Дневник suffocate

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Тебе надо открывать 3 глаз. Напиши мне в личку я подскажу как это делать.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Сб дек 08, 2018 10:20 pm
suffocate писал(а): Сб дек 08, 2018 10:17 pm
S1908 писал(а): Сб дек 08, 2018 10:09 pm

Не надо усложнять
Если будешь пытаться расслаблять то рано или поздно напряжение само уйдёт.
Вот из за усложнений столько трудностей в жизни. Ту же науку посмотрите.
Что я усложняю, меня дома и на работе разрывают. Последней каплей становится, когда говорят не усложняй... но я не злюсь на тебя

Я не ожидал, куда я попаду, но ситуация вышла такова, что мне необходимо было находиться там, где я не хочу и не могу. Я сам всем советую не усложнять больше, чем это нужно...
Я понял это твои испытания.
Я тоже такое проходил.
Представляешь 2 недели я спал по 2-3 часа не более! И не уставал. Вот такие испытания были.
Много испытаний было) Вся жизнь испытание)

Верю, по разному бывает
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Хочу, чтобы у тебя перестала болеть голова, но это надо как минимум избавить себя от ряда людей
Спасибо!) Твое понимание облегчает головную боль, а относительно людей ты прав, ты говорил, я помню - от ряда подобных я себя оградила, сейчас в кругу моего общения лишь те, кто меня понимает, любит и поддерживает, ну а относительно родных ты сам в курсе - это та ситуация, которая не зависит от тебя по ряду причин)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »



Не люблю я цикл этих видео, навевает что-то неприятное, да и вообще не хочу смотреть. Но в этом ролике очень здравомыслящий человек и рассказывает о жжении в голове и подобных вещах.
Так же я попадал на интервью Жака Фреско, насколько я понял, он изучал различные эзотерические и религиозные вопросы и пытался найти подтверждающие факты (из того, что видел я, он фактов не нашел). Сложно верить самому, но иногда вспоминаю, что и как было у меня. И если Жак Фреско часть жизни потратил, то мне удалось найти это за год... Но я запутался. Всегда нужна какая то подпитка.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »



Тоже интересно) Человек же мегаздравомыслящий)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Не помню, сейчас искала, искала, не нашла, попрошу снова ссылочку...
Факт в том, что мне друг давал ссылку на шизофреников, там была очень интересная статья, где один шизофреник рассказывал врачу, при общении, о Красной планете ( не Марс ), о том, что он ее видит и знает как там все устроено со слов сущностей, которые его посещают ( они имеют название, и они похищают мысли людей, заменяя их мысли на иные, нужные сущностям ).
Он описывал, что на этой планете растут красные маки, красные леса, есть огромная река, вдоль берегов этой реки лежат тела людей, а по ним ползают черви.
Самое интересное то, что потом врачи нашли это определение ( название сущности ) в своих материалах, но это не книги, эти материалы не публиковались, к ним нет доступа, как такового, это врачебный практикум, так скажем. Создаётся вопрос - каким образом, тот больной, мог в подробности описать то, что было ранее описано другими лицами, притом задолго до него?
Доступа к материалу у него не было, а их рассказы ( рассказы так называемых больных ) схожи, хотя они и не знают друг друга.
Как бы это не выдумки больного были, а реальные рассказы, то, что существует за пределами нашего восприятия...этого восприятия.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Вс дек 09, 2018 5:51 pm Не помню, сейчас искала, искала, не нашла, попрошу снова ссылочку...
Факт в том, что мне друг давал ссылку на шизофреников, там была очень интересная статья, где один шизофреник рассказывал врачу, при общении, о Красной планете ( не Марс ), о том, что он ее видит и знает как там все устроено со слов сущностей, которые его посещают ( они имеют название, и они похищают мысли людей, заменяя их мысли на иные, нужные сущностям ).
Он описывал, что на этой планете растут красные маки, красные леса, есть огромная река, вдоль берегов этой реки лежат тела людей, а по ним ползают черви.
Самое интересное то, что потом врачи нашли это определение ( название сущности ) в своих материалах, но это не книги, эти материалы не публиковались, к ним нет доступа, как такового, это врачебный практикум, так скажем. Создаётся вопрос - каким образом, тот больной, мог в подробности описать то, что было ранее описано другими лицами, притом задолго до него?
Доступа к материалу у него не было, а их рассказы ( рассказы так называемых больных ) схожи, хотя они и не знают друг друга.
Как бы это не выдумки больного были, а реальные рассказы, то, что существует за пределами нашего восприятия...этого восприятия.
Люблю критическое мышление, то есть и не принимаю всё на веру, и в то же время не отрицаю того, что "не доказано" или "невозможно". Это и позволяет мне развиваться, а не стоять на месте.
Любой нормальный и великий известный ученый именно так относился к вещам. Открывали новое и даже меняли сознание людей (сдвиг парадигмы).

Многие из нас в давние времена интересовались тем или другим, и что касается психологии, мне почему то показался интересным Карл Густав Юнг. Его идея коллективного бессознательного очень для меня туманна, да, я не изучал труды, я не великий психолог (кои тоже могут ошибаться), но у самого Юнга бывали случаи, которым он не мог дать объяснения. Я помню читал о пациентке, которая умела предсказывать события, может быть не всегда, и не всегда поверишь (ведь 50%, это уже чистая случайность). Но насколько я помню, его это удивило.

Так вот, коллективное бессознательное, астрал, не одно ли это и то же? И доступ ли это к нашему подсознанию, или не только? Пытаться доказать этот вопрос бесполезно в том плане, что слишком много бесполезных затрат времени, в итоге становится просто неинтересно, да и зачем всё это? Нужно просто экспериментировать, двигаться дальше, общаться. А дальше само пойдет...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

suffocate писал(а): Сб дек 08, 2018 10:23 pm
S1908 писал(а): Сб дек 08, 2018 10:20 pm
suffocate писал(а): Сб дек 08, 2018 10:17 pm

Что я усложняю, меня дома и на работе разрывают. Последней каплей становится, когда говорят не усложняй... но я не злюсь на тебя

Я не ожидал, куда я попаду, но ситуация вышла такова, что мне необходимо было находиться там, где я не хочу и не могу. Я сам всем советую не усложнять больше, чем это нужно...
Я понял это твои испытания.
Я тоже такое проходил.
Представляешь 2 недели я спал по 2-3 часа не более! И не уставал. Вот такие испытания были.
Много испытаний было) Вся жизнь испытание)

Верю, по разному бывает
Хотите об этом поговорить? ;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

МИРАМА* писал(а): Сб янв 05, 2019 5:10 pm
suffocate писал(а): Сб дек 08, 2018 10:23 pm
S1908 писал(а): Сб дек 08, 2018 10:20 pm

Я понял это твои испытания.
Я тоже такое проходил.
Представляешь 2 недели я спал по 2-3 часа не более! И не уставал. Вот такие испытания были.
Много испытаний было) Вся жизнь испытание)

Верю, по разному бывает
Хотите об этом поговорить? ;)
Зачем? Чтобы каждый похвастался, кому тяжелее, а кому нет? Нет, мне этого не надо, спасибо, я уже насмотрелся.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

suffocate писал(а): Сб янв 05, 2019 6:23 pm
МИРАМА* писал(а): Сб янв 05, 2019 5:10 pm
suffocate писал(а): Сб дек 08, 2018 10:23 pm

Много испытаний было) Вся жизнь испытание)

Верю, по разному бывает
Хотите об этом поговорить? ;)
Зачем? Чтобы каждый похвастался, кому тяжелее, а кому нет? Нет, мне этого не надо, спасибо, я уже насмотрелся.
Ну зачем вы так,тут много и хороших адекватных и образованных,имеющих психологическое
образование и врачей,и продвинутых эзотериков:)
которые действительно хотят и возможнол смогут помочь.
У нас тут взаимовыручка и взаимоуважение между светлыми человеками
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

suffocate писал(а): Сб дек 08, 2018 4:26 pm

Пусть название вас не пугает, но интересно услышать что-то похожее
Это состояние проходят в Медитации ( в тёмных Ретритах ) . Некоторые рассказывали , что стоя на нагах и с открытыми глазами видали Астральные Миры ( в этих Ретритах ) .

В Каббале - после " первого и второго Сокрощения - Цымцум Алеф , Цымцум Бет " , человек поднимаеться по ступеням Миров , и на определьённом урове ( ступени ) светит " Свет Мудрости - Ор Хохма " . Или , ещё это состояние называют " Я Есть " ( без Чувств и Эмоций ) .

В Религии - только Младенец войдёт в Царство Божье .
Аватара пользователя
El Tigl
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 9:33 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение El Tigl »

Mira Shards писал(а): Вс дек 09, 2018 5:51 pm Не помню, сейчас искала, искала, не нашла, попрошу снова ссылочку...
Факт в том, что мне друг давал ссылку на шизофреников, там была очень интересная статья, где один шизофреник рассказывал врачу, при общении, о Красной планете ( не Марс ), о том, что он ее видит и знает как там все устроено со слов сущностей, которые его посещают ( они имеют название, и они похищают мысли людей, заменяя их мысли на иные, нужные сущностям ).
Он описывал, что на этой планете растут красные маки, красные леса, есть огромная река, вдоль берегов этой реки лежат тела людей, а по ним ползают черви.
Самое интересное то, что потом врачи нашли это определение ( название сущности ) в своих материалах, но это не книги, эти материалы не публиковались, к ним нет доступа, как такового, это врачебный практикум, так скажем. Создаётся вопрос - каким образом, тот больной, мог в подробности описать то, что было ранее описано другими лицами, притом задолго до него?
Доступа к материалу у него не было, а их рассказы ( рассказы так называемых больных ) схожи, хотя они и не знают друг друга.
Как бы это не выдумки больного были, а реальные рассказы, то, что существует за пределами нашего восприятия...этого восприятия.
Ого! Потрясающая история, спасибо за нее!
На самом деле, если обращать внимание, то таких историй немало, порой они прямо с нами происходят.
Например, я очень давно начала записывать свои сны (с 13 лет, а сейчас мне 42). Иногда мне мои знакомые рассказывают, что им снилось, и я замечаю, что разные люди видят в тех или иных точках Минска одни и те де объекты. И эти объекты совершенно не похожи на то, что там в реальности.
Но, если у шизофреников можно все списать за общие симптомы болезни, то у здоровых-то людей откуда эта общность?

Наверняка у каждого из нас, если напрячься и вспомнить, найдутся похожие факты.
“Как только Парижская выставка закроется, электрический свет закроется вместе с ней, и больше о нем никто не услышит”, - Эразмус Уилсон, профессор Оксфордского университета, 1878 год.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

МИРАМА* писал(а): Вс янв 06, 2019 9:03 pm Ну зачем вы так,тут много и хороших адекватных и образованных,имеющих психологическое
образование и врачей,и продвинутых эзотериков:)
которые действительно хотят и возможнол смогут помочь.
У нас тут взаимовыручка и взаимоуважение между светлыми человеками
Согласен и только за, но человеческое эго непоколебимо, иногда это вызывает проблемы
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

МИРАМА* писал(а): Вс янв 06, 2019 9:03 pm Ну зачем вы так,тут много и хороших адекватных и образованных,имеющих психологическое
образование и врачей,и продвинутых эзотериков:)
которые действительно хотят и возможнол смогут помочь.
У нас тут взаимовыручка и взаимоуважение между светлыми человеками
Но спасибо за предложение взаимовыручки и взаимопомощи, я всегда рад помочь всем, чем смогу
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Евгенний Кириллов писал(а): Вс янв 06, 2019 9:35 pm Это состояние проходят в Медитации ( в тёмных Ретритах ) . Некоторые рассказывали , что стоя на нагах и с открытыми глазами видали Астральные Миры ( в этих Ретритах ) .

В Каббале - после " первого и второго Сокрощения - Цымцум Алеф , Цымцум Бет " , человек поднимаеться по ступеням Миров , и на определьённом урове ( ступени ) светит " Свет Мудрости - Ор Хохма " . Или , ещё это состояние называют " Я Есть " ( без Чувств и Эмоций ) .

В Религии - только Младенец войдёт в Царство Божье .
Устаю от этих тем, но чего только не бывает в жизни. С наркоманами, алкоголиками, а иногда и с трезвыми людьми) Так можно и до дурки иногда дойти)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

S1908 писал(а): Сб дек 08, 2018 10:21 pm Тебе надо открывать 3 глаз. Напиши мне в личку я подскажу как это делать.
Да,кто занимается выходом в фазу,рано или поздно сталкиваются с этим,
когда человек уже готов,но толи от недостатка знаний,толи от страха,
сам тормозит это процесс.
если вы чист и светел,то точно боятся вам нечего,а судя по вашим постам
это так и есть.
Пусть всё идёт своим чередом,просто не забывайте о мерах предосторожности:
МИРАМА* писал(а): Ср янв 09, 2019 8:48 pm
EvoLogos писал(а): Ср янв 09, 2019 7:40 pm
МИРАМА* писал(а): Ср янв 09, 2019 7:30 pm Динамика загробной жизни-?!:)
Конечно загробную жизнь-лучше динамить:)
Походу Брюса взяли в плен плазмоиды:(
Роберт Брюс автор также книги 'Практика психической защиты'. Его не так-то просто взять в плен.))
Да,но сейчас другие технологии и от них требуется другая защита.
7 чакра-ментальная-
8 чакра-цифровая-
лучший способ защиты-это коты и кошки-они астральные проводники,защитники и целители.
понаблюдайте за маленькими котятами-они не сидят на месте,игрют,через минут 5 кушают,
потом опять играют,спят и.т.д. у них постоянно смена деятельности,а это значит и мозговой
и физической активности,поэтому они не подвержены никакому воздействию.
Нельзя на долго зависать на одих вибрациях,надо чаще менять ритмы.
Эмоции,физическую деятельность,вибрации и громкость голоса.
При долгих медитациях идёт подселение и подключение к 7 чакре.
И человек вынужден вместо нормальной насыщеной жизни,практически целыми днями
вырабатывать для них высокочастотные энергии.
Важно так же смена ритмов дыхания и периодически практиковать задержку дыхания.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Не знаю, поднимал ли кто-то эти темы уже здесь, на форуме.

Кто сталкивался с бесконечными структурами в (астрал/сон/вто, я не буду отделять)? Если у Вас есть опыт, опишите, пожалуйста.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Что значит бесконечная структура?
Есть пузыри сновидений одно в другом я макс доходил до 7го. Далее попадал в красивый мир.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Пора возвращаться, но месяцы без работы не помогли мне вернуться в астрал после того, как он пропал. Думал не зайду сюда больше, но всё возвращается на круги своя. Эх, какой бы стимул найти, вдохновение, катализатор

Привет, кого давно не видел
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Сб май 04, 2019 5:27 pm Пора возвращаться, но месяцы без работы не помогли мне вернуться в астрал после того, как он пропал. Думал не зайду сюда больше, но всё возвращается на круги своя. Эх, какой бы стимул найти, вдохновение, катализатор

Привет, кого давно не видел
Привет! Как у тебя успехи? :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

viewtopic.php?f=6&t=15800
Вот тебе вдохновение почитай ;)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пн май 06, 2019 12:19 pm
suffocate писал(а): Сб май 04, 2019 5:27 pm Пора возвращаться, но месяцы без работы не помогли мне вернуться в астрал после того, как он пропал. Думал не зайду сюда больше, но всё возвращается на круги своя. Эх, какой бы стимул найти, вдохновение, катализатор

Привет, кого давно не видел
Привет! Как у тебя успехи? :)
Привет, всё ужасно, потому что я живу ужасно.
В принципе я описал, у меня ничего нет и нет уже возможности для этого ;(
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пн май 06, 2019 12:20 pm viewtopic.php?f=6&t=15800
Вот тебе вдохновение почитай ;)
Спасибо большое, почитаю, как будет желание
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пн май 06, 2019 12:20 pm viewtopic.php?f=6&t=15800
Вот тебе вдохновение почитай ;)
Почитал, предложение хорошее, ты знаешь, что я тебя всегда поддержу. Но не думаю, что смогу совершить такой опыт, да и в раздумьях, нужен ли мне он, я ведь давно долблюсь над другими вещами.
Но если вспомнить, то начало моих внетелесных путешествий началось примерно с этого. Только этот звук потом превращался в громкий рев, что рвало голову на части (стандартный опыт Михаила Радуги, но это было до знакомства с его практиками). Выходил в комнату и не раз, видел её такой, какая она есть, правда обычно с запазданием на полгода назад. Зимой попадал в лето, летом в зиму, а вцелом всё соответствовало расстановке вещей на тот период.
Я даже очень удивлялся, когда перестановка оказывалась старой, потому что, я о ней забыл даже на подсознательном уровне. Вот это штучки.

А сейчас у меня кирдык немного с головой, от того, что не знаю, куда хочу. Если кто помнит, у меня была цель, но для этой цели мне не хватает данных и хоть ты убей, хоть бога моли, сложно что-то решить. Я эти данные пытался собирать из снов и ВТО, но это что-то слишком сложно и долго получилось. Хотя сны были, это удивительно, но их уже очень много накопилось, и все они эмоциональные. Я уже скоро не смогу переживать такие эмоции) Да я уже не могу

Я рад, что мы познакомились тут) Может быть, если буду лежать и подумаю, что раз у меня ничего не получается, попробую выйти по старинке, без цели... а то я в тупике уже
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

правда обычно с запазданием на полгода назад

А это потому что сознание проваливалось у тебя.
Гречушкин также объяснял если сознание провалилось время сместится.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Ср май 15, 2019 4:05 pm правда обычно с запазданием на полгода назад

А это потому что сознание проваливалось у тебя.
Гречушкин также объяснял если сознание провалилось время сместится.
Я потом настраивался на времена, которые нужно было посетить. Так я пытался узнать необходимую мне информацию из снов или ВТО. Но это сложно и с малой долей вероятности. Так что провал сознания, это всего лишь верхушка айсберга, почему время смещается.

Естественно, все это ИМХО.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Сегодня была фаза, но с нарушениями пространства, фолами, видимо. Первая фаза за хрен знает сколько времени, опять нет контроля над собой и все остальные вещи, как у новичка.
Но вышел в здесь и сейчас, с провалом сознания. Возможно из-за провала и фол, хотя у меня были и без фолов, я всегда с провалом выходил. И всегда или с прямым, или с полупрямым методом, короче хрен знает как, никаких будильников и расписаний. Просто собирался с желанием и волей и пробовал.

Поведение моё было, мягко говоря, плохое под конец фазы. Заломился к соседям в квартиру, с нехорошими мыслями, откуда меня прогнали человеческие руки, без тела, скрепленные между собой.
Предположил, что это мужские, видимо отец семейства. Не знаю, как в это верить, но их напор вернул меня снова в тело. За ночь было 4-5 ложных пробуждений, вернее теперь бы я их назвал возвратами в тело, т.к. ложное это пробуждение только для новичков. Чувствую, что могу хоть до 50ти этих пробуждений довести, но суть в том, что сознание слабое и все равно плавает. Толку в такие моменты ноль и я просто решаю спать.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Что-то нифига не получается, одна слабая фаза на фоне психоза, когда просыпаешься в 11-12 и понимаешь, что опять ночь потеряна. Психанул, только тогда, непонятно как, получилось, но и это уже было дня 3 назад. Снова ничего.
Кстати, я помню вначале говорили, что в фазе думать нельзя. Я знаю, что это уже говорил и повторяюсь, но это прикольно, что на самом деле можно. И это важно, чтобы принимать решения на ходу.
Пробую и прямым методом и при пробуждении, но либо не могу уснуть, либо засыпаю, среднего не дано. Доходит до сильных ощущений в межбровье, но на этом всё. И не поймешь, сквозь веки я вижу или глаза открываю, так как нету накладки на глаза.

Наверное большинство моих выходов было неосознанное всплытие из сна, с провалом в общем, не знаю, у кого как. Да и боли мозговые, хоть и меньше, но всё таки бывают, я догадываюсь, что это связано с глубоким подсознанием. Когда где-то глубоко что-то отрицаешь и не веришь, хотя говоришь, что веришь, болит башка. Или когда злишься, потому что злость приобрела вселенский характер, но наружу не вырывается. В принципе это я как то справлюсь, я надеюсь, интересна чья то мысль или рассуждение около данной темы, ТАК КАК кое что вспомнил и хочу углубиться эту опасную тематику, далее продолжу.

Книг я читал мало, и читать я их не люблю. Необходимо сразу найти то, что надо, чтобы не забивать голову тонной бесполезной инфы и заблуждений. Но вот что хочу сказать, наша голова, это что-то странное. Отдельные участки мозга явно отвечают за что-то. И если вспомнить мои давние, совсем давние "изыскания", так сказать, случайные (начало дневника), то можно вспомнить, что видения, которые были, были в затылочной части головы. При попытке вспомнить сны, у меня напрягается (аналогично межбровью, при других "каких то" действиях при концентрации) затылок. Но его сложно напрягать, потому что сложно вспоминать. Как известно, астрал, сон, ВТО, это другая память (теневая, по Роберту Брюсу, начало чтения сподвигло меня что-то написать в дневнике). Верите вы или не верите, а я знаю, что многие уже не верите, ясновидение работает на той же самой теневой памяти. И данные попадают также в затылочную часть (что лично могу подтвердить, но инфа 10летней давности). Пока писал, уже не понимаю, зачем я это написал, но интересны любые обсуждения людей, которым это интересно. Изначально дневники я не люблю, но слишком тяжело быть одному и не хватает сил.

Сегодня очень пытался выйти, реально серьезно, но опять не вышло. Видимо нет одной четкой цели, точнее места и времени, о которых думаю. Их несколько. Но старался думать обо всех них усиленно, чтобы хоть куда то.
Было несколько снов, с кем то общался, что-то делал, возможно это был астрал. Но все равно не совсем то, что надо.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Продолжу. Были сны, плохо запоминающиеся, в итоге я их забыл, кроме первого. Хоть и просыпался и давал себе установку запомнить, даже их число настоятельно себе отложил в памяти. Вставать и смотреть в яркий экран телефона, чтобы записать, не хотелось, это собьет сон.
Сны были очень глубокие, я предполагаю, что это связано с плохо работающей памятью сновидений, о которой я стал больше думать в последнее время. Её надо развивать, но это очень сложно и по своему лениво, а я помню, что "видел" я именно ею, в реальном времени. Эти нюансы я кажется знал и раньше, но иногда открываешь их по новому. Как и ВТО бывает по новому, либо любое забытое ощущение, аналогично недавним мелким "предугадываниям". Каждый раз удивляешься как в первый раз. Возможно это что-то схоже с дежавю, которое также вызывает подобное удивление. А о дежавю я также уже говорил свою версию - дублирование памяти из двух источников, физ и астрального, в реальном времени.

Память, кстати, эта, расположена в затылке. Не знаю, кто-то об этом писал ранее? Ибо, как я уже говорил, читать я не люблю, захламляя мозг лишней информацией, читаю только избранные вещи. Книголюбы, можете осудить, но я считаю не есть хорошо, грузить своё подсознание большим количеством инфы, которую потом невозможно будет проверить на деле из-за перегруженности того самого подсознания. Я ощущал движения в затылке, при "каких то" действиях, аналогично движениям в межбровье тоже при "каких то" действиях (назовем их концентрацией). Затылочную часть также необходимо пробудить. Я помню, что моя первоначальная головная боль, десятилетней давности, была в первую очередь в затылке, и, возможно, в темени. Аналогично межбровному напряжению, я ходил с затылочным напряжением не один месяц, что позволяло мне иногда, хоть и редко "видеть" наяву. Но в тот момент оно держалось само собой, а сейчас я не могу его банально разбудить. Эти эксперименты с мозгами довольно вредны, но чтобы чего то добиться, нужно что-то делать.

Также, подкину в копилку рассуждений то, что некоторые дела в жизни (только не нужно делать их специально), способны пробудить тонкие, давно забытые, чувства. Не знаю, как это охарактеризовать, и это глупо описывать, но это есть. Со временем, вероятно, мы грубеем, может не все, может в разной степени, но всё же. Забываем о своих тонких чувствах, но некоторые вещи способны хотя бы частично пробудить воспоминания, и дать какую то способность, возможно некоторого предчувствия. Где "это" находится, не знаю, но есть предположение, что это где-то в центре (почему, возможно, сложилось мнение "следуй своему сердцу"). Либо в центре солн. сплетения, либо где-то вообще не здесь и не в этом мире. Ощущение искорки, возможно. Возможно многим это известно, а некоторые подумают, что это глупость, но пишу, немного набираясь собственной уверенности. Опытов с "сердцем, как печкой" в астрале/ВТО у меня 1-2, для меня это было необычным. Кто-то выходит так каждый раз, завидовать не хочется, но что поделать, чего то не хватает.

Терминологию чакр, как и всю восточную, совершенно не переваривал никогда. Другие энергетические точки для меня пока являются загадкой, хотя... Неужели, для поддержания полноценной работы астральной памяти и вообще усилению работы в ВТО необходимо открыть кундалини. Не думаю, что смогу это сделать...

Ах да, забыл про сны. Глубокие, сложность индентификации, соответственно мутность запоминания сна. Не смею утвержать, что это было частично ВТО/астрал, но ощущение личностей, с которыми встречался, с более глубокой эмпатией, что присутствует в астрале/ВТО, имхо. Да, только сейчас об этом подумал, что "там" степень эмпатии гораздо выше, чем в реальном мире (за редким исключением, в некоторых ситуациях). Исходя из этого предполагаю, что это всё же был "астрал", то есть полусонный, или вообще сонный, встречался с какими то реальными личностями. Непонятно, правда, почему с ними, рандом какой то.

Помню только одного, хотя по ходу рассуждений начал вспоминать второй сюжет, и дальше можно пройти даже по цепочке. Мне представился сильный волевой человек, но в столь сложнейшем и безысходном положении, которое всё равно, как ни крути, выше него (и это очень, слов не подобрать). Возникло предположение, что этот человек находится в обществе с кастами, где его каста, самая низшая, настолько низко он перед всеми и ничего с этим поделать нельзя, что вынужден быть, я извиняюсь за эти слова, быть в говне, причем чуть ли не в прямом смысле этого слова. Мне показалось, что на одной руке у человека не хватает пальцев, а также он был с палкой и они тренировались со "своими" боевыми искусствами, а также он сказал, что кого то одного они потеряли, что значило, что он погиб. Если не ошибаюсь, его работа связана с чисткой каких то сточных ям, но самое тяжелое даже не то, что это само по себе унизительно и трудно для эмпатии простым людям. Самое сложное, что этот человек по сути своей силён, добр и честен. Но дальнейший сюжет, возможно, показал, что в данной ситуации, силён ли, честен ли, но общество и вся система взяла верх, ибо поделать с этим ничего нельзя. В итоге человек, можно сказать, предал себя, свою честность и другие качества. Сложный вопрос и прошу прощения за описательства. Не в первый раз понимаю, что иногда нам предстают не открытые формы, а абстрактные. И самое важное, уметь их расшифровывать, потому что одними словами ничего не расскажешь, на то есть чувства и ощущения, вот ими и чувствуешь. Предчувствие тоже не всплывает у нас в голове словами "сейчас что-то будет", а возникает чувством.

Много написал. Вернулся, называется...
P.S.: Возможно сон с кучей фолов и воображений, я преувеличивать не хочу, именно так и разбираемся... Но, кстати, я реально знаю, что абстрактные вещи показывают реал
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»