Ночной Дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Gudokprofessional
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 12:19 pm
Откуда: коллективное подсознание, планета земля

Ночной Дневник

Непрочитанное сообщение Gudokprofessional »

7 одёжек да все без застёжек

Заметил что техники выхода в фазу у меня работают только во сне.
Вот намедни делаю фантомное раскачивание руки, очень обрадовался тому что рука с ходу начала выходить за пределы допустимого, на подъёме сил я ещё более раскачался и на половину вылез из своего физического скафандра. Дальнейшие усилия закончились тем что я проснулся и понял что техника раскачивания была применена мною в фазе (мире духов).

Иначе говоря я будучи духом выходил из своей тонкой оболочки как разборная матрёшка, вытаскивал себя из себя ошибочно полагая что я вылезаю из своего физического скафандра.
Благодаря этому убедился в правоте восточной философии которая утверждает что у человека 7 оболочек.
Gudokprofessional
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 12:19 pm
Откуда: коллективное подсознание, планета земля

Re: Ночной Дневник

Непрочитанное сообщение Gudokprofessional »

Ещё добавлю.
Был позавчера в полуосознанной фазе на меня напали какие то твари, лярвы возможно, что характерно я увидел со спины как одна из них запрыгнула мне на спину и влилась частично в верхнюю часть туловища. Неприятных ощущений я неиспытывал лишь омерзение от чужеродного вторжения в моё тело. Стал читать молитву это к сожалению непомогло, результат был нулевой и я проснулся.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Ночной Дневник

Непрочитанное сообщение utilea »

Gudokprofessional писал(а): Сб май 12, 2018 1:32 pm 7 одёжек да все без застёжек

Заметил что техники выхода в фазу у меня работают только во сне.
Вот намедни делаю фантомное раскачивание руки, очень обрадовался тому что рука с ходу начала выходить за пределы допустимого, на подъёме сил я ещё более раскачался и на половину вылез из своего физического скафандра. Дальнейшие усилия закончились тем что я проснулся и понял что техника раскачивания была применена мною в фазе (мире духов).

Иначе говоря я будучи духом выходил из своей тонкой оболочки как разборная матрёшка, вытаскивал себя из себя ошибочно полагая что я вылезаю из своего физического скафандра.
Благодаря этому убедился в правоте восточной философии которая утверждает что у человека 7 оболочек.
Главное - вылез!!!
Gudokprofessional
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 12:19 pm
Откуда: коллективное подсознание, планета земля

Re: Ночной Дневник

Непрочитанное сообщение Gudokprofessional »

utilea писал(а): Вс май 13, 2018 9:00 am Главное - вылез!!!
Да это удивительное переживание. Словно я на самом деле вылез из физического тела.
Gudokprofessional
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 12:19 pm
Откуда: коллективное подсознание, планета земля

Re: Ночной Дневник

Непрочитанное сообщение Gudokprofessional »

Сегодня был сон в котором я шёл по городу, через перекрёсток с правой стороны стояли корабли белого цвета в асфальте, с лева много витрин и покупателей, в какой то момент я ощутил сильное головокружения и ощущения того что я могу потерять сознание. Это ощущение головокружение сопровождало меня некоторое время я зашёл в помещение потом вышел и проснулся.

Возможно во время сна у меня был инсульт.

Чуть не забыл:
Перед сном я выпил стакан киселя на клюкве и съел пол пачки крекера
Gudokprofessional
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 12:19 pm
Откуда: коллективное подсознание, планета земля

Re: Ночной Дневник

Непрочитанное сообщение Gudokprofessional »

Просторное помещение. Просторный спуск в подвал. Женщина рядом со мной, говорит что нужно будет сделать <вот это, вот это> подразумевая платное вмешательство в моё энергетическое тело с целью целительства. Обрываю её резко и разгневанный ей говорю. Ничего мне не надо и знакомой моей ничего не надо вместе с этим протянув руку к её середине живота и сжав четыре пальца в одну точку как бы подавляя и иссушая её волю.
Опомнившись понимаю что поступил резко. Она расскажет об этом знакомой и опешив сказал что у меня было помутнение рассудка. Ничего не говорите ей.
Она взяла в руки свои вилы я у неё их попросил дабы что то достать мне из подвала.

Жаль что я не осознался во сне потому что были все предпосылки для этого. техники предпринимать не стал, потому что мысли занимали предстоящие неотложные дела.
Gudokprofessional
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 12:19 pm
Откуда: коллективное подсознание, планета земля

Re: Ночной Дневник

Непрочитанное сообщение Gudokprofessional »

Этой ночью меня одолевала бессонница. Мысли о былом и размышления о будущем. Между делом запала мысль о параллельных жизнях о том что сновидение это вторая жизнь которая идёт параллельно. Во время сна наше сознание подключается к правополушарной личности во сне в качестве наблюдателя сновидения а возможно и ангела хранителя.
Днём же за нами приглядывает правополушарная личность.

Перед сном выпил бутылку йогурта <Простоквашино> с клубникой.
Gudokprofessional
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 12:19 pm
Откуда: коллективное подсознание, планета земля

Re: Ночной Дневник

Непрочитанное сообщение Gudokprofessional »

Пьян в некой квартире.

Я в некой квартире, в комнате накровати ощущение во всём теле такого что будто бы я пьян, с похмелья проснулся как я оказался в этой неизвестной мне комнате я не знаю, подумал что возможно по пьяни зашёл в первую попавшуюся квартиру. Вставать я не хотел потому что чувствовал что меня <мотает>.
Вдруг в комнату вошёл мужчина, подошёл к шкафу и взял плащ и шляпу без света и вышел. Я не подал вида что я не спал.
Я встал подошёл к окну и увидел в соседнем доме многоэтажном напротив четыре человека в праздничных колпаках. Девушки и парни я заметил что они меня увидели и выключили свет. Я подумал что это с целью наблюдения за мной.
Я не как не мог вспомнить как я тут оказался. У меня тревога беспокойство от того что я не могу вспомнить то как я здесь оказался. Может это сон подумал я !!! И в тоже время были сомнения, решил сделать проверку на реальность, решил посчитать количество пальцев на руках. И тут я обратил внимание на то что на мне одеты, кофта две футболки и рубаха. Снял их с себя. Сижу гол и тут слышу что за приоткрытой дверью кто то разговаривает а я тут гол и без трусов.
Затем чувствую что за стеной идёт что то вроде ремонта вижу мужчину, парня который смотрит на меня. Стало не ловко думаю ай да ладно всё равно пьян не так стыдно.
Потом вижу что его лицо на зеркале отражается как в ящике. Я подумал что это его отражение и он меня не видит. Он с кем то разговаривал. Я спросил у него где я? и проснулся

Бывают изредка такие сны когда я пьян и голова странно думает. Возможно во время сна был в каком то месте пережат кровоподток в область головы.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=NxFLCUggS_c[/youtube]
Gudokprofessional
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 12:19 pm
Откуда: коллективное подсознание, планета земля

Re: Ночной Дневник

Непрочитанное сообщение Gudokprofessional »

Сегодня я понял что у меня нет плана который бы был мне по настоящему интересен. Поэтому после пробуждения не захотелось делать техники. Нужно найти то что отвечало бы моим подлинным интересам а не простым поверхностым хотелкам.
Запомнил только сон в котором за что то просил прощения у Тани она не простила но меня это особо не задело, подумал что не всё так плохо.


[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=DGv7qkNPAj0[/youtube]

Перед сном выпил упаковку йогурта с клубникой <Край Курая>. Взял на пробу из за того что он подешевле <Простоквашино>.
Gudokprofessional
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 12:19 pm
Откуда: коллективное подсознание, планета земля

Re: Ночной Дневник

Непрочитанное сообщение Gudokprofessional »

ос.

Кинотеатр. Устройство. Музыка. Женский голос. Лето. Вован.

О том что это сон я мог догадаться только потому что напоминал себе что это сон. Очень уж реалестично, крайне реалистично всё казалось.
В какой то момент я захотел проверить тест на реальность что бы убедиться что во сне он не работает но передумал так как увлёкся и был занят.
Во сне у меня скорее всего было воспоминание что это сон.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=4V544fy5wvs[/youtube]

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=4O-sZ2K4aRs[/youtube]
Gudokprofessional
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 12:19 pm
Откуда: коллективное подсознание, планета земля

Re: Ночной Дневник

Непрочитанное сообщение Gudokprofessional »

Небольшая зарисовка на тему смерти и цитата для размышления о смысле существования физических оболочек на планете земля<гипотетически>
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=QooNq1OcnsI[/youtube]
Изображение
<<Земля поедает мёртвых>>

Вообще же сложно что либо говорить о жизни после смерти. У меня нет оснований для того что бы доверять в этом вопросе кому либо в том числе своему мозгу. Все ответы это ответы Майи. Но и в этом я не уверен.

Возможно фаза поможет в этом разобраться.
Gudokprofessional
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 12:19 pm
Откуда: коллективное подсознание, планета земля

Re: Ночной Дневник

Непрочитанное сообщение Gudokprofessional »

Приснилось что я дома, скачал фильм некий включил его на компьютере он начался на крайне тёмном экране, коричневого-тёмного цвета, из него что то навроде гроба появилось. Я лежал на кровати и тут вдруг появилось, нечто вроде в квартире, затем на столе нечто вроде маленького размера росту ребёнка в общем фигура серого силуэта. Я подумал что это фильм 3D и что мол это от фильма. Я попытался его задеть, рука проходила на сквозь и он быстро от меня спрыгнул на пол и вскорабкался на шифонер.
Я подумал ещё вот это фильм!!! Но почему то неподумал что без 3D очков это нереально. В общем я обрадовался такому явлению, пришла в голову мысль перемотать фильм назад, чтобы когда он появится на столе поставить на паузу и тут я вспомнил что от компьютера у меня нет пульта. Я даже немного от этого пожалел что не могу перемотать. Хотел вроде перемотнуть назад, тут вдруг Мурка появляется и я говорю ей, смотри из фильма указывая на это существо. Мурка пошла также заинтересовавшись ближе к шифонеру а тут я подумал что так как он из фильма ужаса то сказал что бы она лучше неподходила к нему так как он из ужаса и подумал что он может вдруг стать монстром и напугать Мурку.

Тут я проснулся то ли во сне, то ли на яву и подумал что это не сон был, скорей всего я проснулся во сне или не полностью проснулся. Потом то ли я полностью проснулся толи непроснулся и понял что это не могло быть сном, ну или только как вспомнил.

Так как мои опыты стали носить явно мистический характер. То прекращаю в открытый доступ. И прерываю связь с форумом.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=YTCjQt904Ps[/youtube]

Перед сном мною был выпит литр киселя на чёрной смородине.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»