Дневник Сигнала

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Сигнал
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 5:06 pm

Дневник Сигнала

Непрочитанное сообщение Сигнал »

3 8 18
Проснулся, создалось впечатление что надо выходить в фазу.
Начал раскачиватся, выходить из тела, все было темно, и только иногда проскальзовали яркие картинки, пытался за них ухватился
Встал, все было как в тумане, пытался разглядеть свои руки, они виднелись, начал тереть их друг о друга, чувствовал свои руки, руки стало видно лучше, туман ослаб, подошёл к двери, открыл дверь что бы выйти из дома
Ярко и отчетлево увидел красивое большое зелёное дерево во дворе, фаза стала яркой
Я мысленно сказал себе, это все внутри тебя, я вижу все это внутри себя.
Фаза была очень яркой и отчётливой, гиперреалистичная фаза.
Я открыл калитку и перебежал дорогу, там были мелкий пацан (лет 12) и девочка (лет 10)
Я сказал пацану
- Ты знаешь что я сплю и ты мне снишься
- Пошёл на *** - сказал мне пацан
Я отвернулся от пацана подбежал к девочке и сказал
- Ты знаешь что я сплю и ты мне снишься
По девочке было видно что она обиделась, она ничего не сказала
Я увидев то что она обиделась сказал ей что я пошутил, она сразу развиселела и начала что то мне говорить я отвернулся и пошёл дальше по улице, она бежала за мной и что то говорила мне
Я проснулся
Аватара пользователя
Сигнал
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 5:06 pm

Re: Дневник Сигнала

Непрочитанное сообщение Сигнал »

Мне 29 лет
Появилось желание практиковать ОС после того как посмотрел фильм Начало в конце 2010 года, после этого фильма я начал читать про то что это такое в фильфе что за явление и узнал про ОС
Вычитал, начал делать проверки на сон каждый день по несколько раз, и в конце концов осознался во сне, узнал что это реально можно сделать.
Потом как то наткнулся на семинар Михаила Радуги
Первый раз вышел в фазу в 2011 году вроде в марте точно не помню
Пробывал разделятся с телом но было очень страшно, и поэтому я не хотел выйти полностью из тела.
После нескольких попыток, я все таки преодолел страх и вышел полностью, точнее выполз, и фаза была такая, моя комната непонятно как перевернутая, я ползу по полу снизу вверх, и все как то узко, только узкая полоска моей комнаты по которой я ползу.
В 2011 году у меня было несколько фаз, сколько не помню, но не много, выходил только тогда когда по пробуждению вспоминал про то что надо выйти, было ощущение надо сейчас выходить. Я не все фазы записовал, а те что записывал у меня потерялась тетрадь, потому что для меня это было не важно.
Вот так получалось, каждый день я просыпался не думая о фазе, и так много дней недель, а потом раз и по пробуждению у меня возникает откуда невозмись надо выйти в фазу, и я выхожу.
И так с 2011 по сегоднящний день я жил не думая о фазе, и только иногда у меня возникало надо выйти в фазу, и несколько дней после этого я загорался этим а потом опять забывал про фазу.
Таким образом в 2012 году у меня было две три фазы, и также в 2013 14 15. В 16 вроде вообще фаз не было, в 17 был только один прямой выход. И я это вообще практически не записывал. Записывал только в 2011 и то тетрадку потерял.
Вчера случился первый выход в 2018, я также и не думал о фазе, но вчера проснулся и мне что то сказало, выходи в фазу, ну я и вышел.
Потом посмотрел на всю свою практику, и подумал что как то очень мало за столько лет, Надо уже начать записывать свои фазы, и не забывать про фазу и ос и про запоминание снов.
Аватара пользователя
Сигнал
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 5:06 pm

Re: Дневник Сигнала

Непрочитанное сообщение Сигнал »

Сегодня три раза была возможность попасть в фазу. Проснулся первый раз как раз сразу после того как сон начал ускользать, Начал фантомное раскачивание и тут что то сильно ударило по кровати, раздался звук удара и я почувствовал ощущение что что то ударило по кровати, сразу встал огляделся, взял телефон на часах 3 37 вроде было, подумал что все момент упущен и лег спать дальше, но долго не мог уснуть, вставал ходил лежал потом посмотрел на часах 4 49 вроде было, потом как то уснул.
в следущий раз проснулся и опять как раз когда сон начал ускользать, чувствовал уплывающие сценария сна, какие то звуки и образы, хотел уже разделится как почувствовал что уже проснулся окончательно потому что сознание стало ясным и бодрым, не хотел спать, не стал даже пробовать делать техники которые я уже забыл ( надо мне заново прочитать про непрямой и прямой выход и техники и что как делать после пробуждения) на часах было ближе к девяти часам утра, Спать не хотел, но вставать не стал и каким то образом уснул, Проснулся почувствовал ускользающий сон, но спустя где то секунду после пробуждения понял что проснулся окончательно, сознание прояснилось и стало бодрым, на часах было ближе к десяти часам,

Запомнил два сна. Сны яркие но негативные, (Я запомнил эти сны в деталях, но в деталях описывать их не хочу, слишком это длино и долго будет) В первом сне меня пытались убить, но мне удалось дать отпор. Во втором сне меня пытался убить какой то парень организовав несчастные случаи, во сне я на него работал, и после первого несчастного случая я понял что он хочет меня убить, я сказал ему ты че убить меня хочешь, он заулыбался сказал да, и сказал да это всего лишь сон, и так несколько несчастных случаев он для меня делал, и после каждого говорил, это всего лишь сон. Я не осознал себя в этом сне, хотя персонаж сна мне несколько раз говорил о том что это всего лишь сон, но я запомнил этот дурацкий сон в деталях.

ОШИБКИ
Надо было мне все таки делать техники, хотя бы просто для тренировки.
Наверное то что я проснулся окончательно спустя секунду после пробуждения, это ложное ощущение, и надо делать практики в течении минуты после пробуждения.
Аватара пользователя
Сигнал
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 5:06 pm

Re: Дневник Сигнала

Непрочитанное сообщение Сигнал »

План на фазу
Выйти в фазу, углубится, быть в ясном сознании.
Открыть дверь и оказатся в самолете на высоте с открытой дверью и прыгнуть из него без парашюта
Что бы было все прям как в реальности, что бы была фаза гипереалистичная
я прыгаю и за мной прыгают люди с парашютом и пытаются меня спасти
если они меня спасают, я от них отбиваюсь и просто лечу на землю и благополучно приземляюсь, потом взлетаю и лечу в космос.
если они меня не спасают я на полной скорости разбиваюсь о землю,
Вот здесь мне немного страшно, не знаю смогу ли я взять и позволить себе разбится, и если я разобьюсь что будет?
Я вроде не разу не умирал в фазе.
Аватара пользователя
Сигнал
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 5:06 pm

Re: Дневник Сигнала

Непрочитанное сообщение Сигнал »

Я поставил себе программу на телефон, она издает писк каждые пол часа. Как только я услышу писк, мне надо спросить сплю ли я? потом посмотреть на свои руки ощутить их почувствовать, потом осознать все происходящее в настоящий момент, потом включить вибрации в теле. Осознать что все что вокруг меня и даже я сам мое тело мои руки, все окружающее меня что я наблюдаю и ощущаю, находится внутри меня, потому что я осознаю все это внутри сознания, как и фазу и сны.
Один раз в день перед сном вспомнить план на фазу.
Потом когда я войду в фазу, я смогу легко выполнить этот алгоритм углубления.
Аватара пользователя
Сигнал
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 5:06 pm

Re: Дневник Сигнала

Непрочитанное сообщение Сигнал »

10 8 18
ОС
Снился сон, был день, я стоял где то, похоже на какое то собрание, там было много девушек
(Провал)
Иду с какой то девушкой, у меня начинает просыпаться сознание, смутно понимаю что это сон, решаю убежать
Побежал в перед, но девушка побежала за мной и даже догнала меня, я думаю как мне от нее отвязаться, что бы начать выполнять свой план (план не помню, но помню что он есть)
Показываю рукой в сторону, и говорю девушке
- смотри там что
Она побежала туда куда я показал рукой.
Смотрю на нее и думаю, а почему бы не заняться мне с ней сексом
(смутно понимаю что это сон)
Девушка что то там посмотрела, и мы подбежали друг к другу
(В воздухе пахло свежей любовью)
Я повалил ее на землю прямо посреди дороги. Смотрю на ее лицо, а оно замазано (Уже окончательно осознал что это сон)
Начал тереть руки что бы углубится, но был в нетерпении начать, бросил это углубление.
Ладно думаю не важно что лицо замазано, все равно потрахаюсь, начал снимать с нее штаны, но как только я начал это делать, все ее штаны замазались, я даже не успел их снять.
Меня выкинуло из сна

ПОЧЕМУ МЕНЯ ВЫШВЫРНУЛО ИЗ СНА
Возможно потому что я слишком резко превратился в говнюка насильника, во сне у нас с этой девушкой была любовь, а я повалил ее на землю и собрался изнасиловать, Сон не смог так быстро изменить сценарий, с лубящих друг друга голубков, в то где голубок мгновено превращается в озабоченого насильника, и собирается насиловать свою голубку прямо посреди дороги. Это недопустимо, и меня выкинуло
Возможно меня выкинуло потому что нас задавила машина, но я не слышал звука машины и сигналов
Возможно я просто был на грани того что бы проснутся, не стал углублятся

ПОЧЕМУ ДЕВУШКА БЫЛА ЗАМАЗАНА
Мне больше 18 и даже больше 21
Возможно потому что мое подсознание говорит мне что этим делом можно заниматься только после свадьбы

Сразу после того как меня выкинуло из сна, я вышел из тела, начал тереть руки, зрения не было, я ходил по комнате и ощупывал стены стол, чувствовал и свои руки и стены и стол, но зрение не появлялось, вскоре случился фол
Аватара пользователя
Сигнал
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 5:06 pm

Re: Дневник Сигнала

Непрочитанное сообщение Сигнал »

12 8 18
(Сегодня было интересное кино ночью, но я половину забыл)
(У меня сейчас период в жизни, воздержание от сексуальных утех, я не теряю свое семя уже месяц, сохраняется много энергии, поэтому высыпаюсь намного быстрее чем раньше)
Встал, начал пробывать выйти из тела, начало получаться но туго, удалось оторватся от тела.
Зрения не было, начал тереть руки, ощупывать тело, начал теребонькать пиписку, все ощущения были реальные, зрения не было, случился фол
(Оправдываюсь что теребонькание позволит мне лучше углубится, но на самом деле мне просто захотелось потеребонькать, и возможно из за этого случился фол)
(Вспомнил, что вседа когда я пытаюсь предатся в фазе сексуальным утехам, случается фол. мне не разу не удалось занятся сексом в фазе)
После фола посмотрел на часы было ближе к 4 часам
спать не хотел пол часа не мог уснуть

ОС
Шел по улице и вдруг осознал что сплю, начал выполнять алгоритм углубления, осмотрел пощупал свои руки и предплечья, реальные руки, начал осозновать реальность, все реально как в реальности, но реальность немного отличается от нашей, на деревьях очень большие листья, потрогал эти большие листья, частные дома маленькие двухэтажные, или на сваях, точно не помню, шел по улице и увидел каое то страное сооружение, какое то большое колесо, если представить велосипедное колесо, только спицы это колоны в виде дракона, и эти колоны не соеденены с ободом. Я прыгнул на колону, и колесо покатилось, меня прижало к земле, и зажало между двумя колонами, и тут полилась вода, все было очень реально, я лежу на земле застрявщий между колонами, и меня затапливает водой, вода идет волнами, первая волна и меня затопило по середину, начал думать что пора просыпатся, было страшновато, идет вторая волна, я вдохнул воздух и задержал дыхание, волна ударилась об меня затопив меня, случился фол.

После фола я немного помучился от бесоницы

далее был очень интересный сон но я его не помню, (когда проснулся я сказал себе надо не забыть его, но потом я уснул)
помню только интересный фрагмент из этого сна, я смотрю в зеркало, и выгляжу как еврей, в жизни я на еврея совсем не похож, но с этим евреем у меня были какие то схожие черты, как будто он мой родственик еврей. Я смотрю в зеркало и думаю, а чо это я еврей что ли, я вроде не так выгляжу, а я и не знал что я еврей, так вот почему меня называют евреем.
(В жизни меня никто евреем не называет, хотя я считаю себя скупердяем, но ни от кого кроме самого себя, я ничего про еврея и скупердяя в свою сторону не слышал)
Аватара пользователя
Сигнал
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 5:06 pm

Re: Дневник Сигнала

Непрочитанное сообщение Сигнал »

До этого было пару осознаных сновидений, и снов, но я их не записывал
Опять идет воздержание от сексуальных утех, и из за этого серьезное повышение энергетики, но желание мучает. Хочется бегать прыгать итд, на данный момент я просто энергию не трачу и меня просто распирает от нее. Возникает сексуальное желание в низу живота, обращаю на него внимание, и я чувствую как эта энергия быстро поднимается и идет прямо мне в глаза, иногда она поднимается до мозга, это я сужу по ощущениям.

13 9 18
Ос
Очнулся в ваной занимаясь онанизмом с резиновой женщиной, осознал что это сон, потому что в реале от этого воздерживаюсь, но в осе не смог удержатся и решил перейти на вариант где я в ваной но не с резиновой а с настоящей женщиной, лежа в ваной закрыл глаза, открыл глаза с намерением увидет "настоящуюю женщину" с первого раза не получилось, раза два три попытался и наконец получилось.
Лежу в ваной с настоящей женщиной засунул в нее свой агрегат и тут в конмнату заходят мои родственики, я встаю и вылазию в окно по балконам с четветого вроде этажа спустился вниз, и спрятался под балконом первого этажа, тут ко мне подбигает толпа девушек достает меня из под балкона и тащит куда то с ярко выраженым намерением занятся со мной сексом, я машинально вырываюсь, я же свободный человек! Провал
Вокруг темнота я ничего не вижу, но стою на ногах и понимаю что это все до сих пор сон, начинаю углублятся, наклонаюсь щупаю землю, разбрасываю песок, ощущения реальные но зрения нету. Пытаюсь разгледеть руки, вроде что то прорисовывается, ощущение что глаза открываются, боюсь открыть глаза в реале и удерживаю их открывание, наконец появилось зрение, я нахожусь во дворе какого то завода или что то такое на улице светло, появилось желание которому я опять не стал сопротивлятся, потому что забыл что вообще я решил воздерживатся, решаю улететь и найти какуюнибудь девушку, с небольшим трудом взлетаю, но потом меня как всегда тянет в космос, (такое со мной всегда когда я взлетаю в осе, как будто притяжение земли пропадает и появляется притяжение космоса и меня тянет в космос против моей воли, и каждый раз у меня появляется страх когда такое происходит) мне силой воли в этот раз удается противостоять этому притяжению и я лечу как нео по городу но уже темно, лечу по ночному городу интересные небоскребы в жизни таких не увидеть, думаю где мне девушку найти вижу кое в каких окнах свет, лечу в окно небоскреба. влетаю в стекло вперед ногами, разбиваю его начинаю залазить внутрь разламывая раму, выкидываю все это вниз, ко мне подходят два очень сильно удевленых мужика, один из них незная что сказать с трудом вытаскивает из себя слова
- Окно мне запили обратно
Я хватаю его и выкидываю вниз, второй крайне удивленый с отчаенеем и с некоторым смирением с тем что ему суждено умереть лезет на меня с трудом говоря
- Ты че оху....
Я хватаю его и выкидываю вниз.
Я на кухне этих мужиков, решаю отрыть дверь в комнату с намерением увидеть там девушку, открываю дверь, в большой комнате в углу лежит девушка на полу на какой то подстилке, красивая и сексуальная девушка лежит в сексуальной позе, в ней чувствуется подчинение, но она хоть и красивая но в ней есть что то собачее, какой то собачий дух, и что то собачие в ее внешности, как будто собака превратилась в красивую девушку, меня это немного смутило, но я все равно подошел к ней и начал сувать ей в рот, она заглатывала, я чувствовал каайф, уже был готов кончить, смотрю на ее лицо, а оно превращается в собачую морду, уже вот вот кончу, и меня начинаю будить в реальности
Слыщу как меня будят из реальности,
Просыпаясь говорю сейчас встану, лежу в кровати у меня поднята рука а в руке паспорт и еще какие то документы похожие на паспорт, рещаю еще немного подремать.
Просыпаюсь в реальности уже без всяких паспортов
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»