Дневник Lakmund

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Lakmund Alexandr
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2018 7:54 pm

Дневник Lakmund

Непрочитанное сообщение Lakmund Alexandr »

11 Июня 2016
Вход в Ос получился с помощью техники "засыпания",
начал фиксировать провалы сознания. Разделиться не удалось, но начал наблюдать образы:вода и песчаное дно. Воду ощущал физически, те прохладу, запах...провал... Снова образы:большая рыба заглатывает малька, затем рыбу почти с себя.Рыбу раздувает и выкидывает на берег. Я подхожу к ней( изображение плавно надвигается на меня), начинаю гладить рыбу и та превращается в кошку.
Тут я осознаю себя и чувствую мягкий мех серо-пепельной кошки. Всё мутно и трансформируется в комнату. Кошка убегает в соседнюю комнату. Затыкаю нос и пробую дышать - получается. Делаю техники углубления: ощупывание, присматривание.
Начинаю узнавать помещения. Я в г. Серпухов у бабушки.
Начинаю звать бабушку, по-ходу заглядывая на кухню, в комнату, где спит бабушка (туда же убежала кошка) - никого нет. Потирая руки и дуя на них, выхожу на лестничную клетку. Подхожу к деревянным перилам и вижу бабушку. Она одной рукой держится за перила и висит над пролётом 2го и 1го этажа. Хватаю её за руку и пытаюсь вытащить...
Бабушка - Санёчек, ой, а что ты здесь делаешь?
Я теряюсь от вопроса и говорю крехтя - Привет, бабуль!
Бабушку не удерживают, она падает и растворяется. Я за ней по лестнице, но всё становится циклично - лестница бесконечна! Понимаю ситуацию и представляю выход во двор, чтобы не провалиться в сон.Делаю техники углубления. Не могу отойти от ситуации. Закрываю глаза, хочу опробовать технику перемещения. Телепорт сработал. Я ничего не вижу, всё кругом бело, как в тумане и очень яркое солнце (?). Углубляюсь, вижу вдали город, бегу как только всё стало реалистично, пробую взлететь. Взлетаю и упираюсь в потолок вместо неба. Возврат в тело.

Позже я узнаю что бабушка тяжело больна. Лестница в моих снах часто символ/мост того света, потустороннего.
Lakmund Alexandr
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2018 7:54 pm

Re: Дневник Lakmund

Непрочитанное сообщение Lakmund Alexandr »

1 Декабря 2016г
Проснулся в 3:38. Был небольшой Ос.
Брожу по дому из коридора в коридор. Кругом банки мёда, кристаллы смолы и сахара. На этих кристаллах и в меду -пчёлы, осы, шершни, жуки, тараканы скребут, жужжат, грызут лакомство( меня не трогают - не интересен)
Прохожу в комнату. Стены начинают трястись, как от проездающего поезда. Понимаю ,что дом по духу и старости - мой, в котором диву с семьёй.
На деревянном столе стоят банки с мёдом и тарелки с сырниками и сахарными язычками. Беру один сахарный язычок и пробую, вкуса не чувствую. Проснулся.
Lakmund Alexandr
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2018 7:54 pm

Re: Дневник Lakmund

Непрочитанное сообщение Lakmund Alexandr »

21 Января 2017г
Применил отложенный метод. Лёг в 0:00, встал в 6:00. Бодровствовал 20мин и лёг спать в др.комнате.
1 вход в фазу. Спал на правом боку, стал фантомно переворачиваться и меня закрутило, перевернуло вниз головой, затем понесло с огромной скоростью в бездну. Животный страх, испугало так, что вернулся в тело.
2вход. Лёг на живот, откл вд. Разделился представляя себя парящим под потолком. Увидел своё заявленное вещами кресло, очень плавно развернулся и спустился на пол. Обстановка как бы плыла и трансформировалась в комнату. Диван сложен, тела - нет. На кухне горит газ. Подошёл к плите, выключил( звук щелчка очень реалистично). Развернулся, хотел потрогать то место, где должно лежать тело. Посмотрел для углубления на руки. Пальцы слипались/срастались. Услышал голос дочери - возврат в тело.
Lakmund Alexandr
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2018 7:54 pm

Re: Дневник Lakmund

Непрочитанное сообщение Lakmund Alexandr »

13 февраля 2017
Ос + превращение в ворону

Пытался войти в фазу перед сном, не получалось.
Решил уснуть и осознаться в сне(1:11 ночи).
Сон:
Иду в туалет по малой нужде, ковриков нет( но я воспринял- это норм). Рядом с бельевой корзиной - мои боты, то ж норм. Тут ниоткуда зажигается спичка и падает на кафель рядом с ботами. Испугался, пошёл будить жену.
Заходим вместе в ванную...и как в ужасах обучается свет. Я говорю жене - У нас полтергейст
Жена - Бред и в любом случае мы ничего не сможем сделать.
Идём спать. Но я слышу как в ванной течёт вода, уснуть не могу, встаю иду смотреть. Что я вижу: трубы разобраны а из крана вода течёт. Разбудил вновь свою половинку, а Маринка(жена) мне говорит:"Успокойся, трубы я разобрала в гафре - засор. Ложись спать."
Ложусь.Тут я, наконец, АГА! Это Сон! Просто вскакиваю с постели, вижу нас спящих.
Ос:
Хотел опробовать телепорт через зеркало имедлить не стал. Сработало - оказался у лесного озёра( неглубокое). Смотрю, бежит по воде, брызги во все стороны дворовая собака Агат, а рядом с ним полу-кабан, полу-чудище. Они резвятся. Мне не страшно, хочу разглядеть чудище поближе. Разглядел морду, клыки,шерсть. Появился сосед Дима. Мы по приветствовали друг друга. Дима забрал животных, теребя их по шерсти. Я проводил их взглядом и увидел наш дом неподалёку. Всё начало "плыть", побежал им вслед, схватился за ручку двери соседа и с ней телепортировался на автобусную остановку в неизвестном месте. Идёт война. Какие-то люди объясняют из-за чего весь сыр-бор( политика против учёных) Нас пятеро и мы окружены. Мне угрожают оружием. Я не боюсь. Иду к двери магазина возле остановки( все в растерянности, так спросили:" ты кто?", а я:"Сейчас всё объясню..." открываю дверь, представляя безопасное место.
Телепорт,что б увеличить чёткость, разглядел ладони. Вокруг были лиственные деревья, лужайки, газон, здания какой-то организации. Почему-то подумалось - США.
Вспомнил, хотел как КК превратиться в ворону, только с помощью зеркала(вычитал на форуме аинг перед сном) Пошёл к ближнему дому.Погода отличная- тепло, Солнце. Посмотрел на ладони. Ищу кого спросить за зеркало. У входа в здание стоял мужик в спец.одежде - халат, на кармане вышит логотип фирмы. Задают вопрос: " Где найти зеркало? " Мужик подумал и сказал, что где найти зеркало, он не знает, а потом добавил:"Может в отражении стекла,ты сможешь сделать свои дела."
Окна у здания большие, как в McDonalds. Увидел что одет интересно, тоже в спец одежду и кепи на голове, всё синих тонов, правда в стекле были блики от солнца и отражался задний план - лужайки и деревья, потому за цвет одежды неуверен.
Силой воображения начал превращать своё отражение в дым.Чёткость стала падать. Я развернулся в бок и назад от окна. Понял, что уменьшился в размерах и с зрением что-то не так. Интуитивно стал двигаться прыжками. Это забавно и неуклюже, тк лапы ощущались где-то на животе. С прыжком стал махать крыльями. Ощущение очень странные - полёт не совсем свободный, нужны усилия. Зрение есть, но не могу к нему привыкнуть. Еле-еле до летел к дереву, сел на ветку. Пытаясь понять/совместить картинки из 2х глаз, начал ловить ощущение фола. Решил переместиться телепортом и оказался в темноте при этом в воде. Крылья превратились в руки и я стал плыть, но более ничего не получалось, зрения не было, стало страшно. Стал думать, как вернуться в тело. Где-то читал про мизинец ноги, представил свой мизинец левой ноги, ощутил его и вернулся...сфолил.
Lakmund Alexandr
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2018 7:54 pm

Re: Дневник Lakmund

Непрочитанное сообщение Lakmund Alexandr »

22 Февраля 2017 02:42 Ос "Танец на столе"

Осознание произошло, когда в сюжете сна прятал ёлки от руководства, чтобы ёлки не сожгли! (:
Осознавшись, применил технику углубления, присматриваясь к рукам. Не было плана действий, решил изучить место, в котором находился.
Был я в пустом помещении с высоким потолком и белыми стенами. На потолке висели ёлки к вверх корнями.
Слегка поднявшись в воздух, я отправился за мужиком/начальником, который меня допрашивал:" Куда дел ёлки?" Но поняв, что Я осознался горе-начальник решил уйти. Я двигался, парня в воздухе, в метрах 5 от этого мужика/начальника. Расстояния хватало, чтобы мне разглядеть строгий костюм и отметить/понять то, что тот военный. По пути я рассматривал колонны и лестницы...
Начало всё вокруг тускнеть, резко развернувшись, полетел обратно. Обстановка была знакомой по духу, не по отделке, появилось ощущение, что я на работе.
Тут навстречу идёт девушка в вечернем платье. Когда расстояние сократилось до возможности говорить, задал вопрос: "Где сотрудники с моего отдела?" Получил ответ - на втором этаже, на банкете.
Прям над нами был виден балкон, с лепниной как в театрах, и изогнутая лестница к нему - из мрамора. Понял - мне туда. По лестнице подниматься не хотелось, потому полетел прямиком к балкону.
Быстро нашёл своих с отдела, улыбаясь подошёл к ним. Как только меня заметили, тут же задали вопрос
"Почему ты так одет?"
Был я босой, в трусах и в майке по верх водолазки.
В ответ, при этом смеясь, я выпалил:" Потому что это СОН!!!"
Вскачил на стол и стал танцевать, стараясь попасть ступнями в салаты и разные холодные закуски. Реалистичность возрасла до уровня гипер, и я увлёкся разгромом стола. Мы все смеялись...и бац - фол.
04:20 "Нападение собак"
Иду с Агатом( Собака у нас во дворе) в гараж. Кругом сугробы - либо Зима, либо ранняя Весна. Встал напротив входа в гараж, копаюсь с замком. Из-за спины, краем глаза вижу двух собак. Одна большая окраса охры,вторая как доберман...подходят к нам.
Я перевожу взгляд с собак на Агата и в это мгновение большая псина прыгает на меня, прижимая моё тело к земле. Меня грызут, я осознание и истикаю кровью...но я уловил помимоболи, страха и ужаса смерти уже знакомый чмокающий звук, характерный для фазовых состояний.
Конечно я сфолил - оказался в сонном параличе. Сердце билось спокойно, в отличие от предыдущего опыта с "Танцем на столе"
Lakmund Alexandr
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2018 7:54 pm

Re: Дневник Lakmund

Непрочитанное сообщение Lakmund Alexandr »

2 Марта 2017г
Долго пытался выключить телевизор...в реальности у нас нет телевизора в доме (:
Lakmund Alexandr
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2018 7:54 pm

Re: Дневник Lakmund

Непрочитанное сообщение Lakmund Alexandr »

4 Марта 2017
Эротика
Осознался на диване с женой. Перед сном были эротические фантазии. Фаза удалась, всё дошло до конца.
Lakmund Alexandr
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2018 7:54 pm

Re: Дневник Lakmund

Непрочитанное сообщение Lakmund Alexandr »

4 Марта 2017г утро.
Голова Шамана
Лёг на спину, полностью расслабился, сделал установками и дыханием лоб прохладным. Тренировки в этой области дали результат - стало легче получаться. На рабочей недели отвлекала внимание на руки.
Как только сознание стало плыть, откл. Вд. При проявлении образов сделал усилия и посмотрел на руки/ладони.
Вокруг начало формироваться пространство и одновременно меня подняло с кровати. Я был в одежде, в которой вчера ходил на работу, но ещё ощущалась тяжесть от одеяла. При попытке снять одеяло-невидимку, оказалось что это застигнутый рабочий халат(никогда не застёгивался). Стал снимать халат, боясь фола. Реалистичность %100. Получилось сбросить халат на пол, вспомнил план 1) хлопать в ладоши (: После хлопка реалистичность возросла ещё!
Помещение было незнакомо, от моей комнаты была кровать,окно и стеныотделанные вагонкой. Захотелось посмотреть, что снаружи за окном. Открыв окно, прошёл сквозь москитную сетку, прикрыв глаза и глубоко вдохнув. Очутился на балконе. Перед взором был морской залив. Лето! Тепло!
- Это фаза!- закричал я,т.к. красота неописуемая! Хватаюсь за перила и прыгают вниз(1этаж). Падаю мягко на асфальт. Впереди шоссе вдоль обрыва в море, а позади курортное здание/отель.
Разбегаюсь, перепрыгиваю дорожный отбойник с намерением полететь вперёд над морем. Полететь-то полетел, но стремительно вниз, высота метров 10-15. Перехватили дух. Удар о воду миновал, сработала под конец падения плавность полёта. Вода оказалась речной зелёного оттенка. Течение было сильным, плыл кролем. Получалось хорошо, но страх присутствовал. Впереди был остров, на берегу виднелись домики на сваях с соломенными крышами. В голове пронеслось:" вот бы всё это нарисовать!"
Выбравшись на берег,(плыл недолго) обратил внимание, что вода быстро испарялась с одежды, а хлопнув в ладоши возрасла реалистичность до%140,а одежда стала сухой. Посмотрел на руки - реалистичность поражала!
План 2)пункт - вспомнил, моё животное силы.
Кругом люди и обстановка как на фестивале "Пустые холмы". Направился к хижине на сваях. Возле входа висит юрта на верёвках. Чтобы попасть к входу, надо подняться по деревянной лестнице на площадку из досок. На площадке сидел человек с голым торсом,смуглой кожей, причёской " ирокез" и играл на диджериду.
Я подумал, - спрошу у него где найти шамана, почему-то про животное силы хотел спросить у шамана(?). Персонаж отвлёкся от игр и сказал:" так вот, в Юрте, заходи." Прислонил к губам инструмент и продолжил играть. Я поднялся по ступеням, подошёл к юрте, что висела на верёвках итодвинул маленький полог входа. Размер юрты 50-60см в радиусе. От увиденного я оторопел - там была голова, огромная голова шамана( индеец или алтаец(?), лицо старика).
Голова говорит:"Ну,что стоишь, заходи."
А я ответил:" Как? Что-то не пойму как уменьшиться?"
Голова - Ааа, не дорос ещё.
Постоял у юрты помолчали и полог пришлось закрыть( почему не спросил про животное силы?) Но я не расстроилс. Голос шамана был спокойный, завараживающий. Далее вниз по тропинке нашёл похожее здание, на то с которого началась фаза. Войдя внутрь, побродил, похлопал в ладоши. Никого, в мыслях появились эротические воспоминания с предыдущей фазы... Решил сфолить.
Lakmund Alexandr
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2018 7:54 pm

Re: Дневник Lakmund

Непрочитанное сообщение Lakmund Alexandr »

5 Марта 2017
Просто полёт
Вышел из тела как и вчера, т.е. утром через прямую технику:" сосредоточился на области лба и намерением увидел руки.
В комнате было темно, но уже светало. Я разглядел обои, потрогал, ощутил фактуру. Прошёл по коридору в проходную комнату - реалистичность %100.
Меня посетила мысль с разбегу пролететь сквозь окно, что и сделал.
Вынесло на наш двор, но понесло с бешеной скоростью вверх. Ощутил испуг, притормозил. Завис, решил спуститься обратно. Высота была огромной.
Приблизившись к земле,понял - двор не наш, но знакомый, как в г.Серпухов ул Лермонтова. Подлетел к деревьям, стал трогать листву...фол. Вторая попытка окончилась провалом в сон.

Ошибки: нет плана, нет удержания
Lakmund Alexandr
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2018 7:54 pm

Re: Дневник Lakmund

Непрочитанное сообщение Lakmund Alexandr »

13 Марта 2017г
"Ос - начальник собирает грибы"
Я спешил в школу #4 г.Протвино от ул. Фестивальный проезд д.1. Вдоль дороги лес по обе стороны, слевой по направлению к шк#4 - детский сад, как и в реальности. В подлеске со стороны садика заметил начальника с работы Е.З. Он собирал подберёзовики. Был вечер - сумерки, а может раннее утро. Я осознал, что сплю, завёл беседу, но неожиданно втянуло в тело.
Не растерявшись, сделал повторный вход, но оказался в г.Протвино на ул.Ленина, на территории садика как раз со стороны шк#4. Углубился рассматривая руки. Плана не было. Не знал чем заняться, а впереди замаячили две собаки ( опять чёрная и рыжая). Не желая с ними встречи, прыгнул на здание дет.сада и по стене переполз на др.сторону!(в следующий раз попробую пройтись без рук). Таким же образом(очень понравилось) перелезая через дома добрался до ул.Ленина24(б)(в)(г) - "Пентагон".
Вспомнил, что хотел увидеть " животное силы", как вдруг справа от меня поднялась в воздух грузная птица, похожая на Сову. Побежал ей вслед. Хотел разглядеть, но были сумерки, потерял концентрацию...возврат в тело.
P.S. Когда пробегал через крытый рынок, то встретил коллегу с работы - Дениса. Он спросил:" что я делаю здесь? " А я ответил, что спешу, а потом добавил:" Вспомни - мы встречались во сне!" Мы пожали друг другу руки.
В реале Денис ничего такого не помнил...ха, сейчас в 2018г мне забавно это, и в тоже время восхищает , т.к. совместный ос или осознать кого-либо дело тонкое.
Lakmund Alexandr
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2018 7:54 pm

Re: Дневник Lakmund

Непрочитанное сообщение Lakmund Alexandr »

25 марта 2017
"Велосипед, дорога через карьер"
Проснулся в 06:18 по будильнику и переставил следующий будильник на 9:00. Решил войти в фазу. Долго не получалось. Лёда на спине ловил провалы памяти, но долго не мог остановить вд. Был дискомфорт в спине. Перевернулся на бок, дал себе установки: при образах посмотреть на руки, щупать объекты сна.
Ехал на велосипеде к Протвинскому карьеру со стороны мельницы. Велосипед спортивный, с возможностью перехвата руля. Ощупав руль, ручки тормозов, стал наслаждаться видами. Отметил несоответствие - на воде была насыпь/остров напротив дач"скала". На острове были коттеджи в берёзах. Промелькнула мысль - деревья укрепляют остров. Проехал почти весь периметр водоёма и свернул на лесную дорогу к г.Протвино. Реалистичность 100%. Остановился, велик кинул на траву. Лето. Тепло. Посмотрев на руки, реалистичность возросла так, ад дух перехватило. Вспомнил план : горловое пение...ничего не получалось( надо потренить в реале)
Направился к ближайшему дереву, под ногами шелестела трава! Фактура коры была очень реалистичная!
- Так план! Превращение в волка,- вспомнил я.
Но сначала решил немного пролетать. Полёт тоже не получался. Превращение решил попробовать как в сказках, т.е. кувырком почувствовать в шкуре зверя.
Ощущение кувырка почти как в реале, но кувырок привёл к фолу.
Lakmund Alexandr
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2018 7:54 pm

Re: Дневник Lakmund

Непрочитанное сообщение Lakmund Alexandr »

1 Апреля 2017
"Хождение по стене. Двор"
Вход в фазу был затруднён - не дышла ноздря. Пришлось искать положение тела. Спина отпадала. Нашёл, что лёжа на животе, голова повёрнута в бок, дышащая ноздря - сверху.
Вход осуществил фантомной техникой,ОВД, мысленное зевание. Жена легла мне на руку,чем я и воспользовался.
При входе в фазу, очутился у нас в комнате. Светало. Прошёл через коридор в проходную комнату. Свет не включался. Похлопал в ладоши для удержания.( надо бы по всему телу похлопать)
Вспомнил план - проходить по стене. Было боязно, но на удивление получилось. Обратил внимание, что на стене другие полки и книги - створки стеклянные, а дерево тёмное. Пройдя по стене и до середины потолка,перевернулся и плавно спустился на пол. Тело стало воздушным.
Вышел на веранду - полное совпадение с явью. Долго задерживаться не стал, вышел во двор. Красота! Утро, свежий воздух. Тут тело стало напоминать о залоденности носа( двойственное ощущение) - углубился, решил закрепить опыт и пройти по берёзе возле дома. В следующий раз пройду по дому, от деревьев втягивает в тело. Быстро понял ситуацию и полетел облетать дом. Вспомнил про оборотничество, но откинул мысль, т.к. надо заранее определить животного. Я был встревоженный тем, что начав двигаться как собака/кошка( полного воплощения не было), а за углом лежал Агат.
Поднявшись в воздух, посмотрел на Агата, пёс на меня. Было странное ощущение, что я в фантомном теле нахожусь в реале. Пёс был правда моложе на вид внешне, но чувствовалось, что внутри собаки опытный,проживший много лет дух. Пёс был задумчивый.
Я развернулся, окинул взглядом весь двор и возвратился в тело. Вторая попытка не удалась.
Lakmund Alexandr
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2018 7:54 pm

Re: Дневник Lakmund

Непрочитанное сообщение Lakmund Alexandr »

11 Апреля 2017
"Предназначение"
Встал в 5:51, сделал Око возрождения. В 6:05 разложил диван в проходной комнате, лёг на живот без подушки. Расслабился, ОВД, чередовались техники: прослушивание,визуализации, фантомное раскачивание,кручение. Вырубило.
Осознался, щупая, а потом ударяя стенку. Стена как в общественных туалетах- белая перегородка. Похлопал в ладони и перелез через перегородку. Я дома, только нет двери на выход. Вспомнил, вчера читал М.Радугу о предназначении. Попытался задать вопрос в слух, но голос не поддавался, тогда пошёл в спальню, разбудил жену и задал ей этот вопрос...получилось мычание.
- Чего?- Спросила жена, и протянула к себе.
Сработал будильник - фол.
Lakmund Alexandr
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2018 7:54 pm

Re: Дневник Lakmund

Непрочитанное сообщение Lakmund Alexandr »

6 Мая 2017.
Неопознанные фазы
Непрямая техника, отложенный метод.
"Проснулся", смотрю на вымытое вчера окно, а там за окном красивейшие чёрные тучи. Говорю дочери:" Пойдём, посмотрим."
Выглянул в окно, пролетела мысль в голове:"А не дым ли это?"
Опустив взгляд ниже, был обнаружен костерок, но от него занималась трава ближе к дому.
Пойдём, потушим...- сказал я.
И мы взяли большую кружку с чудной синей ручкой (наша подруга подарила). Правда, когда вышли на улицу, мы заметили - огонь погас.
Уже на обратном пути, в доме я подумал:" а не фаза ли это?"
Проверить решил встав на воздух и вроде нащупал опору! Но при попытки поставить вторую ногу, громко лопнул...отчего случился фол.
Вторая попытка...и опять-таки, не распознал фазу. Дело было так...
На кровати мне было не удобно, и я пошёл с одеялом в ванную! Улёгся. Тело онемело и вроде вот-вот получится выход, но тут входит Марина(жена), смотрит на всё Это и спрашивает: "Ты что делаешь?"
Я понимаю - перебор и пытаюсь перевернуться и встать... И тут меня втягивает в тело, вот так фол...
Lakmund Alexandr
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2018 7:54 pm

Re: Дневник Lakmund

Непрочитанное сообщение Lakmund Alexandr »

13 мая 2017
Застрял в зеркале, попытка попасть в
нижний мир, предназначение 2
Встал по будильнику. В голове ощущался хмель от пива( выпил вчера 1л). Выпил горячего молока с мёдом. Лёг.
Поворочавшись, занял удобную позу - на боку, слюни на подушку (:
Дав умолкнуть вд, сконцентрировался на плавающем состоянии сознания. Проговорил несколько раз:" Когда моё сознание станет плавающим, я углублюсь и выйду из тела."
Вход в фазу был через выкатывание. Зрения не было, начал себя хлопать по телу от ног до лица,затем в ладоши. Всё было на "автомате", зрение пришло, а я ещё углублялся. Прошёл к проходной комнате, повис на турнике в проёме - ощущения гипер реальны. Вспомнил задание - нижний мир.
Пришла мысль, пролезть в один глаз коровьего черепа ( висит на стене), а вылезти через другой как в сказках.
Случился прикол: подпрыгнув и зависнув в воздухе, попытался попытался пролезть в глазницу...и голова застряла. Изнутри череп был занимательные, проверил потом в реале - всё соответствовало увиденному. Еле-еле выдернул голову, подумав, что надо бы тренироваться в уменьшении тела, а то только голова уменьшается. Упав на пол, осмотрел пространство: кухня, комната, всё было на своих местах, кроме дивана на котором я лежал. Диван сложен, тела - нет.
Прошёл на веранду, ощутив поверхность ручки,звук,скрип двери - всё гипер реально. А вот дверь на улицу была не заперта. На улице у меня случился восторг, Утро! Воздух такой прозрачный, влажный, небо в облачках! Приглядевшись, понял - это не наш двор. Впереди холмистая местность, дорога, в далеке деревня. Развернулся в направлении где у нас в реале уличный туалет. Но и тут местность оказалась незнакомкой. Забор уходил в даль, поле. А в поле какие-то аттракционы, что-то вроде disneyland. Долететь как и допрыгать не получалось( происходило зависание, боялся фола), пришлось бежать по росе! Приблизившись, было разочарование, это были огромные металлические сооружения детской площадки( тоже в росе). Чуть полазал по сооружениям без интереса, двинулся вниз по склону и увидел колодцы с нечистотами. Вспомнил план - путешествие в нм, ощутил двоякое чувство 1) надо сигануть и будь что будет 2) вонь и страх....так вот 2) победило(:
Быстро думая что делать, решил поговорить с подсознанием. Громко крича, пытаясь выговорить слова:" в чём моё предназначение?!",- меня утянуло в тело. Но я успел схватить то ли траву, то ли землю и вернулся в комнату, в фазу.
- Так Нижний Мир, - подумал я, - зеркало телепорт.
Прошёл в спальню, где спала жена. Встал напротив зеркала. Там моё отражение и ничего не обычного. Прыгнул в зеркало, но оно не сработало. Кругом было мерцающее пространство, я еле-еле вылез на грани фола. Всё кругом плыло. Жена встала, начал к ней с интимом(?), но был отшит, фол и обычные сны.
Lakmund Alexandr
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2018 7:54 pm

Re: Дневник Lakmund

Непрочитанное сообщение Lakmund Alexandr »

28 мая 2017
Маленький бес, попытка уменьшиться, Miband в руке.
Выход из тела был сделан ночью на засыпании. Долго не мог заснуть, т.к. свело спину,перенервничал: проснулось в истерики дитё, а далее погавкались с женой.
Чтобы заснуть начал быстро дышать, разгоняя ритм сердца, затем спокойное дыхание. Получилось воссоздать ощущение пробежки. Потом начал представлять, что издаю звук "О" на вдохе и выдохе - сознание поплыло, вд отсутствует, было ощущение вращения. Зрения не было.
Почувствовал, что на мне что-то сидит. Это "что-то" отцепилось, т.к. я пытался снять его(прицепиолось к больной части спины) и начало перемещаться по комнате. Было темно, но я прекрасно ориентировался в пространстве и ощущал передвижения суши. На интуитивном уровне пришло понимание, что сущь - есть бес, который напугал дитё и питался нашими эмвзлететь.
Тут бес стал видимым- меньше 1м в высоту, принимал разные формы и хихикал. Меня взяла злость, никак не удавалось поймать сущь, оно играло со мной с неприкрываемой наглостью и ехидством.
В какой-то безысходности, я вдруг ощутил в руках автомат. Начал палить по бесёнку, тот испугался и свалил в зеркало. В попытке его догнать, меня втянуло в тело.
Встал, но как-то тяжело, всё было обычно. Взглянув на руки и ноги, в голове мелькнула мысль:" А не фаза ли это?" Подпрыгнул, приземлился без шума, второй раз - завис в воздухе... улыбнулся и направился к зеркалу, т.к. был ещё зол на сущь и хотел её наказать.
Осознанности была превосходной, место куда переместился было слегка знакомым. Стоя на лестнице, просто наслаждался зрением и осознанием реальности фазы.
Спустился вниз, прошёл в коридор. Обстановка напоминала мою работу. В конце коридора встретил коллег- Машу и ещё одну девушку имя не знаю. Они хотели интима, но я поцеловал каждую в щёку,затем обнял и сказал, что люблю их, но как коллег, улыбаясь и не оглядываясь, двинулся дальше и вниз по лестнице на второй этаж. Сделал попытку уменьшиться, перебрал: дыхание, визуализацию, силу воли, но "не выходит каменный цветок" (:
Появилась тревога, что скоро вернёт в тело, а плана действия нет, и летать не получается, как и найти сущь. Тут обратил внимание на то, что ремешок с будильником miband почти прорвался. Появилась другая тревога, что если потеряют miband,то застряну тут надолго, т.к. тело не будет разбужено. Быстро, но осторожно снял браслет, вытащил устройство и зажал его в правом кулаке. Браслет убрал в боковой карман штанов.
В здании ориентировался, как дома, но зашёл в тупик, где должен был быть проход( забавно ,но через год, в реале из-за техники пожарной безопасности сквозной проход закроют кирпичной стено). Пришлось лесть в окно подвального помещения. Улица не совпадла с тем,что ожидал увидеть. Очередная попытка взлететь не дала результат. Тогда я бегом двинулся вдоль забора и дороги какой-то промзоны, в надежде встретить кого-либо, кто подскажет, как летать. Устав от бега, возросла тревога,что не вернусь... но эту мысль откинул и полез через забор.
За забором оказалась большая улица, большого города, вроде Москвы - с подземными переходами и оживлённым движением транспорта и людей.
Бездумно двигаясь вперёд по улице мимо прохожих, я вдруг понял - надо кого-то остановить и спросить, как мне взлететь, чтобы быстро передвигаться. Этим счастливчиком стал велосипедист, который подымался из подземного перехода. Малый явно спешил и буркнул мне:" Вон у тех ребят спроси - они подскажут." Я направился к троим парням,что стояли возле клумбы, поздоровался и задал свой вопрос с ходу
в лоб, чтоб не терять время. Но двое ухмыльнулись и, переглянувшись, кивнули в сторону третьего (Мол он ответит, расскажет). И вот третий поднял лицо и повернулся в моб сторону. Лицо у этого парня лет 27, было коричневого оттенка и в зелёных веснушках.
Тип начал мне вешать лапшу на уши, мол это стоит огромных денег,надо время на получение разрешения "летать в городе", от кокого-то полковника, через мэра города...мне эти парни не понравились, сжимая будильник в руке,дабы не потерять, я пошёл просто гулять.
Вышел в парк, где-то посередине аллеи стояло капище с поломанными идолами. Далее стоял храм Перун и скульптура с воинов. Обойдя скульптуру вокруг три раза( по-моему по часовой стрелке) - почувствовал прилив сил. А вот персонажи фазы стали смотреть на меня с боязнью. Сжав сильнее будобратно стал искать выход из парка...и при такой реальности - пели птицы,слегка накрапывал дождь, запах зелени, мокрый асфальт, люди...), меня закружило и вернуло в тело.
Лежу на левом боку смотрю в стену, за окном дождь, отходу от пережитого. В правой руке ощущаю зажатый в кулак будильник, а на левой браслет с ним же!
Попытка вернуться обратно не увенчалась успехом - заснул, были сны.
Lakmund Alexandr
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2018 7:54 pm

Re: Дневник Lakmund

Непрочитанное сообщение Lakmund Alexandr »

4 июня 2017 год.
"Фаза в гостях - платок на вкус"
Ночью не выспался и прилёг после завтрака. У меня жгло плечевые суставы и в добавок не получалось расслабиться мышцы шеи и плеч. Раз 5-6 я напряг всё тело и расслабился. Удалось заснуть. Проснувшись я перевернулся, и решил спать дальше, но почувствовал плавающее состояние сознания.
- Ага, а не выйти ли мне из тела, - подумал я.
Положение тела на животе для меня одно из самых результативных, когда при этом находятся у головы, тк мне легче удаётся фантомная техника:" встать на колени и завалиться на бок или от ползти от тела.
Так и вышло. В входе ползанья по дивана, скатился на пол, встал. Зрения не было, но я начал тереть ладони, и зрение появилось.
Плана не было. Обстановка комнаты почти совпадала с реальностью.
Я подошёл к вещам на гладильной доске и попробовал платок на вкус. (: платок как платок, на языке чувствуется ткань, глотать не стал. Потом захотел просунуть руку сквозь стекло, но перед этим взлететь, пройтись ногами по потолку и спрыгнуть на пол...Чуть не вернуло в тело,пришлось восстанавливать зрение хлопанием в ладоши и ощупыванием.
Просовывание руки сквозь оконное стекло меня удивило.
Во-первых, это прикольно наблюдать сам процесс, а ещё двигать пальцами и кистью по ту сторону стекла, и опять же это наблюдать.
Во-вторых, сами ощущения: 1) Рука проходит с потрескиванием и возникновением голубоватого свечения на границе перехода руки в стекло. 2) Убирая и вновь пропуская руку по локоть сквозь стекло, я пытался понять - на что похоже стекло, во время перехода тела сквозь - ближе всего по ощущениям лёд или вода,покрытая коркой льда.
Улица с действительностью совпадала не полностью. Вниз увидел Маринка с Ясей и Оксанку с Серёжкой - они возвращались с детской площадки( в реале это событие совпало)
Прыгнуть к ним с 4го этажа было боязно!(:
И я решил посмотреть, что происходит на кухне. Там спал пьяный отчим Оксаны, а рядом под следом сидел Илья(муж Оксаны) - с реальностью событий нет совпадений. Илья посмотрел на меня каким-то безумным взглядом и это меня смутило. Закрыв дверь на кухню, отправился в зал, там было пусто. Вернулся в комнату где спал,отметил, что тела- нет. Решил таки бороть страх и прыгнуть с 4го этажа. Прошёл сквозь стекло, посмотрел вниз и меня вернуло в тело.
Lakmund Alexandr
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2018 7:54 pm

Re: Дневник Lakmund

Непрочитанное сообщение Lakmund Alexandr »

12 июня 2017 год
Пробовал отложенный метод, получилось потереть руки и громко похлопать.Пропустил очень много попыток,поняв что видел сон - техники не делал. Даже в одном сне рассказывал о предыдущем. Сегодня я реализовывал одну попытку, выход получился долгим по действиям.
Сработала техника вращения, у меня получился кувырок назад. Место/лока был г.Серпухов ул.Лермонтова у бабушки.
Ванная комната. Углубившись, вспомнил план 1)телекинез. Получился просто: смотришь на предмет,он теряет статика - начинает слегка шататься. Далее как бы мыслью или желанием/волей сдвигаешь,притягиваешь,понимаешь в воздух. А вот кинуть предмет оказалось сложно.
2) пункт.Получить инфу у персонажей насчёт септика...Прошёл из ванны,где пробовал телекинез в коридор. Дверь из квартиры была не заперта и я свободно стал спускаться по лестнице. Промелькнуло сомнение: " А не в реале ли я?"
На улице было несколько встреч с персонажами. Молодой парень, сказал на мой вопрос,что ему всё по барабану - он только вернулся из армии. У женщины мне почему то не хотелось спрашивать о проблеме с септиком.
Параллельно пытался взлететь - не получалось,как высоко и далеко прыгать тоже. Впереди за парком была аптека и хозтовары. Бегом(ноги тяжёлые), я всё таки добрался до хозтоваров, но там никого не было и я пошёл в аптеку.
Очень сильно напугал двух девушек, когда прошёл сквозь стекло двери. В аптеке что-то со мной не хотели говорить, а просто смотрели с испугом. Я прыгнул в зеркало на стене - куда занесёт. Быстро углубившись фокусировкой на руки, понял я в метро. Сквозь толпу меня кто-то вёл или что-то, было ощущение присутствия духа что ли.
Позабавила картина в ходе, там тестировали младенцев могут ли они стать полицаями. Около 4ёх длинных столов, за которыми сидели менты. На столах были семена в пакетиках, дети играли, изучали семена, а менты и мамаши с папашами вдумчиво и серьёзно наблюдали за этим процессом.
Когда я спускался по лестнице перехода, ощущение присутствия пропало и я увидел Маринку(жену) в касухе и она выглядела моложе. Она обрадовалась мне, улыбнулась и взяла меня под руку.
Маринка начала рассказывать,что она была в фазе, но я её перебил и сказал, что мы в фазе сейчас. Маринка ответила с улыбкой после секунды раздумья: " Я знаю!"
Перед платформой в закутке был строительный магазин.
-О, нам туда! -, а кто это из нас сказал не помню,так как меня поглотила какая-то радость от встречи.
Мы хотели получить инфу о выгребной яме, но оказалось, что там очередь около 10 человек. Мы встали в конец очереди. Я думал начать диалог, но меня вернуло...
Lakmund Alexandr
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2018 7:54 pm

Re: Дневник Lakmund

Непрочитанное сообщение Lakmund Alexandr »

25 июня, 1 и 2 июля.
25 числа выход был в гостях у бабушки в г.Серпухов. Плана не было, но занимательно: погулял, телекинезил.
1 числа не распознал Ос: лежал на животе и пытался выйти в фазу...в итоге втянуло в тело которое лежало на спине(:
2 числа сначала не распознал фазу: сходил в туалет, попили воды ,проснулся и понял что мне это снилось.
Во второй раз вышел через трение рук лёжа на спине, одна рука вытянута вверх, другая вниз. При визуализации трения реально ощущал тепло,слышал звук. Но увлёкся, тк когда встал,прошёл в комнату - меня втянуло обратно. Был прикол, чтобы зрение появилось, снял маску для сна с головы (: При попытке взлететь грохнулся со всеми ощущениями как в реале (:
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»