S1908 дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сегодня в фазе прошел пленку и увидел другую цивилизацию такое было впервые) теперь точно продолжу дневник! Там ещё столько интересного надо переписать с моего дневника на телефоне)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Сегодня в фазе прошел пленку и увидел другую цивилизацию такое было впервые) теперь точно продолжу дневник! Там ещё столько интересного надо переписать с моего дневника на телефоне)
Обязательно продолжайте, вас читать очень интересно, узнаешь для себя много нового.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а):Сегодня в фазе прошел пленку и увидел другую цивилизацию такое было впервые) теперь точно продолжу дневник! Там ещё столько интересного надо переписать с моего дневника на телефоне)
Мне интересно, что за пленка имеется в виду?
Но судя по всему ты весьма одарен)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сфера сновидения имеется ввиду.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а):Сфера сновидения имеется ввиду.
С этими сферами сновидения очень что-то интересно
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

11.09.2017
Супер реалистичная фаза даже не думал что такое вообще возможно.
Попал в в нее так: на ночном засыпании представил яркий свет внутри головы. Далее был наблюдателем в 3х снах видел все от начала до конца даже подумал что суперспособность получил. 1 сон был необычный видео не сюжет в разные интересные предметы вблизи и как они двигались. Еще одном сне увидел сон детства жуткое существо охотились на меня но я не испугался просто пошел во тьму может это и дало ту фазу.
Проснулся в своей квартире сначала не поверил было 1 в 1 реальность было темно. Ощутил даже язык прижал его к небу тут ощутил вобще себя полностью в этом теле. Попробовал взлететь не смог! Попробовал подпрыгнуть и зависнуть не смог! Подбежал к окну хотел вылететь как обычно делал ударился об стекло ощутил реальное стекло! И как оно холодное под ладонями и как они задолжали от удара. Неужели я в реальности?! Как проверить? Начал ходить по комнате вышел в коридор. И тут коридор чуть изогнулся. Но все равно это было очень и очень реально я бы не смог отличить если бы не это. Может все из за того что я прижал язык у небу? Это я пробовал метод по Кастанеде. Далее просыпаюсь. Но потом сразу уснул и попал в следующую фазу.
Следущая фаза. Пространство было гигантским кубом не сферой. Сначала не знал об этом ходил изучал сон летать. Потом взлетел проверить что там со сферой. Уперся не в стенку сферы в в куб. Далее искал в кубе проход дальше. Нашел где-то портал по он активировался каким то механизмом который я начал изучать чтобы понять как активировать. Начали подходить персонажи и всячески мешать. Видимо не хотели чтобы я портал активировал. Далее проснулся.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Яркий свет над головой. Ошибся. Потом он даже стал освещать за глазами.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

17.09.2017
Оказался в квартире детства. Начал смотреть вещи в деталях ходил в ванну там смотрел не нашел как либо признаков говорящих о нереальности. Вышел в зал там ходила дочка но не видела меня. Возможно попал в будущее мы эту квартиру посещаем иногда. Ушел в спальню. Захотел попасть в Турцию. Решил попробовать технику двери. Пожелал дверь появилась в шкафу но почему-то размером кроличья. Как ни пытался протиснуться в нее не смог. Попробовал по старинке взмахнул рукой и сказал хочу в Турцию. Попал на какой-то рынок может и была Турция но не поверил. Захотел в космос. Сразу пространство стало черным пустым а я оказался в невесомости. Стал видеть яркие точки звезды они были повсюду вокруг меня. Захотел подлететь к звезде. Разогнался до космической скорости но все равно звезда приближались медленно. Мимо пролетел огромный камень астероид с большой скоростью. Остановился стал разглядывать его издалека. Вернулся на улицу ходил разглядывал дома. Нашел человека по плану. Далее проснулся.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

18.09.2017
Достаточно интересная фаза.
Оказался в квартире. Кажется какой-то семьи не в моей. Дверь была открыта. Через нее ходили девушки. Пошел в зал где сидела семья. Хотел испробовать одну возможность в фазе. Пожелал телевизор на стене. Сразу появился плоский черного цвета. Захотел увидеть в нем будущее но он показывал новости. Не устроило меня.
Пошел к окну вылетел наверх и полетел в сторону неба набирая скорость. Почемуто высоко до неба стояли платформы. Стал думать как мне пленку преодолеть. Вспомнил что вчера был в космосе и летел с огромной скоростью решил представить тоже ощущение. Тут полетел наверно почти со скоростью света. Стенка сферы не выдержала такого я ее пробил! За сферой был огромный зеленый океан. Я оказался в самой глубине. Там плавали гигантские наземные существа. Они были похожи на микроорганизмы. Гигантский прозрачный червь проплыл мимо чуть не поглотив меня. Я никогда еще так не боялся. Я представил себя состоящим из света и как свет в центре меня разгорается все ярче и ярче. Далее я вложил все силы в этот свет. И произошла яркая вспышка как взрыв света. Кажется существа отпугнулись. Далее вокруг меня начала образовываться другая сфера. И я уже стал видеть предметы. Я оказался в какой-то комнате с компьютером. На экране были новости и горела надпись 50. Я спросил как мне увидеть будущее? Громкий оглушительный голос сверху сказал переключи канал. Я начал давить на клавиатуре кнопку вниз но каналы переключались очень очень медленно. Тут еще друг рядом появился и стал торопить быстрей быстрей. Я спросил почему так медленно. Голос сверху начал смеяться надо мной. Я начал усиленно давить кнопку вниз. И все-таки дошел до первого канала. Я начал видеть картинку из своей жизни кажется детства. И тут проснулся. Было печально что так мало увидел
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Гигантские неземные существа
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

Жесть у тебя опыты. Блин, я очень надеюсь достичь твоего уровня. Но только переезд меня спасет.

Интересно с будущим, но оно вариантно (особенно, если ты сам о нем знаешь). Поэтому будущее сложно проверять. Мое мнение, что тоже не факт.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

S1908 писал(а):18.09.2017
Достаточно интересная фаза.
Оказался в квартире. Кажется какой-то семьи не в моей. Дверь была открыта. Через нее ходили девушки. Пошел в зал где сидела семья. Хотел испробовать одну возможность в фазе. Пожелал телевизор на стене. Сразу появился плоский черного цвета. Захотел увидеть в нем будущее но он показывал новости. Не устроило меня.
Пошел к окну вылетел наверх и полетел в сторону неба набирая скорость. Почемуто высоко до неба стояли платформы. Стал думать как мне пленку преодолеть. Вспомнил что вчера был в космосе и летел с огромной скоростью решил представить тоже ощущение. Тут полетел наверно почти со скоростью света. Стенка сферы не выдержала такого я ее пробил! За сферой был огромный зеленый океан. Я оказался в самой глубине. Там плавали гигантские наземные существа. Они были похожи на микроорганизмы. Гигантский прозрачный червь проплыл мимо чуть не поглотив меня. Я никогда еще так не боялся. Я представил себя состоящим из света и как свет в центре меня разгорается все ярче и ярче. Далее я вложил все силы в этот свет. И произошла яркая вспышка как взрыв света. Кажется существа отпугнулись. Далее вокруг меня начала образовываться другая сфера. И я уже стал видеть предметы. Я оказался в какой-то комнате с компьютером. На экране были новости и горела надпись 50. Я спросил как мне увидеть будущее? Громкий оглушительный голос сверху сказал переключи канал. Я начал давить на клавиатуре кнопку вниз но каналы переключались очень очень медленно. Тут еще друг рядом появился и стал торопить быстрей быстрей. Я спросил почему так медленно. Голос сверху начал смеяться надо мной. Я начал усиленно давить кнопку вниз. И все-таки дошел до первого канала. Я начал видеть картинку из своей жизни кажется детства. И тут проснулся. Было печально что так мало увидел
хмм... никогда не рассматривала телевизор для получения информации.... только влезть в него и доставала персонажей-колючих..... очень интересно! Надо попробовать переключать телек в фазе....
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

S1908 писал(а):11.09.2017
И тут коридор чуть изогнулся. Но все равно это было очень и очень реально я бы не смог отличить если бы не это. Может все из за того что я прижал язык у небу? Это я пробовал метод по Кастанеде. Далее просыпаюсь. Но потом сразу уснул и попал в следующую фазу.
У меня язык к небу действует как углубление не более...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

20.09.2017
Проснулся во сне. вижу руки. проверил свое тело внизу и вверху - все на месте. Прижал язык к небу получилось. Посмотрел где я. Оказался в каком то домике на берегу моря типа коттедж. Странно но раньше никогда не был в этом месте. Смотрю кругом никого нету. Пошел на улицу радом прошла девушка проводник повела на пляж. Вышли на пляж смотрю девушки в ряд стоят. Говорит выбирай. Ну я и выбрал одну. В общем мы о чем то говорили потом пошли в склад. Странно но то место я узнал они было в другом сне до этого. Ну в общем далее думаю понятно :) от этого просыпаюсь.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

21.09.2017
Просыпаюсь в старом доме во сне. Встаю иду к окну выглядит все очень реальным с окна и люди и машины. Дальше ходил запоминал комнаты в деталях. Вышел спустился по лестнице вниз. Встал рядом с контейнером. Тут попробовал в фазе молитву прочитать. Сел начал читать. Тут подошла какая то неприятная Цыганка и начала меня толкать и говорить - ты щас вылетишь, ты щас вылетишь. Ну думаю вот достала. Залетел на крышу контейнера повыше. И попробовал поднести руки к отцу близко проверить что будет. Цыганков внизу не вписалась. Но тут неожиданно просыпаюсь. От того что меня дочка пнула хотя она спала. Вот такое вот странное совпадение. Как будто меня умышленно оттуда вывели чтобы я экспериментами не увлекался.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

22.09.2017
Проснулся. Первая цель найти воду побольше. Начал искать воду не нашел. Прошу воды никакой реакции. Нашел все-таки канавку с водой. А в ней дырку поглубже. начал туда протискиваться не получалось тело не влезало. Блин надо было просто во что то маленькое превратиться) в воде ощутил щекотание ушей. Очень сильное ощущение. Посмотрел все-таки на руки вблизи. Середина руки стала нестабильной вихреобразной. Тут с другого плана меня начали будить. Так и проснулся.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Зачем воду искал - где-то читал что в воде можно в астрал попадать :D
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Правильней уже будет тут писать)
S1908 писал(а): Да это количество попыток
Например в одни дни получалось фазить 4-5раз за день.
Это с учётом повторного разделения?
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

/
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Я как то не задавалась целью посчитать попытки (так приблизительно дни...)
Но из-за частоты выходов нарушается сон (в течении ночи, если частые выходы, то не дают отдохнуть телу, поскольку после фазы в сон редко окунаюсь, в основном фол и проснулся и так не один раз)
S1908 вы не устаете от частых выходов?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Нет ночью-утром
Повторное разделение редко бывает
Получается, что вы улавливаете все свои пробуждения и все их используете для выхода? То есть несколько пробуждений ночных и под утро, так?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Пэтт писал(а):Я как то не задавалась целью посчитать попытки (так приблизительно дни...)
Но из-за частоты выходов нарушается сон (в течении ночи, если частые выходы, то не дают отдохнуть телу, поскольку после фазы в сон редко окунаюсь, в основном фол и проснулся и так не один раз)
S1908 вы не устаете от частых выходов?
От них невозможно устать:) все зависит от восприятия и настроя человека. Невозможно ни физически, ни эмоционально устать от того, что доставляет истинное удовольствие. Наоборот в фазе заряжаешься энергией и потом целый день прекрасно себя чувствуешь.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
Напомните пожалуйста, а методы Радуги вы применяете?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Mira Shards писал(а):
Пэтт писал(а):Я как то не задавалась целью посчитать попытки (так приблизительно дни...)
Но из-за частоты выходов нарушается сон (в течении ночи, если частые выходы, то не дают отдохнуть телу, поскольку после фазы в сон редко окунаюсь, в основном фол и проснулся и так не один раз)
S1908 вы не устаете от частых выходов?
От них невозможно устать:) все зависит от восприятия и настроя человека. Невозможно ни физически, ни эмоционально устать от того, что доставляет истинное удовольствие. Наоборот в фазе заряжаешься энергией и потом целый день прекрасно себя чувствуешь.
Если тебя всю ночь вышибает, то ещё как устаешь!!!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Пэтт
Если тебя всю ночь вышибает, то ещё как устаешь!!!
Все зависит от восприятия, настроя и личных, индивидуальных особенностей. У меня друг выходит в фазу каждую ночь, 30 дней в месяц и не устает, весёлый, здоровый и пархает - полон энергии, так что? У всех по разному.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

/
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

При выходе из тела я высыпаюсь за 2-4 часа, при обычном сне и за 12 могу не выспаться. Вот только меня волнует, как выходить туда чаще...
Я не предрасположен. А ведь у меня реальные цели, что за ирония.
S1908, может ты подскажешь, что тебе больше всего помогло, чтобы выходить каждую ночь?

Я как будто в ловушке
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

А откуда ты узнал про то, что тебе надо проникнуть в воду, чтобы куда то попасть. Если не секрет? И куда ты хотел попасть?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

/
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

Мне моя тайна блокирует выход, так сказать... (сарказм)
Да и просто физически мешают, но это опустим.


Но у меня сложилось впечатление, еще очень давно, что я просто не предрасположен. Даже сны мне редко снились раньше, куда уж остальное. Но я очень старался.
Однако я не пойму, что мне все таки надо, чтобы это было также легко, как, например, у тебя...

Я могу тонны информации перечитать и толку ноль. Да, я ленив на какие то там диеты и прочее. Я сам знаю, что курение астралу мешает (хотя инфы об этом не видел, но понял). Но причина курения глубокая, блин, какая ирония для меня получилась. Все равно, нужно что-то еще понять, что же такое нужно.

А у тебя никогда не было перехода из сна в фазу? У меня в первых попытках было, чувство смерти. Я и его преодолевал и думал, да господи, на что ж мне еще надо пойти, чтобы разгадать или исправить ситуацию. Мелочь, с которой все началось (но странная мелочь).

Преодолеть страх смерти было сложно. Потом он пропал. Видимо, у тех, кто уже предрасположен, его и нет.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»