S1908 дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Фазеры застрявшие в паттерне рутина выстраивают свои идеи и миропонимание в сторону того что фазы у всех однотипные и это доказано ими.
Далее типичный сценарий - столкновение 2х фракций: фазеров за паттерном рутина и фазеров за паттерн ом качество.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Но есть и положительный момент конечно от любых столкновений - обмен опыта например.
Далее раскол фракции паттерн рутина. Некоторые осознают свой паттерн и меняют позицию уходя с этого форума. Некоторые остаются поддерживать свою позицию до конца.
С высоты кажется конечно что детский сад и не более. Я например стараюсь не вмешиваться в подобное, лишний расход ресурсов.
Аватара пользователя
Sayen4ik
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 12:28 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Sayen4ik »

Интересные мысли у тебя.

Я не знаю на какие паттерные группы делятся фазы, не проводил исследования, но по своему опыту понял, что одинаковых фаз не бывает (как минимум у меня, и это мне очень сильно мешает в эксперементах).

Есть системность самых эффективных действий в фазе, которые скорее всего приводят к ожидаемому результату, но думаю паттерность фазы исключается по определению. В любом случае у меня такой опыт.

Маленькие компании не становяться большими далеко не только из-за страха выйти из зоны комфорта, наоборот, часто из-за безсистемности им приходиться неоправданно рисковать ("Предпринимательский миф" Гербера качествено розясняет). Это совокупность факторов, которые не плохо расскрыл У.Айзексон в "Инноваторы".
Аватара пользователя
Sayen4ik
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 12:28 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Sayen4ik »

Для меня опыт фазы - это диффузия творчества, бизнеса, технологии и эзотерики little bit.. в даном периоде жизни.

Но думаю я слишком туп, чтобы использовать этот феномен наилучшим способом...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Давно я не писал сюда. Активация светового тела тяжело далась. Теперь думаю опытов будет поболее. Но особых иных не являющимися фазой в чистом виде. Пока просто продублирую.
А я если честно уже второй день обалдеваю.
Я не только в физ мир Выходил но в своей комнате но встречался с такими явлениями как выход из бодрствования страж трансцендентного и т.д.
Я видел физическое тело со стороны но не физическим а особым сферическим видел тело как-бы снизу и сверху одновременно. И отделялся иным телом в таком состоянии.
Страж трансцендентного касался моей руки и плеча я ощущал это на физическом теле! Потом когда я Выходил из состояния (я не просыпался а просто Выходил до сих пор не могу это объяснить) я двигал физической рукой в абсолютно таком же положении в котором видел тоже самое но в сферическое зрении. Когда страж касался плеча я поворачивался назад пытаясь его разглядеть и выйдя из состояния я понимал что поворачивался физ телом абсолютно также видя все но в сферическом зрении.
В состоянии бодрствования я пропускал ногу через кровать потом две ноги через кровать через пол и таким образом сбалансировав силой отделился. И чтобы вы думали я оказался в физ мире? Нет я оказался в околофазовом (предастральным). Потом меня обратно затянуло в тело чуть чуть и я соединил две руки друг с другом они были абсолютно прозрачные я видел. Рядом сидел ребёнок и играл я потрогал его прозрачной рукой. А потом прозрачная рука втянулась! Я опять вышел из состояния. И опять увидел то что видел рядом сидел ребенок играл комнату совпадение 100%!!!
Люди фаза это реальность, привыкайте) я перешёл в неё из бодрствования и для меня это реальность. Ну это абсолютно не отличается от бодрствовании просто там другое тело (световое) и абсолютно другие законы физики.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Sashka »

Классно!! Еще вот вспомнила: теперь когда стала больше практиковать тонкое тело, то почти всегда когда засыпаю - в какой то момент обнаруживаю себя смотрящей на что-нибудь непременно высоко сверху. Или на двор сверху смотрю, или на дома, улицу, город, ландшафт. Но почему то всегда с высоты птичьего полета. Раньше такого не было.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Сб окт 05, 2019 3:54 pm Классно!! Еще вот вспомнила: теперь когда стала больше практиковать тонкое тело, то почти всегда когда засыпаю - в какой то момент обнаруживаю себя смотрящей на что-нибудь непременно высоко сверху. Или на двор сверху смотрю, или на дома, улицу, город, ландшафт. Но почему то всегда с высоты птичьего полета. Раньше такого не было.
А ты вспомни какое это было зрение не плоская же картинка? Оно особое.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Сб окт 05, 2019 3:59 pm
Sashka писал(а): Сб окт 05, 2019 3:54 pm Классно!! Еще вот вспомнила: теперь когда стала больше практиковать тонкое тело, то почти всегда когда засыпаю - в какой то момент обнаруживаю себя смотрящей на что-нибудь непременно высоко сверху. Или на двор сверху смотрю, или на дома, улицу, город, ландшафт. Но почему то всегда с высоты птичьего полета. Раньше такого не было.
А ты вспомни какое это было зрение не плоская же картинка? Оно особое.
Ну да. Картинка как в реальности, но четкая об'емная. Все видно хорошо. Как на самом деле ты вдруг очутился в этом месте. Я всегда сразу вздрагиваю от неожиданности и очухиваюсь
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

S1908 писал(а): Чт апр 04, 2019 11:40 am 04.04.2019
Сегодня я ходил в своей новой квартире! Нашёл в шкафу портал в старую :)
Всё конечно, как у всех если не учитывать тот факт что я целый год всегда попадал в старую квартиру почти каждый день! И тут словно сдвиг парадигмы)
Как давно переехали в новую квартиру?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

ВАЙТМАН писал(а): Чт окт 10, 2019 12:28 pm
S1908 писал(а): Чт апр 04, 2019 11:40 am 04.04.2019
Сегодня я ходил в своей новой квартире! Нашёл в шкафу портал в старую :)
Всё конечно, как у всех если не учитывать тот факт что я целый год всегда попадал в старую квартиру почти каждый день! И тут словно сдвиг парадигмы)
Как давно переехали в новую квартиру?
4-5 лет уже.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Феникс возродился из пепла продолжаю дневник :)

11.10.2019
Уровни или слои пространства оса. А также неразрешимая дилемма.
Ночное засыпание. Выход через перманентное вытягивание. Оказываюсь в осе. В какой-то довольно забавной игре. Деталей не помню но было что-то феерический крутое. И тут соображаю я же в игре! Значит должен быть экран с которого игра идёт. Изображение и правда было крайне графическое. Подъем сознания или осознания и тут созерцаю экран на котором играю в самого себя. Встаю и осматриваюсь типичное пространство оса. Прорисовка на уровне воображения. Или крайне эмоциональное пространство. Если сбавить эмоции зрелище или графон угасает. Смотрю с окна типичная улица. Но все крайне искусственное какое-то. Аж скушно становится.
Лечу вверх достигнуть космоса. Поднимаюсь смотря вниз все уменьшается затемняется но не тут то было достигаю кромешной темноты. Вижу контур планеты затемненный ничего не видно)
И тут я соображаю раз это в воображалке значит должен быть кто-то кто это вообразил! Но как тут подняться выше это же не экран! Все же сознание сдвигается вверх принимаю то что картина происходит в воображении. Картинка уходит и тут приходит осознание второго тела которое и воображало! Начинаю щупать себя глаза закрыты руки проходят насквозь тело но ощущают прикосновение! Открываю глаза. Опять прозрачные руки. Левая начинает втяшиваться в физическую руку но уже не так сильно! Помогли попытки выйти из бодрки. Скрепляю руки в замок почти их не вижу но ощущаю прикосновение. Поднимаю вверх. А как отделится!? Решил тянуться со скоростью улитки. Получается идёт! Получилось сесть) это прорыв раньше так не получалось тонкое тело было пригвоздено к физическому. Сел и легонько оторвался от тела. Нет не в физическое пространство попал к сожалению. Но степень реализма просто потрясла меня. Это просто другой мир он был копией физического но события в нем происходили иные.
Вылетаю во двор какое же там все настоящее! Дальше опять пытаюсь достигнуть космоса но не получилось. Просыпаюсь. Сверяюсь с часами 2 ночи. Ложился в 12. Значит фазил где-то окола часа.
Итак дилемма:
Как выйти из бодрствования? Можно двигать астральным/эфирным телом но движение пусть и с опозданием на пару сантиметров приводит по инерции движение физического тела. Т.е разделяешься но всего на пару сантиметров единственно можно приятно попарить в невесомости.
Решение: данный сон помог решить проблему! Проблема была в том что я двигал астральное тело. Но сон мне показал что есть разные уровни планов. Значит надо двигать ментальным а не астральным телом! Движение ментального тела приводит по инерции движение астрального тела. Но инерция гасится астральным телом!!! И физическое не двигается! Это позволяет разделяться более чем на пару сантиметров! Я все делал неправильно полгода) но выход нашёл!
Это все натолкнуло меня на мысль об устройстве бытия. Всё оказалось очень простым как дважды два. Есть ментальный уровень. Это наши мысли. Это электричество. Это нейронные импульсы в мозгу. Это вся техника компьютеры искусственный интеллект! Это все ментал. Компьютерная игра. Воображение. Получается если ты в игре в осе это слой ментала!
Есть астральный уровень. Это чувства ощущения эмоции. Это краски впечатления. Всё что мы чувствуем а не думаем!
Ну и наш твёрдый уровень мы итак прекрасно знаем!
Идея как создать искусственного человека/душу.
1) искусственный интеллект учёные уже изобретают в ментале.
2) высшая сила/эгрегор. Т.е будхический уровень. Это нужна информационная сеть объединяющая все искусственные интеллект в одно. Оттуда поступает информация общего характера и реализуется в ментале искусственного человека.
3) механизм чувствования. Как создать не знаю. Тут нужно реально в астральном плане работать.
4) ну и эфирное физическое тело. Этого ещё наша наука не открыла. Думаю скоро хотябы строго секретно придумают.
Ещё бы интересно научиться переселять сознание/дух в такого искусственного человека с человека реального.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Sashka »

О, эС! Как классно! Ты пришел практически к такому же как и я. Но только с другой позиции. Но суть одна!

В этом направлении я тоже и начала двигаться )

Попозже еще получше постараюсь вникнуть в твой опыт и концепцию. Чуть позже

Умничка!! :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Круто получилось!
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Пт окт 11, 2019 8:05 am
Скрытый текст
Феникс возродился из пепла продолжаю дневник :)

11.10.2019
Уровни или слои пространства оса. А также неразрешимая дилемма.
Ночное засыпание. Выход через перманентное вытягивание. Оказываюсь в осе. В какой-то довольно забавной игре. Деталей не помню но было что-то феерический крутое. И тут соображаю я же в игре! Значит должен быть экран с которого игра идёт. Изображение и правда было крайне графическое. Подъем сознания или осознания и тут созерцаю экран на котором играю в самого себя. Встаю и осматриваюсь типичное пространство оса. Прорисовка на уровне воображения. Или крайне эмоциональное пространство. Если сбавить эмоции зрелище или графон угасает. Смотрю с окна типичная улица. Но все крайне искусственное какое-то. Аж скушно становится.
Лечу вверх достигнуть космоса. Поднимаюсь смотря вниз все уменьшается затемняется но не тут то было достигаю кромешной темноты. Вижу контур планеты затемненный ничего не видно)
И тут я соображаю раз это в воображалке значит должен быть кто-то кто это вообразил! Но как тут подняться выше это же не экран! Все же сознание сдвигается вверх принимаю то что картина происходит в воображении. Картинка уходит и тут приходит осознание второго тела которое и воображало! Начинаю щупать себя глаза закрыты руки проходят насквозь тело но ощущают прикосновение! Открываю глаза. Опять прозрачные руки. Левая начинает втяшиваться в физическую руку но уже не так сильно! Помогли попытки выйти из бодрки. Скрепляю руки в замок почти их не вижу но ощущаю прикосновение. Поднимаю вверх. А как отделится!? Решил тянуться со скоростью улитки. Получается идёт! Получилось сесть) это прорыв раньше так не получалось тонкое тело было пригвоздено к физическому. Сел и легонько оторвался от тела. Нет не в физическое пространство попал к сожалению. Но степень реализма просто потрясла меня. Это просто другой мир он был копией физического но события в нем происходили иные.
Вылетаю во двор какое же там все настоящее! Дальше опять пытаюсь достигнуть космоса но не получилось. Просыпаюсь. Сверяюсь с часами 2 ночи. Ложился в 12. Значит фазил где-то окола часа.
Итак дилемма:
Как выйти из бодрствования? Можно двигать астральным/эфирным телом но движение пусть и с опозданием на пару сантиметров приводит по инерции движение физического тела. Т.е разделяешься но всего на пару сантиметров единственно можно приятно попарить в невесомости.
Решение: данный сон помог решить проблему! Проблема была в том что я двигал астральное тело. Но сон мне показал что есть разные уровни планов. Значит надо двигать ментальным а не астральным телом! Движение ментального тела приводит по инерции движение астрального тела. Но инерция гасится астральным телом!!! И физическое не двигается! Это позволяет разделяться более чем на пару сантиметров! Я все делал неправильно полгода) но выход нашёл!
Это все натолкнуло меня на мысль об устройстве бытия. Всё оказалось очень простым как дважды два. Есть ментальный уровень. Это наши мысли. Это электричество. Это нейронные импульсы в мозгу. Это вся техника компьютеры искусственный интеллект! Это все ментал. Компьютерная игра. Воображение. Получается если ты в игре в осе это слой ментала!
Есть астральный уровень. Это чувства ощущения эмоции. Это краски впечатления. Всё что мы чувствуем а не думаем!
Ну и наш твёрдый уровень мы итак прекрасно знаем!
Идея как создать искусственного человека/душу.
1) искусственный интеллект учёные уже изобретают в ментале.
2) высшая сила/эгрегор. Т.е будхический уровень. Это нужна информационная сеть объединяющая все искусственные интеллект в одно. Оттуда поступает информация общего характера и реализуется в ментале искусственного человека.
3) механизм чувствования. Как создать не знаю. Тут нужно реально в астральном плане работать.
4) ну и эфирное физическое тело. Этого ещё наша наука не открыла. Думаю скоро хотябы строго секретно придумают.
Ещё бы интересно научиться переселять сознание/дух в такого искусственного человека с человека реального.

О, ясно. Я первый раз значит немного бегло просмотрела. У меня чисто эзотерический подход. А у тебя экзотерика. Но в то же время, Искусственный человек по образу и подобию. Интересно, да. Кстати, механизм чувствования – это может быть та же биохимия. Что-то вроде гормонального супа.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

17.10.2019
Запишу тут опыт который произошёл сегодня.
Нижний астрал, выход в внутренний астрал или другой мир?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Итак попытка выхода из бодрствования.
Осознал я оттого что меня едят) но не так как плоть открывают кусками, нет энергетически. Я ощущал и видел свое световое тело в кровати и страшная монстроподобная сущность которая склонилась над моим телом и отколупывала кусочки света от моего тела. Интуитивно я ощутил что это вызовет болезнь ну уровне физического тела. Какого хрена откуда она вообще взялась? Проворачиваюсь направо а там в стенке огромная чёрная дыра типа портала? И там как другой мир. Там всякие монстриКи лазают как ни в чем не бывало. Вобщем я струхнул и проснулся. Открыл глаза смотрю справа стена ниче необычного.
Смотрю налево лежит сёмья на кровати напротив.
Решил что-ли защиту поставить? Вообщем по монро решил на 10 сделать себе кокон из светящихся нитей от стопы к макушке. И вот так засыпаю. И в какой-то момент начинаю видеть этот светящийся кокон вокруг себя. Две ленточки крутящиеся. Блин а справа портал опять проявился! Он блин никуда не ушёл он там был просто я либо его ощущаю либо нет. И также сущи либо видят меня либо нет. Вобщем из той дыры подбегает этот м*дак (решил их так называть) что-то лапами пожелал на моем коконе 5 секунд и прорыва ет его! Подбегает к моей ноге и опять начинает меня жрать. Тут я просто открыл глаза и вернулся к бодрствованию. Дыра перестала быть видна. Опять осматриваюсь все норм комната где я сплю. Ну все достали. Решил попробовать создать поле вокруг себя и уплотнить его ещё поставить урон при прикосновение к нему. Опять засыпаю и в какой-то момент вижу свое поле. Такое сине болубое светящиеся красивое. Подбегает м*дак из той дыры его как жахнет моим полем! Убежал паскуда. Ещё парочку подбегали и убегали. Вообщем я стал неинтересен для них. Да они действовали абсолютно автономно я никак не мог воздействовать на них своим сознанием. Мог только защищаться и все тут.
Далее я начинаю выходить в невидимой теле. И тут так интересно было сложно объяснить вроде комната моя а слева и справа разные пространства.
Справа дыра с м*даками. Слева светлое пространство подобно моей комнате. В общем я вышел в светлое пространство в невидимом теле. Там было вроде и похожее на мой мир но все разное и я никак не мог воздействовать на него я про летал все насквозь. Руки спокойно проходили через окна двери стены. Я мог залетать в дома магазины. И локация не менялась как в ос! Я даже видел людей в магазинах. Подлетал к ним но меня никто не видел. Я подле ел к мужику в пиджаке и потрогал невидимой рукой его плечо несколько раз. Он Че-то ощутил! И испугался. Тут я попробовал посылать мысли. И стал получать ответы. Но это были не его мысли а как-бы подсознание что-ли. И вот так я летал полчаса невидимым. Пока не заволновался вдруг не вернусь? Завтра же на работу!? И попытался вернуться в тело ощутить его. Ощутил реальный полет возвращения в тело! И перешёл в бодрствование.
Я в том мире был призраком ну как помните counter strike 1.6 играли же? Там когда в команде убивают тебя переходишь в режим spectator. Вот прям один в один. Только камера это ты сам и есть а не мышка управляющая игрой.
Аватара пользователя
BrokenAngel
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 9:59 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение BrokenAngel »

S1908 писал(а): Пт окт 11, 2019 8:05 am
Как выйти из бодрствования? Можно двигать астральным/эфирным телом но движение пусть и с опозданием на пару сантиметров приводит по инерции движение физического тела. Т.е разделяешься но всего на пару сантиметров единственно можно приятно попарить в невесомости.
Решение: данный сон помог решить проблему! Проблема была в том что я двигал астральное тело. Но сон мне показал что есть разные уровни планов. Значит надо двигать ментальным а не астральным телом! Движение ментального тела приводит по инерции движение астрального тела. Но инерция гасится астральным телом!!! И физическое не двигается! Это позволяет разделяться более чем на пару сантиметров! Я все делал неправильно полгода) но выход нашёл!
А в чем отличие движения астрального, эфирного и ментального?
Аватара пользователя
BrokenAngel
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 9:59 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение BrokenAngel »

В смысле как запустить движение например ментального тела, а не астрального? Или наоборот
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

BrokenAngel писал(а): Чт окт 17, 2019 12:42 pm В смысле как запустить движение например ментального тела, а не астрального? Или наоборот
Эфирное это движение второго тела которое по сути и двигает физическим телом. Можно это приравнять к движению физического тела пока эфирное в физическом теле это так.
Движение астральное это движение ощущается таким но физическое тело не двигается. Вот по Радуга когда происходит разделение это астральное движение - движение есть оно ощутимо но физическое тело не задействовано.
Движение ментальное - это представляем движение в воображении но с целью проекции на какой либо план например физический.
Каждое движение с постоянной силой приложения запускает движение на нижестоящем плане.
Т.е например если шевелить рукой не прилагая мышц (астральное движение) оно перерастет в эфирное и так как эфирная рука ещё слеплена с физической то физическая будет подергиваться или немного шевелиться в такт. А это мешает практике.
А вот если шевелить рукой в воображении представляя или проецируя на руку то движение не сразу но через некоторое время перерастет в ощущение движения шевелении руки без приложения мышц. Но преимущество будет в том что физическая рука шевелиться никак не будет. А будет шевелиться эфирная постепенно отлепляясь от физической руки.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Рука
Физическая
Эфирная
Астральная ментальная

Кейс 1 шевеление рукой на астрале:
Астральное движение
Эфирное+физическое (из за сцепления эфирной руки с физической импульс переходит в физическую)

Кейс 2 шевеление рукой в ментале (воображении) :
Ментальное движение
Астральное движение
Эфирное движение (нет инерции или силы на физическую руку так как импульс погашен на вышестоящих планах).
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Можно представить каждую руку вложенную в другую. Ментальная самая большая.
И движение каждой вызывает движение с меньшей силой и амплитудой руки вложенную в неё.
Например ментальная самая большая вызывает движение астральной более меньшей. И т.д.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Эфирный план это физический план.
Астральный это тот куда выходим во сне. Все наши эмоции приходят оттуда.
Ментальный это план наших мыслеформ. Воображение. То что астральное но привилось к нашей личности типа внутренний астрал и т.д.оттуда приходят мысли. Там обитает наш ум.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Мы тут пытаемся (или как минимум я) , практиковать выходы в эфирном или световом теле. Это более продвинутая практика чем выход через сны и даёт доступ к большим измерениям по сути это реальный выход души. Чтобы этого добиться нужно реально в бодрствовании открепиться от тела. Поскольку Эфирный план это план бодрствования.
Аватара пользователя
BrokenAngel
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 9:59 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение BrokenAngel »

Я поняла о чем речь. Меня учили, что воображать движение как раз не нужно. Теперь думаю это потому, что по мере практики энергетическое тело укрепляется, и если раньше импульса не хватало для движения, в смысле он гасился на стадии воображения и до эфирки не доходил, то в дальнейшем нужно ментал начинать подключать. Спасибо за наводку)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Не то чтобы не хватала просто эфирка слеплена с физическим телом и это дополнительно гасит импульс.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

18.10.2019
Всего лишь безумный сон.
Итак я в каком-то доме. Вроде как игра. И в нем надо закрывать двери. Так как в дом прорываются грабители. Бегу к двери только закрыл как грабитель толкает дверь. Успел закрыть. Бегу ко второй. Не успел. Выбежал на улицу. Дрались с ним. Я схватил какую-то баночку с порошком и высыпал на него. Он начал уменьшаться. :) в общем потом я взял его как игрушку как великан лилипута помню как он Барахтался в руках и катал по игрушечному городу как машинку)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

19.10.2019
Ничего особенного как обычно пытался выйти в зону реала через сонный паралич. Но заметил одно улучшение. Хоть в реал выйти не удалось но прозрачные руки как обычно всасывалась в физические но не полностью! Притягивание работало на уровне от локтя до плеча а а выше не притягивал ось к телу! А я то помню до этого попытками выйти из бодрствование освободил до локтей руки. Значит это все связано. Выходит я нашёл связь между тонким телом бодрствования (душой/духом) и тонким телом при сонном параличе. И пока у меня выходит что это одно и тоже тело!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

21.10.2019
На ночь хотел выйти из бодрствования. Попал в зону перехода. Чёрный объем и белая точка (попал во внутренний экран аджны). Тут пытался удержать память о комнате где заснул чтобы сохранить связь. Вспоминал дверь окна стены и прикольно это все чётко кадрами отображались перед глазами но не рендеринг ом а действительно будто туда перемещался. В итоге я перемещался в своей комнате (или её копии) в чернобелом цвете. От неожиданности сбросил состояние. Далее был ясный сон. Я в доме. Опять игра. На стене картины. Много много разных на них нарисованы монстры. Всякие всякие. Каких только не было. Тут приходит осознание щас эти монстры проявятся тут и будут нападать. Ну все
Появляется первый. Полумонстр полуробот. Тело робота голова монстра. Или монстр в роботе не помню. А я взял и превратился в него же. Он такого не ожидал. Я начал его бить рукой робота по голове. Он упал опер я об стену и сел. Далее ос.
Попадаю в помещение. Впереди телевизор старого формата. И тут прямо на его экране вижу космос. Прямо галактика млечный путь. Очень красиво качество 4к. А я то туда давно попасть хочу. Пытаюсь залезть в телевизор. Ну никак не могу. Чуть ли не на голову его пытаюсь одеть. Ни фига он плотный и я. Далее хожу по зданию. Здание напоминает управление полётами в космоцентре. Блин я так близко и далеко от цели. Спрашиваю у ресепшна как попасть в космос. Мне втирают что гостям туда запрещено. Я говорю я понимаю что я в ос и мне можно куда угодно. Она сказала все понятно вам в другой отдел. В итоге я походил но так и не понял как мне туда попасть. Выхожу на балкончик. Огромная улица с машинами. А я то в ос. Беру и представляю что на земле вырисовывается космос. А вспомнил сначала я хотел проявить космос в небе чтобы телепортнуться но не получилось. А с землёй пошло. В итоге вся улица стала экраном или порталом и я им мог управлять. Вот сделал темноту потом звезды. Туманности. Но блин все равно нето. Но в портале было темнота. Беру и прыгаю туда. В итоге попал в космическую роботизированную лунную базу. Там даже корабли летали. Экспириенс невероятный. Но все равно нето. Летаю меж кораблей. Лечу вверх в небо оно там чёрное нет атмосферы. Попадаю в колпак. Блин перегородка не вылететь с луны. Смотрю где проход. Попадаю в электронную дверь. Там сидят космонавты им делают дезинфекцию. Светло. Вижу впереди шлюз выход из колпака. Мне говорят допуск закрыт пройдите процедуры. Ну мне пофиг рвус в шлюз. Думаю что мне сделают. Только коснулся грани шлюза физически проснулся мгновенно! Вот блин будто кто-то взял и мгновенно вывел из сна. Типа доступ запрещён.
Вот нашёл хороший способ перемещения берите на вооружение кому интересно.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Sashka »

Привет, эС! Как успехи с развитием чувственности в теле? :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Вт окт 22, 2019 10:30 am Привет, эС! Как успехи с развитием чувственности в теле? :)
Супер. Второе у тело у меня само стало отделяться. Ну пока не полностью но уже ощутимо. Даже когда иду на работу ощущаю себя не в положении тела чуть впереди или в стороне. Теперь вот к этому надо привыкать. Кстати заметил когда отделяешь второе тело включается само собой второе зрение сверху физического в котором пустое пространство уже не пустое. Чего там только нету.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»