Дневник olor

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Феникс13 писал(а): Ср сен 12, 2018 9:22 am
  Иногда бывают сновидения, в которых чувствуешь не просто просветление в каком-то вопросе, а полную эйфорию от того, что все так просто, легко и приятно, охват и возможности сознания безграничны, но с пробуждением остается только малая толика возможностей, которые никак не реализовать без рутины и усилий над собой.
Когда я научился себя вводить в состояние покоя и удерживать его более часа , тогда и начинаеться " Просветление " , - в этом ролике ясно видно как меняеться человек . https://youtu.be/k7dOj_nDFyQ
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Легла в 10.15, проснулась около 12. Проснулась без движения, сосредоточилась на поиске фантомных ощущений, но меня отвлекли. Лежу, смотрю на дверь, через стекло в двери вижу, как старший сын пошел чаевничать, проходя по коридору, он выключает свет возле детских (оставляю на ночь ради младшего) и дальше, освещая себе путь телефоном, проходит мимо моей комнаты на кухню, где включает свет. Принимаю все это спокойным будничным умом, ну прошел и прошел. Но спустя мгновение понимаю, что свет возле детских по-прежнему горит, а на кухне темно и пусто. Казалось бы обычное ложное пробуждение, только пробуждение было одно, и переход от одного состояния в другое произошел при открытых физических глазах. Проанализировав, что я по факту видела, без интерпретации, выходит - гаснет свет, и по неосвещенному коридору, от детских в сторону кухни, что-то бесшумно передвигается. У него источник слабого голубоватого света. Достигнув кухни, этот голубоватый свет вспыхивает ярче.

Во сне была ситуация, но после нее шли другие сны и сейчас трудно вспомнить. Похоже и на ОС, и на люцидник про то, что это ОС)) Там я встретила двоих сновидцев из тех, кого знаю сейчас по общению в сети. Но если тогда я точно знала, кто они, теперь не уверена. Это было совершенно типичное общение, какое бывает у людей, сформировавших уже некоторое внутреннее представление друг о друге по виртуальному общению, а теперь привыкающие к реальности. Сначала встретила одного, потом второго, они друг друга знают в реале, меня видели впервые. Первого собеседника помню смутно, по ощущениям, внешность второго запомнила, потому что она стала предметом обсуждения - я подтвердила, что примерно так его себе и представляла - Довольно худой и очень высокий мужчина. Немного стеснительный.

А еще я снова пополняю зверинец)) На этот раз приснился кот. Я таких пород не знаю, диковинный, красивый зверь. Хоть и не люблю я кошек. Кто-то его завел из родни, и животное дикое, на всех шипит, не дается. Со мной вышел казус. Прилипла ко мне зверюга, ходила следом тут и там как приклеенная, уж не знаю чем приглянулась)
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

olor писал(а): Пт сен 14, 2018 6:54 am Во сне была ситуация, но после нее шли другие сны и сейчас трудно вспомнить. Похоже и на ОС, и на люцидник про то, что это ОС)) Там я встретила двоих сновидцев и тех, кого знаю сейчас по общению в сети. Но если тогда я точно знала, кто они, теперь не уверена. Это было совершенно типичное общение, какое бывает у людей, сформировавших уже некоторое внутреннее представление друг о друге по виртуальному общению, а теперь привыкающие к реальности. Сначала встретила одного, потом второго, они друг друга знают в реале, меня видели впервые. Первого собеседника помню смутно, по ощущениям, внешность второго запомнила, потому что она стала предметом обсуждения - я подтвердила, что примерно так его себе и представляла - Довольно худой и очень высокий мужчина. Немного стеснительный.
  Сегодня после после 5:00 выходил в фазу с намерением с тобой встретиться. При выходе отключился на проработке муладхары, поэтому мог управлять только значением порога страха. После первого провала получилось позднее осознание на кухне, где показывал, как мне казалось, своей жене, что это сон. Чтобы доказать, просунул руку сквозь стекло до локтя. Снаружи дул сильный, прохладный ветер, рука остыла. Втянув ее обратно, сказал: "Вот попробуй руку - половина ее холодная", - но сам ощутил, что в помещении рука стала одинаково теплой. Вспомнил подобную конфузную ситуацию в реале. Порог срабатывания стыда прорабатывается на этапе манипуры, поэтому вылетел на значении по-умолчанию.
  Вернулся быстро, т.к., похоже, что вылетел в ЛП и сразу же разделился, но вернулся в свою привычную локацию и с хорошим осознанием, близким к реалу, поэтому приступил к реализации плана. Вышел сквозь стену, осмотрелся и позвал olor: над головой звездное небо, было заманчиво попутешествовать в космосе, но быстро распознал в нем только декорацию. Обычно, при шаге с этажа, тянет вниз, но сейчас слабо потянуло вверх, подумал: "Таким темпом долго не продержусь, без взаимодействия с объектами пространства".
  Достаточно быстро почувствовал чье-то слабое прикосновение к моей левой руке. Начал комментировать что чувствую не оборачиваясь, т.к. ощущения были еще слабы и поток легко было оборвать неосторожным движением. Назвал свое имя в реале несколько раз, и еще несколько раз мысленно передал ник на форуме (вроде не называл). Ориентацию в пространстве потерял, т.к. исчезло притяжение. Освещение было слабым, как от звезд, но в контурах можно было различить человека, - вполне стройную женскую фигуру с темными не длинными волосами. Рядом просматривалось какое-то деревянное строение, а под ним сильный поток звезд, от которого и шел свет. В ушах звучала тихая лирическая песня, мужской голос пел на английском, помню только: " She need some toying ...", хотя toying звучал как "тайинг". Несколько раз медленно произнес: "Как же ты похожа...", - но не произнося подумал: "...на мою жену" (вероятно сработала ассоциация из предыдущего фрагмента на кухне).
  Чувствовал, что стопорюсь на чувствах и необходимо закрепиться в пространстве, где кроме нас еще не полностью детализированных, есть только деревянная постройка, до которой еще добраться нужно, поэтому приблизился к левому плечу, чтобы коснуться губами (вероятно потому, что мое присутствие в пространстве оставалось только за счет уже полузабытого ощущения в руке и голове), детализация перед глазами на близком расстоянии тоже углубляет. Но не тут-то было, плечо оказалось без одежды, а меня уже и так терзал стыд, за навязчивые мысли о нежностях при первой встрече с фазером из реала. Блок по манипуре (сработал предохранитель - стыд). Вернуться оперативно не смог из-за него и перевозбуждения. С блоком возился до получаса. Еще меня удивляло: почему все как-то слишком просто получилось и с первого раза, как обычное моделирование.

  Потом было несколько фрагментов, среди которых один, в котором участвовал радостный Троль в прикольной черной пижаме с дугообразными украшениями, радостный, поскольку нашел свою девушку. И еще одна женщина, которая была постарше и, приблизившись ко мне, напугала необычным видом, существенно отличающимся от того, что был на расстоянии в несколько метров, но форма черепа осталась та же.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

что-то мне как-то стало не по себе слегка) а что за необычный вид?
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Подумал, что это была мелкая пакость за то, что тебе пришлось увидеть, когда я аннигилировался на плече. Женщина приблизилась ко мне и по мере перемещения видоизменилась так, что возле меня уже сидел скелет в той же одежде. Все никак не привыкну, что физическое тело человека представлено скелетом в тонких мирах.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

:D нет, в таком виде я точно не хожу во сне... нда, жаль, мало что помню, сцена всплыла не сразу и внезапно как-то... помню веселого первого, общались с ним и ждали пока подойдет второй, второй смутился, вот и все)
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Осталось выяснить, кто мне в квартире светил синим фонариком в 12 ночи)))
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Перед тем, как попасть в фазу, выходил из комнаты, через комнату уединения на кухню. В руке был телефон, который использую и в качестве диктофона, к нему же еще забирал смартфон и вынес в коридор. На первом смотрел время ( было ~4:48 или 4:38, изображение на экране не синее), на втором уровень заряда (экран голубой, и раза в 4 больше), но путь себе не подсвечивал ни одним из них.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Да... забавно все это) у меня теперь в голове крутится Love Street The Doors, это конечно не She need some toying, просто ассоциация))
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Да, забавно. Особенно с точки зрения человека, не знакомого с фазой: "Взрослые увлеклись ролевыми играми", - ему не понять, что это может быть не в фантазиях. :)
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

:D однажды я была большим любителем ролевых игр (тех, которые RPG, а не каких-то там других). Значит, игра? Какие правила?
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

olor
На компьютере в РПГ-шки играли? или может в ролевые настолки, настольные игры?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Готика!
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

olor писал(а): Пт сен 14, 2018 7:31 pm :D однажды я была большим любителем ролевых игр (тех, которые RPG, а не каких-то там других). Значит, игра? Какие правила?
  Могу предложить такие правила.

  Теоретическая основа на простом примере: Ухо человека в физическом теле воспринимает частоты до 20 кГц (длина волны ~10 000 м), биоаура человека воспринимает до ~12 ГГц (длина волны ~0,01 м). Барьер дискретизации восприятия по слуху можно преодолеть, если использовать экстрасенсорику в реале или в фазе, т.е. так можно попасть в область непроявленного. В фантомном состоянии все воспринимаемое, осознаваемое и исполняемое до сотен тысяч раз быстрее чем в физическом теле. Та мизерная часть, что может прорваться из непроявленного в каналы восприятия физического тела накладывается на более мощный сигнал физического мира, поэтому, чтобы услышать, увидеть и т.п. необходимо иметь дело со вторым вниманием и соответствующим положением ТС.

  Правила... эээ игрой назвать - язык не поворачивается:
1. Кто в реале - углубляется в непроявленное, повышая осознание и разрабатывая экстрасенсорику.
2. Кто в фазе - находит тех, кто залез в непроявленное в п.1 и помогает им не сойти с ума, при этом сами не обольщайтесь - виртуальный мир не гарантирует возможность избежать той же участи.
3. Необходимо быть максимально осторожным, поскольку многие люди выполняют п.1 в критических ситуациях, сами того не подозревая, и им не всегда удается сохранить самообладание. Если, например, ваше сознание окажется в собаке, то таких хватит инфаркт, когда собака заговорит.
4. Осторожно с детьми, критическое мышление которых позволяет все воспринимать естественно и даже подчинятся бесприкословно, любая ошибка может стоить жизни или испорченной психики.

  Цель "игры": избежать безумия при переходе на новый уровень эволюции.

  "До тех пор пока бесформенность и невероятная свобода потустороннего мира будут нас пугать, мы будем и дальше создавать для себя материальную и определенную голограмму" (с) Майкл Талбот "Голографическая вселенная"
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Однажды один человек где-то здесь написал про спиртное, что тот, кто знает каково это - бороться за сохранение своего рассудка, не станет глушить его забавы ради... можно я не буду объяснять, что значит для меня
1. Кто в реале - углубляется в непроявленное, повышая осознание и разрабатывая экстрасенсорику.
забавы ради
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

olor писал(а): Сб сен 15, 2018 9:46 pm Однажды один человек где-то здесь написал про спиртное, что тот, кто знает каково это - бороться за сохранение своего рассудка, не станет глушить его забавы ради... можно я не буду объяснять, что значит для меня
1. Кто в реале - углубляется в непроявленное, повышая осознание и разрабатывая экстрасенсорику.
забавы ради
  Разве я говорил о забаве? Как раз наоборот - дал понять, что не до игр. А п.1. содержит слова "повышая осознание", т.е. о том, чтобы его глушить речи тоже не было и сужение сознания должно стать признаком необходимости оставить все и привязать ТС к ТС реала.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Я и не говорю про "глушить". Забавы/игры... Мне страшно. Очень. Слишком хрупкая грань и за ней бескрайнее и невозвратное. Когда цепляешься за рассыпающуюся песком в руках физику мира, страшась осыпаться в ничто вместе с ним, сознательное "углубление в непроявленное" воспринимается как суицид. Не говоря уже о том, что оно живое и не имеет таких человеческих ограничителей, скажем, как сострадание. Несанкционированный доступ карается. Жестко и неумолимо. Не далее как вчера мне вновь недвусмысленно дали понять мое место. Легкое, едва заметное прикосновение, даже не попытка сдвига событий, так, пыль смахнуть - и тут же сигналом "стоп" прямо по морде. Вспомни ДХ - маг лишь преподносит в дар Силе свою безупречность и ждет...

Отчего ты придумал искать olor? Что, если.. ты ее найдешь? Настоящую, ту, в которую страшно заглядывать даже мне?
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

olor писал(а): Вс сен 16, 2018 2:39 am ..Не говоря уже о том, что оно живое и не имеет таких человеческих ограничителей, скажем, как сострадание..
... Если бы в мире не было сострадания человек уже дааавноо был бы снесён с лика Земли..
Оно обладает всем спектром, вопрос не в этом.
+
olor писал(а): Вс сен 16, 2018 2:39 am ...мне страшно, очень...
Дух и на пушечный выстрел не подпустит человека не готового. Страх испытывает каждый здравомыслящий человек...
olor писал(а): Вс сен 16, 2018 2:39 am Несанкционированный доступ карается. Жестко и неумолимо. Не далее как вчера мне вновь...
Наоборот. Приветствуется (по-умолчанию) т.к. другого доступа в этих экзаменах не бывает.. ) Где-то необходимо пересекать черту, в чем-то побеждая своих/и не только, но в конечном итоге своих демонов, раскрывая себя (это есть выбор+всегда =сила). =>
Остальное раскрывается само перед таким человеком.
В два наскока тут не справиться..
...Это жизнь.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Наоборот. Приветствуется (по-умолчанию)) т.к. другого доступа в этих экзаменах не бывает.
Привет, Троль. Ну ты же понимаешь, что я не с потолка беру. Позволь не рассказывать, чем и как приветствуется. Да и не смогу.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

"Раскрыть себя" означает не рассказ окружающим, это означает разворачивание своего потенциала.. А каков он в тебе + куда, до чего, какого состояния, до какой olor ещё кроме той которая тебе известна ты способна добраться во многом от тебя и зависит, от твоего потенциального выбора.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

+ "всё есть яд и лекарство" = не спеши, чувство времени + меры тоже необходимо, интуиция здесь способна помочь если человек способен к ней прислушаться не взирая на крайности(страх либо безрассудство) но если созрела на пути к себе сделать ещё шаг тогда тормозить то-же не стоит.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Меняю тему)) игры говорите))

16.09.2018
-----------
Легла в 22.40, встала по будильнику в 2. Выпила кофе.

Встала очень тяжело поначалу. Было сложно вернуться в ТСР, было сложно понять что это - и даже когда поняла, что "это" - звук, было сложно понять, откуда он и что означает. И только мгновение спустя удалось узнать звук будильника. Села обратно на постель, затихла умом, перевела внимание на воспоминания тела. Удалось восстановить последние кадры. Они оказались настолько бредовыми, что запустились эмоции и ВД. Что за...

Крайний сюжет сформировал мне игровую локацию, притом что игра не знакомая для меня, но видимо из разряда самых тупых, с переворачиванием материи и нахождением бонусных фигурок. Я лишь слегка удивилась такой фортуне, прямо вначале игры - огромное количество бонусов. Читерство какое-то. Увлеклась откапыванием этих фигурок, отложив изучение спрятанных в них бонусов на потом. Предшествующий переходу сюжет еще более чокнутый. Но там есть загадка. Внешний, вспоминаемый слой - механическое повторяющееся действие, вроде пропалывания грядок или мытья посуды. Действие, выполняемое сновидным телом параллельно происходящему мыслительному процессу (рассуждение? диалог?) - в том-то и загвоздка, что не вспомнить, удалось копнуть лишь до уровня воспоминаний тела, но не сознания. Да, действия выглядели как снимание верхнего слоя и возвращение его обратно в те места, где есть дырки, чтобы их заделать. Верхний слой чего? Не понятно. Похоже на тонкую запеканку. Я после осмотрела границы этого запеканочного слоя, он оказался небольшим по меркам меня - соразмерный, скажем, площади моей постели. Ясно что мозг не справился с задачей интерпретации даже на 2-ку, но что он интерпретировал... не могу знать.

Нет, не получается. Пробовала и так и эдак, вибрации или что это такое получаются, уже не надо взгляд фокусировать, просто перенести внимание в точку над головой, чем дальше точка, тем сильнее эффект. Но непродолжительный. Тело хорошо расслабляется, а шею ну никак, все время напрягается по-новой, надоело, повернулась на правый бок. Но так уснула быстро. Впрочем, и так слишком долго все это тянулось, включая сообщение, которое задело эмоционально, опять же, пришлось еще и это гасить.

Проснулась сама в 5.30. Удалось вспомнить множество снов. Опять виртуальные игры)) Но теперь повыше классом. С эффектом присутствия, но пониманием, что в игре. Несколько раз методом проб и ошибок "начинала" игру заново, видела других игроков как бы полупрозрачно, будто чужие игры на мою наслоились, чего быть не должно было. Пара моментов - читерский инструмент либо удачный выбор места приложения силы - при первой же пробе инструмента по какому-то камню у стены - камень исчезает. Открывается отверстие, через которое видно очень глубоко вниз, словно осмотр через черный ход сразу десятков игровых уровней. Там лестница вниз и видно какие-то шкафы, сундуки. Я думаю - ну я одним глазком, сунусь в ближайшие ко мне сундуки, может найду хорошую броню либо оружие, будет легче играть. Но начинаю падать. Просто лечу вниз мимо лестницы, мимо всего и понимаю, сейчас окажусь в самом низу и просто умру там. Как-то умудряюсь замедлить падение и спланировать ближе к лестнице, в результате опускаюсь на нее мягко. Но я уже очень глубоко внизу, и меня конечно же сразу замечают. Не спрятаться, начинается охота, а графика игры становится максимально приближенной к реальности. Поймали, минусовали с перезагрузкой на начальный уровень. Там я еще раз проиграла вариант с читерским лазом, но на этот раз от третьего лица, как бы "выдумала" другой ход событий, а потом просмотрела его как ролик в реальном времени. Героиня организовала себе безопасный спуск из веревок, и вернулась по ним с добычей, но за ней увязались охранники, вроде ифритов, они передвигались за ней по ее же веревкам, а она развязывала прикосновением крупные ключевые узлы следом за собой, тем самым не давая им пройти.

Было еще несколько перезагрузок в этой игре, но с каждым разом все дальше и дальше от первоначального ее образа, под конец уже оказывалась в локациях, тянувших за собой длинные и объемные сюжеты с реальными персонажами. Идея "я в игре" потихоньку затерлась. Что примечательно - помимо "игрового" движка большей части снов, практически все сюжеты были зациклены на повтор, прокручивались неоднократно, и одновременно. Ну как будто я просматривала сразу все варианты развития событий. Не всегда такое помню, а где-то отрывками, но слишком часто и много, чтобы игнорировать это...

Да, повторное пробуждение тоже ничего не дало. Печаль)
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

но если созрела на пути к себе сделать ещё шаг
Только так, шаг за шагом, с царем в голове
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

olor писал(а): Вс сен 16, 2018 2:39 am Я и не говорю про "глушить". Забавы/игры... Мне страшно. Очень. Слишком хрупкая грань и за ней бескрайнее и невозвратное. Когда цепляешься за рассыпающуюся песком в руках физику мира, страшась осыпаться в ничто вместе с ним, сознательное "углубление в непроявленное" воспринимается как суицид. Не говоря уже о том, что оно живое и не имеет таких человеческих ограничителей, скажем, как сострадание. Несанкционированный доступ карается. Жестко и неумолимо. Не далее как вчера мне вновь недвусмысленно дали понять мое место. Легкое, едва заметное прикосновение, даже не попытка сдвига событий, так, пыль смахнуть - и тут же сигналом "стоп" прямо по морде. Вспомни ДХ - маг лишь преподносит в дар Силе свою безупречность и ждет...

Отчего ты придумал искать olor? Что, если.. ты ее найдешь? Настоящую, ту, в которую страшно заглядывать даже мне?
Поток, поддерживающий присутствие, проходит через основные чакры. Каждую можно снабдить предохранителями, порог срабатывания которых регулируешь только ты.
Без предохранителей не абсолюту трудно. Только что попробовал снять предохранитель с анахаты - получил укол, аналогичный разряду на долю секунды.

Самое страшное, что могу в тебе увидеть- это отражение себя. Идея с поиском не пришла спонтанно, она была неизбежна при развитии общения и пооизошла бы не зависимо от моего желания сознательно участвовать. Я просто понял что подсознание готово и использовал возможность.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Но ты уже его видишь. Лишь бы не навредить... хорошие люди... оба
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Легла в 10, проснулась в 12.30 от яркого сна. Пока записывала сон, время на часах стало 5.40. Хорошо, постараюсь поверить, что мне показалось, хотя я и посмотрела на часы дважды и внимательно, поскольку по ощущениям думала уже утро. Ощущения видимо не обманули, в отличие от глаз.

Удивительно. Сон не забывается. Я помню его весь не прилагая никаких усилий к вспоминанию. Но описывать все будет долго. Вкратце - снился муж. Это был сон-жизнь с ним. Мы семья. Мы любим друг друга. Вначале я немного тяготилась его присутствием. Отвыкла. А потом мы поговорили. Это был очень хороший, долгий разговор, объединивший нас окончательно. Там много бытового. Наше жилище неустроено, как и теперь, но другое. Эпизоды про ремонт, эпизоды с бытом. Тут я готовлю, тут он моется в душе... все такое настоящее и обычное. Но закончился сон ярко и страшно. Я ушла из дома, вроде бы в магазин... О, началось, сон стал забываться. Итак, пока помню. На улице меня втянуло в новый сюжет, какое-то время мотало по локации, довольно бесцельно, а потом появился персонаж, единственной ролью которого и единственной жертвой которого была я. Он шел напролом, не замечая преград и не останавливаясь. Ни один персонаж по пути для него не существовал. Я кричала, звала на помощь. Большинство просто меня игнорировали, им было страшно за свою жизнь. Некоторые все же пытались его остановить. Он откидывал их как тряпичных кукол. В какой-то момент я оказалась верхом. Потом уже нет. Всеми силами старалась от него уйти, но не могла. Мы оказались в доме, в подъезде. Там люди, я зову на помощь, у него нож и он убивает тех, кто помеха. И тут я вспоминаю о муже. Я вернулась в наш дом, в нашу локацию. Он меня защитит. Он моя защита и оплот. Я пячусь назад спиной, заходя в квартиру, сзади муж и сын, передо мной убийца. Он неумолим и неудержим, в его глазах сама смерть. И тут мелкий бежит к нему навстречу, не знает, что это угроза. Знаю, что сейчас будет страшно, что я не сохраню своих. Ужас сменяется уверенностью, я хватаю руку маньяка и всей силой вонзаю его же нож ему в горло. Хлещет кровь. сон заканчивается.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

olor писал(а): Вт сен 18, 2018 6:49 am ... Он меня защитит...Я пячусь назад спиной...Знаю, что сейчас будет страшно, что я не сохраню своих. Ужас сменяется уверенностью...
Материнский инстинкт . Уважуха + + подсознанию! за подгон! Хороший сон! )
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Евгенний Кириллов писал(а): Ср сен 12, 2018 10:36 pm

 " Иногда бывают сновидения, в которых чувствуешь не просто просветление.."

Когда я научился себя вводить в состояние покоя и удерживать его более
Хорошо обновляет, перезагружает.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Или мужик с ножом, или "колоссальный пожиратель внимания и времени". Продолжение будет здесь.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Прочитала. Улыбнулась. Плохие ожидания, хорошие ожидания.. не на вокзале) Перепросмотр мощный инструмент высвобождения энергии. А мужики с ножами совсем другая история. Личная. Важная. Но не о том))
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»