ДНЕВНИК НАТАЛЬИ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
natusik260791
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 2:54 pm

ДНЕВНИК НАТАЛЬИ

Непрочитанное сообщение natusik260791 »

Легла спать в 0.30. Ставила намерение выйти в фазу, посмотреть на себя в зеркало, что-нибудь съесть, попробовать полетать на улице. Спала крепко. Встала в 6.00 - за пол часа до будильника. Самочувствие нормальное. Походила 10 минут, легла. Начала делать техники: руки, раскачивание, прислушивание. Не срабатывало. Не могла проявить должной агрессии. Заснула. Проснулась и несмотря на то, что мне казалось, что проснулась до конца, т.к. было движение, решила сделать разделение. Начала просто выползать из тела на пол. Всё видела, всё реально, даже думала : только бы мама не зашла, а то я тут ползаю😄. Коснувшись рукой пола, я поняла, что в фазе, т.к. пол был не очень плотный, не такой жесткий. Подумала, что надо срочно вставать вертикально, а то в тело засосет. И точно, засосало. Я опять выползаю и быстро встаю на ноги. Зрение присутствует. Иду к зеркалу, вижу своё отражение, но я не заспанная и лохматая, а будто только что из салона красоты💅💄👄😊. Иду к холодильнику, открываю, а там всё пусто-еды нет. Пустые тарелки, пакетики, даже баночки с йогуртом не вскрыты, но внутри них пусто)). Иду на балкон. Просовываю руку сквозь окно. Проходит. Стекло будто из плазмы. Стукнула по нему пальцем и пошли маленькие волны. Прыгаю в окно. Живу на 3-ем этаже. И уже после прыжка понимаю, что рама оконная жесткая и сквозь нее не получилось. В общем вынесла раму и приземлилась на тротуаре 😄Попробовала поговорить с мужиками возле подъезда - игнорируют меня. Мимо проходила женщина и говорит мне : ты с ними поговорить хотела? И смеясь ушла. Я пробую взлететь - получается. Чувствую-теряется стабильность .Начинаю хвататься за ветки деревьев. Чувствую их руками, разглядываю. Всё норм. Приземлилась на тропинке. Хочу встретиться с одним человеком. Смотрю в небо и кричу его. С неба, прям в меня, прилетел мяч.
Тут у меня мама проснулась. Я открыла глаза. Время 8.00. Эмоции переполняют 😊На следующую фазу план пока не обдумала.
Всё произошло случайно.Как и планировалось.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ДНЕВНИК НАТАЛЬИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

удачи вам!!!
Аватара пользователя
natusik260791
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 2:54 pm

Re: ДНЕВНИК НАТАЛЬИ

Непрочитанное сообщение natusik260791 »

S1908 писал(а): Чт май 31, 2018 3:24 pm удачи вам!!!
Спасибо : ) Столько интересного впереди!
Всё произошло случайно.Как и планировалось.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ДНЕВНИК НАТАЛЬИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вы просто не представляете даже насколько много.
даже чудеса только если поверите ;)
Аватара пользователя
natusik260791
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 2:54 pm

Re: ДНЕВНИК НАТАЛЬИ

Непрочитанное сообщение natusik260791 »

S1908 писал(а): Чт май 31, 2018 4:27 pm Вы просто не представляете даже насколько много.
даже чудеса только если поверите ;)
Для меня сейчас сам выход - уже чудо )) Всё такое интересное. Я себе не так всё представляла. Это пока только вторая фаза. Первая была неделю назад, спонтанная. Я думала, что, например, через стену пройти - это как через дымку какую-то. А нет, у меня всё такое плотное (как пластилин), всё ощущается . А еще всякие страшилки... Вообще такого нет)) У меня оба раза солнце светило и мне так радостно было, я перемещалась и чувствовала, что с лица улыбка не сходит )Ни капельки не страшно.
Всё произошло случайно.Как и планировалось.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: ДНЕВНИК НАТАЛЬИ

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Добро пожаловать в нашу секту :-)))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
natusik260791
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 2:54 pm

Re: ДНЕВНИК НАТАЛЬИ

Непрочитанное сообщение natusik260791 »

Легла спать в 0.10 с намерением утром выйти в фазу, посмотреть на себя в зеркало и отправитьсь на крышу дома напротив (17 этажей ). Будильник на пробуждение через 6 часов не ставила, т.к. и так просыпаюсь каждый день в туалет в промежутке с 5.40 до 6.10. Но у меня стоял другой будильник - на работу, 7.30. Проснулась в 5.50 , походила немного, легла. Поделала техники разделения - опять не получается, в процессе заснула. Через какое-то время проснулась, опять делаю техники: руки, качели, прислушивание. Не получается. Начинаю проваливаться в сон с мыслью, что на следующем пробуждение просто сразу сделаю разделение. Нечаянно открыла глаза и посмотрела на настенные часы-7.00. Сознание начинает блуждать, ловлю это состояние и пытаюсь вылезти из тела. Руки отделились, пытаюсь сползти на пол. Зацепилась за край кровати и тяну всё остальное тело. Никак. Будто приклеили. Иду на хитрость. Перестаю сопротивляться на секунду. Чувствую - тело расслабилось. Делаю резкий рывок и падаю с кровати на пол. Ощупала пол руками, поняла что в фазе, вскочила на ноги и быстро убежала от тела в коридор, к зеркалу . В отражении я. Захотелось посмотреть на свое тело в кровати. Подхожу, смотрю, а в кровати никого нет. На пару секунд смятение - где же я??? Решила не зацикливаться. Иду на балкон и по ходу смотрю на настенные часы. Время 7.20. И вот тут я начала заморачиваться, что через 10 минут у меня прозвенит будильник, мне надо на работу. Теперь я не успею долететь до крыши дома напротив, да зачем я вообще выходила сегодня в фазу и т.п. Выхожу на балкон, а он немного сломан, видимо из-за того, что вчера я выпрыгнула с него вместе с оконной рамой. Думаю, что если в следующей фазе он будет такой же, то придется как-то ремонтировать. От нечего делать начала просовывать руку в стекло и обратно. Повторила несколько раз. Внизу проходила семейная пара. Попросили у меня спички. Нашла их на тумбочке. Скинула им. Решила пойти лечь в кровать, т.к. скоро прозвенит будильник и настроения у меня нет. Легла. Тут же зазвенел будильник. Проснулась. Состояние отвратительное. Голова кружится. Сознание спутанное. Это состояние у меня только сейчас начинает проходить, спустя 3 часа после подъема! А я уже давно на работе. Из рук всё валилось.Иногда казалось, что я всё еще в фазе. Попила сладкого горячего чая. Вроде немного "заземлилась". Делаю для себя вывод : НИКОГДА, НАТАША, НИКОГДА НЕ ХОДИ В ФАЗУ В УСЛОВИЯХ ОГРАНИЧЕННОСТИ ВО ВРЕМЕНИ. ДОЖДИСЬ ВЫХОДНЫХ!
Всё произошло случайно.Как и планировалось.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ДНЕВНИК НАТАЛЬИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

нормально я выходил и на 5 мин успел в космос слетать :) причем знал что будильник на 5мин стоял)
Аватара пользователя
natusik260791
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 2:54 pm

Re: ДНЕВНИК НАТАЛЬИ

Непрочитанное сообщение natusik260791 »

S1908 писал(а): Пт июн 01, 2018 1:52 pm нормально я выходил и на 5 мин успел в космос слетать :) причем знал что будильник на 5мин стоял)
При должном опыте - всё возможно :) Но мне что-то не захотелось всё второпях делать.Про своё разбитое состояние я вообще молчу... )
Всё произошло случайно.Как и планировалось.
Аватара пользователя
natusik260791
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 2:54 pm

Re: ДНЕВНИК НАТАЛЬИ

Непрочитанное сообщение natusik260791 »

Легла спать в 0.30. Проснулась без будильника в 6.30. Походила, хорошенько разгулялась и легла. Прокрутила в голове план действий в фазе (о котором потом забыла...или не забыла, но выполнять мне его не захотелось... ). Просыпалась много раз, пробовала сразу разделиться-не получалось. В очередной раз, после неудачной попытки разделения , начинаю вглядываться в темноту перед закрытыми глазами и, о чудо, вижу свою комнату. Резко встаю и бегу к зеркалу. Удивилась, что в отражении меня нет. Приложила руки к зеркалу - они появились. Тогда решаю полностью прислониться. И медленно снизу вверх я начинаю отражаться. Уж очень у меня было серьезное выражение лица. Натянула улыбку и шагнула в зеркало ( у кого-то читала, что в зазеркалье интересно ). Но я прошла сквозь зеркало и стену, напрямую в ванную комнату. Беру в руки бутыль с кондиционером для белья, чтоб рассмотреть последние цифры штрих-кода. 684. Ок, запомнила. Иду на балкон и по ходу разглядываю руки. Они такие же, как в реале, только линии на ладонях другие. И тут я думаю, а вдруг я не в фазе? Что если прыгну сейчас из окна и ногу сломаю? Палец сквозь ладонь не проходит. Пытаюсь полетать на балконе, чтобы убедиться. Получается. И всё равно с опаской выпрыгиваю на улицу в окно. Во дворе какие-то рабочии. Что-то чинят, красят. Со мной разговаривать не хотят, ссылаясь на то, что они заняты. Подумала про одного человека, что уж он то точно бы со мной поговорил. И, сама не знаю как, очутилась возле двери его квартиры. Прохожу сквозь дверь. Его дома нет. Там его жена с подругами. Они меня не видят. Сажусь в кресло и начинаю смотреть телевизор, там что-то такое интересное, что я прям оторваться не могу. Сама думаю, как бы не сфолить. Та нет, всё нормально будет, у меня же тут всё так четко, всё реально. Вот на журнальном столике мой рюкзак, в количестве 5 штук. Все одинаковые ). Потрогала-шершавый. Ну, всё четко же. И опять уставилась в телевизор. ФОЛ.
P.S. Сразу же пошла проверять штрих-код на кондиционере. Там вообще нет таких цифр. Разве что восьмерка и та в самом начале.
Всё произошло случайно.Как и планировалось.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»