Дневник феньки

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Осознание во сне, 2 секунды фазы и фол :-(

Непрочитанное сообщение M_S »

fenjka_ писал(а): Ср окт 10, 2018 12:08 pm - почему фол? Может надо было идти делать что-то, трогать что-то, не думать... Необязательно руки... Может у меня проблема с руками во сне? Смотрю и выкидывает? Может кто-то дать совет по удержанию в фазе в моем случае?
Совет такой: забудьте о "фоле", забудьте о том, что вас должно выкидывать из ОС. Сотрите из памяти ВСЕ об этом. А после - выжгите из памяти все знания о совершенно лишних техниках "углубления" и "удержания". Вот тогда, появится надежда на нормальные результаты.

Как я множество раз говорил и повторял, и сейчас снова скажу в простой формулировке - фол прошит как результат техник углубления и удержания. Это как антивирусник который подбрасывает вирусы, чтобы его проплачивали дальше. Замкнутый порочный круг. Удерживаетесь, потому что выкидывает, а выкидывает, потому что углубляетесь. Вот и вся "вау-фишка" метода Радуги.

Чтобы сновидеть - нужно выстраивать кучу всяких вещей. А практика Кастанеды с руками - как начало настройки - лучший вариант. И он не имеет ничего общего с визуализацией рук или трением руками предметов. Это отдельный и сложный разговор, пока лучший совет - вверху - выкиньте из головы учебник и найдите оригинальную методику, например, Роберта Монро. Не потому что я вредный, а потому что Радуга собрал и исказил оригинальные методики (от чего они работать перестали) и добавил свою вредоносную программу зацикленную на неудаче.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение S1908 »

fenjka_ писал(а): Чт окт 04, 2018 10:29 am У меня такое было в тот раз, о котором я Вам написала в личку. Я лежала в постели и одновременно была в месте наполненном светом без тела, как точка осознания. Это было наверное ментальное тело.
Такое больше не повторялось.
А разве это хорошо, чувствовать оба тела?
Это наверное утомляет и вероятность проснуться выше.
S1908 писал(а): Ср окт 03, 2018 3:05 pm
fenjka_ писал(а): Пн окт 01, 2018 11:08 pm
При выходе не было. До этого было нарастающее напряжение в мозгу. На пике этого состояния я встала и пошла.
значит осознание еще находится до этого уровня. ничего со временем ощутите.
что за предрасудки у нас 7 тел. и в идеале лучше одновременно их ощущать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Осознание во сне и фол

Непрочитанное сообщение S1908 »

fenjka_ писал(а): Сб окт 06, 2018 2:55 pm Сегодня ночью осознала себя во сне. К сожалению моментально проснулась :-(.
А было это так: Проснулась без будильника. Огорчилась, что бездарно потрачена ночь - ни снов не запомнила, ни визуализации на пробуждении, ни ОС, ни фазы. Посмотрела на часы: пять утра. Ок, не все потаряно, сказала я себе, пошла в туалет, попила воды, улеглась, сделала SSILD и запрограммировала себя, что во что быто ни стало проснусь без движения и попаду в фазу. Через какое-то время (не сразу) заснула. Помню только конец сна: еду с родственниками на автобусе и мы неуверены, что правильный маршрут. Я выглядываю в окно, чтоб рассмотреть название улицы и не могу: дна табличка висит вверх ногами, на другой стоит только слово "улица" и т. п. И вообще улица как в Одессе, где мы уже давно не живем. И тут меня осеняет: это сон! В этот раз было прикольно наблюдать, что начало твориться у меня в мозгу! Там шла настоящая борьба - как будто бы часть мозга была возмущена, что я осмелилась засомневаться в реальности происходящего! Начался шум-гам в голове, картинка исчезла и я ... проснулась - началась вертеться, глотать, слушать внешние звуки... Правда попыталась разделиться и применить техники, но хаотично и не веря в успех. А потом уже была пора вставать... Было ок. 7:30 утра.

Выводы:
- Распознала сон - хорошо
- Почему я распознав сон проснулась? Была слишком взволнована?
- Когда просыпаюсь, не верю в разделение и техники - плохо, надо их выполнять, причем "честно" и веря в успех!
- ССИЛД работает!
- Много работала в пт. - энергии было мало...

ВОПРОС: Как быстро заснуть??? У меня с этим проблема! Мозг сопротивляется изо всех сил! Есть рецепт?
заснуть легко. секрет простой. не ждите что заснете и все. тогда заснете легко и быстро.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Спасибо всем за советы! Выжечь из памяти наверное не получится, но призадумалась. Кстати, я не применяла удержания и углубления до сих пор, я в фазе как-то теряюсь, суечусь, ни на что внимательно не смотрю, как будто даже страшно присмотреться (а вдруг оно исчезнет?)... Наверное я и в жизни такая, целый день на автомате... Надо тренировать внимательность, память, спокойствие, эффективность наяву. И больше медитировать.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Долгая но тусклая фаза

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Ура, наконец-то я после долгого перерыва побыла в фазе дольше 2 секунд! По ощущениям, минут 10, но в реальности, наверное намного меньше. К сожалению фаза была не очень четкая и я многое забыла.
Кстати, выходить в фазу вообще не планировала, хотела отоспаться. Но уже по привычке поССИЛДила на ночь. Спала плохо, с 3х до 4х ночи вообще не спала. Кстати, как увлеклась фазой, стала ночью просыпаться.
В 4 утра заснула, осознала сон и начала действовать. Плана не было, так что пришлось импровизировать. Сознание было совершенно бодрствующим и активным. Для начала я решила попробовать выйти в окно сквозь стекло (я была в какой-то квартире, не одна, было солнечно). Получилось легко, как сквозь дым. Т. к. углубления не делала, особых ощущений, да и эмоций при этом не почувствовала. Хотя конечно обрадовалась, что получилось (первый раз!) Вышла в воздух и сразу стало темно с белыми молниями и я полетела в никуда. Я не испугалась, сказала себе, что я знаю, такое случается, открыла глаза и начала смотреть на руки. Зрение появилось. Руки были красновато-оранжевые, нечеткие, не мои, один палец был какой-то кривой, как будто ревматический. Попыталась "исправить" его взглядом, но не получилось.
--- Дальше допишу завтра.
--- Дописываю
Потом было много провалов в памяти. Помню, что была в очень красивом саду вокруг какой-то виллы, было много людей, типа парти или фестиваля. Была ночь, черное небо, светлые облака, все было ярко освещено, так что темно не было. Была в каком-то концертном зале. Потом я стою с двумя знакомыми (по сну) на каком-то заднем дворе этой виллы и думаю, что бы еще сделать. Решила полететь в космос, но как-то неуверенно. Взлетела отвесно вверх, долетела до облаков, а дальше никак, как будто что-то не пускает. Спустилась обратно. Вспомнила, что в фазе можно перемещаться иначе. Решила пройти сквозь стену и оказаться на Марсе. Но и это не получилось. Стена была уж очень реалистичная, даже страшная какая-то: Из ракушняка, покрытая какими-то трубами, проводами. В общем, ломанулась я в нее безрезультатно. Пошла обратно к народу у виллы, там на ступеньках сидела веселая молодежь типа студентов, по виду индусы. Подумала, почему бы не слетать в Индию. Вот многие в Египет к пирамидам летают, а я в Индию полечу! Сказала этим ребятам, что лечу в Индию. Они посмеялись, я взлетела, на этот раз не вертикально, а медленно набирая высоту но с быстрой скоростью, и полетела между высоченными деревьями к светлым ночным облакам. И тут поняла, что не имею ни малейшего понятия, где Индия и как долго и куда лететь. И тут почувствовала, что сейчас будет фол. Он был не резкий, теоретически, я могла бы попробовать что-то предпринять, чтоб удержаться, но не хватила решительности и я проснулась.

Ошибки:
- не углублялась, поэтому не было гиперреалистичности
- Невнимательность
- Отсутствие плана, неуверенность в действиях
- Не пробовала удержаться

Почему я не смогла попасть в космос?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение M_S »

fenjka_ писал(а): Пт окт 12, 2018 12:22 am Выжечь из памяти наверное не получится, но призадумалась. Кстати, я не применяла удержания и углубления до сих пор
Нужно как раз из памяти убирать. Как вы думаете что формирует вот ту среду? Все создается при участии памяти. И если там сидит установка - хоть бы не фол, хоть бы не фол... именно он и произойдет. А если еще начать бодаться с ним при помощи удержания, то пиши пропало. Укоренится модель в том внимании, и все - будете потом еще с ней бороться. И считать секунды, в лучшем случае - минуты ОС-ов. Оно вам надо? Забросьте пока не поздно губительную схему о которой я говорил.

И правильно, теряетесь в опыте - потому что нужно тренировать внимание прежде всего. И кучу всего в придачу.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Поматросила моя фаза и бросила... Уже неделю ничегошеньки. Каждый вечер думаю, ну пора уже, сегодня осознаюсь... И опять ничего, просто сны. Наверное надо просто сделать паузу.
Вчера был прикол. Просто расслаблялась днем минут 20, так хорошо, все вибрирует, проваливаюсь периодически, наблюдаю образы закрытыми глазами. Вдруг в соседней комнате заорал сын (играл на компьютере). И все поле зрения у меня вдруг так бац и превратилось на секунду в бесконечную шахматную доску. Такие мелкие черно-белые квадратики. Интересная визуализация звука получилась. Мелочь, а приятно.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Разделение на просы пании, мутная короткая фаза

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Сегодня ок 7:30 неожиданно получилось словить момент просыпания. Начала вглядываться в образы и, как ни странно, хотя ничего кроме тумана не видела, появилось ощущение стабильного трехмерного пространства, даже пейзажа, как если бы я видела в сумерках поле сквозь туман (прямо "ежик в тумане" ))) ) Сознание было бодрствующим. Как только увидела этот туман, решила встать. Сказала себе, что все равно скоро вставать, в крайнем случае встану физикой. Негромко зашумело в ушах. Встав, сразу поняла, что в фазе. Комната была не моей спальней, а одноместной больничной палатой, было темно, ночь. Стала тереть руки, смотреть на них, но не разглядывать в деталях. Руки проявились, стало лучше видно, но вре равно, было темновато. Решила включить свет. Вспомнила, что с этим в фазе могут быть проблемы. Но у меня свет включился сразу. Правда намного светлее не стало. Вышла в коридор. Тоже полутемно, слабая лампочка каждые несколько метров. Дверь напротив открылась, вышла какая-то фигура. Я не стала связываться и пошла. Все было как-то замедленно. Я решила полететь, чтобы быстрее выбраться отсюда. Полетела вдоль коридора, но и полет был очень медленный и требовал много усилий. Пространство было вязким. Все было как-то неприятно, тяжело, не было желания оставаться и видимо поэтому все медленно растворилась и я проснулась. Попробовала вернуться в фазу, но не получилось.

Смешанные чувства: Рада, что вообще попала в фазу после 2 с половиной недель перерыва. Разочарована качеством фазы.
Ощущение: "Батарейки садятся". Мало энергии
Ошибки: Углубление "для галочки", не трогала стены и т. п.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Ну хоть что то,чем ничего 🙂 Жду новых полетов.У меня вечно эти образы перед глазами,а толку ноль, наверно дело в нехватке энергии.Закрываю глаза и тут же вижу движущиеся цветные картинки,например,как девушка перебегает дорогу и на обочине спотыкается попадает под машину или стоит мужчина у распахнутого окна и восторженно показывает кому вдаль рукой на что то там вдалеке и зубы у него такие выпирающие неровные.В общем много каких то образов,особенно после вчерашней медитации возникло,когда я на аджне была уже и увидела ее цвет в районе между бровей,ещё мурашки там пробежали.Я за неделю на работе так выматываюсь,что сплю субботу без задних лап😀 и очень лень заниматься на пробуждении техникой вхождения .
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Katerina Rosinka писал(а): Вс окт 28, 2018 8:48 am Ну хоть что то,чем ничего 🙂 Жду новых полетов.У меня вечно эти образы перед глазами,а толку ноль, наверно дело в нехватке энергии.Закрываю глаза и тут же вижу движущиеся цветные картинки,например,как девушка перебегает дорогу и на обочине спотыкается попадает под машину или стоит мужчина у распахнутого окна и восторженно показывает кому вдаль рукой на что то там вдалеке и зубы у него такие выпирающие неровные.В общем много каких то образов,особенно после вчерашней медитации возникло,когда я на аджне была уже и увидела ее цвет в районе между бровей,ещё мурашки там пробежали.Я за неделю на работе так выматываюсь,что сплю субботу без задних лап😀 и очень лень заниматься на пробуждении техникой вхождения .
Да, это 100% недостаток энергии. У меня вчера ночью в фазе действительно было чувство, будто батарейки сели. :-) Может тебе сделать паузу с фазой? Или у тебя всегда так на работе?
Кстати вечером перед последней фазой я восторженно рассказывала о ней одной знакомой и она заинтересовалась. Может я себя этим случайно подмотивировала и поэтому получилось несмотря на нехватку энергии?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Визуализации, сон

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Сегодня ночью фазы не было, но как то и мотивации особой тоже, так что неудивительно, что лень победила.
Были интересные визуализации, когда полу-проснулась в 5 утра: видела по очереди то вращающиеся геометрические фракталы, то вращающиеся беспорядочные округлые формы вроде букетов лилий. И фракталы и лилии были очень трехмерными и вращались медленно и беспорядочно, заполняя все трехмерное пространство перед глазами. Менялись где-то раз в 4/5 секунд (субьективно) фракталы-лилии-фракталы-лилии. Цвета были блеклыми. Смотрела на все это секунд 15. Думала, может попробовать разделиться, но не было сил... Ну и потом подумала, что правильнее было бы зафиксировать просыпание и попробовать выйти в фазу после следующего заыпания. Открыла глаза, встала, туалет, водичка, ССИЛД... Но предчувствовала, что ничего не будет, т.к. намерение было слабым. Зато приснился интересный сон, что я принадлежу подпольной студенческой группе экстрасенсов и мы там от кого-то убегаем, портим силой мысли машины и т. п. :-) В общем почти "Начало" :-)
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

fenjka_ писал(а): Пн окт 29, 2018 12:07 am
Katerina Rosinka писал(а): Вс окт 28, 2018 8:48 am Ну хоть что то,чем ничего 🙂 Жду новых полетов.У меня вечно эти образы перед глазами,а толку ноль, наверно дело в нехватке энергии.Закрываю глаза и тут же вижу движущиеся цветные картинки,например,как девушка перебегает дорогу и на обочине спотыкается попадает под машину или стоит мужчина у распахнутого окна и восторженно показывает кому вдаль рукой на что то там вдалеке и зубы у него такие выпирающие неровные.В общем много каких то образов,особенно после вчерашней медитации возникло,когда я на аджне была уже и увидела ее цвет в районе между бровей,ещё мурашки там пробежали.Я за неделю на работе так выматываюсь,что сплю субботу без задних лап😀 и очень лень заниматься на пробуждении техникой вхождения .
Да, это 100% недостаток энергии. У меня вчера ночью в фазе действительно было чувство, будто батарейки сели. :-) Может тебе сделать паузу с фазой? Или у тебя всегда так на работе?
Кстати вечером перед последней фазой я восторженно рассказывала о ней одной знакомой и она заинтересовалась. Может я себя этим случайно подмотивировала и поэтому получилось несмотря на нехватку энергии?
Да в том то и дело,что из-за нехватки мне лень что то делать .Я стараюсь по совету Эс ,останавливать мысли.Ну и медитировать иногда получается. У меня на работе откачка мощная идёт,поэтому мысли стараюсь держать под контролем.Если начинают ,в дружном женском террариуме, откровенно подъ...ть или спорить ,что бывает каждый день,я не принимаю участия (стараюсь экономить энергию и не раздражаться из-за тупости,лицемерия и т.д) Не даром моя душа выбрала этих людей😁 из огня да в полымя .Это компенсируется моими домашними любимыми людьми,с ними я отдыхаю.В общем,попробую в зимние праздники начать практики. А сны стали прикольные.Сегодня наблюдала молнии ,таких разрядов на яву вряд ли увидишь.Во сне я подумала, хорошо что это все не правда,потому что лень было мобильный отключать.Я как бы немного осознала,что я сплю,но не до конца.А дочка у меня оказывается тот ещё фазер 😂Вчера я выяснила это.Дети наверно все так могут)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение S1908 »

стараюсь экономить энергию и не раздражаться из-за тупости,лицемерия и т.д
слишком увлекаться тоже не надо подавленные эмоции откладываются как блоки.
нужно уметь высказывать эмоции но делать это осознанно под контролем.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

черные вертолеты

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Moя фаза поматросила и бросила. )))
Так что делюсь вчерашним сном (на безрыбье...)
2.11.2018
Сон был очень яркий и странный, неуютный...
Я с семьей включая и родителей в круизе на огромном теплоходе. Время от времени медитирую, развиваю третий глаз... В небе периодически пролетают ЧЕРНЫЕ ВЕРТОЛЕТЫ ))).
Не обращаем внимания. Вдруг один из них приземляется на корабль, из него выходят м. и ж. В ЧЕРНОМ и направляются ко мне. Я пытаюсь убежать, но они меня настигают и что-то со мной делают, типа облучают, не знаю... Потом мне эта баба мне мягко но серьезно сообщает, что через несколько часов я превращусь в семью дельфинов. Я в шоке, а она меня успокаивает, что это для меня лучший вариант, ведь это так приятно, быть телепатически связанной со всей стаей, которая вокруг тебя. Что именно этого мне не хватает, пока я нахожусь в человеческом облике. Они оставляют мне какую-то инструкцию (для начинающих дельфинов по-видимому))) ) и улетают. Все вокруг смотрят на меня со смешанными чувствами - и жалость и "сама виновата, довыпендривалась". Это ужасное состояние, когда нет выхода и знаешь, что скоро надо со всеми расстаться... Вдруг одна страница инструкции начинает светиться. Это значит, до превращения осталось 3 часа... Помню еще, спрашиваю маму, ну что, веришь теперь в инпопланетян? На что она отвечает: Да... Еще пришло в голову, что прятаться было бесполезно, потому что им все мои медитации и эксперименты видны как на блюдечке.
Дожидаться превращения не стала, проснулась...
Не понимаю, откуда такая мешанина вдруг полезла... Может этот страх и есть мой фазовый блок? А так хочется!..
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Наконец опять фракталы

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Сегодня ночью проснулась от внешнего звука в 01:30 и несколько минут видела 3х-мерные фракталы (после долгого перерыва). Очень красивые, преобладающий цвет бледно-зеленый, зернистая структура, типа сетки, занимают все пространство, медленно хаотично вращаются, переливаются. Т.к. была в полусне, думаю, могла бы в них "засосаться", но просто не было энергии и веры, что получится, этого радугиного ВЧБТНС. Кроме того сделала ошибку, детально всматриваясь в эти структуры, эту кашу, вместо того, чтобы смотреть панорамно и сквозь. Постепенно все рассеялось и я проснулась. Потом поссилдила но без эффекта - заснула и видела обычный, не особо интересный сон.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А мне помнится техника приглядывания как раз в разглядывании мелочей состоит, а не в панорамном обзоре.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Ок, дело в том, что у меня при разглядывании мелочей сознание стало более анализирующим и бодрствующим, так что я проснулась.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Остаточные образы на пробуждении

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Решила сделать перерыв и сконцентрироваться на снах, визуализациях, медитации и т.п. Сейчас действительно очень много стресса и перемен, телу и душе просто не до фазы. К сожалению.
Начала анализировать картинки, которые остаются перед закрытыми глазами, когда только проснулась, так секунд 3-5. Очень интересно! Ощущение, что там закодирована какая-то информация, которая передается нам по каналу, который в этот момент еще открыт. Например:

Позавчера: Застывшая трехмерная картинка звездного неба в середине "экрана".
Вчера: Двигающиеся пятна по периферии, в середине застывшее красноватое пятно, в нем подобие QR-кода. Присмотревшись увидела в окружающих двигающихся пятнах похожие образы. То есть это были не беспорядочные точки а матрицы из маленьких квадратиков. Может такое быть, что так в наш мозг передается во время сна какая-то информация в такой закодированной форме?
Сегодня: Очень светлые и интенсивные флуктуации на белом светящемся фоне по всему полю зрения, ощущение сильной исцеляющей энергии.

Через 5 секунд все это уходит, превращается в обычный точечный мерцающий хаос.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Подсказка во сне, телепатия?

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

--Подсказка
Запомнила сегодня последний сон. Он сам не так уж важен, интересно, что я ДОСЛОВНО запомнила странное и неуместное в контексте сна высказывание одного из персонажей. Он (пожилой невысокий широкоплечий мачо) вдруг ни с того ни с сего сказал с умным видом следующее: "Бывает, что в осознанном сне рушится потолок. Если такое происходит, это значит, что у сновидящего осознание того, что под ногами сильнее чем осознание того, что над головой." Вот такая прикольная информация ))). Как минимум подсказка мне, что я сплю. Но я к сожалению не отреагировала и продолжала следовать сюжету. (((
==Телепатия?
На следующий день мой муж, от которого я в виде исключения ушла спать в другую комнату, дабы не будить его своим кашлем и насморком, сообщил мне что я его в 5 утра разбудила, громко и как-то странно зовя его по имени. Я в это время спала глубоким сном. Он соответственно тоже, раз проснулся от этого звука. Интересно, это ему приснилось или мы таки да общались во сне?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Ложное пробуждение, короткая и страшная фаза

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

В 4:30 утра проснулась, долго не могла заснуть, наверное больше часа. Делала немного ССИЛД, энергии по Брюсу, и т. п. Потом забылась, видела неприятный сон и около 8 утра проснулась в фазе.
Просто лежа широко открыла глаза и гиперреалистично увидела что вокруг меня все пространство заполнено мерзкими грязно/красно/коричневыми сгустками, связанными друг с другом волокнами. Как неупорядоченная паутина, отдаленно еще напоминающая нейронную сеть, но больше сгустков и короче связи между ними. Размер сгустков был примерно скулак и больше (надо будет зарисовать). Это все было материальным и колыхалось в воздухе надо мной по всему полю зрения. Я похолодела от ужаса и даже тихо вскрикнула. Первая мысль была: Ну вот, доигралась со своим "третьим глазом", что теперь делать, если ты это все всегда будешь видеть? Вторая мысль была, что-то здесь не то, какое-то не такое пространство - это ФАЗА!!! Я даже попробовала двинуть рукой чтобы начать вставать. Но страх находиться в этом "супе" оказался к сожалению сильнее желания побывать в фазе. Я закрыла глаза, опять открыла и все исчезло, т. е. открыла их уже наяву. Все это продолжалось максимум 5 секунд.

Есть у кого-то обьяснение этому? Мне все мнения интересны, у меня такого еще никогда не было! Как бы ни было, это была первая фаза после 3 недельного перерыва и я ужасно рада!
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Я опять хочу в Париж. Т.е. в фазу...
Но такой стресс кругом, как назло... Где взять энергию? :-(
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

апокалиптический ОС после долгого перерыва

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Это ж надо! Один день поделала дыхательные упражнения по совету Миры и ночью попала в ОС после очень долгого перерыва! :-) Этот апокалиптический ОС был тускловатый и недолгий но все равно я ужасно рада, что получилось:
Я проснулась в каком-то полуподвальном заброшенном огромном цеху, где я жила со своей тетей, дядей и сыном. Мы спали в стенных нишах на высоких полках. Сын лет на 10 младше чем сейчас, ему где-то 7. Он утром закричал и разбудил моего дядю. Я и моя тетя уже и так проснулись. Я спрыгнула с полки, понаблюдала это все и вдруг мне закралось подозрение, что это сон. Сама не знаю почему ))))). Помню еще, что мне даже было немного стыдно, что я могла так подумать )))). Почему я решила, что это сон? Странная обстановка не была этому причиной. Во сне это все казалось логичным. Это было какое-то наитие, воздух, атмосфера... На руки не смотрела, забыла. Решила, как тест, полететь. Еще в это не совсем верила, что это сон. Но взлетела удачно: Ура! Это ОС! Про родственников сразу забыла, но пространство осталось. ПОдлетела к окну и подумала: в ОСе могу проходить сквозь стекло. Посмотрела на огромное страшное фабричное окно из выпуклого, толстого, грязного стекла и засомневалась. Для очистки совести попробовала пробиться. Не получилось. Хотелось наружу. Нашла окольный путь под окном через какие-то ржавые решетки, оказалась с другой стороны окна, на заднем дворе полуразрушенной фабрики. Все заросло, передо мной деревья и колючки, сзади высоченная стена, ржавая пожарная лестница. Темновато, накрапывает дождь. В общем мрачно. Места мало, как в колодце. Начала медленно лететь вдоль стены наверх к свету пробиваясь сквозь заросли и отталкиваясь от лестницы. Все было немного темным и смутным. По дороге вспомнила, что надо потереть руки и посмотреть на них чтобы все стало гиперреалистичным. Лучше бы я этого не делала. Потереть получилось, но когда я стала на них смотреть, они стали оранжевыми и начали расплываться. Вместе с руками стало оранжево-красным и небо (которое было до этого пасмурно серым). И в этот момент, еще летя наверх, я поняла, что все уже распадается. Через пару секунд проснулась. Было 6 утра.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Это ж надо! Один день поделала дыхательные упражнения по совету Миры и ночью попала в ОС после очень долгого перерыва! :-)
Я очень рада за тебя!
Хорошая фаза)
💮💮💮
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

8.12.2018
Вторую ночь подряд фаза. С вечера чувствовала прилив энергии. Сделала еще к этому дыхательные упражнения, на ночь поССИЛДила (но сумбурно и плохо), заснула. При засы пании были визуализации и полусознательные "нырки". Ок. часа ночи проснулась прямо в фазе, легко встала и побежала "шалить". Все было легко и радостно. Страха не было, разделения не было. Вот просто открыла глаза, поняла что в фазе и все. Одно печально - половину забыла... Наверное еще и потому, что была там очень долго, минут 15-20. Хотя между нами, я и события вчерашнего дня в основном не помню. Перечислю моменты, которые запомнила.
- Был солнечный летний день. Очень красивый город, даже немного неестественный, типа диснейленда. Я терла руки, смотрела на них, терла стены. Все было гиперреалистичным и очень стабильным. Для начала вылетела через стекло окна. Получилось, хотя стекло после прохождения сквозь него немного деформировалось и потянулось за мной, как мыльный пузырь. Плана не было вообще. Летала над улицами, приземлялась, было много людей, я общалась с ними, пришла даже мысль, попробовать секс в фазе. Но не судьба. Все мужики были не против, но не на мой вкус, Хотя один все таки как-то как-то пристал. И я с ним плюс одна симпатичная девушка (с которой я познакомилась) с другим зашли, даже скорее залезли через низкую дверь в какое-то укромное, но довольно неуютное, темное и грязное место, вроде шахты лифта. Тут мне стало совсем противно и я взлетела наверх. Мои знакомые вылезли обратно на улицу и заперли дверь. Мне стало страшновато, что меня придавит лифтом и я проникла обратно на улицу прямо сквозь стену. Опять полетела. Девочка бежала за мной по улице. Вдруг меня стало тащить по воздуху назад, как ураганом, Поняла, что затягивает обратно в тело. Хотя пространство оставалось совершенно реалистичным. И тут я впервые попробовала удержаться в фазе по Радуге: просто начала хвататься за все, что попадет под руку. Это сработало. Не помню, за что я зацепилась, то ли балкон, то ли стена дома, но ураган утих, а реалистичность и стабильность остались. Я опять потерла руки – все ок. Полетела дальше, над парком, видела ряды кустов, овальную желтую лужайку. Было очень много энергии, радости, стабильности, яркости, осознанности. Почему-то летя я прижимала к себе туфли и подушку. Потом кинула их вниз, чтоб не мешали. Надоело летать над землей. Подумала, что бы еще сделать? Пришли две идеи: встретиться с ушедшим родственником или полететь в космос. Посмотрела наверх (облака, голубое небо) и решила полететь в космос, так как была уверена, что энергии в этот раз хватит. Подумала, что может и этого человека там встречу. Опустилась «для передышки» на землю, в парке возле какого-то пенька. Посмотрела еще раз на небо – Оно стало темным, появились звезды. Как будто ворота раскрылись. И тут в реале муж сильно вздрогнул и я моментально проснулась. Жалко....
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

ЛП, 2 попытки разделения и тупик

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

13.12.2018
Сегодня утром был интересный опыт. Проснулась ок. 5 утра сама, туалет, попила воды, легла. Спать не очень хотелось. Сделала ССИЛД, 61 точку, поворочалась, к 6 уснула, видела обычный, очень яркий сон, от которого проснулась в спальне. Причем проснувшись, поняла, что проснулась в фазе, там пространство другое, какое-то легкое, "эфирное"... Обрадовалась и начала разделяться, вставая "астральным телом". Это было на удивление тяжело физически, я впервые поняла, что многие описывают как "залипание". Ну в общем, преодолевая это сопротивление я полусползла с кровати, чувствуя напряжение мышц и усталость и вдруг меня осенило: я встаю физикой. Ну совершенно была в этом уверена. Стало немного обидно, подумала, ну как я это сразу не распознала... Вставать передумала. Вот так вишу я между кроватью и полом в полусползшем состоянии и думаю, надо попробовать как-то иначе разделиться, взлететь, что ли... (так у меня еще никогда не получалось). И тут у меня начинается (уже знакомый мне) гул в голове и нижнюю часть тела и ноги начинает с силой выталкивать из тела вверх и вперед, было несколько сильных толчков подряд. Я так обрадовалась! Думаю, wow, об этом я тоже читала у других. Как это просто, не надо разделяться. все само происходит :-) . И я таки разделилась и оказалась на полу возле кровати, начала спокойно раскутываться из одеяла и вдруг все закончилось. Т. е. я вдруг поняла, что нет ни зрения, ни осязания, ни времени, ни возможности двиаться, в общем ничего. (Для полноты картины не хватало только на темно-сером фоне окружавшем меня слова "КОНЕЦ". :-). Этот тупик длился 1-2 секунды и я проснулась в этой реальности. Было ок. 7, пора было уже вставать, да и шумно уже в доме стало. Кстати проснулась я, естественно, лежа в кровати, хотя спросонья немного этому удивилась (т. к. во время предыдущего ЛП частично сползла скровати).

Что это за тупик был? Может мое подознание уже уловило шум в доме и "закрыло кран"?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Туда и обратно: короткая непредвиденная фаза из ОС

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Заснула в 8:00, о фазе и не думала, т.к. было уже поздно. Снилась всякая фигня, перешедшая в ОС: В конце сна я была на пешеходной зоне города с кульками в обеих руках, будто ходила по магазинам и накупила шмоток. Играл уличный музыкант. Ходили люди. Свет был яркий но не натуральный, скорее голубоватый. Все было чень реалистично. Я вдруг резко поняла, что это сон, бросила сумки. Потом решила закрепиться и начала смотреть на руки. А они, хотя были очень реалистичными, моими, стали по частям то пропадать, то появляться, как голограмма. Подошла к стене, чтобы ее пощупать, увидела рельефные белые обои, как у нас дома до мелочей, очень резко, смогла настроить зрение, чтоб еще больше увеличить детали, как под лупой. Но потрогать обои не получилось. Осязания не было и когда я положила руки на обои, они продолжали периодически пропадать и даже как-бы сливаться с обоями. Постепенно и обои стали расплываться, превращаться в белый туман, который вскоре заполнил ве пространство вокруг меня и я проснулась.
По чувствам, все длилось не более 15 секунд.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение Изоморф »

fenjka_ писал(а): Пн дек 10, 2018 10:24 pmИ я с ним плюс одна симпатичная девушка (с которой я познакомилась) с другим зашли, даже скорее залезли через низкую дверь в какое-то укромное, но довольно неуютное, темное и грязное место, вроде шахты лифта. Тут мне стало совсем противно и я взлетела наверх.
Не трать драгоценное фазовое время на укромные места, делать всё надо на месте, там всем пофиг на это или придаст пикантность происходящему)))
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Фаза из ОС: Рука в животе, неудачная попытка секса и т.п.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Проснулась в 3 ночи, долго не спалось, думалось. ССИЛД, 61 точка, заснула и осозналась во сне. Было лето, солнечно, тепло, почти вечер, атмосфера курортного города, возможно моей родной Одессы. Дорога ведет к пляжу, все прогуливаются, видно море. Вдруг я поняла, что сплю и пошла фаза. Первым делом я для проверки реальности засунула руку в живот прохожему. Чувствовала сопротивление, но получилось! Я вытащила из него руку и сказала себе: ОК, это фаза.)) Вспомнила, что Радуга говорил, что можно и в себя руку засунуть. Засунула в живот, нащупала что-то твердое, испугалась, что что-то испорчу, вытащила, произвела то же самое с грудью. Подумала засунуть руку в голову, но... это мне показалось уж как-то слишком и я передумала. Начала летать над людьми. Пробовала еду слотков, типа чебуреков или пирожков. Разломала один, чтоб посмотреть, какая начинка, потом его опять "склеила" усилием воли. Зашла в кафе и решила попробовать там заняться сексом, по совету изоморфа "не отходя от кассы", т. е. прямо на столе. Один парень, очень молодой, вроде приглянулся. Я его позвала, он подошел... Но он был каким-то безвольным, пассивным, подчинялся моей воле, так что у меня возникла мысль, что я его "насилую". Это было неприятно. Потом еще 5летний ребенок зашел и начал смотреть. В общем отказалась я от этой затеи (видать не судьба...) и начала опять летать по городу, опускаться то там, то сям, шалить. Это длилось очень долго, потом мне это надоело и я решила полететь в космос. Я была недалеко от порта и решила полететь к морю, чтобы оттуда стартовать. Но почему-вся зона порта (а это была товарная часть порта, не туристическая) была перекрыта сверху какими то сетками, подвешенными на частых столбах, стоявших на пирсах или бунах. Я почему-то не рискнула пролезть между ними и очень быстро летела под ними вдоль поверхности моря вдаль от берега в надежде, что они закончатся. Но сетки не кончались, зато закончилась фаза, причем как-то смазанно, так что я этого даже не зарегистрировала.
Изоморф писал(а): Вс дек 16, 2018 9:48 pm
fenjka_ писал(а): Пн дек 10, 2018 10:24 pmИ я с ним плюс одна симпатичная девушка (с которой я познакомилась) с другим зашли, даже скорее залезли через низкую дверь в какое-то укромное, но довольно неуютное, темное и грязное место, вроде шахты лифта. Тут мне стало совсем противно и я взлетела наверх.
Не трать драгоценное фазовое время на укромные места, делать всё надо на месте, там всем пофиг на это или придаст пикантность происходящему)))
Сегодня по твоему совету попробовала прямо в ресторане на столе :-), но не получилось по ряду обстоятельств, наверное причина внутри меня - не очень нужно на самом деле?

П.С. описание фазы добавлено 10.01.19 по записи с диктофона от 17.12.18
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

fenjka_ писал(а): Пн дек 17, 2018 7:34 pm
Изоморф писал(а): Вс дек 16, 2018 9:48 pm
fenjka_ писал(а): Пн дек 10, 2018 10:24 pmИ я с ним плюс одна симпатичная девушка (с которой я познакомилась) с другим зашли, даже скорее залезли через низкую дверь в какое-то укромное, но довольно неуютное, темное и грязное место, вроде шахты лифта. Тут мне стало совсем противно и я взлетела наверх.
Не трать драгоценное фазовое время на укромные места, делать всё надо на месте, там всем пофиг на это или придаст пикантность происходящему)))
Сегодня по твоему совету попробовала прямо в ресторане на столе :-), но не получилось по ряду обстоятельств, наверное причина внутри меня - не очень нужно на самом деле?
Во-первых, относительно алгоритма освоения фазы, а именно углубления - достаточно рук, просто посмотри на руки, именно всмотрись в ладони, как при макросъёмке, все, потом воспринимай фазу, как реал, со всем ощущением повседневности. Когда фазу так воспринимаешь, то удержание не нужно, ты в ней находишься очень долго.
Потом план, его всё-таки надо иметь, хотя бы несколько пунктов, это тебе позволит развиваться, исследуя собственный потенциал, ты сможешь через фазу влиять на реал. Потом этот план ты уберешь, с опытом, перейдешь на иную ступень, более высокую, найдешь учителей и проводников.
Смотря с какой целью ты практикуешь фазу, если с целью развития, то все описание выше, если с целью обычного интереса и развлекухи, то тогда...ресторан...и прочее...)) здесь я уже не советчик) 😉
Никогда не ставь секс в фазе на первое место, это типичная деградация. Настоящие практики это не ставят приоритетом. Решать тебе)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник феньки

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Спасибо за советы.

Ну секс это не главная цель, просто интересно :-)
Я не отношу себя к моралистам, почему бы и нет?
Но т.к. 3 раза не получалось, думаю что истинной потребности в этом нет.
Рестораны вообще просто декорация, от меня не зависящая.

Конечно намного интереснее мне пообщаться с кое-какими личностями, выйти на тонкий план, в космос и т.п. Но пока еще не получается. :-(
Я честно говоря рада, что вообще хоть что-то получается )))
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»