Дневник olor

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Увы, я ничего не смыслю в фототехнике.. Спасибо за фото)
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Да, детки они такие)
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

А тебе и не обязательно в ней(фототехнике) смыслить, о технике и пр. для других.
Тебе-же просто настроение! )
У тебя хорошие фазы, все хорошие! Ты это не всегда понимаешь, это нормально.. Но хорошие!!
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Эх, Троль, как давно мы не общались, опять "выкать" мне стал(
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor + R =

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

olor писал(а): Пт авг 09, 2019 1:47 pm Эх, Троль, как давно мы не общались, опять "выкать" мне стал(
=> исправлено. )
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

)))Так значительно лучше! Вот теперь и правда хорошее настроение... А у нас вся вода сверху, по небу тучами ходит и немного нас поливает)
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

троль2*12 писал(а): Пт авг 09, 2019 1:37 pm ...так надо
Значит, грядут перемены, жаль, если морем жертвовать придется
троль2*12 писал(а): Пт авг 09, 2019 1:45 pm У тебя хорошие фазы, все хорошие! Ты это не всегда понимаешь, это нормально.. Но хорошие!!
Спасибо, правда. Нет, я понимаю, что там нет грязи и мрачноты никакой, и очень этому рада.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

olor писал(а): Пт авг 09, 2019 1:56 pm
троль2*12 писал(а): Пт авг 09, 2019 1:37 pm ...так надо
Значит, грядут перемены, жаль, если морем жертвовать придется
Его в жертву не приношу в пр.вр. вообще и сейчас в т.ч. спасаю + полагаю так что трудиться надо с душой либо вообще не встревать. Это о себе.

Теперь о вас = о всех нас: ваше спасение + ваше уничтожение + в ваших-же руках.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

olor писал(а): Пт авг 09, 2019 1:56 pm Спасибо, правда. Нет, я понимаю, что там нет грязи и мрачноты никакой, и очень этому рада.
Речь идёт о душе = попаданиях в истину. Эмоциональные окраски в твоих снах либо фазах в ту или другую сторону это приложение к ней.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

На востоке говорят что для познания истины необходимо стремиться к пустоте.
Чтобы попробовать новый чай необходима пустая чашка.
Пустота = беспристрастное восприятие ситуаций.
Здесь это связано в работе с мыслями..- реакциями, медитация как вариант.





Радуга "дипломатично" помалкивает в сторонке о теме о которой сейчас пойдёт речь, Астрального Хакера здесь воспринимают иногда со смехом или недопониманием. Однажды наступает момент у человека (в этом случае случаи некоторых фазеров привлекающих внимание кругов приближённых к "правящим" элитам на планете) и в нём, этом моменте необходимо быть, не вываливаясь вперёд, назад, во времени в тут.
Теперь по-поводу ситуации человека и особо приближённых людей в кругах и кулуарах одних и тех-же по-существу ворот.
Это звенья цепи где каждое из звеньев не видит (как правило) общей картины. Человек разумному это не интересно вот почему:
1. Это идиотизм для наивных.
2. Это ширма за которой стоит ничего, энтропия.
3. Стоит-ли лить туда силы?
=>4. А.Хакеру приходят мысли о контрактах, Радуга пробрасывает ту-же идею пророча заработки в недалёком светлом будущем фазеров..
5. Дети.
6. Путь всех спецслужб планеты пролегает через смерти, устраиваемые ими-же убийства в т.ч.
7. Работорговцам которые сами рабы, давать свободу рабам - а)смысла нет.. б) раб не в состоянии освободить другого раба. = Это крючок.
8. На вас зарабатывают в т.ч. другие рабы, думающие что это приводит их и их потомков в относительную безопасность в пр.вр. и даёт им время, которых доят как и вас третьи, но доят в этом колесе вообще всех, как минимум каждое звено в своё время.
9. Начинать надо не с этого!
10. Занимаетесь собой, отвлечения на эти стороны и игры (хоть они и делают вам определённую действительно честь если речь идёт о действительной помощи человеку на планете - но как вы по можете другим если себе ума приделать не в состоянии?) вас скорее расшатают и выжмут как лимон 'нуждающиеся' в вашей "помощи" + навязывая вам проблему - перекладывая как обычно с больной на "здоровую" голову - (жить за счёт других).
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Прочитала раза четыре. Почти понимаю. Это как почти помнить сон.. не удаляй пожалуйста.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

11. Когда вам придут мысли типа:"как такое возможно!" это о совпадениях в реале, тогда истины ради прекратите делиться опытами начиная от сми и заканчивая не произношением опытов вслух где бы вы нибыли и с кем (всё своё при себе) и без фиксаций на общедоступные носители.. Анализируйте - отличайте истину вашу и всех от - локальных постановок. Это полезные тренировки при своевременном и правильном подходе.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

olor писал(а): Пн июл 01, 2019 9:43 am Все было - осознание себя, свобода действий вне сюжета, угадайте - чего не было? Понимания, что ты во сне.
  Понимание что находишься во сне присутствует только тогда, когда присутствует необходимая часть памяти реала.
olor писал(а): Сб июл 06, 2019 10:30 am Было три просторных зала, разделенные прозрачными дверями. Любопытно было то, как расположены эти залы - во-первых, они не лежали на одной прямой, а скорее примыкали друг к другу с небольшим сдвигом, в результате получалось, что помещения выстроены как бы по окружности. К тому же, залы находились на разных уровнях высоты друг относительно друга - с разницей примерно в пол-метра. Для корректировки высоты от каждой двери к полу шла лестница из мраморных ступеней. В интерьере было много стекла и красного бархата, и в целом складывалось впечатление, что это место совсем не годится для выставки электроники, скорее было бы уместно провести здесь камерный концерт или литературный вечер.
  Залы были в форме листа клевера? Если да, то стоит узнать о мегалитах на острове Мальта здесь один из них.
olor писал(а): Вт июл 30, 2019 9:20 am Снова ОС в 1 ночи. Маленькая проблема в том, что после пробуждения буквально через пару мгновений память о том, что я делала, словно в трубу спустили. Вот она была и нет.
  Проблема вспоминания тем больше, чем раньше пробуждение (если до того не было запаса сна или само содержание сна не сверх-эмоционально), но можно использовать технику перепросмотра событий дня в обратном порядке на засыпании. Подсознание начнет автоматизацию этого процесса и продолжит его на пробуждении, но уже с событиями сновидения.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Привет, Феникс! Рада, что ты вернулся))
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

olor писал(а): Ср авг 14, 2019 12:49 pm Привет, Феникс! Рада, что ты вернулся))
  Спасибо, взаимно. Но пока только заскочил "на огонёк", еще предстоит поработать в реале, где интернета почти нет.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Заскакивай по возможности) на огонек)
Тоже сейчас минимизирую сетевое времяпровождение, время дорого.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

12.08

В июле такой марафон выдался, дней пять или шесть подряд осила, и словно выдохлась.. Но вот стали ясные сны возвращаться. Не осозналась, но возможно оно и к лучшему.

Ещё одна квартира. Сюжет о двух квартирах, одну держу в уме как реальную, в которой живу. Вторая - ее не существует в реале. Но во сне я хорошо ее знаю, как не сложившийся мой выбор. По сюжету она все ещё в нашей собственности, и мой отец ждёт от меня решение - выбрать одну из двух. Я привожу множество доводов в пользу реальной, напоминаю, сколько в нее вложено уже. Перечисляю проблемы второй квартиры. Она в совершенно убитом состоянии, мне не поднять ее ремонт, но... Она мне нравится. Очень нравится, и мне все никак не сделать выбор. Любопытно то, что хотя мы беседуем в одной лишь комнате, я держу в уме четкую планировку этой квартиры, все детали. Однако детали не из этого сна. Квартира словно собрана из фрагментов схожих снов, словно я бывала в ней снова и снова в разных снах и разных сюжетах. Не приняв никакого решения, беру попавшийся под руку хлам и иду на выход - как бы то ни было, а хламу здесь все равно не место. Выходим, и меняется сюжет.

В новом сюжете персонажи от отца и дочери меняются в учителя и ученика, меня выносит в наблюдатели. Ученик следует за учителем, они направляются в древний храм, христианский храм, выстроенный прямо в массиве горы. Учитель рассказывает о важности этого места, которой не понимают его хозяева, утратили это знание. Но каждый шаман обязан побывать там, вынести оттуда нечто. В процессе они переходят в какую-то иную мерность, их облик меняется на что-то текучее, похоже на густые капли свинцового цвета, как ртуть но темней. Мир вокруг тоже меняется - это река, и есть какая-то живность и растительность, но понятен лишь образ воды, всё остальное имеет неузнаваемую, фантастическую форму. В тот момент, когда они доплывают до подножья горы, я уже снова в теле ученика, но увы будильник.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Sayen4ik
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 12:28 am

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение Sayen4ik »

Привет. Прошу простить, я не понял: по квартирам - это реальный вопрос, который ты решаешь в физ.реальности? Т.е. практическое применении фазы в реальности? Или просто сюжет?
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Привет) это сюжет
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

наступит момент в котором ты уйдешь отсюда в другое состояние, если уйдешь, что ты здесь делаешь если делаешь, принимаешь какие решения если принимаешь, чему учишься и что открываешь неся это тогда вновь с собой и став этим собой + что оставляешь здесь своими действиями, опытом, примером, следующим волнам катящимся вслед за тобой?
.________________________
12. перемены постоянны, вопрос не в этом.
R.4. почему эти "контракты" - крючок?
предположим вполне реальное, вы выполняете опр. заказы зарабатывая себе этим на жизнь.. отоносительно независимы при этом. это возможно, вопрос не в этом и не в спецслужбах в т.ч которым очень скоро на планете, впрочем как и уже рожденным щас(они это застают учитывая динамику и тенденции человека + еще не в старом возрасте застают + даже богатейшие из них будут стоить в те дни не больше других... "супер капиталов" предков потратить они уже и не смогут и не успеют как следует и просто на просто) вообще станет не сахар...всем.
посмотрите х.ф. Начало. Коуб выполняя заказы и без того богатых(а как иначе вы собрались зарабатывать? с кем и на чем по вашему?!) стремится вырваться из этой петли.
куда? Домой, к тем кого он любит, к детям.

если вы зарабатываете на том что помогаете обогощаться по-существу монополистам и без того богатейшим в чьих руках все ресурсы... то где и в чем окажется ваша т. равновесия когда наступит ваш момент или возможно даже момент для всех. ?? вы расчитываете на этом прогрессировать в светлое...? и что вы оставите после себя им? + себе самим = что возьмете с собой если сможете взять и куда попадете если вообще...
Это для всех.
Поэтому повторяю еще раз и еще! Вы даете зелёный свет, госпрограммы, добровольная основа, изучение феномена.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: продолжение темы взаимосвязей

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вспомни olor сон в котором ты сразила спятившего безумца с ножами, которого никто не мог остановить, что придало тебе сил, что остановило одержимость с безумием и страх? Что такое материнский инстинкт, готовность самопожертвования, любовь к детям?
До того сна ко мне пришло 2 армейских стропореза, в реале купил для распутывания дельфинов из сетей.
Это тебе в т.ч. для полноты восприятия добро/зло.. (на л.с.). Сила у существа одна но стороны в усл.потенциалах могут быть разные, выбор и определение существа.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: продолжение темы взаимосвязей

Непрочитанное сообщение olor »

Я помню. Это была серия снов на мгновенный выбор в невыносимых обстоятельствах).Но здесь ни в коем случае нельзя говорить о выборе и определении существа. Потому что материнский инстинкт, какое бы благородное содержание ты не вкладывал в него, остаётся всего лишь инстинктом, естественной реакцией животного защитить свое потомство. Когда включаются глубинные механизмы природы, для человеческих эмоций не остаётся места, как не остаётся его и для осознанного действия, действует тело. Покупка стропореза - вот осознанный выбор существа) что же касается снов, недавний, о дереве жизни и сломаной ветке, это хороший пример именно в контексте выбора и определения. Для меня. Был ли у тебя такой синхрон?)

viewtopic.php?f=5&t=15307&start=570#p479601
троль2*12 писал(а):Сила у существа одна но стороны в усл.потенциалах могут быть разные, выбор и определение существа.
Да
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: продолжение темы взаимосвязей

Непрочитанное сообщение olor »

троль2*12 писал(а): Чт авг 15, 2019 12:37 amДо того сна ко мне пришло 2 армейских стропореза, в реале купил для распутывания дельфинов из сетей.
Забавно, что ты связал это с люцидником про маньяка. Примерно в то же время у меня был ОС, в котором я очень хотела оказаться у моря и использовала портал. Но оказалась не у моря, а в нем, в глубине, под многометровой толщей воды и...запуталась в сетях)

О добре и зле говорить можно бесконечно, также как бесконечно разнообразие смыслов, которые люди вкладывают в эти понятия. А вот о выборе... вчера смотрела "Гонку века" с Колином Фертом. В оригинале фильм назван "The Mercy". Кто он - человек, делающий выбор, - заложник обстоятельств, душа, стремящаяся к очищению? Хороший фильм.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

относительно маниака убийцы - это в т.ч моя = наши, обратные стороны человечества, потенциально безпотенциальные если точнее.
и твой сон + то что способно это останавливать.
относительно дерева и совпадения твоего в реале с вороном или вороной и веткой + к этому черные капли ртути из вчерашнего = это продолжение которое откладывал на сегодня, об этом позже, тема про пирамиды в т.ч.
относительно дельфинов запутанных в сетях: если представить тебя, меня, нас двоих(хотя возможно и большее кол.во и так и есть но речь тут сейчас идет о двоих) и совпадениях между нами, это тема физики с разделом квантовой механики, в них изучается это, сейчас Феникс выложил работу с ссылками, вобщем для того чтобы это целенаправленно сработало необходима сонастройка как минимум одного элемента на другой + сила(возможность доступа к природной естественной способности которая есть в потенциале уже у всех) это реально реализовывать.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

троль2*12 писал(а): Чт авг 15, 2019 1:42 pm совпадения твоего в реале с вороном или вороной
Вороненок. Мальчик-ворон. Дважды сны с ним. Сегодня в реале вижу - мальчонка, черненький, китайская семья из туристов, он взял у мамы длинный черный кардиган, распластал в нем руки и несся так с вершины моста к подножью, руки-крылья, маленький вороненок.. Им забава у меня мороз по коже.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

пирамиды, фактически это мосты, когда эти мосты перестали работать на планете началось свинство, с его рассветом (это время в котором одну из пирамид лишили верха) пришло начало падения человека с т.зр. духа (вянущие цветы), это связано с периодами во вселенной и цикличностью, в сути-же свинство навязано людям, т.н. катарсис (необходимое условие) для одной из сторон о которых шла речь выше(какой именно стороны в случае всех - не берусь предсказывать) фактически уже перед нами во времени
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

троль2*12 писал(а): Чт авг 15, 2019 1:57 pm пирамиды, фактически это мосты...
мм... толтеки?))
О воронах - не ты ли недавно вспоминал игры престолов? Нашла сейчас и у 012345678900. Не хочу смотреть, когда-то года три назад, сейчас не интересно такое кино.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

при тольтеках о которых мы знаем из современных учебников и книг по истории, пирамиды уже не работали
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение olor »

Не совсем) отсылка к КК.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник olor

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ему Д.Х. на его вопросы отвечает приблизительно то-же, ты не совсем внимательно его читаешь.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»