S1908 дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение M_S »

Ни черта не понял :))) Так нужны данные или нет?

И получается сняли с повестки дня задание, с которым не смогло справиться большинство и дали что-то по проще. Хм. Знаете как это называется? Подгонка под статистику или создание липовой статистики. Нечто подобное происходит и на семинарах, где нужно набить побольше "успешных опытов" (сам видел). И знаете о чем это говорит? Что в основе эксперимента Элайджа как и ожидалось - нет строгой технологии, раз такие вольности позволяют и подстраиваются под потребителя. Очередное шоу под громкой вывеской.

И если понять организаторов я могу - им нужно собирать материал для книг и каких-то новшеств методики, ибо сами вот уже лет 10 ничего нового предложить не могут. То передачу своих данных - не понимаю. Выглядит очень глупо, если не сказать подозрительно. И отмазка про "научное" не пройдет. Не так это делается.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Там говорят с какого-то задания идёт платно. Просто сборка материалов и денег вот весь проект.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Пт янв 11, 2019 10:32 am Там говорят с какого-то задания идёт платно. Просто сборка материалов и денег вот весь проект.
Как мне объяснили, платно только отдельное обучение по желанию, а само задание бесплатное.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение M_S »

Да эти задания, как я понял, для отвода глаз, раз их перетасовывают в угоду способностям потребителя. Проект - просто замануха для привлечения стухшего интереса. Как я сразу и подумал.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Пт янв 11, 2019 11:14 am Да эти задания, как я понял, для отвода глаз, раз их перетасовывают в угоду способностям потребителя. Проект - просто замануха для привлечения стухшего интереса. Как я сразу и подумал.
Ещё интересно, почему этот проект сделали на отдельном сайте, а не здесь на форуме. Вроде форум принадлежит Радуге или я что-то не знаю.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение M_S »

Отдельные страницы для отдельных проектов это в общем-то нормально и даже правильно с позиции маркетинга. Возможно у них реклама настроена на ту страницу. А логика понятна - показать большинству, что они плохо прокачивают методику и предложить свою помощь уже как специалиста. В этом плане классический маркетинговый ход, и как бы не проблема, только зачем заводить эту историю про "научные исследования" и т.д. Вранье ведь.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Пт янв 11, 2019 11:24 am Отдельные страницы для отдельных проектов это в общем-то нормально и даже правильно с позиции маркетинга. Возможно у них реклама настроена на ту страницу. А логика понятна - показать большинству, что они плохо прокачивают методику и предложить свою помощь уже как специалиста. В этом плане классический маркетинговый ход, и как бы не проблема, только зачем заводить эту историю про "научные исследования" и т.д. Вранье ведь.
Может потом Михаил ещё одну книгу напечатает, где будет ФИО людей и описание их опытом с Элайджа. Вот и научное исследование.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение M_S »

Скорее всего так и будет.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение assad88 »

  От жеж неуемные фантазеры. Как вообще можно делать выводы не получая прямую информацию?
  Как там с подгонкой под статистику не знаю, но задание с вспоминанием личных данных в фазе снято потому, что вышел срок и теперь могу приступить к следующему. А предыдущее не выполнял из "религиозных соображений", из-за этого не мог приступить к следующему и думал, что уже накрылось мое участие в этом проекте.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение M_S »

assad88 писал(а): Пт янв 11, 2019 6:17 pm   От жеж неуемные фантазеры. Как вообще можно делать выводы не получая прямую информацию?
  Как там с подгонкой под статистику не знаю, но задание с вспоминанием личных данных в фазе снято потому, что вышел срок и теперь могу приступить к следующему. А предыдущее не выполнял из "религиозных соображений", из-за этого не мог приступить к следующему и думал, что уже накрылось мое участие в этом проекте.
Ага. Вывод такой. Персональные данные собирали для того, чтобы вы их вспомнили в фазе. Ибо! Если бы их не дали организаторам, то они бы не смогли это проверить, ну типа - то вы вспомнили или не то. Ясно. И далее, получается, что продвижение к следующему заданию обусловлено заданным сроком, а не необходимостью его успешно выполнить, чтобы перейти к следующему. А значит, тут главное - массовость и участие, ну типа главное шоб толпой (набить статистику). Ясненько....

Или шось я снова напутал? :)))
Сновидим искусство сновидения :)
Кагренак
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2018 2:12 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Кагренак »

M_S писал(а): Пт янв 11, 2019 9:35 pm
Ага. Вывод такой. Персональные данные собирали для того, чтобы вы их вспомнили в фазе. Ибо! Если бы их не дали организаторам, то они бы не смогли это проверить, ну типа - то вы вспомнили или не то. Ясно. И далее, получается, что продвижение к следующему заданию обусловлено заданным сроком, а не необходимостью его успешно выполнить, чтобы перейти к следующему. А значит, тут главное - массовость и участие, ну типа главное шоб толпой (набить статистику). Ясненько....

Или шось я снова напутал? :)))
Особенно забавно выглядят подобные разоблачения от граждан, у которых в подписи ссылки на свои собственные сайты "травокурения по Кастанеде" с настойчивыми предложениями записаться на платные курсы.
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение assad88 »

Кагренак писал(а): Сб янв 12, 2019 2:36 pm Особенно забавно выглядят подобные разоблачения от граждан, у которых в подписи ссылки на свои собственные сайты "травокурения по Кастанеде" с настойчивыми предложениями записаться на платные курсы.
  Народ мне не интересно заниматься разниманием дерущихся, если не понимаете что делаете одно общее дело, так нафиг вообще этим заниматься. Все хорошо понимают коммерческие интересы (хотя они здесь не самые прибыльные), но зачем же их ставить предметом спора, если кроме них есть более интересная тема. И у МР и у МS есть куча удачных мыслей и хороших идей, прежде чем бросаться фразами о травокурении по Кастанеде необходимо изучить и работу проделанную и МS и Кастанедой, то же и по МР.
Кагренак
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2018 2:12 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Кагренак »

assad88 писал(а): Сб янв 12, 2019 3:01 pm
Кагренак писал(а): Сб янв 12, 2019 2:36 pm Особенно забавно выглядят подобные разоблачения от граждан, у которых в подписи ссылки на свои собственные сайты "травокурения по Кастанеде" с настойчивыми предложениями записаться на платные курсы.
  Народ мне не интересно заниматься разниманием дерущихся, если не понимаете что делаете одно общее дело, так нафиг вообще этим заниматься. Все хорошо понимают коммерческие интересы (хотя они здесь не самые прибыльные), но зачем же их ставить предметом спора, если кроме них есть более интересная тема. И у МР и у МS есть куча удачных мыслей и хороших идей, прежде чем бросаться фразами о травокурении по Кастанеде необходимо изучить и работу проделанную и МS и Кастанедой, то же и по МР.
Я человек простой, вижу Кастанеду - ставлю дизлайк.

Но говорю я не о методах, а о том, что тот, кто так ловко изобличает шкурные интересы проекта, сам рекламирует другие совершенно коммерческие мероприятия на ту же тему (то есть, конкурирующие).
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение assad88 »

  Да знают все это (разве что только MS еще не смотрел на это с нашей стороны), но вежливо упускают т.к. у его команды есть то, чего не хватает Михаилу. Да и сам МS особо не скрывает свои намерения. Ему нужна нормальная техническая реализация, чтобы заработал форум, т.к. даже те, кто хотел бы там участвовать, банально не всегда могут зарегистрироваться. Извини МS за откровенность, а S1908 за офтоп.

PS: Кастанеду сложно понять без обсуждений или таких сайтов как videnie.info. Прежде чем въехал в тему, несколько раз бросал. Впрочем, до сих пор считаю, что первые две книги нужно было подавать иначе.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

12.12.2018
Утро. Просто отслеживал начало разделения не засыпая. В фоне игралась разговаривала дочка на мне заснуть было невозможно) стараясь сконцентрироваться на расслаблении ощутил как тонкое тело само начало двигаться. И тут попробовал встать. Да тело чуть залипло открываю глаза открылись физические вижу потолок и дочку) опять в теле и так раза 3 подряд. Потом тонкое тело подчинилось все таки начался сильный гул и звон в ушах. Причём в фоне чётко слышал разговор дочки) в общем сел в теле открываю глаза но уже другой потолок вижу. В общем вышел старая квартира. По ней чуть походил. И в фоне слышал и чувствовал дочку а также немного тело какое-то раздвоение между телами получилось. Но вот что интересно даже игры дочки меня не выводили из состояния все держалась пока я был в иной комнате. А был я в старой квартире все совпадало 100 процентно но почему всегда в старую попадаю так и не понял.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение M_S »

Кагренак писал(а): Сб янв 12, 2019 2:36 pm Особенно забавно выглядят подобные разоблачения от граждан, у которых в подписи ссылки на свои собственные сайты "травокурения по Кастанеде" с настойчивыми предложениями записаться на платные курсы.
Как я уже много раз говорил, настойчиво всплывающие окна приглашают вас не на мой курс. И потом, а какая разница? То есть, если я веду курсы - значит, я не могу быть правым, не могу высказываться и молчать должен. И вообще, вести курсы можно только Радуге - остальным - низя! Да?
Кагренак писал(а): Сб янв 12, 2019 3:12 pm Но говорю я не о методах, а о том, что тот, кто так ловко изобличает шкурные интересы проекта, сам рекламирует другие совершенно коммерческие мероприятия на ту же тему (то есть, конкурирующие).
А вот не правда. Я нигде не пишу, что "курсы за деньги" - плохо (это нормальное положение вещей в нашем мире). И не изобличаю чьи-то коммерческие интересы. Я же писал выше - на маркетинг мне все равно. Меня интересуют механизмы и методики. Но вы не узрели из-за своих эмоций этот момент, и поспешили защищать зону собственного комфорта.

Признайтесь, вас просто бомбануло.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Тот же день 5 часов. Напал сильный кашель. Решил его полечить направив энергию в область груди. Концентрируясь на этом ощутил взлёт астрального тела и поворот головой вниз. Всё чётко по ощущениям. Опять старая квартира. Решил добраться до новой. Странно передвигался на этот раз не полётом а как человек паук) в общем выпускал лучь вперёд на здание рукой и луч меня притягивал. Один раз на крышу здания смотрел было очень реалистично. Не успел дойти так как заблудился на крышах забыл дорогу :)
Кстати лечение помогло кашель полностью прошёл.
Так и не понял откуда взялась способность с лучом :) я её не придумывал как будто давно умел.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение M_S »

assad88 писал(а): Сб янв 12, 2019 3:35 pm Да знают все это (разве что только MS еще не смотрел на это с нашей стороны), но вежливо упускают т.к. у его команды есть то, чего не хватает Михаилу. Да и сам МS особо не скрывает свои намерения. Ему нужна нормальная техническая реализация, чтобы заработал форум, т.к. даже те, кто хотел бы там участвовать, банально не всегда могут зарегистрироваться. Извини МS за откровенность, а S1908 за офтоп.
Без проблем. За намерения - я всегда открыто говорю, что и как. А вот про то, что не все могут зарегистрироваться на моем ресурсе - этого не знал. Спасибо. А так да, скоро будет другой форум, полная презентация и т.д. Будет все :)

Специально коротко объяснился, чтобы прояснить всякие непонятные моменты в свой адрес.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение M_S »

S1908 писал(а): Сб янв 12, 2019 7:00 pm А был я в старой квартире все совпадало 100 процентно но почему всегда в старую попадаю так и не понял.
Нужно искать, почему "второе тело" залипает на старой квартире. Возможно там был первый ВТО, и возможно что-то в нем такое особенное случилось. Где-то в той квартире закопан "якорь", от которого создается континуум при ВТО.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Там была другая ТС, другой пространственно-временной континуум, другая вселенная. Т.е. там был другой человек, но тот человек не полностью реализовал какие-то хорошие задатки, от которых отказался новый. Если это не какой-то комплекс нового человека, не позволяющий пока им слиться в одного, то не стоит об этом переживать: как только реализуется потенциал заложенный в старом, они сойдутся и произойдет слияние обоих внутренних миров в единый, возможно, сопровождаемое и слиянием реалов, но оба внутренних должны быть к этому готовы.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

14.01.2018
Я щас в командировке. И попробовал выйти с чужой квартиры. С мной ещё 3е в других комнатах. Сел встаю и иду удивляюсь. Таже квартира которую видел впервые Те-же коридоры. Иду в сторону двери слышу голоса коллег со стороны кухни испугался пошёл назад. Думаю вдруг на самом деле встал не поймут подумают лунатик. Вернулся в комнату легко прошёл дверь в свою комнату насквозь вернее я её даже не заметил. По пути думал я в теле или нет чуть взлётаю понял что нет. Опустился. Дальше лечу стрелой вперёд через стенку проходит легко как будто материи нету одна видимость пролётаю быстро штук 6-7 стен и вылетаю на улицу. Потом проверил многоэтажка там и правда должно быть столько стен. Смотрю на небо. Думаю неплохо бы щас в космос слетать. Только я об этом подумал и как понесёт вверх с какой скоростью не знаю но через секунды 2 обозревал сферу земли. И тут ещё разогнался со скоростью мысли. То ли из галактики вылетел то-ли в ос попал. Но вижу подо мной какое-то гигантское огромное нечто мощь которого и красота не описать словами. Будто гигантский живой организм. Когда вылетал с земли чётко ощущал смену давления будто в бодрствовании заныриваешь глубоко в воду. То куда я вылетел просто не могу описать словами. Но дальше кажется все начало в ос перерастать слишком неестественно все становилось. Поняв это простым желанием вернулся в тело. Время опыта недолго было точно 10минут земного времени.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

M_S писал(а): Пт янв 11, 2019 9:35 pm
assad88 писал(а): Пт янв 11, 2019 6:17 pm   От жеж неуемные фантазеры. Как вообще можно делать выводы не получая прямую информацию?
  Как там с подгонкой под статистику не знаю, но задание с вспоминанием личных данных в фазе снято потому, что вышел срок и теперь могу приступить к следующему. А предыдущее не выполнял из "религиозных соображений", из-за этого не мог приступить к следующему и думал, что уже накрылось мое участие в этом проекте.
Ага. Вывод такой. Персональные данные собирали для того, чтобы вы их вспомнили в фазе. Ибо! Если бы их не дали организаторам, то они бы не смогли это проверить, ну типа - то вы вспомнили или не то. Ясно. И далее, получается, что продвижение к следующему заданию обусловлено заданным сроком, а не необходимостью его успешно выполнить, чтобы перейти к следующему. А значит, тут главное - массовость и участие, ну типа главное шоб толпой (набить статистику). Ясненько....

Или шось я снова напутал? :)))
А что за религиозные соображения?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

15.01.2018
Это была не фаза но достаточно прикольно. В общем ночью при первом засыпании я погружался и вдруг слышу музыку очень чётко и стабильно будто играет со стороны. Я такую вообще не помнил или не знал очень громко стояла в ушах она играла независимо от моего сознания так как я вд отключал. Просто наслаждался) причём чем глубже погружался тем громче она становилась. Слушал гдето 3-4 минуты. И тут думаю а как я это могу слышать и возбудил я музыка сразу прошла.
Интересный опыт очень громко играла по сути современная независимо от мозга играла и мыслей была стабильна.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Будто радио мозгом уловил)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Неожиданно захотелось стих написать вот что получилось.

Разрыв

Однажды узнав о мире светлом
Слепец идущий из потока бытия
Помочь ему хотели тщетно
Кто зрячий не доходило до его ума

Красоты те что стелятся закатами
Ярчайши ярки и сочны
Не верит он и все так тщетно
Что видеть даром мы наделены

Он говорит весь мир он мрак
Всё темнота необратима ложь
Весь мир обман но как же так
Вы есть но места нет нигде покой не обретёшь

Мы говорим Слепец постой
Ты мира не видал и здесь не прав
Мир чист и светел в нем покой
Послушай нас мы знаем тут не спорь
Иль вдруг изменишь все узнав

Весь мир он свет прекрасен и глубок
Миры галактик и планет он освещая
Таких красот широт и землями далек
Стелится ввысь огниво тьмы он прорывая

Но выпрямившись гордо восклицает тот
Кто не видавший света никогда
Я вам не верю вот и все
Ведь был я прав и там и тут во всем и раньше и всегда.

Мы говорим Слепец послушай нас
Ведь видеть ты не пробовал света
Но можем мы помочь тебе сейчас
Мы можем запустить глаза твои на веки

Сейчас мы покоряем космос и планеты
Мы движемся со скоростями света
Куда шагнули технологии заметь ты
Мы можем все достигнув в миг на край хоть света

Не верю вам Слепец взывает
Хоть признавать что мир пустой и трудно
Я прав и горд и это утешает
Но вдруг увижу свет и чтож зачем мне это нужно?
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Искренне... В стихе еще хоть один слепец и много зрячих. В жизни к сожалению наоборот...
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

С 1908,да вы ещё и поэт...;)
Хороший стих,ваша вишудха вам подсказала:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да само пришло будто канал включился. Я вообще не люблю стихи писать так как сложно сочинять а тут за минуту написал)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

S1908 писал(а): Вт янв 15, 2019 9:04 pm Да само пришло будто канал включился. Я вообще не люблю стихи писать так как сложно сочинять а тут за минуту написал)
Я помню,что вы писали,что у вас чакры по порядку активируются,
значит скоро вы станете ясновидящим и яснослышащим;)
или уже?;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Потихоньку идёт)
Но это просто космическое каждый раз новое)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»