День фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.
Mira Shards
Фазер

Re: День фазы

Сообщение Mira Shards » Сб дек 23, 2017 5:15 pm

Одуванчик666
Ладно разберемся со временем что там в точности да как.
Естественно, разберёшься. Думаю, что новые знания тебя крайне удивят:) практика фазы - очень увлекательное занятие, если отдашься ему сполна, не пожалеешь, откроешь для себя невероятный мир:)
Месяца месяцами сменялись до нас,
Мудрецы мудрецами сменялись до нас.
Эти мертвые камни у нас под ногами
Прежде были зрачками пленительных глаз.

Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Сб дек 23, 2017 7:10 pm

Mira Shards писал(а):Одуванчик666
Естественно, разберёшься. Думаю, что новые знания тебя крайне удивят:) практика фазы - очень увлекательное занятие, если отдашься ему сполна, не пожалеешь, откроешь для себя невероятный мир:)
Уже начал отдаваться.. Пока только сексуальное возбуждение и возникает >,<
лс + пз + (твт смв) + пва. <нэ> ссилд

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Сб дек 23, 2017 7:12 pm

Одуванчик666 писал(а):
Mira Shards писал(а):Одуванчик666
Уже начал отдаваться.. Пока только сексуальное возбуждение и возникает >,<
Отлично:)) хорошее начало:))

Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Сб дек 23, 2017 7:19 pm

Так второй день более менее активных действий.. Пока только сны льются серой рекой, как понОС в безбрежной реке подсознания.. Не ну сами попытки доставляют какое то удовольствие, иногда ловиш себя на очень приятных медитативных состояниях.. Наблюдал образы - это были царские покои, я их рассматривал, они шли в движении, но когда попытался влезть в картинку то ничего не вышло.. Образы появляются - только когда хорошо расслабишся и начинаеш засыпать, а ты ооп, возвращаеш сознание немного назад и начинаеш смотреть..
Пока от ССИЛД мало проку.. Мне нравится задерживать внимание на отдельных моментах подольше, на других поменьше, так и возникают разные очучения, т.е. лучше творчески подходить. Но пока ни ложных пробуждений, ни осознаний, только сны вроде стали более долгими и сюжетными.
Но это я еще только разминаюсь..

Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Сб дек 23, 2017 7:29 pm

Mira Shards писал(а):
да уж.. иногда практика странным образом действует возбуждающе.. не всегда, но бывает, особенно утром. Быть может это признак предфазовых состояний вседозволенности?;)

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Сб дек 23, 2017 11:16 pm

Одуванчик666 писал(а):
Mira Shards писал(а):
да уж.. иногда практика странным образом действует возбуждающе.. не всегда, но бывает, особенно утром. Быть может это признак предфазовых состояний вседозволенности?;)
Сама по себе фаза действует возбуждающе, то есть когда ты находишься в фазе, то можешь испытывать сильное возбуждение, так как там все чувства усилены во много раз и их сложно контролировать. По поводу возбуждения в предфазовом состоянии, на фоне практики техник - не знаю:)) может у тебя такая особенность:))

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Вс дек 24, 2017 10:15 am

Ты когда видел образы - полусны пытался разделиться встать?
Если видишь осознанно сны то ты можешь глубоко углубляться.
Ты пробовал во сне разговаривать задавать вопросы я имею в виду в полуосознанном сне.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Вс дек 24, 2017 10:22 am

Я думаю видение образов или полусны это какбы ясновидение работает т.е какбы тонкое тело это видит но само ещё не там. Не хватает простого разделения с телом. Также думаю и сны работают также:
1) сначала подключается ясновидческий глаз - аджна (это даёт всякие образы либо снимок фазы либо цветные яркие образы объектов).
2) разделение с физическими телом тут как два мощных магнита отсоединяются.
3) перенос тонкого тела в фазу (через время пространство а возможно даже через 4 измерение).

Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Вс дек 24, 2017 3:01 pm

S1908 писал(а):Ты когда видел образы - полусны пытался разделиться встать?
Ты пробовал во сне разговаривать задавать вопросы я имею в виду в полуосознанном сне.
У меня плохая концентрация - сознание постоянно слетает на разные мысли. Когда видел образы то пытался влезть в картинку, но меня выкинуло назад). Я так понял что мало их наблюдал, надо было подольше.
Я считаю что любой сон у всех людей - осознанный. Просто осознание имеет разный %. Обычный сон 15-30%, по настоящему осознанный, когда ты вспоминаеш себя 70-120%. Да и еще влияет рассеянность. Рассеянные люди хуже по настоящему осознаются, им тяжелей даются и фазы и осы.

Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Вс дек 24, 2017 3:06 pm

Сегодня у меня уже был цвеетноой сон)) :Р . Я путешествовал по красивому городу вроде Монте Карло и участвовал в съемке рекламы нового автомобиля. Это была удивительная разработка для толстосумов)) Машинка вытянутая, типо лимузинчик, сделана под тачки 20-30 годов. Колесики на велосипедные были похожи))) Но в целом машинка ништяк. Ну я люблю цветные сны, они более веселые и являются предтечей уже более серьезных приключений в фазе и ос :-]

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Вс дек 24, 2017 3:17 pm

Одуванчик666 писал(а):Сегодня у меня уже был цвеетноой сон)) :Р . Я путешествовал по красивому городу вроде Монте Карло и участвовал в съемке рекламы нового автомобиля. Это была удивительная разработка для толстосумов)) Машинка вытянутая, типо лимузинчик, сделана под тачки 20-30 годов. Колесики на велосипедные были похожи))) Но в целом машинка ништяк. Ну я люблю цветные сны, они более веселые и являются предтечей уже более серьезных приключений в фазе и ос :-]
А у тебя редкость цветные сны?
В фазе на спорткарах здорово погонять:)

Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Вс дек 24, 2017 3:37 pm

Mira Shards, Да редкость. Цветные сны - признак повышенной осознанности, и как правило сюжет гораздо веселей. Ой у меня такой сон был интересный, я на эту тачку с вертолета спустился, а потом еще возле нее на чем то ехал.. И все это вперемешку с какими то дибильными и смешными комментариями ведущего, типа рекламная озвучка)) и эти калесики велосипедные на машине)) Но я и этот эпизод запомнил наверно только потому что воспользовался советом и записал его когда проснулся по будильнику. Так то там куча всяких экзотических событий происходило, например еще помню как змей на кухне готовили. А ты гоняла на спорткаре в фазе? И если да, то как, реально все было по ощущениям?

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Вс дек 24, 2017 4:05 pm

Одуванчик666 писал(а):Mira Shards, Да редкость. Цветные сны - признак повышенной осознанности, и как правило сюжет гораздо веселей. Ой у меня такой сон был интересный, я на эту тачку с вертолета спустился, а потом еще возле нее на чем то ехал.. И все это вперемешку с какими то дибильными и смешными комментариями ведущего, типа рекламная озвучка)) и эти калесики велосипедные на машине)) Но я и этот эпизод запомнил наверно только потому что воспользовался советом и записал его когда проснулся по будильнику. Так то там куча всяких экзотических событий происходило, например еще помню как змей на кухне готовили. А ты гоняла на спорткаре в фазе? И если да, то как, реально все было по ощущениям?
Да, гоняла, но лишь один раз. Это был черный Майбах, с кожаным салоном и с механической коробкой передач ), то, что меня удивило))) Непередаваемые ощущения! Полный восторг!)

Ложка К Обеду

Сообщение Ложка К Обеду » Вс дек 24, 2017 4:09 pm

S1908 писал(а):
Одуванчик666 писал(а):
S1908 писал(а):Это подобно локациям в компьютерной игре если идешь по сюжету то видишь игру т.е сон, но стоит о сознаться свернуть за рамки сразу поймешь что там не все так просто. Например там можно вывалиться в черную пустоту без пространства.
А что в пустоте? Можно создать свой мир? А как в фазе - то же самое, есть ограниченные локации? В любом случае внутри этих локаций, декорации и сюжеты могут быть бесконечно разными.
Я тоже думал что места бесконечны и бесмысленны. Но оказалась там есть целая система. Там миры только иные и я бы не сказал что мозг способен сам такое создавать.
Теперь я вдохновился этой мыслью и скачал приложение Mind Map Creator. Оно нужно для того, чтобы создавать образные карты для запоминания сложных схем (сюжетов книг, правителей России и т. д.), но для создания карт снов тоже подойдет

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Вс дек 24, 2017 6:37 pm

Одуванчик666 писал(а):
S1908 писал(а):Ты когда видел образы - полусны пытался разделиться встать?
У меня плохая концентрация - сознание постоянно слетает на разные мысли. Когда видел образы то пытался влезть в картинку, но меня выкинуло назад). Я так понял что мало их наблюдал, надо было подольше.
Я считаю что любой сон у всех людей - осознанный. Просто осознание имеет разный %. Обычный сон 15-30%, по настоящему осознанный, когда ты вспоминаеш себя 70-120%. Да и еще влияет рассеянность. Рассеянные люди хуже по настоящему осознаются, им тяжелей даются и фазы и осы.
Ну не знаю у меня сны обычно цветные если помню.
А процесс такой - сначала сон чёрно-белый и виден за веками ну т.е это какбы и не сон предстартовая сна я бы сказал. Потом неожиданно сон обретает краски причем он уже ощущается так как будто ты там. Вот это обычно и пугает и выбрасывает назад. Если научиться контролю на этом этапе дальнейший этап тело начинает твое плыть. Вот тут можно разделяться. Причем после разделения просто встаёшь и видишь и все не кажется уже сном.
Тренируй концентрацию ты не должен упускать момент или плыть.
Тренироваться можно и в бодрствовании. У тебя как с психическим экраном. Когда закрываешь глаза сразу видишь что-нибудь за веками? Или надо ждать?
Кстати вспомнил у меня сны бывают чернобелым когда сплю мало. Может просто энергия нужна? А за ночь тело успевает энергию набрать. Так например отложенные хорошо работают.
Либо можно просто накопить за пару дней без фаз.
Энергию можно набирать несколькими способами:
1) Спать 8ч в день или более ну вместе с фазами считаю тонкое тело как раз и будет набирать энергию но без вашего участия. Да ночью оно это делает всё как фаза но воспоминаний об этом ноль.
2) энергетические практики
3) просто копить без фаз но думаю это вредно для этого
4) меньше уделять внимание в бодрствовании всяким проблемам играм а также ЧСВ + стрессы гнев просто пожирают энергию. Как результат чувствуете усталость. Да заметил ваше внимание не на себя расходует энергию. Вспомните все хотят вашего внимания - телевизоры игры музыка работа знакомые магазины и т.д т.е забирают вашу энергию ну вспомните после этого всегда хочется потом отдыхать. Например муз звёзды просто эгрегоры энергии т.е живут на вашем внимании и так все. Энергию эту они например обменивают на деньги либо популярность.
Мир просто борется за ваше внимание :)
5) спорт или физические упражнения
6) возможно всякие посты способствуют так как заставляют активизировать всю энергосистему человека (так называемые генераторы энергии - чакры).

Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Вс дек 24, 2017 8:27 pm

S1908, Я когда закрываю глаза, то у меня просто мысли и мыслеобразы, ничего не вижу за веками, никаких образов, разве что сам фантазирую что ниб о чем думаю. - Образы могут появится если я в очень сонном состоянии и уже тогда мое подсознание выползает наружу со своими картинками - но и контроллировать сознание тогда сложней, оно в любой момент может впасть в сон.
Может научиш как быстро видеть психический экран?? Просто у меня от скуки сознание вечно уплывает, и начинает тупо думать о своем, не могу долго пялится в темный экран, тем более там ничего не показывают :D

Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Вс дек 24, 2017 8:37 pm

Только что спал 2.5 ч. - столько сновятины вкусной цветной увидел. Особенно понравился дворец с парком вокруг и на оградках росли какие то фрукты зеленые, размером с небольшие яблоки, я их попробовал мм.. внутри сочная мякоть, на вкус напоминало инжир+мандарин. Когда подумал может это просто недозрелые мандарины? Фрукты начали желтеть и становится похожими на мандарины, вкус тожестал более мандариновый, менее вкусный.
Кстати засыпал с помощью Пассивного Засыпания )) ПЗ. - Это я использую формулировку вместо СЗ - силовое засыпание. Ну какое оно силовое, если сам Михаил пишет что надо расслабится, все бросить и просто заснуть. Ну а выходить из тела лучше агрессивно, у меня 50% более менее успешных попыток были связаны с агрессивными действиями на пробуждении. Но я слишком проснулся и не смог это сделать как следует, хотя попытка мне понравилась, - вспомнил что это один из ключей к успеху.

Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Вс дек 24, 2017 8:44 pm

Mira Shards писал(а):
Одуванчик666 писал(а):Mira Shards,
Да, гоняла, но лишь один раз. Это был черный Майбах, с кожаным салоном и с механической коробкой передач ), то, что меня удивило))) Непередаваемые ощущения! Полный восторг!)
Ого - все слышали?? Она там на майбахах гоняет, а нам фиг что рассказывает!! :D

Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Вс дек 24, 2017 8:48 pm

Вчера снова посмотрел про Тибетскую гору Кайлас 6666 м. Что это не гора, а искусственная пирамида и что никого не пускает и про озера вокруг. Так интересно. Может кто слетает туда в фазе и разберется уже со всем?) Интересно че там внутри, может там гарем у пришельцев?) водку пьют и русских девок мацают, потому и не пускают.

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Вс дек 24, 2017 8:59 pm

Одуванчик666 писал(а):
Mira Shards писал(а):
Одуванчик666 писал(а):Mira Shards,
Ого - все слышали?? Она там на майбахах гоняет, а нам фиг что рассказывает!! :D
Это было лишь раз:))))

Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Вс дек 24, 2017 10:08 pm

Кстати в фильме про Кайлас 6666, упоминают про зеркала Козырева, аналог зеркал расположенных вокруг горы https://ru.wikipedia.org/wiki/Зеркало_Козырева
Быть может это халявный спопоб попадать в фазу? - залез в это зеркало и вуаля.. Надо будет подумать и себе такое зеркальце сконструировать.. из фольги из под конфет :D

Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Вс дек 24, 2017 10:12 pm

Mira Shards писал(а):
Одуванчик666 писал(а):
Mira Shards писал(а): Ого - все слышали?? Она там на майбахах гоняет, а нам фиг что рассказывает!! :D
Это было лишь раз:))))
Смотри мне, устроишь аварию в моей локации - накатаю на тебя заяву! :Р

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Вс дек 24, 2017 10:22 pm

Одуванчик666
Смотри мне, устроишь аварию в моей локации - накатаю на тебя заяву! :Р
В твои локации я не собираюсь:)

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Вс дек 24, 2017 10:37 pm

S1908
Смотрели видео про гору в Тибете Кайлас?
Может, на самом деле, исследовать ее в фазе? Загадочное место.
Изображение

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пн дек 25, 2017 8:26 am

Не видел еще. Я пока хочу к динозаврам пробиться)
А зеркала козырева активируют чакры для подкачки энергией но я могу их и без зеркал активировать.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пн дек 25, 2017 8:28 am

Я когда закрываю глаза вижу сразу минифазу. Только чернобелую.
А ты тренируйся рисовать на своем черном экране.

Фатуматубинту
Фазер

Re: Re:

Сообщение Фатуматубинту » Пн дек 25, 2017 9:24 pm

RoHS писал(а):
Одуванчик666 писал(а):сегодня ночью буду просыпатся и рисовать галочки фиксируя пробуждения, потренирую мозг фиксировать пробуждения, заодно попробую выйти на засыпании.
Вместо галочек лучше при просыпаниях ночью сны записывать. Можно даже не целиком, а ключевые слова.
Я себе на телефон скачал прогу Ловец снов. Проснулся ночью, записал в это программу ключевые слова из сна. Потом утром можно будет через ключевые слова по памяти весь сон размотать.
Вот делный совет!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."

Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Вт дек 26, 2017 6:26 pm

Сегодня путем силового засыпания быстренько ушел в сон. Когда просыпался то старался выйти как нибуть поагрессивней, потом снова применял СЗ и снова уходил в сон. Так удалось уловить около 7 пробуждений и мой общий сон вышел больше 12 ч. Ну т.е. с помощью СЗ значительно увеличил длину сна и попыток выходов. Не всегда просыпался резко, чаще просыпался, шевелился и только через пол минуты понимал что надо бы сделать попытку, иногда сон был не оч глубокий и это тоже мешало попыткам.. Но все же пару раз кое что было интересное.. Так один раз я резко вышел из глубокого сна и сразу же начал пробовать разделение, начал настойчиво подниматься вверх и тонкое тело поддалось, сразу пошел гул в голове, вибрации и тугое, вязкое движение.. Это было похоже как будто пытаешься разделить недавно приклеенные клеем две поверхности, очень туго и очень медленно и тяжело.. голова трещала.. Во время разделения как будто приподнялся на несколько десятков сантиметров и это все сопровождалось таким неприятным звуком, гулом, несколько зловещим. Под этот неприятный звук, сознание начало подбрасывать мне картинки неких фигур, сидящих вокруг меня.. Кароче мне это не понравилось и я решил опуститься обратно в тело, тем более все было так натяжно - гул и вибрации прекратились. В это же пробуждение я попытался поднятся еще пару раз и снова гул и вибрации возобновлялись, хотя сил уже было вроде как поменьше, все же это энергозатратное занятие разделять себя со своим телом.. Видимо как я однажды читал у одного практика - разделятся вверх, это дело непростое, куда легче разделяться вниз.. Возможно попробую вниз разделиться в след. раз и получится лучше..
Так же между разделениями мне снились разные сюжетные сны, три длинных сна с разными историями в них.. я их запомнил и записал в свой новый дневничек, надеюсь это поможет осознанию во сне, т.к. очень жаль упускать такую возможность осознатся в таких разнообразных снах и брать вожжи управления в свои руки.. Хочу развлекаться во сне на полную катушку, нечего отдавать треть жизни на всякую чепуху - коими я называю малоосознанные сны.
Так же периодически начал проверять реальность на реал - Зажимаю нос пальцами с вопросом Это сон?
Щупаю предметы и всматриваюсь со словами - Это сон, это сон, я во сне, щупай и всматривайся.
- Это все по идее должно поспособствовать осознанию во сне..

Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Вт дек 26, 2017 8:02 pm

http://www.spdeep.com Radio online
Изображение

Одуванчик666

Сообщение Одуванчик666 » Сб дек 30, 2017 11:31 pm

Легкая сонливость + Пассивное Засыпание - это самое интересное что сейчас крутится у меня в голове.
Т.е. ждеш легкой сонливости и делаешь технику ПЗ (аналог СЗ, только без усилий).
Во время ПЗ нужно старатся присутствовать, а не улетать в мысли и образы, тогда мысли невозможны и сон тоже. Во время этого процесса, начинаеш замечать самопроизвольные попытки фантомного тела пошевелится, отсоединится, но не надо их усиливать, первое время надо обождать, пока не придет более глубокий транс, тогда можно пробовать, если ФТ само не выйдет. Техники выхода из тела должны быть поразнообразней. Можно варьировать так же интенсивность усилий - от максимальной агрессии, до довольно плавных, пассивных попыток.
Еще ПЗ можно тренировать и в бодрствующем состоянии - он подобен медитации-созерцанию с открытыми глазами. Нужно как бы засыпать наяву, не прилагая усилий. В глазах появляются всякие энергетические эффекты, все мерцает, материя начинает плыть.

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»