Я родился!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Elijah
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2018 4:04 am

Я родился!

Непрочитанное сообщение Elijah »

Уважаемые форумчане, практики, дорогие админы. Я только что зарегистрировался на этом сайте, бывал на нем всего несколько раз и сейчас не знаю, куда точно подойдет то, что я опишу в первом сообщении этой темы. То ли в первый опыт, то ли сюда. Просто очень хочу поделиться, потому что я нереально хочу поделиться.
Если написал не по адресу или сказал лишнее, не баньте сразу, подскажите, я все исправлю.

Итак, все по порядку. Впервые словосочетание осознанные сновидения я вбил в Google всего восемь дней назад. Я встречал его несколько лет назад Вконтакте, но отнесся к нему как к очередной выдумке. В следующий раз я увидел статью про управляемые сны в начале этого лета. Появилось желание попробовать, поузнавать, что это такое, попрактиковать. Начал только недавно. Меня отослали на YouTube-канал Олега Куявы, оттуда на канал Михаила Радуги и теперь я с них не вылажу.

Обо мне кое-что следует знать. Я человек верующий (не знаю, не нарушаю ли этим правил форума, хотя прочел их и считаю, что все в порядке) И будучи христианином я материалист до мозга костей. В моей картине мира нет места привидениям, призракам, домовым, экстрасенсам и так далее и тому подобное. Прошу обратить внимание, что говорю я только про себя, и мне на самом деле приходится об этом рассказывать, чтобы мои отношения с Фазой были понятны.

Я бы отвернулся от Фазы, ни о чем не сожалея, если бы не узнал, что существование осознанных сновидений научно доказано, и что это явление даже применяется на практике. Для меня это очень важно, так как я весьма недоверчивый к подобного рода вещам человек. Это первое, что позволило дальше интересоваться этой темой. Следующее мое открытие еще больше убедило меня продолжать вникать. Оказалось, что я уже не раз испытывал фазовое состояние. Я вспоминал их все больше и больше. Опыты были совершенно пустяковые, если не считать далекого детства, и я всегда относил их к удивительным снам. Но что поразило меня больше всего - это то, что буквально недели три назад я пережил настоящий выход из тела, и даже не знал этого! И мой интерес к осознанным снам не сыграл здесь никакой роли! Еще неделю назад для меня это было лишь словосочетанием.

Как это произошло? Опять хочу обратить ваше внимание на то, что я верующий и сообщить, что меня просто доканывает всю жизнь сонный паралич. Я часто пугаюсь до чертиков, и каждый раз молюсь, пытаюсь креститься, ничего не получается, кто-то шумит, кто-то приближается и так далее, и в последний момент мне удается сбросить марево! Думаю, вы понимаете, что для меня это всегда была бесовщина. Откуда было знать, что Фаза близко?!

Следующий момент. Я по утрам ставлю множество будильников, так как боюсь проспать на работу. Сейчас я вспоминаю, например, как перекинулся Вконтакте с девчонкой несколькими сообщениями, уснул, проснулся опять от будильника, ответил девочке на последнее ее сообщение, снова уснул, а когда встал окончательно и решил посмотреть, что она ответила, увидел, что последний раз мы общались месяц назад. Я думал, ничего себе сон!

Я клоню вообще к тому, что мне часто снятся реалистичные сны, к сожалению не осознанные, но я могу вспомнить много примеров, как был близок к Фазе, и каждый раз меня это и пугало и поражало.

Но! Вернемся к выходу из тела. Снится мне сон (днем). Пришла сестра и готовить кушать. Я живу дома один, если что, и сестра никогда так не делала. Но я не отдал себе в этом отчета и попросил ее подойти. Я хотел ей показать какую-то фотографию в инстаграмме. Попытка это сделать каждый раз прерывалась тем, что я засыпал. После двух-трех попыток, в очередное пробуждение, я услышал что меня зовут есть. Опущу подробности, просто скажу, что когда я начал есть, я вновь уснул, и проснулся уже на диване очень расстроенный, потому что суп был довольно вкусным, а теперь они его съели без меня. Я встаю, иду на кухню, и снова просыпаюсь на диване, но теперь все темно, как если бы были закрыты глаза. Я ничего не понимаю, как это возможно, собираюсь вскочить, и чувствую, как из-под меня ушел диван, и что я взлетаю! Я даже в сонном параличе не испытывал такого ужаса! Я орал, я молился, я кричал, что не хочу умирать, но взлетал, и вдруг кто-то будто ударил меня по груди и я снова влетел в свое тело, а у меня не было сомнений, что я оставил свое тело, хоть я и не видел ничего. В общем, очнулся я в ужасе, а потом с восхищением рассказывал всем сон, особенно сестре, как она накормила меня супом, а я потом умирал! Причем вторую часть я посчитал сном лишь потому, что как иначе я мог считать? По ощущениям это было весьма реально. Как сонный паралич, только в воздухе.

И вот я читаю книги, я смотрю видео, и понимаю, что это то же, что испытывают фазеры.

Но зарегистрировался я здесь не поэтому. А потому, что у меня произошел первый сознательный опыт, хотя... Ну, вы поймете. Итак дня четыре назад, я начал смотреть семинар Михаила Радуги, который рассчитан на три дня. После первого видео, я твердо решил попасть в Фазу, но я был так возбужден и мне было так страшно, что я не выключил свет и не смогу уснуть. А я кстати, всегда, всегда, всегда сплю в полной темноте! А тут ну просто не мог совсем без света. И так я не смог уснуть, так что никакого выхода не случилось. На следующий день я посмотрел второй видео, но спать получилось только в 4 утра, и вновь ничего не вышло. На третий день я не смотрел семинар, потому что не достиг еще цели первых двух. Лег рано, проснулся по будильнику, ловил пробуждения - ничего! И вот наступает ночь с 24 на 25 августа. Лег в 2, будильник поставил на 6. Пытаюсь уснуть, каждый раз провалы, и каждый раз кажется что я готов уже выйти из тела, каждый раз облом. В итоге плюю на все, засыпаю. Снится глупый сон, который я на всякий случай запомнил, но он очень короткий и в какой-то момент я вдруг понимаю, что лежу на диване и тяну левую руку правой. И понимаю, что вот оно!!! Я точно тяну не физической рукой, а фантомной. Потому что я не вижу рук! И руки к моему сожалению свободны только от кисти до локтя! Причем правой шевелю легко, а левая как камень и я ее тяну и тяну и тяну. Честно говоря, осознанность мне кажется была то процентов на70-80, то на все 100 потому что случались часто провалы, не помню как начал тянуть руку.

Отчетливо помню как пытался сцепить руки, но не могу пальцами правой руки попасть между пальцами левой, потому что у той было будто пальцев 6 или 7. В конце мне это все-таки удалось, рука стала пятипалой! Но это не все. В какой-то момент я смог увидеть правую руку, она была как из молока, и это был момент очень недолгий, но я успел покрутить ее перед глазами. По своей привычке я все это время то молился, то восхищался. И даже перекрестился фантомной рукой, причем так сильно ударил себя по лбу, по животу и правому плечу, что решил что крещусь реальной рукой, открыл глаза и все пропало! Опять провал, и опять я тяну себя за руку! Должен заметить, что когда крестился так и не дотянулся до левого плеча, потому что рука не доставало, от локтя она точно была очень тяжелой.

В итоге, что я хочу сказать! Вытащить мне себя не удалось. О техниках я даже не вспомнил, потому что все это было незапланировано, я планировал утром после основного пробуждения ловить минуты спросонья чтобы взлететь или выкатиться, а тут я так обрадовался, что у меня есть руки, что просто тянуть их было уже мне достаточно. Не знаю сколько я так боролся с руками, в итоге, довольный все-таки, сдался. Ощущение фантомных рук проходило медленно и так же медленно появилось ощущение настоящих рук, которые лежали вдоль тела.

В общем, я хочу сказать огромное спасибо Михаилу Радуге за то, что он делает. Я подхожу к фазе с чисто материалистической точки зрения, поэтому моей вере это не мешает. И теперь, вкупе с воспоминаниями детства, когда я покидал свое тело, вкупе с десятками сонных параличей и ужасов с ним связанных, вкупе необыкновенно яркими снами, голосами за спиной в пустой комнате спросонья и т.д. и т.п. мой последний взлет и сегодняшние фантомные руки убедили меня совершенно в реальности фазы, я необыкновенно рад! Единственное о чем сожалею, пока мне так и не удалось применить ни одну технику, и я еще не понимаю каково это. Но руками я так доволен! Я их ощущал, одну даже видел, а еще 12 часов назад для меня это были лишь разговоры да воспоминания, которые могли в итоге оказаться сном.

Не знаю, прочтет ли кто из форумчан такой большой текст, и правильно ли я сделал, что пишу его сюда. Но, что написал - написал. Дальше продолжу информировать о своем продвижении. Может, хоть ногу вытащу.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Я родился!

Непрочитанное сообщение olor »

Elijah, знакомое чувство - невероятное облегчения, когда всей "чертовщине" находится объяснение))
Успехов Вам!
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Я родился!

Непрочитанное сообщение S1908 »

звучит как бред.
Вы верующий и материалист.
Вы и в душу не верите? тогда что по вашему из тела выходит воздух?

не хотел обидеть :) хотел чтобы задумались)
Elijah
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2018 4:04 am

Re: Я родился!

Непрочитанное сообщение Elijah »

olor писал(а): Сб авг 25, 2018 10:34 am Elijah, знакомое чувство - невероятное облегчения, когда всей "чертовщине" находится объяснение))
Успехов Вам!
Спасибо !)
Elijah
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2018 4:04 am

Re: Я родился!

Непрочитанное сообщение Elijah »

S1908 писал(а): Сб авг 25, 2018 1:50 pm звучит как бред.
Вы верующий и материалист.
Вы и в душу не верите? тогда что по вашему из тела выходит воздух?

не хотел обидеть :) хотел чтобы задумались)
Не обиделся, знаю что абсурдно звучит. Но не нашел других слов. ) В душу верю, однако считаю, что она не выходит из тела, что это все фокусы мозга. Я не хочу спорить, но позиция моя такова. Если бы я думал, что душа выходит из тела, я бы ни в коем случае этим не стал бы заниматься. Ну и еще есть пара соображений. )))) Я просто не мистик. Надеюсь, вы меня понимаете)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Я родился!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

1. "..Я родился!.." => С рождеством поздравлять рановато несколько.. Плод из утробы ещё на Свет не вышел.
2. "..Я человек верующий.." => а вы в этом уверены? :
"..и чувствую, как из-под меня ушел диван, и что я взлетаю! Я даже в сонном параличе не испытывал такого ужаса! Я орал, я молился, я кричал, что не хочу умирать.." => просил Бога пред лицом погибели о том что ...вера в погибель больше чем в Него.
Христос на крест пошёл да ещё и других предупреждал заблаговременно о том.. + чтобы маловерами не были.
3. "..а потом с восхищением рассказывал всем сон, о.." - восхищениям и прелести поддаваться не зачем + гордиться-то чем здесь? Маловерием?!
4."..И вот я читаю книги, я смотрю видео, и понимаю, что это то же, что испытывают фазеры.." - слово :"испытывают = это испытание, как и ваша вера, как и материализм - везде где назревает нечто серьёзное не обойтись без испытания. И одно - по христианской вере, вы ранее не прошли, смалодушничали над диваном. = Вы скорее не понимаете ещё того что вам придётся испытывать и с чем вас сведёт Провидение если преуспеете.
К чему это я всё, тут задали вопрос о несуразности и противоречии в совмещении материального с верой.
5. "..Я бы отвернулся от Фазы, ни о чем не сожалея, если бы не узнал, что существование осознанных сновидений научно доказано.." = ?...и если-бы вы сейчас узнали от какого-нибудь троля что Бог научно + официально ещё не доказан + вы бы отвернулись от тех зачатков веры основанных на чем-то, которые в вас щас есть?
6. Скажу вам вот что.
А. моя бабушка ни во что не верила.
Но врождённые способности у неё были, молитвы её не спасали потому что ^А.
Б. С темой она не работала потому что ни во что ^А + не интересовалась этим вообще потому что \/ В.
В. Отдавая предпочтение страху + неведенью, она боялась => не изучая, не обучаясь.
7. Эта цифра для окончания моих комментариев к вашему Elijah первому сообщению :
К сожалению Elijah, многие люди на планете верят лишь в свою смерть, не важно в этом случае какое у тех людей обличье перед другими и что они думают и говорят. Не говорю за всех, встречаются хоть и иногда + очень редко но к счастью люди и с другими ещё верованиями и убеждениями.
Т.к. сама Смерть верит ещё кое в Кого и кое во Что, и она говорит об этом тем которые способны осознать, понять, услышать, не потеряться.
Когда в следующий раз вас кто-нибудь спросит - ты верующий? Подумайте прежде чем ответить, верующий ли вы и во что вы вообще верите, не бросайте таких слов вокруг легкомысленно.
Вера как и Знание - связаны с Испытаниями. Если сможете их пройти тогда они у вас будут вместе с Выбором + Всегда.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Я родился!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

)
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Я родился!

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Прочитал, ничего не понял

Тем не менее, поздравляю :D И удачи (и забейте на страх, там нечего боятся)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Я родился!

Непрочитанное сообщение S1908 »

если не верите
почитайте квантовую физику там чистая мистика от которой сами ученые отмахиваются не признавая мистику с отговоркой что ничего не понятно.
а становится понятно с точки зрения мистики.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Я родился!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

S1908 писал(а): Сб авг 25, 2018 5:56 pm почитайте квантовую физику.
Физика это наука. Изучают в ней материальную вселенную + выявляя взаимодействия сил, закономерности.
В последнее столетие в связи с открытием в научном мире явлений с которыми прежде учёным в современной эпохе дел иметь не доводилось - возникли некоторые затруднения. Поэтому решено было назвать это направление физики квантовой механикой, изучающей по-существу уже другое измерение присутствующее между тем + взаимодействующее в той-же материальной Вселенной в которой существует и физика.
Малодушие - болезнь мира. )
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Я родился!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: Я родился!

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Я прочитала и мне, даже, понравилось.
За все годы моего интереса к фазе, я так и не попала туда ни разу ни с какой техникой.
Чаще всего, я осознавала себя во сне. Я писала планы, мотивировала себя, но, попадая в Осознанный сон, я забывала про все свои планы и развлекалась, то летала, то танцевала, то на крыше антенны свои разглядывала, то котят своих искала...
Все у меня происходит спонтанно, не по моим планам.
Ну, ладно, почитаю еще про фазу, видио посмотрю... Авось, да выйдет что-нибудь путевое. А Вам удачи!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Я родился!

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Фазеры все разные, и материалисты, и эзотерики, с разными взглядами, каждый сам выбирает направление, но эзотерикам фазу осваивать проще, у них лучше результаты, и сами фазы отличаются о-очень от фаз материалиста)) они вообще иного формата))

Elijah, удачи вам в практиках!) 😃
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Я родился!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Приходили, нафлудили...
Нет, ну так то интересно пишете, ТС, художественно. Любопытно было бы еще чего про вашу фазу прочитать. А план вы на нее составили? Это ведь очень важно для сознательного вхождения в осознанные сны -план и намерение. Из вашего поста непонятно, что вы хотите сделать в фазе. Или просто чисто по приколу, так сказать, туда выйти? То есть вам интересен сам факт осознания во сне или выхода из тела?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»