Дневник suffocate

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Тратить почти целый день на выход из тела, это конечно нечто. Да и к тому же фаза ради развития фаз заново... ибо смысла от нее мало, но вторая фаза страшная, аналог был уже почти год назад

Было две фазы, использовал ложное пробуждение, но в этот раз далось туго. Вообще фазы идут чрезмерно туго, то что было раньше легче, сейчас сложнее.
Вышел в здесь и сейчас, так как из комнаты, в которой лёг, а я там не бываю вообще. Постоянная потеря концентрации, клонит в сон и флуктуации реальности (фолы). Вышел из комнаты, пошел по коридору, вышел из подъездной двери. Кстати, если не ошибаюсь, перед этим решил углубиться, либо всматриваясь в руки, либо устроил пробежку (так как в одном полусне, сегодня же, она меня "якобы" углубила). Углубление не удалось, или удалось слабо, вышел из подъездной двери, по моему просочившись сквозь неё. Далее пошел на подъездный балкон. Ощущал, что я голый и меня обдувает ветер, ощущение ветра гиперреалистично, но вот всё остальное куда хуже. Зрение вообще никакое. Думал, как спуститься, опять. Летать я вроде бы, кстати, попробовал до этого, но не вышло. Приехал лифт, с какой то девушкой, я зашел в него, чтобы спуститься. Нажал на первы1й этаж, он почему то не горел. НЕ сразу, но загорелся свет, непонятно, почему. Когда спускались, думал, чтобы она меня не заметила и вообще я голый и мне неприятно. Она встала в меня или вплотную, с моей стороны. Потом обвинила меня в том, что я к ней пристаю. Я так и не понял, она меня всегда видела или нет. Короче это был фол. Далее я выбежал, кое как сохранив концентрацию на спуске. Пытаясь вглядываться в дверцу лифта, кстати, она оказалась не та, что реально должна быть, я только сейчас понял. В общем спустившись, дом, откуда я выбегал, уже был не тот, и двор тоже не мой. Я упал на землю, там было что-то сыпучее, но не песок, но похоже. Либо это все же был мелкий песок, не знаю. Пытался руками его прочувствовать, чтобы углубиться. Зрение вообще беда, просто постоянно. Далее пошел дальше, хотел подальше убежать и углубиться, но на меня по пути напала мелкая собака, то ли это той-терьер, то ли такса. Скорее той-терьйер. В общем вгрызся мне в ногу со всей злобой, пришлось его снять, провести по детской горке, мимо которой я проходил и кинуть мордой в песок (как бы я внутренне не хотел бы его обидеть). Далее не помню когда, но потерял сознание.

Вернулся в тело и сразу решил использовать второй раз, но в этот раз он дался мне гораздо более тяжело. Хотя я более осознанно об этом и подумал. Встал, выглянул из окна, кстати проснулся ровно там же. Почувствовал рукаой подоконник, каждой фиброй прочувствовал структуру материи, гиперрелистичные тактильные ощущения. Открыл окно, выглянул из него, почувствовал снова, как ветер обволакивает меня полностью, глубоко почувствовал свежий запах воздуха, погода сейчас дождливая и свежая. Потом начались фолы, хочу отметить, что второй выход содержит больше фолов, аналогичный случай уже был раньше. На подоконнике появилась надпись RADIO. Дело в том, что я не так давно слушал новый альбом группы Rammstein, не являюсь особо их фанатом, но слушал часто. И хочу отметить, что эта песня абсолютно далеко не та, что я бы слушал. Но однако как есть, так есть. Странные фолы, откуда они берутся, неизвестно.

Далее иду по коридору, открываю дверь на выход за ручку, но там темно (очередной бед трип). Потом откуда то появляется свет от фонаря, источник как будто находится ЗА мной и светит немного вниз, на пол. Я нереально перепугался, хотя я никогда так в фазе не боюсь, у меня начался дьявольский (мистический) страх и паника. Присутствие мистики меня встревожило, также показалось, что кто-то хотел закрыть за мной дверь сзади. Потом, пока я вращался туда-сюда, я заметил, что этот свет вращается вместе со мной. Я понял, что свет исходит от меня и успокоился, паника очень быстро прошла. Далее я вернулся в дом. Вижу свою комнату (я выходил вне тела не из нее) и вход в ванну/туалет, но этот вход завешан каким то покрывалом (не постельным). Когда решил туда заглянуть, не помню или это двойственность такая. ТО вроде бы не было двери, то кажется была и была такая массивная, коричново-бежевая, какая то дьявольская короче, странная. Вошел туда, покрывало не просто загораживало вход, оно также висело по всей ванне и расстилалось под потолком. Я решил снять все это дело и намотать и я понял, что в центре что-то есть. Пока я добирался до центра, я понял, что это человеческие останки. Причем останков мало, этого бы не хватило на одного человека. Похоже на набор каких то или бедер или бессвязных кусков мяса или костей, непонятно.

Далее не помню, как проснулся, но видимо из-за моих соседей (не знаю, каким словом их назвать). Столько шума даже при желании издавать не получается, постоянно горлопанят, что слышу, как у себя в комнате. Суета дикая, громкие разговоры, стиральная машинка и прочее. Удивительно, как я вообще хоть столько продержался.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вполне возможно, что громкие разговоры соседей в Реале и вызвали неприятные видения в фазе - человеческие останки в ванне.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

RoHS писал(а): Пн май 27, 2019 4:16 am Вполне возможно, что громкие разговоры соседей в Реале и вызвали неприятные видения в фазе - человеческие останки в ванне.
Согласен. Но второй раз замечаю, что повторный выход, после первичного возврата в тело, привносит больше флуктуаций в реальность, но я бы сказал немного по другому. Мне кажется это не просто фолы (но не уверен), они более устойчивы.
Но я не понимаю смысл. В первый раз (viewtopic.php?f=5&t=15119&start=420#p428009) подобный случай можно было объяснить, абстрактно было показано что-то, что я быстро понял. В этот раз не понимаю, только может быть фонарь, и то не ясно.

Я не утверждаю, что это обязательно что-то значит, это может и ничего не значить. Для того чтобы утверждать, нужно повторять подобные опыты, а они у меня не удаются. Я бы с радостью всё проверил...

P.S.: Обнаружил сходство, в обоих случаях реалтаймный выход, возможно это имеет значение.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Хм.. самому надоело во всём видеть что-то необычное. Просто ищу что-то и не нахожу..
Проанализировал и понял, что это всё было просто игрой разума из останков воспоминаний/восприятия физ тела. Вероятно на второй попытке и с каждой последующей, связь ослабляется (но в то же время память та сильнее, что последняя). По этой причине, видимо, на реальный опыт накладываются рандомные останки физ памяти, и больше влияют внешние факторы. Хотя мне и правда показалось, что кто-то был за мной, когда включился фонарь, и быстро сбежал от меня, но я точно не знаю. Человеческие останки меня тогда не пугали (я ко всему привык), но немного встревожили сегодня, что бы это могло значить. Опасная фигня, нужно серьезно подумать.
В итоге пришел к выводу, что это следствие шума соседей и моего предыдущего опыта, что я не описывал. Меня выгоняли из соседской квартиры человеческие руки, которые также были почти бесформенными кусками мяса (просто две руки, связанные между собой, без тела). Надоела конечно эта лабуда, глупо прозвучит, но я знаю, что что-то бывает, что бывает не просто работа мозга а что-то более. Но такие опыты только заставляют усомниться( Благо в запасе множество историй, которые каждый перекрывает другое, если в него не веришь... Но и это пройдет...

Проанализировал свет от фонаря, скорее всего наложилось воспоминание от компьютерной игры, положение света очень похожее. Надпись на подоконнике тоже фол из памяти мозга, рандомный. Девушка в лифте, неизвестно, но также, как и с собакой сработала одна вещь - боишься, значит будет. Хотел тихо скромно проехаться, обязательно пристанут, еще и обвинят. Тоже самое с собакой, по моему не в первый раз они на меня кидаются, как шавки со всем остервенением (в жизни собак вообще не боюсь). Давний аналог, на этаже был посторонний, друг, мешал как прилипала, задавал какие то вопросы, скакал вокруг меня, пока я его не напугал и за мной не пришла какая то "Святая инквизиция". Долго думал, что это, так и не понял. Рука из недр земли, но светлая, сражался с ней.. Но решил уйти по этическим соображениям. Давно было, не хочу повторять одно и то же, просто хочу понять, что не так. Мысли вслух.
Чувствую себя как в лабиринте.

P.S.: И как тут можно сменить этот дурацкий ник, не подскажете?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Прикольно, пока пишешь, сам можешь о чем то догадаться или появляется новая мысль. Недавно обсуждал с людьми такую тему, как навязчивые мысли. Они есть у всех, или почти у всех, просто многие их отрицают. Вроде бы ты не хочешь на самом деле что-то делать, а тебе приходят в голову мысль разбить телефон, сказать гадость или сделать что-то плохое человеку. Я таких случаев помню миллион, раньше думал я один такой, а оказалось что так почти у всех. Кроме того, и не хотел никогда хвастаться, но и жалко, что никто не знал, что в детстве я боролся с болезнью... её никто ничем серьезным не считал, к сожалению, а многие и вообще не знали, я же не рассказывал. Правда она потом вернулась в особо стрессовый период. Аналогично навязчивым мыслям, это навязчивые действия, дотронуться лишний раз до чего то, сделать что-то повторно, лучше поставить чашку, правильнее повесить полотенце, вот, дотронулся как то не так, надо снова дотронуться. В принципе подавить можно, но пока терпишь, внутри растет напряжение. С другой стороны, если поощрять эти действия, они опять же усиливаются, и может зайти всё совсем далеко. Некоторые люди до конца жизни с ней живут и она превращает их жизнь в ад (посмотрите видео про синдром Туретта), а я справился в раннем детстве. Но есть обида, что со временем понимаешь, да кому нужна твоя сила воли и всё остальное. Молчишь - не знают, скажешь, не воспримут, либо скажут, что ты хвастаешься.

Так вот, к чему я. С мыслями то же самое. Просто так не думать о них не получается, слава богу мы их не совершаем (а есть, кто совершает). Алкоголики пьют еще больше, убийцы убивают снова, есть те, которые подсели на эту иглу (имхо). И также имхо, всё это дерьмо лезет в фазе в виде некоторых фолов. Они мешают тебе, они знают твои мысли и лезут в них. Возможно не прав, это просто глубокий анализ.

Дико прошу прощения за много текста
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение RoHS »

Про действия тоже бывает. На работе банально щёлкают мышкой сохранить чертёж, хотя недавно сохранял и ничего нового ещё не начертил; удалить историю браузера, хотя точно знаю, что уже удалял; выровнять что-нибудь, чтобы ровно лежало; дотронуться до пупка на животе :) - дурацкая привычка. Ну и ещё кое-какие действия по мелочи.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

RoHS писал(а): Вт май 28, 2019 2:16 am Про действия тоже бывает. На работе банально щёлкают мышкой сохранить чертёж, хотя недавно сохранял и ничего нового ещё не начертил; удалить историю браузера, хотя точно знаю, что уже удалял; выровнять что-нибудь, чтобы ровно лежало; дотронуться до пупка на животе :) - дурацкая привычка. Ну и ещё кое-какие действия по мелочи.
Обновить экран рабочего стола :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Вт май 28, 2019 12:13 am Прикольно, пока пишешь, сам можешь о чем то догадаться или появляется новая мысль. Недавно обсуждал с людьми такую тему, как навязчивые мысли. Они есть у всех, или почти у всех, просто многие их отрицают. Вроде бы ты не хочешь на самом деле что-то делать, а тебе приходят в голову мысль разбить телефон, сказать гадость или сделать что-то плохое человеку. Я таких случаев помню миллион, раньше думал я один такой, а оказалось что так почти у всех. Кроме того, и не хотел никогда хвастаться, но и жалко, что никто не знал, что в детстве я боролся с болезнью... её никто ничем серьезным не считал, к сожалению, а многие и вообще не знали, я же не рассказывал. Правда она потом вернулась в особо стрессовый период. Аналогично навязчивым мыслям, это навязчивые действия, дотронуться лишний раз до чего то, сделать что-то повторно, лучше поставить чашку, правильнее повесить полотенце, вот, дотронулся как то не так, надо снова дотронуться. В принципе подавить можно, но пока терпишь, внутри растет напряжение. С другой стороны, если поощрять эти действия, они опять же усиливаются, и может зайти всё совсем далеко. Некоторые люди до конца жизни с ней живут и она превращает их жизнь в ад (посмотрите видео про синдром Туретта), а я справился в раннем детстве. Но есть обида, что со временем понимаешь, да кому нужна твоя сила воли и всё остальное. Молчишь - не знают, скажешь, не воспримут, либо скажут, что ты хвастаешься.

Так вот, к чему я. С мыслями то же самое. Просто так не думать о них не получается, слава богу мы их не совершаем (а есть, кто совершает). Алкоголики пьют еще больше, убийцы убивают снова, есть те, которые подсели на эту иглу (имхо). И также имхо, всё это дерьмо лезет в фазе в виде некоторых фолов. Они мешают тебе, они знают твои мысли и лезут в них. Возможно не прав, это просто глубокий анализ.

Дико прошу прощения за много текста
Гаормонизируй чакры и не будет навязчивых мыслей.
Как странно если раньше надо было сидя по часу ждать чтобы достигать фазовых состояний ну или хотябы просто видений то щас мне достаточно пары секунд :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я рассуждаю, в большинстве времени у меня таких мыслей нет, но они легко появляются. Возможно бывают воздействия извне (я же не один живу). Я рассуждаю на эту тему, а также, что слышал от других и анализирую, мысли вслух.

Мне помог активный спорт, с элементами экстрима. Мозг прочищает. Всем говорю, никто не верит
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вт май 28, 2019 12:53 pm
suffocate писал(а): Вт май 28, 2019 12:13 am Прикольно, пока пишешь, сам можешь о чем то догадаться или появляется новая мысль. Недавно обсуждал с людьми такую тему, как навязчивые мысли. Они есть у всех, или почти у всех, просто многие их отрицают. Вроде бы ты не хочешь на самом деле что-то делать, а тебе приходят в голову мысль разбить телефон, сказать гадость или сделать что-то плохое человеку. Я таких случаев помню миллион, раньше думал я один такой, а оказалось что так почти у всех. Кроме того, и не хотел никогда хвастаться, но и жалко, что никто не знал, что в детстве я боролся с болезнью... её никто ничем серьезным не считал, к сожалению, а многие и вообще не знали, я же не рассказывал. Правда она потом вернулась в особо стрессовый период. Аналогично навязчивым мыслям, это навязчивые действия, дотронуться лишний раз до чего то, сделать что-то повторно, лучше поставить чашку, правильнее повесить полотенце, вот, дотронулся как то не так, надо снова дотронуться. В принципе подавить можно, но пока терпишь, внутри растет напряжение. С другой стороны, если поощрять эти действия, они опять же усиливаются, и может зайти всё совсем далеко. Некоторые люди до конца жизни с ней живут и она превращает их жизнь в ад (посмотрите видео про синдром Туретта), а я справился в раннем детстве. Но есть обида, что со временем понимаешь, да кому нужна твоя сила воли и всё остальное. Молчишь - не знают, скажешь, не воспримут, либо скажут, что ты хвастаешься.

Так вот, к чему я. С мыслями то же самое. Просто так не думать о них не получается, слава богу мы их не совершаем (а есть, кто совершает). Алкоголики пьют еще больше, убийцы убивают снова, есть те, которые подсели на эту иглу (имхо). И также имхо, всё это дерьмо лезет в фазе в виде некоторых фолов. Они мешают тебе, они знают твои мысли и лезут в них. Возможно не прав, это просто глубокий анализ.

Дико прошу прощения за много текста
Гаормонизируй чакры и не будет навязчивых мыслей.
Как странно если раньше надо было сидя по часу ждать чтобы достигать фазовых состояний ну или хотябы просто видений то щас мне достаточно пары секунд :)
Не подскажешь, сколько у тебя на это ушло и каким техниками? Я понимаю, что наверное спрашивал, но времени у меня не было.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Вт май 28, 2019 2:20 pm
S1908 писал(а): Вт май 28, 2019 12:53 pm
suffocate писал(а): Вт май 28, 2019 12:13 am Прикольно, пока пишешь, сам можешь о чем то догадаться или появляется новая мысль. Недавно обсуждал с людьми такую тему, как навязчивые мысли. Они есть у всех, или почти у всех, просто многие их отрицают. Вроде бы ты не хочешь на самом деле что-то делать, а тебе приходят в голову мысль разбить телефон, сказать гадость или сделать что-то плохое человеку. Я таких случаев помню миллион, раньше думал я один такой, а оказалось что так почти у всех. Кроме того, и не хотел никогда хвастаться, но и жалко, что никто не знал, что в детстве я боролся с болезнью... её никто ничем серьезным не считал, к сожалению, а многие и вообще не знали, я же не рассказывал. Правда она потом вернулась в особо стрессовый период. Аналогично навязчивым мыслям, это навязчивые действия, дотронуться лишний раз до чего то, сделать что-то повторно, лучше поставить чашку, правильнее повесить полотенце, вот, дотронулся как то не так, надо снова дотронуться. В принципе подавить можно, но пока терпишь, внутри растет напряжение. С другой стороны, если поощрять эти действия, они опять же усиливаются, и может зайти всё совсем далеко. Некоторые люди до конца жизни с ней живут и она превращает их жизнь в ад (посмотрите видео про синдром Туретта), а я справился в раннем детстве. Но есть обида, что со временем понимаешь, да кому нужна твоя сила воли и всё остальное. Молчишь - не знают, скажешь, не воспримут, либо скажут, что ты хвастаешься.

Так вот, к чему я. С мыслями то же самое. Просто так не думать о них не получается, слава богу мы их не совершаем (а есть, кто совершает). Алкоголики пьют еще больше, убийцы убивают снова, есть те, которые подсели на эту иглу (имхо). И также имхо, всё это дерьмо лезет в фазе в виде некоторых фолов. Они мешают тебе, они знают твои мысли и лезут в них. Возможно не прав, это просто глубокий анализ.

Дико прошу прощения за много текста
Гаормонизируй чакры и не будет навязчивых мыслей.
Как странно если раньше надо было сидя по часу ждать чтобы достигать фазовых состояний ну или хотябы просто видений то щас мне достаточно пары секунд :)
Не подскажешь, сколько у тебя на это ушло и каким техниками? Я понимаю, что наверное спрашивал, но времени у меня не было.
Полгода.
Я же в школе обучение прохожу, писал же тебе.
И без духовных сил не обошлось чуть ли не каждый час помогали знаками.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вт май 28, 2019 4:01 pm
suffocate писал(а): Вт май 28, 2019 2:20 pm
S1908 писал(а): Вт май 28, 2019 12:53 pm

Гаормонизируй чакры и не будет навязчивых мыслей.
Как странно если раньше надо было сидя по часу ждать чтобы достигать фазовых состояний ну или хотябы просто видений то щас мне достаточно пары секунд :)
Не подскажешь, сколько у тебя на это ушло и каким техниками? Я понимаю, что наверное спрашивал, но времени у меня не было.
Полгода.
Я же в школе обучение прохожу, писал же тебе.
И без духовных сил не обошлось чуть ли не каждый час помогали знаками.
Хм, да, помню. Так а это точно не обман или плацебо? Ведь и до них у тебя вроде бы неплохо получалось...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Сегодня пробовал пойти другим путем (хотя это наверное опасно, менять привычку и ментальные/моторные навыки). Попробовал поймать гипнагогию, или как это правильно назвать. Правда место посещения я выбрал слишком сложное, я даже не знаю, как оно может выглядеть.. Просто повторял слова при засыпании, куда хочу попасть, на провалах в сон замечал, что слова и смысл плывут и старался исправлять их. В итоге очень много снов, частое просыпание и плавающее сознание, но мало концентрации. Сны сильно абстрактные, не записывал, ибо выбор проснуться и записать или продолжить (но иногда это коварный обман для ухода в сон).
Есть предположение (НО НЕ ТОЧНО), что учитывая специфику места и желания, мой разум где только не блуждал. Слишком много снов, событий, но сплошной абстракционизм.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Вт май 28, 2019 4:25 pm
S1908 писал(а): Вт май 28, 2019 4:01 pm
suffocate писал(а): Вт май 28, 2019 2:20 pm

Не подскажешь, сколько у тебя на это ушло и каким техниками? Я понимаю, что наверное спрашивал, но времени у меня не было.
Полгода.
Я же в школе обучение прохожу, писал же тебе.
И без духовных сил не обошлось чуть ли не каждый час помогали знаками.
Хм, да, помню. Так а это точно не обман или плацебо? Ведь и до них у тебя вроде бы неплохо получалось...
Ну так попробуй увидишь. Я не разочаровался :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Как относиться к фазе из сна? Я не пойму, это был сон о фазе или это была фаза... Такое второй раз за всё время.

Вышел я туда из сна, или не из здесь и сейчас, вышел с помощью третьего глаза. Тужился, и в комнате, где я лежал, стал смотреть телевизор с закрытыми глазами, рядом со мной была сестра (это не настоящее время и я не знаю, какое это время и место точно, если оно вообще было). Вышел тоже не знаю куда, по какому то городу гулял (может и Москва, но я не знаю), но на тот момент казалось, что вышел крепко. После того, как относительно долго прошелся, со зрением, со всем остальным (правда тактильного гиперреализма не помню), решил взлететь. Обычно у меня не получалось, но некоторые фазы давали мне непонятные силы и возможности взлететь. Здесь я тоже смог взлететь, коснулся веток сирени поднявшись и полетел вверх, то, о чем я думал последнее время. Но я испугался( Если честно, я испугался вылетать в космос, потому что там считается опасная среда, а мы чувствуем как в реальной жизни, я об этом думал давно... хотя люди летали. Не люблю бояться, но виню себя за это, что испугался. В любом случае, пролетев облака я уже почти заснул, помню только вылет из них и всё. Далее опять сон, далее там были разговоры с кем то по вебинару про фазу и способности, я говорил, что у меня постоянно нет денег в такие моменты, чтобы у кого то спросить, когда кто-то вообще находится. Далее мне рассказывалось что-то, но самое важное, что я хотел спросить, я не смог, я не успел прервать рассказчика и уснул дальше, в другой сон. Там хотели "провернуть", то что я задумал, но другие люди, я рядом с ними. Мы были парой и они были парой и голос за кадром. Мы вообще были не люди, а не пойми кто (вернее то люди, то нет, не знаю, я точно нет), я был каким то чудищем, как из корпорации монстров, но добрым (типа как Салли, синий такой, но внешнее тёмный и чуть страшнее и зубастее). С нами кто-то говорила, голос обычной женщины, но голос за кадром, вселенским разумом бы не назвал, но кто знает. В общем это просто сон, с кучей элементов бреда, но однако всё это довольно интересно. Записал более подробно у себя, тут как бы вкратце. А что провернуть хотел? Черная дыра там у них была (портал), миниатюрная, правда её потом сперли, пока все решали вопрос о правильности этого действия (спасибо "вселенскому разуму", или голосу за кадром, женскому). По сюжету сна его украли кто-то плохие, кто не смотрит на чужие законы, типа бандиты или контрабандисты, но представлялись, как некий аналог чертей, вообще место мрачное, опять похоже на мир чертей.

Что интересно, в реальности, на все про все было затрачено минимум времени, даже кажется там время шло дольше, чем тут. От силы минут 40, 11:20-12:00. Причем как минимум приснилось 3-4 сна и одна фаза.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Комната совпадала с реальной не помнишь с которой выходил?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вс июн 02, 2019 7:03 pm Комната совпадала с реальной не помнишь с которой выходил?
Тут сложно вообще вспомнить, комната нифига не совпадала вроде как, но я что-то запутался. ДО этого был сон, тоже где-то был, но не моя квартира, хотя непонятно, такое чувство, что это опять синтез текущей квартиры и предыдущей, и такое уже у меня было (но не во сне, а в ВТО), в том году. И тогда я выходил с сильными ощущениями ВТО, гиперреализм, все дела.

У меня уже было, что я выходил вне тела совершенно не из своей комнаты, а неизвестно откуда. При этом было сильное ВТО с гиперощущениями, это тоже было в том году, и был возврат в бодрствование через портал в третьем глазу. Но как я запускал эти механизмы, сам не знаю, для меня это великая сила рандома, повезет или не повезет.

Из настоящего выходил, из прошлого выходил, из несуществующих мест выходил, из дуальности прошлого и настоящего, откуда только не выходил, хоть и редко это было.

Я понимаю, что описал сумбурно предыдущий пост, было лениво, но если вкратце, то история такая:

сон (вероятно, смесь квартир прошлого и настоящего, но это не точно) ->

-> сон (обстановка уже другая, квартира другая), где пытаюсь выйти в фазу (а может я уже в фазе) и ощущение третьего глаза у меня появляются именно там (то есть во сне). Через него я начинаю с закрытыми веками смотреть телевизор, который висит в этой квартире, которую я не знаю, но по сюжету моя и рядом сестра. Я уже и не знаю, это моя реальная сестра, или это сестра там, во сне была. ->

-> выхожу в фазу в город, гуляю по городу, пробую полет, но от страха прерываюсь ->

-> сон, ощущение, что я вернулся в предыдущий сюжет сна, расположение квартиры то же самое, что в предыдущем сне. Я смотрю вебинар по выходу из тела (на самом деле никогда не смотрел, но дофига чего читал и не знал куда кидаться, в давние времена) ->

-> сон в "темном царстве", не знаю, как обозвать эти места, но у них есть схожесть по общей атмосфере. Там собирались "провернуть" то, о чем я думаю давно, но другие люди, я рядом с ними. Голос за кадром нам как мамаша, но великим вселенским разумом я этот голос уж точно не назову. По её причине у нас ничего и не получилось. Но это сон, тут сложно сильно углубляться и стоит ли того, не знаю.

Всё за 40 минут
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Тут все просто.
В первую очередь сон это проекция. Нескольких реальностей одновременно. Понимаешь?
Реальность наша реальность других измерений других миров и твоего собственного астрала! Понимаешь о чем я? Твой собственный астрал это твои детские воспоминания все что отложено в памяти. В этом загвоздка. Для этого у Кастанеды есть перепросмотр - ты освобождаешь свои воспоминания и они перестают проецироваться в проекции сна. Сон становится чистым от мусора в виде воспоминаний. И начинаешь осознавать реальные миры.
Проблема в том что любое воспоминание это энергия. А энергия может виртуально трансформироваться в целую виртуальную вселённую. Да ты будешь в той вселенной но она не будет относиться к нашей реальности.
Освобождай свои энергии воспоминания очищай тела и тебе откроются новые реальности. Этому и обучает йога.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Пн июн 03, 2019 6:38 pm Тут все просто.
В первую очередь сон это проекция. Нескольких реальностей одновременно. Понимаешь?
Реальность наша реальность других измерений других миров и твоего собственного астрала! Понимаешь о чем я? Твой собственный астрал это твои детские воспоминания все что отложено в памяти. В этом загвоздка. Для этого у Кастанеды есть перепросмотр - ты освобождаешь свои воспоминания и они перестают проецироваться в проекции сна. Сон становится чистым от мусора в виде воспоминаний. И начинаешь осознавать реальные миры.
Проблема в том что любое воспоминание это энергия. А энергия может виртуально трансформироваться в целую виртуальную вселённую. Да ты будешь в той вселенной но она не будет относиться к нашей реальности.
Освобождай свои энергии воспоминания очищай тела и тебе откроются новые реальности. Этому и обучает йога.
В фазе ты путаешься потому что оказываешься в плену своих собственных энергий.
Стоит только что-то представить вспомнить вообразить в фазе как твоя же собственная энергия вытягивает тебя в виртуальный мир построенный с помощью неё.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ты во сне можешь увидеть старую квартиру предметы детства или чем ты вчера забивал голову себе это все отражается на внутреннем астрале. Но можешь и среди всей этой мешанины в какой нибудь картине увидеть что происходит на другом краю света из реальности :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пн июн 03, 2019 6:41 pm
S1908 писал(а): Пн июн 03, 2019 6:38 pm Тут все просто.
В первую очередь сон это проекция. Нескольких реальностей одновременно. Понимаешь?
Реальность наша реальность других измерений других миров и твоего собственного астрала! Понимаешь о чем я? Твой собственный астрал это твои детские воспоминания все что отложено в памяти. В этом загвоздка. Для этого у Кастанеды есть перепросмотр - ты освобождаешь свои воспоминания и они перестают проецироваться в проекции сна. Сон становится чистым от мусора в виде воспоминаний. И начинаешь осознавать реальные миры.
Проблема в том что любое воспоминание это энергия. А энергия может виртуально трансформироваться в целую виртуальную вселённую. Да ты будешь в той вселенной но она не будет относиться к нашей реальности.
Освобождай свои энергии воспоминания очищай тела и тебе откроются новые реальности. Этому и обучает йога.
В фазе ты путаешься потому что оказываешься в плену своих собственных энергий.
Стоит только что-то представить вспомнить вообразить в фазе как твоя же собственная энергия вытягивает тебя в виртуальный мир построенный с помощью неё.
Главный вопрос тогда в том, как отличить виртуальный от реального и как поверить потом, какой из них какой? Я думаю это главный вопрос в таких делах.
Я знаю, да, не буду врать, я знаю, что есть такое, что можно знать, можно видеть. Но как отличить, правда это или ложь, именно в тот момент, когда ты видишь? Боюсь, что никак, и это печально(

Был я один раз в очень крепкой фазе в прошлом, не думается мне, что это была виртуальность... но точного ответа не скажет никто, это печальный факт
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Пн июн 03, 2019 9:06 pm
S1908 писал(а): Пн июн 03, 2019 6:41 pm
S1908 писал(а): Пн июн 03, 2019 6:38 pm Тут все просто.
В первую очередь сон это проекция. Нескольких реальностей одновременно. Понимаешь?
Реальность наша реальность других измерений других миров и твоего собственного астрала! Понимаешь о чем я? Твой собственный астрал это твои детские воспоминания все что отложено в памяти. В этом загвоздка. Для этого у Кастанеды есть перепросмотр - ты освобождаешь свои воспоминания и они перестают проецироваться в проекции сна. Сон становится чистым от мусора в виде воспоминаний. И начинаешь осознавать реальные миры.
Проблема в том что любое воспоминание это энергия. А энергия может виртуально трансформироваться в целую виртуальную вселённую. Да ты будешь в той вселенной но она не будет относиться к нашей реальности.
Освобождай свои энергии воспоминания очищай тела и тебе откроются новые реальности. Этому и обучает йога.
В фазе ты путаешься потому что оказываешься в плену своих собственных энергий.
Стоит только что-то представить вспомнить вообразить в фазе как твоя же собственная энергия вытягивает тебя в виртуальный мир построенный с помощью неё.
Главный вопрос тогда в том, как отличить виртуальный от реального и как поверить потом, какой из них какой? Я думаю это главный вопрос в таких делах.
Я знаю, да, не буду врать, я знаю, что есть такое, что можно знать, можно видеть. Но как отличить, правда это или ложь, именно в тот момент, когда ты видишь? Боюсь, что никак, и это печально(

Был я один раз в очень крепкой фазе в прошлом, не думается мне, что это была виртуальность... но точного ответа не скажет никто, это печальный факт
Единственный фактор это ты видишь точно тоже самое как видел бы будучи твои глаза открыты. Должно быть неотличимо. Второй фактор ты видел что-то что не мог видеть раньше например деталь какого-то дома. И третий фактор сама солнечная система стабильна не меняется можно например между планетами летать.
Другие факторы не надёжны или сложны. С мелочью например с картами работать тяжко поскольку тело неповоротливо. Идеально смотреть крупные объекты.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пн июн 03, 2019 9:11 pm
suffocate писал(а): Пн июн 03, 2019 9:06 pm
S1908 писал(а): Пн июн 03, 2019 6:41 pm

В фазе ты путаешься потому что оказываешься в плену своих собственных энергий.
Стоит только что-то представить вспомнить вообразить в фазе как твоя же собственная энергия вытягивает тебя в виртуальный мир построенный с помощью неё.
Главный вопрос тогда в том, как отличить виртуальный от реального и как поверить потом, какой из них какой? Я думаю это главный вопрос в таких делах.
Я знаю, да, не буду врать, я знаю, что есть такое, что можно знать, можно видеть. Но как отличить, правда это или ложь, именно в тот момент, когда ты видишь? Боюсь, что никак, и это печально(

Был я один раз в очень крепкой фазе в прошлом, не думается мне, что это была виртуальность... но точного ответа не скажет никто, это печальный факт
Единственный фактор это ты видишь точно тоже самое как видел бы будучи твои глаза открыты. Должно быть неотличимо. Второй фактор ты видел что-то что не мог видеть раньше например деталь какого-то дома. И третий фактор сама солнечная система стабильна не меняется можно например между планетами летать.
Другие факторы не надёжны или сложны. С мелочью например с картами работать тяжко поскольку тело неповоротливо. Идеально смотреть крупные объекты.
Тут ситуация еще вот какая. Как ты сможешь увидеть будущее, если оно еще не свершилось или не факт что свершится? Это, например, один из факторов, которые НЕВОЗМОЖНО подтвердить. Ты можешь только верить или не верить.
Вариант два, прошлое. Ты можешь увидеть что-то из прошлого, но по факту ты это тоже не подтвердишь. Не подтвердишь, что это работа или не работа мозга, и неопровергнешь. Ты НЕ ПРОВЕРИШЬ.
Многое из того, что всплывает в таких моментах, ты можешь в реальности попросту забыть, а тут быть ошарашенным, блин, а это точно ведь так было, а я и забыл (такое было у меня). Не сказать, что я не верил, но я не знаю точно и это меня немного уже напрягает. Многие вообще склоняются к работе мозга, но тут как бы сложно. Я знаю факты существования, но в отдельном, каждом конкретно случае ты точно не скажешь.

Вариант номер... ТРИ. А что сказать, если ты оказался в прошлом, а оттуда скакнул в будущее? Звучит глупо, странно и сложно, но это тоже есть.

Люди в реальность настоящего не могут поверить, а тут что-то более сложное, еще и что подтвердить невозможно. Куда уж там. Я не осуждаю никого, ведь я и сам уже ничего не понимаю.
В настоящем ты можешь подтвердить, что ты видел комнату такой, какая она есть, но ты все равно можешь не верить в происходящее и каждый раз снова что-то себе доказывать. Знаю я это, знаю... сам проходил. Это может продолжаться бесконечно
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Всё больше верю в Хроники Акаши. Или как это проще назвать, всемирные хроники.

Один день я решил просто поспать, а вчера опять вышел облом, хоть и после бурной поездки на велосипеде.

Не знаю, что мне делать, несколько мест для посещения, все важны. Но одно из, это хроники, ибо всё что надо, должно быть там. Но хватит ли энергии/концентрации, правильности мысли, на долгое пребывание там и возможность увидеть то, что надо, а увидеть надо много. Я не знаю. Выходы в астрал (или ВТО) мне итак всегда давались с трудом.

И верил, и не верил, но такой бред приходится иногда переварить... Грустно это всё иногда, и запутанно

Роберт Брюс там был, Эдгар Кейс там был (случайно нашел старую скачанную книгу и вспомнил). Много таких вещей, что уже не остается сомнений. Но как туда попасть? Наверное какие то высшие силы нужны... И образно, и не образно
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

ВТО не был, было много снов, в которых я прошёлся по людям, которых знал. В основном девушки, с которыми была какая то симпатия или что-то вроде того, ну и человек, которого недавно вспоминал (он давно умер).
Ничего сверхъестественного и преувеличенного, просто сны и разговоры с ними.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Короткий ВТО, очнулся, неприятно признаться, в возбуждении, это то, что меня туда вытолкнуло и дало какой то зверской силы. Слава богу я не побежал перетр*хать всех соседей, а сменил курс. Но снова не заметил, что когда я выбежал из двери квартиры, место изменилось (после двери был провал и потеря сознания). Побежал спрыгнуть и взлететь с балкона, там стояли какие то пустые бутылки, я их свалил рукой и с разбегу прыгнул. Сначала может чуть полетел, но потом падал) Чтобы не почувствовать боль, моментально отрубился и вернулся в тело. Воспользоваться вторым выходом я не стал, не знаю, как то не то всё. Надоели эти дурацкие скакания на одном месте, это несерьёзно. Пока падал, слышал крики местных алкашей во дворе на улице, как будто мне кричали (местность не та, я говорю, что не распознал смену, скорее всего и время не то). Но было утро, как и есть.

Повторять не стал, к тому же при выходе я испугал кота. Поэтому и решил проверить, реально ли я его испугал или задел ногой, не хотел обидеть.
Но возможно я мог вылезти повторно, у меня такое регулярно.

Теперь с утра болит голова, потому что много о чем думаю и много чего беспокоит. У меня голова болит каждый день.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Вт июн 04, 2019 7:27 pm Всё больше верю в Хроники Акаши. Или как это проще назвать, всемирные хроники.

Один день я решил просто поспать, а вчера опять вышел облом, хоть и после бурной поездки на велосипеде.

Не знаю, что мне делать, несколько мест для посещения, все важны. Но одно из, это хроники, ибо всё что надо, должно быть там. Но хватит ли энергии/концентрации, правильности мысли, на долгое пребывание там и возможность увидеть то, что надо, а увидеть надо много. Я не знаю. Выходы в астрал (или ВТО) мне итак всегда давались с трудом.

И верил, и не верил, но такой бред приходится иногда переварить... Грустно это всё иногда, и запутанно

Роберт Брюс там был, Эдгар Кейс там был (случайно нашел старую скачанную книгу и вспомнил). Много таких вещей, что уже не остается сомнений. Но как туда попасть? Наверное какие то высшие силы нужны... И образно, и не образно
Как раз хроники акаши прохожу. Если Нужны высшие силы могу посодействовать.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Чт июн 06, 2019 2:16 pm
suffocate писал(а): Вт июн 04, 2019 7:27 pm Всё больше верю в Хроники Акаши. Или как это проще назвать, всемирные хроники.

Один день я решил просто поспать, а вчера опять вышел облом, хоть и после бурной поездки на велосипеде.

Не знаю, что мне делать, несколько мест для посещения, все важны. Но одно из, это хроники, ибо всё что надо, должно быть там. Но хватит ли энергии/концентрации, правильности мысли, на долгое пребывание там и возможность увидеть то, что надо, а увидеть надо много. Я не знаю. Выходы в астрал (или ВТО) мне итак всегда давались с трудом.

И верил, и не верил, но такой бред приходится иногда переварить... Грустно это всё иногда, и запутанно

Роберт Брюс там был, Эдгар Кейс там был (случайно нашел старую скачанную книгу и вспомнил). Много таких вещей, что уже не остается сомнений. Но как туда попасть? Наверное какие то высшие силы нужны... И образно, и не образно
Как раз хроники акаши прохожу. Если Нужны высшие силы могу посодействовать.
Если честно, я в таком упадке и разбитый, что не знаю, что делать. Если ты действительно можешь помочь, я был бы очень рад.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

suffocate писал(а): Чт июн 06, 2019 2:26 pm
S1908 писал(а): Чт июн 06, 2019 2:16 pm
suffocate писал(а): Вт июн 04, 2019 7:27 pm
Если честно, я в таком упадке и разбитый, что не знаю, что делать. Если ты действительно можешь помочь, я был бы очень рад.
Человек устаёт только тогда , когда Он за что то держится , что то хочет и не получает , когда пытается удерживать какое не будь состояние , масли , или наоборот избежать , спрятаться от каких не будь мыслей или состояний .
Что ты хочешь ? , Куда стремишься ? , От чего бежишь ? - - - Отпусти всё это ! ( хотя бы на время и пересмотри , надо оно тебе ? ) --- Почувствуй своё " Я хочу " , посмотри на это чувство ( прям сейчас ) , твои ли это желания ? , нужны ли тебе эти стремления ? , многие Идеи или желания не твои , а навязаны извне , из Социума .
Выбрось всё из головы , даже надумай , не касайся мыслями , а оставь только Очень важное . Попробуй хотя бы один день не о чём не думать . Иногда даже одного дня хватает не о чём не думать , чтоб очень хорошо отдохнуть . Найди какие не будь простые дела , и не думай не о чём ( не о работе , не о друзьях , не о родных , не о желаниях , - просто делай что не будь и не впускай всё это даже в мысли .
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Евгенний Кириллов писал(а): Чт июн 06, 2019 8:14 pm Человек устаёт только тогда , когда Он за что то держится , что то хочет и не получает , когда пытается удерживать какое не будь состояние , масли , или наоборот избежать , спрятаться от каких не будь мыслей или состояний .
Что ты хочешь ? , Куда стремишься ? , От чего бежишь ? - - - Отпусти всё это ! ( хотя бы на время и пересмотри , надо оно тебе ? ) --- Почувствуй своё " Я хочу " , посмотри на это чувство ( прям сейчас ) , твои ли это желания ? , нужны ли тебе эти стремления ? , многие Идеи или желания не твои , а навязаны извне , из Социума .
Выбрось всё из головы , даже надумай , не касайся мыслями , а оставь только Очень важное . Попробуй хотя бы один день не о чём не думать . Иногда даже одного дня хватает не о чём не думать , чтоб очень хорошо отдохнуть . Найди какие не будь простые дела , и не думай не о чём ( не о работе , не о друзьях , не о родных , не о желаниях , - просто делай что не будь и не впускай всё это даже в мысли .
Долго расписывал, но смысла нет... я постараюсь, спасибо
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»