Дневник suffocate

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Было состояние разделения, но я не знал, что делать, поэтому ничего и не делал
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Последнее время часто снится метро, его будут строить в подмосковье. Много будут удлиннять, появятся новые ветки.
Причем я посмотрел по карте, и запомнил, что одна стация будет выше и правее долгопрудного, и по карте географически сходится то, что я увидел. Я в реальности не запоминал, как расположено водохранилище, мне на него вообще все равно, если честно, но оно расположено, как во сне.

Не помню, что сегодня снилось. Это вчерашний сон.

Я понимаю, что это далеко, но вот тут:

Изображение

Ветка будет идти через весь долгопрудный, но на территории него станций не будет (потому что и сейчас администрация города против, по собственным материальным убеждениям). В итоге переезд будет без станций и завернет в ту сторону, где я показал. Возможно это просто сон, я не претендую и не хочу) Там еще были ветки. Самая дальняя планируется до Троицка, но на момент сна только планировалась, как что-то грандиозное.

А на юг я катался уже пару тройку раз, во сне. Далеко там идёт метро (но и лёгкое метро сейчас есть, я правда НИ РАЗУ там не был в реальности).
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Вот, что еще нашёл...

natagerman.com/zhizn-dushi-vne-tela/
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Вс июл 29, 2018 10:21 pm Вот, что еще нашёл...

natagerman.com/zhizn-dushi-vne-tela/
Активная ссылочка: http://natagerman.com/zhizn-dushi-vne-tela/
Что касается статьи, то со многим согласна.
Вырезка, всегда хотела найти такого человека: " Когда такие души воплощаются в физической реальности, они могут иметь сходные интересы, быть друзьями или супругами. Такие души, имеющие подобный композит, как правило, длительное время развиваются вместе. Кто из нас в жизни не испытывал подобного ощущения, когда встречаешься с человеком, смотришь на него и чувствуешь, что знаешь его тысячи лет? Это яркий пример встречи душ одной группы.
Такие души на протяжение веков встречаются в физическом теле для реализации каких-то задач, при этом после смерти на Земле (или на другой планете), находятся в одной группе, на одном уровне развития."

А вот это сплошь и рядом, именно среди близких и знакомых: " А бывает ситуация обратная, когда вроде бы и человек хороший, и нет к нему претензий, но в результате общения с ним складывается впечатление, что вы с ним с разных планет. Очень часто такое бывает даже в кругу одной семьи. Общение просто не клеится. Это души разных групп, даже, скорее всего, разных ступеней развития. Просто в рамках жизненных программ для определённых целей вынуждены были пересечься в физической реальности."

" Бывает так, что невоплощённая душа принимает решение воплотиться, когда видит, что близкая ей душа резко отклонилась от курса своей изначальной программы. И тогда, например, рождается ребёнок, и отец, алкоголик со стажем, становится благодаря этому событию на правильную дорогу."
На других примерах неоднократно замечала это, рождался ребенок и мужчина переставал пить.

" Иногда человек умирает неестественной смертью - несчастные случаи, убийства, самоубийства и так далее. Надо понимать, что на всех уровнях Мироздания, кроме Иерархии Дьявола, души обладают правом свободного выбора. Когда жизнь человека прерывается неожиданно для него, это работа той же программы. Никогда человек не уйдёт из этой жизни, если этого нет у него в программе. С этим надо смириться.
Даже когда человек совершает самоубийство, такой вариант есть у него в программе, но это самый нежелательный вариант из всех возможных. Даже в таком случае у человека есть право выбора, броситься под поезд или нет. В редких случаях бывает, что человек по каким-то причинам пытается совершить самоубийство, которого в программе нет. Тогда он просто не умирает. Лежит в коме, пока тело заживает, и возвращается назад."

Полностью согласна с вышесказанным, я фаталист.

" Подселиться может сущность только в том случае, если она намного мощнее хозяина тела. Очень часто подселение наблюдается у алкоголиков или наркоманов. Если умирает алкоголик и не хочет, либо не может уходить, он легко может подселиться в такого же алкоголика, когда тот пьян и не обладает высокой энергетикой."
Ньютон описывал такой пример, до сих пор запомнился - в баре сидит пьяный мужчина, а на нем куча сгустков и подселенцев, включая одну подключку мертвяка-алкаша, этот мертвяк прямо присосался к нему со стороны спины и дышал парами алкоголя, при этом его оболочка уплотнялась и вибрировала. Это было отвратительное зрелище.

"Душа может находиться в тонком мире столько, сколько ей хочется. Может вообще не воплощаться и всегда развиваться в тонком мире. Там развитие происходит легче, так как информация не искажена и процессы происходят гораздо быстрее, со скоростью мысли.
Но такое развитие менее ценно. Ведь самое главное для души - она так устроена - это перейти в Иерархию Бога и затем войти в Объём Бога. А это возможно только после наработки определённого энергетического набора."

Также в книге Ньютона читала об этом - нас сюда, на земной план никто не гонит, мы добровольно приходим, с правом выбора. Все события в нашей жизни происходят не просто так, включая самые плохие, они заранее были заложены в программу жизни и душе было известно о них, так что все, что мы получаем в жизни, мы заслуживаем, мы заранее подписывались на это, не хочется так считать, понимаю, но факт.
Спасибо за инфу.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Взаимодействие на уровне души
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

классно написано. я только к четвертому измерению подхожу астральному его начинаю видеть. а там их 72 :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пн июл 30, 2018 12:15 pm классно написано. я только к четвертому измерению подхожу астральному его начинаю видеть. а там их 72 :)
Честно, для меня открытие, я была удивлена, что 72 измерения:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я не верю в 72 и не верю в такое четкое разделение. Но мне интересны некоторые моменты, и я не могу понять такого странного столкновения в моей жизни. Это свело меня с ума :)

Помните про стену из душ? Мне это интересно, здесь что-то об этом тоже упоминается, если считать, что мир там относительно абстрактный.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пн июл 30, 2018 12:15 pm классно написано. я только к четвертому измерению подхожу астральному его начинаю видеть. а там их 72 :)
Спасибо, мне тоже понравилось)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Пн июл 30, 2018 8:29 am
suffocate писал(а): Вс июл 29, 2018 10:21 pm Вот, что еще нашёл...

natagerman.com/zhizn-dushi-vne-tela/
А вот это сплошь и рядом, именно среди близких и знакомых: " А бывает ситуация обратная, когда вроде бы и человек хороший, и нет к нему претензий, но в результате общения с ним складывается впечатление, что вы с ним с разных планет. Очень часто такое бывает даже в кругу одной семьи. Общение просто не клеится. Это души разных групп, даже, скорее всего, разных ступеней развития. Просто в рамках жизненных программ для определённых целей вынуждены были пересечься в физической реальности."
Спасибо за активную ссылку, у меня вроде бы никогда не было в этом проблем, но тут что-то не стал заморачиваться) Не думал, что кому то понравится.

А вот касаемо цитируемого момента, я с этим просто замучился. Это просто невозможно, я честно говорю, я иногда взрываюсь просто.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Пн июл 30, 2018 4:02 pm
Mira Shards писал(а): Пн июл 30, 2018 8:29 am
suffocate писал(а): Вс июл 29, 2018 10:21 pm Вот, что еще нашёл...

natagerman.com/zhizn-dushi-vne-tela/
А вот это сплошь и рядом, именно среди близких и знакомых: " А бывает ситуация обратная, когда вроде бы и человек хороший, и нет к нему претензий, но в результате общения с ним складывается впечатление, что вы с ним с разных планет. Очень часто такое бывает даже в кругу одной семьи. Общение просто не клеится. Это души разных групп, даже, скорее всего, разных ступеней развития. Просто в рамках жизненных программ для определённых целей вынуждены были пересечься в физической реальности."
Спасибо за активную ссылку, у меня вроде бы никогда не было в этом проблем, но тут что-то не стал заморачиваться) Не думал, что кому то понравится.

А вот касаемо цитируемого момента, я с этим просто замучился. Это просто невозможно, я честно говорю, я иногда взрываюсь просто.
Хорошая статья 😃
Касаемо цитируемого момента - понимаю(( но получается, что у нас нет выбора, живём с теми, с кем должны...если придерживаться смысла того, о чем написано в статье. Меня, зачастую, другие люди понимали больше, чем родные, мой кот меня понимает лучше, чем собственная мама, меня это порой также взрывает, как и тебя.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Это нормальная и частая ситуация, но я так и хотел написать, что в данный момент я не о семье :)

Потому что есть люди, вроде бы неплохие, но когда углубляешься, вы правда с разных планет. Начинается разлад из-за различных вещей, и если даже вроде бы и не хочешь обидеть, но обижаешь, готов терпеть, но не можешь вечно, готов угодить, но не угождаешь. Готов признать вину, но нет, всё таки ведь не нравится, ведь в том, что ты понимаешь, а тебя нет, виноват не ты. Это такая бесконечная каша малаша и сеть, что просто стоит аккуратно бросить и перестать общаться (в данном случае я про друга/подругу). Постоянные попытки угодить слабому человеку - это высасывание энергии из тебя самого впустую, человек выращивает в тебе чувство вины, а на самом деле проблемы в нем. Я ненавижу эту тему и даже не хочу углубляться, я достаточно мозги прокомпостировал тем, что в этом мире правильно или не правильно. Иногда надо просто взять и отрезать.

Но блин, бывает это просто так не сделать и ты мучаешься.
Аватара пользователя
AstralArmy
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 10:16 am
Откуда: Фазиленд
Contact:

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение AstralArmy »

suffocate писал(а): Пн июл 30, 2018 5:32 pm Это нормальная и частая ситуация, но я так и хотел написать, что в данный момент я не о семье :)

Потому что есть люди, вроде бы неплохие, но когда углубляешься, вы правда с разных планет. Начинается разлад из-за различных вещей, и если даже вроде бы и не хочешь обидеть, но обижаешь, готов терпеть, но не можешь вечно, готов угодить, но не угождаешь. Готов признать вину, но нет, всё таки ведь не нравится, ведь в том, что ты понимаешь, а тебя нет, виноват не ты. Это такая бесконечная каша малаша и сеть, что просто стоит аккуратно бросить и перестать общаться (в данном случае я про друга/подругу). Постоянные попытки угодить слабому человеку - это высасывание энергии из тебя самого впустую, человек выращивает в тебе чувство вины, а на самом деле проблемы в нем. Я ненавижу эту тему и даже не хочу углубляться, я достаточно мозги прокомпостировал тем, что в этом мире правильно или не правильно. Иногда надо просто взять и отрезать.

Но блин, бывает это просто так не сделать и ты мучаешься.

Понимаю.. тоже самое, но вылезаю из этого "болота" :D
Удачи тебе)
P.S.: мое мнение - сейчас до 11 авг лунное затмение и сориться не желательно) но можно
Эти люди встречаются из-за кармы с прошлых жизней (интересно что мы там такое натворили..?) и их надо тупо простить и забыть, тк игнор - это самая сильная месть(отцы неосознанно так мстят, типо мы должны идти туда куда они скажу) ;)
Afterlife is my Real Life
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

AstralArmy писал(а): Пн июл 30, 2018 10:19 pm
suffocate писал(а): Пн июл 30, 2018 5:32 pm Это нормальная и частая ситуация, но я так и хотел написать, что в данный момент я не о семье :)

Потому что есть люди, вроде бы неплохие, но когда углубляешься, вы правда с разных планет. Начинается разлад из-за различных вещей, и если даже вроде бы и не хочешь обидеть, но обижаешь, готов терпеть, но не можешь вечно, готов угодить, но не угождаешь. Готов признать вину, но нет, всё таки ведь не нравится, ведь в том, что ты понимаешь, а тебя нет, виноват не ты. Это такая бесконечная каша малаша и сеть, что просто стоит аккуратно бросить и перестать общаться (в данном случае я про друга/подругу). Постоянные попытки угодить слабому человеку - это высасывание энергии из тебя самого впустую, человек выращивает в тебе чувство вины, а на самом деле проблемы в нем. Я ненавижу эту тему и даже не хочу углубляться, я достаточно мозги прокомпостировал тем, что в этом мире правильно или не правильно. Иногда надо просто взять и отрезать.

Но блин, бывает это просто так не сделать и ты мучаешься.

Понимаю.. тоже самое, но вылезаю из этого "болота" :D
Удачи тебе)
Взаимно)
Аватара пользователя
AstralArmy
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 10:16 am
Откуда: Фазиленд
Contact:

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение AstralArmy »

suffocate писал(а): Ср ноя 15, 2017 4:25 pm Всем посетителям форума - добрый день.

Я не большой любитель ведения дневников, но дабы поделиться и набраться опыта, решил, всё таки, завести данную тему.

Ранее я описывал часть своих выходов в данной теме: forum.aing.ru/viewtopic.php?t=13296

Также описан один из моих ярких выходов в прошлом, здесь: forum.aing.ru/viewtopic.php?f=0&t=507&p=244155#p244155

Скажу сразу, у меня есть практическое предназначение своим выходам. Мне нужно получить крайне важную для меня информацию о прошлых событиях в моей жизни. Это очень важные и странные для меня события и я немного даже опасаюсь, события чрезвычайно давние и весьма странные. К выходам из тела я пришёл не сразу, так как это не моя "стезя", пришлось многое переварить в своей жизни, чтобы прийти к этому. Я потратил много лет на изучение и попытку поверить.
Даются мне выходы сложно, в связи с субъективными и объективными причинами, однако они, всё таки, были.

В давнем прошлом мне встретился престранный человек, описывать всё я не могу, эти странные события могли обернуться, вероятно, хорошо для меня, но по странным совпадениям вышло гораздо хуже, чем могло бы быть. По стечению обстоятельств кое что совпало из моих собственных, вероятно, интуитивных предсказаний. Я знаком со спонтанным кундалини (практиков или псевдопрактиков прошу не беспокоить и не пытаться осуждать). Знаком с обратной стороны кундалини, к сожалению. Но я, странным образом, жив.

Я занимался изысканием в поисках ответов в мистике и веря/не веря пришёл к астралу/ВТО/фазе.

Первый выход я осуществил с трудом, потратил много лет и вышел прямым методом. Затем, со знаниями, что это всё таки существует, я вернулся к техникам Михаила Радуги.

Я хочу сказать большое спасибо Михаилу за техники удержания и углубления, которые позволили мне продвинуться дальше. Но надо двигаться ещё очень далеко.

Из того, что было со мной в фазе:

- Гиперощущения, на 200℅ субъективно
- Прохождение сквозь объекты
- Падение с большой высоты
- Видение собственных призрачных рук
- Обзор во всех плоскостях из одной точки (можно сказать 360 градусов)
- Я был в космосе в ОС и ощущал проблему ориентации в космичнском пространстве, о которой не знал
- Ездил на лифте, без света. О чем не ожидал и осознал это действо после пробуждения.

После определенных, важных для меня, событий в прошлом, у меня были спонтанные видения наяву. Пришлось с головной болью их подтверждать, чтобы поверить в их правду. Также был ряд вещих снов. Это было тяжёлое время, мне впервые пришлось пить обезболивающие от головной боли.

Я не гуру и не знаток, просьба расценивать меня обычным человеком. Мне нужна глубокая практика и знания.

По возможности и желанию, я буду описывать здесь свои выходы. Возможно не все и, возможно, не полностью. Так как ведение дневников не совсем для меня.

Зная природу человека из разряда "да что, ты самый крутой что ли" или "а у меня то покруче было", большая просьба не осуждать, я стал существом, весьма ранимым. Вероятно снова вернусь к обезболивающим.
OMG 200% гиперощущения шикарноо)))) У вас правдо очень крутой опыт
P.S.: знаю, что плохие эмоции не очень хорошо влияют на Фазу..) может быть из-за них психике надо восстановиться)
Afterlife is my Real Life
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Да это же давно прошло, это было уже бог знает когда) Это первые опыты были такими, сейчас такого нет давно.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Эти люди встречаются из-за кармы с прошлых жизней (интересно что мы там такое натворили..?) и их надо тупо простить и забыть, тк игнор - это самая сильная месть(отцы неосознанно так мстят, типо мы должны идти туда куда они скажу) ;)
Да, так и получается, притом те люди/души с которыми мы живём в этой жизни, были и в наших прошлых жизнях, мы также пересекались, только приходились друг другу не теми, кем приходимся в этой жизни, то есть родственная связь может сохраниться, а статус иной, например: ваша мама в прошлой жизни приходилась вам вашим ребенком или тетей.
Проблемы в этой жизни это отголоски кармических следов прошлой жизни, которые нам предстоит развязать, но не всегда получается, в итоге они не перекрываются. Жалко, что мы не помним себя, свои прошлые воплощения, если бы помнили, то было бы проще бороться со своими проблемами и пороками этой жизни, но, видимо, это было бы слишком легко, поэтому память блокируется и каждый раз мы начинаем с чистого листа. В этом смысл развития, заставить человека думать и понимать, меняться через самопознание.
Простить и отпустить - правильное решение, а игнор стоит применять именно с целью игнора, не более, просто исключить этого человека из своего круга и общения, если это возможно, но не с целью мести. А такие сложные и проблемные люди нам даются, на нашем пути, с целью исправить нас самих, как это не смешно звучит, но такие придурки являются нашими учителями, через них мы понимаем как нельзя себя вести, к чему стоит идти, что хорошо, что плохо, на этом фоне мы растем. Этого придурка мы не сможем изменить, как и мир, который нас окружает, но мы можем изменить себя...изнутри...и тогда, на этом фоне, происходят внешние изменения, меняя себя, меняется мир вокруг самого тебя. Тяжело, у всех много проблем, но они закаляют нас, как это не обидно, хотя противно. Порой все сильно бесит, а бесит от непонимания и непринятия, но мы стараемся справляться с этим.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я даже не знаю, у меня шарики за ролики заходят, мне нельзя мыслить негативно.

От способа моего мышления у меня и происходят разные вещи, боль в голове, или чувство сдавливания. Мне нужно поверить во что-то хорошее.

Причём не метаться)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Надо постараться думать позитивнее, если я смогу)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Вт июл 31, 2018 3:39 pm Надо постараться думать позитивнее, если я смогу)
Позитивные мысли нормализуют работу биополя и как следствие, улучшают общее состояние)
Ты сможешь, я знаю 😃
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Вт июл 31, 2018 6:05 pm
suffocate писал(а): Вт июл 31, 2018 3:39 pm Надо постараться думать позитивнее, если я смогу)
Позитивные мысли нормализуют работу биополя и как следствие, улучшают общее состояние)
Ты сможешь, я знаю 😃
Пока еще нет... но спасибо
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Давайте обратимся к интернету и посмотрим, что пишут на запросы о шевелении в голове и прочим симптомам.

Например есть вот это:

www.pan-at.com/phpbb/thread.php?threadid=19998

Сложная тема, как я с ума не сошел...
Выходы из тела пока отсутствуют, но я задумываюсь об опыте осознания с помощью переноса сознания из лобной части в затылок.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

блин каким же бредом люди страдают :D
а ведь просто энергетика двигается)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Ср авг 01, 2018 6:06 pm блин каким же бредом люди страдают :D
а ведь просто энергетика двигается)
Я тоже страдаю бредом) Особенно когда не знаешь, что делать и куда двигаться
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Ср авг 01, 2018 3:45 pm Давайте обратимся к интернету и посмотрим, что пишут на запросы о шевелении в голове и прочим симптомам.

Например есть вот это:

www.pan-at.com/phpbb/thread.php?threadid=19998

Сложная тема, как я с ума не сошел...
Выходы из тела пока отсутствуют, но я задумываюсь об опыте осознания с помощью переноса сознания из лобной части в затылок.
У меня подобные ощущения тоже бывают, чаще в голове, но не только, на той неделе ощущалось в правой ноге ниже колена, неприятно. Будто под кожей что то ползает, пришлось даже массажировать. Началось после практик энергопрокачки тела. Вот вчера были неприятные ощущения в области лица и головы, конкретно затылка, сначало заболели скулы, потом боль перешла в затылок, притом болело одинаково с двух сторон, сзади ушей, как две болевые точки, через минут десять прошло. Не пойму, может блоки рассасываются таким образом...
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я заметил, что глубинный подсознательный способ мышления, вызывает эти боли. Определенного вида эмоции, злость, неверие, ну или около того, ведь на самом то деле чувства и эмоции не поддаются описанию. Отношение к делу и к вещам и вызавают эти изменения (лично у меня).

Аналогично с аджной, которую я не всегда могу вызвать силой, обычно на это влияют ситуации из жизни. В эти моменты, при концентрации, напрягается аджна (все это, моё имхо). В обычном состоянии мозги расслабляются, и даже как будто разваливаются как два полушария по бокам.

Да, это звучит смешно и сумасшедше :)

Но самое сумасшедшее, это когда оба полушария сильно отдаляются друг от друга (как анти-аджна такая, или антиконцентрация). Я это называю шарики за ролики)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я заметил, что глубинный подсознательный способ мышления, вызывает эти боли.
Это да, у меня при таком глубинном мышлении, самокопании и анализе болит просто голова, как обычная головная боль, зачастую перетекающая в мигрень. А вот эти вчерашние боли были вообще иными - прямо как две болевые точки, справа и слева, притом параллельно друг другу, прямо за ушами, ярко выражено, затылок словно в тисках находился, довольно неприятно. А ещё эта боль может кочевать в горло, из горла обратно в затылок и снова в горло, все после практик, хожу как мученица. Не смотря на это мне нравится, что таким образом можно чувствовать энергию и расщеплять блоки...если я правильно понимаю.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Ср авг 01, 2018 7:52 pm
Я заметил, что глубинный подсознательный способ мышления, вызывает эти боли.
Это да, у меня при таком глубинном мышлении, самокопании и анализа болит просто голова, как обычная головная боль, зачастую перетекающая в мигрень. А вот эти вчерашние боли были вообще иными - прямо как две болевые точки, справа и слева, притом параллельно друг другу, прямо за ушами, ярко выражено, затылок словно в тисках находился, довольно неприятно. А ещё эта боль может кочевать в горло, из горла обратно в затылок и снова в горло, все после практик, хожу как мученица. Не смотря на это мне нравится, что таким образом можно чувствовать энергию и расщеплять блоки...если я правильно понимаю.
Да, но это не правильно. Боль, это не правильно :)

Теперь я понял, и я так и думал. Твоя боль связана с самокопанием, как и моя. И так как мы занимаемся тем, чем занимаемся, у нас это развито сильнее. То есть наше самокопание идет не на приземленном, а на высшем уровне.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Ср авг 01, 2018 7:56 pm
Mira Shards писал(а): Ср авг 01, 2018 7:52 pm
Я заметил, что глубинный подсознательный способ мышления, вызывает эти боли.
Это да, у меня при таком глубинном мышлении, самокопании и анализа болит просто голова, как обычная головная боль, зачастую перетекающая в мигрень. А вот эти вчерашние боли были вообще иными - прямо как две болевые точки, справа и слева, притом параллельно друг другу, прямо за ушами, ярко выражено, затылок словно в тисках находился, довольно неприятно. А ещё эта боль может кочевать в горло, из горла обратно в затылок и снова в горло, все после практик, хожу как мученица. Не смотря на это мне нравится, что таким образом можно чувствовать энергию и расщеплять блоки...если я правильно понимаю.
Да, но это не правильно. Боль, это не правильно :)

Теперь я понял, и я так и думал. Твоя боль связана с самокопанием, как и моя. И так как мы занимаемся тем, чем занимаемся, у нас это развито сильнее. То есть наше самокопание идет не на приземленном, а на высшем уровне.
Блин, Вов, ты прав, я знаю(( просто после практик она усилилась. У меня мигрени на фоне неподчинения и непринятия, ты меня понимаешь...о чем я. И да, это другой уровень.
А боль это неправильно, согласна 😞
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»