Дневник olor

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Сон с приколом) Почти уверена, что помню его начало. Т.е. не плавное и незаметное вхождение в сюжет, а именно - начало. Будто меня и детей выставили на подготовленную локацию как шахматные фигуры на доску. И задали вектор - иди домой. Именно так, с единственной мыслью в голове - нужно отвести ребят домой - я и двинулась вперед. Сначала этого было достаточно. А потом стало просыпаться осознание. Понимание того, что это чужое, неправильное место. Мы довольно долго шли вперед. Ощущение - заблудились, идем не туда. Что делать, возвращаться? Тут ход мыслей такой - возвращаться не вариант, очень далеко шли, младший сильно устал, не выдержит обратный путь. Однако отсюда надо убираться. Сменить локацию. Именно так - сменить локацию, на это осознания хватило, но не на то, чтобы освободиться. Мысль о том, что я могу перемещаться, не возникла, зато возникла другая - для перезагрузки локации нам троим нужно в этой умереть. Это смерть понарошку, ведь мы во сне. Во сне! В который раз уже неосознанная я принимает факт сна как должное и не реагирует? Да, нужно умереть. Но когда дошло до дела, оказалось, я не могу. Была бы одна, никаких проблем, но я посмотрела на старшего - он верит мне и готов, на младшего - доверчиво смотрит мне в глаза. Я представила, как зажимаю ему ладонью рот и нос, и содрогнулась. Нет, ни за что, даже если не взаправду. С наигранной бодростью говорю - нет, ребята, мы возвращаемся назад, а там решим что делать. Смена локации, оказываемся перед въездом на охраняемую территорию. Крупное сооружение с охраной и большими автоматическими воротами. Там что-то произошло. Мы на заднем сидении автомобиля, водителя не воспринимаю, не знаю, есть ли он. Наш автомобиль проезжает ворота, я немного переживаю, что в возникшем форсмажоре нас задержат для дознания, но мы проезжаем. Сон заканчивается.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение S1908 »

ты на руки свои не смотрела?
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Не то. Не осознанный сон, люцидник. Записываю некоторые.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение S1908 »

старайся на руки смотреть тогда осознаешься.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

))) смотрю
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Подхватила ротавирус, загнавший на сутки в постель. Скукота... Делала попытку покрутить циклы, получилось плохо, внимание соскальзывает в микросны. Забавные. Всего несколько мгновений, потом возврат, но за это время успевает проиграть целая сцена с небольшим диалогом. Вот я лежу, а в следующее мгновение нахожусь в комнате старшего. "Чего спишь так поздно?" - "Не сплю, видишь же, что сижу" - "Иди позавтракай". И опять в постели. Другой случай - лицо прямо передо мной. Не сразу осознала, что смотрю на кого-то, а как только осознала лицо человека, оно изменилось, став сгустком энергии, похожем на кокон шелкопряда, чуть вытянутым вертикально. Вокруг сгустка чернота, усыпанная светящимися точками (решила что звезды).
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Такие микросны - интересное явление, но сложно исследуемое из-за мимолетности и непродолжительности. Нечто вроде вспышки с ощущением: "показалось". Они часты когда спишь больше нормы и толком заснуть не получается, т.к. не наступает фаза медленного сна и полноценный паралич в ФБС, что приводит к пробуждению даже от малейшего сознательного движения, поскольку импульс направляется в физ.тело, а не фантом.

  Интересное в первую очередь тем, что сцены в них максимально приближены к реалу и напоминают ясновидение. Например, несколько дней назад пару часов ехал в маршрутке по плохой дороге, что не давало уснуть, поэтому решил понаблюдать за образами. Долго ничего не получалось, т.к. раздражителей было много и расслабится не получалось, но когда получилось, то увидел дорогу и машину впереди. Подумал, что ничего удивительного, ведь после рыбалки еще долго мерещится поплавок (инертность зрительной части мозга после наблюдения за дорогой), но сразу почувствовал торможение маршрутки и решил открыть глаза, чтобы проверить догадку. Машина перед лобовым стеклом была такого же цвета, такой формы и пропорций, да еще и с такими же конструктивными особенностями сзади. После ТНР стало понятно, что наблюдал за реалом.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Кажется, у меня был похожий момент, давненько правда. Долгая поездка в машине, мне казалось что не сплю, а потом увидела дорогу, свою машину и другие сверху и снова хлоп - и в теле. Решила, что не заметила, как задремала. А еще был момент дома, прилегла днем, о чем-то размышляла, а потом обнаружила себя на улице, наблюдающей за дорогой с высоты 9-этажного дома. Подо мной разворачивалась киношная сцена автомобильной погони, визг тормозов, машину сильно заносит на повороте, она переворачивается в воздухе и падает на крышу. Я снова в постели, решаю, что задремала видимо, но за окном слышу все тот же звук, как продолжение. Выбегаю на балкон - подо мной на перекрестке лежащая на боку (не на крыше), но та же машина.

Мне очень нравятся эти микро образы. Они как послания, как хокку, короткие и емкие.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Сегодня было необычно. Проснулась без движения, не сразу сообразила что не так, мгновением позже поняла - меня тянут за ногу)) Не такое ощущение, как если бы кто схватил и тянул физически, но очень реальное. Мне это показалось нормальным)) и я просто позволила себя вытянуть, но... вот хоть убей не помню что было дальше. Смутные обрывки. Похоже что наблюдала какую-то иную версию своей жизни и сама же одновременно была этой версией, ощущая наблюдение. Было еще похожее пробуждение, только теперь за ноги никто не тянул, но было такое чувство - направление выхода в сновидение. Как если бы в этом месте физика проминалась, и был втягивающий эффект. Не очень получается описать словами) Я втянулась в это, и попала в сцену с тремя людьми, сначала молодыми, а потом теми же, но старше лет на 30. Они общались между собой, но диалогов я не запомнила. Была огорчена тем, что не вошла в ОС, а лишь в картинку камерой. А потом видимо уснула.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

ОС. Ночка выдалась адова, мелкому совсем плохо. Отключились оба ненадолго уже около 6-ти, и надо же, осозналась. Но не сразу. Сначала был очень реалистичный сон, где я хочу измерить ему температуру, а градусник рассыпается на части, и я пытаюсь его снова собрать, как будто это шариковая ручка. Удивляюсь его деталям, так вот как выглядит градусник в разобранном виде. Собрала. Но потом потащило по сюжетам, однако было чувство что сплю, на грани что называется. Мотало туда-сюда, пока не встретился персонаж, за которым я увязалась, теперь его мотало по сюжету, а меня за ним следом хвостиком)) Потом я видимо переселилась в его "шкуру", а тут и вовсе осозналась - он летал, там были какие-то болотные ведьмы, которые ставили ему магические ловушки, а он обходил эти ловушки по воздуху. Вот тут у меня вспышка и случилась - ну что я дурью маюсь, я же лечу, лечу! Плюнула на сюжет, взлетела повыше, только как-то смешно, держась обеими руками за какую-то картонку что ли, прижимая ее к себе, словно именно от нее полет зависит. Сама себя внутренне выругала - это же мой сон, я МОГУ летать. Неуверенно отпустила одну руку, потом развела обе руки в стороны, все еще держа в одной картонку. Отпустила ее. От неуверенности немного подергало, потеряла равновесие, но выровнялась. Еще раз произнесла внутри "я лечу!" - это произвело эффект, мир стал значительно реальней, хотя и до этого не страдал, настолько реальней, что функция полета оказалась под угрозой. Меня опять задергало, чуть не упала. Но удержалась. Темно, сумерки, вижу внизу какого-то мужика, захотела, чтобы он меня заметил. Хочу крикнуть ему "смотри, я лечу!", а голоса нет, только слабый хрип из горла. Я опешила - где мой голос. Так, еще попытка - нет голоса. А ну и ладно. Захотела подняться выше, насколько смогу. По пути наткнулась... на машину)) Уж не знаю за каким лешим ее там подвесило и что - но висит огромная темная масса легкового автомобиля на пропущенном через него тросе. Чуть не врезалась в его заднюю часть. Обогнула, но далеко не улетела, проснулась.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

olor
Да уж, невесело( Что он болеет у вас. Простыл чтоле сильно? Я вот простыл так пришлось вчера с утра полтаблетки аспирина шипучего выпить и потом еще на всякий случай вечером остальные полтаблетки. (я обычно лекарства пью в половинной дозе, ну а аспирин тем более, он мне противопоказан по некоторым направлениям).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Опаньки подарок) Два ОСа за утро. Снова осозналась в сюжете сна. Вначале был долгий и муторный сюжет в ресторане. Потом и вовсе понесло по локации в невразумительный сон. После упорядочилось уже в другом месте. Питер. Похоже на экскурсию, но все бродят кто куда, свободное время. Я подхожу к одному человеку, к другому, завожу разговор. Это все люди из прошлого, студенческие знакомые. Разговор не клеится, собеседники полны накопленных обид и претензий, я к ним с добром, но ответного добра не добиваюсь, ухожу ни с чем. В процессе немного заблудилась, вышла другим путем и оказалась на отдалении от своей "экскурсионной группы". Идти далеко и скользко. Мне в голову приходит мысль, может сократить расстояние, просто перенестись сразу в то место? Вспышка. Я во сне. Теперь смотрю на руки. Руки обычные, человеческие, а одежда по сезону - зима, оттепель. Питер, кажется набережная перед Эрмитажем, но я не уверена. Меня переполняет радость, я смеюсь от радости. Хочу взлететь и взлетаю. Ветки деревьев мешают, попадают по лицу при взлете, пролетаю прямо сквозь них, смеюсь. Еще раз смотрю на руки. Потом пытаюсь разогнуть ногу, одна нога поджата. Доходит наконец - тело в полете принимает позу спящего физического, вот в чем дело. Ну мысль о физическом возвращает, естественно.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Аирнокс, ротавирус.. Это такая жесть((( но есть и плюсы - проходит быстро, однако первые сутки мучительны.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Шла сквозь толпу пьяных веселящихся (клуб?) в поисках важного персонажа. Сюжетный квест "найди живого"? Не знаю. Но нашла. Отличается от остальных, не моб, настоящий, и он меня заметил. Отслеживает мои перемещения. Ушла со сцены, походила внизу, поискала уборную, там бардак совсем, гнилое место, какая-то чернявая девица сообщила, что удобства есть на улице. Решила с меня довольно. Поднялась, поймала взгляд искомого персонажа, дала понять что ухожу, и вышла не оглядываясь. Он хоть и был там за главного, не задумываясь ушел следом, нагнал меня на улице. Без предисловий просто взяла его под руку, так и пошли вместе, как старые знакомые. Очень реальный тип, настоящий, прикосновение к нему настоящее. Дошли за разговорами до места (жилой дом). А внутрь попасть не можем. То ли дети балуются, то ли не весть что происходит, но это нас стопорит. Сначала было мало - там сверху капнуло, здесь тоже. Подумалось гранатовый сироп. Попадает на лицо, на одежду. Он сердится, а мне норм, просто наблюдаю. Становится все больше и больше людей, и сверху льется обильней. Все очень волнуются, переживают по этому поводу, почему-то не могут зайти в дом, только в подъезд, там все и набились. Я знаю, это не поможет. Так и есть, с потолка просачивается и начинает лить еще сильнее чем снаружи было. Все обтекают темным густым сиропом. Чувствую, как он скользит по волосам, как они пропитываются им. Лишь только окончательно проснувшись, дошло - мы стояли под кровавым душем.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Авка такой участницы форума попадалась на глаза.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Попадалась) дело вкуса, я точно не фанат Нины Добрев.
Сегодня зашла в магазин за продуктами и увидела гранатовый сок, так захотелось... купила))
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Охота на болотное чудовище, какое-то огромное земноводное, черное. Его убивают, а не надо было. Оно нужно шаману для соединения с другим (животным?), нужно живым. Он торопится отрубить умирающему монстру ногу, пока энергия смерти не проникла в конечности. Очень подробная сцена, даже слишком, перерубание сухожилий, мяса, костей. Сильный фокус внимания на этом эпизоде.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

olor писал(а): Вт сен 25, 2018 6:40 pm Сегодня зашла в магазин за продуктами и увидела гранатовый сок, так захотелось... купила))
  Так делаешь элемент сновидения значимым и настраиваешь взаимодействие с подсознанием. Диалог с внутренним миром - это не плохо, но лучше его налаживать не в обыденной ТС реала, а во втором внимании, чтобы в большей части оставаться субъектом управления, а не объектом.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Делай что можешь и будь что будет)
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А можно еще попробовать делать что будет и будь что можешь! :)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Конусообразный вихрь примерно с человеческий рост, состоящий из округлых пластичных сгустков. Сгустки пару сантиметров в диаметре, синего цвета. Вернее, между синим и фиолетовым. Этот вихрь неоднократно появляется в совершенно неожиданном месте и не привязан к сюжету сна. Я просто замечаю его краем глаза. И больше его никто не видит. Я указывала на него рукой, кричала "смотрите, ну смотрите же!" Все сразу становились какими-то безучастными. Подтащила сынишку за руку, но он просто стоял рядом, глазел по сторонам и совершенно не воспринимал такое удивительное явление. Для него оно не существовало. Кто в такой ситуации не осознается? Правильно, я)) Я решила, что в моей жизни происходит что-то экстраординарное, и оно только для меня, остальные это просто не видят. Просунула руку в самую гущу вихря - он схлопнулся вниз и превратился в очень юркое и маленькое существо - плоское, округлое, без конечностей, того же яркого оттенка. Существо легонько ударило меня током. Я опешила. Почему "явление лично для меня" ко мне агрессивно? Протянула к существу руку - и оно ужалило снова, посильней, потом быстро скользнуло в сторону и пропало. И тут же новый вихрь, только уже больше, и не один, возникает за окном. Мне все еще казалось, что я смогу это кому-то показать, опять кричала, указывала на окно - никакой реакции, даже на меня. Словно я тоже стала невоспринимаемым явлением.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение S1908 »

olor писал(а): Сб окт 06, 2018 10:01 am Конусообразный вихрь примерно с человеческий рост, состоящий из округлых пластичных сгустков. Сгустки пару сантиметров в диаметре, синего цвета. Вернее, между синим и фиолетовым. Этот вихрь неоднократно появляется в совершенно неожиданном месте и не привязан к сюжету сна. Я просто замечаю его краем глаза. И больше его никто не видит. Я указывала на него рукой, кричала "смотрите, ну смотрите же!" Все сразу становились какими-то безучастными. Подтащила сынишку за руку, но он просто стоял рядом, глазел по сторонам и совершенно не воспринимал такое удивительное явление. Для него оно не существовало. Кто в такой ситуации не осознается? Правильно, я)) Я решила, что в моей жизни происходит что-то экстраординарное, и оно только для меня, остальные это просто не видят. Просунула руку в самую гущу вихря - он схлопнулся вниз и превратился в очень юркое и маленькое существо - плоское, округлое, без конечностей, того же яркого оттенка. Существо легонько ударило меня током. Я опешила. Почему "явление лично для меня" ко мне агрессивно? Протянула к существу руку - и оно ужалило снова, посильней, потом быстро скользнуло в сторону и пропало. И тут же новый вихрь, только уже больше, и не один, возникает за окном. Мне все еще казалось, что я смогу это кому-то показать, опять кричала, указывала на окно - никакой реакции, даже на меня. Словно я тоже стала невоспринимаемым явлением.
неорганик. попроси его показать его мир.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Так он удрал) Еще и кусается)
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

olor
Действительно, похоже на лазутчика-неорганика) Они тоже могли током дернуть вроде бы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение S1908 »

так боится тебя, понял что осознанна.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение S1908 »

кстати заметил что неоргаников полно на самом дне, в самой темной бездне минуты две туда падать, там они кишат.
возможно оттуда они и приходят.
интересно что я на дне и в астрале - полуразделенным в своей комнате видел одного и того же неорганика. правда он мне помог у себя в комнате на уровне реального времени разделиться с телом до конца.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Что-то я как-то неготовая к этим визитам:D И в бездну не хочу. Даже смотреть. Вот рыбки-бабочки, они были классные.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение S1908 »

так я туда тоже не хотел. хотел в космос. создал портал за дверью но неточно намерение выразил.
пожелал за дверью черную глубокую бездну хотя предполагал космос. вот и получил) но падал бесстрашно был интересно куда попаду)
потом всетаки создал портал в космос и там тоже побывал видел звезды космические корабли интересно было :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Где то я когда то видел классификацию лазутчиков по цвету) типа такого цвета-самые слабые и спокойные, такого-то самые агрессивные и страшные) У вас вот был между синим и фиолетовым.

"Первые два типа лазутчиков имеют энергию розового и красновато-розового оттенка. А самые опасные, относящиеся к третьему виду - ярко оранжевого."(С)

Вашего тута нету. Правда был еще "голубой лазутчик" Нури Александер в человеческом виде, вроде как голубые лазутчики были более мирные).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Аирнокс, может, это и не лазутчик, а просто причуды моего воображения))

Маленький корявый выход:)

Ложное пробуждение. Разбудил младший - пришел, забрался ко мне. Лежу без движений, глаза не открываю, очень не хочется вставать рано в выходной. Не знаю, как пришло в голову протестить руку, видимо ощущения были не совсем обычные. Сосредоточилась на правой руке. Она медленно двинулась вниз, я ощутила пол. И тут же решила, что это реал, просто рука свесилась с постели и коснулась пола. (То, что я лежала задом-наперед, головой в ногах, не смутило). Другой тест - поставила руке цель дотронуться до левого плеча. Поскольку лежала на животе, это могло получиться только через твердые препятствия. И рука прошла сквозь постель и коснулась плеча! Это было более чем убедительно. Но и ребенок за моей спиной был более чем убедительным.

Тогда я решила рискнуть и встать. Встала, но не понимаю, каким телом. На глазах повязка, и вообще что-то не так с одеждой. Повязку кое-как сдвинула и подняла руки к глазам. Руки были во плоти, правда немного истонченные, словно стерли у них границы. И, кажется, немного синего свечения вокруг, но оно быстро прошло и я решила показалось. Повернула ладони туда-обратно, и тут наконец заметила бардак с одеждой. На мне была какая-то белая рубаха, причем частично снятая, словно я снимала ее через голову и не довела дело до конца. Попыталась одеть ее назад, окончательно запуталась в складках. И тут меня начало быстро-быстро крутить вокруг своей оси. Я освободила от рубахи лицо и уставилась на руки - не помогает. Я стала хлопать в ладоши, потом снова посмотрела - руки плывут, пальцев разное количество, и крутит все сильней и сильней. Тогда я решила скомандовать "Стоп!" - и опять как в прошлый раз нет голоса, только слабый хрип откуда-то из груди. Ну тут я сильно разозлилась "Стоп! Стоп! Остановиться!" прокричала в уме и оказалась в теле. Ощущения не менялись, но повторно выйти не получилось.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»