S1908 дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

31.01.2019
Киа спасибо вы меня замотивировали! Тоже решил поучаствовать :)
В общем выход хз знает как :) но оказываюсь в ос. Попробовал одну вещь переводы внимания смотрю на руки потом на предметы и так попеременно. И держится чётко! Таким способом в таких деталях предметы разглядывал если бы вы знали. Чуть ли не до молекул. Смотрел в ос стабильность отворачивался потом смотрел обратно на здания в далеке. Похоже что меняется но не всегда. Блин я такие детали видел что точно не верю что это моделирование! Да какое тут моделирование я все время думал что это бодрствование но понимал что ос. Моделирование да ерунда все это! Вобщем метод работает с рук на предметы и держит хоть до бесконечности! И ещё мне дали метод в осе для вто. И он похоже работает. Я его несколько раз пробовал. Если хотите можем вместе пробовать.
Вобщем метод чрезвычайно прост. Надо подпрыгнуть на месте и все! Ос прерывается и попадаешь в состояние парение как перед выходом бывает! Только темнота но я догадался открывать глаза. И похоже даже видел свое тело. Просто я в том состоянии вобще не понимал где я и вообще кто я. Я потом сравнивал что я видел когда в вто глаза открывал и потом же надо как-то проверить!
Вобщем я сделал так в ос подпрыгнул вышел в вто открыл глаза запомнил что вижу но было нелегко так как паришь около тела и даже на месте удержаться нельзя. Потом осознаю тело также как первого января и просто открываю глаза физ тела и сравниваю. Совпадение 100%! Я не проснулся а просто осознал или вошёл в тело и пошевелился также как я делал 1го января.
Я даже не знаю сколько длился опыт. Но точно под час если не более. Я просто бесконечно долго лазил поглядывая на руки. Когда открыл глаза сильнейший гул в глазах все кружилось вибрации и звук как повсюду мухи летают :)

Да в этом месяце получилось 15 выходов не густо) но зато скока экспериментов проделано!
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

Прочитал твой дневник до конца. Честно несколько разочарован. Хоть у тебя и много ВТО подобных опытов, но ни один из них не убедителен. Ты вроде не выдумываешь, как Кхиа Чамберс, но описываешь их слишком кратко: вышел из тела, увидел прозрачные руки, всё 100% совпало, реалистичность как в реале, улетел в космос - большинство твоих опытов выглядит именно так. Нет подробных описаний. Что именно ты увидел в квартире? Что совпало, а что не совпало? Какая степень реалистичности по настоящему? Чувствуешь тяжесть, движения мышц, температуру? В общем описывай подробнее. А так мне непонятно моделирование у тебя или настоящее ВТО. Ты можешь считать это настоящим ВТО, но по описанию ничерта не ясно. Недостаточно одной фразы: "Всё в комнате 100% совпало". При выходе из тела может казаться, что всё совпадает, ты сам будешь в этом уверен, но начнёшь приглядываться и сразу находишь нестыковки. К примеру у тебя главная нестыковка - ты часто выходишь в старую квартиру вместо нынешней. Откуда тебе знать, что именно и как там расположено, если ты в ней не живёшь. С сущностями тоже лично я склонен считать, что это порождение твоего мозга, а не настоящие сущности. Ты в них веришь, вот они и приходят. Тут у тебя в дневнике опыт и с инопланетянами в комнате был. Ты же не думаешь, что настоящие инопланетяни к тебе пришли во время ВТО? :).

PS: Напомню, что в существовании настоящего ВТО я верю. Для этого и предлагаю всем людям делать проверки с картой или предметы в коробке. Но по описанию опытов у многих просто ВТОСы в том числе и у MS. Он вообще никакие проверки не делает.
Более менее похожи на настоящие ВТО опыты Dream, у Пэтт один опыт с картой. И то в них тоже есть небольшие нестыковки. Больше смахивает на выход в некий астральный план, а не в реальный физический мир.

В общем постарайся описывать свои опыты подробнее. Вот лично я сомневаюсь, что прям всё при всё совпадает при твоих выходах детально, и что прям в твоих ОСах сверхреалистичность, как в реале. Тебе так действительно может казаться, но так ли это или нет по твоим описаниям не скажешь ничего конкретного. Уж слишком они краткие. Сам я стараюсь описывать свои ОСы и ВТОСы как можно подробнее.
PS: И хватит задавать вопрос "Вы мне верите?" После такого вопроса наооборот сомнения в человеке возникают. Думаешь: "Зачем он такое спрашивает, если пишет правду?".
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вот к примеру описание твоей "самой длинной фазы". Я верю, что ты уверен, что фаза действителено длинная. Ты наверное думаешь, что она длилась несколько часов.
S1908 писал(а): Ср янв 02, 2019 7:46 am 01.01.2018
это была самая долгая фаза за всю мою историю!
начнем с того что я пытался обмануть сон.пытался заснуть не засыпая. я расслаблялся и при малейших эффектах подглядывал глазком потолок. нашел что ночью астральное тело само поднимается и всплывает над телом. это ощущается вот прямо физически как полет. потом пытался уснуть и вдруг чувствую как перевернулся телом вниз головой.потом опустился на кровать держась за ткань реальности как мог. ничего не видно. но я вспомнил я же подглядывал! приоткрываю веко и вижу кровать я на нее смотрю веко чуть приоткрыто еле еле вижу. далее открываю глазвюа видно как в бодрствовании! пытаюсь взаимодействовать с предметами. взаимодействия нету! руки проходят насквозь. иду на кухню также руки проходят насквозь. прохожу через стенку спокойно ничего не застревает как при ос. бегу на балкон прохожу через стекло тело проходит сквозь легко. и тут набираю скорость и пулей в небо! поднимаюсь долго ощущая все слои. вылетаю в космос!!! какая же красота неописуемая вижу мириады звезд созвездия. землю в виде огромного шара и другие планеты. набираю скорость лечу к ближайшей. тут думаю а как я домой вернусь? немного страшновато стало повернул обратно к земле. подлетаю к земле. на ос никакого намека все стабильно держится. тут думаю ладно слетаю на планету. набрал скорость и не успел опомнится я уже там! какойто странный грунт и образование в виде пирамиды с непонятными знаками. испугался и давай обратно к земле. кажется тут запаниковал и не смог понять где земля :) и тут подумал о теле. и само понесло в направлении к земле с большой скоростью. в общем залетел обратно в квартиру чуть походил. а нет даже намека что я должен проснуться! в тело не тянет само. тут я испугался смогу ли вообще вернуться. и вообще стало интересно на тело посмотреть. захожу в комнату. смотрю лежу в таком же положении как в реале. но вот были некоторые ментальные наложения родные спали не на тех положениях а тело соответствовало!
совмещаюсь с телом в том же положении и мгновенно ощутил физическое тело! я даже не проснулся я просто ощутил физическое тело и им пошевелился.глаза физического тела были уже открыты!
интересно что опыт отличался от других. он не был сном. мог длится до тех пор пока я не вернусь в тело. никаких углублений я не делал просто подглядывал. интересно еще и то что положение тела 100% совпало с тем которого я видел в фазе. просто захожу в это тело и тут же себя в нем осознаю в реальности. эхх расскажу никто не поверит :)

PS: опыт 100% достоверный для тех кто не верит)
Теперь заходим на сайт подсчёта количества знаков:
Кол-во символов без пробелов: 2105
Кол-во слов: 417

Теперь заходим ко мне в дневник последний мой опыт. Субъективно он длился минут 5 от силы:
RoHS писал(а): Пт янв 18, 2019 3:57 am 344 (4) ВТОС
Гусеница из кактусоклевера
После повторных действий по входу, я почувствовал, что ворочаюсь  на кровати уже в пространстве сна. Осталось только встать с кровати, что я и сделал. Сначала просто сел, а потом встал. Физического тела на кровати не было изначально. Тело лёгкое, но непрозрачное. Зрение в серых тонах. Никак не могу определить чёрно-белое или просто серое.
Перво наперво пощупал кровать. Мало того, что не было тела, так одеяло с подушкой тоже отсутствовали. Сдвинул часть матраца.Затем подумал: "Какой у меня план?" Только после этого вспомнил, что план найти деньги. Где у меня хранятся деньги? Правильно в кошельке. Достал из пакета кошелёк (ВТО уже 100% исключаем). Вывалил мелочь на руки. Были разные крупные монеты. Причём походу не все они были рубли. Так же в кошельке были и бумажные деньги 100 и 500. Вроде похожи на настоящие, нго нарисовано на них по-моему было что-то другое. Не помню положил их в карман или нет.
Я вспомнил про второй пункт этого же плана - найти клевер с 4 лепестками. В прошлый раз я так его и не нашёл, другие растения попадались. Пошёл к подоконнику. В реале у меня там стоит большой цветок и кактус. Во сне же оказался миниатюрный кактус в маллюсенком горшочке. Стал его разглядывать, подумал, что мне нужен клевер с 4 лепестками. Тут же рядом появилось куча таких горшочков. И в одном из них с виду был на вид клевер именно с 4 лепестками. Сорвал его. На ощупь он оказался листком из под кактуса, только другого вида. По краям этих 4 лепестков оказались маленькие колючки кактуса. Я сорвал несколько таких листиков кактусоклевера и сложил их между собой. В итоге получилась гусеница. И народ эта гусеница сама поползла! Я её на подоконник опустил.Она сделал несколько ползков шагов, прежде чем рассыпаться отдельными листиками и частично рассыпаться пеплом. Точнее она не ползла, а шагала благодаря колючкам кактуса по бокам листка клевере. Спереди причём у этой кактусоклеверо гусеницы были небольшие усики.
Потом я обратил внимание, что в оконной раме насыпана земля. А на улице утро. Попробовал прорастить и там растения. Направил руки в ту сторону. Вроде даже начали появляться ростки, но тут я проснулся. Время 6:28
Кол-во символов без пробелов: 1794
Кол-во слов: 345

Сравним: 417-345= 72 слова. При этом ты думаешь, что твой опыт длился несколько часов (я прав?). А я думаю, что мой опыт длился минут 5.
И почему же тогда самая длинная несколько часовая фаза лишь на 72 слова опережает 5 минутную?!
Вот, что я имею в виду, когда говорю, что ты пишешь слишком кратко без подробностей.

В следующий раз посторайся писать с подробностями. Если фаза несколько часовая, то она никак не должна быть так коротко описана. Возможно мозг внутри фазы сам себя дурит, что кажется будто она длится несколько часов. А по факту выходит, что не более 5 минут.

PS: Надеюсь ты на критику не обиделся)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

01.02.2019
Второй опыт. Наверно Опубликую здесь.
Попытки выхода в вто.
Попадаю в ос намерением. Падаю на спину возвращаюсь в тело руки приподнял чтобы не залипли как всегда. Открываю глаза. Смотрю на руки прозрачные. Смотрю потолок таже комната где заснул. Ночь. Поднимаю плавно ложу за голову получилось. Приподнимаю голову идёт но со скрипом. В общем сел. А дальше что делать не знаю. В вто мозг полностью отсутствует! Глаза ещё слипаются блин. Стоит хоть на секунду не удержать в ос уносит в миг. Опять приходится по знакомому маршруту через падение на спину в тело. Как-же тяжко даётся вто! :) но я в принципе новичок научусь ещё) в общем не удержал глазки понесло в ос пространство мгновенно сменилось. Руки стали из прозрачных цветные! Вот жеж блин. Опять падаю на спину и заметил при отделении второго тела)(прозрачного) не надо дёргаться! Иначе застревает в области спины и реально больно очень как спину вырываешь. А если плавно то идет. В общем раз 4-5 пытался. И тут чувствую в прозрачном теле некую тревожность. По прежнему моя спальня. Мыслей нет типа вд так как нет мозга. И улавливаю мысль от кого-то! Проверяю точно не моя. Мне их телепатией передавали. В общем это были два духа. Пытались напугать прямо к лицу вставали и спрашивали боишься или нет. Ну я их нафиг послал сказал не боюсь ничего хочу вто научиться. Может поможете из тела выходить? Нет не помогли зато я с ними в ос попадал это странно похоже они могут и в осы лазить вот же скользкие сущности :) были в форму двух страшненьких детей полупрозрачные сзади них видет стену моей спальни в которой спал. Ну представьте эту картину. Но мне было пофигу хоть и пытался страх закраться но мне просто было не до них. В общем получилось так странно но плодотворно. Хотябы получилось сесть и не залипнуть в прозрачном теле.
Вернуться к началуВ сетиВ сети
S1908
Фазер
Re: Проект "Марафон"!
Сообщение Пт фев 01, 2019 11:35 am

Если кто спрашивает что за прозрачное тело отвечаю: это тело в нашей реальности! В нашей реальности в этом теле не работает моделирование. Вернее работает но оно прозрачное! Ну и в бодрствование моделирование тоже есть но оно прозрачное или соответственно видению. Кто умеет видет энергию знает это. Всё прозрачное реально для прозрачного тела! Материальные предметы же для прозрачного тела как магнитное поле отталкивает но если продавить легко проходит насквозь. Получается и духи те прозрачные тоже реальные так как были то не мои мысли.
Для примера на сравнение в полу прозрачном теле но в залипшем с физическим состоянии видел телевизор реалтайм на фоне прозрачных рук. Такое в ос никогда не получается! Более того в ос у меня не получается видеть такую же комнату если не моя. А это чужая квартира была.
Если и теперь не верите можете сами проверить по шагам как я описываю. Вот у Дрим хорошо получалось такое.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Что за ерунду несёте. Мы же в элайдже сравнивали время в ос и тут путем подсчёта секунд оно совпадает с реалом.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Хватит уже мучать мой дневник :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Пт фев 01, 2019 8:40 am Что за ерунду несёте. Мы же в элайдже сравнивали время в ос и тут путем подсчёта секунд оно совпадает с реалом.
Не обязательно. Порой в ОСе кажется, что он длится очень долго, но на самом деле совсем не так. Плюс мозг ещё занимается самообманом начинает менять день на ночь типо уже сутки прошли как долго).
А секунды постоянно считать не будешь. Определить субъективно настоящую длительность ОСа можно только по количеству действий. И потом прикинуть, сколько времени в реале бы эти действия заняли.
Поэтому я и стараюсь записывать свои опыты как можно подробнее. Количество слов конечно далеко не показатель, но тем не менее некую картину протяжённости времени даёт. У меня в начале дневника есть длительные ОСы. Поездка в Новосиб к примеру. Минут 20 минимум там точно есть. Можешь найти почитать.
Количество слов в ОСе "Поездка в Новосиб" - 1347. Другой чуть раньше длинный ОС минут 15 субъективно - 720 слов.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да не кажется не кажется. Там миллион событий бывает. Причём так много что все не упомнишь из головы вылетает. Может это только у меня так хз:)
На самом деле я в дневниках где-то 20-30% описываю. Остальное просто забываю.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вот сколько субъективно твой сегодняшний опыт длился?

При чтении кажется, что минуты 2-3 от силы.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ты мне подал идею насчёт проверки ВТО и зрения в целом.

В следующий раз, когда будет выход из тела. Подходим к окну. Смотрим внимательно, что за окном. Потом просыпаемся и записываем всё в подробностях, что увидели. Только после этого подходим и смотрим в окно в реале. Сравниваем с записями.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пт фев 01, 2019 8:56 am Да не кажется не кажется. Там миллион событий бывает. Причём так много что все не упомнишь из головы вылетает. Может это только у меня так хз:)
На самом деле я в дневниках где-то 20-30% описываю. Остальное просто забываю.
До этого ты писал, что очень хорошо, детально всё запоминаешь.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Пт фев 01, 2019 9:15 am Ты мне подал идею насчёт проверки ВТО и зрения в целом.

В следующий раз, когда будет выход из тела. Подходим к окну. Смотрим внимательно, что за окном. Потом просыпаемся и записываем всё в подробностях, что увидели. Только после этого подходим и смотрим в окно в реале. Сравниваем с записями.
Да обычно так и делают.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Пт фев 01, 2019 10:22 am
S1908 писал(а): Пт фев 01, 2019 8:56 am Да не кажется не кажется. Там миллион событий бывает. Причём так много что все не упомнишь из головы вылетает. Может это только у меня так хз:)
На самом деле я в дневниках где-то 20-30% описываю. Остальное просто забываю.
До этого ты писал, что очень хорошо, детально всё запоминаешь.
Ну разве можно запомнить все в деталях если опыт длился час? Мы же не роботы :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Пт фев 01, 2019 8:48 am Определить субъективно настоящую длительность ОСа можно только по количеству действий. И потом прикинуть, сколько времени в реале бы эти действия заняли.
Опять под копирку слова Радуги. А что будет если бездействовать? Ну вот сидишь такой и созерцаешь. Как считать? Еще раз вам повторяю, пока вас выносит из ОС при бездействии, вы еще даже не начали нормально заниматься ОС. Поэтому весь этот бред про время неактуален.

Скажу вот так, большинство утверждений призванных обосновать якобы законы фазы - не самом деле ОПРАВДАНИЯ своих вялых успехов. Если вас вносит из ОС в моменты когда вы не подвижны, то это не закон ОС, а ваши слабые способности. Не путайте.
Ты мне подал идею насчёт проверки ВТО и зрения в целом.

В следующий раз, когда будет выход из тела. Подходим к окну. Смотрим внимательно, что за окном. Потом просыпаемся и записываем всё в подробностях, что увидели. Только после этого подходим и смотрим в окно в реале. Сравниваем с записями.
А ты мне в очередной раз своими предложениями заставил задуматься, что ты тупо на ЗП у Радуги :))) Понимаешь, ты ВСЕ делаешь не так как требуется. ВСЕ НАОБОРОТ. Все твои опыты не просто не корректны, а специально некорректны. Что и чем собираешься смотреть за стекло? И что там увидеть нужно? Раз на то пошло, то надо выйти на улицу и не погрузиться в ОС, а потом сравнивать. Так и делают проверки. Самая большая проблема - как найти то, что удастся потом сравнить.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Вс фев 03, 2019 5:45 pm
RoHS писал(а): Пт фев 01, 2019 8:48 am Определить субъективно настоящую длительность ОСа можно только по количеству действий. И потом прикинуть, сколько времени в реале бы эти действия заняли.
Опять под копирку слова Радуги. А что будет если бездействовать? Ну вот сидишь такой и созерцаешь. Как считать? Еще раз вам повторяю, пока вас выносит из ОС при бездействии, вы еще даже не начали нормально заниматься ОС. Поэтому весь этот бред про время неактуален.

Скажу вот так, большинство утверждений призванных обосновать якобы законы фазы - не самом деле ОПРАВДАНИЯ своих вялых успехов. Если вас вносит из ОС в моменты когда вы не подвижны, то это не закон ОС, а ваши слабые способности. Не путайте.
Ты мне подал идею насчёт проверки ВТО и зрения в целом.

В следующий раз, когда будет выход из тела. Подходим к окну. Смотрим внимательно, что за окном. Потом просыпаемся и записываем всё в подробностях, что увидели. Только после этого подходим и смотрим в окно в реале. Сравниваем с записями.
А ты мне в очередной раз своими предложениями заставил задуматься, что ты тупо на ЗП у Радуги :))) Понимаешь, ты ВСЕ делаешь не так как требуется. ВСЕ НАОБОРОТ. Все твои опыты не просто не корректны, а специально некорректны. Что и чем собираешься смотреть за стекло? И что там увидеть нужно? Раз на то пошло, то надо выйти на улицу и не погрузиться в ОС, а потом сравнивать. Так и делают проверки. Самая большая проблема - как найти то, что удастся потом сравнить.
Это мои слова вообще-то. Вполне возможно, что Радуга подобное писал. И да, если стоять на месте и не двигаться, то скорее всего проснёшься. Проводил такой эксперимент встал на месте и начал считать. Где-то около 30 секунд проснулся.
Проведите сами такой же эксперимент.

С окном вообще забавно. Как по вашему доказать существование ВТО - никак?!) У вас динозавры за окном ходить будут и вы будете утверждать, что это ВТО? Или вместо домов море окажется начнёте говорить, что видите другое измерение?
Чем смотреть? - глазами естественно. И естественно сновиденными. Там у нас и руки и ноги и голова и глаза вполне имеются. А зачастую даже без тела зрение остаётся. Разве что у слепых с детства зрения во сне не будет. Так что если за окном местность будет не совпадать, банально отсутствовать некоторые дома, то это точно никакой не ВТО а обычный ОС ну или ВТОС, если первоначально выход из тела был.
В ОСе я кстати в окно посмотрел. Кроме стекла ничего не увидел. Да и потом в форточку выглянул не увидел ни улицу ни дома за ней.
А вот ещё проверьте сами - снег хотя бы во время ВТО у вас на улице лежать будет? Зима как никак.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Пн фев 04, 2019 3:23 am
M_S писал(а): Вс фев 03, 2019 5:45 pm
RoHS писал(а): Пт фев 01, 2019 8:48 am Определить субъективно настоящую длительность ОСа можно только по количеству действий. И потом прикинуть, сколько времени в реале бы эти действия заняли.
Опять под копирку слова Радуги. А что будет если бездействовать? Ну вот сидишь такой и созерцаешь. Как считать? Еще раз вам повторяю, пока вас выносит из ОС при бездействии, вы еще даже не начали нормально заниматься ОС. Поэтому весь этот бред про время неактуален.

Скажу вот так, большинство утверждений призванных обосновать якобы законы фазы - не самом деле ОПРАВДАНИЯ своих вялых успехов. Если вас вносит из ОС в моменты когда вы не подвижны, то это не закон ОС, а ваши слабые способности. Не путайте.
Ты мне подал идею насчёт проверки ВТО и зрения в целом.

В следующий раз, когда будет выход из тела. Подходим к окну. Смотрим внимательно, что за окном. Потом просыпаемся и записываем всё в подробностях, что увидели. Только после этого подходим и смотрим в окно в реале. Сравниваем с записями.
А ты мне в очередной раз своими предложениями заставил задуматься, что ты тупо на ЗП у Радуги :))) Понимаешь, ты ВСЕ делаешь не так как требуется. ВСЕ НАОБОРОТ. Все твои опыты не просто не корректны, а специально некорректны. Что и чем собираешься смотреть за стекло? И что там увидеть нужно? Раз на то пошло, то надо выйти на улицу и не погрузиться в ОС, а потом сравнивать. Так и делают проверки. Самая большая проблема - как найти то, что удастся потом сравнить.
Это мои слова вообще-то. Вполне возможно, что Радуга подобное писал. И да, если стоять на месте и не двигаться, то скорее всего проснёшься. Проводил такой эксперимент встал на месте и начал считать. Где-то около 30 секунд проснулся.
Проведите сами такой же эксперимент.

С окном вообще забавно. Как по вашему доказать существование ВТО - никак?!) У вас динозавры за окном ходить будут и вы будете утверждать, что это ВТО? Или вместо домов море окажется начнёте говорить, что видите другое измерение?
Чем смотреть? - глазами естественно. И естественно сновиденными. Там у нас и руки и ноги и голова и глаза вполне имеются. А зачастую даже без тела зрение остаётся. Разве что у слепых с детства зрения во сне не будет. Так что если за окном местность будет не совпадать, банально отсутствовать некоторые дома, то это точно никакой не ВТО а обычный ОС ну или ВТОС, если первоначально выход из тела был.
В ОСе я кстати в окно посмотрел. Кроме стекла ничего не увидел. Да и потом в форточку выглянул не увидел ни улицу ни дома за ней.
А вот ещё проверьте сами - снег хотя бы во время ВТО у вас на улице лежать будет? Зима как никак.
Я за стеклом всегда вижу двор в самом натуральном виде там и машины ездят и люди ходят вполне обычная жизнь кипит это и в ос и вто есть. Никогда не видел чтобы за окном ничего не было.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Пн фев 04, 2019 3:23 am И да, если стоять на месте и не двигаться, то скорее всего проснёшься. Проводил такой эксперимент встал на месте и начал считать. Где-то около 30 секунд проснулся.
Проведите сами такой же эксперимент.
Вы снова не поняли. Это ваши проблемы, что вас выбрасывает обратно. Хватит свои неудачи натягивать как свойства ВТО и ОС. А эксперименты проводились, есть даже такая практика - стоять во ВТО неподвижно (с поднятыми руками), и об этом я раз 10 точно лично вам говорил, но как обычно у вас не хватает памяти помнить то, что вам не нравится.
С окном вообще забавно. Как по вашему доказать существование ВТО - никак?!) У вас динозавры за окном ходить будут и вы будете утверждать, что это ВТО? Или вместо домов море окажется начнёте говорить, что видите другое измерение?
Чем смотреть? - глазами естественно. И естественно сновиденными. Там у нас и руки и ноги и голова и глаза вполне имеются. А зачастую даже без тела зрение остаётся. Разве что у слепых с детства зрения во сне не будет. Так что если за окном местность будет не совпадать, банально отсутствовать некоторые дома, то это точно никакой не ВТО а обычный ОС ну или ВТОС, если первоначально выход из тела был.
В ОСе я кстати в окно посмотрел. Кроме стекла ничего не увидел. Да и потом в форточку выглянул не увидел ни улицу ни дома за ней.
А вот ещё проверьте сами - снег хотя бы во время ВТО у вас на улице лежать будет? Зима как никак.
Вот именно с окном, а иначе никак! То карты, то окно. А вот нуууу никак иначе. Я же говорю - начинайте уже шкафы валить и так "доказывать" что ВТО не настоящее. Окно - это архетип перехода в новую локацию. И не всегда удается преодолеть эту преграду без проблем. Вы можете просто завтыкать перед стеклом. Поэтому здесь нужно смотреть сразу на улицу, а не стоя у окна через него - на улицу. Вы вряд ли поймете в чем разница.

Я уже молчу о том, что сам эксперимент глупый. Вот вы в нормальном состоянии выйдите ночью к окну. И что вы там на улице увидите? Что вы там умудритесь рассмотреть? Что ночь и сезон совпадает. Так и есть. А для сравнения - как? Я же говорю - вы постоянно глупости выдумываете. Займитесь лучше практикой получения чистого ВТО, а потом изобретайте велосипед.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Пн фев 04, 2019 8:14 am
RoHS писал(а): Пн фев 04, 2019 3:23 am
M_S писал(а): Вс фев 03, 2019 5:45 pm

Опять под копирку слова Радуги. А что будет если бездействовать? Ну вот сидишь такой и созерцаешь. Как считать? Еще раз вам повторяю, пока вас выносит из ОС при бездействии, вы еще даже не начали нормально заниматься ОС. Поэтому весь этот бред про время неактуален.

Скажу вот так, большинство утверждений призванных обосновать якобы законы фазы - не самом деле ОПРАВДАНИЯ своих вялых успехов. Если вас вносит из ОС в моменты когда вы не подвижны, то это не закон ОС, а ваши слабые способности. Не путайте.



А ты мне в очередной раз своими предложениями заставил задуматься, что ты тупо на ЗП у Радуги :))) Понимаешь, ты ВСЕ делаешь не так как требуется. ВСЕ НАОБОРОТ. Все твои опыты не просто не корректны, а специально некорректны. Что и чем собираешься смотреть за стекло? И что там увидеть нужно? Раз на то пошло, то надо выйти на улицу и не погрузиться в ОС, а потом сравнивать. Так и делают проверки. Самая большая проблема - как найти то, что удастся потом сравнить.
Это мои слова вообще-то. Вполне возможно, что Радуга подобное писал. И да, если стоять на месте и не двигаться, то скорее всего проснёшься. Проводил такой эксперимент встал на месте и начал считать. Где-то около 30 секунд проснулся.
Проведите сами такой же эксперимент.

С окном вообще забавно. Как по вашему доказать существование ВТО - никак?!) У вас динозавры за окном ходить будут и вы будете утверждать, что это ВТО? Или вместо домов море окажется начнёте говорить, что видите другое измерение?
Чем смотреть? - глазами естественно. И естественно сновиденными. Там у нас и руки и ноги и голова и глаза вполне имеются. А зачастую даже без тела зрение остаётся. Разве что у слепых с детства зрения во сне не будет. Так что если за окном местность будет не совпадать, банально отсутствовать некоторые дома, то это точно никакой не ВТО а обычный ОС ну или ВТОС, если первоначально выход из тела был.
В ОСе я кстати в окно посмотрел. Кроме стекла ничего не увидел. Да и потом в форточку выглянул не увидел ни улицу ни дома за ней.
А вот ещё проверьте сами - снег хотя бы во время ВТО у вас на улице лежать будет? Зима как никак.
Я за стеклом всегда вижу двор в самом натуральном виде там и машины ездят и люди ходят вполне обычная жизнь кипит это и в ос и вто есть. Никогда не видел чтобы за окном ничего не было.
Про 30 секунд это бред притянутый за уши.
Я вчера наоборот пытался обрушить ос чего только не делал ну не углублялся изначально. И прыгал на спину и об голову и присматривался долго в одну точку и на месте 5 минут стоял вот не рушился и все! А вы говорите о каких-то 30 секундах.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

Просто встань, не двигайся и считай секунды. До скольки досчитаешь?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я досчитывал до 3х минут. Но потом вспоминал о фоле или становилось неинтересно.
Но у меня то была цель не фол а обрушение ос!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  В одном из опытов висел в небольшой локации достаточно долго в позе лотос, двигая только глазами (движение левитации не в счет) пока не выгнали. Сложно сказать сколько времени, но речь идет о десятках минут субъективного времени. С окном недавно была ситуация: когда просунул голову наружу - оказалось, что все (кроме поверхности земли) отсутствовало.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Феникс13 писал(а): Вт фев 05, 2019 12:15 am   В одном из опытов висел в небольшой локации достаточно долго в позе лотос, двигая только глазами (движение левитации не в счет) пока не выгнали. Сложно сказать сколько времени, но речь идет о десятках минут субъективного времени. С окном недавно была ситуация: когда просунул голову наружу - оказалось, что все (кроме поверхности земли) отсутствовало.
Да все верно окно это портал. Как только глаза прошли через портал все может измениться. Но до этого глаза в континууме старого пространства и из окна все видно если смотреть не залезая в него
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

С окном если смотрю из комнаты, то за окном ночь. Стоит засунуть голову в форточку и там может быть уже день.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

S1908 писал(а): Пт янв 25, 2019 11:55 am Как ересь это доказано 1000 раз. Уж что что тут учёные постарались они сами же не верили поэтому 1000 раз проверяли и каждый раз работало. В чем тут ересь?
  Что противоречит убеждениям и вере, маргинализуется сознанием или (в лучшем случае) воспринимается как ересь. Видео ниже помогает преодолеть подобное отторжение и расширить сознание до границ приятия квантовой физики. Просто, делись первоисточниками - не придется спорить и доказывать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Великолепно спасибо!
Смотреть всем!
В видео говорится что квантовую физику доказали люди использующие восточные учения как основу и что она теоретически подтверждает возможность телепатии ясновидение и т.д.
Квантовая физика основа для всех современных приборов транзисторы ядерные редакторы лазеры. Не будь её все это не работало бы!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

10.02.2018
Ну как же не опубликовать столь интересный но странный опыт!
Выход из тела.
В общем наконец-то таки получилось оторваться от тела вообще не засыпая! Почему не засыпая спросите? Потому что я один глаз не закрывал!!!
Я четко ощущал поднятие тонкого тела т.е меня как одеяло входило внутрь меня поскольку я поднимался и увидел!!! Ну хоть одним глазом но хоть что-то.
Я увидел как я поднимался под потолок в своей комнате и спускался на пол. Полная дезориентация. Во время выхода мозг вообще отключён. Сделать шаг трудно не то что повернуться вообще не понятно как передвигаться! Даже атмосферу чувствовал старой квартиры хотя видел одним глазом свою комнату. Зрение абсолютно не физическое забудьте о таком :)
Но когда я открывал второй глаз я зацепил физический! И мгновенно вернулся в тело. Понял в чем проблема надо физику не цеплять глазами.
Теперь попробую выйти из тела вообще глаза не закрывая. Будет прорыв. Ну а что если с одним получилось получится и с двумя.
Как у меня так получилось? Наверно это связано с моей кундалини) она стала очень активной с недавнего времени.
В общем я буду опубликовать только подобные прорывные опыты. Пробные публиковать не буду.
Одно я понял точно
1) перед фазой например при вылете от тела бывает что зрение в 0 а это потому что мы в этот момент оторвались от тела тусуемся ещё в той же комнате но глаза ведь закрыты!
2) полная гамма отделения от тела я чувствовал постепенно как поднимался и одеяло входило в меня.
3) у меня вообще сомнение а видим ли мы зрение физически?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Не было никакого провала и перехода забейте на это!
Всё произошло из бодрствования на расслаблении и успокоения ума.
Просто второе тело надо уметь чувствовать.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

У меня сомнения в том можно ли уснуть вообще с открытыми глазами, тем более с одним закрытым, а другим открытым.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я не засыпал а отделился от тела!!!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Можно ли отделиться не засыпая? Можно!
Фишка в этом.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»