Дневник UNICORN

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник UNICORN

Непрочитанное сообщение suffocate »

AstralArmy писал(а): Пн июл 30, 2018 10:30 pm
suffocate писал(а): Пн июл 30, 2018 10:23 pm
AstralArmy писал(а): Пн июл 30, 2018 10:08 pm

Хехе, тоже музыку любишь)
P.S.: Ты делаешь техники Радуги и ведешь дневник сновидений?) У меня неделю назад был ОС и все.. (скоро опишу) надеюсь ОСы будут чаще
Давно, но у меня немного своя история. И я всё таки считаю, что не важен сам дневник, сколько запоминание снов =)
Я её не просто люблю, а можно сказать ею немного и занимаюсь)
Афигеть.. мне снятся по 10 за ночь и я их не все успеваю запомнить) а техники у тебя проявляются?
Ясно, значит ты знаешь, что такое вдохновение и драйв))))
У меня какие то проблемы именно с астралом и внетелесным опытом, возможно это связано с личными вещами.
Аватара пользователя
AstralArmy
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 10:16 am
Откуда: Фазиленд
Contact:

Re: Дневник UNICORN

Непрочитанное сообщение AstralArmy »

suffocate писал(а): Пн июл 30, 2018 10:42 pm
AstralArmy писал(а): Пн июл 30, 2018 10:30 pm
suffocate писал(а): Пн июл 30, 2018 10:23 pm

Давно, но у меня немного своя история. И я всё таки считаю, что не важен сам дневник, сколько запоминание снов =)
Я её не просто люблю, а можно сказать ею немного и занимаюсь)
Ясно значит ты знаешь, что такое вдохновение и драйв))))
Да, учитывая, что кроме этого у меня всегда были и другие увлечения, но люди вокруг это не замечали и даже говорили "А какие у тебя самого мечты то?". Только путем собственного, тупого и бесполезного, самоанализа, я понял, что у меня то мечты были (и почти еще есть), поболее, чем у других... Да и друзья у меня такие же были и кто-то еще есть.

Голова болит иногда.

Там надо читать мой дневник и это все равно сумбурно, запутанно и непонятно даже для меня.. Никто же не любит, когда кто-то более особенный чем ты :) А я таковым себя и не считаю, но всё же)

Меня всегда привлекал экстремальный спорт, я катаюсь на сноуборде и обожаю (или обожал) это дело. Мечтал на Камчатку, фрирайд с вертолета (но увы). Я увлекался с детства космосом, Вояджерами, Шаттлами (в один момент, случайно, чуть не попал в РКК Энергия на неплохое место, у меня специальность робототехник). Сейчас играю на электрогитаре, которую купил с апреля месяца) 4 раза я брался за акустическую, но не интересно на ней учиться)

Еще где-то в 2007 году я понял, что хочу 3 вещи, это сноуборд, гитару и телескоп :) Да, я знаю, что такое драйв и вдохновение) Выход вне тела дает эти ощущения даже еще больше, но иногда от разговоров об этом я чувствую себя ненормальным
Хах, забавно( про драйв) я когда вспоминаю об этом - глаза огромные становятся)))) я бы сделал эксперимент - на некоторое время забыл бы про музыку, хотя не факт что от этого зависит ОС (предчувствие.. но могу ошибаться)^^
Afterlife is my Real Life
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник UNICORN

Непрочитанное сообщение suffocate »

AstralArmy писал(а): Пн июл 30, 2018 10:53 pm
suffocate писал(а): Пн июл 30, 2018 10:42 pm
AstralArmy писал(а): Пн июл 30, 2018 10:30 pm
Ясно значит ты знаешь, что такое вдохновение и драйв))))
Да, учитывая, что кроме этого у меня всегда были и другие увлечения, но люди вокруг это не замечали и даже говорили "А какие у тебя самого мечты то?". Только путем собственного, тупого и бесполезного, самоанализа, я понял, что у меня то мечты были (и почти еще есть), поболее, чем у других... Да и друзья у меня такие же были и кто-то еще есть.

Голова болит иногда.

Там надо читать мой дневник и это все равно сумбурно, запутанно и непонятно даже для меня.. Никто же не любит, когда кто-то более особенный чем ты :) А я таковым себя и не считаю, но всё же)

Меня всегда привлекал экстремальный спорт, я катаюсь на сноуборде и обожаю (или обожал) это дело. Мечтал на Камчатку, фрирайд с вертолета (но увы). Я увлекался с детства космосом, Вояджерами, Шаттлами (в один момент, случайно, чуть не попал в РКК Энергия на неплохое место, у меня специальность робототехник). Сейчас играю на электрогитаре, которую купил с апреля месяца) 4 раза я брался за акустическую, но не интересно на ней учиться)

Еще где-то в 2007 году я понял, что хочу 3 вещи, это сноуборд, гитару и телескоп :) Да, я знаю, что такое драйв и вдохновение) Выход вне тела дает эти ощущения даже еще больше, но иногда от разговоров об этом я чувствую себя ненормальным
Хах, забавно( про драйв) я когда вспоминаю об этом - глаза огромные становятся)))) я бы сделал эксперимент - на некоторое время забыл бы про музыку, хотя не факт что от этого зависит ОС (предчувствие.. но могу ошибаться)^^
Ну зависит или нет, я не знаю, она просто помогает держать правильный настрой. Заметьте, что многое не получится написать и написать правильно, если вы не под воздействием направляющей на это музыки) Вдохновляющей :)

Это замечали все, даже из детства. Что когда тебе плохо, тебе помогает музыка (конечно еще зависит от того, что ты слушаешь). Я слушаю и слушал разное, от легкого, до экстремально тяжелого) НО, всегда, или практически всегда что-то, что с душой и даже к в самых экстремальных композициях, которую многие на душу не переносят, всегда есть самое важное - это кульминация :) Это и есть самое важное) Как крик души, как истина сквозь ложь, вообще то, что движет)

А что касаемо экстремального спорта и тех же внетелесных практик, как бы плохо они у меня не получались.... я всегда знаю и знал суть. Жизнь нам дана одна, и как ты ее проживешь, так и будет, но если ты проживешь её на грани, при этом не перешагнув через неё, ты получишь самое драгоценное) Экстремальный спорт, это когда ты идешь по грани, и с одной стороны у тебя страх, а с другой самоуверенность, и то и то ведет к погибели) Чем не правда? Жизнь, астрал, бесы, демоны. Всё откуда? Оттуда, что когда то шагнули не туда. Почему я с ума сошел? Потому что этого мне не надо было объяснять и вышло странно.. ну виноват, ок. Странно виноват.

Как пришел к внетелесным практикам, так пришел :) И с какой изначально целью, я даже говорить не хочу)
Аватара пользователя
AstralArmy
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 10:16 am
Откуда: Фазиленд
Contact:

Re: Дневник UNICORN

Непрочитанное сообщение AstralArmy »

Куча философий и капелька опытов))
Завтра недавний ОС выложу..
Afterlife is my Real Life
Аватара пользователя
AstralArmy
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 10:16 am
Откуда: Фазиленд
Contact:

Re: Дневник UNICORN

Непрочитанное сообщение AstralArmy »

AstralArmy писал(а): Пн июл 30, 2018 11:15 pm
suffocate писал(а): Пн июл 30, 2018 10:42 pm А что касаемо экстремального спорта и тех же внетелесных практик, как бы плохо они у меня не получались.... я всегда знаю и знал суть. Жизнь нам дана одна, и как ты ее проживешь, так и будет, но если ты проживешь её на грани, при этом не перешагнув через неё, ты получишь самое драгоценное) Экстремальный спорт, это когда ты идешь по грани, и с одной стороны у тебя страх, а с другой самоуверенность, и то и то ведет к погибели) Чем не правда? Жизнь, астрал, бесы, демоны. Всё откуда? Оттуда, что когда то шагнули не туда. Почему я с ума сошел? Потому что этого мне не надо было объяснять и вышло странно.. ну виноват, ок. Странно виноват.

Как пришел к внетелесным практикам, так пришел :) И с какой изначально целью, я даже говорить не хочу)
Лкчше с ума сойти, чем быть "гением"
Нет ума - нет проблем))))
Afterlife is my Real Life
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник UNICORN

Непрочитанное сообщение suffocate »

Ну также есть еще вопросы веры, которые у меня лично хромают) У Вас должно быть проще :)

P.S.: Под Вас, это я про многих)
Аватара пользователя
AstralArmy
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 10:16 am
Откуда: Фазиленд
Contact:

Re: Дневник UNICORN

Непрочитанное сообщение AstralArmy »

Июль. Я прервал сон. Осознаю себя лежащим в большой кучке снега, встаю и понимая что это сон, прыгаю ещё раз в сугроб. Ощущения на 35%. Дальше непомню, но через какое-то время я оказался ночью в каком-то очень красивом городе типо New-York на крыше здания. Вспомнил про задание и выбрал 3 объекта и начал на них поочередно смотреть - они не расплывались, посмотрел на руки и потом на город. Он был очень четкий и странный... Один магазин был разделен на три части и сверху были большие верхушки мойки, стиральной машины и духового шкафа. Я долго разглядывая все это - было очень красиво. Ощущения примерно 50%, дальше не помню.
Сновидение было примерно 15 минут,после заснул и не запомнил детали,было атмосферно
Изображение
Afterlife is my Real Life
Аватара пользователя
AstralArmy
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 10:16 am
Откуда: Фазиленд
Contact:

Re: Дневник UNICORN

Непрочитанное сообщение AstralArmy »

Здравствуйте Форумчане)
I AM BACK! :D
Долго не было ОСов и я решил сделать эксперимент исходя из первых опытов: чёрный хлеб+яйца; также я визуализировал Сновидение в подробностях и составил план.

План:
1-зеркало
2-руки
3-еда
4-взаимодействие с людьми(полёт и потрогать)
План B: полетать в космос

31 августа. Я прервал сон на 15 минут и спал до последнего) и в итоге осознал сон из-за струнного случая. Я понимаю что это сон и сразу иду к зеркалу - я был красавчиком) Улыбнулся и покревлялся) Далее смотрел на руки вглядываясь в детали и шёл на кухню. Там был компот, я огляделся и захотел его попробовать - вкуснее чем в реале) более мягче. Вылетел через стену - с прошлого полёта научился) двор немного другой, вижу девчонку и детей. Подлетел и взял с сабой, она отскочила(она полностью в красном и видел все хорошо) Далее летал и подбирал людей(детали не очень помню, тк не сразу все записал) Лечу через двор моего одноклассника(бывшего) - очень атмосферно:тучи и синее освещение... Далее лечу рядом со школой, там какая-то движуха(в каждом сне теперь) Подобрал девчонку и лечу вперед. Прилетел к стадиону - девчонки играли в волейбол, было очень светло,как на закате и они были очень веселыми. Девчонка исчезла(растворилась) как некоторые предыдущие.

Фол. Я продолжаю Фазу и осознаю момент и вдруг я оказываюсь в неоновой трубе и потом в квартире. Все атмосферно и играет музыка, мама мне что-то говорит, но я иду к балкону , тк это сон. Понимаю что тело не чувивую вообще и удивляюсь что не выкидывает в тело и думаю что фигня какая-то (в сновидении все более стабильние) Вылетаю, все совсем по-другому - намного красивее и ярче. На скамейках какие-то цыгани и одна девушка - я подлетаю и трогаю её))
Лечу дальше и понимаю что выполнил план.. И концентрируясь телепорьируюсь в космос - спецэффекты как в Аватаре... Далее помню только полет, космос не помню.. Ощущения были от 50% до 60% из-за частых углублений, смотря на руки каждые 5 минут я был осознанным и Фаза длилась около 35 минут!))))
Вывод: новый рекорд в ощущениях и длятельности Фазы!!!!))))
В следующий раз попробую выйти из тела и углубиться. Гланое что гипотеза сработала(маяки+визуализация+хлеб+яйца)
Изображение
Afterlife is my Real Life
Аватара пользователя
AstralArmy
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 10:16 am
Откуда: Фазиленд
Contact:

Re: Дневник UNICORN

Непрочитанное сообщение AstralArmy »

27 июля 5 часов ночи. Снится много ярких снов:

1. Погоня огромного медведя рядом с двором Ромы(мой бывший одноклассник), убегаю через садик, во сне было это типо гаража и вспоминаю о играх. Я с перед этим с моим братом, Егором, играем с моей приставкой на его огромном планшете на полу у шкафа, нам нравится!

2. В ютубе смотрю на ролики на канале Дудя про свои какие-то учения( Дудь тянет за волосы ресторатора и все в красном и чёрном цвете ). Еще ролик, где он сидит в белой светлой комнате и рядом две блондинки помогают ему и он весёлый. Вышло 3-5 видео.

3. Я с халавой окуратно прохожу мимо Марка (бывшего одноклассника)и приветствую его друга. Далее иду к себе во двор, встречаю и общаюсь с очень жирным челом (он весёлый) и харкаю какую-то белую массу.

4. Играем в Нинтендо. Петя и Катя Нагимова (тоде бывшие коллеги) играют в футбол. Я взял мяч кинул и обратно пока они куда-то шли. Я был там где они меня не видели за каким-то японским домикомбыло светло и атмосферно. Петя пришёл ко мне, а мяч рекашетом вернулся обратно и все.
Изображение
Afterlife is my Real Life
Аватара пользователя
AstralArmy
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 10:16 am
Откуда: Фазиленд
Contact:

Re: Дневник UNICORN

Непрочитанное сообщение AstralArmy »

27 июля 7 часов утра. Проснулся, почти во сне. Почувствовал фантом. Попробывал выйти. И увидел все в красном и синем цвете. Встаю, ощущения обалденные и глаз один приоткрыт(оказалось во сне) и 2 реальности накладываются и глазом вижу сильный свет и кровать. Посмотрел на кравать. Круто, я в Фазе!!! Афигеть!!! Посмотрел в зеркало и на руки я как старичок с очками. Реал 70%.Все
ещё яснее, чётче и атмосфернее чем раньше. Иду на кухню и я не заметил как кухня преаратилась в кузню и коридор как в прошлой квартире...там девушка я думал что это моя мама, но она посмотрела на меня с улыбкой и она была намного красивее и моложе мамы и совсем другая, даже ниже, она готомла завтрак в фартуке, резала морковку. Я взял персик, порезал его и насыпал что-то боое как таблетки и съел персик. Общался с ней. Осознаность утихает. Я решил взять девушку за грудь. Опустил декольте и....Сьел еще персик. Посмотрел на другую комнату, там плакал мой братик. Комната тоже как в прошлой квартире. Посмотрел на девушку, она у плиты и превратилась в маму. Вспомнил про выход из тела, но уже не то. Все стало черным и ощущения пропали. Лег на пол и открыл глаза. Я снова в кровати. Встал из тела фантомом. Крутые ощущения!!! Будто два тела и ты видишь и ним и фантомом и эффект что один глаз будто не до конца закрыт. И когда выходишь фантомом и раздзеляешься все в красных и синих тонах, будто нет зелёного. Посмотрел на руки, они почти как в реале. Фол. Полностью проснулся и ощущения очень необычные и сильные. Я взял с собой ощущения фантомного тела, будто немного жар и холод одновременно переливаются и вибрации очень ощущяемые и сильные, как после хорошей пранаямы) Настроение весёлое)
Afterlife is my Real Life
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»