Параллельные жизни Светландия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение suffocate »

utilea писал(а): Вс июн 24, 2018 9:02 am
suffocate писал(а): Ср июн 20, 2018 1:54 pm
S1908 писал(а): Ср июн 20, 2018 12:05 pm

потому что я щас не пытаюсь углубиться. у меня цель другая побегать в ос а потом перейти в вто. при этом сам ос не разрушается никак хоть я даже отвлекусь.
даже и сам ос я бы как таковым не назвал. я обычно разделяюсь с телом но при этом зрения нету все на чувствах потом оно проявляется но я вижу уже не реал. далее нужно намеренно вызывать вто чтобы реал видеть.
я вот никак не пойму почему при разделении темнота а возможно видел бы реал и как перехожу в ос.
ты не пробовал практиковать подьем кундалини?
Не пробовал, потому что я считаю, всё естественно и должно быть естественным и не хочу и не буду заниматься чем то искусственным. Но я думаю, сейчас у меня в этом плане лучше, чем когда то давно. Хоть и все равно тяжело :)

Да, всё, абсолютно всё, работает на чувствах. А зрение, оно вторично, просто без него бывает сложно. И, кстати, я в астрале ничего не слышу, только вижу. Но один раз был и вкус. Это всё вторично. А самое главное, это уметь гулять "там", видеть (не глазами) правду и чувствовать.

Я только реал и видел, но не везде могу заглянуть, сложно. Не потому что сложно физически :) Тут ничего физического и нет, кроме сильного напряга. А потому что подругому сложно. Но уже всё ближе и ближе, по частичкам и кусочкам.

Если старался плохо, то много снов, сумасбродных, но частично вещих (о том, о сём). Их еще разгадать сложно. Нет настройки, вот и летаешь то там, то сям
У меня по разгадыванию проблем нет. Записываю сны, а потом реале идет подсказка для чего они...
Мне нужно разгадать сны не о настоящем, а о прошлом. А также, что могло бы быть, но чего нет. Как я это докажу?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Вс июн 24, 2018 3:34 pm
utilea писал(а): Вс июн 24, 2018 9:02 am
suffocate писал(а): Ср июн 20, 2018 1:54 pm

Не пробовал, потому что я считаю, всё естественно и должно быть естественным и не хочу и не буду заниматься чем то искусственным. Но я думаю, сейчас у меня в этом плане лучше, чем когда то давно. Хоть и все равно тяжело :)

Да, всё, абсолютно всё, работает на чувствах. А зрение, оно вторично, просто без него бывает сложно. И, кстати, я в астрале ничего не слышу, только вижу. Но один раз был и вкус. Это всё вторично. А самое главное, это уметь гулять "там", видеть (не глазами) правду и чувствовать.

Я только реал и видел, но не везде могу заглянуть, сложно. Не потому что сложно физически :) Тут ничего физического и нет, кроме сильного напряга. А потому что подругому сложно. Но уже всё ближе и ближе, по частичкам и кусочкам.

Если старался плохо, то много снов, сумасбродных, но частично вещих (о том, о сём). Их еще разгадать сложно. Нет настройки, вот и летаешь то там, то сям
У меня по разгадыванию проблем нет. Записываю сны, а потом реале идет подсказка для чего они...
Мне нужно разгадать сны не о настоящем, а о прошлом. А также, что могло бы быть, но чего нет. Как я это докажу?
а ты их напиши всем будем разгадывать вместе)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение suffocate »

Спасибо за предложение, я действительно польщен)
Надо подумать
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Вс июн 24, 2018 5:45 pm Спасибо за предложение, я действительно польщен)
Надо подумать
На самом деле, я тоже не против совместной разгадки. Перейдем в разряд фазеров-сомнологов) польза, кстати, для всех)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение suffocate »

Для меня уже похоже не разгадка вещие сны, ощущения и абстрактные сны. Но я сам, как говорят, часто себе не верю :)
Это обычное жизненное явление, но как прийти к логическому концу?
Очень сложно озвучивать вслух, я уже говорил о том, что интуиция просто так не дается. Но бывают случаи, когда ты просто ЗНАЕШЬ.

И это кстати довольно сопоставимо со случаями, когда люди максимально стараются. Когда удается то, что казалось невыполнимо :) Когда висят на волосок от смерти и дотягиваются рукой туда, куда надо (отсюда и вся жизнь пронеслась перед глазами). Но иногда я опускаюсь в неверие)

Прошу прощения за писанину в чужом дневнике...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

На днях летала по квартире, общалась с ушедшими родными. Потом светомузыка любви с любимым была...

В астрал пыталась выйти, в результате длинный список приглашенных на какое-то мероприятие составляла.
Потом из окна знакомого здания наблюдала за соседнем. Там спасатели спасли девушку, которая стояла на карнизе... Потом шли с любимым по улице. Ветер дул. На крыше магазина наши лодки две стояли. Одна качалась на ветру. Но потом наши спортсмены ее привязали. А дальше ходили по тперритории магазина, искали способ как и куда лодки вывести.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

С девушкой знакомой. Она реферат по психологии делает. Я ей свою статью порекомендовала доработать. Автор я, дизайнер она? А далее заходит в аудиторию Тимур -друг психиатр. Он ее конкурент. Они доклады друг друга должны услышать. Мы в аудитории Физфака. И здесь судейство водно-моторчиков. Я подхожу здороваться и плачу. А в аудиторию ещё кто-то заходит, у них раньше здесь занятия были... Папа заявляет водно-моторникам, что у них время до 17.45... Я говорю, что они до этого времени успеют.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

В университете на занятие у йогу попала вместе с дочкой. После занятий идем по коридорам к нему в лабораторию.
Обсуждаем с дочкой - надо ли помянуть бабушку в день ее ухода, если светский ужин чуть раньше провели. Я решила, что сама организую поминки...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

suffocate писал(а): Пн июл 02, 2018 10:23 pm Для меня уже похоже не разгадка вещие сны, ощущения и абстрактные сны. Но я сам, как говорят, часто себе не верю :)
Это обычное жизненное явление, но как прийти к логическому концу?
Очень сложно озвучивать вслух, я уже говорил о том, что интуиция просто так не дается. Но бывают случаи, когда ты просто ЗНАЕШЬ.

И это кстати довольно сопоставимо со случаями, когда люди максимально стараются. Когда удается то, что казалось невыполнимо :) Когда висят на волосок от смерти и дотягиваются рукой туда, куда надо (отсюда и вся жизнь пронеслась перед глазами). Но иногда я опускаюсь в неверие)

Прошу прощения за писанину в чужом дневнике...
Если пишете здесь, то это кому-то надо. Я тоже иногда бываю между верой и неверием. Но ранее меня перешедший муж подтверждает веру...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение S1908 »

utilea писал(а): Пн июл 09, 2018 2:41 am В университете на занятие у йогу попала вместе с дочкой. После занятий идем по коридорам к нему в лабораторию.
Обсуждаем с дочкой - надо ли помянуть бабушку в день ее ухода, если светский ужин чуть раньше провели. Я решила, что сама организую поминки...
как вам йога? приток энергии дает?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение suffocate »

utilea писал(а): Пн июл 09, 2018 2:44 am
suffocate писал(а): Пн июл 02, 2018 10:23 pm Для меня уже похоже не разгадка вещие сны, ощущения и абстрактные сны. Но я сам, как говорят, часто себе не верю :)
Это обычное жизненное явление, но как прийти к логическому концу?
Очень сложно озвучивать вслух, я уже говорил о том, что интуиция просто так не дается. Но бывают случаи, когда ты просто ЗНАЕШЬ.

И это кстати довольно сопоставимо со случаями, когда люди максимально стараются. Когда удается то, что казалось невыполнимо :) Когда висят на волосок от смерти и дотягиваются рукой туда, куда надо (отсюда и вся жизнь пронеслась перед глазами). Но иногда я опускаюсь в неверие)

Прошу прощения за писанину в чужом дневнике...
Если пишете здесь, то это кому-то надо. Я тоже иногда бываю между верой и неверием. Но ранее меня перешедший муж подтверждает веру...
Понимаю вас, голова болит от всего. И как думать обо всем не знаешь.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Радостное ощущение что муж снова жив, мы снова вместе и я снова переехала к нему. Уже пол года снова счастье.
Носовые платки ему на новый год купить хочу...
Зачем-то лезу на печку или шкаф, там доски и палки какие-то.
Потом вижу, что он тяжело дышит, и говорит, что умирает. Я глажу его по волосам. Он потный. Я умоляю - может обойдется!
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

suffocate писал(а): Пн июл 09, 2018 12:19 pm
utilea писал(а): Пн июл 09, 2018 2:44 am
suffocate писал(а): Пн июл 02, 2018 10:23 pm Для меня уже похоже не разгадка вещие сны, ощущения и абстрактные сны. Но я сам, как говорят, часто себе не верю :)
Это обычное жизненное явление, но как прийти к логическому концу?
Очень сложно озвучивать вслух, я уже говорил о том, что интуиция просто так не дается. Но бывают случаи, когда ты просто ЗНАЕШЬ.

И это кстати довольно сопоставимо со случаями, когда люди максимально стараются. Когда удается то, что казалось невыполнимо :) Когда висят на волосок от смерти и дотягиваются рукой туда, куда надо (отсюда и вся жизнь пронеслась перед глазами). Но иногда я опускаюсь в неверие)

Прошу прощения за писанину в чужом дневнике...
Если пишете здесь, то это кому-то надо. Я тоже иногда бываю между верой и неверием. Но ранее меня перешедший муж подтверждает веру...
Понимаю вас, голова болит от всего. И как думать обо всем не знаешь.
Всего и не узнаем, пока в Мир Душ ни придем...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

S1908 писал(а): Пн июл 09, 2018 11:04 am
utilea писал(а): Пн июл 09, 2018 2:41 am В университете на занятие у йогу попала вместе с дочкой. После занятий идем по коридорам к нему в лабораторию.
Обсуждаем с дочкой - надо ли помянуть бабушку в день ее ухода, если светский ужин чуть раньше провели. Я решила, что сама организую поминки...
как вам йога? приток энергии дает?
Йогой в реале давно занималась... Энергия была. А во сне не поняла, но тоже приятно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я никогда не верил, что йога помогает или важна для снов и астрала. Может я конечно не прав.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я даже был удивлён, но как это ни странно, даже курение или алкоголь иногда не мешает туда попадать, главное сильное желание.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Вт июл 10, 2018 11:10 am Я никогда не верил, что йога помогает или важна для снов и астрала. Может я конечно не прав.
йога важна так как открывает каналы энергии сушумна ида пингала а также балансирует энергию.
но это конечно зависит от того какая это йога.
просто йога действует не только на физические тело но и на энергетическое.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение S1908 »

у хороших астральщикрв таких как Брюс каналы чистые это подтверждают ясновидящие.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение suffocate »

Все равно, не люблю я йогу. Я люблю добраться до самой сути.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Вт июл 10, 2018 1:00 pm Все равно, не люблю я йогу. Я люблю добраться до самой сути.
так она и ведет к сути :D
ты наверно не представляешь что такое йога.
думаешь это бессмысленные упражнения для дураков мучающих тело. как ни странно раньше я тоже так думал да и большинство людей думают так.
а на самом деле это скрытые знания идущие корнями из вед - самых древних знаний человечества написанных на санскрите первоязыке от которого произошли все остальные языки! этим знаниям возраст 10тыс лет если не больше.
так вот в йоге как раз взяты знания как работать с 7ми энергетическими телами человека.
конечно современная йога в клубах половина техник вырезана но вот классическая йога там точно из вед.
считай это знания произошли от древнейших цивилизаций.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вт июл 10, 2018 3:33 pm
suffocate писал(а): Вт июл 10, 2018 1:00 pm Все равно, не люблю я йогу. Я люблю добраться до самой сути.
так она и ведет к сути :D
Я думаю нет) все мы приходим к сути своим путём. Кто какой выберет, будет видно вконце
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Вт июл 10, 2018 3:39 pm
S1908 писал(а): Вт июл 10, 2018 3:33 pm
suffocate писал(а): Вт июл 10, 2018 1:00 pm Все равно, не люблю я йогу. Я люблю добраться до самой сути.
так она и ведет к сути :D
Я думаю нет) все мы приходим к сути своим путём. Кто какой выберет, будет видно вконце
в том то и дело что можно быстро придти а можно и за жизнь не успеть. ну если это твой путь ок :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вт июл 10, 2018 3:42 pm
suffocate писал(а): Вт июл 10, 2018 3:39 pm
S1908 писал(а): Вт июл 10, 2018 3:33 pm

так она и ведет к сути :D
Я думаю нет) все мы приходим к сути своим путём. Кто какой выберет, будет видно вконце
в том то и дело что можно быстро придти а можно и за жизнь не успеть. ну если это твой путь ок :)
Нет, это совсем не это значит)

Но твой ответ похож немного на обиду непринятия твоей точки зрения. Этим выделяются абсолютно все люди... А я вот зачем то старался и стараюсь угодить другим =\

Я могу прислушаться, но йогой заниматься не буду.
Нельзя делать то, что ты не любишь и не принимаешь. Нельзя любить, что не любишь.

Я могу быть не прав и приму свои ошибки. Как всегда.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение suffocate »

Но мне повезло с вами встретиться...

Насчёт за жизнь не успеть, ты прав(
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Вт июл 10, 2018 6:40 pm Но мне повезло с вами встретиться...

Насчёт за жизнь не успеть, ты прав(
нет обиды у меня на тебя 0.
каждый свой путь выбирает и он не является неверным для тебя. так что я тебя понимаю :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Вт июл 10, 2018 6:44 pm
suffocate писал(а): Вт июл 10, 2018 6:40 pm Но мне повезло с вами встретиться...

Насчёт за жизнь не успеть, ты прав(
нет обиды у меня на тебя 0.
каждый свой путь выбирает и он не является неверным для тебя. так что я тебя понимаю :)
Ну хоть кто-то со мной согласился...
Да, ты прав, так оно и есть :)

А то я очень переживаю, если кого то обидел, это правда
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Вылетела вчера. Свет в квартире был. Потом в гостях у родителей была. По дороге где грузовик и стройка шла. С папой в развлекательном центре в кафе сели, папа вышел. А к нам подсел мужчина с пмсьмо от С письмом от дяди. Я вышла искать папу, нашла. Он подвал купаться в бассейн, а я его в кафе привела. Письмо от дяди читали. Я вспоминала где купальник. Помнила, что мокрым положила в пакет. Потом поехала домой. В подъезде у входа в квартиру нашла загон для кошки. Дома мама была. За окном со стены вода лилась. Я столик складной на кухне поставила.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Есть захотелось. Вылетела из тела. Банкет в один день в 2 местах организовала. На первом банкете задерживается папа, а уже на второй надо спешить. Ищу свои сапоги! 16:15. А там уже в 16 народ подходить должен.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

utilea писал(а): Ср июл 11, 2018 8:24 am Вылетела вчера. Свет в квартире был. Потом в гостях у родителей была. По дороге где грузовик и стройка шла. С папой в развлекательном центре в кафе сели, папа вышел. А к нам подсел мужчина с пмсьмо от С письмом от дяди. Я вышла искать папу, нашла. Он подвал купаться в бассейн, а я его в кафе привела. Письмо от дяди читали. Я вспоминала где купальник. Помнила, что мокрым положила в пакет. Потом поехала домой. В подъезде у входа в квартиру нашла загон для кошки. Дома мама была. За окном со стены вода лилась. Я столик складной на кухне поставила.
Потом в астрал улетела снова Врем изменилось, пол года счастливой жизни с мужем, а потом он тяжело задышал, вспотел и сказал, что умирает. Я погладила его по голове и меня в тело унесло...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение suffocate »

Тяжело вам, понимаю...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»