Дневник suffocate

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

suffocate писал(а): Чт июн 06, 2019 8:40 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Чт июн 06, 2019 8:14 pm
Долго расписывал, но смысла нет... я постараюсь, спасибо
У людей есть проблемы , потому что они поверили в какую не будь Концепцию ( в Мир , в Идею ) . Мы по природе своей Чисты , Нейтральны . Вспомни себя до проблемы , до каких не будь знаний , - ты был Чист и Свободен , ты и сейчас Чист , ты просто надел на себя какую то Идею и поверил в неё .
Наше " Я " , часть Творца , и неприкасаемое , почувствуй себя , то своё Я , которое ты ощущаешь с самого детства , оно неизменно , оно одно и тоже и всегда будет таким , а остальное , только одежда , шелуха ( сон , история , иллюзия , мираж ) . Помни , Ты , часть Творца и находишься всегда под Его Щитом !
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я согласен, но так приходится иногда... Это жизнь. Хотя и надо отпускать, а то моя головная боль меня в могилу сведет.
Одно из того, чем я занимаюсь, это как раз таки пытаюсь вспомнить это всё. Иногда правда это слишком ранимо
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Продолжаю дневник:

Опять плохо постарался для выхода, наверное эмоциональное перенапряжение за день, вечно больные зубы, больная голова, больное ухо, в шее что-то опухло (говорят, может щитовидная железа). Короче разваливаюсь по частям как старый хрыч, в 30 лет чувствую себя наверное как в 50. Жру таблетки тоннами и прочее.

Короче фазы опять не было, было много снов, не стал записывать, надоело. В этот раз во сне приснились другие люди. Примерно связано с тем, о чем я думал перед сном, но у меня видимо проблемы с удержанием нужных мне мыслей. Надо как то больше контролировать себя, но я что-то уже не могу. МКАД, магазин, иностранцы. Одна знакомая (слабо знакомая) девушка, опять взаимная симпатия.. но это хорошая симпатия. Общие увлечения, то, что всегда хотел (а я любил сноуборд, но это камень преткновения, я не хочу говорить это вслух и люблю и ненавижу). Друг приснился один там, были у его гаражей видимо (вместе с ней), короче колбасило опять "где то там". Как же мне настроиться, я даже и не знаю... Я же уже не знаю, чего хочу

________
У меня есть одна знакомая со способностями, но мы практически не списываемся и не видимся вообще. Жизнь такая штука, ей тяжело живется. В общем она говорила мне, что вокруг меня много девушек кружится... и она права, и это рвет или рвало мне башню. Не в том плане, что вы подумали, я не бабник, а наоборот. Я у них или они у меня в сознании крутятся, или крутились. Сейчас нет, сейчас я вообще дома сижу. Но во сне всё это сейчас всплывало (НО КРОМЕ ОДНОЙ).
И если до выхода на новую работу у меня был успех, и я даже настолько реально оказался в прошлом, в детстве, в школьном возрасте, что думал я там останусь. То работа так сожрала мозги, что убила всё на корню(
Напомню, моя изначальная цель настолько бредова, что озвучивать её глупо. Переместиться назад в своё тело, дабы не знать всей этой мистики и событий и не наделать говна. Ничего не знать, всё забыть. Здесь пытаются доказать реальность существования всех тех вещей (ВТО/фаза и т.п.). Мне было чуть сложнее... идея изначально не моя, но те, кто её поддерживали, сдались лет эдак 5-8 назад. Если бы я не знал или не догадывался, что есть за что зацепиться, я бы не продолжал. Но практика вне тела у меня долго развивалась.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Поленился, болел зуб, проблемы с удержанием мысли, бессонница. Пробуем дальше.
Опять много снов, но меньше, чем было и сон более глубокий. Это всё потому что мне лень записывать сны. Опять разные люди, опять тот же самый друг (не знаю, почему, но видимо минисвязь образовалась во сне).
Как же тяжело возобновлять практику. И делать это в сотый раз.

Спасибо Евгению Кириллову за помощь)
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

suffocate писал(а): Сб июн 08, 2019 3:26 pm , болел зуб,
Почисти на ночь хорошо зубы , разведи воду с йодом ( пол рюмки воды и каплю-две йода ) и пополоскай на ночь рот , не промывай водой , и попей дня 3 - 4 , Кальций и Магнезий ( в таблетках - шипучки в магазинах есть или с аптеки ) , помогает быстро , но с зубом лудьше сходить к врачу .
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Давние проблемы, не жалости ради, просто веду дневник и описываю всё. Там много проблем, когда пришлось столкнуться с мистикой.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Миллиарды снов и 4 фазы.
Но запишу позднее, многое забылось, нереально столько не забыть. Пришлось спать до 2х дня... Сны вообще не записывал, хотя там могли быть стоящие.
Фазы давались с трудом, с большим трудом. В этот раз не было и ложного пробуждения, вставал каждый раз заново. Ощущений вылезания из своего тела, как раньше, тоже почти не ощущались.

Была и реальная комната, и бед-трип. Были новые для меня вещи, я рад, надо дальше продолжать. Жаль не продолжил попытки... это было бы интересно, но я устал и много времени.

Пусть это будет тизер XD
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Бессоница, сбитый режим, долго не могу уснуть, всё мешает. Муха мешала летала, перебрался в другую комнату, потом обратно (потому что сосед, видимо, глухой, и в 6 утра ему надо с кем то поговорить по телефону и громко).
В общем всё это не суть, просто рассказываю, что много мешало выходу (это всё мелочи, но я устал уже по крупному и уже давно).

В общем выход в фазу вышел, как обычно уже и бывает, когда я проснулся и надо вставать. Я бешусь, что опять ничего не вышло и ложусь снова. Бешусь, но стараюсь не прогнать сон.
Опять уснул, и из какого то сна начал выходить в фазу. Ночью был уже похожий момент, но я не вышел, теперь второй раз. Где я находился, я не знаю, у какого человека, как будто у психолога.

ФАЗА

Оказался в квартире прошлого, в зале (большой комнате). Встал с кровати, вообще ощущения вылезания из тела притупились за последнее время, и от этого даже хуже. В момент вставания посмотрел на ноги, их сначала не было, но они успели материализоваться перед тем, как я встал на пол. Кстати, когда оказываешься в новом месте, ты не осознаешь, что это прошлое, настоящее или другое время. Ты не помнишь (пока не вспомнишь, может быть), где ты в настоящем, для тебя ЭТО настоящее и некоторая память из подсознания, которую ты туда загнал (к сожалению, не всегда то, что надо).

В общем дальше я начал углубляться всеми известными мне методами, посмотрел на руки, потрогал, руки, пол, всё остальное. Тактильность не гиперреалистична, но я думаю это связано с активным зрением, оно расходует часть энергии на себя. Внимание уходит или рассеивается на разные ощущения.

Ко мне подбежал мой кот (он был явно моложе, чем сейчас). Он хотел, чтобы я его погладил, упал на пол, весь такой довольный. Я его погладил (не знаю, дотронулся ли я до него, думаю об этом только сейчас). Далее я вышел в коридор, услышал, что сестра в своей комнате, возможно, с подругой (она не часто приходила, но было весело). Кот побежал за мной. Я подошел к зеркалу и посмотрел в него. Я не увидел себя, только шкаф за мной (это довольно необычное ощущение, смотреть на себя и не видеть). Далее кот опять упал, чтобы его погладили, и я снова его погладил по животику. Это мой любимый кот, я с ним до сих пор живу, ему уже 20 лет (тогда было около 10ти).

Затем я хотел выйти через дверь, но уже плохо помню, что было. Помню, что хоть тактильность и не сильно ощущалась, но фаза глубокая и сложно преодолеваются предметы, чувствуется их упругость и твердость.
Я так и не помню, вышел я или нет, тут обрывки памяти.

ФАЗА (Бэд-Трип)

Вышел в квартире прошлого, но не в зале, а в своей комнате. Однако комната была слегка изменена (опять начался бед-трип). Комната моя, но я вылез из какой то кровати, накрытой белой простыней. Попытался заглянуть под простыню, но там никого и постелена вроде ровно. Это уже обрывки памяти. Обтрогал все стены, зрение ухудшалось, пришлось углубляться. Комната казалась чуть удлинена, но так только казалось, это была всё равно моя комната. Там, где я вышел, горела какая то лампа и свет. С другой стороны не тьма, но темнее. Стоят какие предметы, но в целом пустое пространство. Я не разглядывал предметы, типа шкафов или тумбочек, мне на них пофиг, да и время дороже.

Я взглянул на стену (хорошо видел рисунок обоев) и сказал силой, что хочу, чтобы появилась дверь для выхода туда (время и место), куда я хочу (правда подумал слабовато, мысль забегала, но сказал я реально силой). После того, как так громко сказал, стены затряслись, рисунок обоев затрясся, но ничего не произошло. Я потрогал стену и захотел пройти, еще раз сказал (вроде бы) и ничего. Стена твердая, рукой не проткнешь.

Далее я пошел в коридор и выходя из двери в коридор тоже загадал попасть туда, куда надо, но тоже не вышло. Я оказался в коридоре дома, но далее интересно. Почему то появилась лишняя дверь, рядом с дверью на кухню. У нас было странное пространство в доме, так и не понимаю, что там. И комнаты нет и место под целую комнату. Видимо под трубы (кухонный стояк), но рамзер под целую комнату. В общем, туда была дверь. Я захожу, там кухня. Ладно, я захожу в дверь на кухню, там та же самая кухня)

Далее я подошел к окну и здесь я понял, что это уже не мой дом (но кухня была похожа на мою, хотя я не вдавался в подробности интерьера, просто расположение то и, вроде бы, цвет люстры, красный). Но моя кухня на 9м этаже, а тут 1й. Вид на улицу, место мне не очень известное, но похоже на один из дворов в центре Москвы. Опять меня заметила собака из окна, опять она начала скалиться, хоть это и был Джек Рассел, вроде бы порода дружелюбная, но тоже скалился (но чуть менее агрессивно, однако все же агрессивно). Я высунул руку через оконное стекло к нему и далее не помню, но он не укусил.

ПОТЕРЯННАЯ ФАЗА

Была одна фаза, память о которой я полностью утерял. Она была или вторая или третья по счету. В одной из фаз я вышел на улицу и от потери энергии сколлапсировал. В этой это было фазе или в последней, тоже не пойму, обрывок памяти.

ФАЗА (Бэд-Бэд-Трип)

Встал, вылез с какого то постамента. Кровать аналогично с белым покрывалом (простыней), но высоко, пришлось спрыгивать. Пока прыгал, показалось, что мои ноги, да и вообще тело, довольно мускулистое. Атлант какой то, но я не обратил на это особого внимания. Я полностью голый, обнаженный, незащищенный, место тёмное, пространство, комната. Щупал пол, рисунок похож на обои или линолеум (повторяющийся, простой). Место отдавало какой то металличностью по ощущению, или не знаю, как сказать. Стены напрямую не увидишь, пока к ним не подойдешь, как будто в дымке (Fog of War, как говорится, знающие поймут). Но стены находил и трогал их, не металлические, обычный бетон и обои.

Далее не помню, нашел я дверь и вышел или это уже моя фантазия. Не понимаю, память уже потеряна, пока я успел записать всё. Если вышел, то отрывок потерянной памяти относится к этому моменту, но фаз точно было 4.
Я шёл по городу и понял, что в этот раз, отходя от места, я теряю энергию и недостаточно удерживаться и углубляться, её просто не хватает. Где-то в городе, у дороги, у какого то перекрестка или развилки мой путь закончился.

P.S.: Все таки не помню, к какой из фаз относится этот потерянный кусок. Может быть к любой из 3х или к потерянной 4й. Все ощущения сильные, рад фазе, хоть и такой сумасшедшей. Эти бед-трипы меня не смущают, а даже радуют, но странные места, особенно последнее. Что это за некая комната, я не знаю. Да и тело моё ли? Но ощущал, как, что это Я.
Я прекрасно понимаю, как люди с теорией моделирования к этому отнесутся, но это всё надо пережить самому. Я собираюсь преодолеть барьеры, которые не дают увидеть то, что надо и не боюсь заглядывать в двери.
Ситуация с зеркалом мне понравилась. Не помню, первый раз я так, или это уже второй за всё время.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

В одном из снов мне рассказали, как выглядит мир Дьявола, и что я не продержусь там и нескольких секунд. Всё состоит из красной пены и я немного представил это место.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я извиняюсь за глупости, очень устал. Немного подкорректировал, эмоции и здоровое безумие. Но не безрассудство.

В другом сне я был у школы, правда на лонгборде ехал (я их не очень люблю, но катался в современное время).

Нужна лишь дверь, куда надо и не более того. Эти бед-трипы не нужны.

У меня возникли вопросы по поводу кровати, но это тоже не важно.

Что значило это тело? Мускульная сила мне не важна, я выбрал в жизни путь силы духа и простоты. Магия в моей жизни тоже не нужна.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Сегодня немного побаивался фазы, чтобы меня не занесло куда не надо своим подсознанием. Оно бывает думает совершенно не о том, о чем надо, его прямо тяготит туда.
В общем в итоге я просто уснул, под утро была возможность фазы. но вставать все таки надо было, да и устал. У меня всегда ключевой вопрос, откуда брать силы? Ведь они откуда то берутся.

Сегодня я окончательно заметил и убедился что сны бывают нескольких типов, по крайней мере у меня.

СОН (КАТАКОМБЫ)

Я назвал тип данных снов катакомбами, потому что они очень близки по атмосфере и архитектурному построению. Это бесконечная сеть комнат, коридоров и прочих построений. Смутно кажется, что данное строение бесконечно, что вверх, что вниз (хотя тут я не уверен), что влево, что вправо. Ничего особенно плохого в данном месте не происходит, различные сюжеты сна, различные действия, но сдается мне, что это странное место. Они бывают слегка разные, но в общем похожие, иногда это могут быть подземные пещеры.

Сегодняшний сон.

Дом со многими комнатами, собирался оттуда выходить (удивительно, но впервые ощущался выход из этого лабиринта), но я что-то забыл и вернулся, кстати, я был не один, но вернулся один. Боялся тьмы в этих комнатах, включал свет (перед сном я повключал везде свет, потому что меня напрягли мысли о том, о чем не надо, я не суеверный, но всё же). В общем шел по комнатам, они были тёмные хоть глаз выколи, сама тьма, и это всё бесконечно. Я шёл и включал свет, потом вдруг откуда не возьмись, сюжет сна слегка изменился, оказывается в этом месте живут люди. У каждого человека, видимо, своя комната, первой я встретил бабушку, которая сидела в комнате и смотрела ТВ, она вроде бы вышла в общий коридор, о чем то даже обмолвились как бы так сказать, добрая бабушка. Потом я вышел как будто на кухню, где стоял холодильник, не пойму, почему, но там была как будто часть моей еды, там был пьяный человек, который собирался что-то приготовить из остатков убогой колбасы, видимо яичницу сделать, и спрашивал, моя ли это колбаса? Я сначала посмотрел, что он вроде мою взял, я говорю, что моя, он говорит, "Да ладно?" как обычно пьяные говорят, с наездом, я смотрю, да вроде и не моя, говорю, да нет. Далее иду налево от коридора, направо от кухни (она была тупиком, могу нарисовать). Справа по коридору комната, в неё только въезжает человек, там на столе стоят стеклянные тарелки с салатом (салат и сверху помидор, может быть сыр, 2 полные, 1 почти доеденая, кусочек остался), он просит меня убрать свой салат (хотя это не мой, но я почему то опять воспринял, будто мой, внушаемость?). Человек был среднего возраста слегка с пузом, роста чуть ниже обычного, возможно. Далее в записях идет четвертый человек - дедушка, который что-то забыл, но я его не помню. Потом, возможно вернувшись на кухню (не понимаю) я понимаю, что с другой стороны есть небольшое пространство и там кинотеатр, один рабочий, другой закрыт (потому что сейчас считается ночь). Тот кинотеатр явно почти пустой, 1 человек дай бог, потому что само место не густо населенное.

Далее опишу предысторию сна, потому что так у меня идет в записях. Я не знаю и не помню, как эти сны преобразовалис друг в друга, но предыстория также идет в катакомбах (однако, вероятно, не ночь). Я с кем то общался, мы с человеком там были, он был мне типа как друг (хотя друг понятие бывает и более глубже). В общем, нас внизу ждала компания и нам надо было как то туда добраться, я говорю человеку, спрыгни вон там, я там слезал уже, но он прыгает и для него это оказывается высоко и он падает больно назад (копчик, зад, спина). Слава богу, что он не падает ниже, потому что вы бы видели это место) Только идиот там прыгнет, ну может быть и я) Это каменная перегородка между двумя каменными (ну как будто домами, но помещениями), а внизу падать будет 1-2 этажа. В общем не суть, потом ему надо было еще в одном месте срыгнуть, или может даже еще где, но зато можно так легко добраться. Я не понимаю, почему во сне ты воспринимаешь всё так, как будто это уже твоя прожитая жизнь и ты всё знаешь и всё помнишь, ты не помнишь себя в реальности, для тебя там реальность, которую ты знаешь.

Второй сон, который я записывал, описывать пока лень, если честно... не вижу в нём большого смысла.

Однако есть второй тип снов

СОН (КАТАСТРОФЫ, ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР)

В данном сне оказываешься как будто в параллельном мире. Нет, никаких фей нет, просто мир вроде и такой же и нет. В данном мире я был со своей семьей, всеми вместе, включая бабушку и дальних родственников (дальних территориально и дальних по времени посещения их в реальной жизни, бабушка, Тётя и остальные, вероятно, но не точно, ибо во сне, как и в фазе, это всё бывает смутно, если много источников для ощущений, сенсоризации). В общем мы вдруг резко начали убегать из поля или откуда то там от надвигающейся (непонятной) катастрофы, а потом с нами начали бежать все. Что-то будет, но не пойму что. Одна из нас оказалась низкого роста и тут вдруг везде появились лужи, вероятно пошел ливень, я взял её к себе и положил в карман на груди (фартук), странно, но она влезла, как фея. В общем не особо вижу смысла описывать этот сон, или эти сны, но это параллельные миры. Мы нашли дома, дома были по иностранному принципу, не высокие, 2-3 этажа, может 4. Общий холл, лестница и т.д. и т.п. Искали спасение, нас не пускали, подобного рода сны уже бывали, но слегка другие. Они редкие и не вижу в них ничего особенного. Но они реально похожи на параллельные миры. В этом сне еще была тоска по животным, потому что я понял, что мы потеряли собаку, а кота нет уже давно (может быть это просто Я о них во сне вспомнил?).
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

ФАЗА

Но очень слабая и нет сил. Я так и не понял от чего зависит энергия и никто мне не смог объяснить...

Практически без сил встал в здесь и сейчас, вероятно, одна из причин, шум на улице и эмоциональная усталость, но я не знаю... Особенно от споров о реальности всего этого, зачем я продолжаю, сам не знаю 😔

В общем не суть, но откуда брать энергию, я не знаю. Кто-нибудь может объяснить?

Встал из кровати, на которой лёг. Судя по всему вышел в здесь и сейчас, видел плохо, показалось, что дома кто-то есть, возможно и в моей комнате, но предполагаю это из-за мыслей перед выходом. Это скорее моя тревожность, но никого нет, я не видел. Я решаю бегом добежать до комнаты, вылезти из окна и прыгаю. Полет опять ни в какую не удавался и перед падением (19 этаж) я решил вернуться в тело, но на моменте провала - возврата в тело, я понял, что видимо у меня получилось. Я обратно вернулся, сил нет, зрения никакого нет, просто катастрофически, я пытался углубляться и смог увидеть только землю, куда приземлился, цвет породы был серый и черный, я её трогал, пытался понять, что это и где я. Промелькнула странная мысль, что я на море (что не очень похоже), это было больше похоже на какую то высокогорную породу (но не камень). Либо вообще инопланетную. Я так и не понял и проснулся.

Дополню: На момент, когда я подумал, что это море, моё тело (дух, душа, Я) чуть не побежало от радости плескаться. Хотя я в жизни к морю не привязан, но отдыха на море не помешал бы. Я просто не понимаю, почему моё Я становится неуправляемым, как в случае с недавней паникой. Это я я останавливаю каким то своим намерением, тогда кто это намерение, кто из них Я или СВЕРХ-Я?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Пн июн 10, 2019 5:14 pm Сегодня немного побаивался фазы, чтобы меня не занесло куда не надо своим подсознанием. Оно бывает думает совершенно не о том, о чем надо, его прямо тяготит туда.
В общем в итоге я просто уснул, под утро была возможность фазы. но вставать все таки надо было, да и устал. У меня всегда ключевой вопрос, откуда брать силы? Ведь они откуда то берутся.

Сегодня я окончательно заметил и убедился что сны бывают нескольких типов, по крайней мере у меня.

СОН (КАТАКОМБЫ)

Я назвал тип данных снов катакомбами, потому что они очень близки по атмосфере и архитектурному построению. Это бесконечная сеть комнат, коридоров и прочих построений. Смутно кажется, что данное строение бесконечно, что вверх, что вниз (хотя тут я не уверен), что влево, что вправо. Ничего особенно плохого в данном месте не происходит, различные сюжеты сна, различные действия, но сдается мне, что это странное место. Они бывают слегка разные, но в общем похожие, иногда это могут быть подземные пещеры.

Сегодняшний сон.

Дом со многими комнатами, собирался оттуда выходить (удивительно, но впервые ощущался выход из этого лабиринта), но я что-то забыл и вернулся, кстати, я был не один, но вернулся один. Боялся тьмы в этих комнатах, включал свет (перед сном я повключал везде свет, потому что меня напрягли мысли о том, о чем не надо, я не суеверный, но всё же). В общем шел по комнатам, они были тёмные хоть глаз выколи, сама тьма, и это всё бесконечно. Я шёл и включал свет, потом вдруг откуда не возьмись, сюжет сна слегка изменился, оказывается в этом месте живут люди. У каждого человека, видимо, своя комната, первой я встретил бабушку, которая сидела в комнате и смотрела ТВ, она вроде бы вышла в общий коридор, о чем то даже обмолвились как бы так сказать, добрая бабушка. Потом я вышел как будто на кухню, где стоял холодильник, не пойму, почему, но там была как будто часть моей еды, там был пьяный человек, который собирался что-то приготовить из остатков убогой колбасы, видимо яичницу сделать, и спрашивал, моя ли это колбаса? Я сначала посмотрел, что он вроде мою взял, я говорю, что моя, он говорит, "Да ладно?" как обычно пьяные говорят, с наездом, я смотрю, да вроде и не моя, говорю, да нет. Далее иду налево от коридора, направо от кухни (она была тупиком, могу нарисовать). Справа по коридору комната, в неё только въезжает человек, там на столе стоят стеклянные тарелки с салатом (салат и сверху помидор, может быть сыр, 2 полные, 1 почти доеденая, кусочек остался), он просит меня убрать свой салат (хотя это не мой, но я почему то опять воспринял, будто мой, внушаемость?). Человек был среднего возраста слегка с пузом, роста чуть ниже обычного, возможно. Далее в записях идет четвертый человек - дедушка, который что-то забыл, но я его не помню. Потом, возможно вернувшись на кухню (не понимаю) я понимаю, что с другой стороны есть небольшое пространство и там кинотеатр, один рабочий, другой закрыт (потому что сейчас считается ночь). Тот кинотеатр явно почти пустой, 1 человек дай бог, потому что само место не густо населенное.

Далее опишу предысторию сна, потому что так у меня идет в записях. Я не знаю и не помню, как эти сны преобразовалис друг в друга, но предыстория также идет в катакомбах (однако, вероятно, не ночь). Я с кем то общался, мы с человеком там были, он был мне типа как друг (хотя друг понятие бывает и более глубже). В общем, нас внизу ждала компания и нам надо было как то туда добраться, я говорю человеку, спрыгни вон там, я там слезал уже, но он прыгает и для него это оказывается высоко и он падает больно назад (копчик, зад, спина). Слава богу, что он не падает ниже, потому что вы бы видели это место) Только идиот там прыгнет, ну может быть и я) Это каменная перегородка между двумя каменными (ну как будто домами, но помещениями), а внизу падать будет 1-2 этажа. В общем не суть, потом ему надо было еще в одном месте срыгнуть, или может даже еще где, но зато можно так легко добраться. Я не понимаю, почему во сне ты воспринимаешь всё так, как будто это уже твоя прожитая жизнь и ты всё знаешь и всё помнишь, ты не помнишь себя в реальности, для тебя там реальность, которую ты знаешь.

Второй сон, который я записывал, описывать пока лень, если честно... не вижу в нём большого смысла.

Однако есть второй тип снов

СОН (КАТАСТРОФЫ, ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР)

В данном сне оказываешься как будто в параллельном мире. Нет, никаких фей нет, просто мир вроде и такой же и нет. В данном мире я был со своей семьей, всеми вместе, включая бабушку и дальних родственников (дальних территориально и дальних по времени посещения их в реальной жизни, бабушка, Тётя и остальные, вероятно, но не точно, ибо во сне, как и в фазе, это всё бывает смутно, если много источников для ощущений, сенсоризации). В общем мы вдруг резко начали убегать из поля или откуда то там от надвигающейся (непонятной) катастрофы, а потом с нами начали бежать все. Что-то будет, но не пойму что. Одна из нас оказалась низкого роста и тут вдруг везде появились лужи, вероятно пошел ливень, я взял её к себе и положил в карман на груди (фартук), странно, но она влезла, как фея. В общем не особо вижу смысла описывать этот сон, или эти сны, но это параллельные миры. Мы нашли дома, дома были по иностранному принципу, не высокие, 2-3 этажа, может 4. Общий холл, лестница и т.д. и т.п. Искали спасение, нас не пускали, подобного рода сны уже бывали, но слегка другие. Они редкие и не вижу в них ничего особенного. Но они реально похожи на параллельные миры. В этом сне еще была тоска по животным, потому что я понял, что мы потеряли собаку, а кота нет уже давно (может быть это просто Я о них во сне вспомнил?).
СОН (КАТАКОМБЫ)
Это внутренний сон. Он еще бывает как в игре.

СОН (КАТАСТРОФЫ, ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР)
Это внешний слой сна. Это какбы явь по отношению к внутреннему сну. Это абсолютно реальная сновидная жизнь неотличимая от нашей. Как-бы копия нашей реальности.

А еще бывает сон внешний по отношению к внешнему слою сна :)
Это уже выход на эфирный уровень. Выход в реальный мир.

Я так думаю во внутреннем сне нас обучают и оттачивают навыки и техники безопасности. Это какбы виртуальный тренажер.
В среднем сне, там уже те которые нас и обучали в виртуальном тренажере. Но средний сон все равно как промежуточное обучение хотя и приближенный к реальности.
А эфир это уже реальная среда. Может принести вред неподготовленному проектору.

Я вот именно так и обучался.
Переходов между уровнями не существует. По крайней мере таких я не нашел как порталов. Единственный способ это просыпаться/засыпать внутри сна это и будет переходом.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

Спасибо, есть над чем подумать... но на сны я забиваю, просто решил их описать, ибо уже достаточно накопилось. Однако интересно, люди во сне не реальны? Ситуации? Я полностью не верю, что всё виртуально...

Но это не важно, что скажешь по поводу вот этого выхода и про нарастающие бед-трипы с каждым возвращением в тело?

viewtopic.php?f=5&p=476823#p476756

Интересно твоё мнение
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Пн июн 10, 2019 9:55 pm Спасибо, есть над чем подумать... но на сны я забиваю, просто решил их описать, ибо уже достаточно накопилось. Однако интересно, люди во сне не реальны? Ситуации? Я полностью не верю, что всё виртуально...

Но это не суть, что скажешь по поводу вот этого выхода и про нарастающие бед-трипы с каждым возвращением в тело?

viewtopic.php?f=5&p=476823#p476756

Интересно твоё мнение
ну это поход по многомерному пространству как я и писал. Подумай как может выглядеть многомерное пространство. Все мерности в нем накладываются друг на друга. Т.е например прошлое настоящее и будущее наложаться. Что ты и видел в бед трипе. Это чистой воды астрал смешанный с твоими ментальными формами. Вспомни ты там видел вещи детства, настоящего а может некоторые вещи видешь сейчас или скоро увидешь?
Еще пойми ты перемещаешься не 3х мерном пространстве а многомерном! А это означает что сделал шаг попал куда угодно и даже в какое угодно время. Обычно попадешь из одного бед трипа в другой
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я один раз видел кровать в комнате в 4х положениях и 4х разных форм. Тогда я и вспомнил что она так выглядела в 4х разных временах
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пн июн 10, 2019 10:03 pm Я один раз видел кровать в комнате в 4х положениях и 4х разных форм. Тогда я и вспомнил что она так выглядела в 4х разных временах
А тело другого человека причем? И кровать явно не моя, она скорее морг напоминает (я просто не знаю, какие они в морге). С постамента высокого спрыгнул, пустая комната (пространство). Частично есть мысли, но интересны твои

А касаемо наложенного астрала, он у меня же уже был, год назад ровно, и недавно тоже.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пн июн 10, 2019 10:01 pm Еще пойми ты перемещаешься не 3х мерном пространстве а многомерном! А это означает что сделал шаг попал куда угодно и даже в какое угодно время. Обычно попадешь из одного бед трипа в другой
Вот это важно! А как научиться контролю, не научишь?) Это радостная новость, но я всё время устал)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Пн июн 10, 2019 9:55 pm Спасибо, есть над чем подумать... но на сны я забиваю, просто решил их описать, ибо уже достаточно накопилось. Однако интересно, люди во сне не реальны? Ситуации? Я полностью не верю, что всё виртуально...

Но это не важно, что скажешь по поводу вот этого выхода и про нарастающие бед-трипы с каждым возвращением в тело?

viewtopic.php?f=5&p=476823#p476756

Интересно твоё мнение
Нет конечно все не виртуально. Просто многомерно, многомерный мир живущий по своим законам.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Пн июн 10, 2019 10:07 pm
S1908 писал(а): Пн июн 10, 2019 10:01 pm Еще пойми ты перемещаешься не 3х мерном пространстве а многомерном! А это означает что сделал шаг попал куда угодно и даже в какое угодно время. Обычно попадешь из одного бед трипа в другой
Вот это важно! А как научиться контролю, не научишь?) Это радостная новость, но я всё время устал)
Не паниковать. Воспринимать отстраненно. Это не будет порождать новые наслоения.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пн июн 10, 2019 10:07 pm Нет конечно все не виртуально. Просто многомерно, многомерный мир живущий по своим законам.
Это не могут быть мёртвые души? Хотя я и живые видел, так что не знаю сам. Мы все в этой нейросети, понятно, в этом лабиринте.... Люблю метафоры
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пн июн 10, 2019 10:09 pm Не паниковать. Воспринимать отстраненно. Это не будет порождать новые наслоения.
Я не паникую, я даже наоборот подхожу и всё трогаю и в любую дверь загляну, не испугаюсь. Даже хоть в адскую. Но контроллировать пространство я не могу.
Недавно загадал дверь для перехода, что описано также в фазе. Стены затряслись от крика, но дверь не появилась.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Пн июн 10, 2019 10:10 pm
S1908 писал(а): Пн июн 10, 2019 10:07 pm Нет конечно все не виртуально. Просто многомерно, многомерный мир живущий по своим законам.
Это не могут быть мёртвые души? Хотя я и живые видел, так что не знаю сам. Мы все в этой нейросети, понятно, в этом лабиринте.... Люблю метафоры
Мертвые души вполне. Иногда захаживают. Но их надо распознавать.
Мертвых душ не бывает бывают не воплощенные :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пн июн 10, 2019 10:14 pm Мертвые души вполне. Иногда захаживают. Но их надо распознавать.
Мертвых душ не бывает бывают не воплощенные :)
Согласен, это я так выразился. Воплощение происходит из Акаши, насколько я знаю (уже давно, но пытался поверить).

Никогда не любил это название, но сам смысл мне нравится...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

suffocate писал(а): Пн июн 10, 2019 9:16 pm Дополню: На момент, когда я подумал, что это море, моё тело (дух, душа, Я) чуть не побежало от радости плескаться. Хотя я в жизни к морю не привязан, но отдыха на море не помешал бы. Я просто не понимаю, почему моё Я становится неуправляемым, как в случае с недавней паникой. Это я я останавливаю каким то своим намерением, тогда кто это намерение, кто из них Я или СВЕРХ-Я?
Дополнил вопросы.. если кто решит помочь с ответами, милости прошу
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Пн июн 10, 2019 10:56 pm
suffocate писал(а): Пн июн 10, 2019 9:16 pm Дополню: На момент, когда я подумал, что это море, моё тело (дух, душа, Я) чуть не побежало от радости плескаться. Хотя я в жизни к морю не привязан, но отдыха на море не помешал бы. Я просто не понимаю, почему моё Я становится неуправляемым, как в случае с недавней паникой. Это я я останавливаю каким то своим намерением, тогда кто это намерение, кто из них Я или СВЕРХ-Я?
Дополнил вопросы.. если кто решит помочь с ответами, милости прошу
Ты это тот кто вне всех этих тел даже душа это тело. Тот кто этим управляет сознательный наблюдатель.
Ты не существуешь и одновременно существуешь в виде внимания к телу. Согласен понять сложно но это так.
То что не существует управляет тем что существует.
Насколько я понял даже существование это ограничение к несуществованию. Это как коробка в которую тебя посадили из вечности во время.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вт июн 11, 2019 11:22 am
suffocate писал(а): Пн июн 10, 2019 10:56 pm
suffocate писал(а): Пн июн 10, 2019 9:16 pm Дополню: На момент, когда я подумал, что это море, моё тело (дух, душа, Я) чуть не побежало от радости плескаться. Хотя я в жизни к морю не привязан, но отдыха на море не помешал бы. Я просто не понимаю, почему моё Я становится неуправляемым, как в случае с недавней паникой. Это я я останавливаю каким то своим намерением, тогда кто это намерение, кто из них Я или СВЕРХ-Я?
Дополнил вопросы.. если кто решит помочь с ответами, милости прошу
Ты это тот кто вне всех этих тел даже душа это тело. Тот кто этим управляет сознательный наблюдатель.
Ты не существуешь и одновременно существуешь в виде внимания к телу. Согласен понять сложно но это так.
То что не существует управляет тем что существует.
Насколько я понял даже существование это ограничение к несуществованию. Это как коробка в которую тебя посадили из вечности во время.
Мне не сложно понять, я это уже давно на самом деле подсознательно понял. К тому же слышал разные теории и вещи, что такое Душа, что такое Дух. Я как то говорил своему телу, что если оно не может, то могу Я. Также я и своей душе сказал. Но дело в том, что я полностью не знаю, кто такой Я на самом деле... К тому же я его немного когда то потерял...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

Этого никто не знает. Даже Будда или вознесенные.
Даже инопланетные цивилизации не знают. Они лишь делают приближение к этому.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вт июн 11, 2019 11:35 am Этого никто не знает. Даже Будда или вознесенные.
Даже инопланетные цивилизации не знают. Они лишь делают приближение к этому.
Предполагал... Значит вот где оно Я, каждого из нас)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник suffocate

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Вт июн 11, 2019 11:57 am
S1908 писал(а): Вт июн 11, 2019 11:35 am Этого никто не знает. Даже Будда или вознесенные.
Даже инопланетные цивилизации не знают. Они лишь делают приближение к этому.
Предполагал... Значит вот где оно Я, каждого из нас)
На самом деле все я это одно единое Я. Разделенность иллюзия/искажение.
Ты можешь хоть сейчас увидеть во всех людях различные аспекты из твоей личности.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»