Путь ленивого фазера

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Путь ленивого фазера (так же чувства и ощущения)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вы попробуйте не поесть, не попить, не подышать, изолировать себя от окружающего в доступном вам плане, что тогда будет? Помрёте. Вам надо быть в этом мире с ним в взаимосвязи для того чтобы просто существовать в нём. Вам надо есть этот мир в т.ч..это природа явлений и уклад вещей на этом уровне. Всё что вы в состоянии с этим поделать это 1. понять это , то где мы почти все в тут живём, разобраться с разными аспектами реалии, объективно (рассматривая и проживая разные т.зр.).
2. для того что бы что-то и как-то реально изменять в мире<=>в себе (если мы до этого созреем) необходимо понять (разобраться) в том как в т.ч. и когда мы во всё это встряём в пространстве времени, и из-за чего либо кого это происходит, зачем и почему так + здесь.
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Путь ленивого фазера (так же чувства и ощущения)

Непрочитанное сообщение elizzao »

S1908 писал(а): Сб ноя 03, 2018 2:18 pm кстати еще понял как через ясновидение попадать в фазу.
вобщем когда начинает вырисовывается цветная картинка нужно полностью отключить эмоции.
проявится живая цветная картинка и мы в нее войдем если не будет ни единой эмоции.
ни единой! обмануть это невозможно.
Это и есть погружение в фазу, путем приглядывания, как описывал Михаил. Образы, появляются и затягивают....
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Путь ленивого фазера (так же чувства и ощущения)

Непрочитанное сообщение elizzao »

07.11.18
Под утро промежуточные состояния, то свет, то голос, то видения. В итоге вышла. Сначала тяжело было, тело вязкое. Закрыла глаза и получилось. Улетела вниз, во двор. Бродила по улице. В тело возвращало раза три. Последний раз, шла по коридору, решила найти ясновидяшую и что то спросить. Нашла дом где она живёт. Дверь в её дом сначала была маленькой, я не могла пройти, затем она сказала : "ладно, проходи", проход сделался больше и я вошла. Её зовут Рапель. (но я Искала другого человека) Начала задавать ей разные вопросы, и почувствовала себя каким то надоедливым духом, который явился не в часы приёма. А для неё, такое общение казалось привычным и банальным. Рапель сказала что я видимо из романтического мира.. И что видит она меня как сгусток энергии. К сожалению, вопросы, которые меня изначально волновали так и не задала...


09.11.2018
Снился яркий и сюжетный сон, во сне (в конце) схватила промежуточное состояние (вроде я ещё во сне, но и в своей кровате, одновременно) : две мужские руки начали простукивать "канал" в районе кончика (немного ниже поясницы), приложил два пальца одной руки, другой простукивал... Ощущения странные: немного неприятно, немного болезненно... Почувствовала как канал открылся и по всему телу разлилась мощная вибрация. Сразу проснулась, в неестественной для себя позе : лежала полубоком, сложив руки крестом на плечи...?
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Путь ленивого фазера (так же чувства и ощущения)

Непрочитанное сообщение elizzao »

Такой диалог интересный развернулся пока меня не было.
Феникс - очень интересная точка зрения! Есть над чем подумать. Про внутреннюю силу и личные качества - вы однозначно правы!
Но в этом споре, каждый прав в своих утверждениях. Мы выпускаем в себя и принимаем только то что нам "близко", понятно, по своему ценно и тем создаём свой мир. А мир - это и внешнее и внутреннее. Всё едино.
Смысла спорить и друг другу что то доказывать нет 🙏❤️. Всё равно каждый, останется жить в своём мире. Но тем не менее, каждый из нас (со своим мнением) цепочка единого целого.


На счёт энергии,🙈🙏 она пронизывает все вокруг... Она одновременно и в вас и вне, входит и выходит). И та частичка энергии что есть на другом конце вселенной, одновременно и в нас тоже есть, здесь и сейчас... Ее можно научиться контролировать, распределять, направлять , и закачивать, если не хватает....
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Путь ленивого фазера (так же чувства и ощущения)

Непрочитанное сообщение S1908 »

elizzao писал(а): Пт ноя 09, 2018 6:32 am
S1908 писал(а): Сб ноя 03, 2018 2:18 pm кстати еще понял как через ясновидение попадать в фазу.
вобщем когда начинает вырисовывается цветная картинка нужно полностью отключить эмоции.
проявится живая цветная картинка и мы в нее войдем если не будет ни единой эмоции.
ни единой! обмануть это невозможно.
Это и есть погружение в фазу, путем приглядывания, как описывал Михаил. Образы, появляются и затягивают....
да определенные корреляции с техниками есть но я изучал это процессы максимально глубоко.
в частности вглядывание в образы - ясновидение.
фантомное раскачивание - работа с астральным телом.

я изучаю эти техники именно в бодрствовании.
так как это максимально приближено к реальности.
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Путь ленивого фазера (так же чувства и ощущения)

Непрочитанное сообщение elizzao »

Сны по ночам смешивают я с реальностью, и являются её продолжением, а так же переходят в фазу или в сны о фазе. Поэтому я часто уже начинаю путать, что было реально, а что нет.
В один из таких снов: вижу как ухожу (улетаю)) из дома пока все спят. С чувством что сегодня должны открыть какой то канал, какой то доступ. Оказываюсь в фазе, лечу по длинному коридору, в котором оооочень много людей, душ, умерших и нет. Иногда оказываюсь в комнатах. В одной из таких комнатах, души обсуждали кто когда умер... Весь опыт преследовало чувство, что сегодня был открыт доступ или канал для многих...

21.11.18
Ночью просыпаюсь в фазе. Полное ощущение реальности. Думаю что нужно бы встать и тут же разум меня одергивает : "спи, зачем тебе вставать, ты же хочешь спать, вот куда ты сейчас пойдёшь")).
Слушаюсь его и лежу дальше. Тогда начинаю видеть с закрытыми глазами. Разум опять : "ну и что тут такого, ты и днём иногда видишь с закрытыми глазами", - "да, но при свете и когда какое то время смотрю на окружающую обстановку ". Тогда начинаю вглядываться, что то невидимое шевелится. Светлое, размытое пятно.
Тут же появляется ощущение присутствия ещё кого то в комнате. А так как мои страхи ещё не все ушли, встречаться с ним мне почему то не очень хочется и я, наконец-то выхожу. (сейчас понимаю, что страх является неким двигателем движения. Не первый раз уже это замечала). За мной следуют ещё двое, не помню кто. Но ухожу я не далеко. Захожу в одну из комнат, делаю некие действия (ищу лекарства - цель, которую я поставила себе давно, но в последнее множество фаз про неё забывала.)

22.11.18
Ночью снится сон что сижу с сыном на кухне. Но это полное ощущение реальности, как продолжение вечера. Темно.
Подходит муж, берет за руку, : "пойдём, пора" встаю... И прихожу с себя в кровати. Меня все ещё кто то тянет за руку. И чувствую чьё то присутствие за спиной. Пытаюсь его разглядеть,но он полупрозрачный и это точно не мой муж. Спрашиваю : "кто ты, как тебя зовут"... Он что то отвечает, но я не понимаю.
Одновременно все тело вибрирует. Особенно сильна вибрация в голове и верхней части спины.
Выхожу с лёгкостью из тела, углубляюсь методом падения (сиганув с балкона)). Но путешествия на этот раз совсем короткие. Выхожу раза 4 подряд.
В очередной раз захотелось "остаться в теле" и пропеть : "аум", сразу ощущения вибрации усиливаются. Голову и спину как будто пробивает ток. Чувства настолько глубоко, что где то в подсознании появляется крупица страха. (В прочем он так или иначе, все ещё присутствует в моих опытах. Стараюсь его преодолеть).
Далее закрываю глаза. Хотя они и так были закрыты 😁... Нет, скорее начинаю "смотреть в глубь", перед глазами возникают разные лица из разных времен. Параллельно идёт история : "что все мы связаны, и наш путь длится уже давно...я, бабушка, брат - (вот здесь я не поняла, то-ли это все про меня, то-ли родственники) ". Так же одновременно слышу женский голос который что то рассказывает. Но на фоне предыдущих событий, он звучит на заднем плане. Поэтому о чем она говорила, я не знаю.
Помню только, что :" путешествие будет долгим"...
Кажется что опыт длится уже довольно долго, даже ощущается некоторая усталость. И тут меня будит возглас сына, произнесенный им во сне.
Прихожу в себя. Меня трясёт. Вибрация ещё остаётся. Мурашки и мороз по коже - все смешивается в один поток.
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Путь ленивого фазера (так же чувства и ощущения)

Непрочитанное сообщение elizzao »

24.11.18
Перед сном, расслабилась и стала наблюдать цветные пятна, свет перед глазами. Вдруг в голове возникла мысль : "сконцентрируйся на третьем глазе", точнее эта мысль была как будто из вне, не моя. Стала концентрироваться. Во лбу возникло знакомое ощущение, оно часто возникает в течении дня. Сложно его точно описать ; это и не вибрация, и не покалывание - всё вместе. Перед до мной возник лучик света, белая точка. И ощущение было что я смотрю "во внутрь" ... Видела глаза, лоб и этот свет, точку в районе третьего глаза. Телесные ощущения стали меняться. Чувствую что вошла в фазу, тело начало подрагивать и сползать с кровати. Тогда, встала в своей комнате и вышла через балкон.
Таким образом, выходила несколько раз.
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Путь ленивого фазера (так же чувства и ощущения)

Непрочитанное сообщение elizzao »

25.11.18
Ночью осознала себя лежащей в кровати. У меня под ногами, какой то энергетический сгусток. Не очень приятные ощущения. Чтобы меньше с этим контактировать встала и пошла. Оказалась на улице, на красивейший зеленой поляне, в парке. Задумала что хочу встретить определённого человека, китайца). (При том забыла его имя, пока задумывала встретить. Вспомнила только проснувшись) Увидела его сидящим под деревом. Но когда приблизилась, на его месте, оказались уже трое молодых китайцев)

26.11.18.
Фаза с низкой осознанностью или сон на грани фазы? Хожу по квартире, делаю бытовые дела. В это время, неприятно, и немного болезненно в левом боку у меня что то пульсирует. Пытаюсь понять что это и исправить). В этот момент прихожу в себя, лёжа на правом боку, а с лева действительно ощущения неприятные и болезненные. В этот момент, в моей голове, снова возник голос "из вне". Это был совет, по поводу того, что мне нужно перевернуться на другой бок.) Но сказан он был совершенно не привычным и чужим для меня слогом, ранее я не слышала чтобы так кто то выражался...

Очень часто, на моих опытах вхождения в фазу, я чувствую чье то присутствие... Иногда это только прикосновения, руки что помогают подняться или будят, иногда это слова поддержки или небольшие инструкции, о том что нужно делать ... А порой все вместе..
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Путь ленивого фазера (так же чувства и ощущения)

Непрочитанное сообщение elizzao »

С 26 ноября по 3 декабря, было несколько выходов на засыпании и среди ночи. Плохо запоминаю или выходы путаются с реальностью.
Сны стали яркими и сюжетными, довольно реалистичными (имею ввиду что никаких "зелёных человечков" или 10ти пальцев на руке не снится) по некоторым можно прям кино снимать. Сны, хорошо помню.


3.12.18
Перед сном наблюдала цветные пятна перед глазами.
Пришла в себя, в фазе. В комнате на кухне. Темно. Вышла через окно и начала углубляться методом падения. Что дальше не помню .

4.12.18
Проснулась на кровати от того что ко мне кто то лезет. К ногам чёрный сгусток прилип (отрицательная энергия? Последние дни были дипрессивными, конфликтными и эмоционально нестабильными, думаю это и наши мысли в целом влияют на фазу. Ещё сложилось такое впечатление, что в фазе, меня иногда посещают те люди, которые думали обо мне в течении дня. Их мыслепоток скорее, ментальные тела, не знаю как это ещё назвать. Карты таро - подтвердили моё предположение 🙈)
Фаза в целом тёмная, я все с кем то сражались и кого то от себя отталкивала. Искала гуру. Вместо него увидела храм, церковь. Залетела в него. Ко мне подошёл священник, которому я задала вопросы волнующие меня. Он начал нести какую то бурду, и в целом в нем было что то скорее демоническое, не доброе. Сразу поняла что к чему и оттолкнула его.
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Путь ленивого фазера

Непрочитанное сообщение elizzao »

10.12.18
Длинная фаза, сменяющаяся снами и обратно.
Встретила человека, не мужчина и ни женщина. Хотя сейчас, больше склоняюсь что это был мужчина. Сначала открывал мне энергетический канал.
Потом я спросила много ли у меня было воплощений. Он ответил, с усмешкой (от того что я не помню) - "много") . Тогда, от чего то спросила : "это последнее?", на что он ответил : "в этой группе - да"...

Днем, было ложное пробуждение, "проснулась и ходила по дому, делала дела"
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Путь ленивого фазера

Непрочитанное сообщение elizzao »

15.12.18
Легла спать в 12 ночи, перед сном наблюдала образы и цветные пятна перед глазами (в последнее время, когда бы не закрыла глаза, днём или ночью, перед глазами нет "тёмного экрана". Это скорее светящаяся темнота, с цветными, чаще фиолетовым пятнами которые движутся. Порой видоизменяются в какие то символы или картинки).
Далее не спала с 4 до 6 утра.
Легла в 6, видимо почти сразу вышла в фазу. Прослунась уже в фазе, в нужном состоянии. Из тела и из квартиры выйти было тяжело. Цепляюсь за стены, окна, с трудом выхожу через балкон на улицу. Методом падения углубиться в этот раз не удаётся, оказываюсь в каком то месте. Заполненное то-ли водой, то-ли не водой. По началу трудно дышать. В итоге нахожусь среди светящихся точек, которые от краёв перемещаются к середине. Точки свеняются буквами и письменами. И так дважды, углубление методом падения, заканчивается попаданием в непонятное место...
Выходила с трудом раз 5 . Вся фаза сопровоздалась лёгкой вибрацией и сильным возбуждением.
Углублялась всматриванием и ощупыванием.
Путешествуя по фазе, шла и про себя искала ответ : "все ли я правильно делаю" наткнулась на огромную голову лежащую на земле. Чем то напоминающую голову Будды. Она мне сказала что то вроде : "ты молодец" и " больше в этой плоскости я ничего тебе сказать не могу".
Очнулась в трясучке и в лёгком ознобе
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Путь ленивого фазера (так же чувства и ощущения)

Непрочитанное сообщение S1908 »

elizzao писал(а): Пт ноя 09, 2018 6:32 am
S1908 писал(а): Сб ноя 03, 2018 2:18 pm кстати еще понял как через ясновидение попадать в фазу.
вобщем когда начинает вырисовывается цветная картинка нужно полностью отключить эмоции.
проявится живая цветная картинка и мы в нее войдем если не будет ни единой эмоции.
ни единой! обмануть это невозможно.
Это и есть погружение в фазу, путем приглядывания, как описывал Михаил. Образы, появляются и затягивают....
Не совсем есть 2 разных состояния.
Если через образы то получается осознанный сон.
А есть ещё состояние когда сознательно второе тело отделяется от физического это приводит к вто.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»