Дневник suffocate

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Хм, зороастрийцем, что ли, стать)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Пт авг 30, 2019 2:21 pm Хотя может и предел, сказано было на энтузиазме)
открою секрет есть еще беспредельное оно за гранью безсознательного
Туда будда попадал
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

S1908 писал(а): Пт авг 30, 2019 4:15 pm
suffocate писал(а): Пт авг 30, 2019 2:21 pm Хотя может и предел, сказано было на энтузиазме)
открою секрет есть еще беспредельное оно за гранью безсознательного
Туда будда попадал
Есть Оно - это бессознательное, а есть Супер-эго - это сверхсознательное. А Нирвана вообще должна быть за пределами всего, потому что там нет атмана.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Кстати собрал паззл.
Чакры кундалини эфирное тело. И какая, связь между ними.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

И какая же?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Иллюзия Реальности писал(а): Пн сен 16, 2019 5:10 pm
S1908 писал(а): Пт авг 30, 2019 4:15 pm
suffocate писал(а): Пт авг 30, 2019 2:21 pm Хотя может и предел, сказано было на энтузиазме)
открою секрет есть еще беспредельное оно за гранью безсознательного
Туда будда попадал
Есть Оно - это бессознательное, а есть Супер-эго - это сверхсознательное. А Нирвана вообще должна быть за пределами всего, потому что там нет атмана.
Безсознательное это животное клетка и так далее вплоть до живатмы. Оно просто сознает все единым.
Сверхсознательное это то что выше человеческого разума. Уровни космические. Например разум планеты звезды солнечной системы или вселенной. Это космические разумы. Мы от них зависим как клетка от организма. И они нами управляют.
Выйдя в сверхсознание можно уйти в любое место пространства. Но наше тело просто не выдержит таких высоких вибраций попросту сгорит. Поэтому мы это не можем.
Но мы можем уйти в Безсознательное в источник себя. И уйти в любой момент прошлого или воплощения. Вплоть до постижения себя как живат мы. Но такой опыт запомнить крайне тяжело так как нет разума который бы это запомнил.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Тут нужна тренировка буквально надо отрастить тонкое щупальце которое будет вести в Безсознаьельное или сверхсознание. Годы тренировок.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Высокие вибрации подразумевает что материальные частицы колеблется очень быстро и разгоняется до небывалый скоростей все это просто физически зашкаливает температуру такого тела. Например звезды живут в очень высоких вибрациях при очень высоких температурах.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Мир и миры это виртуальная реальность. Беспредельное это то что за гранью этого.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

О разуме звезд и планет я тоже слышал. Не сказать, что меня тянула эта информация, но искал и нашел
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Я вам открою небольшой алхимический секрет. Планеты-это чакры.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Sashka »

Иллюзия Реальности писал(а): Ср сен 18, 2019 8:19 am Я вам открою небольшой алхимический секрет. Планеты-это чакры.

Да, это так! А какие планеты - какие чакры, знаешь? :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Sashka писал(а): Ср сен 18, 2019 9:51 am
Иллюзия Реальности писал(а): Ср сен 18, 2019 8:19 am Я вам открою небольшой алхимический секрет. Планеты-это чакры.

Да, это так! А какие планеты - какие чакры, знаешь? :)
Давным-давно нашла алхимический рисунок. Правда, там видно специально были перепутаны две планеты.

1- Луна, 2- Венера, 3- Меркурий, 4-Солнце, 5-Марс, 6-Юпитер, 7-Сатурн. При чем шесть планет соответствуют шести мирам Сансары. А Сатурн - планета покоя, Нирваны. Кстати, Шаббат - это день Сатурна тоже. Так что, получается, буддийская Нирвана соответствует еврейскому Шаббату или христианскому Царствию небесному.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Sashka »

Иллюзия Реальности писал(а): Ср сен 18, 2019 10:24 am
Sashka писал(а): Ср сен 18, 2019 9:51 am
Иллюзия Реальности писал(а): Ср сен 18, 2019 8:19 am Я вам открою небольшой алхимический секрет. Планеты-это чакры.

Да, это так! А какие планеты - какие чакры, знаешь? :)
Давным-давно нашла алхимический рисунок. Правда, там видно специально были перепутаны две планеты.

1- Луна, 2- Венера, 3- Меркурий, 4-Солнце, 5-Марс, 6-Юпитер, 7-Сатурн. При чем шесть планет соответствуют шести мирам Сансары. А Сатурн - планета покоя, Нирваны. Кстати, Шаббат - это день Сатурна тоже. Так что, получается, буддийская Нирвана соответствует еврейскому Шаббату или христианскому Царствию небесному.

Интересно! Кстати, вчера в новостях слушала про Сатурн - ученые пришли к выводу, что он не твердый, скорее полужидкая масса.

А в моей раскладке так: Луна - это вторая чакра, матка. Земля - это третья чакра, жизненный центр. Солнце - шестая чакра, мозг.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Sashka писал(а): Ср сен 18, 2019 10:46 am



А в моей раскладке так: Луна - это вторая чакра, матка. Земля - это третья чакра, жизненный центр. Солнце - шестая чакра, мозг.
Поищу этот рисунок. Но там Венера и Меркурий перепутаны. Мастера тайных знаний любят запутывать.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Иллюзия Реальности писал(а): Ср сен 18, 2019 10:24 am
Sashka писал(а): Ср сен 18, 2019 9:51 am
Иллюзия Реальности писал(а): Ср сен 18, 2019 8:19 am Я вам открою небольшой алхимический секрет. Планеты-это чакры.

Да, это так! А какие планеты - какие чакры, знаешь? :)
Давным-давно нашла алхимический рисунок. Правда, там видно специально были перепутаны две планеты.

1- Луна, 2- Венера, 3- Меркурий, 4-Солнце, 5-Марс, 6-Юпитер, 7-Сатурн. При чем шесть планет соответствуют шести мирам Сансары. А Сатурн - планета покоя, Нирваны. Кстати, Шаббат - это день Сатурна тоже. Так что, получается, буддийская Нирвана соответствует еврейскому Шаббату или христианскому Царствию небесному.
Имеются сведения, что Фаэтон был, между Марсом и Юпитером. Но когда он перестал существовать - неизвестно. Это пояс астероидов, современная наука отказалась от теории существовании в прошлом, планеты, а зря, так как Церера вполне похожа на бывшее ядро планеты. А что касается окончания планет на Сатурне, так это потому, что исторически знали только их. Только их можно увидеть невооруженным глазом, для Урана и Нептуна нужен телескоп. Да и далее список продолжается малыми планетами солнечной системы (Плутон, Эрида и так далее).

Но сведения о том, что у данных тел имеется разум тоже имеются, либо разум, либо банк данных других разумов, как то так. И свои временные рамки и свои альтернативные пути развития. А то, что у планеты Земля имеются "Чакры", или места силы, можно поискать в интернете, сразу увидите.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Может быть ты и права с тем рисунком, я не в курсе. Я не очень люблю всю эту магию и мистику. Но что-то в этом есть.
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Чакры у Земли есть, и они как раз управляются планетами, как и наши. Причем чакры у нас не только в теле, но и в мозгу. Таким образом, каждая планета влияет на свой участок мозга и тела. А планета Земля - это одновременно мозг и тело. Как душа - концентрация сознания и образа.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Что касается Луны. Её важное отличие в том, что её размер по отношению к Земле очень большой. И она тянет на разряд в планеты, но она не одна такая, все таки и не самая большая из спутников, но достаточно.
Её влияние в системе Земля-Луна очень большое, больше только у Плутона, там вообще практически двойная планетарная система Плутон-Харон, вращаемые вокруг общего центра.

Отдаляюсь от темы и извиняюсь, но алхимики прошлого могут быть и не такими хорошими в будущем. Все бесконечно сложнее.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Иллюзия Реальности писал(а): Ср сен 18, 2019 1:22 pm Чакры у Земли есть, и они как раз управляются планетами, как и наши. Причем чакры у нас не только в теле, но и в мозгу. Таким образом, каждая планета влияет на свой участок мозга и тела. А планета Земля - это одновременно мозг и тело. Как душа - концентрация сознания и образа.
Ну насчет управления не знаю, скорее это мы поддаемся влиянию космических тел. Но спорить не буду, я всего не знаю, да и не хотел бы я знать, наверное.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

А Сатурн - планета покоя, Нирваны
Весело) а это моя планета по астрологии. И в осе я на неё летал 2 раза она меня сама притягивала.
Получается мне просто суждено нирваны достичь :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Кстати вы замечали на небе что луну стало видно чётко даже утром?
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

S1908 писал(а): Ср сен 18, 2019 7:52 pm Кстати вы замечали на небе что луну стало видно чётко даже утром?
Нет, не замечала. Не люблю ее. Это наше Ид, бессознательное, клоун Пеннивайз. Все наши страхи, боли и страсти.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

S1908 писал(а): Ср сен 18, 2019 7:51 pm А Сатурн - планета покоя, Нирваны
Весело) а это моя планета по астрологии. И в осе я на неё летал 2 раза она меня сама притягивала.
Получается мне просто суждено нирваны достичь :)
Давай, удачи. А моя - Марс. Всего лишь пятая чакра.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Иллюзия Реальности писал(а): Ср сен 18, 2019 8:25 pm
S1908 писал(а): Ср сен 18, 2019 7:52 pm Кстати вы замечали на небе что луну стало видно чётко даже утром?
Нет, не замечала. Не люблю ее. Это наше Ид, бессознательное, клоун Пеннивайз. Все наши страхи, боли и страсти.
Летал в далеком прошлом во сне, сон отличался ощущениями, тогда я это уже замечал. Луна, к сожалению, по ощущению большой безжизненный кусок камня. Но я не питаю к ней зла, за что? Выдумки это всё, но к сожалению она очень скучна, просто камень.

Сатурн тоже видел во сне, в этом году, испугался его из-за его размеров, которые также ощущаются интуитивно или каким то таким чувством. Размер громадный, это и пугает.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Еще другие планеты были, хоть и смутно. Но это всё за долгое время и хоть я и интересовался космосом в прошлом, снились они мне редко и как то рандомно.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

suffocate писал(а): Ср сен 18, 2019 9:40 pm Еще другие планеты были, хоть и смутно.
а фаэтон видел?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Иллюзия Реальности писал(а): Ср сен 18, 2019 8:26 pm
S1908 писал(а): Ср сен 18, 2019 7:51 pm А Сатурн - планета покоя, Нирваны
Весело) а это моя планета по астрологии. И в осе я на неё летал 2 раза она меня сама притягивала.
Получается мне просто суждено нирваны достичь :)
Давай, удачи. А моя - Марс. Всего лишь пятая чакра.
Недавно был случайно в каком то месте и я предположил, что это Марс. Но не знаю точно, как и не знаю время. Вокруг песок, дюны и больше ничего. Только подумал о песчаной буре и тут же она, стало холодно. Смущают только черные пятна на песке, похожие на что-то, может это не застывшие куски лавы или что-то такое. Не знаю, это был случайный скачок из кривого внетелесного опыта, у меня два раза произошла смена локации, при попытке выйти из дома. Сначала я решил вылететь, но заметил пейзаж вдали уже не тот, по приземлению на место, я через какой то глюк оказался вот в этом месте. Глюк заключался в том, что я был как будто в скафандре, или в чем то, не мог увидеть, что вокруг, глазок в верху только один, через него и вышел. Короче глючный выход был.

Далее в прошлом был Нептун, я увидел там голубые твёрдые облака, твердые, но хрупкие, наподобие льда или аэрогеля или как там. От него летел обратно, пролетел грозный Уран, очень страшный, вокруг неимоверная сила и напряженность. Я стал читать в интернете, что об этом известно, про ледяные облака нашел только гипотезу, что они вообще возможны, про Уран впринципе итак догадывался из-за напряженности магнитного и радиационных полей, вследствии того, что планета расположена на боку. В принципе подтверждений больше нет и быть не может, так что не знаю, как это расценивать.

Я не говорю, что верю во все, просто верить во все и невозможно, но я говорю об ощущениях, хоть и смутных, которые бывают или бывали. А вообще мне надоела эта тема, устал я очень.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

ПИФОН писал(а): Ср сен 18, 2019 9:49 pm
suffocate писал(а): Ср сен 18, 2019 9:40 pm Еще другие планеты были, хоть и смутно.
а фаэтон видел?
Про него я просто прочитал из источника, которому доверяю. Опять же, хочу сказать, что верить всему, это надо быть больным, на всё не хватит себя всему верить. Но в детстве я думал, что пояс астероидов, это бывшая планета, и космос я может быть и хотел изучать. Для любого дела, которое тебе нравится, нужно подходить с душой, любить это. И вот я, возможно, и любил, сам не знал точно, просто нравилось. Не нравилась мне теория, что это несформировавшаяся планета, кроме того на снимках Цереры явно что-то странное, блеск, который объясняют чем то другим, но не металлическим ядром. Хз, может я не прав, но мне все таки кажется, это ядро.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Могу ошибаться, у меня нет доступа к данным спектра и нет соответствующих знаний, так что это лишь предположение. Но пятно весьма странное и яркое, возможно остаток от метеорита/кометы. А возможно что-то там прореагировало в хим реакции при столкновении.

Но есть человек, который занимался гипнотическими сеансами и выводами людей вне тела, мне Фенька подсказала и я много чего узнал. Там слушать надо, это Александр Глаз, можете посмотреть в Ютубе. В общем, так как я знаком с природой "чтения мыслей" и обратное этому воздействие, это гипноз. Все с точностью до наоборот, но принцип один. Так что мне не составило труда в это поверить, я был поражен его успехами за долгую, вроде бы 12-20 летнюю практику, не помню просто сколько. Потом читал информацию, были некоторые вещи, в том числе про Фаэтон.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»