День фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.
Одуванчик666

Re: День фазы

Сообщение Одуванчик666 » Вт авг 14, 2018 10:12 pm

Мягкий шелк простыней.. Мне напомнит нежность руки твоей.. Мне не спится опять, в эту ночь могу я лишь мечтать.. Аа..аа.. аа.. Лалала лала лала..)
Что же ты, мой малыш, Все никааак мне не это не простишь,
То что я, далеко, Мы не виделись с тобой давно.. Аа.. аа.. аа.. Лалала лала лала..

Прям песня о фазе ..))

Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Вт авг 14, 2018 10:16 pm

Пора подключатся к эгрегору Aing.ru.. мм.. >:< рр.. Все подключился.

Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Вт авг 14, 2018 11:00 pm

И сразу ФАЗА!!
Прилег отдохнуть. Осознал что сплю, начал поднимать туловище с закрытыми глазами, слегка приподнялся.. Выставил астральную руку и начал ей махать из стороны в сторону.. Приикольно так)) Ты ее ведеш в одну сторону, а она как резиновая, как будто без кости, отклоняется, еще и вибрирует.. Щастье вобщем) С мыслью щастья много не бывает, плюхнулся назад.
Интересно? Вот так ребятки, а вы говорите чудес не бывает..

Одуванчик666

Самый легкий метод выхода из тела по Роберту Монро + Важность принятия обоих полушариев мозга в исследовании ВТО.

Сообщение Одуванчик666 » Чт авг 16, 2018 4:51 pm

Все тут на форуме советуют новичкам Отложенный Метод (прерывание сна) по Радуге - Просыпаться через 4-7 ч сна (в среднем после 5 ч) или после 2/3 своего обычного сна. Отлично отношусь к Радуге, но лично мне этот метод никогда не нравился, т.к. снова засыпать после 5 часового сна и прерывания, лично мне невероятно тяжело и даже противно - так как спать не хочется совсем (заснуть удается лиш в 20% случаев), а сам сон после этого обычно такой поверхностный и неглубокий, что ни о какой фазе речи быть не может.
Мое мнение об этом методе изменилось, когда я узнал о прерывание сна по Р.Монро: Пробуждаешся всего после 3-х часов сна, бодрствуешь - После этого засыпаешь практически всегда и глубоко, ну и конечно пробуждения и попытки выходов более качественные. Вообще все получается глубже и фантомное тело ощущаешь гораздо лучше.
Вообще взрослым людям вполне достаточно спать 5-7 ч. А если еще после этого походить, умытся, вобщем проснутся как следует, снова лечь спать и словить что то там, возможно могут лишь люди страдающие хроническим недосыпанием. Хотя судя по всему здесь хватает таких на форуме.

Вот что говорит великий Робер Монро про свой самый легкий метод выхода из тела. Смотреть с 14:04 и далее еще 5 минут - интересные выводы по ВТО. Конечно стоит учесть и то что Монро уже до этого был натренирован и знаком со своим тонким телом, возможно еще и поэтому ему настолько легко давался этот метод.
Добавлю что после пробуждения хорошо походить минут 20-60, тем самым очистить тело от закисления, расслабив его, взбодрить сознание, психически настроиться на ВТО.

14:04 - Самый легкий метод выхода из тела по Р.Монро (Пробуждение после 3-х ч. сна).
15:55 и 17:30 - Качественный скачек Монро в исследовании ВТО - Отказ от исследования ВТО только левым полушарием мозга (отвечает за логику) и принятие своей полной личности. Последовавшие после этого огромные изменения.
17:56 - 19:10 - Монро говорит о крайней сложности в описании чувств, эмоций и знаний полученных в ВТО. Он сравнивает это с тем как тяжело допустим описать музыку.

Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Чт авг 16, 2018 5:25 pm

Мультфильмы развивающие оба полушария мозга.
Настраивают на позитивное, творческое восприятие фазы/астрала/ос.

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»