задачи, развивают творческий потенциал с помощью фазы, решают психологические проблемы в фазе.

Ведь Радуга обучил столько людей фазе. Значит на его форуме должно быть много опытных практиков! А на деле здесь мало опытных практиков. А большинство, как и я, годами занимаются фазой время от времени и достигли незначительных результатов.

Но тем не менее нужно стремиться развиваться и не бросать удивительнийшую практику фазы.

У меня бывает, что происходит короткая фаза, я успеваю в ней сделать всего лишь один пункт плана. И вроде бы ничего такого не произошло. Но я просыпаюсь счастливым и счастье длиться много часов!

Походу у всех у нас есть стремление в фазе, в саморазвитии, в самосовершенствовании. И если жизнь тратиться лишь на рутину и деградацию, то человек страдает.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Уважаемый Слайдер, спасибо, что так развернуто и доступно всё объяснили, приятно что мы нашли с вами взаимопонимание ;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Слайдер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 2:43 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Слайдер »

МИРАМА* писал(а): Вт янв 08, 2019 9:23 am Уважаемый Слайдер, спасибо, что так развернуто и доступно всё объяснили, приятно что мы нашли с вами взаимопонимание ;)
:) Я тоже рад!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

МИРАМА* писал(а): Пн янв 07, 2019 10:24 pm
S1908 писал(а): Чт янв 03, 2019 8:09 pm Я работаю с их энергиями.
Главное надо стать самой стихей тогда открывается чакра соответствующая ей. Это в йоге есть я работаю с этим.
Вы по очереди рвзвивали чакры?
У меня сначала открылась самая верхняя, потом заблокировалась нижняя, все были активированы в разнобой, поэтому было несколько проблемвтично.
Да начинал с земли было тело целиком как земля потом вода потом дерево только только освоил огонь. Потом будет воздух)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

08.12.2018
Сегодня опять пробовал астральную медитацию похоже она помогает выходить. Попадаю в ос. Как все детально и чётко! Падаю на спину оказываюсь в теле. Глаза не открывал. Пытаюсь отделить руку. С силой тяну. Оказался в осе но усилие осталось! Вижу другую локацию но руку трудно понять так как она слиплась с телом. В общем впервые удалось чувствовать энерготело в ос) но тут будильник помешал. Далее в другом осе пробовал отделить руку не знаю почему :)
Странные сны были. Был во сне геологом сейсмологом даже рисовал карты подземного грунта. В жизни таким никогда не занимался! :)
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение assad88 »

Слайдер писал(а): Вт янв 08, 2019 6:34 am Вот взять хотя бы изумительный проект "Элайджа". Там половина участников до сих пор не прошли ни одного задания в фазе! А ведь там собрались люди которые стремятся освоить фазу.
  Есть много вещей, которые лучше забыть перед входом в фазу. Персональные данные в первом задании - одна из них. Нужно быть идиотом, чтобы, веря в майнднет, раскрывать важную информацию кому-нипоподя.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение utilea »

S1908 писал(а): Чт дек 27, 2018 12:23 pm трудно именно не попасть в сонный паралич это легко сделать из ОС а именно в этом состоянии отделиться прозрачным телом.
А само отделение как происходит?
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

assad88 писал(а): Вт янв 08, 2019 5:58 pm
Слайдер писал(а): Вт янв 08, 2019 6:34 am Вот взять хотя бы изумительный проект "Элайджа". Там половина участников до сих пор не прошли ни одного задания в фазе! А ведь там собрались люди которые стремятся освоить фазу.
  Есть много вещей, которые лучше забыть перед входом в фазу. Персональные данные в первом задании - одна из них. Нужно быть идиотом, чтобы, веря в майнднет, раскрывать важную информацию кому-нипоподя.
Господя...,;) какой нужный совет!!!
А ни чё ,что в фазе,человек не может полностью контроллировать свои эмоции и мысли?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение utilea »

S1908 писал(а): Вт янв 08, 2019 1:21 pm 08.12.2018
Сегодня опять пробовал астральную медитацию похоже она помогает выходить. Попадаю в ос. Как все детально и чётко! Падаю на спину оказываюсь в теле. Глаза не открывал. Пытаюсь отделить руку. С силой тяну. Оказался в осе но усилие осталось! Вижу другую локацию но руку трудно понять так как она слиплась с телом. В общем впервые удалось чувствовать энерготело в ос) но тут будильник помешал. Далее в другом осе пробовал отделить руку не знаю почему :)
Странные сны были. Был во сне геологом сейсмологом даже рисовал карты подземного грунта. В жизни таким никогда не занимался! :)
Интересно! Подробнее о картах, что нового узнали?
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение utilea »

Kira_Wonder писал(а): Сб дек 29, 2018 11:49 pm Я глубоко убеждена, что во время фазы ничто никуда не отделяется, всё это происходит в контролируемом сне. Очень легко проверяла это. Сразу после выхода из тела комната выглядит в точности как реальная и можно её принять за настоящую, но когда веришь, что она тебе снится, можно легко трансформировать её: проминать стены например, разбить окно, и оно в реале будет целым, и т.д. Я даже ставила такие опыты - сжигала и поливала кислотой своё тело, лежащее на кровати) И не умерла, представь.
Так что, я придерживаюсь ближе к Михаилу Радуге, а Монро, Кастанеду и современных "хакеров" как-то вообще не воспринимаю...
Фазовые ощущения в бодрствовании возможны. А точнее, это уже не бодрствование, а прямой выход ИЗ бодрствования, по сути, ты сразу вводишь себя в сон. Я тоже так иногда делаю, но не всегда получается.
Разбивается, но не на этом уровне, а в другом измерении.
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

utilea писал(а): Вт янв 08, 2019 9:48 pm Разбивается, но не на этом уровне, а в другом измерении.
Типа, разбила окно в астрале - в реале окно будет целое, но на нём порча разбитости?)
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение utilea »

Kira_Wonder писал(а): Вт янв 08, 2019 9:53 pm
utilea писал(а): Вт янв 08, 2019 9:48 pm Разбивается, но не на этом уровне, а в другом измерении.
Типа, разбила окно в астрале - в реале окно будет целое, но на нём порча разбитости?)
Типа в другом измерении оно разбито...
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

В каком другом измерении? Как это проверить? Это было окно в моей комнате... в следующем сне оно было снова целое...
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

А у меня было такое что я Выходил в старую квартиру раз 100 и кровать всегда стояла в углу как в реале.
И однажды выхожу а кровать в центре стоит ничего не понимал думал в какую-то другую квартиру стал выходить. А я так целый месяц и гадал куда я это попадал. И чтобы вы думали через месяц прихожу в реале в старую квартиру смотрю кровать в центре стоит! :D

Спрашиваю почему? Сказали что месяц назад перестановку делали а я то об этом не знал. Так что не все так однозначно.
Я вот что скажу в вто Вряд-ли можно менять на материю так как это вообще разные виды материи. Тонкого тела против физического плана.
Но вот на живых воздействовать можно. Почему? Потому что живые могут чувствовать когда на их такое же тонкое тело воздействуешь своим тонким телом.
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение assad88 »

МИРАМА* писал(а): Вт янв 08, 2019 7:55 pm
assad88 писал(а): Вт янв 08, 2019 5:58 pm
Слайдер писал(а): Вт янв 08, 2019 6:34 am Вот взять хотя бы изумительный проект "Элайджа". Там половина участников до сих пор не прошли ни одного задания в фазе! А ведь там собрались люди которые стремятся освоить фазу.
  Есть много вещей, которые лучше забыть перед входом в фазу. Персональные данные в первом задании - одна из них. Нужно быть идиотом, чтобы, веря в майнднет, раскрывать важную информацию кому-нипоподя.
Господя...,;) какой нужный совет!!!
А ни чё ,что в фазе,человек не может полностью контроллировать свои эмоции и мысли?:)
  Чтобы выудить точные данные из мыслей, нужно уже быть опытным сновидцем и высокоразвитым существом, а высокоразвитым этого не нужно. Эмоциями точную информацию еще труднее передать, они только показывают в каком направлении копать как индикатор-маяк. И пока сам сновидец это понимает - можно пойти по ложному следу.
  Воля существа прежде всего, нужно иметь весомые аргументы и незаурядные способности, чтобы ее ломать, а когда по своей воле (глупости или другой части ЧСВ) приносит все на блюдечке с голубой каемочкой...
Кагренак
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2018 2:12 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Кагренак »

Слайдер писал(а): Вт янв 08, 2019 6:34 am
"они же и помогли ему раскрутиться, ибо помогают они только тем, кто им выгоден" - силы заитересованые в деградации раскрутили Радугу, но сделали все возможное чтобы люди, которые стремятся развиваться - попробовали фазу, разочаровались в ней и бросили.
Есть мнение, популярность товарищей типа Кастанеды и Кроули - это как раз и есть осознанные попытки за горами шелухи скрыть суть, которая укладывается на одной странице.

Мы бы добивались куда больших успехов, если бы нас кто-то учил этому с самого детсадовского возраста. Пожалуй, это самое главное, что может сделать нынешнее поколение - учить фазе своих детей, чтобы уж они пользовались ей на всю катушку. Мы же сами в любом случае будем в отстающих. Но это не значит, что никто не сможет добиться хороших результатов. Не все - может быть. Но кто-то сможет.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

utilea писал(а): Вт янв 08, 2019 9:48 pm
Kira_Wonder писал(а): Сб дек 29, 2018 11:49 pm Я глубоко убеждена, что во время фазы ничто никуда не отделяется, всё это происходит в контролируемом сне. Очень легко проверяла это. Сразу после выхода из тела комната выглядит в точности как реальная и можно её принять за настоящую, но когда веришь, что она тебе снится, можно легко трансформировать её: проминать стены например, разбить окно, и оно в реале будет целым, и т.д. Я даже ставила такие опыты - сжигала и поливала кислотой своё тело, лежащее на кровати) И не умерла, представь.
Так что, я придерживаюсь ближе к Михаилу Радуге, а Монро, Кастанеду и современных "хакеров" как-то вообще не воспринимаю...
Фазовые ощущения в бодрствовании возможны. А точнее, это уже не бодрствование, а прямой выход ИЗ бодрствования, по сути, ты сразу вводишь себя в сон. Я тоже так иногда делаю, но не всегда получается.
Разбивается, но не на этом уровне, а в другом измерении.
Вордер, сжигал поливал свое тело кислотой,...

зачем такая жестокость?
или это желание не оставлять следы 🐾 своего тела
в другой реальности? :)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Кагренак писал(а): Ср янв 09, 2019 12:32 pm
Слайдер писал(а): Вт янв 08, 2019 6:34 am
"они же и помогли ему раскрутиться, ибо помогают они только тем, кто им выгоден" - силы заитересованые в деградации раскрутили Радугу, но сделали все возможное чтобы люди, которые стремятся развиваться - попробовали фазу, разочаровались в ней и бросили.
Есть мнение, популярность товарищей типа Кастанеды и Кроули - это как раз и есть осознанные попытки за горами шелухи скрыть суть, которая укладывается на одной странице.

Мы бы добивались куда больших успехов, если бы нас кто-то учил этому с самого детсадовского возраста. Пожалуй, это самое главное, что может сделать нынешнее поколение - учить фазе своих детей, чтобы уж они пользовались ей на всю катушку. Мы же сами в любом случае будем в отстающих. Но это не значит, что никто не сможет добиться хороших результатов. Не все - может быть. Но кто-то сможет.
Зачем? Чтобы у ребенка потом было раздвоение личности, и психические другие расстройства,
видимо у вас нет детей, или ты совсем не знаком с астралом.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Кагренак
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2018 2:12 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Кагренак »

МИРАМА* писал(а): Ср янв 09, 2019 5:33 pm
Кагренак писал(а): Ср янв 09, 2019 12:32 pm
Слайдер писал(а): Вт янв 08, 2019 6:34 am
"они же и помогли ему раскрутиться, ибо помогают они только тем, кто им выгоден" - силы заитересованые в деградации раскрутили Радугу, но сделали все возможное чтобы люди, которые стремятся развиваться - попробовали фазу, разочаровались в ней и бросили.
Есть мнение, популярность товарищей типа Кастанеды и Кроули - это как раз и есть осознанные попытки за горами шелухи скрыть суть, которая укладывается на одной странице.

Мы бы добивались куда больших успехов, если бы нас кто-то учил этому с самого детсадовского возраста. Пожалуй, это самое главное, что может сделать нынешнее поколение - учить фазе своих детей, чтобы уж они пользовались ей на всю катушку. Мы же сами в любом случае будем в отстающих. Но это не значит, что никто не сможет добиться хороших результатов. Не все - может быть. Но кто-то сможет.
Зачем? Чтобы у ребенка потом было раздвоение личности, и психические другие расстройства,
видимо у вас нет детей, или ты совсем не знаком с астралом.
Так "у вас" или "ты"? Это мы имеем дело с тем самым раздвоением личности?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

О чем спор вообще?
Суть проясните :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение M_S »

Слайдер писал(а): Вт янв 08, 2019 6:34 am
Михаил Радуга молодец! От посвятил свою жизнь продвижению знаний о фазе. Он сделал доступными для всех офигенные рабочие техники! Для всех желающих знания доступны бесплатно! Я к Михаилу Радуге никаких претензий не имею. Я просто офигеваю, что даже при таких классных техниках большинство людей ( в том числе и я) не способны достичь серьезного уровня в фазе. Большинство людей, которые интересуются фазой - добиваются в итоге незначительных результатов, а потом бросают.

Вот взять хотя бы изумительный проект "Элайджа". Там половина участников до сих пор не прошли ни одного задания в фазе! А ведь там собрались люди которые стремятся освоить фазу.

В нашем обществе очень много делается для деградации людей. И поэтому такие светлые начинания Радуги тонут в потоке невежества и ослаблености людей.

Но фаза - это прекрасно. И я для себя сделал вывод, что нужно ей заниматься и не бросать, даже если не будет быстрых результатов. Ею стоит заниматься всю жизнь, постепенно развивая этот волшебный навык. Даже если первые месяцы будет мало фаз.

Фаза - это такое состояние, что для того что бы развиваться в ней, нужно в реальной жизни тоже серьезно развиваться - становиться лучше, чище, улучшать физическое и нравственное здоровье, чему наше общество всячески препятствует. Но зато если получиться хоть немного развить себя в лучшую сторону, то это уже отлично, учитывая все препятствия на пути развития.

"они же и помогли ему раскрутиться, ибо помогают они только тем, кто им выгоден" - силы заитересованые в деградации раскрутили Радугу, но сделали все возможное чтобы люди, которые стремятся развиваться - попробовали фазу, разочаровались в ней и бросили.

Михаил Радуга научил очень много людей фазе. Я когда пришел на этот форум думал, что здесь будет много опытных практиков, которые входят в фазу по несколько раз в неделю и с помощью фазы решают проблемы со здоровьем, решают творческие задачи, развивают творческий потенциал с помощью фазы, решают психологические проблемы в фазе.

Ведь Радуга обучил столько людей фазе. Значит на его форуме должно быть много опытных практиков! А на деле здесь мало опытных практиков. А большинство, как и я, годами занимаются фазой время от времени и достигли незначительных результатов.

Но тем не менее нужно стремиться развиваться и не бросать удивительнийшую практику фазы.

У меня бывает, что происходит короткая фаза, я успеваю в ней сделать всего лишь один пункт плана. И вроде бы ничего такого не произошло. Но я просыпаюсь счастливым и счастье длиться много часов!

Походу у всех у нас есть стремление в фазе, в саморазвитии, в самосовершенствовании. И если жизнь тратиться лишь на рутину и деградацию, то человек страдает.
Ниче не понял. Каков вывод? Все плохо, но мы и дальше будем стараться и верить? На чью сторону вы в итоге встали?

И что там с проектом "Элайджа"? Все плохо? И при чем тут личные данные? С вас что при регистрации собирают персональные данные? О чем это вообще? 0_0
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение utilea »

S1908 писал(а): Чт окт 05, 2017 9:41 am А ещё до фазы был интересный сон. Снилось как будто я в квартире а здание падает вниз. Я прямо реально ощутил это падение и уже с жизнью прощался там.
С новым рождением в этом мире!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

M_S писал(а): Чт янв 10, 2019 10:07 am
Слайдер писал(а): Вт янв 08, 2019 6:34 am
Михаил Радуга молодец! От посвятил свою жизнь продвижению знаний о фазе. Он сделал доступными для всех офигенные рабочие техники! Для всех желающих знания доступны бесплатно! Я к Михаилу Радуге никаких претензий не имею. Я просто офигеваю, что даже при таких классных техниках большинство людей ( в том числе и я) не способны достичь серьезного уровня в фазе. Большинство людей, которые интересуются фазой - добиваются в итоге незначительных результатов, а потом бросают.

Вот взять хотя бы изумительный проект "Элайджа". Там половина участников до сих пор не прошли ни одного задания в фазе! А ведь там собрались люди которые стремятся освоить фазу.

В нашем обществе очень много делается для деградации людей. И поэтому такие светлые начинания Радуги тонут в потоке невежества и ослаблености людей.

Но фаза - это прекрасно. И я для себя сделал вывод, что нужно ей заниматься и не бросать, даже если не будет быстрых результатов. Ею стоит заниматься всю жизнь, постепенно развивая этот волшебный навык. Даже если первые месяцы будет мало фаз.

Фаза - это такое состояние, что для того что бы развиваться в ней, нужно в реальной жизни тоже серьезно развиваться - становиться лучше, чище, улучшать физическое и нравственное здоровье, чему наше общество всячески препятствует. Но зато если получиться хоть немного развить себя в лучшую сторону, то это уже отлично, учитывая все препятствия на пути развития.

"они же и помогли ему раскрутиться, ибо помогают они только тем, кто им выгоден" - силы заитересованые в деградации раскрутили Радугу, но сделали все возможное чтобы люди, которые стремятся развиваться - попробовали фазу, разочаровались в ней и бросили.

Михаил Радуга научил очень много людей фазе. Я когда пришел на этот форум думал, что здесь будет много опытных практиков, которые входят в фазу по несколько раз в неделю и с помощью фазы решают проблемы со здоровьем, решают творческие задачи, развивают творческий потенциал с помощью фазы, решают психологические проблемы в фазе.

Ведь Радуга обучил столько людей фазе. Значит на его форуме должно быть много опытных практиков! А на деле здесь мало опытных практиков. А большинство, как и я, годами занимаются фазой время от времени и достигли незначительных результатов.

Но тем не менее нужно стремиться развиваться и не бросать удивительнийшую практику фазы.

У меня бывает, что происходит короткая фаза, я успеваю в ней сделать всего лишь один пункт плана. И вроде бы ничего такого не произошло. Но я просыпаюсь счастливым и счастье длиться много часов!

Походу у всех у нас есть стремление в фазе, в саморазвитии, в самосовершенствовании. И если жизнь тратиться лишь на рутину и деградацию, то человек страдает.
Ниче не понял. Каков вывод? Все плохо, но мы и дальше будем стараться и верить? На чью сторону вы в итоге встали?

И что там с проектом "Элайджа"? Все плохо? И при чем тут личные данные? С вас что при регистрации собирают персональные данные? О чем это вообще? 0_0
Да паспортные данные собирают
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

А там дают задание для выполнения в фазе. И потом отчёт пишешь.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение M_S »

S1908 писал(а): Чт янв 10, 2019 10:37 am Да паспортные данные собирают
А нафига? Что за бред... Вы хоть не давайте правильные данные.
А там дают задание для выполнения в фазе.
И что, там такое сложное первое задание, что "тысячи успешных практиков по самой эффективной методике" справиться не могут?
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нет не сложное просто наскучило отчёт писать :)
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение assad88 »

M_S писал(а): Чт янв 10, 2019 1:43 pm
S1908 писал(а): Чт янв 10, 2019 10:37 am Да паспортные данные собирают
А нафига? Что за бред... Вы хоть не давайте правильные данные.
  Бред, потому-что один недо-написал всей информации, другой принял как захотелось вместо того, чтобы самому проверить. Осталось только пересказать третьему, чтобы распространить ложные слухи или создать пиар. :)

  Расслабтесь, все там в норме. Паспортные данные никто в реале не собирает (по крайней мере на первых заданиях). Интереса ради зашел сегодня посмотреть, а там задание, которое стало для меня камнем преткновения, снято с повестки ночи, так что я снова участвую.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вчера же в теме подтвердили, что на элайдже все с настоящими именами и фамилиями. И что опытами оттуда нельзя делиться.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»