Икубы и так далее...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Икубы и так далее...

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

Частенько бываю в городе в котором в реале не была но там мне все знакомо, это как параллельный мир, сюжет сна меняется, а вот улицы переулки те же. Вот сегодня ночью познакомилась там с пожилым мужчиной, он сидел за столиком в кафе и говорил что уже заждался меня, еще сказал что в одной из этих квартир когда то родился малыш с пометкой дьявола и что он был особенный, потом он долго ухмылялся да и вообще впечатление от разговора не приятное, будто бы он надо мной смеялся... Затем он хотел мне показать свои апартаменты и я начала идти с ним, как вдруг он шлепнул меня по заднице и это меня сильно разозлило, я начала возвращаться обратно, по улицам бродили красивые молодые мужчины с огромными рогами и почему то лица у них были в белых масках, и вот я шла как этот тип меня догнал и начал извинятся, сказал мне что у них в городе маскарад поэтому все в масках и я проснулась.
Я уверенна что это были икубы или как их еще называют демоны сна, они рассматривали меня с огромным интересом, но не трогали, может быть кто знает что им бывает нужно и почему я это вижу? почему их так много и этот город в котором все знакомо и близко как такое может быть вообще? впечатление от сна осталось на целый день может есть люди кто может помочь с толкованием?
Изображение
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Икубы и так далее...

Непрочитанное сообщение suffocate »

Инкубы? Ну, свои сны приходится разгадывать самому, и многое всегда непонятно. Часто образы сна передаются частично абстрактно (как например рога, или белые маски). Что это был за город? Неизвестно, но общая атмосфера понятна. Есть и были отдельные города, в которых царит своя атмосфера, в том числе и эта. Есть библейский пример в роли Соддома и Гоморры, но они не одни. Маскарад в Бразилии, это тоже разврат. Но важно, что каждое это место и каждое тонкое ощущение, человека, города, атмосферы, они разные. Это важно, и это сложно.

Я стал понимать так, что инкубы, суккубы и прочие существа, это глубокий архетип, но если его преодолеть, можно увидеть, что сокрыто. Я правда не уверен в своих словах, потому что мне и самому представлялись такие архетипы, но почему? Ни о каких демонах я и не думал, как и о сущности в виде руки. Откуда они? В глубокой фазе их нет (вроде бы).

А тот же самый Роберт Брюс видел смерть с косой.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Икубы и так далее...

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну так узнайте в фазе что за город. Информацию соберите. Тогда будет хоть что то понятно.
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: Икубы и так далее...

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

suffocate писал(а): Чт июл 05, 2018 6:38 pm Инкубы? Ну, свои сны приходится разгадывать самому, и многое всегда непонятно. Часто образы сна передаются частично абстрактно (как например рога, или белые маски). Что это был за город? Неизвестно, но общая атмосфера понятна. Есть и были отдельные города, в которых царит своя атмосфера, в том числе и эта. Есть библейский пример в роли Соддома и Гоморры, но они не одни. Маскарад в Бразилии, это тоже разврат. Но важно, что каждое это место и каждое тонкое ощущение, человека, города, атмосферы, они разные. Это важно, и это сложно.

Я стал понимать так, что инкубы, суккубы и прочие существа, это глубокий архетип, но если его преодолеть, можно увидеть, что сокрыто. Я правда не уверен в своих словах, потому что мне и самому представлялись такие архетипы, но почему? Ни о каких демонах я и не думал, как и о сущности в виде руки. Откуда они? В глубокой фазе их нет (вроде бы).

А тот же самый Роберт Брюс видел смерть с косой.
Очень круто разобраться бы в этом
Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»