Ещё не половник, но уже не напёрсток

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Ложка К Обеду писал(а): Вт ноя 07, 2017 2:59 amя решил вылететь через окно, но оно было очень крепким из-за большой осознанности.
  Дело больше в восприятии. Осознанность здесь участвует только как процессор, обрабатывающий информацию из каналов восприятия и управляющий ими через внимание. Если не проходят руки - это еще не значит, что также не пройдет лоб или зад. Ожидание всего-лишь уменьшило интенсивность каналов.

P.S. Везет же некоторым с отсутствием мотивации. Тут не знаешь как бы успеть до конца жизни реализовать все планы на фазу... Как вам такая мотивация: все навыки, отработанные в фазе, повышают уровень способностей так же, как если бы они были отработаны в реале (есть только одно "но": если в реале работать над тем же).
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Феникс13 писал(а): Сб май 05, 2018 11:00 pm Как вам такая мотивация: все навыки, отработанные в фазе, повышают уровень способностей так же, как если бы они были отработаны в реале (есть только одно "но": если в реале работать над тем же)
Спасибо за совет! Это действительно хорошая вещь для тренировки, потому что у меня есть достаточно вещей, которые я не решался делать в реале :)
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Mira Shards писал(а): Сб май 05, 2018 12:54 pm С таким сюжетом можно было осознаться на фоне сна:)
Думаю, что я был настолько вовлечён в сюжет, обдумывал мои следующие шаги и волновался за свою "судьбу", что даже не приходила в голову мысль о том, что что-то тут нечисто
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Вчера вечером я узнал про новую технику попадания в ОС: viewtopic.php?f=3&t=12034 и решил опробовать в действии.
Лёг в 22:15, проснулся в 2:50. Встал, попил воды и лёг выполнять технику.
Но что-то почему-то пошло не так. Когда я начинал дышать, лёжа на спине, то мне всё время почему-то немного будто бы сводило горло, как будто в него попала слюна, и хотелось сделать глотательное движение. А после него весь настрой сбивался.
В общем, я в какой-то момент плюнул на это и решил попробовать сделать на выходных, потому что в будние дни я так просто не буду высыпаться (люблю вставать пораньше, в 6 утра, и не хочу сбивать режим).
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ложка К Обеду писал(а): Вт май 15, 2018 1:00 pm Вчера вечером я узнал про новую технику попадания в ОС: viewtopic.php?f=3&t=12034 и решил опробовать в действии.
Лёг в 22:15, проснулся в 2:50. Встал, попил воды и лёг выполнять технику.
Но что-то почему-то пошло не так. Когда я начинал дышать, лёжа на спине, то мне всё время почему-то немного будто бы сводило горло, как будто в него попала слюна, и хотелось сделать глотательное движение. А после него весь настрой сбивался.
В общем, я в какой-то момент плюнул на это и решил попробовать сделать на выходных, потому что в будние дни я так просто не буду высыпаться (люблю вставать пораньше, в 6 утра, и не хочу сбивать режим).
Я тоже обратила внимание на эту технику, но еще не пробовала, технически мне она понравилась, спасибо AstralHacker'u.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

15-16 МАЯ 2018 (буду помечать датой каждую запись, а то неизвестно, сколько времени я буду вести этот дневник)
Решил попробовать ещё одну технику: viewtopic.php?f=3&t=13558.
ПЛАН: попробовать поцеловать одноклассницу (я ещё школьник (17 лет)) (чувств к ней никаких не имею, просто для интереса)
Лёг, как обычно, в 22:15, проснулся по будильнику в 2:50. Встал, сходил в туалет, лёг в кровать.
Но случилось то, чего я не ожидал: хоть техника предполагала, что я должен быть уставшим, чтобы быстро уснуть, но как только я лёг в кровать, меня тут же вырубило, и я уже проснулся по будильнику на следующее утро.
Попробую этой ночью ещё раз, надеюсь, что это не повторится.
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

P.s. Хочу пробовать перед сном делать эту технику: viewtopic.php?f=3&t=15320.
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Вчерашняя история повторилась: встал, попил воды, лёг, начал делать технику, пару секунд - и я сплю беспробудным сном до утра. Что-то тут нечисто -_-
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Иии...я опять уснул. Встал, попил воды, лёг в кровать, подвигал пальцами, проверил на реальность - ничего. Лёг снова - и тут же уснул.
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Итоги проб ТДП: 5 раз встал ночью по будильнику - 5 раз вырубился во время техники
Пробую теперь технику "Ящик апельсинов"
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

21-22 МАЯ 2018
Провал
Попробовал технику "Ящик апельсинов". Лежал, чистил апельсины, кушал, но потом уснул. Наверное это из-за того, что я лёг спать на час позже, чем обычно.
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Кто может посоветовать, как не засыпать во время прямой техники?
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Ложка К Обеду писал(а): Вт май 22, 2018 2:14 pm Кто может посоветовать, как не засыпать во время прямой техники?
Чайка выпей, поможет. Я Когда встаю по будильнику и бодрствую без чая, чаще всего проваливаюсь в сон (засыпаю), когда использую прямую технику. Только смотри, я таким способом быстро в ос не попадаю . Реже всего за 20 - 30 мин. Чаще за 40 - 1 час. Главное не сдаться, ну то есть, не шевелится ну и не перевернуться на бок.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Икигай »

У меня прямые получались, когда хорошенько выспишься днем. Потом вечером ложишься часов в 9 и лежать так можно сколько угодно не засыпая. Главное не шевелиться. Конечно нос начинает чесаться, но это можно перетерпеть.Пятки ужасно начинают затекать( я их свешивала с кровати поэтому) Еще бывает зуд в области анахаты. Такое раздражающее чувство, что вот уже и секунды нет терпения лежать и хочется встать. Все это проходит. Много раз начинаются видения реалистичные, экран открывается. Много всего происходит: звуки, картинки, галлюцинации. Я часто становлюсь крабом. Натурально лежу и мне кажется, что вместо рук клешни. Еще кажется, что тело вытягивается, шея извивается змеей. Становлюсь жидкой и стекаю с кровати на пол. Потом можно выйти в картинку или разделиться или просто оказаться в фазе.
Так что наберись терпения и вперед. Это здорово))
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Чёситоси писал(а): Ср май 23, 2018 9:42 am У меня прямые получались, когда хорошенько выспишься днем. Потом вечером ложишься часов в 9 и лежать так можно сколько угодно не засыпая. Главное не шевелиться. Конечно нос начинает чесаться, но это можно перетерпеть.Пятки ужасно начинают затекать( я их свешивала с кровати поэтому) Еще бывает зуд в области анахаты. Такое раздражающее чувство, что вот уже и секунды нет терпения лежать и хочется встать. Все это проходит. Много раз начинаются видения реалистичные, экран открывается. Много всего происходит: звуки, картинки, галлюцинации. Я часто становлюсь крабом. Натурально лежу и мне кажется, что вместо рук клешни. Еще кажется, что тело вытягивается, шея извивается змеей. Становлюсь жидкой и стекаю с кровати на пол. Потом можно выйти в картинку или разделиться или просто оказаться в фазе.
Так что наберись терпения и вперед. Это здорово))
Спасибо за заряд мотивации!
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Ясный Сокол писал(а): Вт май 22, 2018 7:23 pm
Ложка К Обеду писал(а): Вт май 22, 2018 2:14 pm Кто может посоветовать, как не засыпать во время прямой техники?
Чайка выпей, поможет. Я Когда встаю по будильнику и бодрствую без чая, чаще всего проваливаюсь в сон (засыпаю), когда использую прямую технику. Только смотри, я таким способом быстро в ос не попадаю . Реже всего за 20 - 30 мин. Чаще за 40 - 1 час. Главное не сдаться, ну то есть, не шевелится ну и не перевернуться на бок.
А ты (если можно на "ты") крутишь в голове разные мысли или отключаешь мозг и ждёшь?
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Ложка К Обеду писал(а): Вт май 29, 2018 3:51 pm А ты (если можно на "ты") крутишь в голове разные мысли или отключаешь мозг и ждёшь?
Пытаюсь не о чем не думать, путем сосредоточения на дыхании.
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Решил снова попробовать ТДП, но, проснувшись ночью по будильнику, сразу уснул. Посмотрю новые техники.
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

У меня появилась хорошая идея для фазы: развитие социальных навыков. В обычной жизни я очень застенчивый, но в ОС все люди нереальны, и можно практиковать разговоры с ними.
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Нашёл интересное задание для ОС: показать магическое шоу на сцене, используя навыки из сна. Думаю, стоит попробовать!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Я хочу попробовать практиковать иностранный язык в фазе, но только когда более менее подучу и десяток фильмов посмотрю
А что за ТДП¿
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ложка К Обеду писал(а): Пн июл 09, 2018 4:45 pm У меня появилась хорошая идея для фазы: развитие социальных навыков. В обычной жизни я очень застенчивый, но в ОС все люди нереальны, и можно практиковать разговоры с ними.
Почему вы думаете, что в ОС персонажи не реальны?))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Mira Shards писал(а): Вт июл 10, 2018 3:46 pm
Ложка К Обеду писал(а): Пн июл 09, 2018 4:45 pm У меня появилась хорошая идея для фазы: развитие социальных навыков. В обычной жизни я очень застенчивый, но в ОС все люди нереальны, и можно практиковать разговоры с ними.
Почему вы думаете, что в ОС персонажи не реальны?))
Может быть, и реальны, но маловероятно, что я их встречу и они всё будут помнить :)
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Вчера ночью я попробовал технику счёта углов, но из-за того, что я только-только прилетел в другую страну, у меня сбился режим, и после пробуждения ночью в 3 часа ночи по будильнику я уже не смог уснуть. Пробую ещё раз.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ложка К Обеду писал(а): Вт июл 10, 2018 5:25 pm
Mira Shards писал(а): Вт июл 10, 2018 3:46 pm
Ложка К Обеду писал(а): Пн июл 09, 2018 4:45 pm У меня появилась хорошая идея для фазы: развитие социальных навыков. В обычной жизни я очень застенчивый, но в ОС все люди нереальны, и можно практиковать разговоры с ними.
Почему вы думаете, что в ОС персонажи не реальны?))
Может быть, и реальны, но маловероятно, что я их встречу и они всё будут помнить :)
😃)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение suffocate »

Изменения, происходящие в реальности, влияют на внутреннее состояние и отражаются в астрале, как и наоборот. Это долгосрочный обмен.

Именно это сделало из нас человека. Всё гениальное просто. Скромность, это хорошо, но есть задавленность, а это уже наш общий социум. Только личные успехи дают уверенность в себе, а с ней и силы.
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Сегодня произошла другая проблема: теперь я, наоборот, проспал 13 часов и, думаю, поэтому, техника не сработала. Попробую сегодня последний раз и, если не сработает, поменяю технику.
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

ПЕРВЫЙ ОПЫТ С HILD
13.07.18-14.07.18
Сегодня я решил попробовать технику HILD (Hypnosis Induced Lucid Dreaming или по-русски "осознанное сновидение, вызванное гипнозом"), и с этой техникой я был как никогда до этого близок к фазе. Но обо всём по порядку.
Я прочитал про HILD на сайте howtolucid.com и сразу решил попробовать.
Я лёг в кровать, включил бинауральные ритмы на Ютубе на 10 часов, чтобы меня не разбудило их внезапным выключением, надел наушники и лёг на спину.
Первая проблема, с которой я столкнулся - это слюни. Когда лежишь на боку, то слюни могут скапливаться во рту и, как бы это неприятно ни звучало, выливаться из-за рта. Но тут всё было ещё неприятней: слюни начали течь в горло, и их приходилось глотать каждые 10 секунд.
Полежал я так 5 минут, глотая слюни, но не выдержал и начал делать технику расслабления 61 точки (она есть на том же сайте howtolucid.com, кому интересно, могу скинуть точные ссылки).
Техника очень расслабляет: когда я расслабил верхнюю половину тела, то появилось ощущение, что я не управляю своим телом, а лежу в нём, как в дышащем спальном мешке.
Когда я начал расслаблять ноги, я вспомнил про злосчастные слюни. Как только я о них подумал, они дали о себе знать и стали снова течь в горло. Пришлось их снова глотать и продолжать делать технику дальше.
Когда я закончил расслабление, всё моё тело было будто бы налито свинцом. Тогда я начал считать от 1 по возрастанию, говоря себе: "С каждым счётом я буду видеть картинку всё чётче". Моей целью было попробовать поцеловать свою знакомую. Я начал представлять её, говоря (в голове, естественно): "Когда я досчитаю до ста, я окажусь в фазе".
Однако самовнушение не работало так хорошо, как я хотел. Картинка была мутной и тёмной, да и она особо реальной не выглядела. У меня появилась мысль, что нужно представить место, где надо оказаться, а уже потом пробовать представить свою знакомую. Сначала я хотел оказаться в белом, сильно освещенном коридоре, но мне это показалось жутковатым и с нотками клаустрофобии, поэтому я представил себе светлый коридор, освещённый солнечным светом из окон. Но картинка всё ещё была мутной. Я попробовал посмотреть своими глазами в темноту, а не представлять изображение, но это было тяжело, потому что глаза так и норовили открыться, и сконцентрироваться не получалось.
Я досчитал до 50, но ничего не произошло. Тогда я попытался представить, что я СТОЮ в коридоре, но мозг не хотел в это верить, так как знал, что я лежу.
Я досчитал до 70 и решил попробовать представить, что я вращаюсь в кровати, и у меня получилось! Тело внезапно начало слегка потрясывать, как будто я дрожу от холода. Меня обрадовал такой эффект, и я попробовал ещё раз, но уже работало похуже, и дрожь пропала. Я пробовал ещё, и дрожь то появлялась, то исчезала. Тогда я решил не зацикливаться на этом и стал считать дальше.
Я дошёл до 90, и по моему телу пошли невероятно сильные вибрации. Я стал считать дальше, говоря себе: "Сейчас я окажусь в фазе".
На 95 где-то ниже пупка у меня начались стуки, как будто меня туда тыкают. Я насчитал 120 ударов в минуту (играю на пианино с метрономом, поэтому смог распознать). Я решил остановить тут свой счёт и мысленно усилить вибрации. Они слегка усилились, и тут я понял, что не знаю, что делать дальше.
Я стал считать. 96. 97. 98. 99. 100. Тело вибрировало, а в животе тыкало. Я был эмоционально возбуждён, понимая, что сейчас я окажусь в фазе. Но я не знал, что делать. К тому же меня смутило, что я отчетливо, не смазанно слышал бинауральные ритмы у себя в ушах. Тогда я решил: "Будь что будет!", встал и... ничего. Я проснулся в своей комнате. Я дважды проверил себя, зажав нос и посмотрев на пальцы, но воздух сквозь нос не проходил, а пальцы не расплывались. Но я был всё равно рад, что был так близко к фазе, потому что все мои предыдущие фазы были лишь после осознания во сне. К тому же из моего дневника можно увидеть, что почти все техники, которые я пробовал, вообще не работали, а тут был прямой знак на то, что фаза близко.
Посмотрев на время, оказалось, что я пролежал пятьдесят минут, но это был очень интересный опыт.
Но после меня настигла другая проблема -бессонница. Я лежал полчаса и уже даже видел какие-то образы, как будто я вращаюсь на карусели у какого-то озера, как вдруг музыка выключилась, а телефон издал короткую вибрацию. Оказалось, что пока я лежал, зарядка от телефона как-то выпала из него и он разрядился. Сон отбило мгновенно. Потом бессонница мучала меня ещё час, и я уснул.
Несмотря на бессонницу, я готов попробовать ещё раз в следущую ночь. Это было интересно и захватывающе
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ложка К Обеду писал(а): Сб июл 14, 2018 10:43 am ПЕРВЫЙ ОПЫТ С HILD
13.07.18-14.07.18
Сегодня я решил попробовать технику HILD (Hypnosis Induced Lucid Dreaming или по-русски "осознанное сновидение, вызванное гипнозом"), и с этой техникой я был как никогда до этого близок к фазе. Но обо всём по порядку.
Я прочитал про HILD на сайте howtolucid.com и сразу решил попробовать.
Я лёг в кровать, включил бинауральные ритмы на Ютубе на 10 часов, чтобы меня не разбудило их внезапным выключением, надел наушники и лёг на спину.
Первая проблема, с которой я столкнулся - это слюни. Когда лежишь на боку, то слюни могут скапливаться во рту и, как бы это неприятно ни звучало, выливаться из-за рта. Но тут всё было ещё неприятней: слюни начали течь в горло, и их приходилось глотать каждые 10 секунд.
Полежал я так 5 минут, глотая слюни, но не выдержал и начал делать технику расслабления 61 точки (она есть на том же сайте howtolucid.com, кому интересно, могу скинуть точные ссылки).
Техника очень расслабляет: когда я расслабил верхнюю половину тела, то появилось ощущение, что я не управляю своим телом, а лежу в нём, как в дышащем спальном мешке.
Когда я начал расслаблять ноги, я вспомнил про злосчастные слюни. Как только я о них подумал, они дали о себе знать и стали снова течь в горло. Пришлось их снова глотать и продолжать делать технику дальше.
Когда я закончил расслабление, всё моё тело было будто бы налито свинцом. Тогда я начал считать от 1 по возрастанию, говоря себе: "С каждым счётом я буду видеть картинку всё чётче". Моей целью было попробовать поцеловать свою знакомую. Я начал представлять её, говоря (в голове, естественно): "Когда я досчитаю до ста, я окажусь в фазе".
Однако самовнушение не работало так хорошо, как я хотел. Картинка была мутной и тёмной, да и она особо реальной не выглядела. У меня появилась мысль, что нужно представить место, где надо оказаться, а уже потом пробовать представить свою знакомую. Сначала я хотел оказаться в белом, сильно освещенном коридоре, но мне это показалось жутковатым и с нотками клаустрофобии, поэтому я представил себе светлый коридор, освещённый солнечным светом из окон. Но картинка всё ещё была мутной. Я попробовал посмотреть своими глазами в темноту, а не представлять изображение, но это было тяжело, потому что глаза так и норовили открыться, и сконцентрироваться не получалось.
Я досчитал до 50, но ничего не произошло. Тогда я попытался представить, что я СТОЮ в коридоре, но мозг не хотел в это верить, так как знал, что я лежу.
Я досчитал до 70 и решил попробовать представить, что я вращаюсь в кровати, и у меня получилось! Тело внезапно начало слегка потрясывать, как будто я дрожу от холода. Меня обрадовал такой эффект, и я попробовал ещё раз, но уже работало похуже, и дрожь пропала. Я пробовал ещё, и дрожь то появлялась, то исчезала. Тогда я решил не зацикливаться на этом и стал считать дальше.
Я дошёл до 90, и по моему телу пошли невероятно сильные вибрации. Я стал считать дальше, говоря себе: "Сейчас я окажусь в фазе".
На 95 где-то ниже пупка у меня начались стуки, как будто меня туда тыкают. Я насчитал 120 ударов в минуту (играю на пианино с метрономом, поэтому смог распознать). Я решил остановить тут свой счёт и мысленно усилить вибрации. Они слегка усилились, и тут я понял, что не знаю, что делать дальше.
Я стал считать. 96. 97. 98. 99. 100. Тело вибрировало, а в животе тыкало. Я был эмоционально возбуждён, понимая, что сейчас я окажусь в фазе. Но я не знал, что делать. К тому же меня смутило, что я отчетливо, не смазанно слышал бинауральные ритмы у себя в ушах. Тогда я решил: "Будь что будет!", встал и... ничего. Я проснулся в своей комнате. Я дважды проверил себя, зажав нос и посмотрев на пальцы, но воздух сквозь нос не проходил, а пальцы не расплывались. Но я был всё равно рад, что был так близко к фазе, потому что все мои предыдущие фазы были лишь после осознания во сне. К тому же из моего дневника можно увидеть, что почти все техники, которые я пробовал, вообще не работали, а тут был прямой знак на то, что фаза близко.
Посмотрев на время, оказалось, что я пролежал пятьдесят минут, но это был очень интересный опыт.
Но после меня настигла другая проблема -бессонница. Я лежал полчаса и уже даже видел какие-то образы, как будто я вращаюсь на карусели у какого-то озера, как вдруг музыка выключилась, а телефон издал короткую вибрацию. Оказалось, что пока я лежал, зарядка от телефона как-то выпала из него и он разрядился. Сон отбило мгновенно. Потом бессонница мучала меня ещё час, и я уснул.
Несмотря на бессонницу, я готов попробовать ещё раз в следущую ночь. Это было интересно и захватывающе
тебе нужно прокрутиться вокруг своей оси чтобы выйти из тела. главное тебе нужно добиться чтобы тело вобще не ощущалось даже головы. если и слюнях не думать они не будет течь главное о них постараться забыть.
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

S1908 писал(а): Сб июл 14, 2018 11:14 am тебе нужно прокрутиться вокруг своей оси чтобы выйти из тела. главное тебе нужно добиться чтобы тело вобще не ощущалось даже головы.
Как раз это я и описал как технику вращения:
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»