ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Так, попытки реальные делать намерена или ещё 400 страниц болтать про вибраторы низкие или высокие?
Посчитала, выставила будильник, лягла, успокоилась, поспала, проснулась по будильничку, поднялась это значит решительно нежно отделила своё милое мягкое место от кроватки, встала, походила..прояснила голову, чётко представила что будешь делать сразу на последующих пробуждениях и зачем это будешь делать, и как, прокрутила всё в прелестной головке+настроилась решительно лягла, расслабилась,.. и по мягкому + сознательному пробуждению...=читаешь сегодня до вечера Практический Учебник.
Без всяких откатов, наблюдаю.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

OlgaLichnoe писал(а): А вот во сне все мое низшее, как будто выходит на поверхность..

Да, и у меня такое есть.) Думаю что это часть нашего прошлого "Я"- наше низшее я. Информация о котором в глубинах подсознания. А во сне мы как бы объединяемся с ним.. думаю так..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

троль2*12 писал(а):Так, попытки реальные делать намерена или ещё 400 страниц болтать про вибраторы низкие или высокие?.

Какой ваш дневник вызвал общественный резонанс хахахаха))))
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Он даёт практические советы просто). Троль, погоди, не гони, дай челу учебник почитать
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Для осознания во сне эффективнее всего три способа:
1. Создание "якорей" - наиболее часто снящиеся объекты становятся маркерами, что ты спишь
2. Метод "я сплю раз, я сплю два"... Вспомню книгу, где описан этот способ, напишу.*
У Стёпы в дневнике подробности есть.**
3. В течение дня делать "проверки на реальность", типа как у Кастанеды смотреть на руки. Часто фазеры делают проверки, пытаясь дышать с закрытым носом и ртом

_______
* Брэдли Томпсон «Осознанные сновидения за 7 дней».
** viewtopic.php?f=5&t=7240
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Azzaro писал(а):Он даёт практические советы просто). Троль, погоди, не гони, дай челу учебник почитать
Чего годить?
Человек 5 суток уже говорит что хочет в ос и человек говорит.., говорит.., говорит, говорит что хочет в ос... И при этом с кем-то и о чем-то разговаривает в то время можно было книгу вдоль и поперек перечитать при желании и найти для начала основное и неободимое смогла бы уже в книге.. + реально уже делать попытки... Ей тут реальные советы несколько суток назад уже дали и реальный пример показали, объяснили один раз уже - человек говорит дальше, попыток ноль.
Более того человек спросила почему она не попала в ос, другой человек спросил в ответ чтобы разобраться + в этом ответном вопросе собственно ответ ей и написал отвечая вопросами на вопрос объяснил ей уже в этом ответе известную и элементарную причину по-которой она не попала в ос... Попыток вообще за эти 5суток ни единой не сделала совершенно... Щас даётся ей ещё одна подсказка (это для особо заинтересованных граждан видимо?) Зачем человеку в ос если он попыток не делает даже?, дальше будет видно.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Очередной раз убеждаюсь что наша реальность похожа на фазу) как пример с утра был на частоте 400-500(ум-любовь). Но водитель автобуса все испортил ( нагло проехал мою остановку просьбу остановить проигнорировал в итоге скатился до частоты 150 (
Но я это осознал и обратно вернулся на частоту 400-500 и еще больше закрепился на ней)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

В общем у вас испытание попасть в ос.
А у меня в альфу)
Но я никогда не сдаюсь :)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Просто в следующий раз в общественном транспорте не бубни под нос где-то стоя или сидя а заблаговременно прошевели прошнями включив обычную частоту и подойди к водителю + чётко над ухом и по-мужски ему скажи "на следующей", а если нет возможности подойти, давка там или пр. помехи тогда крикни нормально + если водитель окажется действительно г.дон тогда на той на которой остановит подойди к нему, будь мужиком, и разберись при всех, и сразу во всём... И если он окажется действительно дважды г.дон тогда в следующий раз он мимо уже не проедет..., при любом развале, ну зачем ему очередные выяснения таких вот причин...+ на дороге? И тебе не придётся распускать здесь непонятно что..
Для медитаций, если ты человек отвлечённый сильно тогда используй более спокойные места.
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

троль2*12 писал(а):
Azzaro писал(а):Он даёт практические советы просто). Троль, погоди, не гони, дай челу учебник почитать
Чего годить?
Человек 5 суток уже говорит что хочет в ос и человек говорит.., говорит.., говорит, говорит что хочет в ос... И при этом с кем-то и о чем-то разговаривает в то время можно было книгу вдоль и поперек перечитать при желании и найти для начала основное и неободимое смогла бы уже в книге.. + реально уже делать попытки... Ей тут реальные советы несколько суток назад уже дали и реальный пример показали, объяснили один раз уже - человек говорит дальше, попыток ноль.
Более того человек спросила почему она не попала в ос, другой человек спросил в ответ чтобы разобраться + в этом ответном вопросе собственно ответ ей и написал отвечая вопросами на вопрос объяснил ей уже в этом ответе известную и элементарную причину по-которой она не попала в ос... Попыток вообще за эти 5суток ни единой не сделала совершенно... Щас даётся ей ещё одна подсказка (это для особо заинтересованных граждан видимо?) Зачем человеку в ос если он попыток не делает даже?, дальше будет видно.
Я делаю, ставлю будильник просыпаюсь мин 15 по дому хожу, даже чай пью и снова ложусь с намерением что когда проснусь буду либо руками вибрировать либо телом крутиться, но я второй раз когда засыпаю в 5 утра то потом когда просыпаюсь ничего не получается и я перед выбором либо что видела во сне записать либо пробовать делать пируэты
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вам надо выработать рефлекс когда проснулись сразу взлететь.
А сработает оно тогда когда Вы еще во сне.
Там есть окошко перед ним ничего не сработает за ним все работает.
Вам нужно сделать взлет когда Вы еще за окошком. Т.е вас надо какбы осознаться перед тем как проснуться окончательно.

Явь (бодрствование) тут и выше не работает
=========[----окошко-------]=========
Навь (сон) Тут и ниже сработает любая техника
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вначале для обычного человека переход явь->навь длится мгновение.
С практикой я осознал что этот переход со временем растягивается например щас гдето мин 5.
Также с практикой нашел что во сне вмешивается иное сознание и пока получалось частично его контролировать. Но это чрезвычайно тонкие процессы. Одно малейшее волнение и сон рушится - просыпаетесь. Похоже на хождение по канату.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Окошко это тоже интересная вещь похожа на бесконечно пустое пространство - идеальная пустота. Тоже фаза но идеально пустая.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

С этой позиции могу объяснить как работают любые техники разделения или просто техники прямые непрямые.
Хотя наверно итак все понятно.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ну вот начинает автор дневника по-делу хоть что-то писать.
Циклируй попытки, одного - первого пробуждения тебе ещё не достаточно для входа, нужно больше... Конечно продолжай засыпать, разделяться на пробуждении .. + техники..входить в ос на засыпании, снова засыпать/просыпаться и т.д.. Это нормально.
Записывать сны если очень интересные никто не запрещает, кратко и в нескольких словах (блокнот с карандашем рядом у тебя под рукой) можно и фонарик чтобы не будить других, та даже и без других с фонариком лучше - сетчатку меньше раздражает, состояние стабильней+ на диктофон всё не запишешь, бывают и символы во сне.
Засыпай, просыпайся..снова и снова (силовое засыпание - в книге читай, но по сути расслабление и намерение ключ) на следующем пробуждении включай разделение, если не разделилась тогда пошли опять несколько циклов по несколько техник входа в каждом цикле(в учебнике практическом черным по-белому читай.. выбирай, изучай, всё просто на самом деле).
Если после первой неудачной допустим попытки уже не засыпаешь-выспалась, значит ошибка во времени выставленного будильника.. Ставь будильник пораньше и бодрствуй возможно чуть дольше, либо во времени бодрствования (укорачивай в этом случае время чаепитий) } когда время выверно четко тогда ты делаешь попытки, много пробуждений и засыпаний + на первом засыпании, которое идёт после подъёма по будильнику и ментальной настройке максимально расслабляйся, входи в сон но помни о целях..
На твоём месте пока не вошел-бы несколько раз в ос или фазу, во время выполнения попыток пока не записывал-бы сны - не отвлекался бы от текущей цели освоения навыка.. Просто когда уже чувствуешь что выспалась и пора прекращать - не шевелись и не вставай, а вспоминай сны, потом встанешь и запишешь.
Информации тут у тебя уже достаточно написано для твоих целей, изучай учебник, дерзай.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

троль2*12 писал(а):Ну вот начинает автор дневника по-делу хоть что-то писать.
Циклируй попытки, одного - первого пробуждения тебе ещё не достаточно для входа, нужно больше... Конечно продолжай засыпать, разделяться на пробуждении .. + техники, снова засыпать/просыпаться и т.д.. Это нормально.
Записывать сны если очень интересные никто не запрещает, кратко и в нескольких словах (блокнот с карандашем рядом у тебя под рукой, можно и фонарик чтобы не будить других, та даже и без других с фонариком лучше - сетчатку меньше раздражает, состояние стабильней..
Засыпай снова и снова (силовое засыпание - в книге читай, но по сути расслабление и намерение ключ) на следующем пробуждении включай разделение, если не разделилась тогда пошли опять несколько циклов по несколько техник в каждом(в учебнике практическом черным по-белому читай.. выбирай, изучай, всё просто на самом деле).
Если после первой неудачной допустим попытки уже не засыпаешь-выспалась, значит ошибка во времени выставленного будильника.. Либо во времени бодрствования (укорачивай в этом случае время чаепитий) либо ошибка в напряжении, релаксируй и расслабляйся на засыпании, помня о цели..
Да во время всего этого Вы как раз и попадете в окошко и не раз и техника сработает.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

троль2*12 писал(а): Человек 5 суток уже говорит что хочет в ос и человек говорит.., говорит.., говорит, говорит что хочет в ос...

Троль, ну вы тоже такой странный! Нет вот она щас посреди бела дня ляжет и как давай входить входить входить в ваш этот ос!)))
Попытки то ночью делаются! А днем мало-ли о чем хочется пообсуждать!)
5 суток в ос попасть не может, ну так это у меня к примеру 1,5 мес не получалось и 15 страниц обсуждений)) а то 5 суток нет оса у человека- на форуме истерика прям!))))
Первый раз такое наблюдаю:)))))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Никос »

Все мы странные)

Приветствую всех!

Поддерживаю Аззаро,
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ!

Не который "троль2*12", а который "Славик"

п.с. Новеньких надо поддерживать, как-то подсказывать и правильно направлять.
Ибо троллину никто из знающих серьёзно не воспринимает, он только новеньких разводит)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

OlgaLichnoe писал(а): но я второй раз когда засыпаю в 5 утра то потом когда просыпаюсь ничего не получается..

Раз о техниках речь, тогда и я советик дам;)
Ольга, можно попробовать на повторных просыпаниях разделиться мысленно. То есть воспроизвести вестибулярные ощущения вертикального нахождения где-нибудь в хорошо знакомом месте, одновременно пробуя вызвать тактильные ощущения.
Для этого главное находиться в промежуточном состоянии.( оно такое ..сонное, без ощущений тела и потуг повернуться.. немного вакумнообразное ..может небольшой гул в ушах быть).. Не исключено что это и есть ваше альфа-состояние.. только уходить не вглубь себя, а во вне..
И, кстати, в 5 утра не рановато для вас? если вы потом просто засыпаете, то рановато, пробуйте позже просыпаться)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Кстати хорошая тренеровка и днём прилеч и без движений намерением понарабатывать техники в свободное время..
Прикол-то в чем, прикол в том что как уже описывал в первый, второй и третий разы - попыток по-факту у человека не было...Даже не смотря на подъёмы как выяснилось и настройку.
Неполучилось, остановилась в нерешительности когда надо продолжать, снова и т.д. Ей необходимо просто чётко усвоить из книги схему - как это всё работает, прочитать внимательно, вникнуть, посмотреть видео снова возможно, прояснить ситуацию включая мозги а не отвлекаясь здесь на лишнее и вперёд..
Позже просыпаться, раньше, Люд, почитай предыдущие комы... У неё это спрашивал прямо с прохода.. Ну не понимает ещё человек. Не в позже или раньше прикол а в том во сколько она вообще ложится? Не говорит ведь... Пускай читает и разбирается. Не отвлекайте.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

В последних версиях непрямой техники Радуга предлагает уже не бодрствовать в первом просыпании, а сразу представить себя внутри фазы:
https://aing.ru/tehniki/prostaya_tehnika/
(Ночное бодрствоание нужно я так понял, чтобы стимулировать более поверхностное состояние и вызвать тем самым больше просыпаний.)
Если непрямые не пойдут, то можете воспользоваться техникой ОС (без просыпания просто осознаться во сне):
https://aing.ru/%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b7 ... %ba%d0%b0/
ОС так мне даже больше нравится - не надо себя мучить на просыпаниях - быть как ошпаренным.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

AstralHacker писал(а):В последних версиях непрямой техники Радуга предлагает уже не бодрствовать в первом просыпании, а сразу представить себя внутри фазы:
https://aing.ru/tehniki/prostaya_tehnika/
(Ночное бодрствоание нужно я так понял, чтобы стимулировать более поверхностное состояние и вызвать тем самым больше просыпаний.)
Если непрямые не пойдут, то можете воспользоваться техникой ОС (без просыпания просто осознаться во сне):
https://aing.ru/%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b7 ... %ba%d0%b0/
ОС так мне даже больше нравится - не надо себя мучить на просыпаниях - быть как ошпаренным.
Это мне больше подходит, спасибо! Мне просто как-то даже не хочется никуда выходить из себя, какой-то внутренний протест. А вот что вы мне прислали - очень по душе!
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

троль2*12 писал(а):Не смотрел что там в ссылках + то что щас пишет Радуга, искренне мне не интересно это щас и проходить по этим ссылкам не буду, хотя это не значит что его уровня и опытности не признаю + причина даже не в том что он не напишет щас просто что-то неизвестное в техническом плане.., это следствия, причина в другом.
Акт пробуждения - подъёма в данном случае необходим.. 1 это акт проявления воли(а потом уже всё остальное включая алгоритм отложенного метода, как это не странно). 2 это возможность поднять уровень осознанности не потеряв цели осознаться/разделяться, фазить на последующих засыпаниях/пробуждениях-это составляющая алгоритма отложенного метода. Хотя есть способ/ы не подниматься и поднять уровень осознанности лёжа, находясь в определённых ситуациях + иногда, хотя в теории возможно даже постоянно и везде поднимать этот уровень, при помощи работы с физухой,
просто эти найденные собой и для себя способы ещё не тэстил на длительных экспериментах.
Относительно осов - да, можно не вставать, но вставать полезно для результативности - это для многих и вставать необязательно - это для единиц = и не всегда для них-же.
Осить, фазить не прерывая сна оптимальнее всего + если у практика хорошее здоровье и отличная энергетика + мотивация, тогда будет толк. Делать подобное регулярно + на протяжении длительного времени = это на планете далеко не для каждого, мягко говоря.. Отложенный метод здесь в плане масс щас выигрывает похоже.
Другими словами, если автор этого дневника на текущий момент + в её
текущем состоянии захочет осить не вставая, тогда она просто будет спать, как сонная муха и попыток как таковых не будет. Либо как таковые прекратятся через максимум неделю, две. Возможно при этом разок другой- третий максимум осознается и на том шатко валко ... вобщем и успокоится, а по-факту и этого результата в случае осов без подъёма у неё щас не будет..
Сделаю как вы пишите. Плюс завтра у меня пол дня в самолете - я за это время всю книгу прочту.
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

А почему Вы думаете при сновидении нет выхода из тела.
Такой же выход из тела был только Вы его помнить не будете. Просто он происходит настолько мгновенно бывает при микропровалах.
Микропровалы это и есть частичное погружение в навь.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Когда начинаю испытывать чувство радости/любви изнутри начинает жечь как будто внутренний огонь особенно в области груди у вас тоже так бывает?
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

S1908 писал(а):А почему Вы думаете при сновидении нет выхода из тела.
Такой же выход из тела был только Вы его помнить не будете. Просто он происходит настолько мгновенно бывает при микропровалах.
Микропровалы это и есть частичное погружение в навь.
Я так не думаю. Вообще у меня все это началось в ночь на день моего 18 летнего рождения. Я вышла из тела, вернее мне помогли и мы взявшись за руки полетели на Луну. Что там было я не помню, но с тех пор я начала жить словно в двух мирах. У меня появилось сильное чувство сострадание ко всему живому. Самый яркий пример это когда в новостях у видела как близнецы в Америке рухнули. Мне вызывали скорую, я начала задыхаться от боли. Потом когда детей в школе заложники держали мне тоже вызывали скорую. Сама я открывала благотворительный фонд для детей-инвалидов, но то с чем я столкнулась писать не хочу. У меня очень сильная чувствительность, мне даже немного больно подстригать ногти. Мне больно видеть чужую боль, а сама себя я всячески берегу от переживаний.
То что во сне есть выход из тела я не сомневаюсь, но почему-то боюсь его. Может поэтому я и в Альфа, потому что понимаю, что погружаюсь внутрь, там мне тепло и хорошо, спокойно и приятно. Может поэтому 5 дней проходят со стороны вроде как в пустую, но для меня - нет. Я готовлюсь, изучаю. Мне больше интересны люди, чем читать книги (но учебник это святое я понимаю). Просто хочу сама прочувствовать, не торопиться.
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »

S1908 писал(а):Когда начинаю испытывать чувство радости/любви изнутри начинает жечь как будто внутренний огонь особенно в области груди у вас тоже так бывает?
Если честно то ничего не могу сказать, у меня это какое-то естественное состояние. У меня жжет внутри от другого, наооборот, когда вижу боль.
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
OlgaLichnoe
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 10:23 pm
Contact:

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение OlgaLichnoe »


Главная героиня разрабатывает биологический препарат, способный создавать виртуальную реальность в мозгу человека.
*Сома (सोम) - нектар бессмертия
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: ТАФТИ/ПЕРЕПРОШИВКА/МИССИЯ/ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение kassandra »

S1908 писал(а):В общем у вас испытание попасть в ос.
А у меня в альфу)
Но я никогда не сдаюсь :)
Придется вспомнить свои трюки учебы:)))


Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»