Дневник не волшебника

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Mag 2018
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 9:28 pm

Дневник не волшебника

Непрочитанное сообщение Mag 2018 »

Начинав как то полёты в астрале (она же фаза)пользовался электронным дневником и неплохо так шло,после годичного перерыва решил вернуться и вспомнил про дневник,если полёты попрут так скажем,ставлю цель прокачка мозга а именно изменение любых параметров фазы то есть строительство объектов,создание людей,управление ими,кому интересно обсуждайте,спрашивайте,этот дневник я надеюсь послужит моим моторчиком для астральных полётов,Первое на что начинаю обращать внимание это найти и прочувствовать нужное состояние расслабления оставаясь при этом в сознании.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник не волшебника

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хм. Ну спросим. А какой смысел в создании людей и управлении ими в фазе? Что это дает собственно и чем отличается от создания юнитов в игре и кликаньи по ним мышкой.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Дневник не волшебника

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Почему бы и нет ¯\_(ツ)_/¯
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Mag 2018
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 9:28 pm

Re: Дневник не волшебника

Непрочитанное сообщение Mag 2018 »

Аирнокс писал(а): Пт сен 14, 2018 8:00 pm Хм. Ну спросим. А какой смысел в создании людей и управлении ими в фазе? Что это дает собственно и чем отличается от создания юнитов в игре и кликаньи по ним мышкой.
Компьютерная игра это другое,я верю что развивая навыки творца в ос можно развить свой мозг,вот только в моём случае надо практически начать заново,я забыл как у меня получалось практически легко попадать в это состояние,ну а что до смысла,тибетские монахи же видели в этом смысл,а значит он есть =)
Mag 2018
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 9:28 pm

Re: Дневник не волшебника

Непрочитанное сообщение Mag 2018 »

На просыпании почуствовывав момент выкатился,подошёл к зеркалу,посмотрел на себя,потом выбежал на улицу,полетал немного,зашёл в дом,на 2 этаже в квартиру,там 2 девушки что то праздновали,подойдя к одной обнял её прочувствовав и спросил если бы ты была не замужем у меня был бы шанс ?,ответ нет,я-ну и пошла на ху!,ушёл в другую квартиру,осмотрелся,вспомнил про желание творить в фазе,вытянул перед собой руку,ладонь была в положении как будто в ней шар как вдруг пространство ростянулось и меня выкинуло. Перед сном немного почитал Радугу с этого форума.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»