Дневник Божества

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение S1908 »

это не моя цель общаться.
щас цель изучение реальных вто.
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

S1908 писал(а): Чт июн 14, 2018 7:27 pm
пока что мы нашли что эфирное тело точно есть. насчет других тел не утверждаю но и не отвергаю.
А можно узнать кто именно нашел это самое эфирное тело? Можно мне получить ссылку по этой теме?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение S1908 »

Арсений Ивлицкий писал(а): Вт июн 19, 2018 11:09 am
S1908 писал(а): Чт июн 14, 2018 7:27 pm
пока что мы нашли что эфирное тело точно есть. насчет других тел не утверждаю но и не отвергаю.
А можно узнать кто именно нашел это самое эфирное тело? Можно мне получить ссылку по этой теме?
зачем вам это? :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Вт июн 19, 2018 1:49 pm
Арсений Ивлицкий писал(а): Вт июн 19, 2018 11:09 am
S1908 писал(а): Чт июн 14, 2018 7:27 pm
пока что мы нашли что эфирное тело точно есть. насчет других тел не утверждаю но и не отвергаю.
А можно узнать кто именно нашел это самое эфирное тело? Можно мне получить ссылку по этой теме?
зачем вам это? :)
Эс, хороший вопрос и со смыслом)) 😃)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Божества

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

Что значит зачем мне это????? Ну интересно же узнать кто является открывателем столь таинственного тела? Каким образом кто-то его открыл, какие у открывателя были основания считать что он открыл именно неизвестное науке новое тело?
Я вообще не понимаю столь странного вопроса: зачем мне это?
Ну наконец поскольку я начал интересоваться темой, то мне просто по умолчанию интересно все связанное с этой темой.
И уж тем более я не понимаю почему вопрос со смыслом???? Я конечно новичок на форуме и новичок в теме, может я чего то не знаю, так вы меня просветите, а не ведите себя так загадочно и не говорите со скрытым смыслом.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»