S1908 дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

S1908 писал(а): Чт янв 24, 2019 12:10 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Чт янв 24, 2019 12:06 pm Это и есть квантовая запутанность.
Но переноса информации здесь тоже нет.
Тогда что передаётся и как запутывается?
Узнавая информацию о состоянии первого объекта, мы автоматически уверенны, что состояние второго, запутанного, противоположно.
Но мы не можем передать произвольную информацию.
Допустим у нас есть запись на дискете. Мы не можем её передать дистанционно.
А информацию об удалённом объекте мы получили не от него, а от нашего, который здесь и был. Никакой передачи не было.
Это всё-равно, что отрывать ботву от свеклы. Корнеплод класть в один ящик, а ботву в другой и увозить случайный ящик в другой город.
Когда ты вскрыл свой ящик, ты автоматически понял, что находится в другом городе.
Но передачи информации здесь не было.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Бобёр-оптимист писал(а): Чт янв 24, 2019 12:17 pm
S1908 писал(а): Чт янв 24, 2019 12:10 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Чт янв 24, 2019 12:06 pm Это и есть квантовая запутанность.
Но переноса информации здесь тоже нет.
Тогда что передаётся и как запутывается?
Узнавая информацию о состоянии первого объекта, мы автоматически уверенны, что состояние второго, запутанного, противоположно.
Но мы не можем передать произвольную информацию.
Допустим у нас есть запись на дискете. Мы не можем её передать дистанционно.
А информацию об удалённом объекте мы получили не от него, а от нашего, который здесь и был. Никакой передачи не было.
Это всё-равно, что отрывать ботву от свеклы. Корнеплод класть в один ящик, а ботву в другой и увозить случайный ящик в другой город.
Когда ты вскрыл свой ящик, ты автоматически понял, что находится в другом городе.
Но передачи информации здесь не было.
Так считал эйнштейн. Но его опровергли.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Передача есть или бы не работали Квантовые приборы.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Физики уже научились создавать запутанные фотоны, разнесенные на несколько сотен километров, и нашли им несколько очень перспективных применений. Например, для создания квантового компьютера. Это направление представляется многообещающим благодаря высокому быстродействию и низкому энергопотреблению фотонных устройств.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Если информация не передаётся то как будет работать такой компьютер?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

https://m.habr.com/ru/post/410909/
Google представила новый квантовый процессор
Корпорация Google представила 72-кубитный квантовый процессор Bristlecone. С помощью этого процессора подразделение Google Quantum AI lab, ответственное за разработку квантового компьютера, будет тестировать системные ошибки и масштабируемость технологии, а также области применения квантовой симуляции, оптимизации и машинного обучения «для решения проблем реального мира»

Квантовые компьютеры используют квантовую суперпозицию и квантовую запутанность для передачи и обработки данных.

Нет передачи информации не смешите пожалуйста меня :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908, а ты не можешь все мысли писать в одном ответе, а не в нескольких по пару предложений. Читать не очень удобно.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Мне не удобно это делать с телефона)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вот бы заниматься разработкой таких процессоров мечта :)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

С 1908,не тратьте вы свою энергию, на эти бесполезные доказательства, она вам пригодится на выход в реал, вы большой молодец! ;)
Лучше заниматься своим делом, верить в себя и всё получится :)
Часто через некоторых людей через такие споры идёт отъем энергии у населения, чтобы замедлить, или вообще присечь дальнейшее развитие...
Уверена вам это не грозит.
:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

RoHS писал(а): Чт янв 24, 2019 8:26 am
S1908 писал(а): Чт янв 24, 2019 8:23 am Вто видимо это эфир т.е 3 измерения или 4 а астрал больше поэтому все меняется. Представь как-бы выглядела вещь в 5мерном пространстве?
Наше зрение способно воспринимать только трёхмерноепространство.
  Наше зрение - это не один цельный орган, это целый комплекс синтезирующий образное представление на внутреннем 3D экране. Прежде чем дело дойдет до рендеринга, большая часть информации отсеется при прохождении начальных этапов, а само построение изображения выполниться согласно нисходящему потоку восприятия, который определен рамками инвентарного списка сознания реала. Но сознание, сосудом для которого материалистами принято считать мозг, воспринимаемый как неизменный, но нейропластичный центр обработки, может работать и по иной программе. Совсем отличной от программы реала: с другими знаниями, другими инвентарными списками, методами принятия решений и перцептивными системами восприятия (модальностями). Т.е. такое сознание будет собрано иначе, а зрение будет включать те эманации, которые способна воспринять его точка сборки.


  МИРАМА*, почему Вы рассматриваете энергию как нечто, что аккумулируется и расходуется? Или речь идет только о направлении вектора в полезную сторону? И почему сразу отнять, замедлить, присечь и т.п. Ребята просеивают убеждения Эса и тем самым делают ему услугу, и он делает то же самое плюс пополняет инвентарный список - тем самым тоже оказывает услугу. Каждая сторона не делает это из эгоизма или других побуждений ЧСВ.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Феникс13 писал(а): Чт янв 24, 2019 5:53 pm  МИРАМА*, почему Вы рассматриваете энергию как нечто, что аккумулируется и расходуется? Или речь идет только о направлении вектора в полезную сторону? И почему сразу отнять, замедлить, присечь и т.п. Ребята просеивают убеждения Эса и тем самым делают ему услугу, и он делает то же самое плюс пополняет инвентарный список - тем самым тоже оказывает услугу. Каждая сторона не делает это из эгоизма или других побуждений ЧСВ.
Феникс,спасибо за замечание;)вы правы,я часто забываю,что мы все устроены
по разному,это у меня так,как вы заметили,я могу аккумулировать энергию и
расходуется от бесполезных для меня действий,от споров и от вникания и от доказательств,возможно у вас всё по-другому,поэтому приношу вам всем извинения
и удаляюсь в свою тему;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Не у даляйся пожалуйста мне ещё ответы нужны после сегодняшнего опыта.
25.01.2018 2:47
Существа.
В общем попадаю сразу в состояние с прозрачными руками. Вернее меня выводят. Чувствую щекотания на уровне тела ну ясно что второе тело. В общем щупали по полной программе. Тестили страхи я сказал мысленно на такое не куплюсь. Потом Тестили сексуально соблазняли я сказал тоже не куплюсь. В конце даже боль проверяли что то вставляли в левую коленку да было больно но если переключаться на физ тело боль нулевая.
Но я неплохо потестил состояние полуразделения нет не помогли встать видно им были важно только ихние низкие цели либо просто тест был. Я ещё раз потестил состояние полуразделенности раз 6-7 наверно смотрел реал прозрачные руки совпадение 100% смотрел глазами каждый угол комнаты насколько зрения хватало 100% совпадение. И это на фоне того что комната чужая плюс даже освещение совпадало ночное!
Вот эти существа были именно на нашем плане в реале видел их прозрачные руки на фоне своих прозрачных. Рук было где-то от 4-5 существ.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Кстати гул перед фазами стал пульсирующе нарастающим.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

МИРАМА* писал(а): Чт янв 24, 2019 10:32 pm
Феникс13 писал(а): Чт янв 24, 2019 5:53 pm  МИРАМА*, почему Вы рассматриваете энергию как нечто, что аккумулируется и расходуется? Или речь идет только о направлении вектора в полезную сторону? И почему сразу отнять, замедлить, присечь и т.п. Ребята просеивают убеждения Эса и тем самым делают ему услугу, и он делает то же самое плюс пополняет инвентарный список - тем самым тоже оказывает услугу. Каждая сторона не делает это из эгоизма или других побуждений ЧСВ.
Феникс,спасибо за замечание;)вы правы,я часто забываю,что мы все устроены
по разному,это у меня так,как вы заметили,я могу аккумулировать энергию и
расходуется от бесполезных для меня действий,от споров и от вникания и от доказательств,возможно у вас всё по-другому,поэтому приношу вам всем извинения и удаляюсь в свою тему;)
  Может дело в том, что вкладываетесь в каждое действие не локально, а в рамках всех способностей, в т.ч. и тонких планов. Т. е. уходит больше чем в этом есть необходимость, поэтому и возвращается меньше. Многие не пытаются прыгнуть выше головы и работают в тех неидеальных и несовершенных рамках своих возможностей, делая скидку на то, что оппонирующему также не всегда удается согласовать, разносторонне рассмотреть и подобрать слова, которые будут нести не только смысл и суть, но и передавать состояние, в т.ч. и эмоциональное.
  Споры и доказательства - действительно бесполезные действия, т.к. существует очень мало вещей, которые можно доказать даже самому себе. Зато всегда можно существенно улучшить способности всех с минимальными затратами энергии, если в чьей-то коллекции не хватает одного-двух пазлов, которыми можно поделиться чтобы сложился целый фрагмент в сознании. В таких случаях затраты минимальны, а отдача несравнимо выше. Предлагаю не разбегаться, а "запастись попкорном", чтобы уловить момент синхронизации и общего резонанса мыслей, - тогда появятся идеи и недостающие пазлы. :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Так я ни с кем и не спорю выкладываю факты как есть. Хотя на это умудряются спорить мне забавно понаблюдать :)
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  То, что для тебя факт - для другого лишь информация. Чтобы она прошла поверку, необходимо создать условия во внутреннем мире. Так уж мы устроены, что стараемся отсеивать такую необходимость - это легче (и часто оправданно), чем найти в себе ту же позицию точки сборки сознания и получить собственный опыт.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Феникс13 писал(а): Пт янв 25, 2019 1:08 am   То, что для тебя факт - для другого лишь информация. Чтобы она прошла поверку, необходимо создать условия во внутреннем мире. Так уж мы устроены, что стараемся отсеивать такую необходимость - это легче (и часто оправданно), чем найти в себе ту же позицию точки сборки сознания и получить собственный опыт.
Я выкладывал факты из современной науки. И этому не верят! :D
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

S1908 писал(а): Пт янв 25, 2019 12:46 am Не у даляйся пожалуйста мне ещё ответы нужны после сегодняшнего опыта.
25.01.2018 2:47
Существа.
В общем попадаю сразу в состояние с прозрачными руками. Вернее меня выводят. Чувствую щекотания на уровне тела ну ясно что второе тело. В общем щупали по полной программе. Тестили страхи я сказал мысленно на такое не куплюсь. Потом Тестили сексуально соблазняли я сказал тоже не куплюсь. В конце даже боль проверяли что то вставляли в левую коленку да было больно но если переключаться на физ тело боль нулевая.
Но я неплохо потестил состояние полуразделения нет не помогли встать видно им были важно только ихние низкие цели либо просто тест был. Я ещё раз потестил состояние полуразделенности раз 6-7 наверно смотрел реал прозрачные руки совпадение 100% смотрел глазами каждый угол комнаты насколько зрения хватало 100% совпадение. И это на фоне того что комната чужая плюс даже освещение совпадало ночное!
Вот эти существа были именно на нашем плане в реале видел их прозрачные руки на фоне своих прозрачных. Рук было где-то от 4-5 существ.
С 1908,прочла,угрозы не почувствовала:),тестили-возможно проверяли можно ли тебя
пропускать дальше и поставили чип в колено:)-просто как вариант,я то себя очень
хорошо чувствую-когда проверяют,когда нападают и.т.п.

Ты то сам,что думаешь об этом?
Точно знаю,что при открытии 3 глаза и сахасрары-идет проверка и часто это делают
и в реале и на тонких планах.
Просто так такие возможности уже не раздают:),хотя раньше была почти халява,так как они думали,что дав способность видеть ауру-смогут защитить от ошибок,а на самом деле получилось,что те кто стал видеть ауру-перестали доверять своим чувствам и стали путаться с эмоциями,ибо не видели выражение глаз и мимику лица.
А видение ауры не даёт отображения мгновенного эмоционального состояния,
а лишь то,каких этих состояний чаще=больше.
Поэтому и появилось новое поколение-с эмоциональной тупостью,хотя и ботов тоже
много:)
Ты когда-нибудь наблюдал как в кинотеатре сидят некоторые "люди" и смотрят на других,чтобы понять,что надо делать-какую эмоцию включать,или смеются в невпопад,
и вообще не так реагируют???:) кто они....
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Феникс13 писал(а): Пт янв 25, 2019 12:56 am
МИРАМА* писал(а): Чт янв 24, 2019 10:32 pm
Феникс13 писал(а): Чт янв 24, 2019 5:53 pm  МИРАМА*, почему Вы рассматриваете энергию как нечто, что аккумулируется и расходуется? Или речь идет только о направлении вектора в полезную сторону? И почему сразу отнять, замедлить, присечь и т.п. Ребята просеивают убеждения Эса и тем самым делают ему услугу, и он делает то же самое плюс пополняет инвентарный список - тем самым тоже оказывает услугу. Каждая сторона не делает это из эгоизма или других побуждений ЧСВ.
Феникс,спасибо за замечание;)вы правы,я часто забываю,что мы все устроены
по разному,это у меня так,как вы заметили,я могу аккумулировать энергию и
расходуется от бесполезных для меня действий,от споров и от вникания и от доказательств,возможно у вас всё по-другому,поэтому приношу вам всем извинения и удаляюсь в свою тему;)
  Может дело в том, что вкладываетесь в каждое действие не локально, а в рамках всех способностей, в т.ч. и тонких планов. Т. е. уходит больше чем в этом есть необходимость, поэтому и возвращается меньше. Многие не пытаются прыгнуть выше головы и работают в тех неидеальных и несовершенных рамках своих возможностей, делая скидку на то, что оппонирующему также не всегда удается согласовать, разносторонне рассмотреть и подобрать слова, которые будут нести не только смысл и суть, но и передавать состояние, в т.ч. и эмоциональное.
  Споры и доказательства - действительно бесполезные действия, т.к. существует очень мало вещей, которые можно доказать даже самому себе. Зато всегда можно существенно улучшить способности всех с минимальными затратами энергии, если в чьей-то коллекции не хватает одного-двух пазлов, которыми можно поделиться чтобы сложился целый фрагмент в сознании. В таких случаях затраты минимальны, а отдача несравнимо выше. Предлагаю не разбегаться, а "запастись попкорном", чтобы уловить момент синхронизации и общего резонанса мыслей, - тогда появятся идеи и недостающие пазлы. :)
Феникс,ещё раз извините,за откровение;),но я не читаю многие,в том числе и ваши
статьи и посты,ибо не резонирую(не хочу терять энергию),я лишь пробегаю их глазами,чтобы уловить суть,или даю волю моему подсознанию -автопилот:)
и оно само читает и отвечает,я так думаю,что так мы разговариваем тонкими телами,
они сами разбирутся-какая информация нужна:)
Возможно через нас транслируется информация на другие планы,им она нужна.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я думаю да это был тест. Видимо хотят продвинуть дальше. Видимо время подошло. Это действительно значительно бы помогло в изучении вто. Ну вообще сильная помощь человечеству так как намерения у меня хорошие относительно него :)
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

S1908 писал(а): Пт янв 25, 2019 1:10 am Я выкладывал факты из современной науки. И этому не верят! :D
  Конечно не верят, для многих это ересь. Потому что из этого вытекает прямая взаимосвязь всего, что когда-либо было квантово запутанными. Если верить в теорию большого взрыва, то это всё во вселенной. Тут скорее не самому человеку, а подсознанию, работавшему по иным правилам, трудно принять, что его (как казалось обособленное) физическое тело работает по принципу квантового компьютера со всем, что есть в его мире.
МИРАМА* писал(а): Пт янв 25, 2019 1:38 am Феникс,ещё раз извините,за откровение
  Как раз за искренние слова извинятся не нужно. :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Как ересь это доказано 1000 раз. Уж что что тут учёные постарались они сами же не верили поэтому 1000 раз проверяли и каждый раз работало. В чем тут ересь?
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Поверхностно... всегда читаешь поверхностно, поэтому теряется суть и смысл писать. Создается такое впечатление, что кто-то постоянно тебя подгоняет.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

26.01.2019
Под ночь не получилось был измотан. Ну а под утро с вто явно проблемы.
Заметил такую особенность я не то что запоминаю сны я их вижу как наблюдатель! Да чего только не было и цветная плоскость с фигурами. И амазонка с покорение джунглей надо было в реке близ озера добыть жемчуг но та явно пыталась обмануть и полёты на воздушном шаре!!!
В общем я понял что я просматриваю сны как наблюдатель и решил попробовать. Стал задавать вопросы в промежутках снов. И на некоторые стал получать ответы! В виде чётких слов или образов сюжетов невероятной детализации. В частности пробовал тему космоса и некоторое время осознавал себя в тёмном пространстве и видел планеты! Не знаю как это назвать сеансы гипноза что-ли. Только гипнотизером я был сам :)
Далее мне перестали отвечать наверно всем поднадоел с вопросами) и вижу себя лежащим в другой комнате. Мгновенно понимаю что в ос а не вто. Встаю смотрю шкафчик рядом стоит открываю ну точно как в ос цвета вещей в нем нестабильны. Поняв это просыпаюсь встаю. Сходил в туалет и продолжаю дальше. Тут уже решил что-то попробовать. Сразу же попадаю в ос падаю на спину вижу свою комнату и руки отделены.тут заметил одну штуку неприятную как только прозрачные руки опускаются в руки физические они в них и притягиваются и их даже силой не отодрать. В общем боролся с этим раз 5 6 наверно закрываю глаза телепорт в какой-то неведомый мир и снова на спину падаю своя комната и разделённые руки. Тут я заметил одну интересную вещь. Там работает не 2 тела а 3! Один раз я двигал руками и заметил что они двигаются легко и не притягиваются и невидимы зрению! Эти руки как только касаются прозрачных начинают ими управлять. А прозрачные видимо касаясь физических начинают управлять ими. Но в паралич физические полностью парализованы вернее сдвинуть их составляет огромный труд но это возможно! Я пробовал уже но очень трудно. Видимо так получается лунатизм у них болезнь физ не блокируется и прозрачное тело управляет физическим. Ну вернёмся я заметил что так как у меня не получилось выделиться прозрачным телом иногда выделялось то самое невидимое 3 тело! И уже оно как раз и попадал мгновенно в миры которые мы видим при ос.
Интересны переходы вот ты в прозрачном теле лежишь в физическом закрываешь глаза сначала визуализации как обычно при закрытых глазах и буууух мгновенный телепорт в другое тело и пространство! :)
Всё таки дрим молодец. Я поборол притяжение рук тем что взял в руки предмет в ос в одном тёмном мире открыв шкафчик на полу смотрю а там пельмени лежат) в общем зажал пельмень поднял руки кверху и так упал на спину. Открыл глаза. И прозрачные руки у меня не притянуты и вверху с пельменью!
В общем это удобно теперь всегда буду так делать.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

С 1908,ты после сна слышишь информацию?
Я слушу,иногда попадаю в прошлое,или будущее,слышу диалоги,иногда они меня
замечают,и говорят-она проснулась:) и ощущение,что куда то уходят,мне интересно
кто они и как они меня там видят,или откуда знают,что я их подслушиваю:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да есть такое просто надо прислушиваться. Обычно после сна на работу :)
Захотелось составить классификацию осовских миров посмотрим что получится.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

S1908 писал(а): Вс янв 27, 2019 4:40 pm Да есть такое просто надо прислушиваться. Обычно после сна на работу :)
Захотелось составить классификацию осовских миров посмотрим что получится.
Будет очень интересно посмотреть,уверена,что мы бывали в одинаковых мирах,
просто видели его по-другому;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

27.01.2018
Сегодня не было фаз так как не занимался астральной медитацией. Но были парочку видений из категории самогипноз: красивый город высотки Америка? И ещё рядом с поездом находился. Да и ещё интересно вчера в ушах стоял свист а теперь он сменился звоном колокольчика :) слышу его постоянно.
Я заметил эти астральные звуки оказывается очень тихие если сильно сильно прислушиваться к самой тишине начинаешь их слышать от таких как звон колокольчика до голосов! Оказывается они всегда были просто мы их не слышим и не пытаемся услышать. Буду ещё описывать интересные моменты)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

S1908 писал(а): Вс янв 27, 2019 9:09 pm 27.01.2018
Сегодня не было фаз так как не занимался астральной медитацией. Но были парочку видений из категории самогипноз: красивый город высотки Америка? И ещё рядом с поездом находился. Да и ещё интересно вчера в ушах стоял свист а теперь он сменился звоном колокольчика :) слышу его постоянно.
Я заметил эти астральные звуки оказывается очень тихие если сильно сильно прислушиваться к самой тишине начинаешь их слышать от таких как звон колокольчика до голосов! Оказывается они всегда были просто мы их не слышим и не пытаемся услышать. Буду ещё описывать интересные моменты)
Я видела в будущем один город,типа американского Сан-Франциско,и себя там,
лет 17 шла на учёбу с этюдником,потом ещё несколько раз попадала туда в разное
время,было ощущение,что время типо 80 Х -там не было такого технического
процесса-ни компов,ни телефонов,но всё ярче,сочней,и духовней:)
(может такой маячок,поможет тебе туда попасть,-меня там зовут Иллина)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»