День фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.
Одуванчик666

День фазы

Сообщение Одуванчик666 » Чт дек 21, 2017 11:28 pm

Решил завести дневник в день фазы 21 декабря. На фарт.

Опыты по входу в фазу в 2017 г. Кратко, 3-я страница.
Новые опыты 2018 г. пишу с 4-й страницы.

20 СПОСОБОВ КАК ОСОЗНАВАТЬСЯ ВО СНЕ/ФАЗЕ/АСТРАЛЕ.

1. 0:05 Изучайте что нибудь новое про осознанные сновидения каждый день.
2. 0:33 Записывайте ваши сны.
3. 1:03 Сделайте обои для осознавания (на раб. столе компа).
4. 1:26 Выполняйте проверку реальности (Это сон?/Я во сне? + Зажим носа).
5. 2:21 Спрашивайте себя: Как я тут оказался?
6. 3:01 Решите, что вы будете делать в следующем ОС? (Визуализируйте себя во сне) - Мощнейший способ осозн. во сне.
7. 3:46 Смотрите фильмы про осознанные сны (Перечисление фильмов).
8. 4:21 Нарисуйте букву "А" на ладони вашей руки. (от себя: Или фразу - Это сон?)
9. 4:49 Используйте короткий сон - утром, днем. (Отложенный Метод).
10. 5:18 Используйте аудио-программы для самогипноза.
11. 5:39 Используйте позитивные утверждения (напр.: Я вижу ОС каждую ночь/Выхожу в Фазу каждый день).
12. 6:11 Визуализируйте осознанный сон (Представляем себя осознанным в недавнем сне).
13. 6:44 Используйте Таблетки для осознания (Галантамин, Холин).
14. 7:21 Читайте ваш журнал сновидений, по несколько раз (Использ. повторения: Символы, шаблоны, персонажи, обстановку, ситуации - на проверку реальности).
15. 7:58 Подушки для осознанных снов (Перечисление состава трав и масел).
16. 8:36 Проверяйте время дважды (Электронные часы).
17. 9:10 Прямой вход в сон/фазу (Раннее утро + Засыпание + Смотрение в темноту век + Ярко Визуализировать Сюжет сна).
18. 10:26 Воздержаться от употребления алкоголя и сигарет (Значительно снижают шансы на ОС).
19. 10:56 Шевелите пальцами (Ночью на пробуждении).
20. 11:25 Играйте в компьютерные игры от Первого лица (Когда играете, спрашивайте - Это сон?).

Кратко, Самое полезное: 1. Используем утверждение - Я вижу ОС каждую ночь! 2. Периодически смотрим на руку с надписью - Это сон? и Зажимаем нос чтоб проверить. 3. Спрашиваем себя - Как я тут оказался? 4. Периодически Ярко Визуализируем себя во сне (или Представляем себя осознанным в недавнем сне), И решаем что мы будем там делать!

С 2:25 ТЕХНИКА: ПЕРЕЗАПИСЬ НЕГАТИВНОГО ОПЫТА !!
или Запись позитивного опыта. (практиковать мин. 1 неделю)

лс + пз + (твт смв) + пва. <нэ> ссилд

Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Чт дек 21, 2017 11:34 pm

сегодня ночью буду просыпатся и рисовать галочки фиксируя пробуждения, потренирую мозг фиксировать пробуждения, заодно попробую выйти на засыпании.

троль2*12

Re: День фазы

Сообщение троль2*12 » Пт дек 22, 2017 2:46 am

Выходить для начала (разделением) результативней по пробуждениям + чтение :"практический учебник" = на фарт.
Тренируйся не ворон считать и галочки ставить, а просыпаться без движений + с попытками выхода НА ПРОБУЖДЕНИИ, иначе не быть великим фазером. =)

RoHS
Фазер

Re:

Сообщение RoHS » Пт дек 22, 2017 5:15 am

Одуванчик666 писал(а):сегодня ночью буду просыпатся и рисовать галочки фиксируя пробуждения, потренирую мозг фиксировать пробуждения, заодно попробую выйти на засыпании.
Вместо галочек лучше при просыпаниях ночью сны записывать. Можно даже не целиком, а ключевые слова.
Я себе на телефон скачал прогу Ловец снов. Проснулся ночью, записал в это программу ключевые слова из сна. Потом утром можно будет через ключевые слова по памяти весь сон размотать.
Этого не может быть - значит это сон!

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пт дек 22, 2017 8:23 am

Ложись на ночь в неудобную позу в которой точно не заснешь. Далее закрывай глаза и следи за всем что в глазах отображается - картины сюжеты старайся дойти до стадии когда они приобретут динамику и краски. В процессе такой ночи фаза/ос не заставят долго ждать :)

троль2*12

Сообщение троль2*12 » Пт дек 22, 2017 11:00 am

21.12.17 домой привезли около половины десятого вечера с работы, четверо последних суток сплошные авралы.. Лёг около без пятнадцати одинадцать.. Проснулся 22.12.17 в половине третьего ночи(~через 3часа) повспоминал сны, походил, попил воды, отписался, настроился, лёг.
Сон: слева деревянный забор из потемневшего от времени дерева, возле, на земле, зелёная трава, похоже проулок/посёлка? дорога грунтовая. Цвета насыщены не смотря на поздний вечер там.
"Странно и где тут истина?" => проверка, ос, полёт = S. )

Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Пт дек 22, 2017 1:16 pm

троль2*12 писал(а):Выходить для начала (разделением) результативней по пробуждениям + чтение :"практический учебник" = на фарт.
Тренируйся не ворон считать и галочки ставить, а просыпаться без движений + с попытками выхода НА ПРОБУЖДЕНИИ, иначе не быть великим фазером. =)
Галочки и нужны чтоб тренировать моменты пробуждения.. А уж потом натренировавшись можно создать намерение выходить как ты написал.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пт дек 22, 2017 1:16 pm

троль2*12 писал(а):21.12.17 домой привезли около половины десятого вечера с работы, четверо последних суток сплошные авралы.. Лёг около без пятнадцати одинадцать.. Проснулся 22.12.17 в половине третьего ночи(~через 3часа) повспоминал сны, походил, попил воды, отписался, настроился, лёг.
Сон: слева деревянный забор из потемневшего от времени дерева, возле, на земле, зелёная трава, похоже проулок/посёлка? дорога грунтовая. Цвета насыщены не смотря на поздний вечер там.
Ты о чем? :)

Одуванчик666

Re: Re:

Сообщение Одуванчик666 » Пт дек 22, 2017 1:18 pm

RoHS писал(а):
Одуванчик666 писал(а):сегодня ночью буду просыпатся и рисовать галочки фиксируя пробуждения, потренирую мозг фиксировать пробуждения, заодно попробую выйти на засыпании.
Вместо галочек лучше при просыпаниях ночью сны записывать. Можно даже не целиком, а ключевые слова.
Я себе на телефон скачал прогу Ловец снов. Проснулся ночью, записал в это программу ключевые слова из сна. Потом утром можно будет через ключевые слова по памяти весь сон размотать.
Хм.. это интересно, что то новенькое, попробую. А зачем записывать и запоминать сны повтори мне, а то у меня есть сомнения. Это что усиливает восприятие осов/фаз?

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Пт дек 22, 2017 1:19 pm

Одуванчик666 писал(а):
троль2*12 писал(а):Выходить для начала (разделением) результативней по пробуждениям + чтение :"практический учебник" = на фарт.
Галочки и нужны чтоб тренировать моменты пробуждения.. А уж потом натренировавшись можно создать намерение выходить как ты написал.
Все верно:)
Месяца месяцами сменялись до нас,
Мудрецы мудрецами сменялись до нас.
Эти мертвые камни у нас под ногами
Прежде были зрачками пленительных глаз.

Mira Shards
Фазер

Re: Re:

Сообщение Mira Shards » Пт дек 22, 2017 1:25 pm

Одуванчик666 писал(а):
RoHS писал(а):
Хм.. это интересно, что то новенькое, попробую. А зачем записывать и запоминать сны повтори мне, а то у меня есть сомнения. Это что усиливает восприятие осов/фаз?
Нет, записывание снов абсолютно не усиливает восприятие фазы, я тоже не особо поняла совета RoHS:) Причем здесь записывание снов? Записывание снов лишь поможет улучшить сновиденную память ( будут лучше запоминаться фазовые опыты ), но не более. Сновиденная память улучшится, но фазы сами по себе от этого не начнутся, для того, чтобы начать выходить в фазу, надо начать применять непрямой метод ( например ) и использовать техники. В процессе можно завести Дневник снов/фазы и записывать свои переживания.

Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Пт дек 22, 2017 1:26 pm

S1908 писал(а):Ложись на ночь в неудобную позу в которой точно не заснешь. Далее закрывай глаза и следи за всем что в глазах отображается - картины сюжеты старайся дойти до стадии когда они приобретут динамику и краски. В процессе такой ночи фаза/ос не заставят долго ждать :)
Крутяк. Отличный совет. Щас попробую. Мне нравится подобное, так бывало и затягивало в паранормальщину )). А что можно часами следить? или 30-1 ч. достаточно? Мне только неудобная поза не нравится. Хотя да, если слишком комфортно будет наверно быстро заснеш..

Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Пт дек 22, 2017 1:33 pm

Mira Shards писал(а):
Одуванчик666 писал(а):
Все верно:)
Это я у тебя примерное подсмотрел :Р )) мне понравилось карощ

Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Пт дек 22, 2017 1:36 pm

Сегодня встал рано, по делам. Ночью часа 4 шлялся по сновиденному городу, разные приключения, погони и супермаркеты. Сча вобщем еще часа 2 посплю, типо дневной сон. И метод попробую ссилд погонять и образы.

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Пт дек 22, 2017 1:47 pm

Одуванчик666
Это я у тебя примерное подсмотрел :Р )) мне понравилось карощ
Да, я так и поняла:) Успешных выходов!!!

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пт дек 22, 2017 2:21 pm

Одуванчик666 писал(а):
S1908 писал(а):Ложись на ночь в неудобную позу в которой точно не заснешь. Далее закрывай глаза и следи за всем что в глазах отображается - картины сюжеты старайся дойти до стадии когда они приобретут динамику и краски. В процессе такой ночи фаза/ос не заставят долго ждать :)
Крутяк. Отличный совет. Щас попробую. Мне нравится подобное, так бывало и затягивало в паранормальщину )). А что можно часами следить? или 30-1 ч. достаточно? Мне только неудобная поза не нравится. Хотя да, если слишком комфортно будет наверно быстро заснеш..
Либо в фазу затянет либо в предфазовое состояние. Далее ложишься удобно и может быть или фаза или ос.
А лежишь пока все цветное не станет. Это предфазовое состояние уже.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пт дек 22, 2017 2:23 pm

Если будет комфортно проснешься у утру. :D

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Пт дек 22, 2017 2:47 pm

Записывание снов действительно развивает сновиденную память. Если же ложить ночью записную книжку, тетрадь, телефон рядом с кроватью - кому что удобнее. И при просыпании сразу вспоминаешь сон и записываешь. Могут даже ложные просыпания возникнуть, что проснулся и записываешь сон, потом по настоящему просыпаешься. И чем больше вспоминаешь тем больше шансов увидеть ОС.
Этого не может быть - значит это сон!

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Пт дек 22, 2017 4:08 pm

S1908 писал(а):Если будет комфортно проснешься у утру. :D
Ахаха)) да, если проснешься:D

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пт дек 22, 2017 5:17 pm

Главное запоминать места в снах потому что они повторяются.
В снах там целая система локаций если ее понять осознавание приходит само.
Система не пространственная а какбы связанная портальная. Т.е есть 5-10 мест и связи между ними - порталы. Также могут быть порталы в незнакомые места они появляются либо с фаз если найти либо с новых снов. И есть связи между ними. Там какбы не совсем пространственный - информационно-голографический мир я бы сказал.
Есть ещё точки респауна для фаз - например ваша квартира квартира детства или ещё какие-то локации.
Например у меня почти всегда точка респауна фазы бывшая квартира в которой я жил раньше. Так я сразу различаю фазу.

троль2*12

Сообщение троль2*12 » Пт дек 22, 2017 5:48 pm

2 Серия, пояснение для 'великих' + мелких = без разницы каких. =)
1. Читай больше ^ учебник + анализируй свой опыт.
2. Чтобы особо великие не перегорели раньше времени.., пусть воспользуют отложенный метод и первую часть ночи спокойно видят сны, особо интересные записывать никто не запрещает после = вспоминать.. Иначе на каждом пробуждении.. + каждую ночь (подрываясь и записывая всё подряд = безумие для начинающего в т.ч. с т.зр. восстановления организма + в другую совсем сторону от начальной идеи - основной на этом этапе, вместе
с ростом уровня восприимчивости изменение рефлекторики физ. тела.
3. " Великие - не те которые побеждают в войнах, великие те которые вообще их не допускают" пески времени х.ф. (Принц Персии).
Но, лучший учитель - собственный опыт.., "..и опыт-сын ошибок трудных, и гений-парадоксов друг.." Не допускать ошибок прежних впредь => стать на путь праведный - непогрешимый..Исправление ошибок.
S1908 писал(а):
троль2*12 писал(а): 21.12.17 домой привезли около половины десятого вечера с работы, четверо последних суток сплошные авралы.. Лёг около без пятнадцати одинадцать.. Проснулся 22.12.17 в половине третьего ночи(~через 3,5 часа) повспоминал сны, походил, попил воды, отписался, настроился, лёг.
Ты о чем? :)
.
"Супермэн/Сверхчеловек/Полёт )"..
Вопрос не только в том чему именно ты научишься в мире и жизни, он еще в том каким ты становишься <=> хочешь изменить мир? Готовься к познаниям и переменам - изменяться сам.

П.с. Не буду мешать .., слишком большое внимание со стороны и особенно к начинающим + еще не начавшим - уводит их в сторону, к опытным - развращает последних, иногда.
Да, и.. = советы давать тут - дело как минимум опытных практиков фазы, а не тролей, если в каком-то случае есть такая необходимость.

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Пт дек 22, 2017 8:19 pm

S1908 писал(а):Главное запоминать места в снах потому что они повторяются.
В снах там целая система локаций если ее понять осознавание приходит само.
Система не пространственная а какбы связанная портальная. Т.е есть 5-10 мест и связи между ними - порталы. Также могут быть порталы в незнакомые места они появляются либо с фаз если найти либо с новых снов. И есть связи между ними. Там какбы не совсем пространственный - информационно-голографический мир я бы сказал.
Есть ещё точки респауна для фаз - например ваша квартира квартира детства или ещё какие-то локации.
Например у меня почти всегда точка респауна фазы бывшая квартира в которой я жил раньше. Так я сразу различаю фазу.
Места на самом деле повторяются, я сама заметила. Это также прекрасно замечают те практики, которые занимаются картографией снов.

Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Пт дек 22, 2017 10:07 pm

Как они могут повторяться? Что вы несете?..) У меня было миллион снов и ни одного повторения, разве что небо серое часто, но это не в щет. А так разные города, места, люди, разные приключения и т.д..

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пт дек 22, 2017 10:10 pm

Город там не бесконечен там есть границы.
Если будешь изучать сновидения сознательно найдешь.

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Пт дек 22, 2017 10:13 pm

Одуванчик666 писал(а):Как они могут повторяться? Что вы несете?..) У меня было миллион снов и ни одного повторения, разве что небо серое часто, но это не в щет. А так разные города, места, люди, разные приключения и т.д..
Они повторяются. Поймёшь, когда наработаешь опыт.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пт дек 22, 2017 10:13 pm

Это подобно локациям в компьютерной игре если идешь по сюжету то видишь игру т.е сон, но стоит о сознаться свернуть за рамки сразу поймешь что там не все так просто. Например там можно вывалиться в черную пустоту без пространства.

Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Пт дек 22, 2017 10:22 pm

Mira Shards писал(а):
Одуванчик666 писал(а):Как они могут повторяться? Что вы несете?..) У меня было миллион снов и ни одного повторения, разве что небо серое часто, но это не в щет. А так разные города, места, люди, разные приключения и т.д..
Сны не могут повторятся и сюжеты в них тоже. Но если говорить про ОСы, то там возможно и есть локации - но это другое, это не повторение снов. Даже при ограниченных локациях, дикорации могут быть каждый раз разные. Ладно разберемся со временем что там в точности да как.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пт дек 22, 2017 10:24 pm

Одуванчик666 писал(а):
Mira Shards писал(а):
Сны не могут повторятся и сюжеты в них тоже. Но если говорить про ОСы, то там возможно и есть локации - но это другое, это не повторение снов. Даже при ограниченных локациях, дикорации могут быть каждый раз разные. Ладно разберемся со временем что там в точности да как.
Все я сдаюсь :)

Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Пт дек 22, 2017 10:24 pm

S1908 писал(а):Это подобно локациям в компьютерной игре если идешь по сюжету то видишь игру т.е сон, но стоит о сознаться свернуть за рамки сразу поймешь что там не все так просто. Например там можно вывалиться в черную пустоту без пространства.
А что в пустоте? Можно создать свой мир? А как в фазе - то же самое, есть ограниченные локации? В любом случае внутри этих локаций, декорации и сюжеты могут быть бесконечно разными.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пт дек 22, 2017 10:34 pm

Одуванчик666 писал(а):
S1908 писал(а):Это подобно локациям в компьютерной игре если идешь по сюжету то видишь игру т.е сон, но стоит о сознаться свернуть за рамки сразу поймешь что там не все так просто. Например там можно вывалиться в черную пустоту без пространства.
А что в пустоте? Можно создать свой мир? А как в фазе - то же самое, есть ограниченные локации? В любом случае внутри этих локаций, декорации и сюжеты могут быть бесконечно разными.
Я тоже думал что места бесконечны и бесмысленны. Но оказалась там есть целая система. Там миры только иные и я бы не сказал что мозг способен сам такое создавать.

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»