Доклад за грешки

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

turbosuslic
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 4:17 pm

Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение turbosuslic »

Всем привет! Коротко скажу, что за последние 10 лет было много попыток выхода в фазу прямым и непрямым методом, ни тот, ни другой у меня не работают. Единственные единичные случаи фазы было только за счет ОС, и то их было очень мало. Поэтому решил более плотно заняться этим и создать здесь дневник, чтобы стимула было больше.

1.На данный продолжается около 2-3 недель экспериментов.
2.ОС пока не было.
3.Были испробованы галантамин, холин, альфаГПС, мелатонин, 5-нтр, допа мукуна, йохимбина гидрохлорид.
4.Используется отложенный метод, однако есть проблемы с оптимальным временем бодрствования, так как было много случаев, что долго не мог уснуть после пробуждения.
5.В дневнике сновидений на данный момент 50 записанных снов
6.За ночь запоминаю 1-3 снов, как минимум 1 сон запоминаю всегда.
7.По Лабержу делал попадание в мишени в течение 7 дней, попал во все, кроме одной

Чего придерживаюсь на данный момент:
1. Сон 5-6 часов, пробуждение спонтанное, если раньше будильника, либо по будильнику
2. Бодрствование в зависимости от состояния, иногда 5-10 минут, иногда даже с кровати не встаю. Пробовал бодрствовать 1 час, все равно не мог долго уснуть, сны были очень поверхностные, на утро плохо выспался.
3. Применяю отложенный+SSILD, буду использовать в течение 7 дней, так как похоже что SSILD имеет накопительный эффект. До этого пробовал SSILD пару дней, эффекта особого не заметил.
4. Ложусь в 22-23 часа, окончательный подъем в 9-9.30 утра.
5. Вещества пока не использую, потому что от них бывало долго не мог уснуть
6. Днем делаю проверку реальности около 150-200 раз, купил для этого ручной счетчик + стараюсь в течение дня держать осознанность по отношению к реальности

Что требуется получить в итоге:
1. За 7 дней испытать как минимум 1 полноценный ОС
2. Научиться более часто и более стабильно, а лучше по желанию, попадать в ОС
3. Вылечить заболевание в фазе (основной стимул)

План действий при выходе в ОС: Переместиться в самое первое событие, которое я помню, приведшее к появлению заболевания. Применить метод психологического воздействия, а точнее осознания. После этого попробовать применить технику перепросмотра от самого позднего события в самое раннее, в ситуациях связанных с развитием заболевания. Возможно есть события из детства, которые были заблокированы для воспоминания, попытаться добраться до них.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение S1908 »

10 лет охохох. Энергетику подкачивать не пробовали? Энергетику подкачаете и от болезни выздоровеете.
turbosuslic
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 4:17 pm

Re: Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение turbosuslic »

S1908 писал(а): Ср май 02, 2018 1:35 pm 10 лет охохох. Энергетику подкачивать не пробовали? Энергетику подкачаете и от болезни выздоровеете.
Нет, не пробовал. У меня к этому скептическое отношение. К тому же болезнь была и до первого выхода в ОС, а там я вышел и никакой энергетики подкачивать не нужно было. Там чисто психосоматика
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение S1908 »

А вдруг попробуете и получится?
Я например попробовал и чуть ли не каждый день выхожу теперь. До этого тоже скептика была у меня если честно но когда во всем разобраться получил результат.
turbosuslic
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 4:17 pm

Re: Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение turbosuslic »

S1908 писал(а): Ср май 02, 2018 2:40 pm А вдруг попробуете и получится?
Я например попробовал и чуть ли не каждый день выхожу теперь. До этого тоже скептика была у меня если честно но когда во всем разобраться получил результат.
Сначала попробую "традиционными" методами) Если за 1-2 недели результатов не будет, то буду рассматривать другие варианты
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ок)
turbosuslic
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 4:17 pm

Re: Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение turbosuslic »

День 1. За день сделал 152 проверки реальности, лег в 22.50, будильник поставил на 5.00. Самостоятельно проснулся в 3.21, запомнил сон, снова уснул. Повторно проснулся в 4.47, запомнил сон. Переставил будильник на 9.00. Встал, сходил в туалет, съел йогурт, выпил воды, потратил на все 5-6 минут. Снова лег, просто полежал пару минут и начал делать SSILD, никак не мог сконцентрироваться даже на одном цикле. Как только начинал наблюдать закрытыми глазами, то сразу мелькали какие то картинки и сильно тянуло в сон, кое-как сделал 3-4 быстрых цикла и перешел к медленным, начал усиленно концентрироваться на тактах, чтобы не провалиться в сон раньше времени, в итоге из-за сильной концентрации перебил весь сон и потом не смог уснуть около 2-х часов. На какое то мгновение уснул, но сна не было, практически сразу же проснулся и сделал еще пару циклов SSILD, в итоге опять не мог уснуть около часа. Уснул часов в 8, проснулся по будильнику в 9.00, запомнил сон и стал собираться на работу.

Итог:
1. SSILD можно было делать еще при первом пробуждении, не вставая с кровати
2. На втором пробуждении было два варианта, либо бодрствовать чуть больше, чтобы убрать сонное состояние, либо засыпать на выполнении SSILD, когда тянуло в сон. Вопрос в том, насколько SSILD будет эффективным если заснуть при его выполнении? Где то писали, что наиболее эффективно если засыпать на последних циклах SSILD, в моем случае я бы заснул уже на коротких циклах.
3. Сегодня попробую бодрствовать чуть дольше, минут 15-20, чтобы не так сильно тянуло в сон. Вообще я думаю лучше уснуть даже на первых циклах, делая SSILD, чем не спать потом 2 часа
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение S1908 »

Неправильно в 4.47 надо было ходить а потом ссилд.
Спать надо 5-6 часов чтобы оставалось еще 2 часа поспать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ходить рекомендую не более 5мин.
Если в сон не будет клонить техники не сработают. Еще больше внимание на картинки старайтесь осмысленно уловить что на них изображено и запомнить каждую.
К онцентрироваться надо на картинках как только появятся причем пассивно. Не надо концентрироваться чтобы поймать момент формирования картинки иначе он никогда не наступит, это очень трудно и пожирает уйму энергии (сил).
Картинки появляются при смене восприятия это очень тонкий момент.
turbosuslic
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 4:17 pm

Re: Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение turbosuslic »

S1908 писал(а): Чт май 03, 2018 12:06 pm Неправильно в 4.47 надо было ходить а потом ссилд.
Спать надо 5-6 часов чтобы оставалось еще 2 часа поспать.
Так я в 4.47 проснулся и стал ходить, потом лег и делал ссилд. Лег в 22.50, получается как раз 6 часов поспал, а вставать окончательно надо только в 9.00, значит еще 4 часа оставалось поспать. Или я то-то неправильно понял?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение S1908 »

Норм. Старайтесь тогда концентрацию делать на технику а не обращая внимание на засыпание.
turbosuslic
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 4:17 pm

Re: Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение turbosuslic »

S1908 писал(а): Чт май 03, 2018 1:06 pm Норм. Старайтесь тогда концентрацию делать на технику а не обращая внимание на засыпание.
Ок, буду пробовать
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение suffocate »

Многое индивидуально.

Прошу прощения, прочитал бегло. И работа, и настроение не всегда для чтения форума :)

Я просто увидел про 10 лет... Я понимаю
Я очень долго старался и очень сильно. У меня не получалось и получается с трудом. Я не знаю, почему. В жизни вроде бы есть и интуиция даже, и моральные принципы и привязанностей мало и готов от них освобождаться, и даже делал это. А толку, как будто бог не любит.

Но я старался и делал, пускай и сложнее, чем другим...

Правда я устал....)
turbosuslic
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 4:17 pm

Re: Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение turbosuslic »

suffocate писал(а): Чт май 03, 2018 2:40 pm Многое индивидуально.

Прошу прощения, прочитал бегло. И работа, и настроение не всегда для чтения форума :)

Я просто увидел про 10 лет... Я понимаю
Я очень долго старался и очень сильно. У меня не получалось и получается с трудом. Я не знаю, почему. В жизни вроде бы есть и интуиция даже, и моральные принципы и привязанностей мало и готов от них освобождаться, и даже делал это. А толку, как будто бог не любит.

Но я старался и делал, пускай и сложнее, чем другим...

Правда я устал....)
Видимо, действительно, все индивидуально. Во всяком случае у меня только ОС срабатывал когда-то. Прямы и непрямые - все без толку. Причем также, не курю, не пью, занимаюсь спортом, стараюсь быть более осознанным в течение дня. В общем ничего не должно так сильно влиять на отсутствие фазы. Единственное что могу предположить - это развитие бизнеса, много сил на это уходит.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение S1908 »

А ну да у вас просто энергии нет на это.
Энергия берется либо с обыденных дел просто надо больше свободного времени в ущерб работе как описывал кастанеда либо энергопрактики либо спорт другого не дано.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение suffocate »

Многое индивидуально , и во многом.

Я тоже не хотел заниматься практиками набора энергии, потому что есть ощущение неестественности данного занятия, и как будто даже корысти.

Вредные привычки у меня есть, но я умею от них отказываться, и их могло и не быть вообще)

Энергия... Вопрос кажется даже понятным, но все равно почему то сложным. Да, я знаю, что влияет твоё внутреннее что-то. Есть такие моменты. Есть моменты, когда ты делаешь руками полезные дела, отношение к вещам, адекватная помощь другим. Внутренняя вера, то музыка, то стоит и без неё. Прогулки, друзья.

Но всего в этом мире не собрать, так просто надо жить)

Я не знаю, прав я или нет.

А что касается Осознанных Снов, у меня их наоборот почти нет)
turbosuslic
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 4:17 pm

Re: Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение turbosuslic »

День 2. ЗА день сделал 142 проверки реальности. Лег спать в 22.40, но уснул только в 0.30 примерно, потому что соседи сильно шумели и не мог уснуть. Будильник поставил на 5.00. Проснулся по будильнику, сон не запомнил. Не стал вставать, сразу лег на спину и стал делать SSILD. Сделал несколько циклов, потом лег на бок и продолжил выполнять циклы, не помню как уснул. Проснулся в 7.00, снова сон не запомнил, может его и не было. Встал, сходил в туалет, съел йогурт, выпил воды, снова лег и стал делать SSILD, делал минут 20, повернулся на бок и еще немного поделал. Уснул, проснулся в 8.30, сон запомнил, никаких намеков на ОС не было. Дальше уже просто лежал и не спал.

Итог:
1.Слишком поздно уснул + пробуждение по будильнику в медленной фазе, из-за чего быстрая фаза сместилась ближе к 7-8 часам
2.Надеюсь сегодня соседи не помешают, хотя я и так сплю в берушах.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение S1908 »

Просто после энергопрактик можешь в своем теле ощущать внутри потоки энергий можешь ощутить тонкое тело почувствовать тело эмоций т.е можешь почувствовать буквально свою душу. Это разве плохо? Это достигается тоже постепенно путем тренировки остановки вд чувствуешь эмоции и сознание без мыслей незабываемое ощущение.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение S1908 »

В медленной фазе тоже можно попасть сильно с этим не парься. общий алгоритм 4-6 часов спать потом пробудить сознание и далее засыпать слегка придерживая на плаву под технику. Ты должен заснуть с техникой и тогда техника вставится в сон в этом ключь. Точнее техника продолжится при изменении восприятия при сне.
turbosuslic
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 4:17 pm

Re: Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение turbosuslic »

S1908 писал(а): Пт май 04, 2018 11:49 am Это достигается тоже постепенно путем тренировки остановки вд чувствуешь эмоции и сознание без мыслей незабываемое ощущение.
Я в течение дня именно этим и пытаюсь заниматься. Концентрация на дыхании и отсутствие мыслей, просто наблюдение. Получается с переменным успехом. Например, разговариваю с человеком и пытаюсь наблюдать за тем как я говорю, или вспоминаю, что нужно сделать проверку на реальность, потому что люди - это основная ловушка сознания. Или если иду по улице и идет дождь, то просто наблюдаю как на лицо падают капли или как я иду по дороге, наблюдаю за ходьбой. проблема в том, что долго удерживать это наблюдение не получается, очень быстро появляются какие то мысли и уносят тебя из осознанности или эго начинает за что-то цепляться, за какую нибудь картинку или за человека и снова включается ВД.
В медленной фазе тоже можно попасть сильно с этим не парься. общий алгоритм 4-6 часов спать потом пробудить сознание и далее засыпать слегка придерживая на плаву под технику. Ты должен заснуть с техникой и тогда техника вставится в сон в этом ключь. Точнее техника продолжится при изменении восприятия при сне.
Я сначала начинаю делать на спине, потому что на спине я очень плохо засыпаю, не удобно спать. А потом после основных циклов на спине, переварачиваюсь на бок и там продолжаю делать SSILD. Или нужно лежа на спине делать до конца, пока не уснешь?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение S1908 »

Лучше сделай и усни не шевелясь.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение S1908 »

Мысли если цепляют бери и отпускай вперед. Все просто. Потом у тебя только чувства останутся. Это будет такое же восприятие как при фазах. Т.е станешь ощущать тело эмоций.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение suffocate »

Отпускать вперед, как и другие приемы, мне кажется сугубо индивидуальным...

Хотя кто знает

Я думаю, важны глубокие СУГУБО личные ощущения. Ошибка многих, они хотят найти ответ у людей вне, когда сугуболичные вопросы решаются всегда ВНУТРИ.

Остановка ВД, это аналогично созерцанию на природе. Ничего противоестественного. А вот циклиться на техниках, особенно с такими вычурными названиями, это уже больше приближает нас к суете. Я считаю так...
Цикл сенсорных ощущений, который описывали, просто учит нас прислушиваться к ним.

Но все таки, для многих важный фактор, это внешнее воздействие. Не только текущее, но и огромная кирпичная стена, построенная событиями, повлиявшими на восприятие. С этим бороться сложно, это как борьба со всей вселенной или с самим собой.

Главное хотя бы ОДИН раз выйти, и каждый новый ОДИН раз продвигаться далее с новыми техниками, приемами, набирать ЛИЧНЫЙ опыт.

Мне первый раз дался очень тяжело, много причин, но можно, если очень постараться.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение S1908 »

Даже самая крепкая стена разбирается по кирпичам.
Я например свое восприятие менял тоже по крупицам и не сразу. Также как у вас была буря мыслей в голове. Постепенно пара месяцев где-то и из головы пропали мысли вернее дурацкий разговор с самим собой в мыслях. Теперь разговариваю редко с самим собой в мыслях и то если только надо по делу. И кстати в таком состоянии решения сами приходят даже думать не надо причем за считанные минуты через интуицию.
Также ощущаются мысли не мои как при входах в фазу бывает. Но потом и они проходят. Теперь можно добиваться более тонких ощущений. Например могу представить мысленно тиканье часов из детства через секунду буквально буду слышать их в ушах. Вот что дает остановка вд - мозг отдыхает энергия экономится можно ощущать тонкие вещи.
Если насчет фаз говорить то сейчас нужное состояние само приходит я техники уже не делаю разделяюсь и все. Я год с лишним занимаюсь. Хотя может у меня на это дар есть :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пт май 04, 2018 8:07 pm Даже самая крепкая стена разбирается по кирпичам.
Я например свое восприятие менял тоже по крупицам и не сразу. Также как у вас была буря мыслей в голове. Постепенно пара месяцев где-то и из головы пропали мысли вернее дурацкий разговор с самим собой в мыслях. Теперь разговариваю редко с самим собой в мыслях и то если только надо по делу. И кстати в таком состоянии решения сами приходят даже думать не надо причем за считанные минуты через интуицию.
Также ощущаются мысли не мои как при входах в фазу бывает. Но потом и они проходят. Теперь можно добиваться более тонких ощущений. Например могу представить мысленно тиканье часов из детства через секунду буквально буду слышать их в ушах. Вот что дает остановка вд - мозг отдыхает энергия экономится можно ощущать тонкие вещи.
Если насчет фаз говорить то сейчас нужное состояние само приходит я техники уже не делаю разделяюсь и все. Я год с лишним занимаюсь. Хотя может у меня на это дар есть :)
Состояние нужное приходит, потому что нашел те вибрации, связь астральную, или не знаю, каким словом это обозвать.

Почему некоторые музыканты так пишут музыку, что кажется никто на свете не может. Или почему экстремалы делают такие невозможные вещи, даже ни капли не сомневаясь? Потому что они поймали ту волну. Но все в общем - это астрал. Там много еще чего, и других волн.

Нашел аналог непонравившемуся мне слову "вибрации", мне более ближе простое - настроиться на волну.

А разговора с самим собой у меня с детства не было, я даже и не думал, что люди сами с собой разговаривают. Но потом это стало приобретеннвм, что я заново останавливал... А вот не мои мысли у меня были. Это чужое давление, ментальное.

В моей голове ад :)

P.S.: Согласен, что даже самые крепкие стены разбираются)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение suffocate »

Добавлю примеры ученых - Менделеев и Тесла.
Менделеев увидел таблицу во сне, но вообще то он долго над ней работал. Про Теслу все очень мутно.

Прошу прощения за оффтоп
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение S1908 »

Тесла как я понял осознал до 7й мерности т.е дошел до электромагнетизма.
Он нашел способ добывать чистую энергию которая повсюду в воздухе. Как именно я пока не нашел.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Сб май 05, 2018 12:25 am Тесла как я понял осознал до 7й мерности т.е дошел до электромагнетизма.
Он нашел способ добывать чистую энергию которая повсюду в воздухе. Как именно я пока не нашел.
Не знаю, больше на байки похоже :)

Но меня в своё время интересовал Тесла, как и всех :)
turbosuslic
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 4:17 pm

Re: Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение turbosuslic »

День 3. Сделал 150 проверок за день. Лег в 22.30, перед сном выпил мелатонин и 5-htp, завел будильник на 5.00. Проснулся в 2.19, снова уснул. Проснулся в 4.46 сходил в туалет, съел яблоко, выпи воды. Снова лег, начал делать технику и опять не смогу уснуть около 2-х часов, и тут я понял, что дело не в технике и не в ярком пробуждении. Проблема в том, что в комнате становится слишком светло к этому времени. У меня 3 окна в комнате, солнечная сторона, шторы висят, но помогают слабо, светать начинает уже рано. И получается что, когда я закрываю глаза и пытаюсь уснуть, то через веки ощущаю, что в комнате светло, не так как ночью и сознание начинает цепляться за это. Вообще я давно заметил, что у меня очень чуткий сон, если какой то малейший шум или разница в свете, то я просыпаюсь и потом сознание активно за это цепляется и я не могу уснуть, пока не исчезнет источник дискомфорта или пока я настолько не устану, что усну даже в таких условиях. Что, в принципе и получается, что я валяюсь 2 часа и уставший потом засыпаю. Заснул в 7 часов, проснулся около 9 часов. Было 3 сна, запомнил только 2. Причем было странное ощущение, что если бы эти сны продолжались по-дольше, то я бы понял что это сон.

Итог:
1. Сегодня не делаю проверки по счетчику, просто стараюсь по памяти вспоминать и делать проверки днем.
2. Ночью не буду заводить будильник, буду ловить спонтанные пробуждения и сразу же делать ССИЛД, перед сном поем творога, либо выпью казеин, чтобы ночью есть не захотелось. Еще я думаю, что плохо получается уснуть потому, что тело успевает выспаться за 5 часов, поэтому буду ловить самое первое пробуждение, часа через 3-4 после засыпания. В комнате будет еще темно и тело не полностью отдохнет.
3. Сегодня затонирую окна в комнате пленкой, либо чем-то еще, чтобы минимизировать попадание света утром.
turbosuslic
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 4:17 pm

Re: Доклад за грешки

Непрочитанное сообщение turbosuslic »

suffocate писал(а): Пт май 04, 2018 5:53 pm Главное хотя бы ОДИН раз выйти, и каждый новый ОДИН раз продвигаться далее с новыми техниками, приемами, набирать ЛИЧНЫЙ опыт.

Мне первый раз дался очень тяжело, много причин, но можно, если очень постараться.
Вот у меня сейчас такая цель, выйти хотя бы раз, хотя бы один ОС, чтобы продвигаться дальше.
Теперь разговариваю редко с самим собой в мыслях и то если только надо по делу. И кстати в таком состоянии решения сами приходят даже думать не надо причем за считанные минуты через интуицию.
Также ощущаются мысли не мои как при входах в фазу бывает. Но потом и они проходят. Теперь можно добиваться более тонких ощущений. Например могу представить мысленно тиканье часов из детства через секунду буквально буду слышать их в ушах. Вот что дает остановка вд - мозг отдыхает энергия экономится можно ощущать тонкие вещи.
Хороший уровень. Долго практиковал, прежде чем такой результат получился?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»