Дневник Романова

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Romanov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 9:11 pm

Дневник Романова

Непрочитанное сообщение Romanov »

Добрый день, всем обывателям этого форума!
Я начинающий практик, в фазу начал выходить совсем-совсем недавно, в основном использую непрямые методы.
Обычно план таков:
Ложимся в 0:30, будильник на 6:15. Встаём бродим, пьём зелёный чай, перечитываем план на фазу и ложимся в 6:40.
Результаты довольно достойные для новичка, сегодня продолжительность была 16 минут, но по ощущениям в фазе часа 3.

Далее кстати о удачной попытке речь и пойдёт.
Romanov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 9:11 pm

Re: Дневник Романова

Непрочитанное сообщение Romanov »

1 августа, 2018

Выходил непрямым способом, получилось без техник, проснулся - вылетел. На удивление просыпание без движения, что для меня редкость, ибо сплю беспокойно всегда. Первый выход уже забыл, из-за насыщенности второго, но вот именно последующий помню отлично.

После того, как я вылетел из первой фазы, сразу начал попытку разделеления, это получилось удачно. Когда выходил тело очень плохо подавалось, но я из-за всех сил ерошился в итоге результативно. После выхода, как и впервой попытки я оказался возле чёрной комнаты с фиолетовым зеркалом. Справа от него есть список миров, в которые можно попасть, там был мир Драконов, различных существ и прочих фэнтезийных миров, но был и мир людей. Также, что заметил были миры уничтоженные.
Чтобы выполнить вход, нужно было сделать какое-либо задание, на подобии леветации несколько секунд и тд. Мое задание было просунуть руку в телевизор в первой попытке, а во второй вылететь в закрытое окно. Все получилось очень легко!
Мой план на фазу, я частично выполнил в первой попытке.
План был: полетать(1), оказаться у зеркала(1), поговорить(2)
(1) - выполнено в первой фазе

Кстати насчёт полета, в прошлый раз у меня никак не получалось взлететь, но технику полёта понял. Я летал сначала как в кс при включении ноуклипа, но далее при прыжке я просто зависал и летел уже в таком положении.

Не помню где, я оказался, но я начал леветировать и
наткнулся на дом девушки карлика, очень похоже была на бывшую солисту Little Big. Мы с ней отлично поговорили , но на ее дом начали нападать какие-то гоблины. И тут, я как в ЗВ херачу их всех молниями, и они испаряются, это было круто. Потом девушка поставила мне маленькую пиццу, но я не хотел тратить время на еду и решил просто полететь искать мир людской. Лечу-лечу и тут вижу.. падают два авиалайнера в озеро, где полно существ. И у одного, и у Другово нет по одному крылу. Думаю видимо столкнулись, начинаю восстанавливать из силой мысли, но получаеться довольно плохо и у самолетов сносит крышу, пассажиры начинают вылетают, думаю все. Пытаюсь отвести их в море, которое в паре км от озера, вроде как получаеться. Но все-таки они падают и происходит огромный взрыв.

думаю может мир был уничтожен? нужно посмотреть в следующий раз, если окажусь в этом комнате.

*провал в памяти*

Теперь я нахожусь у себя на даче, выхожу на улицу, а там.. ТАКАЯ РЕАЛИСТИЧНОСТЬ ЭТО 120 ПРОЦЕНТОВ, Как сказал бы Тимур Сидельников.
Начинаю прогуливаться, а там выбегает ко мне тип и начинает кричать, что он в Астрале. Я начинаю говорить, что рад за него, но сомневаюсь, что путешествия вдвоём возможны. Начинаю расспрашивать, как его звать. Запомнил его фамилию Цирман. Надо сходить спросить у соседей есть ли у них такой в семье) После того, как он называет фамилию - Фол.
Вылетаю и пишу сейчас вам.

Ошибок так таковых в фазе, я не заметил. Буду рад, если расскажите.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Дневник Романова

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Поздравляю!
Попытка повторного разделения была?
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Romanov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 9:11 pm

Re: Дневник Романова

Непрочитанное сообщение Romanov »

VolodyaGrand писал(а): Ср авг 01, 2018 12:00 pm Поздравляю!
Попытка повторного разделения была?
Окончательно проснулся к сожалению, через несколько секунд плюс к этому соседи решили скосить траву.
В целом, я доволен фазой и ее продолжительностью, хотел бы задать тебе вопрос
- Различаешь ли понятия астрала с осознанными сновидениями и ВТО? Если да, то какие техники нужны, чтобы выйти в астрал?

Я когда выходил сегодня, то разделился на половину открыл фазовые глаза и увидел свою комнату точь в точь, только вместо солнечной зари в комнате стояла кромешная темнота. Так я в первой фазе осознался. Где-то видел ролик или читал, не суть. Что, если при выходе ты находишься в своей комнате и видишь своё тело, то ты в астрале. А если оказываешься в другом месте, то ты в ОС. Верно ли это?
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Дневник Романова

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

1) Абсолютно нет
2) Нет
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Романова

Непрочитанное сообщение S1908 »

не парься ты насчет вто и ос.
пока не доказано что и то или другое нереально.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Романова

Непрочитанное сообщение suffocate »

Romanov писал(а): Ср авг 01, 2018 12:34 pm
VolodyaGrand писал(а): Ср авг 01, 2018 12:00 pm Поздравляю!
Попытка повторного разделения была?
Я когда выходил сегодня, то разделился на половину открыл фазовые глаза и увидел свою комнату точь в точь, только вместо солнечной зари в комнате стояла кромешная темнота. Так я в первой фазе осознался. Где-то видел ролик или читал, не суть. Что, если при выходе ты находишься в своей комнате и видишь своё тело, то ты в астрале. А если оказываешься в другом месте, то ты в ОС. Верно ли это?
Михаил Радуга говорил, что границы ОС и Фазы размыты. Как, на самом деле, и бодрствования.

Мы уже все забыли, на чьём мы сайте :)

Он прав, и мы все это знаем :) Просто каждый сам по своему хочет доказать это различие, и найти в чем и почему отличается)

Не важно, где ты находишься, просто крепкий ОС перерастает в фазу, или лучше сказать ощущение вне тела. У тебя лучше работает память и сенсорика, но по возвращению она забываеься, если не запомнить, а лучше даже записать.

Сны, это недоОС, записывая их, мы также запоминаем, но часто нам нет толка от простых снов. Их сложно разгадывать и не все они имеют важность или смысл.
Romanov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 9:11 pm

Re: Дневник Романова

Непрочитанное сообщение Romanov »

Спасибо нижеперечисленным людям за ответы, так же решил, что буду практиковать фазу через день-два.
Методика все также непрямая, но хочется попробовать SSILD.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Романова

Непрочитанное сообщение suffocate »

Romanov писал(а): Чт авг 02, 2018 12:29 am Спасибо нижеперечисленным людям за ответы, так же решил, что буду практиковать фазу через день-два.
Методика все также непрямая, но хочется попробовать SSILD.
Всегда бесили эти крутые названия, но удачи :)
Romanov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 9:11 pm

Re: Дневник Романова

Непрочитанное сообщение Romanov »

suffocate писал(а): Чт авг 02, 2018 12:34 am
Romanov писал(а): Чт авг 02, 2018 12:29 am Спасибо нижеперечисленным людям за ответы, так же решил, что буду практиковать фазу через день-два.
Методика все также непрямая, но хочется попробовать SSILD.
Всегда бесили эти крутые названия, но удачи :)
Спасибо, удача здесь не помешает)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Романова

Непрочитанное сообщение S1908 »

граница между ВТО и ОС есть. но достичь ее очень непросто. за год практики я лишь в начале пути к ВТО.
не парьтесь и осваивайте ОС.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Романова

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Чт авг 02, 2018 1:43 pm граница между ВТО и ОС есть. но достичь ее очень непросто. за год практики я лишь в начале пути к ВТО.
не парьтесь и осваивайте ОС.
Я начал с ВТО. А ОС мне не даётся.
Индивидуально всё =\

И насчёт границы я все же не уверен, это моё личное мнение
Romanov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 9:11 pm

Re: Дневник Романова

Непрочитанное сообщение Romanov »

3 августа 2018 года.
3 ОСа
План: покататься на мотоцикле; рассказать 4 людям о том, что они находятся во сне; полетать возле домов и залететь в квартиру.

Лёг, как обычно в 0:30, но проснулся в 14:00. Когда проснулся в 6:10, был очень уставший, так что решил перенести фазу на следующий день. Из-за позднего просыпания забыл половину ОСов. И полностью обычные сны, которые мне там снились. Теперь буду ставить будильник на просыпание.

Обознаюсь в ресторане с друзьями, сразу начинаю болтать с ними, говоря, что мы находимся во сне, реакция их предсказуемая:
- Что ты несёшь?
И тому прочее, но чаще всего было молчание.

Моя сестра очень часто стала играть в Симс, а мне делать нечего, я смотрю на это. Там при разговоре с НПС вверху экрана появляется зелёная шкала, чем она выше, чем вы ближе с ним. И это перенеслось в ОС.
При разговоре с какой-то девушкой шкала начала пополнятся, в итоге, как я понимаю мы с ней очень сблизились, что она предложила поехать к ней.

Ошибки которые, я заметил в этой фазе:
Самое банальное, отклонение от плана, ибо из-за усталости, я его толком не запомнил.
Не использовал техники удержания.

*вылетаю в обычный сон*

Обознаюсь уже на даче, соседские дети постоянно играют в футбол на поле. Решил пойти к ним сняв веточку с деревьев
И тут, они все трансформируются в каких-то анимешных персонажей на подобии Наруто.

Сам, я аниме в жизни не смотрел, откуда это в моем мозгу - не знаю.

И у нас начинается продолжительная битва, в итоге побеждаю я. Они снова пытаются на меня напасть, но так, как я уже лечу они не достают до меня.
Лечу обратно домой и тут случается дежавю, снова этот Цирман попал в астрал. Я подхожу к нему говорю, что путешествия вдвоём врятле возможны (осознанность очень маленькая), и меня выкидывает в обычный сон.

Ошибки
Снова забыл про план, техники удержания в конце не использовал. Техники углубления после боя тоже

МиниОС

Просыпаюсь в своей квартире, сразу осознаюсь, что это сон. Иду выполнять план полетать возле домов, но смотря в окно замечаю что все потоплено. Сшибает водой людей, коров(wtf?), и прочих обитателей улиц. Потом наш дом прорывает, у него отваливается крыша и летит в противоположный дом. Я открываю своё окно и просто падаю вниз.

Ошибки в этой фазе: отклонение от плана, не использовал никакие техники.
Romanov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 9:11 pm

Re: Дневник Романова

Непрочитанное сообщение Romanov »

Я тут в коме лежал )) В скором времени продолжу введения дневника.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Романова

Непрочитанное сообщение RoHS »

Romanov писал(а): Пт апр 12, 2019 6:27 am Я тут в коме лежал )) В скором времени продолжу введения дневника.
По настоящему что-ли в коме был или это просто выражение?))
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Romanov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 9:11 pm

Re: Дневник Романова

Непрочитанное сообщение Romanov »

RoHS писал(а): Пт апр 12, 2019 11:45 am
Romanov писал(а): Пт апр 12, 2019 6:27 am Я тут в коме лежал )) В скором времени продолжу введения дневника.
По настоящему что-ли в коме был или это просто выражение?))
По настоящему, попал в одну курьезную ситуацию..
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»