Дневник Блондинки

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Katerin Jiyuu
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 2:26 pm
Откуда: Полтава
Contact:

Дневник Блондинки

Непрочитанное сообщение Katerin Jiyuu »

Унесённая Ветром
Всё чаще осознаю себя во сне, всё чаще снятся сны в которых я летаю.
Катализатором таких спонтанных выходов из себя стал ветер. В большинстве случаев происходит всё так: на улице ветреная погода, и вечером слышен шум ветра за окном, далее он переносится в сон, во сне ветер меня подхватывает, я осознаю, что в жизни так не бывает, а значит- это сон. Дальше просто летаю, но не долго, т.к. не имею предварительного сценария.
Я не знаю почему ветер так действует на меня, скорее всего создаваемый им шум похож на тот, который мы слышим в голове при переходе в фазу. Теперь всегда радуюсь, узнав о штормовом предупреждении из прогноза погоды)
"В действительности всё не так, как на самом деле"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Katerin Jiyuu
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 2:26 pm
Откуда: Полтава
Contact:

Re: Дневник Блондинки

Непрочитанное сообщение Katerin Jiyuu »

Знакомство с ветром весна-лето 2017
Снится, поднимаюсь я по ступеням в парке, вдруг, порыв сильного ветра мне на встречу, люди разбегаются кто-куда, кричат. Меня же ветер поднимает и несёт вверх вдоль ступеней. Мысль, что этого быть не может, но вспоминаю что очень сильный ветер поднимает в небо и машины и дома, и людей. Всё же решаю сделать тест на реальность: подплываю к дереву, с намерением согнуть его (аки богатырь!) но вместо этого пролетаю сквозь него)) Радуюсь, летаю туда-сюда, но плана действий никакого не было, дальше просто сон.

Ночной ветер
Под вечер погода изменилась, ветер ревел, гнул деревья, в подъезде завывали призраки (ощущение было именно такое).
Снится, что иду ночью за городом, ночь лунная и ветреная. Смотрю на раскачивающиеся тополя, гул нарастает. Ветер начинает дуть в спину, немного приподнимает над землёй. Осознаю что это сон. Не прекращая смотреть на ночной пейзаж, опрокидываюсь на спину и поднимаюсь к самым верхушкам тополей. Было круто)

Закрепление эффекта
Сон. Иду с друзьями по улице, начинает дуть ветер, я такая -Хотите покажу фокус?- ложусь спиной на ветер, и зависаю. Состояние на грани сна и реальности. Теперь ветер во сне, это как условный рефлекс)

Лето вообще ветреное выдалось, так что подобных опытов было много, всех и не вспомню

История из жизни октябрь 2017
Осенью во Львове было штормовое предупреждение, рекомендовано гражданам не высовываться из дому. Но меня не остановить, ведь нужно идти на трешу. Иду значит, уже половину пути прошла, вырулила из дворов на открытую местность, а идти то не могу из-за ветра... жесть просто. Пару раз меня буквально сдуло на дорогу, так и помереть можно было, если б машина какая ехала. Тут меня осеняет идея, а что если как во сне лечь спиной на ветер, удержит или нет? (дураку не скучно и одному) Схожу с асфальта на газон, становлюсь спиной к ветру, накидываю капюшон ветровки, расслабляюсь и понемногу отклоняюсь назад. Полететь, конечно, не полетела, но ветер всё равно поддерживал и не давал упасть назад. Постояла так с минуты 2 раскачиваясь как алкаш посреди газона. Было не удобно лишь из за того, что ветер дул неравномерно а порывами, из-за чего подключались мышцы ног и спины, но всё равно ощущения классные, ещё и с эффектом массажа. Думаю хорошая ветровка и мой вес 47 кг, сделали эту затею возможной. Было весело))
"В действительности всё не так, как на самом деле"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Дневник Блондинки

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Понравилась история, забавная)
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Katerin Jiyuu
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 2:26 pm
Откуда: Полтава
Contact:

Re: Дневник Блондинки

Непрочитанное сообщение Katerin Jiyuu »

Полное разделениеОПЫТ ПЕРВЫЙ июль 2016

Полное разделение Опыт второй. Январь 2018
"Разговор летающего человека с летающими тараканами"
Переехала на новую квартиру, уже как неделю живу здесь.
Снится, почти как в первый раз, что иду в ванну, захожу а там летающие тараканы штук 5. Не бывает такого, думаю, но мозг услужливо подбрасывает теорию, что мол порода такая тараканья с крылышками, успокаиваюсь и выхожу из ванной. Слышу шум со стороны кладовки позади себя, оборачиваюсь и вижу ЧЁРНОГО КОШАКА! Ну такого уж точно быть не может, неоткуда посреди ночи взяться кошаку в квартире, сон полюбому. Кот, кстати, всячески пытался избежать прямого взгляда, прятался собака. Только осознала сон, реальность пошатнулась, стены и всё вокруг стало пластичным и подвижным. Пробую сразу воспарить)) Вышло, летала по коридору и комнате. Мысль, что нужно укрепится, начинаю ощупывать стены (почему-то воссоздалась стена из прежней квартиры) Но всё равно, чувствую тянет в тело, нужно задать се цель. Вспоминаю про тараканов, взлетаю выше и начинаю звать их (тараканов летающих). Дело в том, что при переезде в квартиру, мною было обнаружено 2 таракана, не оч приятная находка. Вот я и решила во сне попросить их не появляться больше мне на глаза, т.к. не хочу их убивать)))) Утром ржала над собой, но задержаться в фазе подольше сей манёвр помог)
"В действительности всё не так, как на самом деле"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Блондинки

Непрочитанное сообщение Пэтт »

С тараканами весело получилось))) Надо пыль в фазе попросить, чтобы в реале не появлялась)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Дневник Блондинки

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Меня вдохновляют люди вроде тебя. И вот я снова отрываюсь от земли...

И сразу падаю)
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Katerin Jiyuu
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 2:26 pm
Откуда: Полтава
Contact:

Re: Дневник Блондинки

Непрочитанное сообщение Katerin Jiyuu »

Оу, мой дневник уже читают)) Привет вам!
"В действительности всё не так, как на самом деле"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Katerin Jiyuu
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 2:26 pm
Откуда: Полтава
Contact:

Re: Дневник Блондинки

Непрочитанное сообщение Katerin Jiyuu »

Если ты просыпаешься посреди ночи, и начинают происходить странные вещи, нужно сразу делать тест на реальность, а не бегать босиком по дому с удивлённым лицом)))
Нашла видео в тему)))
"В действительности всё не так, как на самом деле"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Дневник Блондинки

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Клип как будто бы и вправду про ложное пробуждение.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Katerin Jiyuu
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 2:26 pm
Откуда: Полтава
Contact:

Re: Дневник Блондинки

Непрочитанное сообщение Katerin Jiyuu »

Ложное пробуждение 07.03.2018

Проснулась рано, решила нехотя встать, состояние между сном и реальностью, просыпаться не хо, но надо. Поднимаюсь, но как оказалось фантомным телом, наполовину вышла из ся, настроение не боевое, поэтому вместо того, чтобы вырываться из себя, просто наклонилась к полу и брякнулась так неспеша на него. Очень легко и не напряжно вышла. Встать только не смогла, проползла на руках как ящерица)) Стала укрепляться: рассматривала пол, тёрла руки, лапала всё вокруг. После решила пройти сквозь двери, попыталась просунуть руку сквозь стекло, но ничего не вышло, ногти отчётливо стучали по стеклу, так если бы оно было реальным. Меня это разозлило слегка, блин, я же в фазе, и не могу сквозь предметы проходить! Захотела кого-то спросить почему так, позвала Радугу, он появился напротив окна, видно было только силуэт, но поняла что это он. Спрашиваю -Почему я не могу сквозь стекло пройти?- сердито так))) Он только плечами пожал, мол, лох ты и есть лох... и исчез( Целью было окно на кухне, в итоге просто перенеслась туда мысленно, за окном звёздное небо, зима (март точнее), красота. После перенесло снова под дверь дурацкую, ещё немного постояла и решила просыпаться. Проснулась, стала заниматься обычными делами своими, пока не глянула на часы, было 10-30, я не могла так поздно встать. Проснулась по настоящему, настроение хорошее собою довольна)

План выполнила наполовину: оказалась возле окна, позвала в фазе человека, не смогла взлететь и пройти сквозь предмет.

Вообще за это время было много ложных пробуждений, но без ососзнания.
"В действительности всё не так, как на самом деле"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Katerin Jiyuu
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 2:26 pm
Откуда: Полтава
Contact:

Re: Дневник Блондинки

Непрочитанное сообщение Katerin Jiyuu »

Уже неделю стараюсь не заниматься важными делами и работой после 7ми/8ми вечера, хорошая в общем практика, отдых стал качественнее и сны приятные, на утро человеком ся чувствую. Всем советую)
"В действительности всё не так, как на самом деле"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Katerin Jiyuu
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 2:26 pm
Откуда: Полтава
Contact:

Re: Дневник Блондинки

Непрочитанное сообщение Katerin Jiyuu »

Самый странный сон из детства

Мне 5 лет, снится под утро, что иду вдоль детского сада ко второму входу (обычный маршрут). Впереди уже должен показаться рыночек, но его нет, и вообще иду дольше обычного. Понимаю, что иду сама, без мамы. Уже не помню как, но рядом со мной стал идти высокий мужчина (хотя в 5 лет и подросток кажется таким) он что-то говорит мне, я иногда отвечаю. О чём говорили я не помню, но разговор вёлся на равных, ни как у взрослых с детьми. Дорога всё не кончалась, стала даже немного шире и ровнее, всё так же шли вдоль сада. Просыпаюсь, слышу, что мама на кухне, решаю ещё поспать. Только закрываю глаза, а сон продолжается))) Я очень удивляюсь и просыпаюсь снова, точнее просто глаза открываю, снова закрыла глаза, и снова тож самое. Пытаюсь рассмотреть собеседника, но не могу увидеть лицо, или не помню. Сквозь сон слышу как телек включился, чёрно-белый, перед включением писк издавал. Переползаю по кровати к двери, заглядываю в комнату, где мама телек смотрит, она спрашивает проснулась ли я? Меня это рассмешило, снова укладываюсь, закрываю глаза и сон продолжается! Хоть я всё видела от первого лица, но контролировать себя не могла, будто изнутри наблюдала. Просыпаюсь, хочу рассказать об этом сне маме, впечатления через край, выглядываю в зал, а что сказать не знаю, не могу слов подобрать. Мама спрашивает- что такое? Я понимаю, что не смогу это объяснить, смеюсь и снова ложусь сон досматривать. Заметила, что за время, пока я просыпалась, сон продолжался, если бы я смотрела фильм и вышла из комнаты не поставив на паузу, после бы вернулась и продолжила смотреть. Всё так-же дорога не кончалась, разговор продолжался, я понимала что разговор этот очень важный, но мне стало скучно, какой-то он уж слишком взрослый что-ли. В общем мне надоело и я проснулась)

Пробовала на след утро повторить, но сколько бы не закрывала глаза, ничего не вышло.Пыталась в понедельник по дороге в сад, по той самой дороге, рассказать всё маме, но она не поняла, сказала что просто сон и всё. Больше такого не повторялось.

Было ли у кого-то такое? Никому из моих знакомых, подобного не снилась(
"В действительности всё не так, как на самом деле"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Katerin Jiyuu
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 2:26 pm
Откуда: Полтава
Contact:

Re: Дневник Блондинки

Непрочитанное сообщение Katerin Jiyuu »

Пока не фазю, устаю очень. Читаю дневники и статьи на сайте, много интересного узнаю)) Решила пока записать все свои необычные сны.
"В действительности всё не так, как на самом деле"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Katerin Jiyuu
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 2:26 pm
Откуда: Полтава
Contact:

Re: Дневник Блондинки

Непрочитанное сообщение Katerin Jiyuu »

Часто, и в детстве и сейчас, снится что иду по одной улице, пролегающей через весь город. Просто иду по ней до самого края, дома, деревья, всё как обычно, но когда выхожу за пределы города, всё меняется, и каждый раз по разному. Иногда дорога уходит в небо и там словно другой город, иногда переходит в какие-то нереальные сады, всё за гранью реальности и физики этого мира. Очень странные но красивые места предстают в конце этой дороги. Иногда я просто останавливаюсь и смотрю, любуюсь, иногда вхожу в то пространство, там легко, я либо подпрыгиваю высоко, либо могу взлететь, но в определённых пределах. В раннем детстве снилось, что еду на своём жёлтом *гномике* часть этой дороги пролегала по частному сектору (так как в реале), люди выходили из домов, улыбались мне, что-то выносили, дарили, светило закатное солнце, очень ярко и радостно было (в реальности, в той стороне находится запад). Последний сон был недавно, дойдя до края улицы вышла в поле залитое солнцем, там работали люди, иногда поглядывая на мя, как бы удивляясь моему присутствию, на поле были мелкие озёра, ничего по сути необычного, но очень красиво.

Так же после того как я очередной раз отдыхая в Скадовске, нашла одно место за городом, кстати тоже на западе, мне там очень понравилось, теперь в снах идя по привычной дороге, я иногда выхожу на край Скадовска в то место, порой оно такое же, а порой происходят метаморфозы с физикой)

Под влиянием ли этих снов или просто так, я стала частенько прогуливаться за города, в которые меня заносит Жизнь. Сначала таким образом я прогуливала школу, теперь же как выпадет свободное время. Такие прогулки очищают сознание, помогают решить многие вопросы, да и вообще прикольно это- выйти из дому и просто идти пока дорога не закончится)) Думаю, такие сны отражают моё желание выйти за грань.
"В действительности всё не так, как на самом деле"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Katerin Jiyuu
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 2:26 pm
Откуда: Полтава
Contact:

Re: Дневник Блондинки

Непрочитанное сообщение Katerin Jiyuu »

Сон о вороне

Около трёх недель подкармливала ворону, у которой была сломана лапа и она не могла взлететь высоко, сидела всегда на деревьях, на уровне 2го-3го этажа. Кто-то из соседей сверху тож ей еду выбрасывал, в общем она была прикормлена и тусила часто под окнами. Теперь сон.
"Я иду возле какой-то многоэтажки, ночь, из темноты появляется ворона, идёт нормально не хромает, я ещё подумала, что вылечилась она. Захотела дать ей сыр, в руках сразу появился сыр. Направляюсь к ней, чтобы покормить, но она проходит мимо и ныряет в подвал или куда-то под дом. Я за ней, но тут вдруг останавливаюсь и понимаю, что ей больше не нужна еда. Не знаю откуда взялась эта мысль, стало грустно, стою с этим сыром и грустю)) После отдала его подошедшей ко мне собаке.
Дальше я перенеслась в свою комнату, стою перед зеркалом переодеваюсь, сняла всю одежду, кроме белья и какой-то накидки из светло-розовых перьев, попыталась снять её, но не смогла. Подхожу ближе к зеркалу чтобы рассмотреть эту вещь и вижу, что перья растут из кожи, что это никакая не накидка, а мои плечи и лопатки покрылись перьями (гламурненько так). Провожу рукой против перьев ощущение неприятное, даже немного больно. Пригладила их обратно, они такие мягкие и гладкие, кручусь перед зеркалом, любуюсь)) Стоп! Этого же не может быть, не бывает так в жизни. Тут бы осознаться, но мозг оперативно подкидывает мысль, что это может быть мутация. Но сразу же вспомнила, что такое может быть только врождённым, а значит это не мутация. Вместо осознания пришла мысль, что я превращаюсь в птичьего бога))) как будто это реальнее мутации)) О какой только ерунде не подумаешь во сне XD Начинаю размышлять как же теперь одежду то носить... и просыпаюсь)"

После пробуждения ещё какое-то время валяюсь в кровати и думаю о том как всё же одеваться теперь, пока не дошло что это сон был. Ворона, кстати, в это утро не прилетела, и в последующие дни тоже.
"В действительности всё не так, как на самом деле"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Katerin Jiyuu
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 2:26 pm
Откуда: Полтава
Contact:

Re: Дневник Блондинки

Непрочитанное сообщение Katerin Jiyuu »

Летающая машина 29.04.2018

Сон. Я у себя во дворе, хочу зайти в дом, но тут вижу, что по небу летит какая-то штука и приближается, выхожу со двора и вижу, что это машина в стиле стимпанк с трубами и всякой прочей стилистической фигнёй (очень реалистично). Бегу в дом за фотиком, по дороге до меня доходит, что такого быть не может и я во сне. Пытаюсь подпрыгнуть и взлететь, но получались лишь огромные прыжки, я ещё немного пробежалась за машиной, дальше просто сон.

Река 29.04.2018
Сон под утро. Я в лодке плыву по широкой реке, весна, вода вышла из берегов. Чем дальше плыву, тем больше бутылок, пакетов и пр. мусора в воде, река поворачивает и становится уже, вдоль берега густо растут кусты и смыкаются прямо надомной, приходится лечь в лодку и плыть лёжа. Мимо какие-то пятиэтажки как с окраин, словно в затопленном городе. Течение увеличивается, я поднимаюсь и обнаруживаю что уже в какой-то роще а впереди что-то вроде водопада, но оказывается это небольшой порог, но мне очень страшно его проходить. Там широкое водное пространство с быстрым подводным течением, но гладкое и спокойное на поверхности. Хватаюсь за камыш и пытаюсь удержатся, смотрю назад в тоннель из которого выплыла и вижу посреди него существо в иле, ветках и прочей прелести, оно небольшое до метра в высоту, стоит и наблюдает, я беру свободной рукой ветку и тянусь к нему, что-бы он вытащил меня. Это нечто берётся за другой край ветки, медленно разворачивается и тащит меня вместе с лодкой от порога.

Перед сном задалась целью увидеть проблемы и их решения, иногда практикую подобную работу с подсознанием. Много чего приснилось, но запомнились больше эти 2 сна. Уже растолковала их для себя. Иногда бывает, что сны-ответы снятся через день-два после поставленной задачи, но чаще в ту же ночь.
"В действительности всё не так, как на самом деле"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Katerin Jiyuu
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 2:26 pm
Откуда: Полтава
Contact:

Re: Дневник Блондинки

Непрочитанное сообщение Katerin Jiyuu »

В последнее время делаю практики, вяло правда, при засыпании или по пробуждении есть ощущение парения над телом, но не более, состояние успокаивающее похоже на погружение в воду, но и не совсем фаза. Сегодня есть намерение лечь на час раньше и практиковать наконец.
Если записываю намерения (в дневник, блокнот, на диктофон) то воспринимаю их более серьёзно, чем просто их мысленное выражение, наверно я не одна такая))
"В действительности всё не так, как на самом деле"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Дневник Блондинки

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Получается плохо, но стараюсь относиться ко всему этому серьезно. Наверно мне тоже стоит завести дневник. А парение часто бывает в снах. Иногда я думаю: “Надо же, ощущения прямо как в фазе!” И иду дальше по сюжету)
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Katerin Jiyuu
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 2:26 pm
Откуда: Полтава
Contact:

Re: Дневник Блондинки

Непрочитанное сообщение Katerin Jiyuu »

Hasbeen писал(а): Пт июл 13, 2018 9:49 am Получается плохо, но стараюсь относиться ко всему этому серьезно. Наверно мне тоже стоит завести дневник. А парение часто бывает в снах. Иногда я думаю: “Надо же, ощущения прямо как в фазе!” И иду дальше по сюжету)
Бывает пару недель подряд или месяц просто снятся полёты без осознания, просто сны в которых летаю. После таких снов настроение тож хорошее как и после фазы) При засыпании, когда уже на грани яви-сна появляется чувство парения, если отслеживать, то это заметит каждый
"В действительности всё не так, как на самом деле"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Katerin Jiyuu
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 2:26 pm
Откуда: Полтава
Contact:

Re: Дневник Блондинки

Непрочитанное сообщение Katerin Jiyuu »

20.08.18 - 25.08.18 Неделя Счастья)
Вот в который раз убеждаюсь, что для качественной фазы (и жизни вообще) нужно выкинуть из этой самой жизни все деструктивное, напрягающее и пр. говно, мешающее радостно жить. Всё лето, я как белка в колесе, с утра до позднего вечера работа, после которой хотелось помереть, один выходной, в который тож хотелось помереть. Какая там в жопу фаза. Но стоило лишь прервать этот адский круг, как волшебным образом в жизнь вернулись радость, покой и ФАЗА)))
"В действительности всё не так, как на самом деле"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Katerin Jiyuu
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 2:26 pm
Откуда: Полтава
Contact:

Re: Дневник Блондинки

Непрочитанное сообщение Katerin Jiyuu »

Торнадо
Наконец-то мне снятся сны, а не темнота кромешная) Сегодня была фаза: вокруг меня стал закручиваться маленький вихрь, я вдруг подумала, что могу увеличить его, вихрь стал больше и я тоже начала вращаться, когда оторвалась от земли, осознала что в фазе. Произошло как бы слияние и я вращаясь, превратилась в смерч и в таком виде кружила над землёй, после проснулась. Далее сон: я у офтальмолога проверяю зрение, произношу одну букву за другой, после вижу знак бесконечности, меня это удивляет, тк не должно такого быть, начинаю всматриваться, знак движется, я долго пялилась на него, после чего говорю доктору - Вижу бесконечность, она крутиться, и дальше ничего не помню))
"В действительности всё не так, как на самом деле"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Блондинки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Занятно, а план у вас есть? А то вот раз, спонтанный ОС, а вы и не знаете что с ним делать, разве что по сюжету идти?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Katerin Jiyuu
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 2:26 pm
Откуда: Полтава
Contact:

Re: Дневник Блондинки

Непрочитанное сообщение Katerin Jiyuu »

Снова начинаю практику. Прервалась она на 1,5 года из-за работы, я так думаю, ведь продолжительность сна составляла на то время 5-6 часов, как ни странно я высыпалась отлично и чувствовала энергию и силы, НО снов не помнила, ни обычных ни осознанных, никаких(( Засыпала и просыпалась быстро, без шлейфа мыслей и провалов в гипногогию, тыц! и сплю. Сейчас сплю по 7-8 часов, сны вернулись, чему я очень рада.

4.06 на 5.06.20

Снилось что я приехала в гости к подруге во Львов. Встречаюсь с ней и начинаю говорить на украинском, весьма бегло и без запинок, что в реальности мне делать очень трудно, нужна неделя-две что-бы полностью перейти на украинский, только подумав об этом я осозналась. Плана не было, я просто начала быстро переводить слова с русского на украинский, мозг моментально выдавал нужное слово и даже синонимы))) После снова провалилась в сон.

П.С. Такое уже было со мной, когда я учила английский и японский, то во сне вспоминала слова, и выражения, которые тяжело давались в реальности. Теперь появилось желание ввести такую практику в изучение языков.

Было ли у кого-то подобное?
"В действительности всё не так, как на самом деле"
Станислав Ежи Лец
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»