Дневник Графа

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Graffchik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:59 pm

Дневник Графа

Непрочитанное сообщение Graffchik »

Пожалуй начну вести дневник, а то ОСы пропали(
Аватара пользователя
Graffchik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:59 pm

Re: Дневник Графа

Непрочитанное сообщение Graffchik »

Опишу один ОС из давних входил на пробуждении используя технику визуализации. Представлял что стреляю из лука. Через секунд тридцать после начала техники я оказался в комнате, на меня бежал человек и я автоматом выстрелил в него. Перед сном у меня была цель выполнить тенсегрити в сновидении и в ОС я стал выполнять, появилось ощущение силы и глубины сна.
Аватара пользователя
Graffchik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:59 pm

Re: Дневник Графа

Непрочитанное сообщение Graffchik »

Тоже из давних снов.
На пробуждении почувствовал что меня поднимает к потолку, зрения не было. Силой мысли поставил себя на пол и стал дуть в ладони чтоб углубиться. Появилось зрение и глубина сна. Я был на каком то участке где кроме каменной глыбы ничего не было, участок огорожен забором, я решил заняться трансформацией камня. Силой мысли поднял его в воздух и начал делать трон( ну граф же))) контроль терялся но я так же дул в ладошки и стабилизировал картинку сна, трон так и не получилось закончить. После создания основы кресла начал добавлять детали и проснулся
Аватара пользователя
Graffchik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:59 pm

Re: Дневник Графа

Непрочитанное сообщение Graffchik »

Тоже из давних.
Осознался внутри сна. Я был на улице какого то города, когда начал осматриваться и повернулся посмотреть что сзади то на меня налетела чёрная субстанция( на нефть похожа) и я её рефлекторно схватил(обнял) после этого меня выкинуло из сна. И в тех местах где я соприкоснулся с нечто начался фурункулез в реале((( Думаю что моё подсознание пыталось сообщить таким способом о болезни
Аватара пользователя
Graffchik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:59 pm

Re: Дневник Графа

Непрочитанное сообщение Graffchik »

Тут опишу серию сновидений
У них есть общая черта.
Осознался около школы , на меня напал человек, он не то чтобы атаковал, он просто дергал меня за руки и что то кричал переключая моё внимание на него, никакие попытки уйти от него не получались. Пытался улететь он бежал за мной(летать не особо получается, только высокие прыжки) тогда я решил сорвать с него маску(кожу) и узнать его истинное лицо. (Осознание было не полным так как не углублялся) Я сорвал с него кожу и увидел на долю секунды что там не человек внутри. Осознание пропало.
Следующий сон. Я шёл по парку и осознался. Оглянулся назад ,чтоб осмотреться где я, и увидел что ко мне бегут люди (человек 20), я силой мысли их отшвырнул, но они встали и опять начали ко мне идти. Пока они вставали я заметил что все повторяют за одним спрайтом. И тогда я начал силой мысли удерживать его и вскоре потерял осознанность.
Третий сон. Заключительный.
Осознался внутри квартиры, там был этот тип из прошлых снов. Я решил вылететь через потолок но долетев до него не смог через него пройти. Меня схватили за ногу и потащили вниз. Опустившись я решил сделать то что раньше планировал( в реале думал что это персонификация моего сознания, типа защитного блока) я его обнял и сказал что он мне больше не нужен сказав что теперь я справлюсь и без него. После этого он ушёл и не приходил больше ко мне.
Аватара пользователя
Graffchik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:59 pm

Re: Дневник Графа

Непрочитанное сообщение Graffchik »

Ещё один случай.
Осознался внутри сна. Была цель изменить восприятие в фазе. Я решил все видеть в фиолетовым спектре( типа мне все фиолетово))))) цвета изменились но был маленький кусочек в окружении который цвет так и не изменил. Я прошёлся по комнате и этот кусочек находился все там же,на столе. Когда я его начал рассматривать то цвета вернулись и меня выкинуло.
Аватара пользователя
Graffchik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:59 pm

Re: Дневник Графа

Непрочитанное сообщение Graffchik »

В этом сообщении скажу о техниках которые выполнял и которые способствовали фазам. Тогда я активно вел дневник и писал все сны которые помнил. В течении дня вспоминал что мне снилось и что могло сниться раньше. Доходило до того что я выполняя какие то действия в реале вспоминал кучу снов в которых я занимался подобными вещами. Так же я ложился спать с намерением все запомнить. И стал просыпаться после каждой бдг фазы. Поначалу не высыпался но потом привык. Ещё созерцал точку на листе перед сном. Смысл такой сначала смотришь не моргая на точку потом когда уже нет сил держать глаза открытыми закрываешь их и смотришь на точку мысленным взором. Поначалу она уплывает в сторону и её надо возвращать в центр. Потом она сама держится в центре(способствует контролю в сновидении) Вспомнил технику углубления и контролю сна. Раньше тоже её активно использовал. Нужно в реале сконцентрироваться на подушке большого пальца( холмик на ладошке такой) и ощутить там тяжесть. Когда получиться в реале то можно использовать во сне. Я когда пользовался этой техникой то на протяжении всего ОСа держал внимание на этом ощущении. Продолжительность фазы у меня возрастала с этим методом в два три раза.
Аватара пользователя
Graffchik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:59 pm

Re: Дневник Графа

Непрочитанное сообщение Graffchik »

Метод входа в сон из бодрствования, на фоне усталости. Закрыл глаза сделал техники расслабления и появились картинки. Дождался пока они не перестали меняться и меня затянуло в картинку. Я оказался на улице возле дома детства. Это небольшой хуторок. Я решил поэкспериментировать с эмоциями( от печали до радости)))) Начал осознанно воспроизводить эмоции. Они возникают очень быстро и очень ярко. Т.е. если любовь то любовь была такой что я бы жизнь отдал за человека. Если тоска то жить не хотелось, но внутри меня всегда присутствовал наблюдатель который знал что это игра, получалось что я был двойственно. Одна часть полностью была поглощена эмоциями а другая наблюдала за первой как за ребенком.
Аватара пользователя
Graffchik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:59 pm

Re: Дневник Графа

Непрочитанное сообщение Graffchik »

Делал технику вхождения в сон перед сном. Через минут пять появились образы, но войти так и не удалось. Вывел из состояния полудремы фантомный голос ( напомню что говорил) ощущения были такие будто мне прям в ухо говорили
Аватара пользователя
Graffchik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:59 pm

Re: Дневник Графа

Непрочитанное сообщение Graffchik »

Сегодня вспомнил осознанный сон, который снился давненько. Осознался внутри сна в каком то помещении там мне какой то тип рассказывал как выносить сознание за рамки тела. Потом он сдвинут моё восприятие так что я начал видеть все от третьего лица(как в играх) но почти сразу же мне стало плохо. Сознание как будто заморозили, мысли с трудом появлялись в голове, но этот тип дотронулся до моей груди и все стало в норме. Этот же тип в другом сне рассказывал технику каталепсии. Он говорил что перед сном нужно , выполняя технику расслабления и входа в ос, держать руку чуть приподнятой. На высоту где то сантиметров 15 от кровати, кисть должна раслабленно свисать вниз но не касаться кровати. Он говорил что так легче перейти в сновидение, сохранив осознанности. На практике проверял, в самогипноз входить легче но в сновидение так и не смог попасть.
Аватара пользователя
Graffchik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:59 pm

Re: Дневник Графа

Непрочитанное сообщение Graffchik »

Ещё один ос из давних. Пока нет новых(((( осознался внутри сна. Локация школа. Сконцентрировался на ощущении тяжести в большом пальце чтобы углубиться. Пока углублялся ко мне пристал какой то тип(в одно время очень часто спрайты отвлекали что приводило к потере осознанности) чтобы избавиться от него я разорвал воздух чтобы открыть портал и переместился в другую локацию, но осознанность потерял.
Аватара пользователя
Graffchik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:59 pm

Re: Дневник Графа

Непрочитанное сообщение Graffchik »

Пока писал предыдущий пост вспомнил другой ос. Локация город. Осознался на улице ( осознанность была слабая я про углубление тогда еще ничего не знал поэтому просто пытался ни на что не отвлекаться) решил поискать хакеров сновидений . у первого же спрайта спросил куда идти чтоб их найти. Она спросила хватит ли у меня осознанности, на что я ответил что я само осознание( хотя еле удерживался чтоб не вывалиться)))) она открыла дверь в здание и войдя туда я оказался в очень необычном месте. Я как будто был внутри огромного камня внутри которого была система переходов ввиде лабиринта. Стенки лабиринта были от полированными и как бы весь этот лабиринт обладал энергией. Хз как объяснить . Будто это был другой мир. Буквально через пару секунд я потерял осознанность и ничего не помню
Аватара пользователя
Graffchik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:59 pm

Re: Дневник Графа

Непрочитанное сообщение Graffchik »

Следующий ос про хакеров. Локация посёлок. Я осознался внутри сна когда начал лететь по улице. Осознавшись понял что глубина хорошая и меня не выкинет. Решил поискать хакеров и распросив спрайтов получил направление. Идя по той улице куда мне было нужно, мне навстречу вышел мальчик. Как только мы встретились глазами я не смог идти. Я не шёл, а как будто поднимался в гору, но когда он подошёл ко мне то все стало нормально. Я спросил у него где хакеры но он не ответил и сказал что я должен пройти квест. Я должен был пробежать между двумя домами бегом силы( как у Кастанеды) если пробега правильно то меня не разрубит. Я пробежал и зайдя в первое же здание увидел на столе кучу одежды. Там де лежало покрывало. Край покрывала сам приподнятая, при этом я почувствовал такой сильный прилив энергии что меня сразу же выкинуло из сна. Я потом неделю ходил как будто мне вкололи адреналина.
Аватара пользователя
Graffchik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:59 pm

Самый запоминающийся ОС

Непрочитанное сообщение Graffchik »

Осознался внутри сна. Локация хутор. Я шёл по улице и встретил белого волка. Подойдя к нему он превратился в человека и сказал что тоже сновидящий. Он предложил вступить к ним в группу. После моего согласия мы переместились в их локацию. Там я должен был подписать бумагу что вступаю в группу(сказали что подпись в ос имеет очень сильное влияние) Когда я начал читать подписи других участников ( имена были похожи на ники) то меня выкинуло в тело. Неуспев опомниться меня затянуло обратно в сон. Оказалось что ко мне сзади подошла девушка и массировала виски чтобы втянуть обратно в ОС (после повторного входа я оказался там же перед тем же листком) я подписал и они предложили по тренироваться. Мы разбились на две группы по десять человек и переместились в лес. Нужно было победить команду соперника выкинув их из сна. Двоих я просто шмякнул об деревья силой мысли , но потом решил попробовать другой способ. Я представил как с неба опускаются маленькие жучки которые начинали нападать на всех. Через минуту в лесу стало тихо и я ощутил что в лесу остался один. Потом зазвонил будильник и я проснулся. По ощущениям сон был самым долгим из всех снов которые были. Здесь я описал все коротко, но по ощущениям сон был где то около часа. Так как мы очень много общались и я расспрашивал о их группе.
Аватара пользователя
Graffchik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:59 pm

Управление временем

Непрочитанное сообщение Graffchik »

Осознался внутри сна. Локация город. Давно хотел попробовать технику управления временем. Я представил в руке шар и вращая его против часовой стрелки, добился того что все спрайты замерли на месте. Время остановилось, но секунд через пять все вернулось обратно. Окончания сна не помню
Аватара пользователя
Graffchik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:59 pm

Более глобальное управление временем

Непрочитанное сообщение Graffchik »

Осознался внутри сна. Локация город рядом с новым местом жительства. Глубина была хорошей поэтому не стал углубляться. Все было гиперреалистично. Решил отмотать время до того момента когда на этом месте ничего не было. Я встал по среди улицы и намерением стал отматывать время. Постройки быстро стали меняться пока я не оказался в поле. Рядом была накатанная дорога по которой ездили телеги. При этом в поле были едва различимые дымки разных зданий из будущего. И они менялись пока вдали я не увидел призрачные очертания храма.
Аватара пользователя
Graffchik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:59 pm

Путешествие в прошлое

Непрочитанное сообщение Graffchik »

Как всегда осознался внутри сна. Локация город. Я стоял в проезде в котором живу. (В реале на том месте где я был был один участок , хозяин выкупил два участка и построил там дом) но во сне там было два разных дома. Я зашёл туда и стал осматриваться. Я видел хозяев этих домов осмотрел планировку дворов, запомнил какие дома были( я решил запомнить так как хотел проверить в реале) все запомнив решил проснуться чтобы записать. После спрашивал у соседей которые давно тут жили и оказалось что я в точности описал расположение всех построек и внешность хозяев. Теперь на меня смотрят косо))))
Аватара пользователя
Graffchik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:59 pm

Re: Дневник Графа

Непрочитанное сообщение Graffchik »

Осознался во дворе дома, была цель исследовать запад карты. Летел используя вибрации тела. Обычно с полетами туго но когда начал использовать этот метод то стало гораздо легче летать. Я вызвал вибрации и полетел на запад, было несколько смен снов, но в целом летел в одном направлении. Шары восприятия запомнил, первые два касались города( на карте уже они были обозначенны) третий был санаторием который снился мне и раньше. Пролетев очень много я долетел до реки, было чувство что не смогу перелететь. В этот момент из реки вылезло существо которое просило чтоб я ему помог выбраться, я сначала хотел помочь, но пришло воспоминание другого сна, что этого делать нельзя. Я отказал. Вылезло второе существо но постарше и поблагодарить меня, сказав что если бы я помог то случилось бы что то плохое. Река исчезла и стала ручейком. Я легко его перелетел и полетел дальше, но чем дальше я летел тем меньше было декораций сновидения. Так же чем дальше я летел, тем сильнее изменялась погода. Обычно во снах у меня всегда лето, но тут уже была глубокая осень. Я принял решение не лететь дальше, так как было ощущение что ничего хорошего меня там не ждёт. Я полетел на север, там был посёлок. В другом осе я там уже был. Когда заходишь в него, то все здания на стадии строительства, но когда доходишь до конца то он все здания уже почти достроены, остаются доделки мелкие по отделке. Вначале посёлка я как и в прошлый раз повстречал мужика который показывал мне один дом. Я ему напомнил это на что он ответил что будет мне показывать этот дом каждый раз как я буду здесь появляться. Как и в прошлом сне он мне показал дом и попросил о небольшой помощи с ремонтом. Надо было закрепить балдахин, в прошлый раз я прикручивал рейка. Сам дом такой же в плане планировки как и в прошлом сне, только отделка во втором сне богаче стала. Улетев от туда, я полетел на восток но проснулся как только коснулся земли
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Графа

Непрочитанное сообщение RoHS »

Карту рисуешь или просто исследуешь?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Graffchik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:59 pm

Re: Дневному Графа

Непрочитанное сообщение Graffchik »

Вообще рисую но уже много лет. Все как то не соберу волю в кулак. Уже много пузырей слились. Раньше было что родительский дом был такой же как и раньше и пузырь маленький, теперь пузырь сна огромный с элементами города. Получается что хутор и город слились. Плюс окраина тоже всегда на одном и том же месте. Есть у меня здание одно, оно всегда одинаковое, меняется только предназначение. То это универ, то больница. Там часто осознаюсь так как планировка всегда одна и та же. Плюс на улице все стабильно, даже деревья растут во всех снах на одном и том же месте
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Графа

Непрочитанное сообщение RoHS »

Я решил заново карту отрисовать. Много раз до этого начинал и забрасывал. На этот раз решил разделить на:
1. Реальные места.
2. Места, у которых нет аналогов в реале. Никогда раньше не видел.
3. Смешенные места. Это когда на реальное место накладывается много нереальных мест. Причём в разных снах может выглядеть по разному.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Graffchik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:59 pm

Re: Дневник Графа

Непрочитанное сообщение Graffchik »

А что это даст? В обычной картографии смысл в том чтоб все шары слились в один. Так сказать чтоб создать площадку для исследований, а в твоём варианте какие плюшки?)))
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Графа

Непрочитанное сообщение RoHS »

Graffchik писал(а): Чт мар 21, 2019 10:23 pm А что это даст? В обычной картографии смысл в том чтоб все шары слились в один. Так сказать чтоб создать площадку для исследований, а в твоём варианте какие плюшки?)))
В том то и дело, что они не все сливаются. К примеру в одном сне у меня за соседним двором море, в другом сне дача, в третьем ещё что-нибудь. Вот такие смешанные места зарисовываю отдельно. По терминологии ХС эти места называются зонами трансмутации.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Graffchik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:59 pm

Re: Дневник Графа

Непрочитанное сообщение Graffchik »

Соглашусь с тобой, что есть сны которые постоянно меняются. Даже как то размышлял на эту тему почему. Пришёл к выводу что зона трансмутации это наши дневные хлопоты а края карты более глубокие проявления. Получается что края карты это наши черты характера, которые влияют на нашу жизнь в целом, а зона трансмутации это дневные эмоциональные всплески. Но смысл в карте в том чтоб раздвинуть границы пузыря. К примеру я во многих осах доходя до края пузыря просто оказывался в центре другого пузыря, перемещение при этом было резким. А в тех местах где произошло слияние пузырей появились новые пути и нет резкой смены пузыря. Сам пузырь стал больше и вмещает уже две локации
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»