Дневник mt+

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
mt+
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2018 9:49 am

Дневник mt+

Непрочитанное сообщение mt+ »

Здравствуйте меня зовут Марат. Недавно познакомился с темой ОС через обучение у Олега Куявы. Планирую практиковать и далее. Для сохранения всех опытов в одном месте решил завести дневник здесь. И так поехали!
Аватара пользователя
mt+
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2018 9:49 am

Re: Дневник mt+

Непрочитанное сообщение mt+ »

20.07.2018 Я вышел!

Как обычно первые попытки были безуспешными. Лег в этот раз пораньше в 22:30, настроился как умею. Будильник поставил на 04:00. Проснулся. По предыдущему опыту решил долго не бродить по квартире. Через 3-5 мин. лег чтобы сильно не просыпаться.Однако, это не сильно помогло. Проснувшись от нарезки, был бодр, следов сна и фазы не было. Автоматически пошевелился после нарезки, что еще сильнее пробудило. Техники делал, но они получались очень плохо. Когда представлял руки, было темно, рук видно не было, все равно что ночью. Раскачка слегка поддавалась на 1-2 см, но не более. В засыпание тоже тяжеловато было уходить. Вставать, выкатиться и взлететь сильно даже не напрягался, потому что чувствовал, что бодрствую, и любое усилие приводило к движению тела.
Однако, в один момент наступила явная фаза: я представил руки и увидел их сразу четко, в цвете. Я сразу понял, что вот оно,и немедленно начал вставать. Вставание оказалось тягучим, тяжелым. При этом не было изображения. Я ничего не видел и вставал на ощупь. Возможно сказалось то, что что-то подобное я читал в практиках. Кака только встал понял, что надо восстанавливать картинку и закрепиться. Потрогал тело и картинка появилась. Все было естественно. Я стоял около кровати, как и должно было быть, все явно видел.
Очень сильно обрадовался!, был восторг! Но вспомнив практики других. решил, что надо убедиться, что это сон. Про часы не вспомнил, решил взлететь. В то время как вышел из спальни подпрыгнул. Получился затяжной легкий прыжок, как пушинка.Приземляясь чуть не ушел ниже пола. На радостях и в восторге начал быстро бегать по квартире с мыслью что "Надо же, что то делать!!"
Вспомнил про кухню и побежал туда. Бег был легким без массы тела. По пути замечал, что в квартире нагромаждено много вещей разных. Прибежал на кухню. Сразу открыл холодильник. На удивление в нем было все то же что и обычно. Лежал кусочек лимона. Сначала хотелось его есть, но понял, что надо ощутить его вкус. Решил, что лимон подойдет. Попробовал, вкуса не оказалось, был безвкусно-водянистым. Решил выкинуть его в мусорку. В этот момент начало все мутнеть, расплываться и пропадать. Понял , что выкидывает. Попытался заново делать техники, но состояние было бодрое. Находясь в фазе тело лежало на левом боку, на сердце. В этом положениии не удобно спать и почти никогда не сплю. Может от этого и выкинуло. Но может и фаза от этого наступила...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник mt+

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Здравствуйте) 😃
Поздравляю. Ощущение бодрого состояния на пробуждении, зачастую, бывает обманчивым. Попробуйте из техник разделения - провал, провалиться вниз кровати, нередко она успешно себя проявляет и риск встать, выкатиться физическим телом сводится к минимуму.
Не забывайте в процессе углубляться, совершайте постоянно активные действия, если чувствуете приближение фола, то старайтесь применять " технику замка рук ", а затем повторно разделяйтесь, для этого уже достаточно просто встать.
Успешных вам практик!)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
mt+
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2018 9:49 am

Re: Дневник mt+

Непрочитанное сообщение mt+ »

Mira Shards писал(а): Сб сен 08, 2018 1:10 pm Здравствуйте) 😃
Поздравляю. Ощущение бодрого состояния на пробуждении, зачастую, бывает обманчивым. Попробуйте из техник разделения - провал, провалиться вниз кровати, нередко она успешно себя проявляет и риск встать, выкатиться физическим телом сводится к минимуму.
Не забывайте в процессе углубляться, совершайте постоянно активные действия, если чувствуете приближение фола, то старайтесь применять " технику замка рук ", а затем повторно разделяйтесь, для этого уже достаточно просто встать.
Успешных вам практик!)
Благодарю Мира! а что это за техника замка рук?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник mt+

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Благодарю Мира! а что это за техника замка рук?
😃)
Как только вы чувствуете приближение фола, то вытягиваете руки перед собой и складываете ладони вместе, переплетая пальцы ( это и есть замок ), потом просто падаете на спину ( я не всегда падаю ), в итоге вы оказываетесь своим астральным телом в физическом теле, но с уже разделенными фантомными руками, так как они у вас все также вытянуты и сцеплены. Вам надо просто встать и все, даже техники разделения применять не надо, просто встаете и без проблем повторно оказываетесь в фазе.
Я так могу выходить до трёх раз, то есть один лишь раз разделяюсь, а потом через " замок рук " просто повторно выхожу, такие выходы простые и приятные, нежели каждый раз разделяться через техники.
Если вы сфолите без " замка рук ", то придется заново разделяться через техники разделения, чтобы выйти в фазу, а так вы просто встаете))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»