Параллельные жизни Светландия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

А сегодня был счастливый сон. Что он жив. Я снова с ним. От меня скрывали, что он жив. Собираемся на работу. Потом к его матери зайти решили. Я вспоминаю, что она давно со мной не разговаривала, скрывала что он жив.
Потом показывают его тетю, которая кровь смывает...
Дальше чисто личное, счастье.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Несколько дней назад сон был. Интересный, значимый для меня.
Давно бабушка не приходила. А здесь во сне была. И родители были. И собака была эрделька. Ютта или Бурун - не помню. Может обе были. Потом с Аленой - подругой стояли мы у нашей двери балконной, и ждали рассвета.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Вылетала из тела и летала с мужем, вывела его из-за спины.

Потом попросилась к своему роду.
И увидела маму в университете. Она посадила в вестибюле кремовые розы. Прямо несколько газонов разных сортов. Красота.
Мы с секретаршей Алочкой проходили и смотрели. И все останавливались, и им нравилось.

Потом дочка с семьей куда-то уехали. Я подхожу к дому и рассказываю соседке сколько у меня внуков, и какие они хорошие...

Домой не захотела, пошла к родственникам, которые в нашем дворе живут. А на дверях какой-то щиток электрический. Стою, как баран на новые ворота - смотрю. Куда заходить. Но тут подошла женщина с ключами и с ребенком, открыла. Я зашла, придержала ей дверь.

Сначала я начала звонить в соседнюю квартиру, а потом вспомнила где дверь моей родственницы. Они были всей семьей, и еще в гостях дядька какой-то.
Я угостила их блинами, а у них капустный пирог был.

Я начала им жаловаться, что муж и родители у меня в другом измерении, и мне очень грустно домой возвращаться. И говорила я все это, сидя на полу.

А потом проснулась, будто, и начала звонить Аллочке, рассказывать про сон.

Потом реально проснулась. Сейчас Аллочке позвоню.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Грустно..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Аирнокс писал(а): Вс май 13, 2018 9:19 am :) Возможно это значит что вы пересмотрели фантастические фильмы про лазерные бластеры?)
Не смотрю такие фильмы уже много лет...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

*Astra* писал(а): Чт янв 10, 2019 10:56 am Грустно..
Ищу счастье во всем... Они рядом...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

В астрале в квартире была, тут вся родня живет. Собака моя любимая бегает. Родители дома. Я с Лилей - подругой в Москву собираюсь. Белый костюм сложила в чемодан. Потом моя любимая тетя Сара - бабушкина сестра пришла, мы пошли с ней покупать что-то в дорогу, и в центре города в Кольце ключи она выбрала золотистые. Надо было дальше торопиться на поезд. И билеты покупать. О перемещении без поездки через дверь - я не подумала...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Сегодня вылетела на встречу с ангелом хранителем, пока общалась, ушла в обычный сон. А в сне шла от села Ореховка к Обсерватории, а потом в какой-то школе вдруг оказалась. И там уже я другая девушка- ученица школы- старшеклассница. Ко мне отношение не важное у завуча, пока вдруг мама ни пришла. А мама вся такая молодая и уважаемая, и к ней кинулись я и мой маленький братец- ученик младших классов. Завуч сразу подобрела...

А вчера я очень жалела, что не смогла на старый Новый год с друзьями поехать на базу отдыха. И запланировала туда попасть. В астрале оказалось, что из нашей комнаты есть вход к соседям, и там родня мужа живет, с которыми нет желания общаться. Я предложила заделать в стене дверь. Пусть при желании в гости приходят, но не на прямую, как к себе.
Потом оказались на базе отдыха, и завтракали там за общим столом пловом. И я дочитывала книгу Мартынова "Гианея". А потом собрались домой. И я одному другу объясняла, чтоб крепче любил свою жену, а я своего мужа даже в другом измерении люблю. И грустно смотрела в окно, отодвинув занавеску. Муж уже исчез к этому моменту.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Дважды выходила в фазу, и тут же обратно в сон уносило. Потом сон был хороший, свекровь видела, напряглась. А потом муж приснился по хорошему.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Выполняла задания проекта Проект "Элайджа"
Оказалось - там не стыковка. Сначала задание приняли, потом отклонили.

Короче по следующему заданию отчитываюсь здесь и больше в эти игры их не играю.

Выполнила задание с 3 раза

Расслабление, кручение, подъем вверх. Прошлась по комнате.
Сначала улетела в прошлое на соревнования. Там делала на старте отмашку флагами.
Когда вспомнила о реальности, все затуманилось и пошли энергетические разноцветные пятна.

Дальше не захотела полностью терять астрал и улетела в будущее Но там были энергетические картинки. Я их называю светомузыкой.

Потом начало затягивать в тело.

И вот я здесь.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение RoHS »

Что за задание было написать можешь опыт? Лотерея я так понимаю это узнавание цифр?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

RoHS писал(а): Пт янв 18, 2019 9:07 am Что за задание было написать можешь опыт? Лотерея я так понимаю это узнавание цифр?
Четное или не четное. У меня получилось четное.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение suffocate »

utilea писал(а): Пт янв 18, 2019 9:00 am Выполняла задания проекта Проект "Элайджа"
Оказалось - там не стыковка. Сначала задание приняли, потом отклонили.

Короче по следующему заданию отчитываюсь здесь и больше в эти игры их не играю.

Выполнила задание с 3 раза

Расслабление, кручение, подъем вверх. Прошлась по комнате.
Сначала улетела в прошлое на соревнования. Там делала на старте отмашку флагами.
Когда вспомнила о реальности, все затуманилось и пошли энергетические разноцветные пятна.

Дальше не захотела полностью терять астрал и улетела в будущее Но там были энергетические картинки. Я их называю светомузыкой.

Потом начало затягивать в тело.

И вот я здесь.
У вас интересные опыты, интересно было бы послушать.

А не подскажете, каким образом вы перемещаетесь в будущее? И я так понимаю, энергетические картинки, это как бы "возможные варианты" на уровне ощущений?

Вы называете это светомузыкой, а я описывал эмоции других людей оттенками цветов
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение suffocate »

utilea писал(а): Вт янв 15, 2019 2:29 am Сегодня вылетела на встречу с ангелом хранителем, пока общалась, ушла в обычный сон. А в сне шла от села Ореховка к Обсерватории, а потом в какой-то школе вдруг оказалась. И там уже я другая девушка- ученица школы- старшеклассница. Ко мне отношение не важное у завуча, пока вдруг мама ни пришла. А мама вся такая молодая и уважаемая, и к ней кинулись я и мой маленький братец- ученик младших классов. Завуч сразу подобрела...

А вчера я очень жалела, что не смогла на старый Новый год с друзьями поехать на базу отдыха. И запланировала туда попасть. В астрале оказалось, что из нашей комнаты есть вход к соседям, и там родня мужа живет, с которыми нет желания общаться. Я предложила заделать в стене дверь. Пусть при желании в гости приходят, но не на прямую, как к себе.
Потом оказались на базе отдыха, и завтракали там за общим столом пловом. И я дочитывала книгу Мартынова "Гианея". А потом собрались домой. И я одному другу объясняла, чтоб крепче любил свою жену, а я своего мужа даже в другом измерении люблю. И грустно смотрела в окно, отодвинув занавеску. Муж уже исчез к этому моменту.
Грустные истории, и мне это знакомо, у меня похожие сны
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

suffocate писал(а): Сб янв 19, 2019 2:27 am
utilea писал(а): Пт янв 18, 2019 9:00 am Выполняла задания проекта Проект "Элайджа"
Оказалось - там не стыковка. Сначала задание приняли, потом отклонили.

Короче по следующему заданию отчитываюсь здесь и больше в эти игры их не играю.

Выполнила задание с 3 раза

Расслабление, кручение, подъем вверх. Прошлась по комнате.
Сначала улетела в прошлое на соревнования. Там делала на старте отмашку флагами.
Когда вспомнила о реальности, все затуманилось и пошли энергетические разноцветные пятна.

Дальше не захотела полностью терять астрал и улетела в будущее Но там были энергетические картинки. Я их называю светомузыкой.

Потом начало затягивать в тело.

И вот я здесь.
У вас интересные опыты, интересно было бы послушать.

А не подскажете, каким образом вы перемещаетесь в будущее? И я так понимаю, энергетические картинки, это как бы "возможные варианты" на уровне ощущений?

Вы называете это светомузыкой, а я описывал эмоции других людей оттенками цветов
Перемещаюсь намерением. Не всегда получается, но иногда выходит. Можно через дверь войти в будущее или нырнув в воду со скалы.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Вижу сон. Я с дочкой маленькой. Горло болит. Захожу к врачу посмотреть. Дочку на стулья кладу. Рядом еще какая-то девочка.

Дальше я в астрале.
К земле летит какое-то тело. Я жрица и молюсь на север у входа в папин кабинет. Папа в своей комнате.  Выхожу на балкон. Вижу 2 луны. Одна движется и снижается. Чувствую небольшую встряску, потом метеоритный поток.
И я снова в теле.

С мамой уборкой занимаемся. С тортом в ПРАЛ ходили отмечать мой рождения.  Потом буду отмечать день рождения мужа.
На лестничной клетке на кровати оставляю вещи, мелочевку ценную, покрыв покрывалом. А одеяло забрала домой.

Снова в астрале.
Портфели папы и Адика мама выкинула во дворе. Во дворе стоят будки общественного био туалета. Очередь у туалета. Какой-то пацан без очереди хочет зайти, я его пристыдила.
Астрал переходит в сон:
 У берега у речки подготовка соревнований. Скутер мой. Я должна просить разрешение у родителей и идти куда-то на опушку. Сказочный восход встречать.
Подъезд, коттедж, квартира дочки. Родители мои с этим домом не знакомы.

В каком-то ресторане. Мероприятие. Выхожу с него. МЛМ какой-то.
Иду по улице Эсперанто, по Вишневского. В туфлях иду. Кое-где ноги проваливаются в жижу или пыль.  Потом оказываюсь на Толстого. Ищу транспорт. Еду в автобусе до Советской площади, остановка Полет.  Дороги перекрыты по какому-то мероприятию. Маршрутка останавливается не на месте.  Надо на маршрутку мальчика школьника проводить.
У кассирши какой-то деньги меняю на крупные. Если на разменяю, не на что будет кушать... Странно.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Пытаюсь на Кайлас слетать. Пока увидела только лесную дорожку...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Сегодня сон был интересный.
В Москве была. Вышла из дома и пошла по делам. Обошла дом и к транспорту пошла. Потом в автобусе ехала.
Потом общалась со свекровью и с внучкой играла.

В Обсерваторию на природу с друзьями ротарианцами ездила.
Первомайские праздники. Потом заседание клуба не далеко от колхозного рынка.
Там был и друг мужа Костромов, и братья Бикмуллины.

А потом домой ко мне Лиля пришла - подруга. Она с мамой моей поговорила, мама в дальней комнате была.
А в моей комнате уютно так- и почему-то чисто татарский интерьер...

Потом я вышла погулять, дошла до остановки Абжалилова, перешла дорогу, на Красную Позицию и с удивлением увидела, что темно, хоть небо светлое. И не только от отдельных туч. Не понятное время суток...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

1. Дыхание с головы до ног, с ног до головы. И дальше открытый космос, разноцветные энергии как цветы -фиолетовые, оранжевые, розовые. Лечу в эти энергии. Потом увидела лестницу на Крите - от берега Ливийского моря. Иду с родными людьми. Медленно поднимаюсь. Каменные ступени, деревянные перила. Вижу дверь, вхожу и вижу озеро вдалеке. Вспоминаю, что посуда дома не помыта. Аллаха вижу как гормада энергетическая... Что-то чистое, светлое, бесконечное. Каюсь... Вижу мышей, собачек. Теперь иду к озеру, и вижу Деву Марию... Голубая вода. В озере с любимым купаемся! Библиотека, книга в руках. И вижу семейство медведей. Я спросила как надо относиться к свекрови. Ответили, что спокойно. Мужа слушайся.
Узкие коридоры. Впереди женщина идет. Подходим к камню. Это подножье горы Кайлас. Ноги тяжелеют как магниты. Идем за руки хороводом вокруг горы налево, а она движется навстречу направо. Поднимаемся по спирали... И вдруг на вершине. Красивый купол переливающийся.
Все едино...
Мир будет существовать, а Души учатся...
Лежу в белом тумане, как в молоке... Тепло и хорошо. Вдали дева Мария и Гайя.
Как в аквагорке лечу в тело... Долго прихожу в себя... - это я начала принимать участие в Марафоне.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

2 день Марафона. Над телом полетала. В глазах темно. На ощупь до двери добралась. Не стала открывать и впервые сквозь дверь прошла. По кухне походила Потом искала базу инопланетян но оказалась в кабаке Там мне сообщили что к Земле несется туманность Соляной кислоты, и атмосфера может ее пропустить, и тогда все мутируют или погибнут. Пешком и в беспокойстве за человечество пошла домой и провалилась на улице в сон.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение S1908 »

А как ты базу инопланетян находишь?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение RoHS »

utilea писал(а): Чт фев 07, 2019 9:42 am 2 день Марафона. Над телом полетала. В глазах темно. На ощупь до двери добралась. Не стала открывать и впервые сквозь дверь прошла. По кухне походила Потом искала базу инопланетян но оказалась в кабаке Там мне сообщили что к Земле несется туманность Соляной кислоты, и атмосфера может ее пропустить, и тогда все мутируют или погибнут. Пешком и в беспокойстве за человечество пошла домой и провалилась на улице в сон.
Концовка сна походу уже неосознанна.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение *Astra* »

А что за марафон?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

В нвзвании дневников посмотрите. Одна девушка придумала, я решила продолжить. 40 астралов подряд записать. Она ежедневно астралить собралась. У меня как-то через день...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

3 Вылетела неожиданно и по намерению в Центр спортивной подготовки рванула. Там меня на берег позвали, потому как там круто - яхту строят. Не совсем моя специальность, но интересно.
Но меня тут в Обсерваторию перенесло. Думаю как же мне быстрее вернуться к яхте, но почему-то Волгу искать решила. Через санаторий пошла. Вспомнила, что справку должна предъявить врачу, зашла. В очереди впереди две девушки.
Одна из них та, которую я по фото узнать должна была.
Потом подруга Марина прибежала. Я ее вперед себя пропустила. Врачу вопрос по Проект "Элайджа" задала, он ответил, что четный.
И тут Атаманова встретила. Рассказала ему про яхту. Чего он к врачу приехал?
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

4. Влетела в коридор, и вдруг подруга Таня заходит, открывает дверь ключом... Ключ в дверях был. Мы переместились на дачу и в сад к соседям зашли через лазейку. В беседке сидим. С нами девушка, которую мне по фото узнать надо. Ягоды на кустах вишни.
Старушки хозяйки пришли. Тут в компании добавились мои армянские друзья Ламзира и Альмира и стали по стене лазить. Альмира чуть ни упала...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Утро, гудение в ушах, шевелила руками, ногами фонтомными, потом встала.
Прошлась по комнате, осознание прибавилось, темнота рассеялась. Вышла в коридор с желанием увидеть любимого. Он лежал на полу. Встал, взял меня за руку. Прошлись через комнату. Краем глаза на тело свое посмотрела. Через балкон вылетели длительный полет в белом свете. Он показал дом, который нам построил. Свет и красота.. И потом я полетела обратно в белом свете. Вспомнила про Реальность, и выбросило сразу в тело.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Сегодня в автобусе ехала, и вдруг пейзаж за окном изменился... Будто холмы, а на них старинные высокие здания... А потом впереди улица, слева парк. Впереди вдали в гору улица уходит. Старинные дома...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Сегодня обнаружила, что кошка моя телепатка, принесла мне черный бильярдный шарик, который катался по своей свободе воли по столу...
И еще попала в котедж к незнакомым людям, а у них прекрасный автоматический колодец- скважиа...!
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Параллельные жизни Светландия

Непрочитанное сообщение utilea »

Спонтанные выходы были: Белый груздь... Девочка сказочная нарисованная, Чиполино, Париж, здания Мономатра, дорога к Эйфелевой башне. К ней как раз и планировала. Но не дошла, проснулась.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»